В скором времени на ролевой грядут большие изменения. Решится проблема с подарками, которые снова можно будет дарить, будет новый сюжет, новые акции, конкурсы, призы и многое-многое другое. Дорогие мои, через пару дней состоится переезд. Кто хочет остаться с нами - мы будем безмерно рады вам. Это тяжелый шаг, но вместе мы справимся) Вопросы, пожелания и предложения - в ЭТУ ТЕМУ!)

***
В игру срочно требуется активный Стефан - его уже заждалась Елена! Не стоит расстраивать девушку!)
Так же разыскиваются Лиз Форбс, Джереми Гилберт и все канонические персонажи! Нужно всего лишь заполнить короткую анкету, и они будут ваши!

***
Любой канонический персонаж проходит по акции action #2 .Canons wanted и для принятия требуется только пробный пост! Спешите, пока не разобрали!

***
Срочно требуются персонажи из action #5. Klaus company и action #6 .Hybrids. При желании во вторую акцию возможно принятие авторских персонажей по халявной анкете! Не упустите шанс!

***
Просьба всем игрокам посетить тему Перекличка! и отписаться в ней не позже 22 августа!


Дежурный модератор





Кликаем КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Поддержать форум на Forum-top.ru

Рейтинг вампирских сайтов РуНета






The Vampire Diaries World

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Архив » [20 января 2011] Up From The Ashes


[20 января 2011] Up From The Ashes

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Название:
Up From The Ashes
Место:
Старт у школы.
Дата, и время суток:
Обед; 20 января
Персонажи:
Панда и Дафна
Описание:
Давай предадимся воспоминаниям, моя милая девочка. В те далеки дни мы были с тобой не разлей вода. Я готова простить тебя, после того, как ты бросила меня. Готова вновь объединится. И давай больше без ножей в спину. Второго шанса я даже тебе дать не смогу.

0

2

Диана проснулась и уже по привычки выпила пакет с кровью и начала собираться.  “Черт, где же они..  Я вроде забирала их из Парижа.. Как я могу забыть, куда их кинула.” Диана искала свои документы по всей комнате. Она решила пойти в школу, чтобы не привлекать большого внимания. Ведь девушке всего 16  и люди могут не понять, почему она не учится. В Париже она училась  на домашнем обучениям,  якобы по состоянию здоровья. Она появлялась в школе, что бы сдавать зачеты. Перед уездом она забрала из школы все свои документы и быстро кинула в  сумку.  – Ура!! Вот и они – воскликнула  Диана с радостью. Взяв документы в руки,  она быстро вышла из дома. 
Братишек не было дома и Диана не смогла одолжить у их машину. “ Ну, что можно и пройтись. Наконец спокойно посмотрю окрестности”. Диана улыбаясь, вышла на тротуарную дорожку и пошла по направлению к школе. У каждого человека своя собственная жизнь, они радуются и грустят. Наблудить за этим девушке очень нравилось, она всегда с интересом наблюдала за людьми. 
Подходя к школе, она приостановила.  Кажется, что она задумалась, смотря на нее.  ”Школа в Мистике.. Немного неожиданна для меня самой, я никогда наверно и не думала, что вернусь и пойду в школу..” Диана сделала шаг и тут ее словно кто-то толкнул, все бумаги ,которые она держала, оказались на земле. Она обернулась, но не увидела не кого. ”Что это было?”. Девушка  присела, что бы собрать  все свои документы. Она собирала бумаги по порядку,  старалась не пропустить не одну.  Уже встав, она заметила, что кто-то протягивает ей последний листок. Диана поднимает глаза, и слова сами вырываются из ее уст: - Ты?

0

3

В чьих жилах никогда не было привычки сидеть на одном месте, так это в Петровых. Дафна всегда знала чем себя занять, но для большинства ее планов ей нужны были дополнительные руки. Купив не большого размера дом на противоположном конце города от Сальваторского, Пирс не плохо там устроилась. Сейчас в планы вампира входил поиск ведьмы, которая могла всегда быть под рукой. Бонни Беннет была идеальным кондидатом, однако ее дружба с подобием сестры Дафны - не особо радовала вампира, как и ее преданность да и собственно количество лет, не смотря, кстати, на которое, Беннет была довольно одаренной. Как же этой девочке повезло родится в семье таких могущественных ведьм, она действительно была бы изумительным трофеем, но нет. Сейчас Пирс требовался объект попроще, который она собиралась искать в другом штате, отправившись на поиски в конце недели. А сейчас у нее была другая задача - найти малышку Сальваторе, которая по своей правильности наверняка сейчас шляется где нибудь в окрестностях школы Мистик Фоллса.
Кстати о городе. Мистик Фоллс Дафна никогда не любила. Может это потому, что она провела на одном месте сто пятьдесят лет, и притом не в рамках города, а в жалких десяти квадратных метрах без еды и общения. Кроме всхлипов засыхающих вампиров она больше ничего не слышала. Ну может иногда охотничьи выстрелы в лесу, но с каждым годом слух становился все хуже, невозможно было расслышать даже стук дождя о листья деревьев, что уж говорить о едва слышном шепоте. 
Схватив со стола сумку, куртку и папку для бумаг, Дафна спешно покинула дом, глядя на часы. Сейчас был обед, наверное ученики, отучившись, уже быстренько покинули свои классы, желая побыстрее выбраться из местного обучающего их Ада. Что касается самого образования, так Дафна считала, что было бы намного лучше и удобнее, если бы детям самим давали право выбора, что им изучать. В то время, как Пирс сама была человеком, не каждый мог позволить себе учится. Петровы позволяли, по крайней мере Катерина и Дафна были образованы. Сейчас же все было по другому: отдельные здания, которые вмещали в себя несколько сотен глупой молодежи, чья голова была полностью пропитана табаком и спиртом. Не все такими были, но многие.
Школа в Мистик Фоллс отдавала неким подобием старины. Этот темно-коралловый цвет кирпича, вызывал у девушки ассоциацию с психической лечебницей и Пирс брезгливо сморщилась, глядя на здание. Учеников здесь было уже довольно мало, остались скорее старшеклассники, у которых занятия шли куда дольше, чем у ребят по младше. Проскользив взглядом по лицам юношей, девушка пренебрежительно фыркнула. Все таки раньше мужчины были куда красивее и здоровее. А эти лица, с косыми глазами, пустым взглядом и синяками под глазами... Смотреть противно.
Светлые стены в коридоре продолжали поддерживать первую ассоциацию, не смотря на то, что внутри действительно было как и в другой обычной школе. Будь воля Дафны она бы здесь никогда не появилась, однако для достижения определенных целей приходилось пренебрегать своими желаниями.
Нахлынувшая неизвестно откуда толпа учеников, заставили Пирс посторонится. Да что там посторонится? Девушка буквально прижалась к шкафчикам, давая этому стаду бизонов пройти без осложнений для собственных задниц. Дафна была чрезмерно брезглива и потому сама старалась избегать прямых прикосновений с этими.. людьми. Когда волна схлынула, Пирс увидела единственный интересующий ее объект, и даже не вспомнив о манерах, прибавила скорости и "позволила" Диане выпустить из рук небольшую стопку бумаг из рук, создав кратковременный и самодельный бумажный фонтан. Вампир не смогла сдержать улыбки,  не смотря как бы не хотелось ей сейчас поглумится над Дианой, времени не было. Дафна вернулась в коридор и приподняла лист, который лежал поближе к вампиру. Пирс быстро изучила его и тут же хмыкнула, протягивая бумагу Сальваторе.
- Ты?
- Нет, мы в Зазеркалье. Конечно я. А ты думала, что Стефан развлекается? - усмехнулась Пирс, - Анкета на поступление? - бровь удивленно изогнулась, когда Пирс вновь кинула взгляд на лист, - Серьезно?

0

4

Обучение у Дианы стало просто не большое хобби. Она постоянно училась в школах, заочно в универах. Переезды с одного города Франции в другой, смена разных школ увлекло девушку. Она находила новых знакомых. Не редко сдавала ради интереса экзамены, развлекалась на выпускных балах. Она старалась жить обычной, человеческой жизнью и хотя бы на время забыть кто она такая. 
Вернувшись в Мистик Диана решает не отходить от такого образа жизни. Конечно понимая, что здесь будет не так легко как в Париже или в любом другом городе Франции. Все произойдет здесь, изменит Диану, но пока она будет делать то, что делала раньше.
Диана находилась в переполненном коридоре и собирала разбросанные бумаги, которые разлетелись по вине своего двойника. Ее это пугало, что она не понимает, как такое может произойти. Перерыв за неделю столько книг она не смогла ничего найти. Нет никаких, объяснений и из-за Диана очень переживала. Она забрала листок и девушки и положила его вместе с остальными. Анкета на поступление?  Серьезно?
- А что такого? – Сальваторе удивительно спросила, - По-моему нормально учится в школе.

0


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Архив » [20 января 2011] Up From The Ashes


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно