В скором времени на ролевой грядут большие изменения. Решится проблема с подарками, которые снова можно будет дарить, будет новый сюжет, новые акции, конкурсы, призы и многое-многое другое. Дорогие мои, через пару дней состоится переезд. Кто хочет остаться с нами - мы будем безмерно рады вам. Это тяжелый шаг, но вместе мы справимся) Вопросы, пожелания и предложения - в ЭТУ ТЕМУ!)

***
В игру срочно требуется активный Стефан - его уже заждалась Елена! Не стоит расстраивать девушку!)
Так же разыскиваются Лиз Форбс, Джереми Гилберт и все канонические персонажи! Нужно всего лишь заполнить короткую анкету, и они будут ваши!

***
Любой канонический персонаж проходит по акции action #2 .Canons wanted и для принятия требуется только пробный пост! Спешите, пока не разобрали!

***
Срочно требуются персонажи из action #5. Klaus company и action #6 .Hybrids. При желании во вторую акцию возможно принятие авторских персонажей по халявной анкете! Не упустите шанс!

***
Просьба всем игрокам посетить тему Перекличка! и отписаться в ней не позже 22 августа!


Дежурный модератор





Кликаем КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Поддержать форум на Forum-top.ru

Рейтинг вампирских сайтов РуНета






The Vampire Diaries World

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Архив » [10 февраля 2011]Мальчикам нравятся девочки, девочкам мальчики... секс


[10 февраля 2011]Мальчикам нравятся девочки, девочкам мальчики... секс

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Название:
Мальчикам нравятся девочки, девочкам нравятся мальчики...секс
Место:
Дом Гилбертов
Дата, и время суток:
10 февраля, поздний вечер
Персонажи:
Деймон Сальваторе & Елена Гилберт
Описание:
Иногда бывают такие моменты, когда перестаешь контролировать что правильно, а что нет, и позволяешь себе течь по течению, полностью отдаваясь во власть обстоятельств о который возможно потом будешь жалеть..а может и нет. Так и Елена Гилберт, в один прекрасный момент поняла, что именно в этой ситуации она совсем не может указывать своему рассудку, в то время когда оболочка, тело хочет совсем другого, нежели разум. 

0

2

Девушка нежилась в наполненной горячей водой ванне и игралась хлопьями пены, которые, казалось, была вокруг, и даже на волосах девушки, собранных на макушке в аккуратную, но в тоже время произвольную дульку. Сегодня выдался довольно сложный день и не смотря на то, что не было в нем ничего сверхъестественного (ну не считая ее друзей) она все равно устала. Быть может, это было связанно с тем, что она уже забыла, как живут нормальные люди, и с непривычки так утомлена? Да нет…врятли. И вообще… разве обязательно необходимо испытывать моральную или физическую опустошенность, чтоб позволить себе расслабиться? Вот так просто… как Елена взять вылить полфлакона ароматизированного масла с нотками чайной розы и еще столько же пены для ванны, и наслаждаться комфортом обволакивающим каждую частичку ее тела. Плевать на то, что девушка отдавала предпочтение душу, а подобные выходки считала не личной гигиеной, а всего лишь баловством, присущими девушкам, которые читают модные журналы, ходят в салоны красоты и SPA, интересующиеся только стилем и собой любимой (ну таким, какой была Кэр до обращения). Все же, стоит признаться честно, что хоть это было необычным для девушки, земной, какой она и являлась, не строящей воздушные замки, но все же безумно приятным занятием.
Из проигрывателя, предназначенного специально для ванной комнаты, доносилась приятная успокаивающая и безумно красивая греческая песня, слов которой брюнетка не знала, но воспринимая на слух, пыталась пропеть.   

Miazoun i ores na 'ne megales anifores
ksan na palevo etsi esthanome ke zo
Miazun i ores na peftoun pano mou san mpores
Ki i anamnisis na rihnoun pali keravno*

Обволакивающий голос грека, который по законам жанра должен оказаться невероятно сексуальным и очаровательным убаюкивающе действовал на девушку, но она не спешила окунаться в царство Морфея, по крайней мере, не здесь, не в ванной. Вместо этого она лишь откинула голову на бортик ванной и продолжила руками «разрезать» руками толщенный слой пены, зачерпывая его в ладошки с горкой и раздувая по всей площади ванной комнаты. В воздухе летают пузырьки, оседая на пол и плитку на стенах, образуя небольшие пятна. Наверное, брюнетке потом влетит от Дженны, за это «водохранилище», которое она устроила, но Елена сейчас не задумывается над этим, а вместо этого продолжает напевать себе песенку, которая засела у нее в душе приятным комочком тепла, а ведь она даже перевода не знает.

Pou einai i agapi pou m' anevase sta sinnefa
Dose mou kati tora pou pefto na sotho
Pou einai i agapi na mou apodiksi prin to telos
An einai apati i an einai kati magiko**

Еще пару минут играет медленная музыка, становясь все тише и тише, после чего вовсе прекращается. По идее должна была заиграть следующая, но этого не происходит. Елена решила, что у проигрывателя сели батарейки и нехотя вылезла из своего собственного часового рая. Как бы ей не было хорошо, она не может пролежать тут всю ночь. Гилберт подошла к зеркалу и заглянула в свое отражение. На нее смотрела, пусть уставшая, но счастливая молодая девушка. От горячей воды ее нежная кожа раскраснелась и имела розоватый оттенок. А самое главное улыбка… на ее лице была блаженная улыбка. Одним легким движением Елена срывает резинку с головы и длинные волосы, цвета горького шоколада ниспадают на ее плечи невесомым облаком. Нет желания укутываться в халат, да и зачем? Она все равно наденет коротенькие шортики с майкой и сразу погрузиться в сказочный мир грез, поэтому брюнетка берет белое махровое полотенце, укутывается в него, даже не потрудившись осушить влагу со своего тела, и выходит в свою спальню.
Оказавшись в комнате, Елена едва не подскочила на месте. Она совсем не ожидала увидеть старшего Сальваторе, который восседал на подоконнике, и не стесняясь рассматривал тело девушки, прикрытое одним лишь полотенцем, которое не совсем скрывало ее прелести и доходило лишь до середины бедра.
-Деймон? Я не ожидала тебя застать здесь. В ее голосе можно было уловить неподдельное удивление. На секунду Гилберт подумала, что ей стоит скрыться за дверью ванны, и одеть что-то по приличнее, что прикроет ее тело хоть чуточку больше, но подумать это одно, а сделать, совсем другое. Поэтому, вместо того, чтоб осуществить задуманное, она стояла на своем месте как вкопанная, обращая все внимание к вампиру.   
 

*|перевод)

*Все еще болит моя душа
Я плачу, как ребенок, когда думаю о тебе
Часы молчания, часы на работе и в машине
Утром и вечером я пытаюсь тебя забыть 

**Тянутся часы, похожие друг на друга
Слова тяжелые подъемы, которые я пытаюсь преодолеть
И этим я живу
Время словно гроза обрушивается на меня
И воспоминания ранят словно молния

=) |=)

+1

3

Едва стоило только успокоиться насчет того, что им все же удалось спасти жизнь Елене, как все продолжилось вновь. Деймон только потом понял, что возможно стоило прятать девушку от Клауса гораздо лучше, не позволять ей оставаться в Мистик-Фоллсе, а увезти например в другую страну, где слух о ее существовании дошел бы до гибрида куда как позже. Конечно существовали ведьмы, которые могли то-нибудь выяснить, увидеть в своих видениях. Но когда кто-то даже не подозревает о чем-то, он не будет пытаться об этом узнать. Как жаль только, что умная мысля приходит опосля. К счастью, это не принесло Елене новой возможности смерти, наоборот, теперь ее жизнь охраняется во избежании потери единственной возможности коварного плана Первородного по создании армии гибридов. В принципе использование Гилберт в качестве пакета с кровью облегчения почти не приносило. Деймон сходил с ума даже не потому, что переживал за нее, а потому что не знал, что предпринять в такой ситуации. А он больше всего не любил, когда нет никаких вариантов и в конце бесконечного туннеля проблем не маячит свет.
Сейчас, лежа на диване в гостиной и щелкая телеканалами, Деймон находился в полудреме, возможно от усталости и постоянных эмоций. Он потянулся рукой к стакану бурбона, сделав глоток родного напитка и поставил стакан обратно. По телевизору шел какой-то фильм про зомби - главная героина спасалась бегством от двух зомбаков, которые хотели порвать ее на кусочки, а ближе к концу фильма ее спас любимый, отрубив нечисти голову. "Интересно, если отрубить голову Клаусу, она что, прирастет обратно?" - как бы между прочим подумал Деймон, усмехнувшись над своими же глупыми мыслями - кто его собственно к этой голове вообще подпустит.. Сальваторе мимолетом подумал о том, думает ли Стефан о том же, о чем думал он? Он ведь ее парень, должен вообще с ног сбиться, но найти выход. Или он полагается на изобретательность старшего брата? К счастью, Деймон не был в нее влюблен, иначе его проблемы увеличились бы. Даже зная, что Елена - копия Кэтрин, которую он когда-то любил, в ней не было той особой изюминки, которая бы привлекла его. Хотя.. Деймон усмехнулся, сделав еще один глоток бурбона и выключив телевизор. "Я не о том думаю. Надо заглянуть к ней в гости, проверить как дела.. У меня плохое предчувствие, что наши проблемы не предел, дальше может стать хуже.."
Через несколько минут Деймон уже был возле дома девушки, и чтобы не будить Джереми или Дженну своим приходом, решил воспользоваться окном, ведущим прямо в комнату Елены. Он спрыгнул с подоконника, оглядевшись - в комнате Елены не было, но он отчетливо слышал звуки воды из душевой. "У меня привычка приходить вовремя.." Пройдясь по комнате, Деймон улыбнулся, глядя на фотографию на столике возле кровати - Елена и Стефан обнимают друг друга со счастливыми лицами. Кажется, это было еще до того как она узнала, что он вампир. И до того, как город наполнился остальными вампирами, которые делятся на три вида - те, кто хочет ее убить, те, кто хочет ее спасти, и те, кто хочет ею пользоваться. Не очень воодушевляет..
Деймон повернулся к вошедшей в комнату Елене и его глаза слегка округлились, а брови подскочили в удивлении, но вскоре выражение лица сменилось хитрым намеком. Глядя на Елену в одном полотенце, с мокрыми волосами и капельками влаги на коже, он просто не мог оторвать от нее взгляда, а все его чувства наполнились желанием слизнуть с нее эти капельки. "А может зря я не рассматривал вариант "она и я"? Я все хожу вокруг да около, но почему я хочу спасти ее? Может дело вовсе не в дружеских чувствах?" Деймон сглотнул, не отрывая от девушки взгляда.
- Деймон? Я не ожидала тебя застать здесь.
- Я.. пришел проверить как ты, - парень подошел ближе, слегка улыбнувшись - и даже эта улыбка светилась хитростью, - Но вижу, что замечательно.. - он был почти вплотную к ней, с желанием лишить ее полотенца, которое и так еле удерживалось.

+1

4

Наверняка стоило бы задуматься об абсурдности ситуации. На часах уже начало второго (кажется водные процедуры девушки немного затянулись в продолжительности), а это пусть не глубокая, но все же ночь. Деймон стоит по среди комнаты, а она, она перед ним, причем не совсем в подобающем виде. Что подумает Джереми, если заглянет, или чего хуже Дженна?  Какие вообще мысли могут придти им в голову от лицезрение сей картины? "Так... успокойся, они давно уже спят, да и вообще с чего бы им приходить в такой час? А если и услышат звук, то подумают что это Стефан".  Парень часто оставался ночевать у Елены или же пробирался ночью, через незакрытое окно, и как-то раз Джена, зашедшая не совсем вовремя, стала свидетельницей  данного похождения. С того дня она уже не навещала свою племянницу перед сном, дабы самой не попасть в неловкое положение и не доставлять неудобства самим влюбленным.   От воспоминаний о том дне щеки Гилберт вспыхнули румянцем, и она сейчас была благодарна немного приглушенному освещению, за то что оно скрыло этот момент неловкости от вампира, впрочем, наверняка это все равно не скрылось от его зоркого глаза. И если минутой ранее она радовалась тому, что уходя в душ оставила лишь включенной ночник, слабо горящий на прикроватной тумбочке, то сейчас же наоборот. Ей стало казаться, что такое освещение предает и без того накаленной атмосфере более интимный настрой. С осознанием этого тут же появилась идея подскочить к выключателю и зажечь основную люстру, но этого девушка делать не стала по одной простой причине - Деймон не упускал возможности лишний раз подколоть ее, а этим она лишь подаст ему повод для очередной колкости, а получить фразу вроде "Ты это сделала, чтоб я смог лучше разглядеть твои прелести?" не было ни малейшего желания.   
- Я.. пришел проверить как ты, но вижу, что замечательно Парень немного сократил расстояние между ними, от чего у Елены сперло дыхание. Она уже готова была сделать шаг назад, но тут до нее дошел смысл его слов. Он пришел проверить как она? Деймон Сальваторе? Нет, не то чтобы она считала, что Дэм заботиться только о себе, но проявление такого внимания немного настораживало, впрочем, чему она удивляется? Если бы не этот вампир, Елена бы давно уже лежала бы в черном ящике на пару метров под землей. Ведь мало того, что старший Сальваторе помог ей сбежать от Стефана на ритуал, так он еще нашел и чудо эликсир, который совершенно волшебным способом заставил  биться ее уже остановившееся сердце и ускорил выработку крови в ее организме, так как во время жертвоприношения Клаус выпил почти все. Этот напиток был таким лечебным как и кровь вампира, с одной только разницей - девушка очнулась человеком.
Только что осознанная мысль заставила брюнетку чувствовать себя виноватой. Она ведь даже не поблагодарила его. Как только Елена открыла глаза после пребывания "во тьме" как ей казалось целую вечность, она тут же попала в объятья своего парня, который, казалось, уже потерял всякую надежду и уже не верил в ее оживление. Отвлеченная им Гилберт совсем позабыла про вампира, которому была обязана жизнью. Было не удивительно, что на вспомнила вообще свое имя после всего что случилось,  ведь не смотря на то, что она старалась быть сильной и держаться уверенно, на самом деле она испытывала другие чувства- жуткий страх, моральное опустошение и огромную дозу переживаний. Это хоть и было неким оправданием ее ужасного поведения, но все равно Елена чувствовала свою вину перед вампиром, и сейчас ощущала себя полной дрянью.   
-Деймон, я должна была сказать тебе это раньше... она запнулась, пытаясь собрать беспорядочный рой мыслей вертевшийся в голове в связную речь, но все попытки были безуспешны, к тому же близость вампира совершенно не способствовала этому процессу, а наоборот лишь подливала масла в огонь, лишая брюнетку возможности трезво мыслить. -даже не знаю, почему я так долго тянула...  я должна поблагодарить тебя, прости что вспомнила об этом только сейчас, это как то по хамски с моей стороны. Она не скрывала вины в голосе, и слегка опустила глаза, ей действительно было безумно стыдно. -Спасибо, Деймон. Я тебе очень признательна, ведь только благодаря тебе, я все еще жива, все еще нахожусь в этом  мире, рядом со своими близкими. Я обязана тебе.
Совсем позабыв об отсутствии на себе одежды Елена сократила расстояния до того уровня, когда отметка перевалилась далеко за шкалу "опасно" и поцеловала вампира в щеку, задерживая свои губы на его коже немного дольше  положенного. Она не понимала, с чем был связан этот спонтанный порыв, но не на секунду не жалела о своих действиях. Подняв глаза на вампира она заметила изменения в его лице. И если до этого на нем сеяла хитрая улыбка, то сейчас его взор был затуманен, мускулы напряжены, и отчетливо можно было прочитать в потемневших глазах... желание? Да, определенно. То что произошло дальше Гилберт сама от себя не ожидала. Собрав всю решительность в кулак, она с полной уверенностью прильнула к губам вампира, опаляя их страстным поцелуем.

+1

5

- Спасибо, Деймон. Я тебе очень признательна, ведь только благодаря тебе, я все еще жива, все еще нахожусь в этом  мире, рядом со своими близкими. Я обязана тебе.
Как хотел он услышать это в тот момент, когда она очнулась.. В глубине души Деймон хотел, чтобы именно его она обняла, радуясь тому, что ожила, после того, что им с братом пришлось пережить, глядя на хладный труп Елены, лежащий на полу, после того, как они принесли ее с поляны, на которой проводился ритуал, и проходили долгие минуты, а она все не приходила в себя. Сальваторе помнил тот момент, когда подумал о том, что он ошибся. Что поверил тому, кому верить не следовало, и что Элайджа подсунул вместо нужного эликсира фигню, запудрив мозг и породив в голове Деймона надежду - Древнему ведь было наплевать на эту девушку, он руководствовался только собственными интересами. В те краткие мгновения Деймон ощутил, как ему больно - оттого что сам согласился дать Елене эликсир, от того, что скрыл это ото всех, и теперь ее смерть - полностью его вина, и никто, даже его собственный брат, не стал бы этого отрицать.
И когда Гилберт вдруг пришла в себя, он ощутил столько эмоций одновременно, что это сложно описать простыми словами. И примерно в тот же миг понял, что является лишним здесь, сейчас и всегда, потому что рядом был Стефан, ее любимый Стефан, и теперь они обнимались, не замечая ничего вокруг, не замечая Деймона, который слегка усмехнулся, поднявшись с пола, на котором сидел, когда пытался пробудить Елену несколько секунд назад, и вышел из гостиной, ничего больше не сказав - а что тут говорить? Он не вспоминал это и позже, да и все эти дни старался поменьше контактировать с обоими, решив, что наконец стоит пожить для себя, как было раньше. Но это было несколько дней назад.
А сейчас.. Сейчас Деймон стоял так близко к Елене, ощущая прикосновение ее губ, когда она едва коснулась ими его щеки в благодарном поцелуе, глядя на ее кожу, еще влажную от воды, слыша учащенное биение ее сердца и чувствуя аромат ее крови.. Все это слилось во что-то невообразимое, ему уже казалось, будто он давно мечтал об этом моменте, будто хотел оказаться с ней наедине и наслаждаться каждым мгновением, в которые она находилась рядом. Ее поцелуй был нежным, теплым, но Деймон знал, что ему хочется большего, впиться губами в ее губы, ощутить их вкус, такой манящий, соблазнительный.
И кажется Елена увидела что-то в его глазах, или их желания просто-напросто совпали, потому что следующий ее поцелуй был хоть и неожиданным, но страстным, и Деймон ответил на него тем же, сначала неуверенно, потому что слабо представлял, что сейчас происходит между ними, но после тоже перерастая в страсть, это было словно инстинктом, которым невозможно руководить, да он и не собирался.. Не отрываясь от поцелуя Деймон прижал девушку к себе, еще раз подумав о том, что на ней только лишь полотенце, такое ненужное и бессмысленное, и готовое вот-вот упасть на пол бесполезной вещью. Его руки скользнули вниз по ее спине, не отпуская, так же как губы не хотели терять ее губы, но все же он смог отстраниться только для того, чтобы поцелуи перешли дальше, сначала на шею, оставляя на ней невидимые следы поцелуев и чувствуя как ее пульс участился от эмоций и желания, которое она просто не могла скрыть, потом на плечи, покрывая их поцелуями, наслаждаясь ощущением ее нежной разгоряченной кожи. Он только надеялся, что Елене не отстранится, не отскочит в сторону, не отвесит ему пощечину, хотя стоило бы, наверное. Но сейчас он мог думать только о ней.

+1

6

Как только ее губы прикоснулись к губам вампира, девушка слегка вздрогнула. Казалось, что земля ушла из под ног, голова пошла кругом, а сама Елена удивлялась как она вообще еще способна стоять на своих двух, но несмотря на это, ее состояние на данный момент заботило брюнетку меньше всего. В первую же секунду пришло осознание того, что Деймон никак не реагирует на ее действия , а на смену ему пришло разочарование. Да, хоть в это не легко было поверить, но факт остается фактом. Мачо и любимец всех девушек, Деймон Сальваторе, практически проигнорировал поцелуй Елены, и как бы это неправдоподобно ни звучало, это так. В какой-то степени это был некий удар по ее самолюбию, но даже не смотря на это Гилберт уже подумала, что ей стоит отстраниться, как почувствовала, что парень уже страстно впивается в ее губы испепеляющим поцелуем. По всей вероятности такая реакция вампира была связана с тем, что он всего-навсего опешил, ну не ожидал он от нее таких действий, да что уж говорить, сама Елена не ожидала от себя такой решительности. Она всегда такая правильная, такая благоразумная и рассудительная сейчас целовала брата своего парня и не на грамм не сожалела. В ее темной головке даже не возникало мысли прервать все это(а если и возникало, то не потому девушка посчитала это ошибкой, а потому, что ей показалось, что Деймон к ней холоден, а она совсем ему не интересна как женщина).
Брюнетка находилась на краю бездны, лишний шаг в которою станет для нее чем-то особенным и завлечет ее в водоворот чувств и эмоций.  Все же где-то на задворках сознания разум кричал о том, что следует остановиться, что еще немного и будет поздно, она перейдет черту невозврата, а потом на место этой решительности придет лишь чувство вины, которое будет грызть ее изнутри, сжигая каждую клеточку, каждую частичку ее души, превращая все в пепел, но этот голос в ее голове был на столько слаб, что Елене не составило труда его заткнуть. Казалось бы, осознав возможные последствия, стоило бы прервать все это, пока есть время (хотя оно уже практически ускользнуло до последней крупинки как песок сквозь пальцы в тот самый момент, когда она по собственной инициативе соприкоснулась своими губами с губами вампира,) но девушка не собиралась ничего предпринимать. Мало того, стоило отметить, что ей безумно нравилось то, что происходит. Эта дорожка из поцелуев которую вампир проводил от шеи до плеч, а потом обратно, его руки, блуждающие по ее спине, приносящие такие приятные ощущения, что казалось, будто под ними кожа мерзнет и пылает одновременно. Елене стоило больших усилий, чтобы не издать томный вздох, вызванный его умелыми действиями, но девушка все же сумела сдержать себя, закусив губу с такой силой, что выступили капельки крови, которые спустя секунду почти стекали по подбородку. Велико было желание обхватить двумя руками голову вампира и притянуть его к себе, позволив насладиться этой живительной для него жидкостью. Мешало только одно- полотенце, которое было удерживаемо только благодаря рукам девушки, а если она их отпустит, то оно бесполезной тканью упадет на пол. "Пока еще не время... " смутно понимала Елена, находясь почти уже не грани, и едва сохраняя последние капли сдержанности, хотя какая к черту может быть сдержанность сейчас, в данный момент, в эту секунду? Когда ею движет неконтролируемая страсть, и в некоторой степени даже похоть, над которой она, Елена Гилберт, впервые не может управлять.
Все же, придерживая одной рукой, то, что хоть немного скрывало ее прелести, второй рукой Гилберт потянулась к пряжке от ремня на брюках вампира и расстегнула ее почти мгновенно, не смотря на дрожащие пальчики, которые оказались вполне проворными. Совершая такой маневр ненароком Елена оголила грудь, но быстро заметив свою оплошность тут же натянула полотенце, ей не хотелось быть полностью обнаженной перед Деймоном, на котором было еще полно одежды.

+1

7

Сейчас казалось, будто нет ничего неправильного в том, что рядом с Еленой сейчас именно Деймон - если бы Стефан уделял ей больше внимания, возможно так не произошло бы, да и разве мог Деймон спокойно смотреть на девушку, которая стоит возле него в одном полотенце, с капельками влаги на коже, которые хочется слизнуть, ощутить на вкус? Казалось, что именно этого момента он ждал слишком долго, может быть он с самого начала находился возле Елены потому что страстно желал ее? Или может быть дело было в том, что она казалась слишком недоступной тогда, когда возле Сальваторе крутилось достаточно девушек, стоит только поманить пальцем - и они готовы пойти хоть на край света с ним, даже не используя внушение. А Елена всегда была другой, особенной, такой, которая притягивает взгляд и не дает забыть ее уже через пять минут общения. И дело не в том, что она была копией Кэтрин, которую Деймон когда-то безумно любил - нет, это сходство было только внешне. Внутри же Елена совсем другая - нежная, чуткая, любящая - не его, а Стефана. Но может быть Деймону и не любовь нужна была?
Каждый поцелуй приносил бесконечное наслаждение, казался горячим и прохладным одновременно, обжигающим, дающим жизнь новой искре желания, способной превратиться в страсть. Деймон ощутил руки Елены, расстегивающей ремень его джинсов и слегка улыбнулся - в это улыбке было слишком многое, кажется он уже знал, что сегодня эта ночь будет целиком и полностью принадлежать им двоим, и никто не сможет этому помешать. Деймон отвлекся только на пару мгновений, когда ощутил в воздухе знакомый аромат, такой притягательный, манящий, зовущий ощутить его на языке, попробовать на вкус, и даже не видя, Деймон знал, что это. Он поднял голову от плеча девушки, посмотрев в глаза, хотя еще раньше заметил капельки крови на ее губах, и не хотел сдерживаться ни секунды - он так давно хотел попробовать ее вкус.. Стефан, кажется до сих пор отказывался от этого - разве не глупо? Но Деймон.. он не такой, он слишком не любил ограничивать себя в желаниях - тем более, что Елена судя по ее взгляду против не была. Их губы снова встретились в поцелуе, на этот раз становящимся все более страстным. От вкуса крови на языке Деймон ощутил, как его глаза меняются, наполняются жаждой и желанием, ему хотелось большего - пара капель только раззадорила интерес. Сальваторе резко отвернулся, все еще не отпуская Елену и пытаясь взять себя в руки, чтобы не сорваться и не впиться в ее шею, чтобы утолить свое желание. Его дыхание участилось, стало глубже - с каких пор он стал таким несдержанным? Вздохнув, он вновь повернулся к девушке, сделав вид для самого себя, что всё и идет по плану, и вновь настолько увлекся ею, что забыл о секундной неуверенности - впервые в жизни Деймон не знал, удержится ли от того, чтобы не причинить ей вреда? Он не мог сделать ей больно, хоть и безумно хотел вновь ощутить этот вкус, поддаться желанию.. но только, если она сама этого захочет.
Потянув девушку за полотенце, которое и так уже еле держалось, и она едва успевала его подхватывать, когда оно то и дело норовило съехать на пол, Деймон подтолкнул девушку к кровати, одновременно избавляясь от собственной футболки, которая отлетела в сторону ненужной тряпкой. Он вновь притянул к себе Елену, вместе с ней опускаясь на кровать и вновь впиваясь поцелуем в ее губы, пока руки наконец решили избавить ее от такого неудобного полотенца, пытаясь справиться с ее пальчиками, которые норовили его удержать. Но все таки возможно она и сама поняла, что в полотенце больше смысла нет, потому что наконец сдалась, и Деймон опустился ниже от ее губ, покрывая поцелуями ее тело, сначала плечи, потом грудь, оставляя влажную полоску языком на ее животике, вновь возвращаясь назад, выше, к ее губам, чтобы увидеть ее глаза, понять, что сейчас в них, что она чувствует. Его руки гуляли по телу девушки, изучая каждый изгиб ее тела, лаская его, даря нежность, смешанную со страстью, готовой сжечь их обоих, за одну ночь, без остатка..

+1

8

Наверное, врятли кто-нибудь смог бы до конца поверить своим глазам, если бы сейчас стал случайным свидетелем всего происходящего. Например Дженна… Не спала бы она сейчас и решила бы проверить племянницу перед сном, застав молодых людей во всей красе, как бы она отреагировала? Наверняка, сначала моментально захлопнула бы дверцу с обратной стороны, не совсем понимая что к чему, но потом бы вновь распахнула ее, дабы убедиться, что ей это все привиделось, что Елена уже давно видит десятый сон, а когда бы ее надежды не оправдались, что это не плоды ее фантазии, скорее всего, устроила бы скандал. Хотя… Вампирской способности парня хватило бы, чтоб покинуть комнату в считанные секунды и мисс Самерс с превеликим удовольствием поверила бы в свое сумасшествие. Правда, данный вариант с легкостью мог оказаться провальным, так как молодые люди были настолько увлечены друг другом, что даже не самое внезапное появление опекунши могло остаться незамеченным. Впрочем, что говорить о Дженне, да и вообще о ком-либо другом, если сама Елена не до конца верила что творит. Это было на столько противоестественно, что если бы кто-то хотя бы предположил что такое возможно, она бы рассмеялась ему в лицо, совершенно искренне доказывая, что нечто подобное из рода фантастики, что такого просто быть не может и, что ни она, ни Деймон не испытывают что-то похожее на влечение, только дружба, не более того. Хотя то, что происходило на данный момент между ними свидетельствовало об обратном.
Девушка не понимала, что подтолкнуло ее к таким действиям. Наверное, дело было в сексуальности старшего Сальваторе, но ведь это не было для нее открытием. Еще с самого первого дня их знакомства, брюнетка отметила для себя, что вампир относится к тем парням, которым не нужно ничего делать, чтоб завоевать девушку, она сама сделает все, чтоб заслужить хотя бы мимолетный взгляд этого красавчика, обращенный в ее сторону. Он притягателен, обаятелен, чертовски хорош собой... этот список можно было пополнять до бесконечности.  Но на саму Елену его чары не действовали. Ну а сейчас... что же изменилось сейчас? У брюнетки было одно объяснение – захотелось новых ощущений, которые дать ей способен был только Деймон. От него так и веяло опасностью, страстью и похотью. То, чего она не испытывала рядом с его младшим братом, ведь Стефан всегда был нежен, романтичен и аккуратен. Нет, без лукавого он удовлетворял брюнетку, доставлял массу удовольствия и всегда знал, что нужно сделать, чтоб она расплавилась подобно воску в ее руках. Но Деймон… брюнетка абсолютно была уверенна, что секс с ним будет подобен урагану, сильному течению горной реки и молнии, разрезающей на две половинки беспокойное небо.  Да и к тому же в некотором роде он был недосягаем. А это лишь раззадоривало интерес. Ну, разве имела права Елена пускаться во все тяжкие с родным БРАТОМ своего парня? Ответ очевиден, а как известно, запретный плод сладок. Ведь даже Адам не удержался и вкусил яблоко в райском саду, как тогда девушка должна уберечь себя от соблазна? В случае с Деймоном Сальваторе это невозможно, остается только поддаться ему.
Трюк с кровью, стоит отметить,  возымел свой, даже больший эффект, чем ожидала девушка. Это была своеобразная игра под названием "Чем больше вызовешь страсти у Деймона Сальваторе, тем лучше", и каждым своим новым действием Елена зарабатывала бонусные очки. Да девушка готова была поклясться, что слышала рык, вырвавшийся из груди наружу, как только вампир пригубил кровь, а сеточка вен вокруг его таинственных омутов, которые сменили свой цвет с весеннего неба на морскую бурю, лишь служили доказательством.  Конечно, имел место быть, немалый риск, ведь брюнетка не была уверенна в сдержанности вампира в жажде крови, но это лишь служило неким мотиватором и подогревало интерес. И если изначально брюнетка наивно полагала, что сможет как-то контролировать процесс, возьмет инициативу в свои руки, чем удивит вампира,  то судя по всему, Деймона это не совсем устраивало, и он решил быть более напорист, хотя стоит признаться, Гилберт это безумно нравилось. 
Поцелуй, и без того похожие на некое сумасшествие набирали свои обороты, они и не были изначально невинными (ну разве что тот, что был первым и пришелся на щеку парня), но сейчас... они  граничили с безумством, накаляя до предела все вокруг. Властные губы парня, сминающие  губы Елены, опьяняли.  Все, что происходило вокруг, померкло и потеряло очертание, превращаясь в размытую субстанцию. Осталась только всепоглощающая страсть, которая испепеляла подобно огню.  В таком состоянии брюнетка мало что соображала.  Реальность и разум ушли на второй план, уступая место чувствам, желанию и похоти, поэтому она не сразу поняла, что, не упуская друг друга из объятий, они оказались на кровати. Елена ощущала приятную тяжесть тела брюнета на себе, что вызывало истому внизу живота. Ее ручки, уставшие придерживать уже успевшее стать ненавистным полотенце,  стали блуждать по спине старшего Сальваторе вырисовывая на нем узоры. Воспользовавшись этим, в свою очередь вампир откинул жалкий кусок махровой ткани, и последовал примеру Гилберт, изучая ее тело своими руками. Их губы разорвали связь между друг  другом, и девушка, уже готовая издать всхлип разочарования ощутила касания парня на своей ключице и глубоко вздохнула. Сейчас ей казалось, что она превратилась в один огромный клубок из нервов, каждая мышца была напряжена до предела, а места, награжденные умелыми ласками вампира, вздрагивали от его действий.  Она чувствовала себя марионеткой, в руках искусного кукловода, и совершенно не была против этого, но так ведь не интересно? Резким движением она перевернулась (благо вампир позволил ей это сделать), и уже оказалась на Деймоне. Брюнетка, одной рукой придерживая волосы, дабы они не падали на лицо, подалась вперед , оказываясь на опасно близком расстоянии лицом к лицу , на столько близком, что губы едва касались его, но тут же отодвинулась пустившись покрывать поцелуями его мускулистую грудь.

0

9

Правду говорят, что люди, поддавшись страсти, готовы забыть обо всем на свете, о собственных желаниях и стремлениях, о том, что находится вокруг, о том, правильны их действия или нет. Деймон знал, что поступает эгоистично, пользуясь моментом, пока младшего брата нет рядом, и знал, что если сейчас он войдет в комнату в этот момент, он никогда его не простит, быть может и Елену - хотя ее Стефан любит настолько, что это еще не известно. Но Деймон, брат который когда-то позарился на ту же девушку, которую полюбил и Стефан, на Кэтрин Пирс, которая виляла хвостом, соблазняя обоих. Не важно, что она хотела этого - как могли они, пытаясь поделить эту красотку, ненавидеть друг друга, как могли желать они зла друг другу, забыв про то, что когда-то были семьей? Те времена прошли, и кажется сейчас они уже решили все прошлые недомолвки, теперь Кэтрин не стояла между ними - но не стоит ли между ними новая Петрова, Елена? После недавних событий братьям удалось стать ближе друг к другу, проблемы часто объединяют. Но.. что будет потом? Что будет через час, на утро или через неделю? Смогут ли они просто забыть про эту ночь или это выльется во что-то большее? Деймон не хотел думать о том, что будет - он думал о том, что было сейчас - а сейчас он целовал ее, ощущал жар ее тела, вырывающуюся страсть, хриплое дыхание, принадлежащее то ли ему самому, то ли Елене. Он ощущал непреодолимое желание владеть ею, без остатка, во всех смыслах, которые могут всплыть в голове - он хотел ощущать ее тело, чувствовать вкус ее крови, вдыхать аромат ее волос с чудесным шампунем, запах которого он помнил уже давно..
Что произошло? Деймон всегда считал Елену привлекательной, и вовсе не потому, что был влюблен в Кэтрин - нет, они были слишком разными, только похожая внешняя оболочка, но это вовсе ничего не значит. Где-то в глубине души он помнил, что в последнее время часто думал о какой-то девушке, но сейчас сознание напрочь отказывалось вспоминать имя - Сальваторе точно знал, что это была не Елена Гилберт. И даже это было не важно. Почему Стефан не рядом со своей возлюбленной? Почему она одна этим вечером в четырех стенах в момент, когда ей постоянно нужен кто-то рядом? Деймон вырисовывал кончиком языка узоры на ее коже, которая сейчас казалась горячей, почти огненной - он ощущал и свой собственный жар, словно внутри были раскаленные угли, до предела нагревающие каждую клеточку тела. Он не хотел, чтобы эти мгновения когда-нибудь прекращались, и кажется, время и правда остановилось - взгляд мельком упал на стрелку настенных часов - она не двигалась, словно давала им возможность продлить этот момент истинного наслаждения, которое развеется на утро, и придется избегать ее взгляда, видя в нем, что она считает прошлую ночь ошибкой. Он не хотел этого видеть, никогда не хотел видеть в ее глазах сожаление, относящееся к себе. Деймон - друг, он всегда будет рядом - вот и вопрос, почему он жертвовал собой, спасая эту девушку, которая ему не принадлежала - она была дорога ему, она, кажется, была воплощением нежности, она была Ангелом, не имеющим никакого отношения к остальным - она не была игрушкой на ночь, не была закуской, она была подругой. Только то, что происходило сейчас, в корне меняло все представления.
Деймон дал ей возможность взять ситуацию в свои руки, и когда она оказалась сверху, расплылся в улыбке, такая улыбка возникает только в темной комнате, на прохладных простынях, как и сейчас, когда единственный свет здесь - свет звезд и лунной ночи, отражающейся в окне. Деймон прикрыл глаза, наслаждаясь каждым ее поцелуем, казалось ничего подобного он никогда не испытывал - но она ведь всего лишь человек, как такое может быть? Его руки пробежались по спине Елены, ощущая пальцами ее нежную кожу, каждый изгиб этого совершенного тела, и сейчас он знал только одно - она ЕГО, сейчас она принадлежит только ему - нет никакого Стефана, нет той девушки, чье имя он пытался вспомнить минуту назад, все это напоминало какой-то странный сон - но она ЕГО, хотя бы сегодня, хотя бы сейчас.
Он не хотел больше сдерживаться, пусть даже эти моменты прелюдий были прекрасны, но он ощущал как внутри разгорается что-то, что невозможно удержать, забыть, похоронить в себе. Мгновение потребовалось для того, чтобы снова перевернуть девушку на кровать и оказаться сверху - она наверное, даже не поняла, как это произошло - но что поделать, он ведь вампир, слишком быстрый для того, чтобы уловить момент. На губах вампира снова появилась хитрая улыбка, и глаза кажется, даже светились из-за отражения лунного света в окне. И снова быстрые неприметные движения, чтобы поскидывать с себя оставшуюся одежду, джинсы улетели куда-то в сторону, туда же, куда и предыдущие вещи - самое забавно, как говорят, по утру искать одежду по комнате, она оказывается в самых неожиданных местах.
Деймон снова склонился к губам девушки, по его руки скользнули по ее телу, до бедер и чуть сжав и одновременно оказавшись в ней, не в силах больше сдерживаться. Его дыхание сбивалось, из груди вырвался какой-то хриплый стон, и кажется, он слышал стук собственного сердца, превратившегося в бешеный ритм - или может это было ее сердце, ее желания, быть может эта ночь целиком и полностью чья-то безумная фантазия.

+1

10

В последнее время самым огромным оскорблением для Елены Гилберт, определенно, было сравнение с ее пра-пра-пра бабушкой. Или кем там ей приходится Кетрин? Ее бесило сопоставление и не столь наличие их внешних качеств, нежели внутренних. А дело все в том, что сама Елена призирала  эту жуткую стерву, то, что ее заботят лишь проблемы только ее филейной части, и ничьи больше. То, что ради достижения своей цели она готова была пойти по головам, предавая и вонзая нож в спину тем, кто ее той самой спиной заслонял. Но в большей степени Гилберт испытывала к ней омерзенье за то, как она одурачила братьев Сальваторе... Произнося клятву, вечером в любви одному, делила пастель и проводила ночь с другим. Притворялась невинной овечкой, а на самом деле лишь прикрывала шкуркой бедного животного свою волчью натуру. Впрочем, волк, это слишком благородное животное для нее. За то, что виляя "хвостом", она столкнула лбами двух братьев, самых родных и близких друг другу людей, ставших впоследствии злейшими врагами.
И кем же сейчас стала Елена? Ведь, она так же, как и когда-то Кетрин, клялась в любви одному брату, а плавится как воск и наслаждается смелыми ласками в руках другого. Как говориться "Мы стали теми, от кого мама просила держаться подальше". Как вообще такое вышло? Елена всеми силами своей души ненавидела Петрову, а в итоге... чем она лучше Кэт? Та хоть не скрывает свое сучье нутро....
Все равно... к черту Кэт, к черту совесть. Вообще пусть летит все в тартарары. Она не в состоянии сейчас рассуждать и оценивать свои действия, для этого нет ни желания, ни сил, и уж тем более, сейчас времени... все завтра... Быть может, завтра она проснется с новыми чувствами - ненавистью и презрением к себе, стыдом перед  Деймоном, и чувством вины перед Стефаном, а сейчас единственное, что она испытывает это блаженство, дарованное прикосновением нежных рук вампира к ее коже, заставляющее каждую клеточку на теле пылать и в то же время мерзнуть. Как будто она лед, чью оболочку сейчас ласкают языки пламени.
Было ощущение, что это все не реально... мир приобрел расплывчатые очертания, и казался абстрактным. Как будто все происходит не по настоящему, как будто эта злая шутка  подсознания девушки, но разве если бы это были игры разума, она смогла бы так тонко прочувствовать свою каждую частичку тела, каждую мышцу, каждую клеточку, которые наполняются свинцом и тяжелеют, от ощущения удовольствия, подобно азоту, растекающемуся по крови?
Когда все это успело произойти? Она, и Деймон? Это же звучит так абсурдно и в то же время... Нет, все таки Елена была уверена, что питает чувства к младшему брату, она не пустословит, признаваясь ему в любви - в этом она искренна, без сомнений, но почему, тогда сейчас она наслаждается в руках другого мужчины - его старшего брата? Когда брюнетка успела осознать тот факт, что ее тянет к нему? Да, девушка всегда считала  Деймона своим... другом? Да, именно другом, но разве, то, что в данный момент происходит между мужчиной и женщиной является дружбой? Определенно нет, но старший Сальваторе... От него так и веет непредсказуемостью, опасностью и даже похотью. Черт возьми, разве этому как то можно противостоять? Каждое движение этого мужчины буквально кричит о сексуальности обладателя этого тела, способного вступить в конкурентную борьбу с греческими богами. Не удивительно, что каждая девушка в возрасте от 13 до 100 готова на все, чтоб провести с ним незабываемую ночь, или хотя бы просто прикоснуться к идеальному телу вампира, пройтись по его широкой груди, плечам своими ноготками, а затем спуститься ниже... еще ниже... еще. И если кто-то об этом смел всего лишь мечтать, то Елене Гилберт повезло больше, так как она как раз этим и занималась, сидя сверху на вампире, упираясь коленями по разные стороны его бедер об кровать, она водила ручками по его отточенному телу, которое в свете луны, казалось и вовсе фарфоровым. Не прерывая своих действий проворными пальчиками, она то и дело наклонялась, чтоб оставить след на его шее, плечах от поцелуев. Елена запрокинула голову назад, прикусывая губы, из которых уже сочилась кровь, в жалкой попытке препятствовать стонам, вызванным Его руками, блуждающими по ее, такой чувствительной, на этот момент, коже.
Казалось еще немного, и она не выдержит этой сладкой пытки, в глубине души, Елена молила его, прекратить эти мучения и перейти к... Но она отчаянно боролась с этим желанием, ведь если она попросит его, то будет считаться проигравшей. Твою мать, она готова была уже потерпеть поражение.
Всего одна секунда, и девушка уже прижата к прохладным простыням, ощущает приятную тяжесть тела, и все еще безумно желает его. Едва сумев приоткрыть глаза, она замечает взор вампира, направленный на нее. Его глаза в свете от уличного фонаря и луны становятся еще более опасными, взгляд затуманен и в нем отчетливо можно прочесть желание, которому, по всей видимости, уже не может противиться старший Сальваторе. С вампирской скоростью он избавляется от одежды, и до боли сжимает бедра Елены, так, что она на миг задумалась о синяках, которые появятся завтра на ее теле, но тут же, ее мысли сменились на другие, когда их тела слились воедино, и стали двигаться в унисон. 
Громкий стон-полу-крик  сорвался с ее губ и девушка оказалась сидящей посреди кровати. Вся та страсть, что витала в воздухе, растворилась в мгновение ока. Елена посмотрела на часы, которые моргая зеленым светом, оповещали, что сейчас три часа ночи. Приложив руку ко лбу, она поняла ,что вся взмокла, а температура ее тела выше положенной, но сейчас это мало ее заботило. Главное, что все произошедшее, являлось всего лишь сном.

+1


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Архив » [10 февраля 2011]Мальчикам нравятся девочки, девочкам мальчики... секс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно