В скором времени на ролевой грядут большие изменения. Решится проблема с подарками, которые снова можно будет дарить, будет новый сюжет, новые акции, конкурсы, призы и многое-многое другое. Дорогие мои, через пару дней состоится переезд. Кто хочет остаться с нами - мы будем безмерно рады вам. Это тяжелый шаг, но вместе мы справимся) Вопросы, пожелания и предложения - в ЭТУ ТЕМУ!)

***
В игру срочно требуется активный Стефан - его уже заждалась Елена! Не стоит расстраивать девушку!)
Так же разыскиваются Лиз Форбс, Джереми Гилберт и все канонические персонажи! Нужно всего лишь заполнить короткую анкету, и они будут ваши!

***
Любой канонический персонаж проходит по акции action #2 .Canons wanted и для принятия требуется только пробный пост! Спешите, пока не разобрали!

***
Срочно требуются персонажи из action #5. Klaus company и action #6 .Hybrids. При желании во вторую акцию возможно принятие авторских персонажей по халявной анкете! Не упустите шанс!

***
Просьба всем игрокам посетить тему Перекличка! и отписаться в ней не позже 22 августа!


Дежурный модератор





Кликаем КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Поддержать форум на Forum-top.ru

Рейтинг вампирских сайтов РуНета






The Vampire Diaries World

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Архив » [22 января 2011] Крови? Нет, лучше виски...


[22 января 2011] Крови? Нет, лучше виски...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Название:
Крови? Нет, лучше виски...
Место:
Мистик Фоллс, тёмный переулок в центре города
Дата, и время суток:
22 января, ночь
Персонажи:
Michelle Blanche, Lissandra de la Milagros
Описание:
Встреча Мишель и Лиссандры, после того, как первая стала вампиров. Встречаются они в темном переулке, где Мишель, только приехавшая в город, увидела как человеком поужинал вампир. Незнакомец убежал, вампирша решила попытаться помочь раненому, но в это время, в переулке появляется Лиссандра. В итоге, судьба сводит старых подруг, которые сильно изменились со времени последней встречи. Смогут ли они преодолеть расовые предрассудки? В любом случае, эта ночь расставит все по местам.

0

2

Мишель только пару часов назад прибыла в Мистик Фоллс. Девушка оставила свои вещи в гостинице, решив прогуляться, познакомиться с городом. Она шла по малолюдным улицам ночного города, наслаждаясь тем, что никто не мешает её одиночеству. Она представляла лицо своего продюсера и группы в момент, когда они обнаружат её пропажу. Все же этот маленький городок был идеальным местом, что бы скрыться от суеты. Как-никак, она все еще не привыкла быть вампиром. Да и как она могла жить как раньше, если солнечный свет с легкостью мог бы её прикончить?
Пройдя несколько кварталов, она повернула мягко говоря не туда. Девушка заметила вампира, на мгновенье она обрадовалась, а затем… Затем она поняла, что спугнула его. Еще бы, незнакомец решил пообедать, как тут внезапно вмешались. Да к тому же незнакомец явно потерял свою человечность. Видимо, он собирался высушить свою жертву до дна.
Мишель была рада, что своим присутствием помешала ему убить. Все же, она хоть и плохо владела собой, но смерти она никому не желала. Она бросилась помогать человеку, но там было слишком много крови. Вампир был слишком неаккуратен.
Это ее добило, она с детства боялась этой красной жидкости. Даже от запаха ей становилось дурно.
“Черт… Черт… Черт… Так… Как там это делается? Надо дать немного крови… Затем вызваться больницу… Так, ему вроде уже лучше… Да, надеюсь жить будет…  Сколько крови… ” – сквозь страх и тошноту пыталась помочь  несчастному.
-Я знаю точно наперед, сегодня кто-нибудь умрет. Я знаю где, я знаю как, я не гадалка, я маньяк… Заменим последнее слово на «вампир»? Не в рифму, конечно, но зато какое точное название для утренней газеты с известием об убийстве невинного человека!”  - вдруг услышала Мишель. Сначала она решила, что вернулся вампир, затем она поняла, что это не может быть он. Голос был женским, а хищник определенно был мужчиной.
-Ты не правельно все поняла… Это не я, это… - и без того растерянная Мишель, у которой сильно тряслись руки стала оправдываться, затем, она узнала её. Определенно, это была Лиссандра. Но что-то в ней было не так как прежде, что-то изменилось.
-В чем дело, милая? Забыла посетить курс быстрой подготовки для новообращенных? – припечатав Бланш к стене. У блондинки почему-то страх переменился на любопытство. “Как-так, откуда у неё столько сил? Определенно она не вампир, но кто же она тогда?” – гадала она.
-“Мишель?!” – казалось, старая подруга была удивлена не меньше. “Вот такая вот и дыра этот Мистик Фоллс” – подумала вампирша. Все же у канадки руки все еще немного тряслись, но уже мыслила вновь в привычном русле. Она хотела обрадоваться, обняться со старой знакомой, но что-то ей подсказывало, что это будет не лучшей идей, учитывая лежащее рядом тело, да и то, что судя по всему итальянка недолюбливает детей ночи.
-Лиссандра? Видимо не только я изменилась… - грустно улыбнувшись, не сопротивляясь ответила она. Вновь печаль заполнила сердце Мишель. Она снова почувствовала себя невероятно одинокой, всеми брошенной и лишенной мечты.
-Жаль что встречаемся именно так. Видимо, мои дни сочтены? Значит, Аривидерчи? – спокойно, даже с небольшой ноткой счастья. Все же за эти пол года, с тех пор пока она стала вампиром, день за днем она не могла найти ни капли счастья. Если же ей и суждено окончательно умереть, то зачем ждать века?

+1

3

Да уж, ситуация была являлась мягко говоря паршивой. Неизвестный вампир убийца, труп, да и старая подруга, которая наверняка являлась не человеком. Мишель как всегда везло. К тому же, она уже практически смирилась с тем, что её сейчас убьют, точней с тем, что она не станет сопротивляться. Ведь для Бланш особого смысла жить и не было. Она была оторвана от реальности, в которой она нашла себя. Впереди, казалось лишь тьма. Какая разница, мертвая наполовину или совсем мертвая? Мертвых наполовину не бывает, именно так считала девушка. Подростковый максимализм все еще был ей присущ.
Что еще хуже, так это то, что возможным её убийцей окажется итальянка, с которой когда-то они успели хорошо подружиться. Проще говоря, трагедия набирала обороты. «Sad but true… Похоже на мыльную оперу…» - подумала она, и от этих мыслей ей стало немного веселей. Все же обстановка сама по себе была нелепа.
-Мне очень жаль, что это произошло с тобой.. – голос вернул блондинку в реальность. Ей даже показалось забавным, что кто-то жалее кровососа.
-Я бы с удовольствием разорвала бы на куски ту тварь, которая сделала тебя такой! – эти слова были уже куда эмоциональней. Особенно удар кулаком в стену. “Неужели она всегда знала, о таких как я? Кто же она на самом деле? И чем ей так не угодили? Неужели все вампиры лишь монстры? И я тоже монстр?” – задавала себе вопросы Мишель.
-Знаешь, если бы меня не сделали бы такой, то вероятней всего я бы была мертва, - улыбнувшись, словно бы желая успокоить ответила певица. Ведь действительно, если верить Джанетт, что сделала Бланш вампиром, то она была на грани смерти. “Хотя вдруг это не правда? Тогда почему она меня бросила?” – гадала она.
-Ты вся в крови.. Не очень возбуждающее зрелище, поверь мне – резко прервав неутешительные мысли Мишель, так же бросив ей шарф. Девушка воспользовалась им, с омерзением вытирая с себя кровь. Больше всего она ненавидела эту жидкость, без которой она не могла и никогда более не сможет существовать.
-Спасибо… Судя по всему, шарф этот ты больше не наденешь – извиняющимся голосом поблагодарила подругу.
- Что ж… Раз обративший тебя вампир не провел курс по спец подготовкe.. придется мне взвалить на себя эту обязанность. Одно из важных правил – не оставлять после себя следов,
- нравоучительно произнесла Лиссандра.  “Походу быть вампиром – полнейший отстой, такое ощущение, что умерла, попала в ад, в котором вечная школа” – невольно пришла к такому выводу Мишель.
-Ну, вообще-то не я это сделала, да и мне вроде объяснили как надо существовать. Не сказать что бы сильно детально, но вроде на пол года пока что меня хватило… - ответила итальянке, пока та убирала тело. Вместо страха, ею владело любопытство, откуда у Лиссандры столько сил? “Неужели она тоже вампир? Ни за что не поверю” – гадала девушка.
-Идем. Нам в бар. Здесь не лучшее место для встречи, - взяв за руку Милагрос повела рокершу к выходу из переулка.
Всю дорогу была неловкая тишина. Затем, они наконец-то добрались до полупустого заведения. Только сев за столик Мишель решилась прервать неловкое молчание.
-Так… Смотрю много нового произошло с тех пор как мы виделись в последний раз… - намекая на нечеловеческую силу подруги. Она с трудом себя сдерживала, что бы не начать распрашивать её.

+1


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Архив » [22 января 2011] Крови? Нет, лучше виски...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно