В скором времени на ролевой грядут большие изменения. Решится проблема с подарками, которые снова можно будет дарить, будет новый сюжет, новые акции, конкурсы, призы и многое-многое другое. Дорогие мои, через пару дней состоится переезд. Кто хочет остаться с нами - мы будем безмерно рады вам. Это тяжелый шаг, но вместе мы справимся) Вопросы, пожелания и предложения - в ЭТУ ТЕМУ!)

***
В игру срочно требуется активный Стефан - его уже заждалась Елена! Не стоит расстраивать девушку!)
Так же разыскиваются Лиз Форбс, Джереми Гилберт и все канонические персонажи! Нужно всего лишь заполнить короткую анкету, и они будут ваши!

***
Любой канонический персонаж проходит по акции action #2 .Canons wanted и для принятия требуется только пробный пост! Спешите, пока не разобрали!

***
Срочно требуются персонажи из action #5. Klaus company и action #6 .Hybrids. При желании во вторую акцию возможно принятие авторских персонажей по халявной анкете! Не упустите шанс!

***
Просьба всем игрокам посетить тему Перекличка! и отписаться в ней не позже 22 августа!


Дежурный модератор





Кликаем КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Поддержать форум на Forum-top.ru

Рейтинг вампирских сайтов РуНета






The Vampire Diaries World

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Организация игры » Закажи ГМа <


Закажи ГМа <

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Данная тема предназначена для тех, кто по тем или иным причинам жаждет, желает и жить не может без наших любимых ГМов! Если вам нужно, чтобы за вас отписались, или игрок, с которым вы мило проводили время в эпизоде пропал на неизвестный (или известный, но длительный) срок, а вам необходимо продолжить игру, вы можете отписаться здесь, и один из наших ГМов с радостью поможет вам не стоять на месте и заменит вас, или того, с кем вы играете!

0

2

Samanta McHell
Ух) Прям мысли мои прочитала)
Как раз нужен ГМ в ЭТУ темку.
Жду поста Аларика уже,наверное, неделю.
Я понимаю,у всех свои заботы, и я тоже не могу сразу настрочит пост, но в правилах вроде сказано, что поста нужно ждать от участника максимум 3 дня, а если что -   за него ГМ отписывается.

0

3

Bonnie Bennett
Зов принят))) Сейчас пойду читать тему...

Самми
Спасибо за тему)))

Отредактировано Astoria Danvers (2011-12-26 18:31:39)

0

4

Тори|Закрыть

Не за что :) это ты прости что так долго тянула :(

0

5

Ребят, отпишите кто-нибудь Стефика в этом эпизоде
[5 февраля 2011]«Оппа, какие люди, и все еще живы

0

6

Elena Gilbert
уже иду)))

0

7

Отпишитесь, плиз, за Сета в эпизоде "- Давай поиграем в "Догони меня кирпич". - Чур я кирпич!"

0

8

Я пока совсем не могу((( У меня через 10 дней ЕГЭ по русскому(((

0

9

Astoria Danvers
Ты, любимая, можешь отдыхать.. Пусть кто-нибудь другой напишет..

0

10

Теперь Челси сливается.. Я уже не знаю, что делать.. Появится, нет!?
Если есть возможность, то пусть ГМ снова отпишется.. Теперь за нее..

0

11

Сливается? Вроде только позавчера заходила.
Кто-нибудь из вас ей писал? Узнавал о плах на эпизод? Дальнейшее участие в жизни нашей ролочки?

Отредактировано Eugenie Jane Maillet (2012-05-24 13:39:33)

0

12

Eugenie Jane Maillet
Сливается, это я так, образно..
Я ей писал в тот же день, как ГМ отписался, что она следующая.. Ответа нет и поста тоже.. Теперь сама исчезла.. :dontknow:

0

13

Спасибо, дорогие анонимные ГМ! :love:

0

14

Срочно нужен ГМ в эпизод [13 февраля 2011] Подозрительность порождает призраки, нужно отписать пост за Бонни. Поскольку единственный ГМ сейчас Астория и я не в курсе, на сколько она свободна, предлагаю отписаться любому желающему - с согласием и за паролем от Гейм Мастера прошу стучать ко мне в ЛС. Инициатива поощряется: +50VDW и подарочек от меня лично)

0

15

Damon Salvatore
Я усё сделаю))) Я уже свободна!))) Пошла писать

0


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Организация игры » Закажи ГМа <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно