В скором времени на ролевой грядут большие изменения. Решится проблема с подарками, которые снова можно будет дарить, будет новый сюжет, новые акции, конкурсы, призы и многое-многое другое. Дорогие мои, через пару дней состоится переезд. Кто хочет остаться с нами - мы будем безмерно рады вам. Это тяжелый шаг, но вместе мы справимся) Вопросы, пожелания и предложения - в ЭТУ ТЕМУ!)

***
В игру срочно требуется активный Стефан - его уже заждалась Елена! Не стоит расстраивать девушку!)
Так же разыскиваются Лиз Форбс, Джереми Гилберт и все канонические персонажи! Нужно всего лишь заполнить короткую анкету, и они будут ваши!

***
Любой канонический персонаж проходит по акции action #2 .Canons wanted и для принятия требуется только пробный пост! Спешите, пока не разобрали!

***
Срочно требуются персонажи из action #5. Klaus company и action #6 .Hybrids. При желании во вторую акцию возможно принятие авторских персонажей по халявной анкете! Не упустите шанс!

***
Просьба всем игрокам посетить тему Перекличка! и отписаться в ней не позже 22 августа!


Дежурный модератор





Кликаем КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Поддержать форум на Forum-top.ru

Рейтинг вампирских сайтов РуНета






The Vampire Diaries World

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Архив » [1 января 2011] Ты за все ответишь...


[1 января 2011] Ты за все ответишь...

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

- Мы просто напиваемся сегодня и делаем все что хотим, и не думаем ни о чем, что может испортить настроение, хорошо?
-Мне уже начинает казаться, что я так не умею!
Слова Катерина были правдивы. Девушка, которая всегда, в любой ситуации могла найти способ, что бы поднять себе настроение, заодно поднять его другим, сейчас чувствовала себя немного странно. Паранойя. И с этим, к сожалению, уже ничего не поделаешь. Хотя, Кэтрин уже научилась бороться с этим, и может просто сегодняшний день так подействовал на девушку? Конечно, возможно все, но Пирс давно уже поняла, что как-то с ней не все хорошо, мягко говоря. И часто возникали мысли, что будь она человеком, уде давно бы ходила к психотерапевту.
Когда в руках Катерины оказался новый бокал, она как-то странно посмотрела сначала на него, потом на, уже и так испачканный, свитер Майка. Её взгляд бегал то туда, то обратно, возвращаясь снова и снова от Майка к бокалу. Когда же Майк снял свитер, Катерина наверняка верно подметила:
-А без него ты выглядишь намного лучше!
Ну, без футболки все было бы ещё лучше. Ох, язык мой- враг мой! Но мои мысли раз в сто хуже! Неожиданно девушка почувствовала, как её приподняли, не догадавшись, что случилось, девушка почувствовала, как её снова куда-то усадили и это явно был не стул. Катерина никак не реагировала на происходящее и более того она даже не понимала, что происходит.
- Для дела нужно, не переживай...-услышала она совсем рядом.
Кэтрин резко выдохнула, поняв, что это Майк уже давно успел пересадить её к себе на колени. Она девушка и не переживала, более того даже не сопротивлялась. Хотя, честно говоря, она чувствовала некую неприязнь, все-таки находиться в руках у вампира, который запросто может её убить, но так же такую надежность, уверенность и защиту. Для Катерины было даже странно ощущать все это вместе, скопом.
Катерина уже, наверное, тысячный раз за этот день, огляделась. Полицейские. Увидев реакцию Майка на них, девушка улыбнулась и уложила голову ему на плечо, тем самым спрятавшись от них и сама. Конечно, она никого сегодня не убивала, но все-таки, надо быть поосторожней.
- Просто офигенно я засветился на площади, надо было маску Бэтмена нацепить...
Катерина рассмеялась в голос и совершенно случайно тем самым привлекла к себе внимание полицейских, что стояли совсем недалеко от пары. Она попыталась виновато улыбнуться, но получилась хоть и виноватая, но очень уж смешная и странная рожица. Увидев, что полицейские приближаются к ним, Катерина не растерялась и, резко прижав Майка к себе, начала целовать. При этом один глаз она закрыла, а другой остался открытым и наблюдал за копами. Короче, выглядела Катерина явно очень странно и смешно. У одного из полицейских аж бровь вверх поползла при виде Петровой. Но Майка он явно не узнал, поэтому через несколько минут девушка его отпустила.

0

22

За сегодняшний вечер Майк узнал одну интересную вещь - то что Катерина умеет пугаться. Это было даже интересным - девушка, которая всегда создавала впечатление не унывающей личности, могла испугаться кого-то в толпе, приняв за призрака своего прошлого, пусть этот призрак и был вполне реален, и девушке было чего бояться. Майк не сомневался, что Клаус рано или поздно все же найдет Катерину, и тут уже роль сыграет везение. Возможно Майк замолвит за нее словечко, хотя он сомневался, что первородному есть до этого дело. Но все же, так у нее было бы больше шансов.
Избавиться от свитера было настоящим облегчением, потому что в баре было действительно душно. Скопление народу не давало кислороду наполнить помещение, а количество людей кажется не собиралось убавляться.
-А без него ты выглядишь намного лучше!
Майк взглянул на Катерину, хитро улыбнувшись. У нее замечательно получалось найти нужные слова в нужный момент, правда сейчас все внимание Редфорда занимала полиция за спиной и то, что если они его узнают, придется устраивать новую заварушку, а он хотел на время залечь на дно и не высовываться.
Но видимо обстоятельства были сегодня против него, потому что звонкий смех Петровой привлек внимание копов, и у Редфорда появилось желание сказать девушке пару ласковых, на тему того, что она абсолютно не умеет сливаться с обстановкой. Конечно такая яркая личность, как Петрова, просто не могла быть такой же, как остальные, и теперь Майк начинал понимать, что с ней он возможно привлекает внимание больше, чем с кем либо еще. К тому же... Ее могли принять за Елену Гилберт, что вызвало бы еще больше вопросов, но зато было бы вдвойне веселее.
Майк не ожидал следующих действий Катерины, поэтому когда она впилась в его губы поцелуем, удивленно вскинул брови, но отстраняться и прерывать поцелуй желания не было. Ее губы были сладкими и манящими, хотелось пробовать их снова и снова... Он понимал, что это отвлекающий маневр, который конечно же сработал - полицейские прошли мимо, так его и не узнав, зато в глазах одного он заметил знакомые хитрые искорки - кому же не понравится вид страстной девушки, каковой была сейчас Петрова? Девушка отстранилась, решив, что дело принесло пользу, и на этом можно закругляться, но Редфорд думал иначе - он остановил ее, проведя пальцами по щеке девушки, и хитро улыбнулся, когда их губы снова встретились в поцелуе, на этот раз не потому, что так было нужно, а потому что действительно хотелось. Майк прижал девушку к себе, скользнув руками по ее спине вниз и чуть сжав ее бедра - он ощущал непреодолимое желание, переходящее в страсть, и возможно тому виной был алкоголь, или что-то другое. Майк отстранился, облизнув губы и улыбнулся Катерине, подавая ей ее бокал:
- Я бы позвал тебя допить содержимое этих бокалов дома, но проблема в том, что ко мне домой сейчас точно нельзя. Он оглянулся на полицейских, которые вроде бы покинули бар, возможно оставшись снаружи. - Нужно будет найти вампира, чем-нибудь внешне похожего на меня, и отдать его полиции, внушив им, что это он и был на сцене. Так что это первое желание, милая... Ладно, второе, если считать просьбу не дать мне разнести бар. Но это потом... он достал вишенку из вазы с фруктами, и съел ее, положив веточку на барную стойку. - Я хочу напиться. Впервые в жизни, кажется.

+1

23

Кэтрин внимательно слушала Майка. Она как маленькая девочка сидела у него на коленях, немного выпучив глаза, в которых сверкали яркие искорки, больше похожие на маленьких прыгающих дьяволенков. Казалось бы, что в светлой голове Катерины зародился новый коварный план или ещё то-то в этом роде, но все было совершенно наоборот. Петрова просто внимательно слушала желание Майка и, как оказалось, оно уже было вторым. Петрова начала размышлять где бы ей найти парня, похожего на Майка. Конечно, что бы избавится от полиции можно было использовать любого человека и просто внушить им, что это именно он убил мэра Мистик Фоллса, но ведь не внушишь же это каждому жителю города, что, кстати, огорчило девушку.
Петрова уже, можно сказать, забыла о Майке, который до сих пор жужжал у девушки над ухом. Она раздумывала, где же взять парня похожего на него. Стало ясно, что сделать это будет сложно, но все-таки возможно. Не было ещё такой ситуации, из которой девушка не могла выбраться. Катерина находилась в каком-то странном для неё состоянии, больше похожем на транс. Голос Майка девушка слышала, словно сквозь вату, а смысл и подавно до неё не доходил. Но Кэтрин резко очнулась, услышав следующую фразу Майка:
- Я хочу напиться. Впервые в жизни, кажется.
Петрова снова улыбнулась. Так мягко и, нежно, что ли. Но на самом деле она этого не понимала. Сколько ему уже? И, конечно же, девушка забыла, что пару веков забрала у парня и именно из-за неё Майк просидел в гробнице. Такое удивление у Кэтрин вызвало скорее то, что у неё подобное желание возникает чуть ли не каждый день. Ведь это Кэтрин. Она любит веселиться и просто радоваться жизни, а что же ещё может этому всему поспособствовать, если не алкоголь?
-Помочь?- лукаво улыбнулась Катерина.
Сейчас она и сама была бы не прочь напиться. Особенно после всего того, что произошло этой ночью. Но почему-то для неё «напиться» это некий очень сложный процесс, ожидаемого результата которого ей редко удавалось достичь.
-Минутку.- обратилась девушка к Майку и, перепрыгнув через барную стойку, быстренько огляделась. Её эффектного прыжка так никто и не заметил кроме самого бармена и Майка. Дав своему старому знакомому знак, что бы тот переключился на других клиентов- тут было все схвачено- Кэтрин быстро сделала свой излюбленный коктейль по собственному рецепту, который был чем-то похож на Самбуку. Разлив напиток по двум стаканам, Кэтрин быстро отправила один из них к Майку,- Попробуй. Не знаю, как тебе, но мне нравится.- сказала девушка, смотря на стакан.- Я не пытаюсь тебя отравить!- заверила девушка.

+1

24

Разве мог Майк подумать, что будет сидеть с Катериной в баре с желанием напиться, вместо того, чтобы убить ее, как планировал раньше? Не могла же она действовать на него так же, как на всех осатльных мужчин, которые теряли голову при виде этой девушки, в том числе Сальваторе, которые до сих пор, кажется сохнут по ней. Или нет? Возможно Майк просто не вдумывался в эпизоды из жизни и ему было все равно. Что касается Катерины, то все было совсем не так, как было описано выше. Да, возможно Редфорд ощущал к ней какую-то тягу или желание, но голову терять не собирался. В конце концов он не был маленьким мальчиком, который готов пойти за конфеткой на край света. Майк всю свою сознательную жизнь прожил для себя лично, и не планировал ни в кого влюбляться. Проблема заключалась еще и в том, что он до сих пор думал о Саманте, а для того, чтобы перестать думать, стоит на что-то отвлечься. И он не знал, действительно ли он отвлекается при помощи Катерины, или на самом деле хочет всего этого.
Девушка перепрыгнула барную стойку, оказавшись по ту сторону, чем заставила Майка удивленно изогнуть брови - Петрова видимо не умела вести себя не заметно для окружающих. Он окинул взглядом бар - никто ничего не заметил, кроме его самого и бармена. Редфорд усмехнулся:
- Что ты собралась делать? Вопрос сам собой отпал, когда он наблюдал за тем, как Катерина смешивает несколько напитков, создавая какой-то одной ей известный коктейль.
- Попробуй. Не знаю, как тебе, но мне нравится.- сказала девушка, смотря на стакан.- Я не пытаюсь тебя отравить!
Майк рассмеялся, забрав стакан и с подозрением глядя на искрящуюся в свете ламп жидкость:
- Если бы меня можно было отравить коктейлем, у тебя было бы меньше проблем на будущее. - Редфорд игриво подмигнул девушке, отпивая глоток самодельного коктейля. Вкус был отменным - правда чувствовалось достаточное количество абсента, о чем свидетельствовал зеленоватый цвет напитка. Майк облизнул губы, взглянув на Катерину:
- У тебя талант, напиток получился на славу. - он довольно улыбнулся девушке, хотя не сказать, что настроение было слишком уж хорошим. Сегодня наверное скорее метеорит с неба упадет. Майк поморщился от слишком большого глотка - горло зажгло всего на секунду, и это ощущение исчезло. Был бы он человеком, скорее всего уже опьянел бы и свалился со стула. Но к счастью, это было не так. Или к сожалению - кто знает?
- Можно поиграть в игру на выпивание. Или на раздевание. - расплылся в улыбке Майк.
Откуда-то появилась девушка, подбежавшая к ним и удивленно уставилась на Катерину:
- Елена? Что ты здесь делаешь? Вот он минус, сидеть в общественных местах, еще и там, где куча знакомых.
Зазвучавшая медленная музыка привлекла внимание - стоит этой девушке дать понять, что она не вовремя. Майк подал Катерине руку, якобы помогая перелезть через стойку обратно - теперь уже это видела половина бара. Он притянул ее к себе в танце, не отходя далеко от стойки. Девушка, которая подбежала чуть ранее, пожала плечами и исчезла где-то в районе бильярдных столов.

+1

25

Кэтрин как-то смущенно улыбнулась, услышав о том, что Майка невозможно отравить обычным коктейлем. Она-то об этом забыла. С Петровой частенько такое случается в последнее время. Она может просто забыть о том, что является вампиром. Наверное на девушку частые превращения в Елену так действуют? Хотя это на неё совершенно не похоже. Ведь Кэтрин- это Кэтрин. Да и смущение…это тоже не её. Тут скорее кокетство или ещё что-то. Проще говоря, Катерина как всегда в своем образе. Но каков он этот образ? Безжалостной стервы? Но ведь она может быть и милой тоже, забудем о том, что это случается очень уж редко и чаще для её собственной выгоды. Но все-таки ведь такое случается!
- Можно поиграть в игру на выпивание. Или на раздевание.
Кэтрин подумала о том, что сейчас согласна на любые игры Майка. Лишь бы они не были на выживание! Хотя, фактически, она постоянно именно в них и играет. С первого взгляда это немного странно для такой милой девушки, но если говорить о Катерине, то тут все наоборот. Она любила чувствовать постоянный риск и опасность. Скорее всего, это было из-за того, что она ещё ни разу не попадала в реально безвыходную ситуацию и думала, что в любом случае выберется из передряги, ну или кто-нибудь позаботится о том, что бы вытащить её. Конечно, Петрова считала, что она- пуп земли и вокруг должны постоянно крутится люди, которые готовы прийти ей на помощь(правда на самом деле все наоборот) , но ведь девушку всегда спасали, кто-нибудь да придет ей на помощь. Кто-то ей просто должен, а кто, вон, как Майк, просто хотел позаботится о смерти девушки самостоятельно, однако вот она сидит живая и здоровая…
- Елена? Что ты здесь делаешь?- услышала девушка чей-то назойливый голос. Кэтрин сначала даже и не поняла, что это к ней обращаются и уже была готова бросить какую-то колкую фразочку в адрес этой девушки- так ей надоело это вечное сравнение с Еленой, да тем более по её мнению оригинал раз в сто лучше жалкого двойника- как Майк её остановил и увел танцевать.
-Спасибо, что остановил! А то назвали бы ещё нас с этой Еленой близнецами, я б тут весь бар бы разрушила…- Кэтрин говорила вполне серьезно.
Посмотрев в сторону, куда ушла девушка, спутавшая Катерину с Еленой, Петрова заметила, что та уже успела все рассказать своим подружкам и те дружно смотрят в сторону танцующей пары. Катерина разозлилась ещё больше, но на этот раз внимания к себе привлекать не стала и просто спряталась на груди у Майка. Теперь она ходя бы их не видела, но шепот этих девушек все равно слышала, что явно раздражало Пирс.
-Я сейчас!-  обратилась Петрова к Майку, грозно посмотрев на все ещё шептавшихся девушек.
Казалось, что она прям сейчас пойдет и придушит одну из них. Но нет. Она направилась в противоположную от них сторону- в туалетную комнату. Пошла она туда с таким видом, будто сейчас расплачется, но на самом деле она была полна решимости пойти и кому-нибудь голову оторвать.
Зайдя в туалет, девушка быстро захлопнула дверь и наконец-то оказалась в тишине. Никаких шепотков вокруг, да и вообще посторонних звуков. Оперевшись о раковину, Катерина посмотрела в зеркало, что висело над ней. Все как и всегда. В Катерине совершенно ничего не изменилось, а усталость никак не отобразилась на её прекрасном лице.  Девушка резко повернула вентиль, только вот видать с резкостью переборщила и оторвала кран из которого на неё обрушился целый водопад. Потом что-то внутри трубы булькнуло и вода перестала течь.
Да что сегодня за день такой? Кэтрин сильно ударила ногой о стену. Сейчас она была похожа на маленького котенка, которого бросили в воду.Петрова была вся с ног до головы мокрая. Она оглядела комнату, в поисках чего-нибудь, что поможет ей высушитmся. Но ничего подобного тут и в помине не было, поэтому Катерина прям вот так, вся мокрая вышла обратно. Она надеялась, что её возвращение останется незаметным, но нет. Группка девушек снова затрещала и засмеялась, а Майк явно был в шоке.
-Если спросят кто устроил потоп в туалете, то ты меня тут не видел! –грозно сказала девушку, смешно надув губы.

Отредактировано Katherine Pierce (2012-01-20 21:44:08)

+1

26

К счастью, Катерина молчаливое приглашение на танец приняла как должное, и это хотя бы выглядело нормальным, а не так, словно какой-то напившийся в хлам парень решил выволочь на танцпол первую попавшуюся девушку прямиком из-за стойки. Конечно Майк пытался избавить и себя тоже от лишних расспросов со стороны всевозможных знакомых Елены, которые приняли Катерину именно за нее, но в то же время не очень хотел привлекать внимание и остальной половины бара. Сегодняшний день явно не мог пройти тихо, это было ясно с самого начала, но кто знал, чем все это может закончиться.
-Спасибо, что остановил! А то назвали бы ещё нас с этой Еленой близнецами, я б тут весь бар бы разрушила…
Редфорд глянул в сторону девушек, которые теперь рьяно обсуждали нового кавалера Елены, и он предположил, что в скором времени настоящая Елена узнает об этом инциденте - что в общем-то было ему не особенно интересно. В конце концов это дело Катерины разбираться со своими двойниками.
- Не проще тебе было бы "признаться" в том, что ты и есть Елена? Отстали бы значительно быстрее. Майк взглянул на девушку, которая теперь пряталась от взглядом за ним, и приходилось танцевать на одном месте. - Хотя да, я забыл, что ты у нас единственная и неповторимая. Действительно, Петровой наверное было сложно осознавать, тчо ей существует конкуренция в виде кого-то еще, но что ни говори - навряд ли они действительно были настолько похожи, по крайней мере характерами. Редфорд взял на заметку однажды познакомиться с некой мисс Гилберт, хотя бы ради сравнения.
Когда Катерина удалилась в сторону туалета, Майк вернулся за барную стойку, вернув себе свой недопитый стакан. Он невольно подумал о том, что в послднее время каждый новый день похож на предыдущий только одним - наличием стакана в руке и алкоголя в организме. Благо вампирам не грозило умереть от алкоголизма, да и само понятие было для них невероятным.
Пока девушка, с которой было суждено провести этот день, отсутствовала, Майк думал о том, сколько времени у него ушло на обдумывание планов, которые решились всего за одну ночь, но кое-что все равно пошло не так. Он вновь вспомнил о Саманте, которая сейчас наверняка чувствует себя лучше всех - ведь ее слова подтвердились, куча вампиров была уничтожена, и вполне возможно, она надеялась, что и Майк был среди них. Конечно он помнил ее слова о том, что... Да какая теперь разница? На тот момент она сказала бы все что угодно, лишь бы Майк поверил в ее слова и отвлекся от дела. Откинув мысли, Редфорд кинул взгляд в сторону туалета, откуда наконец появилась Катерина, но если остальные девушки ходят туда чтобы припудрить носик, то эта вернулась мокрая, словно взорвался бак с водой.
Когда девушка подошла к Майку, тот удивленно окинул ее взглядом:
- Ты что, искупалась в унитазе? - пошутил он, хотя его брови все еще ползли вверх по мере того, как она рассматривал Катерину.
-Если спросят кто устроил потоп в туалете, то ты меня тут не видел!
Редфорд рассмеялся, весело глядя на девушку:
- Ты пользуешься тем, что все считают тебя Еленой, пьяной и неадекватной мисс Мистик-Фоллс. Майк подхватил девушку под руку, заодно забрав из-за стойки бутылку виски, и потянул мисс Пирс к выходу из бара.
- Допьем где-нибудь в другом месте, нам здесь не дадут покоя. К удивлению, он замечал, что начинает пошатываться - неужели и у вампиров иногда приходит конец трезвомыслию? Поймав попутку, Редфорд с деловым видом усадил туда Катерину, после чего залез в машину и сам, сказав водителю, чтобы тот отвез из до отеля, если таковой надется в этом городке. Взглянув на удивленную девушку, Редфорд улыбнулся:
- Я подумал хоть один раз добраться до куда-то по-человечески и поймать такси. Водитель с подозрением глянул на них в зеркало заднего вида, и Майк усмехнулся. - А вы не подслушивайте. Водитель быстро отвернулся, продолжая смотреть ровно на дорогу. Майк провел пальцами по щеке девушки: - Можем взять закусь с собой, если хочешь. Мне кажется, ты голодна. Он расплылся в хитрой улыбке.

+1

27

Катерине было до сих пор обидно, что такое случилось именно с ней. Ведь это сама Кэтрин Пирс, а тут такая оплошность. Сложно представить. Но что случилось, то случилось. Катерина пыталась утешить себя той мыслью, что все, кто в данный момент находился в баре, думают, что перед ними двойник Петровой- Елена. Милая и добрая девушка. А ещё немного странная, как считала Пирс. Гилберт была для неё загадочным и чересчур запутанным персонажем.
- Допьем где-нибудь в другом месте, нам здесь не дадут покоя.
Девушка с трудом поняла, чего хочет от ней Майк. Голова была забита совершенно другим. А Майк в это время уже успел подхватить Кэтрин под руку и вытащить из бара. Очутившись на улице, Катерина даже немного удивилась. Она была в полнейшей прострации, что не могло не разочаровывать. То ли девушка была просто напросто подавлена из-за случившего, то ли уже немного пьяна. Через несколько минут Катерина и Майк сидели в машине. 
- Я подумал хоть один раз добраться до куда-то по-человечески и поймать такси.
Кэтрин лишь улыбнулась на это. Конечно, девушка понимала Майка. И более того, была даже благодарна ему за такое решение. Катерина надеялась, что сумеет быстро высохнуть в теплой машине. Тем более водитель все чаще и чаще посматривал на неё через зеркало заднего вида. Так и хотелось высказать мужчине все, что Катерина уже успела о нем надумать. Но девушка, все-таки, успела воздержаться.
- Можем взять закусь с собой, если хочешь. Мне кажется, ты голодна.
-Честно говоря, меня сейчас волнует лишь одно: как бы поскорее высушиться. А ты уж, как знаешь. Можем поймать кого-нибудь у отеля.- рассмеялась Катерина. -Хотя, уже плевать… Ещё пару минут и у меня на голове все завьется мелким бесом. Поверь, ты ещё испугаешься!
Катерина невольно прижалась к Майку. Было уютно и тепло. Расположится на груди у собственного врага- кажется безумием, но все, кто хоть немного знал Кэтрин, понимает, что для неё это привычно. Так было и будет всегда. Она привыкла, да и все остальные тоже. Девушка прикрыла глаза. Она вся мокрая, холодная и противная, как лягушка, а тут так хорошо, тепло, уютно.
Наконец-то машина подъехала к какому-то низкому, ничем непримечательному зданию с яркой вывеской «Гостиница».   Конечно, ничего помпезного от этого маленького городка Петрова и не ожидала. Однако с первого взгляда было видно, что гостиница очень уютна, как и сам городок был когда-то. Лет, так, двести назад.
-Ну, вот мы, кажется, и приехали.
Только сейчас девушка поняла, что теперь и Майк весь мокрый. Катерина только сейчас заметила, что вода, стекающая с её волос, капала прямо на него. Ну, теперь я хоть не одна такая. Девушка улыбнулась этой мысли, но решила её не озвучивать. Мало ли, как отреагирует Майк.

+1

28

Уже будучи в машине, Майк наконец подумал о том, что ему бы по хорошему счету сейчас лучше всего было бы наведаться к Саманте и оторвать ей голову за все, что произошло пару часов назад. Если бы не она, Редфорд не проворонил бы вторую часть изобретения, которое использовали позже против вампиров, и не было бы того горящего дома с останками его друзей внутри. Ну ладно, пусть не друзей, но соратников. В конце концов Редфорд просто не мог смириться с тем, что какие-то людишки смогли в раз изничтожить грандиозный план, он был рад, что успел покончить с мэром и его женой, но все равно - этого было слишком мало для полного удовлетворения своего аппетита - нет, не голода на этот раз, а злости на прошлое. Сегодня эта злость заключалась в нем не только к ведьме МакХелл, но и к себе самому - как он мог поверить в ее бред про то, что она дорожит им? Она бы только в ладоши похлопала, если бы узнала, что он сгорел вместе с остальными, а возможно она и сейчас так думает. Ну ничего, тогда скоро будет сюрприз. Возможно, последний в ее жизни. Майк помнил про то, что у них все еще была мысленная связь, и он мог сейчас сказать ей пару ласковых и на расстоянии, но хотел потянуть время, явиться в ее дом и заставить ее пожалеть о том, что он не убил ее в первую их встречу, в туалете того клуба Атланты.
-Честно говоря, меня сейчас волнует лишь одно: как бы поскорее высушиться. А ты уж, как знаешь. Можем поймать кого-нибудь у отеля.- рассмеялась Катерина. -Хотя, уже плевать… Ещё пару минут и у меня на голове все завьется мелким бесом. Поверь, ты ещё испугаешься!
Майк ощутил, как влага пропитывает и его одежду, но отстраняться не хотел. Эта девушка была сейчас нужна ему, хотя бы для того, чтобы не сходит с ума от рвущихся наружу эмоций. К тому же, она его привлекала чем-то особенным, возможно тем, что она не показывает свой страх, пытается веселиться, зная что рядом находится тот, кто может убить ее в любой момент, или просто сообщить старому знакомому Клаусу о том, что в его руках заветная мечта Первородного. Пусть Майк и не собирался этого делать сейчас, но он и сам не знал, как развернутся события.
- Ну высушиться тут не получится, но в отеле можешь завернуться в сухое полотенце. - ухмыльнулся Майк, его рука спокойно лежала на плече девушки. - И да, стоит кого-нибудь найти... Я слегка голоден, и пьян. Вампир сейчас точно не знал, что было истинной причиной того, что ему хотелось развлечений.
Когда машина скрипнула тормозами возле отеля - небольшого, как и сам Мистик - Майк ощутил что его футболка почти полностью мокрая от волос Катерины, которая взглянула на него с каким-то, казалось, тайным умыслом - возможно она надеялась, что он не поднимет шум из-за такой мелочи. Вампир усмехнулся, весело посмотрев на девушку, после чего вылез из машины и оказавшись по другую ее сторону, открыл Катерине дверцу, давая ей выйти.
Возле отеля было достаточно тихо, естественно люди в большинстве своем праздновали новый год где-то в центре, и сюда вернутся только под утро. Единственным минусом было то, что администрация тоже не работала, и в номер явно придется пробираться через какое-нибудь окно...
Собственно, так они и сделали, удачно подгадав путь - внутри комнаты они обнаружили расстроенную чем-то девушку, сидящую на кровати и вскочившую в момент, когда двое неизвестных появились из-за раскрытой створки окна.
- А что это мы не празднуем? - как бы невзначай спросил Майк, рассмеявшись над испуганной девушкой, которая ринулась к двери, неразборчиво крича, и подошел к кровати, присев на ее край, посмотрев на Катерину. - Успокой ее, всех переполошит. Он открыл прихваченную с собой бутылку, отпивая из горло глоток виски.

+1

29

Ситуация вышла даже немного комичной. Согласитесь, два вампира и лезут в гостиницу через окно! Ну прям, как воры. Молодец, Кэтрин, вон до чего докатилась. Думала Пирс, пытаясь с легкостью перемахнуть в номер. Но, к сожалению, у неё это получилось с большим трудом. Она же вся мокрая. Вся. С ног до головы. Но, не будим вдаваться в подробности, которых даже Майк, кажется, не заметил, и вернемся к делу.
Оказавшись, наконец-то, в номере, девушка быстро огляделась. Комната была очень простой, но в тоже время уютной. Не было никаких излишков или ярких цветов. Но, правду говоря, обстановка была тут грустноватая. И скучающая девушка, что сидела на кровати, идеально в неё вписывалась.
-Мило!- произнесла Кэтрин, скорчив смешную недовольную рожицу.
Незнакомка, кажется, сначала и не заметила нежданных гостей. Но голос Майка её, буквально, разбудил. Увидев пришедших, девушка истошно закричала что-то, но её крик заглушили крики откуда-то снизу: «Урааа!» Уже черт знает сколько времени, а у людей все « ура»! На самом-то деле Петрова им даже завидовала. Ведь сама ни разу не отметила этот праздник по настоящему, в кругу друзей. Незнакомка уже начала дергать ручку, пытаясь открыть дверь, она что-то неразборчиво бормотала и явно говорила о чем-то Катерине и Майку. Не первая, ни второй ее, конечно же, не понимали.
- Успокой ее, всех переполошит.
Девушка, недолго раздумывая, так и поступила. Она быстро внушила девушке успокоится, а главное: не орать. Незнакомка встала, как вкопанная и больше не издавала никаких лишних звуков.
-Она вся твоя,- сказала Кэтрин, немного подтолкнув девушку к Майку. –А я сейчас.- улыбнулась Катерина и скрылась за дверью маленькой ванной комнатки.
Почему-то сейчас она себя чувствовала собачкой, а Майк её хозяин. Даже странно. Катерине это роль малоизвестна, ведь в основном именно она является своеобразной хозяйкой, ну а все остальные лишь маленькие куколки в её руках. Но сейчас так было нужно. Петрова быстро разделась, оставив мокрую одежду сушиться, и быстро облачилась в белое махровое полотенце.
Выйдя, девушка немного походила по номеру, разглядывая вещички, что стояли вокруг. На прикроватной тумбочке лежала симпатичная фотография в разбитой рамке. На фото была та самая девушка, в номер которой завалились Кэтрин с Майком, и какой-то молодой человек. Теперь Катерина поняла, почему незнакомка так расстроена. Ясно, парень бросил… Петровой эти проблемы были чужды. В отношениях, почему-то, всегда она руководит парадом. Сильная девушка, нечего сказать. Пирс пошла дальше по кругу, осматривая все, что попадалось под руку. Ну привычка такая. Странная, конечно, но с этим уже ничего не поделаешь. Просто Петрова очень любила все сравнивать. Особенно себя и свой уровень жизни с остальными.
-Развлекаетесь?- спросила Кэтрин, обернувшись к вампиру с милой девушкой у него в руках.

Отредактировано Katherine Pierce (2012-02-10 07:51:52)

0

30

прочти*|и закрой*

извини что так долго(((

Катерина послушала Майка и через какое-то время кричащая девушка наконец угомонилась. Не слышать ее воплей было почти удовольствием, поскольку в голове и так роились мысли, которые слишком напрягали и сводили с ума. Сейчас нужно просто успокоиться и перестать думать о том, что произошло - это единственный выход из положения, исправить все равно ничего уже не получится, даже убив Саманту - просто для Майка недоверие снова стало основным критерием. Так гораздо проще жить, когда не строишь лишних иллюзий.
-Она вся твоя,- сказала Кэтрин, немного подтолкнув девушку к Майку. –А я сейчас.
Когда Петрова скрылась в ванной комнате, Майк взглянул на девушку, которая спокойно стояла возле выходной двери, в которую еще недавно ломилась, надеясь на спасение от внезапных гостей ее номера, ворвавшихся через окно. Теперь она выглядела послушной куклой, с которой можно было делать все, что угодно. С одной стороны, Майк не совсем любил такое - он предпочитал настоящую охоту, страх в глазах и желание сбежать, но с другой стороны сейчас вампир просто хотел позавтракать после долгой насыщенной ночи. Редфорд поманил девушку к себе, и та, помедлив немного, подошла к нему, встав напротив.
- Как тебя зовут?
Девушка слегка улыбнулась:
- Маргарет. Вы меня убьете? Как бы спокойно она не выглядела, но понимание ситуации от этого не изменилось - она все равно знала, что Майк и его спутница здесь не просто так.
- Да... - Редфорд улыбнулся слегка приторно, потянув девушку к себе за руку и заставив ее сесть не кровать рядом с ним. Подумав о том, что удовольствие от завтраков еще никто не отменял, поскольку это придает вкусу некую изысканность, а Майк любил что-то особенное, по крайней мере никогда от этого не отказывался, вампир поймал взгляд девушки: - Ты должна бояться меня, Маргарет. Девушка мгновенно попыталась вскочить, ее глаза расширились от ужаса, а Майк улыбнулся, демонстрируя клыки. Его глаза стали черными от жажды, пугающими. Вновь притянув к себе вскрикнувшую девушку, Майк вонзил зубы в ее шею, деля большие глотки горячей ароматной крови - он ощущал, как ее пульс становится все медленнее, незаметнее, и постепенно совершенно затих, как и дергающаяся девушка, безвольно повисла в руках Редфорда - жизнь в ней угасла окончательно. Майк отстранился от ее шеи, на губах и подбородке блестела алая кровь. Он даже не заметил, что Катерина уже вновь была в комнате, переодевшаяся в белое махровое полотенце.
-Развлекаетесь?
- Она уже не в состоянии развлекаться... Прости, тебе ничего не оставил. - расплылся в улыбке Майк, стерев с губ остатки крови и почти мгновенно оказался вплотную возле Катерины, одной рукой он приобнял ее за талию, в другой была бутылка алкоголя, а в глазах светились хитрые искорки. - Продолжим праздник, девушка в полотенце? - тихо спросил он в нескольких миллиметрах от ее губ, и слегка усмехнувшись.

+1

31

Катерина без капли сожаления посмотрела на обескровленное тело . Петрова поймала себя на мысли о том, что вот так вот просто вампиры ломают чьи-то жизни. Нет, Пирс вовсе не горевала. Но она просто не хотела представлять себя на месте собственных жертв или их друзей. Она до сих пор помнит, каким несчастьем для неё была смерть семьи. Это было ужасно. Кэтрин никогда больше не хотела бы почувствовать себя такой же опустошенной, такой же одинокой. Хотя, одинока она и сейчас. Тут уж ничего не изменилось. Существовала она…и она. Никаких друзей, лишь знакомые и все. Обидно, но это так. И Катерина привыкла. Да, просто привыкла.
Почувствовав через мягкую ткань полотенца прикосновения Майка, девушка улыбнулась и откинула все грустные мысли. Ну или сделала вид, как поступала всегда. Казалось, что притворятся- намного лучше, чем показывать себя настоящую. Да тем более открываться все равно некому. Не пьяному же Майку в конец концов!
- Продолжим праздник, девушка в полотенце?
Кэтрин рассмеялась. Громко и весело. Как говорится, от души. Выхватив бутылку из руки Майка, Петрова сделала большой глоток и немного сморщилась, почувствовав, как алкоголь течет в горле, обжигая его.
-Продолжим!- произнесла девушка, лукаво улыбнувшись. Кэтрин резко «напала» на парня. Уже через пару секунд они были на мягкой кровати, на которой совсем недавно сидела горевавшая девушка, обладательница этого номера.
-Ах да, с праздничком!- произнесла Петрова и то ли нежно, то ли наоборот страстно, кто уж её разберет,  поцеловала Майка.
Конечно, девушка понимала, что Майк не позволит сделать из себя очередную игрушку, но она просто хотела хоть как-то развлечься. Тем более сегодня, в новогоднюю ночь. Говорят, что в этот день случаются чудеса. Может и в жизни Петровой сегодня случится чудо? Катерина бы не отказалась. Ей уже надоела эта такая простая и обычная жизнь. Каждый день происходят совершенно непредсказуемые события, но складывается ощущение, будто все идет по плану, состоящему из миллионов пунктов.
Складывалось ощущение, что Катерина скоро станет «девушкой без полотенца». Да она вообще-то и была бы рада, но неожиданно Петрову прервал резкий стук в дверь. Упс! –всё что пронеслось у Кэтрин в мыслях.
Встав с кровати, Петрова чуть ли не споткнулась о мертвую девушку. Тот, кто стоял за дверью, явно бы заметил её. Поэтому Петровой пришлось затолкать бедную под кровать. Пирс медленно подошла к двери и открыла её. Гостем был какой-то дядечка в строгом костюме.
-Я слышал кри..крик- он хотел сказать что-то ещё, но увидев Петрову в одном полотенце решил промолчать.
-Да,это я кричала. Мы смотрели фильм, какой-то ужастик,- в номере даже не было телевизора, но мужчина явно забыл об этом.
Увидев Майка, он немного разочарованно произнес:
-Ну буду больше мешать вам. И да, с праздником. -с этими словами он удалился, а Катерина обернулась к Майку, немного утомленно улыбнувшись.
-Продолжим?

не|извиняйся!

да все нормально!))

0

32

Внезапно проснувшаяся в Катерине страсть даже немного удивила - Майк по началу считал ее одной из тех девушек, который слишком избирательны и преподносят себя, словно подарок, да к тому же учитывая то, что Майк являл собой опасность для нее, он был уверен, что эта девушка больше предпочтет сбежать куда подальше, чем оставаться с ним еще на какое-то время. Возможно дело было в том, что у нее сейчас не было возможности уйти до тех пор, пока Редфорд не разрешит ей это сделать, и не оставалось ничего, кроме как просто плыть по течению и ждать, что же будет дальше.
Оказавшись на кровати, Майк притянул к себе Катерину, хитро улыбнувшись, и еле сдерживаясь от желания сорвать с нее полотенце, казавшееся в данном случае абсолютно лишним предметом. Эта девушка и правда умела сводить с ума, но возможно сейчас мысли Майка были заняты много чем еще, хоть он и искренне пытался отвлечься от всего на свете, и просто рассабиться, хотя бы минут на десять, не думать ни о том, что было прошлой ночью, но о Саманте, ни о погибших союзниках, ни об Алексе, который до последнего оставался другом, даже при том, что Майк пару раз порывался вонзить кол в сердце. Девушки всегда являлись основной причиной мужской вражды, что раньше, что сейчас. Та же самая Катерина являлась яблоком раздора между Сальваторе, и мало ли еще таких же случаев...
Майк полностью отдался поцелую Катерины, обнимая ее за талию, прижимая к себе, словно она была спасительной соломинкой, которая могла сейчас дать ему именно то, что поможет обо всем забыть. Возможно это было странно, но сейчас кроме привычной злости на нее, скопившейся за последние годы, Майк ощущал, что его тянет к ней, возможно он просто оправдывался перед самим собой, доказывая что не использует ее просто для того, чтобы отвлечься, как делала она всю свою жизнь - используя всех, кого по началу расположит к себе. Редфорд был не из тех, кто просто поведется на чувства, забыв обо всем на свете. Он не был маленьким мальчиком, которого можно поманить пальцем, и скорее всего Катерина это понимала, и если между ними сегодня что-то произойдет, для него это будет значить слишком мало - по крайней мере он на это надеялся. Но тем не менее, между ними было что-то общее. Возможно, они просто оба были достаточно одиноки - хотя раньше Рефорд никогда об этом не задумывался, рядом всегда были те, кого уверенно можно было назвать друзьями. Но сейчас... сейчас многое изменилось, к тому же гробница слишком изменила его, чтобы жить прежней жизнью.
Стук в дверь отвлек от мыслей, как и заставил оторваться от девушки и поцелуев, хотя руки все еще продолжали игриво гулять по краю полотенца девушки. "Черт... Почему все делается настолько не вовремя?" Майк нахмурился, оставаясь лежать на кровати с видом чеширского кота, наблюдающего за миской сметаны. Когда с той стороны двери послышался мужского голос, Майк встал, подойдя к двери и оставаясь позади Катерины и несколько удивленным взглядом глядя на пришедшего на шум гостя, который, в свою очередь достаточно расстроился от того, что девушка была в номере не одна. Когда мужчина ушел и Катерина повернулась к Майку, он усмехнулся:
- Как он хотел бы оказаться сейчас на моем месте - и я его понимаю. - рассмеялся Редфорд, обнимая девушку и покрывая поцелуями ее шею и плечи. - И я бы хотел остаться, чтобы мы просто наслаждались друг другом ни о чем не думая... - полушепотом произнес он, слегка отстранившись. - Но мне сейчас нужно уйти. Есть одна проблема, которую нужно решить... эта навязчивая мысль просто не дает покоя. Возможно наведаться после всего к Саманте было глупо, но он хотел понять, чего хочет на самом деле - убить ненавистную ведьму или выяснить, почему она так поступила.

+1

33

И вот снова одно и тоже… В который раз( и это только за сегодняшний день) Катерина чувствовала себя как-то странно и двояко. Ей больше не было страшно, как было поначалу. А как раз токи наоборот. Девушка чувствовала себя хорошо в руках собственного врага, точнее, в руках одного из них. Врагов то у вампирши много. Даже чересчур. Петрова была благодарна Майку за то, что сейчас рядом с ней находился именно он.
И это вовсе не было наигранно! Катерина чувствовала, что сейчас искренна. Искренна сама с собой. А в последнее время, это стало редкостью. Петрова была просто поражена, ведь она копит в себе столько чувств, столько эмоций. И все началось с потери родителей. Девушка до сих пор вспоминает это, и на глаза каждый раз наворачиваются слезы. Казалось бы, что это нормально, но только вот Пирс так не считала. Просто она привыкла не показывать своих чувств, привыкла врать и притворятся. Притворятся кем, чем-то. Лишь бы не быть собой. А кто знал Катерину настоящую? Наверное, даже она сама не знала…
Девушка мягко улыбнулась. Она слушала Майка, немного скривив красивое лицо. Ну что там говорить? Катерина не хотела, что бы он уходил. Это было странно для неё. Девушка не могла точно определить то, что чувствует. Но кажется, за это недолгую ночь, Катерина успела привязаться к парню. Хотя, нет, что бы Кэтрин привязалась к кому-то? Тоже странно. Поэтому-то она себя так и чувствовала. Навязчивая мысль? О чем это он? Ей была интересно. Но скорее не потому что она хотела знать об этом парне всё, а для того, чтобы накопить больше информации. Ведь надо быть всегда на шаг впереди врага. Но Петрова не стала лезть в его дела. Да и тем более девушка была уверенна, что Майк ей ничего не скажет, по крайней мере, ни капли правды уж точно.
А утро тем временем приближалось. Катерина начала нежно целовать Майка. Её руки заползли под футболку парня и… неожиданно она резко вскочила с кровати. Взяв Майка за руку, она подняла его с постели. Катерина заметила, как к ней вернулась былая сила. Конечно, при схватке с древним она бы проиграла, но сейчас, хотя бы смогла поднять его, что не получилось у девушки в прошлый раз. Ужасная усталость после применения антивампирского устройства наконец-то прошла. Катерина, как и всегда, чувствовала себя легко.
Все так же за руку Кэтрин дотащила парня до двери. Она снова поцеловала его. На прощанье. И  заметила, что странно ведет себя. Но, как говорится: «что сделано, то сделано». Кэтрин резко открыла дверь и вытолкнула парня из комнаты.
-Спасибо за этот вечер, -сказала Петрова, мило улыбнувшись. –И с новым годом! -снова поздравила она Майка. –А теперь тебе пора идти, а мне пора строить каверзные планы против жителей этого города.- говоря это, Петрова рассмеялась и закрыла дверь.
Складывалось ощущение, что секунды через три она забудет обо всем случившемся. Но нет, Кэтрин ещё долго будет помнить об этом вечере и о Майке.

извини, если что. я не перечитывала)

0


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Архив » [1 января 2011] Ты за все ответишь...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно