В скором времени на ролевой грядут большие изменения. Решится проблема с подарками, которые снова можно будет дарить, будет новый сюжет, новые акции, конкурсы, призы и многое-многое другое. Дорогие мои, через пару дней состоится переезд. Кто хочет остаться с нами - мы будем безмерно рады вам. Это тяжелый шаг, но вместе мы справимся) Вопросы, пожелания и предложения - в ЭТУ ТЕМУ!)

***
В игру срочно требуется активный Стефан - его уже заждалась Елена! Не стоит расстраивать девушку!)
Так же разыскиваются Лиз Форбс, Джереми Гилберт и все канонические персонажи! Нужно всего лишь заполнить короткую анкету, и они будут ваши!

***
Любой канонический персонаж проходит по акции action #2 .Canons wanted и для принятия требуется только пробный пост! Спешите, пока не разобрали!

***
Срочно требуются персонажи из action #5. Klaus company и action #6 .Hybrids. При желании во вторую акцию возможно принятие авторских персонажей по халявной анкете! Не упустите шанс!

***
Просьба всем игрокам посетить тему Перекличка! и отписаться в ней не позже 22 августа!


Дежурный модератор





Кликаем КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Поддержать форум на Forum-top.ru

Рейтинг вампирских сайтов РуНета






The Vampire Diaries World

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Архив » [ 11 января 2011] Отдать должок


[ 11 января 2011] Отдать должок

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Название:
Отдать должок
Место:
Мистик Фоллс, заброшенный дом на окраине города
Дата, и время суток:
11 января 2011
Персонажи:
Azera Slyfox, Jasmin Abadi
Описание:
Если ты человек, то можешь забыть о любом долге, кроме денежного, но сверхъестественный мир не интересуют материальные богатства. Вампир с большим удовольствием забудет о паре тысяч долларов, но вечно будет помнить об оказанной когда-то услуге, чтобы когда-нибудь потребовать своё назад (благо жизнь долгая, есть когда подумать). Аза оказалась в ситуации, когда за полученную в недавнем прошлом магическую книгу пришлось расплачиваться ритуалом. В принципе, эти две дамочки не могли бы встретиться в других обстоятельствах. Такие стервозные, беспринципные дамочки не ходят парами просто так...

0

2

Восточная принцесса сидела в своей любименькой BMW X6 и постукивала аккуратным французским маникюром по рулю. Вот уже буквально как десять минут назад она подъехала к этому заброшенному дому, причем стоит заметить, заранее с выключенными фарами, и размышляла о том, как же все-таки появиться. Сделать это незаметно, или все же с фанфарами, красной ковровой дорожкой, фейерверком и прочими другими вычурными штучками, хотя если серьезно, то у нее был один вариант – через дверь, причем придется в нее еще и стучать, мало того… даже ждать пока ее откроют. Ведь вероятность что у этого, хоть и заброшенного, но все же дома нет хозяина равна нулю (а следовательно необходимо приглашение), хотя кто знает, кто знает… В прочем, Яс даже не думала огорчаться, подумаешь. Наверняка ее именно такое напоминание о себе будет куда более неожиданным (нет ну вы представьте хохмачь, вы не видели свою давнюю, ну словом «подруга» это не назовешь, но пусть будет «знакомая», так вот, свою давнюю знакомую, с которой вы не виделись более… ну порядком короче, а тут бах.. и эта вампирша как не в чем не бывало на вашем пороге  ), чем просто забраться в дом, по-тихому подойти из-за спины и сказать банальное «буу». Быть может если бы она сделала такой «приятный сюрприз» любому другому человеку ( в нашем случае ведьме) тот бы умер от разрыва сердца на месте, но только не она… Эту редкостную стерву было тяжело чем то напугать. Рыжая бестия без царя в голове, хитрая расчетливая и напрочь не признающая правил. Яс и  сама такая, холодная, безжалостная и черствая как сухарь, да она этим гордиться, и считает, что в этом мире либо всех грызи, либо лежи в грязи. По-другому ни как, иначе не пройдешь естественный отбор, тебя отсеют как второсортный никому не нужный хлам. Вот только одно «НО»… обладать этими качествами одно, а вот иметь дело с людьми (вампирами, оборотнями, ведьмами, в общем, любыми расами), обладающими ими - это уже другое. Все время нужно держать ухо востро, иначе при любом удобном моменте, стоит лишь замешкаться, тебя подтолкнут в спину,  и окажешься сидя в луже. Благо к принцессе это не относилось. Она, конечно, не была пороноиком, но ко всему относилась с недоверием, с дополнительной бдительностью и настороженностью. Наверное, благодаря этому она еще ни разу не  находилась в списке лузеров.
Решив, что отсиживать свою пятую точку бесполезно вампирша взяла телефон, валявшийся где-то на приборной панели, и вышла из салона авто, даже не поставив свою «малышку» на сигнализацию (а нафига? Разве кто-то рискнет угнать машину у чокнутой и абсолютно безбашенной любительницы теплой крови? Ответ очевиден, не так ли?).Гравий сразу же захрустел под тонкой изящной шпилькой, от чего принцесса, позабыв о правилах приличия, выругалась как сапожник.
-Черт возьми, она не могла снять номер в каком нибудь шикарном отеле… конечно нет… это же Мистик Фоллс, но вашу мать, не в этом же сарае скитаться. Не дай Бог, если я поцарапала новые туфли.
После минуты ворчания себе под нос, она уже стояла на твердой «почве», а если быть точнее на крыльце, облокотившись о косяк.
-Тук тук тук сопроводила она свое стучание о дерево и стала ждать, пока ей откроют. В этом-то она не сомневалась. Ведьмочка была не из трусливых, и врятли стала бы ждать, пока незваный гость уйдет, она лишь с возмущениями «кого там принесла нелегкая» распахнула бы настежь дверь, в полной готовности накостылять нарушителю своего спокойствия. В принципе так и было, единственное не было характерных ругательств, а вместо вступления в бой, были до жути округлившиеся серые глаза, и то в которых за секунду на смену удивлению пришли яркие искорки и бесенята с присущей ей хитрой ухмылкой.
-Ну что смотришь, я разве похожа на картинную галерею? Разглядывая маникюр, проговорила Яс тоном «тебе как всегда, яичницу с беконом?» как у официантки в придорожном кафе, не заинтересованную в получении чаевых.
-Давай поднимай свой протез с пола, и приглашай меня в эту халупу… Дело есть   

+1

3

Любая ведьма привыкла доверять своей интуиции. А сегодня, интуиция Азеры весь день твердила, что что-то случится. И не хорошее, и не плохое, просто что-то. В голову постоянно лезла Ясмин Абади - ещё одна конченная стерва в её жизни, к которой Аза испытывала что-то вроде своеобразной симпатии. Слайфокс предпочла бы всё-таки не видеть её ближайшее время, из-за Катерины она уже вляпалась в неприятности по самые уши. При всей любви ведьмы к адреналину, ей был нужен небольшой отдых. Однако, игнорировать персидскую принцессу, в случае чего, Лиса не могла, просто не имела права. Любая услуга, оказанная вампиром, предполагает, что долг придётся когда-то отдавать. И скорее всего, сегодня Азе придётся расплачиваться за одну старинную персидскую книгу, которую Ясмин помогла не только достать, но и перевести на нормальный, понятный ведьме английский язык.
Азера весь день находилась в напряжённом ожидании чего-то или кого-то, а потому слышала, как к дому подъехала машина. Однако, Лиса не собиралась играть роль гостеприимной хозяйки, радостно выскакивать на крыльцо, кричать. Если дело для незваного гостя действительно важное, то он оторвёт свою попку от водительского сидения и постучит, ибо лезть в дом ведьмы без приглашения глупо, как минимум.
- Черт возьми, она не могла снять номер в каком нибудь шикарном отеле… конечно нет… это же Мистик Фоллс, но вашу мать, не в этом же сарае скитаться. Не дай Бог, если я поцарапала новые туфли. Тук тук тук. - слышала всё это, подслушивающие заклинания по периметру двора отлично помогали быть в курсе всего, что происходит вокруг дома. Теперь не оставалось никаких сомнений, что это Абади, она вообще всегда хорошо запоминала голоса.
Распахнула дверь и изобразила на лице картинной удивление, заставляя глаза чуть ли не вылезти на лоб. Но очень быстро ей наскучил этот спектакль, и своё законное место заняла хитрая улыбка и не очень-то добрые искорки в глазах. Ведьма не стесняясь разглядывала Ясмин, ждала ещё одной порции наглости, просто так, ради интереса.
- Ну что смотришь, я разве похожа на картинную галерею? Давай поднимай свой протез с пола, и приглашай меня в эту халупу… Дело есть. - почему-то рыжей стало так смешно, что она едва сдерживала дикий хохот, прикрывая рот рукой.
- Привет, принцесса. Не бузи... Шикарный отель это, конечно, хорошо, но там не спокойствия. Слишком много мужиков-кобелей, которые начинают совершать чуть ли не паломничество в мой номер. Но, скажу тебе, они такие... как бы выразиться... стрёмные, что ли, что вызывают у меня рвотный рефлекс. Заходи, в общем, - наигранно тяжело вздохнула и посторонилась, пропуская Яс внутрь. Дом выглядел как полуразвалившийся деревянный сарай без света в окнах только снаружи. На самом же деле это был вполне приличный особнячок, просто на окраине города. Аза и была его хозяйкой, ведь Даито никогда не жалел денег на исполнение её капризов.
- Чего надо? - спросила в лоб, когда девушки прошли на кухню, и Аза налила себя бокал самого дорого вина, которое только смогла найти в этой дыре, которая почему-то называлась городом. Гостье она выпить не предлагала, если хочет, то самом нальёт, не постесняется.

Отредактировано Azera Slyfox (2011-11-13 15:27:38)

+1

4

Яс свела брови, а затем наоборот подняла их, немного не впонятках глядя на ведьму. Ей было не понятно, что же именно ее так рассмешило до такой степени, что она едви сдерживает рукой свой рвущийся наружу хохот.
- Привет, принцесса. Не бузи... Шикарный отель это, конечно, хорошо, но там не спокойствия. Слишком много мужиков-кобелей, которые начинают совершать чуть ли не паломничество в мой номер. Но, скажу тебе, они такие... как бы выразиться... стрёмные, что ли, что вызывают у меня рвотный рефлекс. Заходи, в общем
Вампирше совершенно не показалось удивительным то, что лиса слышала, о чем ворчала принцесса себе под нос, топая к двери. Она знала, что эта рыжая бестия еще та хитрюга, и наверняка не живет здесь в слепую, а хочет знать все, что происходит вокруг. Как там говориться? «Кто управляет информацией, тот управляет миром?» Ну-ну
На это раз, по идее, настала очередь смеяться Абадди, но вместо этого она вскинула плечами, после чего свела руки на груди, поудобнее упираясь о дверной косяк.
-Хм… а что тебя не устраивает? Мужская часть населения сейчас вся такая… жалко смотреть. Их способности оставляют желать лучшего, так что ничего с этим не поделаешь, вот и приходиться довольствоваться тем, что есть.  В прочем, я не личную твою жизнь пришла обсуждать и тем более не философствовать по поводу  ничтожности мужского пола, так что….
Она подняла свою ножку и перешагнула через порог, в душе радуясь, что получила приглашения, но ни единым видом не показала этого.
-Не дурно, не дурно. Оглядываясь по сторонам, оценила жилище Яс  -Но могло быть и лучше тут же вставила свои пять копеек вампирша.
Не дожидаясь приглашения она вальяжно прошла к софе, и упала на нее, поглядывая на «гостеприимную» хозяйку, которая стояла у бра и наливала себе вино. Запах алкоголя ударил в нос вампирше, от чего та брезгливо поморщила свое идеальное личико. Ее раздражало то, что в этом веке на кого не посмотри прикладывался к бутылке, причем Яс не разделяла горячительные напитки на те что посолиднее и презентабельнее (если это можно так назвать) и на просто дешевое пойло, и одинаково призирала как  Мутон Ротшильд урожая 1945 года, так и какую-нибудь самопальную водку. 
- Чего надо? Решила не тянуть резину ведьма, делая глоток красной жидкости.
Не говоря лишних слов, вампирша достала из кармана цепочку из червонного золота, держа ее так, что подвеска, в виде одной из составляющих монетки, висела в воздухе, а не была в ладони у принцессы. Аза протянула руку, в желании взять кулон в руку, дабы рассмотреть поближе, но Абади тут же отдернула его.
-Не так быстро… Мне нужно, чтоб ты узнала место нахождения второй его части, быть может, какую-нибудь информацию о владельце. Хоть уже не одна ведьма пыталась это узнать, еще ни у кого не получалось, но мы то знаем, что ты очень способная… так ведь? Покажи, что ты умеешь… Мне все равно, какими это способами… войдешь ли ты в транс, или проведешь обряд, ритуал, не важно… классное результат. Я не шучу, мне действительно нужно это знать. И еще… даже не думай меня одурачить, не получиться, к тому же ты знаешь, что я в гневе это… ух, врагу не пожелаешь, так к чему тебе эти лишние проблемы? С этими словами Ясмин передала ведьме то, с чем не расставалась ни на секунду за все свое ничтожное существование.

+1

5

Возможно, стороннему наблюдателю и могло показаться, что эти двое - друзья. Но уж они-то знали, что такое светлое чувство, как дружба, просто не может возникнуть между столь ядовитыми, эгоистичными особами. Вот и сейчас вся эта болтовня была лишь полупрозрачным этикетным кружевом, которое Лиса решила разорвать одним движением. Яс была, кажется, не против такого поворота событий. В конце концов все рано или поздно сведётся к тому, что Абади получит то, что хочет, так уж лучше проделать всё без лишних разговоров, не тянуть кота за хвост.
Вампирша достала цепочку с кулоном в виде монеты. Нет, точнее половины монеты. Аза, естественно, протянула руку, чтобы взять вещицу, получше рассмотреть её, но не тут то было.
- Не так быстро… Мне нужно, чтоб ты узнала место нахождения второй его части, быть может, какую-нибудь информацию о владельце. Хоть уже не одна ведьма пыталась это узнать, еще ни у кого не получалось, но мы то знаем, что ты очень способная… так ведь? Покажи, что ты умеешь… Мне все равно, какими это способами… войдешь ли ты в транс, или проведешь обряд, ритуал, не важно… классное результат. Я не шучу, мне действительно нужно это знать. И еще… даже не думай меня одурачить, не получиться, к тому же ты знаешь, что я в гневе это… ух, врагу не пожелаешь, так к чему тебе эти лишние проблемы? - после столь "душевного" монолога принессы, Слайфокс, наконец, была удостоена чести подержать в руках эту загадочную вещицу, которая, по видимому, была очень важно для Ясмин.
- Не пугай меня свои гневом, персик мой! - хмыкнула ведьма, не отрывая глаз от подвески. - Сама же сказала, что я талантливая, а значит знаешь в чём. Тебя одурачить, если придется спасать собственную рыжую шкурку, мне сил хватит. Тебе не тысяча лет, убежать успею... - спокойно закончила Лиса, при этом не собираясь задавать Абади лишних вопросов. В подобных ситуациях ведьма всегда руководствовалась одним простым правилом: "Клиент рассказывает всё, что захочет. Я не психолог, чтобы помогать ему решать душевные проблемы, а просто исполнитель. Сделаю то, что просят. К тому же, если клиент зубаст и зол, то любопытство начинает граничить с самоубийством."
Сегодня был как раз тот случай. Перед ней, как не крути, сидела не домохозяйка в стареньком выцветшем халате и с тремя волосёнками непонятного цвета, закрученными на бигуди, а вампир. Эта дамочка не жевала сопли, прося вернуть её мужу сексуальное влечение к её заплывшему жиром телу, а ставила конкретную цель. Единственное, что она сделала не совсем верно, что показало, что и у таких как Яс есть чувства, так это угроза... Вампиры ведь тоже просто так не грозятся отослать на тот свет всех подряд, а просто делаю это, когда хотят.
Держа в руке украшение, Лиса вышла в другую комнату за гремуаром. Пролистала несколько страниц, без сомнений отметая несколько вариантов поисковых заклинаний и ритуалов. Наконец, выбор был сделан. Ведьма несколько раз пробежала глазами по списку необходимых вещей, сомневаясь, всё ли у неё есть. Из шкафчика, где у нормальных женщин хранится посуда, достала небольшой кусок угля, пару склянок с разноцветными жидкостями, мешочек с травами. Когда она откупорила один из пузырьков всю кухню наполнил сильный хвойных запах - пихта. Это масло было не нужно Лисе для ритуала непосредственно, они лишь нанесла по капле на свои виски, чтобы собраться с силами.
Слайфокс одним резким движением сбросила всё не нужное со стало на пол, схватило уголёк и быстро стало перерисовывать нужные символы со страниц гремуара на столешницу. Затем поставила в центр небольшую плошку, также испещрённую непонятными никому кроме ведьм символами и уместила на её дне посудины. Лишь на секунду подняла взгляд на вампиршу, но ей было всё равно, что она сейчас думает. Ведьма стала кидать поверх подвески тисовые щепки, шептала что-то себе под нос. Туда же положила несколько палочек корицы, и из плошки стала подниматься пока ещё тоненькая струйка дыма. Из склянки побольше влила масло грейпфрута, оно должно было очистить украшение от чего-либо влияния, чтобы Аза могла с ним "общаться". Дым стал идти гуще.
Ведьма склонила над чашей...

ПыСы: Я дописала)

Отредактировано Azera Slyfox (2011-11-26 21:35:27)

0


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Архив » [ 11 января 2011] Отдать должок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно