В скором времени на ролевой грядут большие изменения. Решится проблема с подарками, которые снова можно будет дарить, будет новый сюжет, новые акции, конкурсы, призы и многое-многое другое. Дорогие мои, через пару дней состоится переезд. Кто хочет остаться с нами - мы будем безмерно рады вам. Это тяжелый шаг, но вместе мы справимся) Вопросы, пожелания и предложения - в ЭТУ ТЕМУ!)

***
В игру срочно требуется активный Стефан - его уже заждалась Елена! Не стоит расстраивать девушку!)
Так же разыскиваются Лиз Форбс, Джереми Гилберт и все канонические персонажи! Нужно всего лишь заполнить короткую анкету, и они будут ваши!

***
Любой канонический персонаж проходит по акции action #2 .Canons wanted и для принятия требуется только пробный пост! Спешите, пока не разобрали!

***
Срочно требуются персонажи из action #5. Klaus company и action #6 .Hybrids. При желании во вторую акцию возможно принятие авторских персонажей по халявной анкете! Не упустите шанс!

***
Просьба всем игрокам посетить тему Перекличка! и отписаться в ней не позже 22 августа!


Дежурный модератор





Кликаем КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Поддержать форум на Forum-top.ru

Рейтинг вампирских сайтов РуНета






The Vampire Diaries World

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Организация игрового процесса » Набор помощников


Набор помощников

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Всем желающим проявить себя предоставляется возможность войти в состав деятелей ролевой.
Для этого нужно оставить заявку здесь, либо обратиться в ЛС администрации.
Просьба реально оценивать свои возможности, поскольку те, кто не будет справляться со своей должностью, будут отстранены.
Не более 2х вакансий на одного человека!

вот так отмечены те, кто утвержден на должность
вот так отмечены те, чье место возможно освободить
... - так отмечено свободное место

Открыты следующие вакансии:
1. Модераторы

Набраны

Количество: 0
Требования:
- хорошее знание орфографии и пунктуации
- умение проверять посты на соответствие правилам
- посещение ролевой не реже 1 раза в день (за исключением особых причин)
- умение работать в коллективе и выполнять задания в срок
Обязанности:
- проверка правильности написания
- открытие эпизодов
- отслеживание сюжета
- помощь администраторам
- активная модераторская деятельность
и т.д.
Elena Gilbert
Astoria Danvers
Rebekah

2. Дизайнеры-аватаромейкеры

Количество: 1
Требования:
- навыки работы в фотошопе или других графических редакторах
- чувство стиля
- приветствуется знание HTML
Обязанности:
- создание аватаров и подписей для игроков
- создание графических объектов ролевой
Elena Gilbert
Rebekah
...
...

3. Журналисты
Количество: 1
Требования:
- хорошее знание грамматики и стилистики
- хорошее воображение
- умение мыслить
Обязанности:
- создание конкурсов и опросов
- создание праздничных мероприятий
- написание статей для газеты форума

Elena Gilbert
Astoria Danvers
Caroline Forbes
...

4. Регистраторы
Количество: 1
Требования:
- знание орфографии и грамматики
- знание правил ролевой по приему анкет
- знание наших акций
Обязанности:
- прием новых персонажей в игру (проверка анкеты, помощь игроку после регистрации (объяснение непонятных игроку моментов данной игры))
Mickey Nixon
Diana Marie Salvatore
...

5. Гейм-мастера (квестоплеты)
Количество:
Требования:
- умение отслеживать сюжет
- умение создавать сюжет для любого количества игроков
- умение играть за любого персонажа по максимуму соответствуя ему
Обязанности:
- подхват новеньких, которые не знают, как именно им влиться в игру (нахождение эпизода, в котором новичок сможет играть, чтобы освоиться, либо создание квеста с его участием)
- подкидывание идей для эпизодов игрокам
- отслеживание сюжета
- при приостановлении какого-либо эпизода узнавать причину данного момента
- при длительном отсутствии игрока возможность отыграть его персонажа, чтобы завершить какой-либо остановившийся эпизод
Astoria Danvers
...
...
...

6. Пиарщики:
Количество: 2
Требования:
- появление на ролевой не менее 1 раз в два дня
- знание правил взаимной рекламы
- возможность оставлять ежедневно (или в 2 дня) минимум по 10 реклам
Обязанности:
- реклама нашего форума на других сайтах, форумах, топах
Bonnie Bennett
...
...

0

2

Damon Salvatore написал(а):

5. Гейм-мастера (квестоплеты)

опыт в этих вопросах у меня есть, я гейм-мастер уже давно, правда, Квесты начала писать где-то в конце весны этого года, но могу предоставить один из них, на ваш суд. Дело в том, что я пишу абстрагированные квесты, а после, игроки сами решают, хотят они играть в мой Квест или нет. Вот пример -

квест|квест

Когда произошло зарождение мира? Вы думаете, тогда когда родились Адам и Ева? Нет, вовсе не так. Зарождение мира было задолго до появления  людей. О люди, вы так горделивы, неужели кроме вас, вы считаете, и нет никого?
Бог создал гармонию, баланс, мир, а после и детей своих, но не только люди входи в список детей божьих. Три ипостаси любви, в которой Бог и сотворил мир, ныне можно охарактеризовать, как – Ум, дети разума, мудрости, Уважение, дети идеалов,  и Эрос, дети сердца. Драконы, Эльфы и Люди. Всех их можно представить в двух простых словах – дети любви. Именно о таком мире мечтал наш создатель, о мире любви, но… Но сердце упрямо, ум молчалив, а уважение склонно к гордыне. Склоки, войны, месть, предательство, кровь, смерть, вот что нес за собой мир создателя. Но создатель верил, что жизнь детей их возможна в мире, для устранения всех бед, было решено создать нечто величественное, что бы главенствовало над всеми детьми божьими – копье справедливости , которое давало власть над всеми созданиями. Поначалу все приклонили колени перед новым созданием отца, но горделивые Эльфы не желали подчинится, они считали что лишь они, дети уважения, должны править над сердцем и мудростью, а следовательно и копьё это должно принадлежать лишь им. Бог разгневался, но мудрый дракон попросил о снисхождении. Он поведал богу мудрость, которую обрел, живя с человеком и эльфом – Уважение и эрос два разных существа им нельзя жить вместе, лишь души способны сочетать в себе три ипостаси любви, но они нет. Дракон попросил Бога разделить их мир натрое, дабы уважение жило в своей иерархии, в мире, Эрос жил сердцем, в любви, а ум, жил в размышлениях, в спокойствии. Бог проникся к словам дракона, он создал три параллельных мира, но копьё уже было, и уничтожить его он не мог, ведь это тоже его детище. Дабы не было соблазна, он разделил копье на три части – начало копья он отдал детям мудрости, драконам, чтобы они помнили, начало пошло с них, середину отдал эльфам, чтоб они не забывали о равенстве детей божьих. Острие же досталось детям эроса, дабы помнили они, как хрупок их мир, но и как он силен.
Много тысячелетий кануло в лету после разделения миров, эволюция не стояла на месте, дети божьи становились сильнее с каждым годом. Дети эроса утратили знание о первозданном мире и лишь жили сердцем, дети ума, передавали знания, накапливали и в спокойствии радовались жизни, дети уважения же… разделились. Кто-то сосуществовал в мире, просто жил, наслаждался бытием, но были и смутьяны, которые жаждали вернуть единый мир и главенствовать над ним, как высшим существам. В итоге случилось страшное, один из смутьянов все же решился пойти против ума и эроса, его звали Лирмиил. Собрав своих сторонников ему удалось открыть аномалию, которая привела его к детям ума – драконам.  И объявил он им войну, если те не отдадут ему часть копья. Драконы, являлись самим воплощением мудрости, они знали, чем может закончиться противостояние с эльфами, не жалея смерти ни себе ни детям уважения, они покорились и отдали часть копья. Они знали, что уважение сможет победить лишь любовь – дети эроса, но так же понимали то, что, скорее всего хранители острия в мире людей, уже давно утратили веру и забыли о своем высоком предназначении. Поэтому они отправляют в мир людей дракона-хранителя, целью которого будет предупредить детей эроса о нависшей над их вселенными опасности.
Перемещение меж миров прошло не столь гладко, ведь драконов разделял мир эльфов посреди, и все же им это удалось. Дракона-хранителя по имени Квайна переместили в мир эроса, мир людей, как можно ближе к третьему артефакту. И вот израненная Квайна шла по дороге идущей в Мистик-Фоллс, дабы отыскать человка-хранителя третьей части копья. Но Лирмии тоже не дремал, возвратившись в мир эльфов он начал кровопролитную войну, дабы добыть вторую часть копья. Хранитель был повержен, две части встретились друг с другом впервые за многие тысячелетия. Осталось дело за малым – забрать острие у хранителя-человека. Но сколь велико было его удивление, когда он увидел, что стало с детьми эроса, ныне они были сильны, как никогда, ведали таинства магии, могли становится волками и даже невероятными созданиями, питавшие свою силу о подобных себе. Не так уж просты эти дети эроса, люди.

+1

3

А организатора праздников и мероприятий примете?))
Опыт есть большой, идеи оригинальные, праздники внеигровые - для участников)

+1

4

Lara Lensher
отличный квест, только сюда дракона не вписывай, ладно?)))
приду с компа -впишу тебя в списки)
Betsy Black
примем, впишу опять же к вечеру.

п.с. с нетерпением жду начала вашей деятельности)

0

5

Damon Salvatore написал(а):

только сюда дракона не вписывай, ладно?)))

ахаха, хорошо)))

0

6

Damon Salvatore написал(а):

3. Журналисты

Damon Salvatore написал(а):

5. Гейм-мастера (квестоплеты)

Как-то так. С этим справлюсь без проблем. Фантазия у меня больная, квесты могу придумать хоть на ходу (Дэймон знает хД), люблю всякие конкурсы и каждый день во влуде пытаюсь устроить кипиш.
Возьмете?

З.Ы. Опыт у меня достаточно большой. Где-то 4 года ролевых и как минимум три из них я был админом и выполнял ВСЕ вышеизложенные обязанности по всем должностям =)

+1

7

Запишите меня официально в журналисты, что ли?)))

+1

8

Damon Salvatore написал(а):

4. Регистраторы

Очень хотелось бы.. :flirt:

+1

9

Damon Salvatore написал(а):

Гейм-мастера

Могу попробовать) Т.к. был админом на своей ролевой, мастером отписывал за других персов, не проблема.

+1

10

Nataniel Davidson
Astoria Danvers
Mickey Nixon
Charles Scott
Впишу всех вышеуказанных, главное не забывайте обо всем этом..

0

11

Damon Salvatore написал(а):

Регистраторы

Хотела бы  попробовать  :flirt:  :flirt:

+1

12

Diana Mary Salvatore
и вот через какое время принята и записана))

0

13

Хотелось бы принести пользу ролевой, поэтому возьмите на пиарщика)
Хоть на испытательный срок)

+1

14

Возьмете новым квестоплетом?)

0

15

Запросто :)

0

16

Samanta McHell

Bonnie Bennett написал(а):

Хотелось бы принести пользу ролевой, поэтому возьмите на пиарщика)
Хоть на испытательный срок)

^^

0

17

Благодраю!) Готов служить на благо ролки)

0

18

Bonnie Bennett написал(а):

Хотелось бы принести пользу ролевой, поэтому возьмите на пиарщика)
Хоть на испытательный срок)

Mickey Nixon
ой, простите меня не глазастую, не заметила :( вечером оформлю :) пиарщики нам нужны! :)

0

19

Samanta McHell
Не расстраивайся! Мы тебя и не глазастую любим! :flirt:

0

20

Samanta McHell написал(а):

ой, простите меня не глазастую, не заметила

Ахах)
да ничего, с кем не бывает))
Бегу  приносить результаты ролке))

0


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Организация игрового процесса » Набор помощников


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно