В скором времени на ролевой грядут большие изменения. Решится проблема с подарками, которые снова можно будет дарить, будет новый сюжет, новые акции, конкурсы, призы и многое-многое другое. Дорогие мои, через пару дней состоится переезд. Кто хочет остаться с нами - мы будем безмерно рады вам. Это тяжелый шаг, но вместе мы справимся) Вопросы, пожелания и предложения - в ЭТУ ТЕМУ!)

***
В игру срочно требуется активный Стефан - его уже заждалась Елена! Не стоит расстраивать девушку!)
Так же разыскиваются Лиз Форбс, Джереми Гилберт и все канонические персонажи! Нужно всего лишь заполнить короткую анкету, и они будут ваши!

***
Любой канонический персонаж проходит по акции action #2 .Canons wanted и для принятия требуется только пробный пост! Спешите, пока не разобрали!

***
Срочно требуются персонажи из action #5. Klaus company и action #6 .Hybrids. При желании во вторую акцию возможно принятие авторских персонажей по халявной анкете! Не упустите шанс!

***
Просьба всем игрокам посетить тему Перекличка! и отписаться в ней не позже 22 августа!


Дежурный модератор





Кликаем КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Поддержать форум на Forum-top.ru

Рейтинг вампирских сайтов РуНета






The Vampire Diaries World

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Архив » [18 января 2011] You are my drug


[18 января 2011] You are my drug

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

- Нет, нет, все в порядке! - его слова потонули в вате сонливости. Алкоголь и тепло плохо сказывались на замёрзшей, уставшей и... влюблённой девушку. Но этот крик Асти пока была способна понять, и, как ни странно, он успокоил ведьму.
Прошло несколько секунд, но Данверс показалось, что вечность. Часто моргая, Тори посмотрела на Микки, тряхнула копной белокурых волос и попробовала встать. Ни к чему хорошему, правда, это ни привело, если не считать того, что сейчас она удобно устроилась в руках вампира, прислонив больную голову к его плечу. От неё пахло виски и холодной сыростью - странное сочетание.
"Господи, как же стыдно! Ну почему, почему я должна была всё испортить???" - ужасно хотелось спать и голова плохо соображала. Однако его присутствие одновременно и волновало её, будоражило пьяные мысли, направляя их в совсем ненужную сторону.
Сейчас не хотелось встречаться с братом, было ужасно стыдно за своё поведение. До смерти стыдно... Ведьма закрыла глаза, чтобы не встречаться с глазами Дарсета, но прекрасно ощущала на себе его взгляд. От сочетания его снисходительности, нежности Никсона и собственных мыслей становилось не по себе.
- Может ей лучше прилечь? Давай, я отнесу ее наверх, а потом вернусь и мы все продегустируем!? - звук его голоса прямо над ухом снова вывел её из дрёмы. Астория даже неимоверным усилием заставила себя открыть глаза, видимо для того, чтобы тут же покрыться ровным и ярким румянца стыда.
- Со мной... всё... в порядке... Кажется... - пролепетала. Говорила очень медленно потому, что язык начинал заплетаться окончательно. Ведьма подавила зевок и снова уткнулась в плечо вампира.
"Всё... меня... нет." - даже мысли стали путанными, обрывочными. Асти хотелось сейчас просто исчезнуть, спрятаться ото всех. Есть ведьма не желала, конечно же. Данверс-младшей казалось, что её просто вырвет, если хоть один кусочек пищи попадёт ей в рот. - "Испортила... Я снова... всё... испортила... вот дура! У-у-у... Как же... голова... болит..." - отвернулась от всего мира, ещё плотнее прижавшись в парню, словно он был для неё единственным спасением сейчас.

Астория уже не помнила отчётливо, как она оказалась в собственной постели, но ведьма чувствовала её привычную мягкость, чувствовала ткань футболки. Наверное, Микки переодел её... Снова стало неловко, как только она представила это.
- Прости... Наверное... я разочаровала тебя. ... Так вышло, ... что я... совсем не умею... пить. - улыбнулась странной улыбкой, смотря на него снизу вверх, - Со мной такое... не часто... случается. ... Честно... - состроила невинные глазки, как умела, потом вдруг резко приподняла на локтях, чуть не столкнувшись с Никсоном лбами, - И сейчас... я сделаю... глупость... - прошептала возле его губ и... поцеловала.

Отредактировано Astoria Danvers (2012-02-15 11:54:20)

+1

22

Девушка что-то бормотала, что Микки никак не мог разобрать. Казалось, будто она говорит либо с акцентом китайцев, либо словами, говоря их наоборот. Дарсет одобрительно кивнул вампиру и тот понес девушку наверх. "Испортила... Я снова... всё... испортила... вот дура! У-у-у... Как же... голова... болит..." - полукровка не знал, как облегчить боль своей возлюбленной, но он лишь попытался очистить ее голову от мыслей.
Когда Астория уснула, Никсон смог быстрее подняться наверх. Положить ее в кровать в том, в чем она была сейчас, было нельзя, поэтому вампир быстро и, стараясь как можно меньше бросать взгляды на Данверс, аккуратно переодел ее в то, что посчитал ночнушкой. Да, конечно, он мало в этом понимал, но сейчас ему было нужно держать себя в руках, так как он пообещал себе. "Ведь только себе…" - подумывал он, но вновь заставлял себя вспомнить манеры… "Нет, нет, нет!" - так доступна и так невинна была сейчас девушка. Микки прекрасно понимал, что, если он захочет чего-то, он не сможет совладать с собой, но, в то же время, в голове крутилось одно: "Помни, сейчас у вас есть только твой разумный выбор на двоих!"… Асторию на данный момент будет вести стадное чувство или просо животные инстинкты.
- Прости... Наверное... я разочаровала тебя. ... Так вышло, ... что я... совсем не умею... пить, - произнесла девушка, когда он наклонился над ее кроватью, чтобы пожелать спокойной ночи и пойти домой.
- Я думал, что ты уже спишь… - сказал Никсон и почему-то бросил взгляд на губы ведьмы. Такие страстные, пылающие и желанные, казалось, все сейчас выглядело притягивающее, но надо было с этим научиться бороться.
Все так же бормоча, Данверс подняла голову и почти врезалась лбом в лоб Микки.
- Осторожнее - по-семейному заботливо и нежно предупредил вампир.
- И сейчас... я сделаю... глупость... - как бы предупредила о своих намерениях Астория. Девушка была слишком близка к лицу полукровки, поэтому ей удалось поцеловать его в губы.
"К черту правила!" - вампир, не отпуская из своих губ губы Данверс-младшей, снял с себя толстовку, которая была одета на футболку. В голове была каша: парень не хотел этого, избегал это, но все равно к этому пришел…
- Мы не можем так! - он не был уверен, что она хочет быть с ним этой ночью, тем более и она была не в том состоянии, чтобы решать… - Если позволишь, я хочу просто переночевать с тобой вместе… - он стоял, как виноватый ребенок и смотрел на девушку, моргая глазами.
"А ведь ты нарушил обещание, данное себе! Можешь быть уверен, до добра не доведет то, что ты не можешь даже сдержать обещание перед собой!" - было чувство, что у Микки раздвоение личности, но, слава богу, пока только в мыслях..

Прости, что как-то водянисто..

Отредактировано Mickey Nixon (2012-02-20 23:49:56)

+1

23

Не рассчитывала на такую плохо скрываемую и сдерживаемую страсть с его стороны. Вернее, боялась её. Боялась, что в этом случае сама потеряет контроль над собой, странные мысли и желания и без того уже минут двадцать лезли ей в голову. Но видимо всё должно было идти так, как шло.
От виски уже не было и следа, она выпила не так много, чтобы прийти в себя только к завтрашнему утру, да ещё и с дикой головной болью. Однако, ведьма почему-то предпочитала делать вид, что по-прежнему не отдаёт отчёта тому, что делает.
"И зачем это мне? Кажется, я просто боюсь показаться хуже, чем он ожидает. Хотя почему я решила, что быть алкоголичкой лучше, чем быть слегка пошлой?" - если честно, сегодня Астория сама была от себя в шоке.
Она словно заразилась неконтролируемыми эмоциями вампира, целовала его так, словно жила только во время поцелуя. Никсон сам снял с себя толстовку, Асти ни коим образом не толкала его на это.
"А собственно, почему я должна быть хорошей?" - пронеслось в голове, когда ведьма подцепила пальцами и потянула наверх футболку парня.
- Мы не можем так! - Микки вырвался из кольца её рук, сомкнутых на его шее, и Данверс-младшая посмотрела на него глазами ребёнка, у которого забрали любимую игрушку. - Если позволишь, я хочу просто переночевать с тобой вместе… - изучала его смеющимся взглядом, чуть закусив нижнюю губку.
- Ты можешь делать всё, что захочешь, - девушка улыбнулась, садясь на постели, - ну, или почти всё. - встала на колени, заглядывая в глаза Никсона. - Только мне кажется, что ты не до конца определился со своими желаниями, - пока говорила, требовательно потянула его к себе за футболку. Снова потянулась к его губам, но прежде, чем он успел дёрнуться, чтобы не дать ей снова поцеловать себя, Тори сама отпустила его и спрыгнула с кровати. С совершенно равнодушным видом она босыми ногами прошлёпала к полке с гремуарами, делая вид, что ищет там что-то. Стояла к парню спиной, как будто не специально стягивая на талии широкую, но короткую футболку, обозначая формы хрупкого тела. Совершенно точно знала, что Микки смотрит на неё сейчас, чувствовала на себе его взгляд.
- Или... всё таки определился? - продолжила она ранее начатый разговор, лишь на секунду оборачиваясь к нему.
"Господи, что я творю? А если фокус не удастся? Если я разозлю или обижу его своим поведением? Ведь, кажется, ему не нравится, что его чувства ко мне имеют и физическую, абсолютно не возвышенную сторону." - задумчивость отразилась на лице лишь на пару секунд, но и она красила ведьму.

Может, допишу ещё что-то сегодня вечером

Отредактировано Astoria Danvers (2012-02-26 19:27:26)

+1

24

Научите меня нервно и аристократично курить, прищуриваясь и ломая изгибы пальцев о кожаные кресла и диваны, путать дымом шелковые шторы, и, возможно, я смогу красиво признаться вам в любви, стихами и безумно красивыми словами, без орфографических ошибок. А пока — увольте… но я хочу вас тр***уть прямо здесь на полу.
Фаина Раневская

Девушка выглядела все еще немного пьяной, но сейчас в ее голосе уже были нотки уверенности. В какой-то момент Микки даже показалось, будто она полностью доверяет ему, а он, глядя на ее движения, которыми она пыталась разбудить в нем то, что он давно в себе усыплял, все больше разгорался желанием оправдать ее надежды и остаться с ней… Хотя бы сейчас… Все один раз… "Это невыносимо! Хочется верить, что хотя бы она найдет в себе силы, чтобы остановить меня. А я уже не смог…" - парень наблюдал за действиями Астории, поражаясь, как она легко делает с ним все, что хочет.
- Ты можешь делать всё, что захочешь, - обнадеживала она, немного возвращая в реальность. - Ну, или почти всё, - она посмотрела прямо вампиру в глаза, а у того, в виде ответной реакции, мурашки побежали по коже и зрачки явно увеличились в размерах. В общем, не только зрачки… "О, нет! Тори, ты играешь с огнем! Я и сам-то не знаю, на что я способен… толком…" - он скорее боялся опозориться перед ней, оказаться не настолько взрослым, каким он был, но лишь на цифрах.
Произнеся очередную фразу, которая вновь взбудоражила в Никсоне всю его сущность, девушка потянула его к себе за футболку. Парень чувствовал, как все под ней пылало в нем, но этот огонь был настолько желанен, что это только еще больше будило в Микки его животные начала. О, а их у него много! Гораздо больше, чем у обычного человека, да и вампира тоже! Вегетарианец настолько близок к природе, что почти полностью от нее зависит. Это именно то, чего боится в себе полукровка…
- Ты даже не понимаешь, как я горю и хочу быть с тобой этой ночью. А из-за своих чувств я должен поставить на кон твою невинность и безопасность. Конечно, ты можешь уверять меня, что сможешь позаботиться о себе, если понадобится, но ты не отдаешь себе отчет в том, что произойдет, если ты не сможешь или если ты перестараешься… - он и сам не понимал, почему ему подсознательно хочется избежать соблазна. Все эти слова вылетели из него, как из молодого парня, каким он был больше двух веков назад.
Казалось, Астория пропустила все его слова мимо ушей, да и у самого Микки не было больше сил сопротивляться перед страстью и эмоциями, переполнявшими парня. Ведьма, все так же игриво пропрыгала босиком к небольшой полке с всякими ее магическими книжками, и у вампира перед глазами появилась его книжка, которая словно вписывалась во всю эту "коллекцию". Старательно ища что-то, девушка не заметила, как единственная прикрывавшая ее коротенькая футболка стала медленно подниматься наверх, частично оголяя и демонстрируя грациозные линии фигуры Данверс. Взгляд парня, как и любого нормального человека мужского пола, был устремлен на любимую. Все тело резво отозвалось на такое неожиданное… представление…
- Или... всё-таки определился? - она бросила через плечо кроткий взгляд, после чего, как показалось Микки, улыбнулась. Смущенно, стараясь хоть как-то прикрыть признак того, что у девушки получилось разбудить в нем страсть, вампир подошел к ней сзади и приобнял.
- Ты же знаешь… знаешь, что я люблю тебя! Неужели эта ночь может что-нибудь изменить? - в поисках ответа на свой вопрос, парень устало вглядывался в глаза ведьмы. - Если да, тогда я буду готов быть с тобой этой ночью, а если нет… тебе стоит, лишь только сказать… - он и сам не знал, что бы выбрал на ее месте, хотя тело сейчас брало верх над ним, и его влекли животные инстинкты. Да, он боялся себе признаться, что она может быть готова к ночи с ним… Да, он боялся и того, что и сам хотел этого… Слишком много страхов! Они не должны быть с ним в этот момент!
Его тело горело! Горело от любви! Дабы хоть немного остыть, полукровка безвольно поцеловал Асторию и вместе с ней мягко упал на пол. Он лежал сверху и целовал ее так нежно и ласково, как только мог… Для него это было чем-то новым… Неопытный двухсотлетний парень сейчас хотел лишь показать ей свою любовь, не понимая, что он давно уже готов, как и она, чтобы доказать это по-другому… В душе он молод! Ему можно быть глупым! В девятнадцать это простительно!

Что за больная фантазия ведет меня? Прости, любимая!

+1

25

Don't just want you to love me
I want to be your attention this time
Want my name on the marquee
I want you to want me
I want you to need me
I want you to hear my confession
I want to be your obsession

Sky Ferreira - Obsession

Астория никогда не была с мужчиной до этого, но была уверена, что именно с ним всё должно получиться, а какое-то даже ей самой до конца не понятное ведьмовское чутьё говорило, что случиться всё должно сегодня. Ни раньше, ни позже. Странно.
"Почему я так уверена в себе, в нём? А если кровь вскружит ему голову, и он просто разорвёт меня на части? Нет, это плохие мысли, пусть идут прочь из моей головы. Он обращён не вчера и не должен озвереть от пары капель крови. Я просто люблю его. Да, наверное, действительно так. И это кружит мне голову. Тяжело бороться с собственным телом, да и не хочется. Когда-нибудь это всё равно должно произойти. Почему не сегодня?"
Микки обнял её сзади, но снова как-то неуверенно. Сейчас это обращение с ней, как с хрустальной вазой, абсолютно не нравилось ведьме. Ей хотелось чувствовать уверенность в его руках. И, чего уж душой кривить, явную заинтересованность в физической близости с ней, ведь она так старалась ненавязчиво раздразнить его, заставить желать её.
- Ты же знаешь… знаешь, что я люблю тебя! Неужели эта ночь может что-нибудь изменить? Если да, тогда я буду готов быть с тобой этой ночью, а если нет… тебе стоит, лишь только сказать… - эти слова, этот тон и взгляд были для неё абсолютно нелогичны. И уж совсем не вязались с тем, что делал вампир, что Асти чувствовала в нём. Он был нормальным мужчиной, и даже очень стараясь он не мог скрыть от Данверс-младшей желаний своего тела.
- Я не понимаю тебя. - Тори высвободилась из-под него, сбежав от его словно вынужденных поцелуев, пусть и очень нежных. - Я знаю, чувствую, что ты любишь меня, но я также чувствую другое. Пусть менее возвышенное, но от этого не нечто грязное. Я хочу быть с тобой, быть твоей во всех смыслах. И мне не страшно. Глупо бояться жить. - она резко вскочила на ноги, не поворачиваясь к оставленному на полу молодому человеку. - Ты словно ребёнок, боишься всего, а главное, самого себя. Но меня ты не пугаешь. Если так будет и дальше, то лучше уходи. Я не желаю постоянно думать, что ты боишься своих чувств ко мне, боишься своих и моих желаний. Я жить хочу, у меня нет вечности. - дойдя до окна, на этих словах распахнула его настеж. Игривый ветер колыхнул на неё футболку, разметал по плечам белокурые локоны, прохладой овеял горящие от страсти щёки юной ведьмы. Астория обняла себя за плечи руками. Ей было холодно от ветра и жарко от вспыхнувшего внутри пламени одновременно.
"Что же мне делать?" - задалась вопросом, удерживая себя от того, чтобы повернуться к Никсону, заглянуть в его глаза. - "Как реагировать на его страхи? Они кажутся мне такими глупыми... Или это я глупая..."
Также резко, как поднялась на ноги, бросилась к нему обратно. Со всего маху упала на колени, вцепляясь до белых костяшек в плечи вампира. Ни говоря ничего, поцеловала Микки в губы так страстно, как только могла.
- Мне не страшно, неужели не чувствуешь? Я. Хочу. Тебя. Всё, точка, конец предложения. - прикоснулась к его губам своими тонкими пальчиками, словно хотела извиниться перед ним за свой недавний порыв. - Правда. - недавний запал кончился, и Тори виновато опустила глаза, прикрыв слегка обиженный взгляд пушистыми ресницами. 

Sky Ferreira - Obsession

Не просто хочу, чтобы ты любил меня,
Хочу всецело завладеть твоим вниманием, на этот раз,
Хочу, чтобы мое имя для тебя было особенным.
Я хочу, чтобы ты хотел меня
Я хочу, чтобы ты нуждался во мне
Я хочу, чтобы ты услышал мою исповедь
Я хочу быть твоей одержимостью.

Отредактировано Astoria Danvers (2012-04-01 00:21:36)

+1

26

"Is there anything I can do for you dear?
Is there anyone I could call?"
"No and thank you, please Madam. I...
ain't lost, just wandering..."

Adele - Hometown Glory

Вампир не мог принять и осознать то, что кто-то может любить таких, как он. Холодных и давно уже умерших, переживших свое время и давно забывших, что такое жизнь глазами человека. Разве это люди? Подобия людей? Микки так не считал… Он не находил плюсов в жизни того, кем являлся…
Парень целовал Асторию так, будто это была какая-то хрустальная ваза. Никсон и сам улавливал в своих движениях некий подвох, нежелание или, скорее, страх. Да, это был страх! Так проще отвязаться он навязчивых вопросов и еще более навязчивых и глупых ответов…
- Я не понимаю тебя. Я хочу быть с тобой, быть твоей во всех смыслах. И мне не страшно. Глупо бояться жить, - девушка покинула объятья полукровки и, не бросая на него ни взгляда, поднялась на ноги. Микки остался лежать на полу. Уткнувшись лицом в пол, парень понимал, почему она это сделала. Он не винил ее… Ему это было тоже необходимо!
"Жить… А как давно я мог упомянуть о себе слово "жить"? Я лишь существую, но уж никак не живу…" - это задело того молодого парня в нем, который только что говорил от его лица. Вспомнились те моменты после обращения, когда никто не хотел учить его выживать. Тогда он был один в целом мире… Существовал со своими страхами в голове…
- Если так будет и дальше, то лучше уходи. Я не желаю постоянно думать, что ты боишься своих чувств ко мне, боишься своих и моих желаний. Я жить хочу, у меня нет вечности, - немного странно было слышать голос Астории сквозь воспоминания. В ушах вампира отдавалось: уходи… я не желаю… жить хочу… вечности… Несвязанные между собой части предложений вместе создавали все те проблемы, которые волновали парня. В какой-то момент ему, действительно, показалось, что сейчас - тот самый момент, когда нужно уйти. Потом будет хуже! Будет труднее! Ему не хватит сил!
- Не думаю, что у меня есть вечность… - Микки поднял с пола голову, посмотрев на спину девушки. - И да, ты права… Я боюсь… Ужасно боюсь… Я ничего в своей жизни так не боялся, как сейчас того, что между нами происходит! Возможно, мне и, правда, лучше оставить тебя? - он проговорил это так тихо, чтобы Астория не услышала. Сейчас ей было не обязательно это знать! "Она не поймет, если я ей скажу, что потом будет тяжелее расстаться. Когда мое мертвенно-безвременное лицо будет заметно отличаться на фоне ее стареющего…" - нет, он не боялся выглядеть глупо или странно, любя женщину старше себя. Тем более, ей никогда не стать старше его! Слишком уж он высокую планку поставил…
Силуэт любимой стал удаляться, вместе с тем становясь более четким. Устав находится в непонятном положении, Никсон сел вначале нормально, а после, поджав, скрестил ноги. Взгляд был устремлен на талию Данверс, но, в, то, же время, он совершенно не фокусировался на девушке, глядя, будто, сквозь нее. "…Страхи… глупыми… глупая…" - вдруг резко зазвенело в ушах вампира. Это напоминало звуки радио, которые так же неожиданно изменяются, стоит только покрутить переключатель.
И, в тот самый момент, когда Микки уж было, привстал, дабы со всей скоростью покинуть комнату девушки через окно, Астория так же резко вернулась к нему, упав на пол. Словно пытаясь внушить ему что-то, она держала его на расстоянии, в то же время едва сдерживаясь перед поцелуем. И вот он… Он, который разбил внутри все сомнения… Он, который навсегда лишил вампира мысли о том, что это не любовь! Сладкий, мягкий, но настолько по-женски дерзкий и восклицательный, что не хотелось покидать объятия ее губ…
- Мне не страшно, неужели не чувствуешь? Я. Хочу. Тебя. Всё, точка, конец предложения, - почти прочитала мысли парня ведьма. У него в голове бушевал ураган, но среди всего, что летало в нем, не было, ни одной плохой мысли. Лишь любовь. Он был уверен в себе. Он сможет. Да, он сможет удержаться и не поддаться животному в себе. Эта ночь будет самой лучшей в их жизни! В девушке закончилась энергия и она плавно и спокойно успокоилась, оставаясь в руках Микки.
Никсон встал на ноги, подняв за собой любимую. Не желая больше смотреть на то, как она печально смотрит на пол, он рукой приподнял ее голову так, чтобы они встретились глазами.
- Я тоже хочу тебя… Ты мне позволишь остаться у тебя на эту ночь? - заигрывая, парень окунулся в ее великолепные голубые глаза. Находясь под этой "волной" нежности, вампир придвинул девушку к себе и ласково поцеловал в губы. Едва появившиеся клыки тут же исчезли, подчинившись желанию своего владельца. Улыбнувшись уголками губ тому, что все оказалось, не так страшно, как он думал, полукровка еще больше разгорелся желанием быть этой ночью с Асторией. На секунду оторвавшись, парень снял с себя футболку и, продолжив страстно целовать ведьму, стал стягивать с себя штаны. Постепенно Микки отходил назад, стараясь найти кровать, но когда та оказалась прямо за ним, вампир упал на нее спиной, с любовью наблюдая за стоящей перед ним Данверс. В трусах, единственном, что осталось на нем, все пришло в готовность, чего он уже не стеснялся. Лишь только сделал пару движений, дабы подняться чуть выше по кровати, так как ноги все еще стояли на полу. Зазывающим взглядом полукровка смотрел на любимую.
Ночь обещала быть жаркой…

Отредактировано Mickey Nixon (2012-04-03 23:34:06)

0

27

Suddenly the moment's here
I embrace my fears
All that I have been carrying all these years
Do I risk it all
Come this far just to fall, fall

Christina Aguilera – Bound to You

"Господи, пусть он не обидеться на меня!" - Астория поднялась за вампиром на ноги, но по-прежнему не смотрела на него, лишь бросила на него пугливый взгляд исподтишка. Вот только Микки, похоже, не собирался претворять её страхи в жизнь и бросать её. Он требовательно приподнял её лицо за подбородок, чтобы встретиться с ней взглядом, и Данверс вздрогнула от прикосновения его пальцев к коже.
- Я тоже хочу тебя… Ты мне позволишь остаться у тебя на эту ночь? - слова прошлись по телу электрическим импульсом. В её стыдливом взгляде снова мелькнула весёлая искра и девушка улыбнулась уголками губ. Никсон поцеловал её, и Тори инстинктивно потянулась за его губами, привстав на полупальцы и напряжённо вытянувшись в струну.
- Уже ночь... - провела руками по обнажённому торсу вампира, - И ты уже тут... - символически толкнула Микки ладонями в грудь, словно он сам и не собирался падать на постель. - Но моему брату не обязательно об этом знать... - с лукавой улыбкой бросила взгляд на дверь, и послышался щелчок замка. Почти молниеносно схватив с полки карандаш, нарисовала на обоях руну тишины, чтобы ветер не смог донести на них Дарсету (Астории ближайшее время не хотелось выслушивать его подколы).
"Кажется, я совсем потеряла голову... Но жалеть об этом утром я точно не буду, уверена в этом." - с такими мыслями вернулась к кровати, сопровождаемая несколько пошлым взглядом вампира. Одним движением скинула с себя футболку, и белокурые локоны от ветра приятно щекотали спину ведьмы.
"Ну вот. Надо было не есть вчера пару десятков булочек..." - странная и неуместная мысль с точки зрения мужчины, но такая своевременная для девушки, оказавшейся в белье перед мужчиной. Ей сразу вспомнились все недостатки, что Асти видела в зеркале в разное время и в разном настроении.
И почему-то только сейчас стало страшно. Как будто только сейчас она осознала, что в качестве своего первого мужчины выбрала вампира-вегетарианца, сходящего с ума по крови. Сомнение и страх неприятно кольнули её, но, нервно откинув с лица непослушные пряди волос, блондинка решительно отбросила все свои вопросы в самый тёмный и дальний угол комнаты.
"Без паники... Всё будет просто идеально..." - но вместо того, чтобы выплеснуть на Микки всю свою панику, юная и совершенно неопытная в постельных вопросах ведьма улыбнулась и склонилась над парнем для поцелуя.
"Эта ночь определённо должна стать замечательной!" - мелькнуло в голове, но эту мысль, как и все остальные, вытеснило желание, которое жгло её изнутри так, что кожа, казалось, вот-вот вспыхнет самым настоящим пламенем. - "Я верю... нет... доверяю ему."
- Просто будь со мной этой ночью. И вообще никогда никуда не уходи! - обожгла его губы горячим дыханием, открыто и в упор смотря в глаза любимого.

Christina Aguilera – Bound to You|Закрыть

Внезапно наступает момент,
Меня охватывают страхи,
Всё, что я держала в себе все эти годы.
Рискую ли я всем этим?
Захожу ли так далеко только для того, чтобы упасть, упасть?

0


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Архив » [18 января 2011] You are my drug


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно