В скором времени на ролевой грядут большие изменения. Решится проблема с подарками, которые снова можно будет дарить, будет новый сюжет, новые акции, конкурсы, призы и многое-многое другое. Дорогие мои, через пару дней состоится переезд. Кто хочет остаться с нами - мы будем безмерно рады вам. Это тяжелый шаг, но вместе мы справимся) Вопросы, пожелания и предложения - в ЭТУ ТЕМУ!)

***
В игру срочно требуется активный Стефан - его уже заждалась Елена! Не стоит расстраивать девушку!)
Так же разыскиваются Лиз Форбс, Джереми Гилберт и все канонические персонажи! Нужно всего лишь заполнить короткую анкету, и они будут ваши!

***
Любой канонический персонаж проходит по акции action #2 .Canons wanted и для принятия требуется только пробный пост! Спешите, пока не разобрали!

***
Срочно требуются персонажи из action #5. Klaus company и action #6 .Hybrids. При желании во вторую акцию возможно принятие авторских персонажей по халявной анкете! Не упустите шанс!

***
Просьба всем игрокам посетить тему Перекличка! и отписаться в ней не позже 22 августа!


Дежурный модератор





Кликаем КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Поддержать форум на Forum-top.ru

Рейтинг вампирских сайтов РуНета






The Vampire Diaries World

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Архив » [ 7 января 2011]"Так не пойдет или Береги шкурку"


[ 7 января 2011]"Так не пойдет или Береги шкурку"

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

- Юный леопард, ты решил ставить мне условия?- фраза вампира не предвещала ничего хорошего, это Мика почувствовал своей шкурой, пусть даже и не выставленной сейчас на показ. Ланшер немного изменилась в голосе, явно что-то задумала.
-Не нравится мне все это... переговоры явно зашли в тупик, поэтому придется переходить к "лучшей защите"- пронеслось в голове за секунду до того, как Ланшер провела все эти манипуляции с ножом. Что уж тут скрывать, Мика едва заметно дернулся, рассчитывая перехватить руку вампира до того, как нож пронзит мясо на руке его брата, однако краем глаза заметив боевой настрой ее верных псинок, решил не суетиться раньше времени. Нож вошел в руку словно в масло, заточен был на славу.
-Тварь...это была последняя капля, теперь ты на своей почти бессмертной заднице испытаешь силу семьи, дерущейся друг за друга.- он уже практически составил мысленный план действий, когда увидел наставленный на него кольт. Да, оружие хорошее, осечек практически не дает, вот только хватит ли ему скорострельности, чтобы зацепить Каллахана старшего? Да и сам оборотень в двуногой форме был для парня не соперник даже не смотря на его возраст.
- Дай Бог, чтобы все прошло так как надо...- он проводил взглядом второго оборотня, стоявшего теперь рядом с Макс и Роем.- Идиот.. что еще можно сказать...
Дальнейшие слова Леди Ланшер были наглым образом отброшены в сторону, чтобы была возможность лучше сконцентрироваться. Сейчас была важна точность действий, слаженность семьи и скорость их реакции. Мика закрыл глаза, чтобы раньше времени не выдать себя, однако его приготовления прервал приезд еще одной пары, к сожалению вампиров.
-Да что же вас сюда как мух на мед тянет?!- он мысленно чертыхнулся и снова закрыл глаза. Будучи альфа-самцом, Мика мог по своему желанию заставлять членов семьи трансформироваться и мог контролировать весь этот процесс. Именно поэтому сейчас он слегка изменил руки Роя и Менди, дабы у них была большая поражающая способность. Кто может заметить удлинившиеся когти? Никто, ведь оборотни не так наблюдательны, а Ланшер занята рассматриванием Ната. Кстати о Натаниэле. Понимая, что для борьбы со столь старым вампиром Мике понадобится его помощь, Намир-Радж воспользовался своим даром и заставил кровь на ране свернуться, а саму рану немного затянуться, чтобы дать брату возможность более свободно орудовать конечностью. Про себя Мика тоже не забыл, и отрастил такие же когти, как у сестры и Роя.
-Ну что, родные мои, понеслась, как говорится...- Мика глубоко вздохнул и медленно выдохнул воздух, после чего на долю секунды исчез из виду и появился слева от оборотня с пистолетом. Ударом ноги в коленную чашечку Мика сломал ему ногу и, перехватив пистолет, забросил его в рощу. Дальнейшие действия напрямую зависели от семейства: Менди и Рой должны были разобраться со вторым оборотнем, они с Натом вырубили бы Ланшер, после чего смогли бы отвадить кровососущее существо от своей семьи. Единственной проблемой стали вновь прибывшие, ведь их возраст был не известен, но, судя по манере разговора, девушка была куда моложе Ланшер и, следовательно, не представляла угрозы.
Через секунду после того, как он сломал волчью конечность, он уже подлетел к Ланшер сзади и перехватил руку с ножом так, чтобы она не могла его дастать. Его глаза горели ярко голубым, а на руках слегка проступила шерсть. Все это действо было настолько быстрым, что по предположению Каллахана, Лишь Ланшер и члены его семьи были способны уследить за передвижением Намир-Раджа.
-Леди Ланшер, уж простите, но ведь мы говорили, что готовы драться за свою свободу, а теперь, когда Вы ранили члена моей семьи, я костьми лягу, но сделаю так, чтобы Вы, многоуважаемая, никогда больше нас не потревожили. И не думайте, что Ваша столь долгая жизнь сейчас сыграет козырем. Мы не волки, которых Вы можете раскидать, словно щенков... - после этой фразы, он устремил свой сияющий взгляд на Роя и Макс, давая им возможность сильнее трансформироваться, но при этом сохранить человеческий вид.

0

22

Все было словно во сне, Рой не мог прийти в себя. Столько дней провести нормальной жизнью, не вляпываясь в разные истории, жить как обычный человек, хотя внутри тебя скрывается сущность леопарда. Но вот и пришла та самая минута, которую так долго ждал Верлеопард - адреналин и опасность. Но может это не совсем то, что именно хотел Рой, но теперь раздумывать было поздно, надо было решить проблемы,  все ложилось на плечи Каллахана, ему надо было срочно разгребать все это, но как же он справится? Ему нужно показать свою силу, ведь он не просто стоит во главе семьи.
А тем временем Макс продолжала нервничать, чувство ярости леопарда в ней выросло в разы, а вместе с этим она чувствовала свою вину, ведь она думает, что сама втянула всех в эту передрягу, но леопарды сами знали на что идут, по этому глупо было обвинять ее в этом. Рой сильнее сжал руку Мэнди.
- Успокойся, - шепнул он ей на ухо. - Скоро все будет нормально, ты не виновата, поверь мне.
Действительно, сейчас всем нужно было успокоиться и молчать, а еще ждать, ждать того, что сделает Мика. Дэвидсон был уверен, что их глава поступить правильно, ведь сейчас нужно напрячь мозги и понять, что Лара просто так не успокоиться, она будет всегда преследовать семью. Зачем нужно все время избегать проблему, если можно встретить ее лбом и покончить, покончить раз и навсегда. Рой перевел дух, дыхание слегка пришло в себя, но не для того, что бы успокоиться, скорее просто начал готовиться к следующему шагу, нужно просто немного подождать, как все и успеет случиться.
Черт, но следующим ход сделал вовсе не Мика. Натаниэль решил взяться за дело, помочь своей семье. Ну вот почему его вечно тянет на подвиги? Можно было просто постоять и помолчать, не более.
-Леди Лара Леншер. Вам нужен материал для экспериментов с нашей расой для великих целей. Но нежели вам не хватит меня одного?
Ну конечно, решил пожертвовать собой, мило, очень мило. Но можно подумать, что древний вампир просто так всех отпустить, возьмет себе одного Верлеопарда и пойдет дальше по делам? Нет, тут явно братец продумал. Даже если и так, остальные члены семьи не отпустят Натаниэля, так у них принято, леопарды не бросают своих, даже если это будет стоить им жизни.
Леншер долго обсуждала, прежде чем дать ответ. И знаете что? Она согласилась!
- Брат, что же ты делаешь, - лишь шепнул Рой.
Тот, которого звали Тони, направил кольт на Мику, видимо решили взять его под свой контроль, очень глупо направлять огнестрельное оружие на ловкого леопарда. Через несколько секунд рядом с Макс и Роем появился второй оборотень, который лишь хотел сдержать двух кошечек. Господи, как же это было жалко и глупо.
На сцене действий появились еще две особы, но Дэвидсон уже не обращал на них внимание, может и зря, ведь он даже толком не успел понять кто они такие. Но сейчас его мысли были заняты другим - Леншер и ее компания.
Вот оно - Мика начал действовать, причем так, как и хотел Рой. Руки парня были в кармане, и тут он почувствовал, как слегка ногти стали видоизменяться. Старший начал трансформацию, которая даст огромное преимущество в бою. И тут все началось, кто начал первым? Теперь это не важно.
- Кто ты вообще такой, что бы нам противостоять? - выкрикнул Дэвидсон оборотню, после чего, замахнувшись, нанес сильный удар когтями по лицу, что бы на время оглушить щенка. Далее Рой нанес серию ударов в туловище, затем быстро переместился за спину противника, хватая его за руки.
"Что же, теперь дело за Макс. Что она решит? Убить беднягу? Или просто переломать ему пару костей? Это меня не волнует, главное причинить боль."

0

23

Провокации. Ох, как же сладко это слово, как много оно в себе несет. Провокация, пожалуй, является лучшим средство воздействия на любого представителя разных рас. Управление умами, манипуляция, все это ничто, в сравнении с тем, чего можно достигнуть спровоцировав кого-то на определенные действия. И хотя многие не замечают разницы между манипулированием и провокациями, принимая их за части ипостась так называемого нейро-лингвистического программирования, но разница все же есть и огромная. Внимание, вопрос! Чего добивалась древняя вампирша, имеющая огромные познания в генной инженерии от верлеопардов и посвятившая всю свою жизнь после смерти оборотням? Вы что, наивно полагали, что она действительно решила взять под свое крыло еще одну новую расу? Как будто ей мало волков. Нет, вовсе не в этом было дело. Лара опасалась другого, она опасалась Клауса, который вскоре должен был активировать свою спящую сущность волка и стать гибридом. Она очень хорошо знала этого первородного, его главной слабость есть и всегда будет та же слабость, что присутствовала и в самой Ларе - остаться одним. Правда они по разному смотрели на это значение, для Лары остаться одной, значит лишиться тех, кого она любит, для Клауса же, все намного серьезней, он не хотел быть единственным гибридом, а это значит, что рано или поздно он постучится к ней в дом. Все, чего хотела леди, это дать выбор своим волкам, остаться с ней или же уйти вслед за тем, кто предлагает стать еще сильнее. Конечно, она уже многое им дала, сыворотка на основе её крови привела эту расу к тому, что теперь они могли безболезненно перевоплощаться в полнолуние, плюс, как побочный эффект от божьей благодати, что по прежнему присутствовала в теле её, дополнительную полезную способность, но... Но перевоплощаться когда захочешь... Это не сравниться с теми дарами, которые они получили от Леншер. Все просто, ей всего навсего нужно было найти то, что поможет волкам обращаться когда пожелают, при этом не становясь гибридами. И Леди искренне верила, что в крови верлеопардов она найдет ответ на этот вопрос. Вот ради чего был весь этот цирк. Но с этим покончено, занавес опущен, маски можно снять, она уже увидела то, что хотела. Проткнув руку Натаниэля, разумеется, Лара вызвала ответную реакцию у членов его прайда. Она с любопытством смотрела на то как Мика бегает, швыряется, ломает коленную чашечку Тони, не совсем приятно, но это того стоило, теперь у неё не было сомнений в том, кто ей нужен на самом деле, это Мика, он альфа-самец. Когда альфа подбежал к Ларе и выхватил у неё из рук нож, она выслушала очередную тираду бесполезной шелухи, которая так и сыпалась из его губ, казалась еще секунда и она уже зевать начнет, но его глаза... Да, именно этого она ждала. отпустив Натаниэля, леди развернулась к Мике и обхватила его голову руками, всматриваясь в его глаза.
- О, - протянула она, - нет не нет, что ты, сладкий мой. - ехидно усмехнулась вампирша, все сильнее сжимая голову альфа-самца и попутно посылая всей семейке дозу режущей боли, похожей на ту, что чувствовал обычный человек, если бы ему сверлили череп, - я уже увидела что хотела и теперь знаю, кто из вас мне нужен, - когда леопарды стали оседать, от боли, Лара наклонилась к уху Мика и прошептала, - мне нужен ты... - еще мгновение и еще одна ехидная усмешка, и боль ушла, отпустив Мику, леди отошла на два шага назад, не отводя взгляда от парня. - Достаточно, - уже на более повышенных тонах произнесла леди, тем самым говоря волкам отступить.
- Ну ты как всегда, обламываешь на самом интересном - разведя руками усмехнулся Эрик, но послушался хозяйку и отошел от парочки верлопардов, обратно к импале. Когда верлеопарды немного пришли в себя от сеанса аглиокнеза, Лара продолжила.
- Итак, все что я говорила ранее, можете забыть, я всего навсего провоцировала вас на действия, для того чтоб увидеть в деле, а так же узнать кто из вас альфа. Думаю теперь, когда вы знаете, что я не совсем вампир и могу убить вас только подумав мою этом, вы будите более склоны к разговору. - почтенно преклонила она голову. - Вы знаете генная инженерия эта моя большая страсть. И как ученому, а так же своего рода крестной матери оборотней, меня безусловно волнует вопрос, почему вы можете обращаться когда пожелаете и я хотела бы изучить этот феномен. В общем, буду краткой, мне нужен Мика, для ряда тестов и анализов. В моей резиденции тебе будет комфортно, у тебя будут все возможные средства связи, с тобой будут хорошо обращаться, но это не главное, главное, я гарантирую твою безопасность, ты выйдешь из моей резиденции точно таким же, как и войдешь. Если же ты не хочешь надолго оставлять семью, то ты можешь взять их всех с собой, они так же будут в полной безопасности. Понимаю, вы можете сейчас мне не верить, но у вас нет другого выхода, либо вы подчинитесь, либо умрете. - заключила она, но после добавила, - Возможно вам необходимо время, все обдумать, что важней, ваша гордость или же жизнь, чтож, я дам вам время, но даже не надейтесь скрыться от меня, это приведет к очень плохим последствиям.
После того, как речь была окончена, леди переглянулась с волками и кивнула им, братья сели в свои машины и уехали. Осталась только разобраться с подругой, встреча, конечно, была приятной, но немного неуместной. И все же, развернувшись к Шентон, Лара расплылась в улыбке и подойдя ближе обняла вампиршу.
- Я соскучилась, ты совсем пропала. Предлагаю обмыть нашу встречу, у меня дома есть отличный натуральный ирландский скотч 17-ти летней выдержки. - будто ни в чем не бывало говорила Лара с полным в голосе воодушевлением, затем перевела взгляд на спутника Джетт и добавила, - можешь и своего друга взять, твои друзья мои друзья.

....|....

Ребят, не обессудьте, я и так три часа потратила на этот пост, ибо совсем не хотелось ничего писать, можно сказать я выдавила его из себя, поэтому так все плохо.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » The Vampire Diaries World » Архив » [ 7 января 2011]"Так не пойдет или Береги шкурку"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно