В скором времени на ролевой грядут большие изменения. Решится проблема с подарками, которые снова можно будет дарить, будет новый сюжет, новые акции, конкурсы, призы и многое-многое другое. Дорогие мои, через пару дней состоится переезд. Кто хочет остаться с нами - мы будем безмерно рады вам. Это тяжелый шаг, но вместе мы справимся) Вопросы, пожелания и предложения - в ЭТУ ТЕМУ!)

***
В игру срочно требуется активный Стефан - его уже заждалась Елена! Не стоит расстраивать девушку!)
Так же разыскиваются Лиз Форбс, Джереми Гилберт и все канонические персонажи! Нужно всего лишь заполнить короткую анкету, и они будут ваши!

***
Любой канонический персонаж проходит по акции action #2 .Canons wanted и для принятия требуется только пробный пост! Спешите, пока не разобрали!

***
Срочно требуются персонажи из action #5. Klaus company и action #6 .Hybrids. При желании во вторую акцию возможно принятие авторских персонажей по халявной анкете! Не упустите шанс!

***
Просьба всем игрокам посетить тему Перекличка! и отписаться в ней не позже 22 августа!


Дежурный модератор





Кликаем КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Поддержать форум на Forum-top.ru

Рейтинг вампирских сайтов РуНета






The Vampire Diaries World

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Архив » [29 января 2011] Непослушное подражание...


[29 января 2011] Непослушное подражание...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Название:
Непослушное подражание...
Место:
Мистик-Фоллс во всём великолепии
Дата, и время суток:
29 января; Вечер, переходящий в ночь
Персонажи:
Ребекка, Джанетта Шелтон
Описание:
Дети никогда не слушаются взрослых, но всегда им подражают - теория, подтверждённая на практике. Ребекка - страстная, коварная, опасная натура, в которой хитрости будет на десятерых. Слушается ли она кого-то? Нет, никого и никогда, разве только своего брата - Клауса, но и то лишь временами. И какой же могла стать Джанетта, когда у неё в самом впечатлительном возрасте была именно такая подруга и пример для подражания? Верно, она пошла по стопам светловолосой красотки, но обрадуется ли этой новости Бекки?

0

2

Любовь - это сплошные неприятности, от которых голова просто идёт кругом, а жизнь катится под откос. Джаннетта в этом убедилась с лихвой, как только переступила, точнее говоря переехала, черту сумасшедшего городка под названием "Мистик-Фоллс". Сначала старые воспоминания, потом ещё более старые воспоминания, которым тысячи лет, как оказалось, затем новые впечатления, проклятые кошмары, терзания души и разрывы сердца - хорошенькие приключения для одного месяца, не так ли? За это время Джен казалось, что она прожила целую человеческую жизнь, столько всего с ней произошло.
Многие считают, что жить тихо - это скучно, это не жить, а проживать, просто зачёркивать дни в календаре, пока они не превратятся в маленькую чёрточку между двумя наиболее значимыми датами...а жить вот так, как Джи, это что, типо круто? Вот так вот издеваться над собой? Мало ей было этих проблем, так ещё и воспоминания из детства просто не желали исчезать из её головы, они её мучили, не позволяя отогнать их ни на секунду.
Джетт любила крайности, это уж точно - если любовь, так чтобы сносило голову; если приключения, то до таких масштабов, что Индиана Джонс мог упаковывать свой кнут в чемоданчик и, тихо сопя, ехать к бабушке в деревню; если уж чёрная полоса, то чтобы все проблемы одним махом падали на плечи мёртвым грузом. И, во всяком случае с проблемами, так происходило всегда, они словно все дружно сговаривались, поджидая удобного случая, чтобы в нужный момент гурьбой наброситься на бедную вампиршу, которой особо-то много от жизни и не нужно было...или теперь мечты о скромном счастье расцениваются, как безмерная наглость?
"Значит, всё снова сводится к ведьме".
Ну без этого-то куда? Чтоб жизнь вампирши и без колдовства? Чёрта с два, смешно даже надеяться! Тем более, когда наступила череда проблем, было бы даже глупо не ждать "привета" от чародеек. Шелтон старательно пыталась избегать встреч с ними, дабы не мозолить друг другу глаза, но жизнь просто-напросто специально толкала её в руки этих жутких существ.
Джанетта подсознательно чувствовала, что ей жизненно необходим тот кулон, который она получила в подарок девяносто два года назад, без него сейчас жизнь казалась ей невыносимой, и не важно, что последние лет шесдесят она без него прекрасно обходилась. Вопрос только один: почему он ей сейчас так понадобился и не странно ли, что он оказался в Мистик-Фоллс? Хотя последнее точно было не странно, где же ещё найдут престанище всякие колдовские безделушки? В том, что кулончик был связан с магией - не было сомнений, если бы не так, то колдунья навряд ли бы когда-нибудь купила его у Джи за бешенные деньги (по тем временам). Вот только что с ним делать, девушка не знала, но точно была уверена, что для начала следовало это украшение найти...и нашла ведь! Теперь было дело за малым - отнять его у какой-то древней ведьмы. Но разве это проблема? Да просто расплюнуть работёнка!
- Как меня всё достало! - вспылила вампирша после нескольких часов неудачных попыток придумать план кражи кулона и швырнула бутылку "Фанты" в стену. Красиво швырнула, чётко и точно, бутылка вдребезги разлетелась и...облила оранжевым фантаном блондинку, неизвестно откуда взявшуюся в маленьком закоулке между тихим парком и шумной главной улочкой города. И самым интересным было даже не то, что она появилась в этом неприглядном месте, а то, что пару мгновений назад её там не было!
"Вот чёрт, опять не везёт!", - подумала Джен за секунду до того, как прохладные ручки с отстрым маникюрчиком прижали её к стене, подняв над землёй.

0

3

«Меня все бесит…»С такими мыслями Ребекка прогуливалась по улицам Мистик Фолса. После своего недавнего воскрешения она чувствовала себя просто ужасно: постоянный голод, сменялся плохим настроением, и наоборот, внутри, будто все горело, по  голове словно били чем-то, и все это сопровождалось ужасным и несносным характером девушки. Бекки ещё злилась на своего брата, за то, что тот  отправил её поспать 90 лет назад, и поэтому она решила уйти и немного расслабиться, что  у нее не очень хорошо получалось. «Оказалось не так просто привыкнуть к новому, мир стремительно меняется, что на мне за одежда, что за ужасная музыка играет повсюду на весь город, просто давит на уши. А еда,  да рабов лучше кормили лет 500 назад, чем сейчас. Обязательно поблагодарю Ника за это!»
Но времени обращать внимание на свое состояние у девушки не было, сейчас её интересовала одна вещица-кулон, которую ей подарила или отдала одна Древняя ведьма, сказав при этом, что он волшебный. Ребекка не придала этому значения, она просто носила его в свое удовольствие много веков, но всегда помнила слова той ведьмы: «Не потеряй, он нужен…» Конечно же для чего предназначался кулон Бекс не знала, и в конце концов он надоел ей. В начале 20 века Ребекка встретила очень милую девочку лет семи-восьми ,которая жила неподалеку. Девушка никогда не привязывалась к кому-то, но чаще своего брата проявляла чувства, она держалась за них. Перед отъездом в Чикаго Ребекка решила попрощаться с той девочкой и подарила ей  кулон ,предварительно внушив ,чтобы та ни при каких обстоятельствах не  снимала, не отдавала и не теряла его. Через 90 лет Бекс решила найти эту вещицу, потому что она ей понадобилась, только вот сама девушка не понимала, почему нужда найти кулон возникла именно сейчас… «Как все удачно, далеко и ходить не надо, кулон где-то в этом городе, значит круг поисков сужается.»
Медленно перебирая своими стройными ножками, Бекки почувствовала вампира, который, по-видимому, злился, чутье у девушки было хорошо развито. Через секунду она оказалась позади какой-то вампирши. Не успела Бекс подумать, сказать, как на нее полетели  брызги оранжевого напитка. «Замечательно, ты что детка?» Подумала про себя Ребекка, схватив девушку  за шею и прижав к стенке.
-Привет красотка, ну, что будем с тобой делать?-с озлобленным видом сказала Древняя.

0

4

- Для начала убери от меня свои руки! - прошипела Джанетта, схватив за руку незнакомую блондинку, которая явно была дочерью тьмы, всё-таки обычные девушки не обладают такой силой, чтобы, держа за шею, поднять на полметра от земли человека. Вампир или оборотень, прекрасно, причём с весьма внушительной силой, только этого сейчас не хватало девушке для полного счастья. И как теперь выкручиваться? Просто вырваться не получится, это уже определённо ясно, но...это прикосновение...
Джетт словно током пробило, когда она коснулась руки незнакомки. Широко распахнув глаза, она стала всматриваться в лицо девушки и...и была просто поражена. Ребекка, та леди, от которой в детстве была безума Шелтон и мечтала стать такой же: красивой, взрослой, самостоятельной, чтобы носить такие же великолепные платья, как она, и ездить туда, куда ей захочется. Конечно, сейчас она выглядела иначе, не так, как в начала двадцатого века, перед вампиршей теперь была не леди из прошлого, а современная девушка...но это определённо была она. Джи никогда бы не забыла ни Ребекку, ни её брата Клауса, которые жили по соседству с ней и иногда даже играли с маленькой Джетт, когда они встречались в парке. Ребёнком, она всегда восхищённо слушала рассказы брата и сестры о далёких странах и городах, которые они повидали. Джанетта грезила об этих странах, мечтала увидеть их. Ребекка всегда относилась к ней очень тепло, как к младшей сестре, пусть их общение и не было долгим. Джи любила её и очень сильно расстраивалась, когда Бекс уехала в Чикаго, с неделю она ходила сама не своя и всё надеялась, что её взрослая подруга вернётся...но этого не произошло, Ребекка больше не возвращалась и до сегодняшнего дня Шелтон была уверена, что больше она никогда и не вернётся, что она навсегда осталась только в её воспоминаниях, как и кулон, подаренный ей...
- Ребекка? Это ты? - не скрывая удивления, спросила девушка, заглядывая в светлые глаза Ребекки. Джен до сих пор не могла поверить в то, что перед ней стоит Бекс, но это точно была она! Только кто же тогда эта девушка, если прожила столько лет и не постарела ни на день с момента их последней встречи?
- Это ты! И ты вампир! Да, когда я была ребёнком, то не была столь прозорлива...

0

5

- Для начала убери от меня свои руки!
-Ооо…какие мы грубые – с усмешкой ответила Бекс. Девушка опустила незнакомку на землю, но та схватила её за руку, и удивленно посмотрела на Ребекку. «Чего она на меня так вылупилась, я что экспонат какой-то..» Но на всякий случай встала в свою любимую позу, положи ручку на бедро.Немного отступив от незнакомки, девушка недоумевающе смотрела на неё. «Она ведет себя как-то странно, может ненормальная…» По сути Ребекка и не отличалась добротой, она всегда говорила напрямую, в общем она всегда права и точка.
-Ну, так, что так и будем молчать, чего вылупилась? Но оказалось, совсем не просто так девушка осматривала Бекс, она произнесла её имя.
- Ребекка? Это ты? – вдруг спросила вампирша. «Разве мы знакомы, что-то я не припомню такую за свои 1000 лет."
-Дорогуша мы знакомы? Бекс осматривала девушку пронзительным взглядом, но не могла её вспомнить. «И кто же ты такая загадочная…»
- Это ты! И ты вампир! Да, когда я была ребёнком, то не была столь прозорлива... «Причем тут ребенок, я конечно ещё не отошла от долгого сна, но у меня не паранойя ,если мы были знакомы я бы помнила.» Ребекка уже начинала  выходить из себя, ее все начало раздражать, но собравшись с мыслями она ответила:
- Ну, вампир и что. К твоему сведению ещё и Древний. Почему то Бекс так гордилась своей сущностью неуязвимости, что рассказывала это практически всем, правда, когда сильно выпьет. На ветер слова не бросала, все-таки прожитые годы дают мудрости…
-Так хватит загадок, кто ты?-настойчиво сказала Бекс. Ей надоело просто стоять и ждать у моря погоды ,в какой-то мере даже проснулся интерес к незнакомке. Было странно, но Бекки захотелось с ней поболтать,но... «Ооо, у меня начинает вскипать мозг, почему она так долго молчит…»

0

6

"Ну этим всё объясняется...а я-то всё гадала"
- Ах, ещё и древняя... - протянула Джи, слегка улыбнувшись и потирая горло, где не так давно покоилась ручка вампирши, - Значит, не зря я у тебя училась, - добавила Шелтон, обходя Ребекку по кругу и оценивая её взглядом, - Ты помнишь начало двадцатого века? - остановившись напротив Бекс, Джетт скрестила руки на груди и посмотрела ей в глаза, - Ты жила какое-то время в Бруклине...снимала вместе со своим братом Клаусом дом в этом районе Нью-Йорка. А после вы перебрались в Чикаго, - с улыбкой сказала Джанетта, следя за выражением лица древней, - Итак, ты и твой брат часто прогуливались после обела в парке внедалеке от вашего дома. И во время таких прогулок ты как-то познакомилась с маленькой девочкой, которой ты очень понравилась и которая постоянно пыталась угостить тебя и Клауса кремовыми пирожными, - усмехнулась Джанетта, слегка склонив голову на бок и улыбнувшись, - Ты частенько с ней виделась и рассказывала ей разные истории про города, в которых побывала. Припоминаешь такое? Так вот эту девочку звали Джанеттой, но ты её называла Джен, - вампирша протянула руку и мягким тоном добавила, - Теперь мы снова всретились, Ребекка. Меня зовут Джанетта Шелтон, и я и есть та девочка из парка, - Джен улыбнулась, с интересом наблюдая за реакцией Бекс, - Как видишь, я выросла и теперь тоже вампир. Но что ты забыла в этом захалустье? По-моему, тебе всегда нравились большие и яркие города, а не вот такие деревеньки.

0

7

- Ах, ещё и древняя.
-Что есть,то есть- с довольной ухмылкой ответила Бекс. Между тем незнакомка продолжила говорить, и Ребекке стало интересно.
- Ты помнишь начало двадцатого века?
"Знала бы ты,как трудно припомнить все года сразу,а века особенно. Так мы с Клаусом зависли сначала в Бруклине,потом..." На секунду девушка остановила ход своих мыслей,потому что вампирша стала говорить именно об этом времени. "Да ладно, ,Джанетта? Угораздило же и тебя стать вампиром."
-Что правда? Ты та самая девочка? На лице Бекс появилась приятная улыбка.- Сколько лет,сколько зим. Знаешь,я после одного случая не очень хорошо себя чувствую,но тебя помню и причем довольно хорошо. Ооо,те пирожные...Помню как отказывалась от них, ну сама понимаешь за фигурой следить надо. Ребекка чрезвычайно обрадовалась встрече, все-таки она не была совсем бесчувственной. В отличие от своего братца девушка держалась за свою человечность,хотя это было трудно сделать.
-Ну так а что ты делаешь в Мистик Фолс? Я например с Клаусом здесь,у него дела важные,я не вмешиваюсь. Конечно,девушка немного приврала, ведь не все же сразу выкладывать. Но... Вспомнив Джанетт, Бекки вспомнила и о кулоне, который должен был быть на ней, чего девушка не наблюдала на шее вампирши. "Так!Не люблю медлить,поэтому перейду к делу..."
-Джанет ты помнишь, я подарила тебе одну вещицу,когда ты была маленькой девочкой? Она все ещё у тебя? Как можно мягче спросила Бекс,хотя она чувствовала,что все будет не так,как хочется... "Если она его потеряла,я вырву ей глотку...Так остынь Ребекка, эта девушка единственная кто может привести тебя к кулону,она нужна нам живой".Успокаивала себя Бекс.
-Не говори мне,что у тебя её нет?

0

8

- Угу, та самая, только выросла и теперь из породы кусачих, - рассмеялась Джетт и улыбнулась, - Не думала, что ещё когда-то встречу тебя и уж тем более не думала, что ты вампир, в особенности древний. Мне прямо-таки судьба была стать одной из вас, - усмехнувшись, Шелтон убрала руки в карманы джинсов, а на её лице отразилась тень приятных воспоминаний, когда она окунулась мыслями в отрывки прошлого, - Эх, кремовые пирожные...как я скучаю по тем временам...Лили была настоящим мастером по их изготовлению, а я жутко расстраивалась, когда вы отказывались от них. Впрочем, был в этом плюс, мне доставалось больше, - вампирша улыбнулась, но тут же недоверчиво взглянула на Бекс, всегда говорящую тайнами. В этом девушка не изменилась, как собственно не изменились воспоминания Джен на сей счёт, - Вампир плохо себя чувствует? Это что-то новенькое. Вроде бы здоровье у нас идеальное или это эмоциональный стресс, которому мы шибко подвержены?
"Что-то она темнит, сильно темнит притом. Джанетта, милая, будь на чеку, она, конечно, симпатизировала тебе, когда ты была малышкой, но время-то прошло, теперь наивный взгляд тебе не поможет, а она уж точно непростая штучка!"
- Спокойствия захотелось, вот и сбежала сюда из Нью-Йорка. Хотя чрезвычайно ошиблась с этим делом, здесь самая настоящая тусовка нечисти, впрочем, думаю, ты это заметила, - она пожала плечами с абсолютно беззаботными видом, как делала всегда. С Ребеккой было что-то не так, точнее, с её поведением, а точнее ещё и с желанием Джи найти этот кулон. Бекки стоило опасаться, непременно стоило, потому вампирше следовало быть очень предусмотрительной, что она и старалась делать, другой вопрос, получалось ли у неё?
- А твой брат, кажется, совсем не изменился. Как был деятельным, так и остался, с годами это не меняется. Как он?
Вздохнув, Джи сделала примирительный жест руками, надеясь, что это хоть как-то повлияет на Бекки и поможет ей успокоиться. У этой девушки всегда был вспыльчивый и немного капризный характер. Конечно, Шелтон не замечала этого, когда была ребёнком, но став постарше, она оценила её поведение именно так.
- Ты очень прозорлива, Ребекка, - спокойно сказала Джетт, слегка закатив глаза и недовольно покачав головой, - Так и знала, что я не просто так вспомнила о нём. В общем, как ты догадалась, его у меня нет, я рассталась с ним ещё лет так шесдесят назад, НО! - Джанетта прервала негодование Бекс, слегка повысив голос и чуть с хитрецой добавив, - Я знаю у кого он и куда за ним идти. Но без твоей силы мне не справиться. Раз ты древняя, то очень сильная, насколько я наслышана, и именно это нам поможет его достать. А как получим, так забирай его.

0

9

-Да…Я сама не надеялась, что когда-нибудь увижу хоть кого-то. И как же ты стала вампиром? Ребекке было интересно услышать о Джанет, о том, как она живет. Все-таки к ней девушка относилась не так уж и плохо. «А она, похоже, не так проста. Чувствую, она ещё проявит себя.» -Знаешь Джанет мне в принципе скрывать то нечего, я действительно не могу привыкнуть к вашем миру, как бы. Последние несколько лет я была не здесь, в смысле умирала на неопределенный срок. Знаю, звучит глупо, но только не для того, кто знает, как убить Древнего… Ребекка пронзительно посмотрела на Джанет, с легкой улыбкой на лице девушка ждала реакции спутницы.
-Да ты расслабься, я не опасна для тебя, пока… Спокойным тоном ответила Бекс.- Шутка! Рассмеялась девушка. Хотя Джанет это показалось совсем не забавным, вроде как почувствовала Бекс. Но разговор медленно перетек из напряжного вполне обычный.
-Мой брат как был засранцем так и остался. Ник хочет все и сразу, он не знает меры в своих действиях, но мне это не интересно. У него своя жизнь у меня своя. Конечно, в словах Ребекки чувствовалась некая лукавость, она по-прежнему была сердита на своего старшего брата, но так, же девушка не могла отрицать того, что любит его таким, какой он есть. И что, приняв его сторону, она сделала правильный выбор.
- Как нет, ты… Ребекка не успела договорить, Джанет её перебила, и, слава богу, а то девушка бы набросила на неё и прощай маленькая девочка с кремовыми пирожными.  «Так она знает, где он это уже кое-что…»
-Хорошо идем. Надеюсь, ты меня не обманешь Джанет, по крайней мере, сейчас я вижу, что ты честна со мной, а я всегда чувствую, когда мне врут. Ну а чтобы не скучать расскажи мне о современности, пока что она меня мало чем привлекает, кроме этих штуковин… О да, мобильников.

+1

10

- Как стала вампиром? Как в романе, - усмехнулась Джанетта, - Сначала в него влюбилась, потом была им же отвергнута, проревела из-за него под ливнем добрых пару часов, заболела восполением лёгких и была на грани смерти...в качестве извинений получила укус бессмертия и курс молодого вампира в течении пары месяцев, - Джетт улыбнулась, разведя руками, хотя на сердце снова осел мерзкий осадок. Как только она вспоминала Томаса, ей сразу становилось невероятно гадко на душе. Она давно уже не любила его, давно пришла к выводу, что была ужасно легкомысленна и наивна, но проклятая обида не исчезла даже спустя столько лет. Этот мерзавец так и остался болью в её воспоминаниях, которая могла бы испариться только в том случае, если бы она могла отомстить ему...но этого вампира она, к сожалению, а может быть наоборот, к счастью, не видела больше ни разу после того, как он вручил ей деньги и напутственные слова...
- На радость древних, я способа не знаю...и знать не хочу. Вселенские расправы меня не интересуют...я живу в своё удовольствие и стараюсь никого не трогать...если не трогают меня, - девушка слабо улыбнулась, взглянув Ребекке в глаза, - Но я рада, что в любом случае, ты осталась жива так или иначе. На душе становится спокойнее, когда прошлое не кажется таким уж нереальным и далёким.
С некоторым изумлением и тенью недоверия смотря на Бекс, Шелтон изогнула бровь, но после рассмеялась, слегка покачав головой.
- Как ни крути, а я для тебя не опасна. Не только потому, что у меня нет желания причинить тебе вред, но и потому, что я просто напросто не смогу этого сделать. Силёнок маловато и лет в паспорте, - усмехнувшись, Джи улыбнулась Бекке и вздохнула, - Мда, Клаус всегда был поразительным мужчиной, этого не отнять. Что ж, я рада, что у него всё хорошо. Итак, вернёмся к вопросу о кулоне, пока ты меня не загрызла, - Шелтон вытянула руки из карманов куртки и повернулась в сторону гор, где предположительно находился домик колдуньи, - Я хоть и юна для вампира, но не столь наивна, чтобы верить в то, что мне удастся тебя одурачить, Ребекка. Да и смысла мне это делать нет. Этот кулон для меня лишь напоминание о тебе, более он мне не для чего не нужен. А поскольку я могу лицезреть тебя вживую, то он мне ни к чему...и за его поиски я взялась, так полагаю, исключительно из-за того, что "проснулась" ты. Так что...при любом раскладе он твой. Одно но, - вздохнув, Джетт взглянула на самую вершину гор, утопающую в ночной мгле, - Придётся вспомнить сказки, поскольку этот кулон в данный момент находится у одичалой ведьмы, живущей вон там, - указав как раз на ту самую вершину, которой Джанетта любовалась несколько мгновений назад, она посмотрела на Бекс и продолжила, - А её избушку охраняет компания вервольфов. Для меня это проблема, потому что я не люблю ведьм, а ещё потому, что не со всеми оборотнями могу найти "общий язык". Но если для тебя это пустяки, то вперёд...идём покарять мини Эверест, - усмехнувшись словам Ребекки, она кивнула головой, чтобы вампирша следовала за ней, и направилась на звук проносящихся мимо машин.
- Мобильник - самая малость из удобных вещей в этом времени. Самолёты, компьютеры, интернет, а главное авто - вот за что можно сказать "спасибо" людям. Это действительно шедевры современности. Свобода, по мне, - вот лозунг двадцать первого века. Сейчас всё совсем не так, как в те времена, когда мы познакомились. Теперь женщины существуют на равне с мужчинами, могут жить так же свободно, как и они, заниматься чем пожелают, заводить семью тогда, когда захочется и если вообще им этого захочется. Теперь никто не спрашивает разрешения родителей и уж тем более нет никаких браков, которые заключают пращуры своих киндеров. Ну, есть конечно, но теперь это экзотика, можно так сказать. Мораль нынче не просто пошатнулась, а рухнула, но люди счастливы. Да, кстати, в вампиров, оборотней и колдунов теперь мало кто верит, разве что помешанные на мистики и колдовстве сектанты да бабульки или офисные девицы, не вытягивающие своего носа из журналов с гороскопами или бегающие к гадалкам, которые по большому счёту просто шуллеры, зарабатывающие на глупости людей. Нам жить теперь куда спокойнее и свободнее. Ту же кровь можно добыть, если очень требуется, из банка крови и пить её из пакетиков. Конечно, на мой взгляд, это дрянь, которую невозможно употреблять, но когда выбиваешься из сил после долгой голодовки - божественный нектар, - Джи ухмыльнулась, вспомнив последний раз, когда она пила эту самую бичпакетовскую кровь, - Что ещё тебя интересует в этом времени? Могу рассказать почти обо всём, - Джен улыбнулась, подойдя к припаркованной у тротуара алой Митсубиси и открыла для Ребекки дверь, - Садись, поедем на машине пока это будет возможно, ну а дальше пешочком...старушка высоко забралась.

0


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Архив » [29 января 2011] Непослушное подражание...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно