В скором времени на ролевой грядут большие изменения. Решится проблема с подарками, которые снова можно будет дарить, будет новый сюжет, новые акции, конкурсы, призы и многое-многое другое. Дорогие мои, через пару дней состоится переезд. Кто хочет остаться с нами - мы будем безмерно рады вам. Это тяжелый шаг, но вместе мы справимся) Вопросы, пожелания и предложения - в ЭТУ ТЕМУ!)

***
В игру срочно требуется активный Стефан - его уже заждалась Елена! Не стоит расстраивать девушку!)
Так же разыскиваются Лиз Форбс, Джереми Гилберт и все канонические персонажи! Нужно всего лишь заполнить короткую анкету, и они будут ваши!

***
Любой канонический персонаж проходит по акции action #2 .Canons wanted и для принятия требуется только пробный пост! Спешите, пока не разобрали!

***
Срочно требуются персонажи из action #5. Klaus company и action #6 .Hybrids. При желании во вторую акцию возможно принятие авторских персонажей по халявной анкете! Не упустите шанс!

***
Просьба всем игрокам посетить тему Перекличка! и отписаться в ней не позже 22 августа!


Дежурный модератор





Кликаем КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Поддержать форум на Forum-top.ru

Рейтинг вампирских сайтов РуНета






The Vampire Diaries World

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Архив » Милый-милый Джекки...


Милый-милый Джекки...

Сообщений 41 страница 60 из 95

41

- Мило, дружба с древним дает столь щедрые привилегии.
В голосе Лары слышался сарказм, который в то же время показывал, что ей нравится всё то, что происходит. Как бы она не продумывала план, который зрел в ее голове, сейчас все шло идеально. Что касается дома - все те, кто приехал сюда с Клаусом - не такое уж большое количество, остальные остались в другом городе. Им ни к чему было здесь находиться. Если Ник нашел бы какие-то зацепки, или они понадобились бы ему в Лондоне, можно было бы позвать. Но он сомневался, что здесь есть что-то, относящееся к делу, что-то с чем он сам не справится. Вполне достаточно было Софи и двух ведьмаков, которые, зная, что он не любит толпу народу в доме, остановились где-то неподалеку, чтобы если что быть под рукой.
Те не менее, Лара, которая приглядела припрятанный в баре скотч, отреагировала немного не так, как ожидал Клаус. Точнее, он вообще не предполагал, что едва назовет имя Софи, девушка так разозлится. Секунду назад она была вполне спокойна, а сейчас на лице Лары появилось столько эмоций, сколько вообще могло появиться, правда главной из них была злость. Кажется, он снова ее зацепил чем-то, и в этот раз вызвал бурю негодования.
- Ты привел меня сюда, дабы насмехаться? Показать, что я всего навсего тупая вампирша, которая горделиво считает свое то, чем её на самом деле не является?
- Какая связь между моими словами и тем, что ты сейчас говоришь? - Клаус вскинул брови, глядя на Леншер уже серьезнее. Иногда бываю моменты, когда даже сарказм в голову не лезет. Ей как-то удалось вывернуть его слова наизнанку, при том, что говоря про Софи, он имел ввиду совсем другое - то что в доме не повится кто-то, кто мог бы внезапно помешать неожиданным визитом. Но когда он обдумал слова девушки, подумал о том, что и правда считает, что город, а тем более вся Британия не принадлежит ей. Возможно это только пока, но опыт подсказывает, что она не до конца изучила местные сюрпризы, которые могут неожиданно появиться и удивить.
- Если ты в состоянии сделать так, чтобы все это и дальше оставалось "твоим", то ничего против не имею. Только я, не смотря на это, могу быть там, где хочу быть. Этого не изменить. Так что смирись. Клаус сказал это с легкой улыбкой, одними уголками губ, хотя в голосе был намек на предупреждение. Лара сама говорила, что с ней лучше быть друзьями, чем врагами. В этом они тоже было похожи.
- Черт побери, что за игры Клаус!?
Он закатил глаза, рассмеявшись, и обойдя рычащую Лару сзади, обнял ее за талию, шепнув над ухом, все еще улыбаясь:
- Никаких правил, мисс Леншер... Это самые интересные игры. Ник отошел от девушки, подмигнув ей: - Не переживай, и в мыслях не было насмехаться. Я не для этого тебя две недели ждал.
- Этой самой Софи, невероятно повезло, что она не встретилась со мной раньше, до того, как я узнала, что она одна из твоей свиты, иначе твоя фаворитка, уже покоилась с колом в...
"Что это? Неужели я слышу нотки ревности?" Он немного удивленно посмотрел на девушку и направился к бутылке скотча, наполняя из нее стаканы - она права, стоит выпить.
- Фаворитка? Нет... полезное приобретение. И соратник. Примерно так. - он улыбнулся, отдавая один из стаканов Ларе. - Не буду делать ставки на то, кто из вас победил бы, надеюсь что до этого попросту не дойдет... Мы кажется собирались отметить твое возвращение?

0

42

Каменная леди, бездушное существо, бренная оболочка человеческой плоти, казалось её уже ничто не сможет вывести из состояния равновесия и утопить в океане эмоций, ничто и никто. Кроме Клауса. Вампир-философ, так часто рассуждающий на темы бытия и социальных устоев, даже и подумать не могла, что когда-нибудь, внутренний голос поставит виниловую пластинку с монологом о себе любимой. Многие годы она жила слушая иное, монолог смерти, жизни, сладостной мести, тупых принципов, не ясных никому устоев, но никак не о том, что скрывало её мертвое сердце. Забавно, ведь даже будучи человеком, Лара никогда не копалась в себе самой, никогда не спрашивала душу о её желаниях, жила для кого-то, для чего-то величественного, которое казалось вечным, но в один миг рухнуло, лишь стоило переступить грань и окунутся в объятия смерти. Можно сказать в вопросах своих истинных желаний, тех что идут из глубины, а не лежат на поверхности, как похоть, жажда крови и месть, она была совсем неопытна. Это было ново, не понятно, но очень и очень увлекательно. То смешение чувств, которое Лара ощущала в присутствии Клауса, сводило её с ума, но так же будоражило воображение, давая выход, не сковывая и не отключая все это прекрасное действо.
- Какая связь между моими словами и тем, что ты сейчас говоришь?
Ему было не понять до конца её мотивы. Он хотел владеть всем миром, а она лишь частью его, он хотел стать величественным, а она лишь жить ради своей цели и однажды, возможно, достигнув этой цели, провалится в бездну смерти безвозвратно, упокоить свой ум и тело.
- Никакой... - тяжело выдохнув ответила она, - даже у вампиров, знаешь ли, - усмехнулась, - иногда гормоны играют. Прошу прощения, обычно я более сдержана... Но почему же в твоей присутствии я точно скидываю с себя оковы, в которые сама себя запутала... Почему мой внутренний Прометей, жаждущий свободы, наконец, может получить желаемое? - эту фразу, леди Леншер приберегла для своего монолога. Не обязательно озвучивать все свои мысли.
- Если ты в состоянии сделать так, чтобы все это и дальше оставалось "твоим", то ничего против не имею. Только я, не смотря на это, могу быть там, где хочу быть. Этого не изменить. Так что смирись.
- Это только пока, мой сладкий, ничто не вечно под луной, как сказал поэт. - получив урок от Клауса о "неприличном" поведении в его присутствии, честно сказать она сама была в шоке от себя за такую выходку, Лара более не намерена была допускать подобные оплошности, поэтому так же, как и предыдущее высказывание, она оставила это злорадство для себя, и только.
- Не смею перечить. - вновь нацепила она на себя стальную маску, напрочь скрывающею её истину от самых пристальных взоров. С этим древним все же стоит вести себя аккуратней, он ведь нужен ей, хотя она и пытается убедить его в обратном, она нужна ему. Пока это плохо получалось, но леди Ленешр никогда не останавливали трудности, напротив, они лишь больше разжигали в её глазах азарт, желание.
Желание... Самое великое, что есть в жизни. Именно желание толкает нас на такие поступки от которых душа замирает и опутывая оковами бросает в омут с головой.
- Никаких правил, мисс Леншер... Это самые интересные игры. - прошептал он ей на ухо, приобняв разъяренную валькирию за талию. Стоило только древнему дотронутся до Лары, как она почувствовала, что маска, не так давно надетая, пытается сползти, упасть и разбиться о скалы желания, которые вызывали его прикосновения и теплое дыхание. И все же игра. Именно игра, где есть лишь один победитель, заставили вампиршу гордо вскинуть голову и приказать маске вернутся на свое место.
- Фаворитка? Нет... полезное приобретение. И соратник. Примерно так.
- Ммм, - протянула она, принимая стакан скотча из его рук, - надеюсь я смогу стать для тебя не менее ценным приобретением... - сделав небольшую паузу, Лара поднесла стакан к губам и лишь слегка намочив их, слизнула опьяняющею жидкость, - может даже более ценным. - хитро вскинула она бровь в полуулыбке.
- Мы кажется собирались отметить твое возвращение?
- О да, - утвердительно кивнула она и уголки её губ тут же устремились вверх, показывая миру, пока еще, белоснежную улыбку. - Итак, пройдемся по списку, - задорно начала Лара расхаживать по гостиной то и дело загибая пальцы, - кровавая пирушка в баре, было, на десерт прекрасные девушки было, купания в крови было, манипулирование людьми было.... Кстати, - развернулась она лицом к Клаусу, - тот фокус с танцующей девушкой в баре, просто лучше всяких похвал, - отошла от темы она буквально на мгновение, а после вновь погрузилась в подсчет, - убийство охотников было... Оу, как на счет удовлетворительность не только сущности вампиров, но и тела? - вновь зазвучали нотки флирта в её голосе. - Кровавая оргия, вот чего не было. - довольно улыбнулась она предвкушая и продумывая план действий. - Лондон не только загадочен, но и до жути порочен. Я знаю несколько юных аристократов и милых леди, которые помогли бы нам осуществить задумку. - похотливо и медленно говорила она, приближаясь к Клаусу. И вот когда они вновь были в "опасной" близости друг от друга, все тем же похотливым тоном с небольшой ласкающей слух хрипотцой в голосе добавила она, - Только скажи... И веселье начнется.

Отредактировано Lara Lensher (2011-10-13 20:13:47)

0

43

- Никакой... - тяжело выдохнув ответила она, - даже у вампиров, знаешь ли, иногда гормоны играют. Прошу прощения, обычно я более сдержана...
Скорее всего Лара просто поняла, что сказала что-то лишнее. На самом деле она могла предполагать, что он хочет прибрать к рукам то, что девушка считала своим - например Лондон, и всю Великобританию, но она ошибалась. Клаус предпочел бы получить весь мир на ладони. И если какой-то частью будет обладать Леншер, от этого хуже не будет. Правда сейчас нужно было думать не о таких глобальных планах, это мечты и пока не сбыточные - для начала нужно разобраться с ритуалом, провести его, а уже потом строить планы на будущее.
Наконец-то она успокоилась, или так отлично справилась с тем, чтобы скрыть свои эмоции в себе, поглубже закопав в личном кладбище, где каждый хранит то, что он предпочел бы не воскрешать. Клаус отпил пару глотков из стакана, алкоголь в этом доме водился качественный, что говорится, подделки не держим, и в этот раз скотч не был исключением.
- Ммм, - протянула она, принимая стакан скотча из его рук, - надеюсь я смогу стать для тебя не менее ценным приобретением... может даже более ценным.
Сейчас сложно было судить о том, что будет позже, хотя можно было точно не сомневаться, что просто так ничего не бывает, и эта встреча может многое кардинально изменить. Он с некоторым желанием в глазах посмотрел на Лару, едва заметно подмигнув:
- Не сомневаюсь, что станешь, если захочешь. А ты захочешь... - он усмехнулся, вспомнив еще и о том, что если у нее есть определенный план, то она уже не сможет просто махнуть рукой и уйти. - Куда, кстати, мы должны будем поехать потом? Я сомневаюсь, что камень в Лондоне, но... где?
Пока Лара перечисляла всё то, что они успели сделать за одну ночь, Клаус подумал еще о том, что еще они могли успеть, если бы в номер тогда не пришла полиция, и не отвлекла внимание на свои попытки напакостить им, как шкодливые щенки, которые нагадили в тапки хозяевам, а потом спрятались под шкафом. Правда из-под шкафа их все равно достали. Но ночь была испорчена, как и настроение девушки, убедившейся в том, что всё шло не так, как она того хотела.
- Оу, как на счет удовлетворительность не только сущности вампиров, но и тела? Кровавая оргия, вот чего не было.
Он немного удивленно посмотерл на Лару, словно бы не ожидал того, что она скажет, но на самом деле ей просто удалось отвлечь его от мыслей, и последнюю часть речи он прослушал. Ник знал о том, что подобное происходило слишком редко, не лишнее внимание часто приносило пользу, а с Леншер как-будто это внимание куда-то исчезало. "Не знай я правду о ней, подумал бы что она ведьма."
- Только скажи... И веселье начнется.
- Как сама захочешь... Кстати, нужно было проигнорировать стук полиции в дверь тогда, и все же зайти к тебе в душевую... - подмигнул он, правда теперь в голосе ощущалось тоже самое, что и в ее - желание, не имеющее ничего общего с жаждой крови, но столь же сильное. Прятать логичное уже надоедало, хотя Ник всегда говорил, что подобные вещи - как приложение ко всему более важному, как и эмоции, чувства, и что-то похожее, что обычно свойственно людям. - Когда ты перестанешь меня соблазнять? У тебя это слишко хорошо получается... - тихо спросил он, притянув девушку к себе за талию и глядя в глаза, ему нравилось то, что в них было.

+1

44

- Куда, кстати, мы должны будем поехать потом? Я сомневаюсь, что камень в Лондоне, но... где?
- Ты знаешь, - начала она, - люди так предсказуемы... Они очень привязаны к местам, - ей бы этого не знать, она ведь сама была чересчур привязана к Англии, - думаю необходимо начать с родины двойника, ведь именно она, на сколько мне известно и украла лунный камень. К тому же, было бы так же не плохо, проследить за её потомством... - эту фразу Лара произнесла очень осторожно наблюдая за реакцией Клауса. Она не имела представления было ли у двойника потомство, но исходя из голой логики могла сделать вывод, что Ник не стал бы убивать всю семью, не зная наверняка о существовании еще одного "ответвления" в их семейном деревце. Дедукция и ничего больше, если уж с чего-то  и нужно было начинать их поиски, то лучше с главного, как показывает опыт, все то, что мы ищем, чаще всего находится на поверхности, а мы от природы своей слепы и не можем увидеть этого или не хотим, вот только признаться себе не в силах. Признание. Это так сложно, так сложно признаться себе в том, что ты не всесильный, что не смотря на черный дар, силу богов и столетнюю мудрость, ты все же слаб. Лара не в силах была признать себя слабой, она привыкла быть сильной, каждый день борясь за это звание. Сила, ум, хитрость, мудрость, это были её ипостаси, которые, как ей казалось, в полной мере отображают её суть, но... Но как бы она не была сильна, она все же женщина, слабое создание. Порой ей хотелось на стену лезть от осознания того, что она еще жива, что может ходить по свету. Сердце скулило, точно раненый волк, хотелось закричать, убежать, заплакать, забыться... И не только из-за убийства своих кровных родственников или сути кровопийцы, скорее из-за того, что она была одна. Да, у неё было к чему стремится, да, у неё есть те, кто её любит, кто готов пожертвовать своей жизнью ради улыбки на её устах, но все это было пустое. Никто и никогда не узнает её до конца, она никогда не будет откровенной, никогда не скажет, что устала, никогда не признает свою слабость, для всех она будет той каменной леди, какой её видели. Так было, так есть, но будет ли так? Никто не в силах заглянуть в будущее и узнать свою судьбу наперед.
- Как сама захочешь... Кстати, нужно было проигнорировать стук полиции в дверь тогда, и все же зайти к тебе в душевую... - наконец она услышала в его голосе желание, от чего стало ясно, что развлекаться они сегодня будут тет-а-тет и что иные присутствующие лишь станут помехой, а этого ей очень не хотелось.
- А тебе этого хотелось? - спросила она, довольно улыбнувшись. Оставив стакан на столике, Лара вновь подошла ближе к древнему.
- Когда ты перестанешь меня соблазнять? У тебя это слишко хорошо получается...
Его прикосновения словно обжигали её, хотя через всю эту одежду, платье, корсет, нельзя было полностью насладится теплом его рук, но даже это малое ощущение его объятий отягощала ниж живота нарастающим желанием, а кожу заставляло покрыться мелкой дрожью. Еще не так давно она даже  вкуса крови не чувствовала, а тут, рядом с ним, все ощущения точно обострились, сердце бешено колотилось, по телу точно разливалось обжигающее горячее масло, а разум с каждой секундой отдалялся, оставляя Ларе лишь "стандартный" набор инстинктов, главенствующим из которых в данный момент было желание.
Не отрывая взгляда изумрудных глаз от Клауса, руки Лары, точно стали жить собственной жизнью, медленно поднимаясь  вверх по его рукам до плеч. Правая ладошка скользнула назад, обхватывая его шею и чуть поминая её. Левая же, была куда прочней, оно и верно, ведь по придаю именно на левом плече сидит дьявол. От плеча она медленно скользнула выше, еле касаясь его кожи, Лара провела своими пальчиками по его щеке, губам, а затем стала спускаться вниз.
- А ты хочешь, чтобы я перестала? - разделяя каждое слово, спросила она, заранее зная ответ. Притянув его за шею правой рукой ближе к себе, Лара закрыла глаза, и чуть приоткрыв свои губки, стала медленно водить носиком по его лицу, очень близко к его губам, но не прикасаясь к ним, лишь дразня древнего своим теплым дыханием. В это время, порочная левая ручка девушки, уже успешно миновав три пуговицы на его рубашке, блуждала по торсу Клауса, легонько поглаживая его разгоряченное тело, в которое так и хотелось вонзится ногтями или клыками, все одно, которое она желала. Неожиданно, Лара точно замерла на несколько секунд. Девушка медленно открыла глаза,  сейчас они были напротив его. - Скажи, что не хочешь... - протянула она,  - и я остановлюсь...

Отредактировано Lara Lensher (2011-10-15 09:12:23)

0

45

- думаю необходимо начать с родины двойника, ведь именно она, на сколько мне известно и украла лунный камень. К тому же, было бы так же не плохо, проследить за её потомством...
- Болгария... - Клаус кивнул, решив, что это и правда было бы разумно. Правда он был там лет сто назад, но за это время могло что-нибудь измениться. А если проследить цепочку, ведущую от Катерины к ее дальнейшим родственникам, то можно не ошибиться потом, когда на свет появится двойник. Хоть и долго до этого, но он долго ждал, и еще подождет, сто с лишним лет это гораздо меньше, чем уже прошло. При мыслях о Катерине приходило желание побыстрее добраться до нее и показать, насколько глупо было портить ему настроение тогда, когда он был настолько близок к цели. Все это время он знал, что Катерина жива и здорова, и даже можно было бы выследить, где она прячется, но она так хорошо играла, что он решил сыграть в другую игру - сделать вид, что он попросту не вспоминает о ее существовании. А чуть позже будет сразу несколько сюрпризов. Ник усмехнулся, вспомнив про то, что Петрова даже придумала сказку про то, как она оказалась в гробнице в 1864ом, но, хоть Клаус и не видел ее после того момента, он догадывался, что она не из тех, кто может настолько влипнуть. Эта изворотливая особа выберется откуда угодно, это он понял еще тогда, когда ей удалось сбежать из-под носа, правда одна она бы не справилась. Спасибо дорогому братишке, Роуз и Тревору. Ну что уж теперь, дело прошлое.
- Я знаю, что у нее была дочь, которую забрали у Катерины при рождении. Где-нибудь все равно должно быть записано, куда дели ребенка. Это единственная зацепка пока что, хотя я более чем уверен, что когда двойник появится, об этом станет известно, и искать не придется. Он посмотрел на Лару, думая, как же должно быть она увлеклась изучением подробностей, касающихся его самого, что настолько много знает. Когда так интересуешься чем-то, всегда есть некая цель. У него самого цели шли гораздо дальше снятия проклятия, это было только началом и одним из того, что нужно было вернуть - в конце концов кое-что, некоторые способности, принадлежало ему с рождения, и если кому-то что-то не нравится, катитесь к черту.
Тема временно свернулась, потому что на данный момент было попросту не до этого. "Надо было сразу ехать..." Теперь он не мсог бы просто махнуть рукой и сделать вид, что этой обольстительницы тут нет.
- А тебе этого хотелось? "Больше, чем ты думаешь..."
- Я подумал о том, что тебе наверное скучно там в одиночестве. - он весело улыбнулся, изучая то, что выражалось в глазах Леншер, но видел там столько желания, что все остальное было чем-то совсем не важным, по крайней мере пока.
- А ты хочешь, чтобы я перестала? Он покачал головой, все еще прижимая девушку к себе, попросту не желая отпускать, ощущая ее дыхание и скольжение рук, полностью отбросив лишние мысли, наслаждаясь ею, каждым прикосновением. "Если кто-нибудь войдет в эту дверь сейчас, я ему голову оторву..." Глаза потемнели от желания, выдавая все то, что можно было бы скрыть под маской, но кажется не в ее присутствии, которое почему-то резко всё меняло.
- Скажи, что не хочешь... и я остановлюсь...
- Ты меня с ума сводишь, ты это знаешь? - едва слышно проговорил Ник, приподняв ее подбородок одной рукой, заглядывая в глаза, такие бездонные изумруды, притягивающие, словно магнит, как и она сама. -Так что я не скажу этого... Их лица находились настолько близко, что какие-то невидимые преграды смыло волной желания, когда их губы наконец слились в поцелуе, в котором было столько страсти, что она словно разжигала внутренний огонь еще больше, угрожая сжечь обоих в своих объятиях, но что хуже, в нем были и отголоски нежности, которая тут вообще была редкой гостьей. Руки скользнули вниз по спине девушки, опустившись на бедра, и подняв Лару вверх, удерживая навесу. Оказавшись уже с противоположной стороны комнаты, он прижал ее к стене, и к себе одновременно, спускаясь поцелуями ниже к шее, наслаждаясь ею и тем, что творилось внутри, какой-то полной мешаниной, но как ни странно, эта мешанина ему нравилась.

+1

46

- Ты меня с ума сводишь, ты это знаешь? Так что я не скажу этого...
Страсть, которая охватила Лару, когда Ник признал свое желание обладать ею, отшвырнула куда-то в черную дыру все тяготы жизни, цели, стремления, точно она жила только сейчас, а все остальное дурной сон. Нет больше мести, есть только он и она, сейчас и эти ощущения были невероятными, их невозможно выразить людскими словами, это нужно прочувствовать. Каждый его поцелуй заставлял эту каменную леди, стонать от удовольствия, которого она никогда прежде не испытывала. Эти ощущения были новы для неё и они ей нравились. Стянув с Клауса рубашку, она чуть толкнула его, чтоб освободится от хватки, еще мгновение и вот теперь уже он прижат к стене. Был и один минус - одежда. Но так же есть и плюс - вампиры довольно ловкие и быстрые создания, одним рывком развязав ленту на платье, Лара скинула то с себя, оставаясь в одном нижнем белье. Наконец она могла почувствовать его тело, его тепло, которое сводило её с ума. Было не ясно почему Клаус так на неё действовал? Нет, хотя эти ощущения были для неё новы, но она все же поняла. Люди, оборотни, вампиры, в списке любовников Лары были все расы, все они были хороши в постели, но им не хватало главного - истинного желания партнерши. Само собой секс приносил Ларе удовольствие и удовлетворение телу, ведь она всегда выбирала умелых мужчин, но это была голая страсть и ничего более, любовники-люди, после ночи любви с этой вампиршей вообще не выживали, насладившись телом она так же наслаждалась и кровью. С Клаусом все было иначе, она не просто хотела получить удовольствие, она хотела доставить удовольствие ему. Отринув, наконец, от его губ, Лара опустила руку к его брюкам и, задыхаясь от учащенного дыхания, сказала:
- По моему это лишнее. - расстегнув пуговицу и ширинку на брюках, она скинула их и стала, пока рукой, ласкать его достоинства, от чего её киска тут же стала мокрой, но она не спешила набрасываться на него, она хотела чтоб их удовольствие длилось как можно дольше. Другая рука блуждала по его телу, а губы никак не могли оторваться от его губ, шеи, ключицы, в которую так и хотелось впиться клыками. У Лары было много секретов, один из которых - она любила немного жестокие ласки, именно поэтому обычные люди и не выживали после секса с ней, она беспощадно раздирала их, попутно выпивая каждого без остатка, но хотя ей и хотелось впиться в его тело, она все же не хотела причинять ему хоть долю боли, ей хотелось быть с ним нежной, ласковой. Медленно покрывая поцелуями торс Клауса, Лара спускалась все ниже и ниже, пока не добралась до сокровенного. Нежно поглаживая яички, Лара стала водить своим развратным язычком по его головке, чувствуя на губах солоноватый вкус его "сока желания". Другая же рука в это время, обхватив пальчиками ствол его члена, водила ими от основания к головке и обратно. Удивительно, раньше она пользовалась мужчинами, а сейчас чувствовала, что готова на все ради него, готова выполнить любую его прихоть, но сейчас ей было плевать на такие грандиозные перемены в собственном поведении, она сама получала невероятное удовольствие от того, что понимала...ему нравится её порочность и развратность.

Отредактировано Lara Lensher (2011-10-15 22:04:09)

+1

47

Каждое прикосновение сводило с ума, еще больше разжигая некогда слабую искорку в пламя, которое уже никак не хотело останавливаться, словно питаясь их наслаждением, предвкушением друг друга. Кто бы мог подумать, что случайная встреча в ночном переулке, в первый же день появления в Лондоне, приведет к тому, что эмоции, которые несколько сотен лет уверенно хоронили где-то в глубине несуществующей вампирской души, вновь смогут всплыть на поверхность, затмевая собой всё остальное, кажущееся сейчас абсолютно ненужным. Возможно, дело было в том, что здесь присутствовало что-то еще, кроме пустой страсти, которую можно было гораздо проще отыскать, стоит только захотеть и поддаться соблазну. И в такой момент приходит мысль, что не существует никакой кнопки, которая якобы выключает эмоции, это просто придумано, хотя так явно жить гораздо проще. Клаус это понял за много времени, хотя знал что уже завтра эта невидимая кнопка опять включится, и все вернется на свои места. Сейчас казалось, что снять маску, точне вернуть что-то, он мог только с той, кто слишком была похожей на него. Леншер как будто оказалась родственной душой, или тем, чего попросту никогда не было.
Ник даже не заметил как оказался прижатым к стене, что было немного непривычно, но видимо ей сейчас все что угодно было можно. Последнее препятствие, мешающее насладиться друг другом в полной мере, слетело на пол ненужными тряпками, одежда сейчас была нужна меньше всего, точнее совсем не рекомендовалась. Обычно эта сама одежда позже оказывалась там, где ее сложновато найти, в самых неожиданных местах комнаты. От ее поцелуев все словно переворачивалось с ног на голову, почему эта девушка так действовала на него, даже сложно вообразить, но сейчас пришла мысль, что он ни за что не хотел бы отпускать ее, хотя так хотелось отмести эту мысль, как что-то напоминающую о том, что все это только слабость, и ее не должно быть, ни в коем случае не должно. Он прикрыл глаза, ощущая как внутри прокатывается волна наслаждения, словно голод наконец мог полностью насытиться, и это не имело ничего общего с обычным голодом, он жаждил ее, полностью, без остатка. Да просто не возможно было уже сдерживаться и только наслаждаться, всего казалось мало. Они оказались возле на другой стороне комнаты, и Ник толкнул Лару на диван, попутно срывая с нее остатаки одежды, разлетающиеся по комнате. Глаза вновь потемнели от жажды страсти, безудержной и поглощающей, заставляющей творить невообразимое, и благо что здесь хотя бы были стены и не было лишних глаз. Обычно такие порывы разлетались так же внезапно, как и появлялись, чем больше страсти, тем больше хочется всего и сразу. Он покрывал поцелуями каждый сантиметр, пока руки блуждали по изгибам ее разгоряченного тела, едва сдерживаясь от того, чтобы не впиться в нее зубами, чтобы действительно получить ее всю, полностью. Это бы не так важно, чем если бы она была человеком, но все же сильно прельщало, заставляя еще больше желать ее. К черту прелюдии, они сведут с ума. Одним движением он вошел в нее, заставляя Лару выгибаться ему настречу, отдаленно слыша то ли рык то ли стон, но так и не понимая, от кого он все же исходил.

+1

48

Как это случилось, что произошло, почему? Почему расчетливая, холодная, злобная бестия, живущая только ради мести, вдруг, не с того не с сего стала обычной женщиной, которая желает и желанна? Все это было просто невероятно, за все те столетия жизни, после смерти, да что там, даже при жизни Лара не чувствовал себя женщиной, никогда. Для своих родственников она была лишь инструментом для пыток, для мужа скорее другом, чем женой, ведь она ему даже родить не могла. И хотя после смерти она не раз слышала признание в любви и хвалу насколько она великолепна, восхитительна, неповторима, глубока и безумно интересна, но это ничего не значило для неё, не могло значить и не значило. До встречи с ним, сейчас казалось, что она и не жила вовсе, не понимала истинный вкус крови, не чувствовала радости, желания, страсти, нежности, точно обычный манекен, робот без чувств, четко выполняющий свою работу изо дня в день. Как она вообще жила так? Привычка? Возможно, ведь люди быстро привыкают ко всему, разница между обычными людьми и ею была лишь в том, что время для неё не имело значения, она не торопилась жить, года пролетали точно минуты, а месяц проходил словно один день. Лара так часто размышляла о смысле жизни, что совсем забыла то, что однажды прочла в самой первой летописи Эдварда Леншера, первого святого из клана:
Люди пришли в этот мир, дабы любить и быть любимыми...
Такая простая фраза, но очень важная для любого человека, была скрыта в сознании Лары за десятью замками, тринадцатью печатями и 1341-ой маской... Маской, которая исчезла, точно огонь страсти спалил её, печать, которая была стерта, океаном эмоций, замок, который раскололся на куски о волну желания, переполняющего её и его изнутри. Сейчас не было сомнений, уловок, хитростей, сейчас, впервые за всю сознательную жизнь, Лара была настоящей, но почему именно с ним? Что в нем такого, что нет в других? Да, он древний, первородный, можно даже сказать эксклюзивный, но и подобных Ларе существ нет больше на белом свете. А может именно это их объединяет? Они похожи в том, что одиноки, хотя Клаус мог избавиться от одиночества, а Лара нет, но сейчас скорее всего именно это заставляло их стать единым целым - желание не быть одним, единственным видом, единственной расой, гибрид, пусть и дремлющий,  и одаренная божьей благодатью, по стечению обстоятельств получившая так же черный дар, как называли его её предки. Казалось их сердца бились в такт друг другу, эмоции слились в что-то одно, незримую сферу, которая отключала их сознание от внешнего, точно они в блестящей пустоте Вселенной.
Лара даже не заметила, как оказалась на диване, точно разум отключился, но тут её взгляд встретился с его. Глаза Клауса были черны от желания, как и её сейчас, он яростно сорвал с неё последнюю часть одежды и... Дальше точно провал, Лару пронзило невероятное чувство, точно все ощущения обострились в сотни, тысячи, миллионы раз, она чувствовал каждое его движение в себе и не могла сдержать стонов наслаждения. Обхватив древнего ногами, Лара впилась в его спину, продолжая покрывать поцелуями губы, лицо, шею... И когда волна желания захлестнула её и погрузила в бездну оргазма, она не выдержала... На спине Клауса появились свежие раны от ногтей, да что там ногтей, точно от когтей не человека, а животного, а запах его крови, просто свел с ума, она не хотела причинять ему боль, но уже было поздно... Лара впилась в шею Клауса, жадно поглощая его, точно хотела забрать его душу, выпить всего без остатка, и самое ужасное... Она не могла остановится, точно алкоголик в ванной с водкой.
- Боже, что я делаю? - замелькал, наконец огонек разума, который помог вампирше все же оторваться от Клауса. Венки все еще бегали по лицу, она не могла это остановить, такого сильного желание еще не было в её жизни...

Отредактировано Lara Lensher (2011-10-16 20:15:56)

+1

49

Наверное в мире существует уйма наслаждений, которые могут свести с ума, но казалось, что сейчас был именно один из тех моментов, когда ощущаешь себя на верхе блаженства. Странно, что это было так, за множество лет, которые давали все, что угодно, почти всё, если быть точнее, но в скором времени даже это почти исчезнет. Как могло получаться, что девушка, едва знакомая, кстати, сводила с ума, заставляя забывать о куче вещей, который всегда были на первом плане. Как будто именно ее он хотел всю прошлую жизнь, дающую любое количество девушек, каких угодно... Возможно только в этот момент, когда они сливались в пламени чувств, мысли были именно такими, и вполне вероятно, что они исчезнут позже, но сейчас эти двое принадлежали друг другу, как и их мысли. Ник вообще не вдумывался в то, что происходит, страсть порой настолько сильна, что заставляет стирать любые границы, не замечать их, попросту отключая сознание, руководя им полностью, подчиняя себе, а потом оставляя ураган ощущений, которые обычно так же резко исчезают, как и появляются.
То ли они настолько долго предвкушали этот момент, то ли просто одновременно решили, что скрывать желания друг друга уже нет смысла, но теперь это и правда было ураганом, поглотившим обоих. Ник ощущал ее разгоряченное тело, он ощущал ритм ее бьющегося сердца, аромат ее крови, и всё это заставляло отдаваться желанию полностью. Он никогда не ощущал подобного, может еще и потому, что сам себе нарисовал кучу рамок, не только для окружающих, но и для себя тоже, оградив от внешних факторов, которые могут что-то испортить, которые всегда все портят. Любовь, дружба, доверие и прочее - разве оно может быть настоящим? Все равно откроется что-нибудь, что попросту уничтожит, а разве это допустимо? Казалось сейчас Клаус был готов ради этой девушки на всё, но момент пройдет, как говорят, взойдет солнце и откроет правду глазам, которая гораздо хуже, чем мечты, которые можно себе нарисовать.
Он ощущал ее руки, впивающиеся ногтями в спину, холодящие кожу струйки крови, но не обращал на них внимания, они лишь доставляли все больше удовольствия, превращая фееричность чувств в бесконечный восторг и наслаждение. Возможно это аромат крови, который они ощущали более, чем любые другие ароматы, но... Ник видел взгляд Лары, ее желание в потемневших глазах, уже заранее зная, чего она хочет, и до того, как ее зубы впились ему в шею, знал, что тоже хочет этого. Он вздрогнул, прикрыв глаза и с шумом втянув носом воздух, но не от боли, от наслаждения, от тех ощущений прокатившихся по всему телу, по каждой клеточке, отдающей Ларе частичку себя самого, она была единственной которой он готов был дать эту возможность, еще множество подобных возможностей, которые дали огню чувств наконец взорваться, но жаждили продолжения. Когда Лара отстранилась, венки на ее лице еще чернели желанием, но взгляд буквально на секунду выдал некоторую неуверенность, тут же утонув в разгаре чувств. Ник не мог остановиться, он хотел того же, теперь еще больше открывая его жажду, которая желала только её. Они лишь на мгновение встретились взглядами, когда он вонзил зубы в ее шею, жадно впиваясь руками в ее бедра, ощущая горячий поток крови, безумного вкуса, который не мог насытить, поскольку нес с себе жизни не больше, чем в нем самом, но мог дать волны блаженства, ощущения, которые затмевали всё остальное. Она казалась идеальной, сейчас полностью принадлежащая ему, и Ник знал, что она не просто вампир, в ней было что-то еще, чего он не пробовал раньше, что-то, что ему ужасно нравилось, некая изюминка, как магнит тянувшая к себе, не дающая оставновиться, пока не пришла мысль, что он не может вот так потерять ее. Если она будет рядом, возможно многое может измениться, хотя менять уже больше ничего не хотелось. Этот мир может принадлежать им обоим, а они друг другу, равзе можно желать большего?
Едва найдя в себе силы оторваться от Лары, он впился поцелуем в ее губы, такие сладкие, желанные, смешивая его кровь, ее кровь, так же как и мысли в голове - полный квардак.
- Ты до сих пор уверена, что нам нужен кто-то еще, кроме нас самих в подобные моменты? - он едва слышно рассмеялся, в паре миллиметров от губ Лары, слизнув с них капельки крови.

0

50

Невероятно? Необъяснимо? Безумно? Нет... Божественно. Да, именно божественно, именно это слово подходит более всего, разве люди способны испытать такой накал страстей, такое желание, такую нежность? Нет, не способны, да даже вампиры, оборотни и прочие не способны, на такое способны лишь Боги, каковыми сейчас являлись они, Лара и Клаус. Точно Арес и Афродита, хотя нет, все же Клаус и Лара, их нельзя сравнивать даже с богами. Нельзя, ибо они это они, именно сейчас, в данный момент, в данную минуту они были истинными, без масок, без уловок, без лишней шелухи, только два их сердца опьяненные невероятными чувствами, которые никто из них не испытывал до этой ночи. Его кровь... Не такая, как у прочих, подобного нектара Лара еще не пробовала, уникальность его крови доводила вампиршу до исступления, которого прежде она не испытывала. И единственное, чего она жаждала сейчас более всего - чтоб и он отведал её уникального багрового нектара, который сочетал в себе не только человека, одаренного черным даром, но и божественную благодать, что по прежнему была приоритетным ингредиентом её коктейля. Встретившись взглядами, Лара поняла, что он тоже этого хочет и в то же мгновение, ощутила его клыки на своей изящной шее, к которой никто до него не смел дотронутся, кроме того вампира, что обратил её, само собой. Откинув голову назад, вампирша издала глухой рык, который больше напоминал сдавленный стон, но не от боли, нет. От блаженства, которое даровал его хищный поцелуй...
Кто бы мог подумать... Да никто. Когда леди Лара Леншер следила за этим древним она и представить не могла, что однажды будет подчиняться ему всецело, а не только играя отведенную роль союзника. Помнится когда-то в её мысли вкралась бредовая идея убить этого тщеславного и нахального древнего, считающего себя богом, благо так же мимолетно, как она возникла, так же она улетучилась и теперь стало ясно, что безвозвратно, ведь Лара не сможет убить того, к кому испытала подобное. Теперь уже нет. Все её цели, стремления, все померкло рядом с ним, и теперь она лишь хотела просто быть с ним рядом.
Когда же Клаус насладился её кровью, он подарил вампирше еще большее наслаждение, впившись в её багровые, от его крови, губы, своими, боровыми от её. И вновь новые ощущения, в десятки раз превышающие все прочее, смешение их крови было неповторимо, уникальный состав вина, что сказать.
- Ты до сих пор уверена, что нам нужен кто-то еще, кроме нас самих в подобные моменты? - прошептал он.
- Неееет... - протянула Лара. Теперь и тело, и сущность вампира и даже душа были полностью удовлетворены, черные венки стали исчезать, забирая с собой багровый блеск, который сменялся чистым драгоценным сиянием изумруда.
Вы знали, что во время секса организм человека переживает огромный стресс? Дыхание учащается, частота сердечных сокращений увеличивается до 180 ударов в минуту и более, значительно повышается артериальное давление. Такой режим работы сердца сравним с экстремальной физической нагрузкой. В общем, если бы это не было столь забавным занятием, люди бы перестали им заниматься и со временем вообще вымерли бы, хотя может к тому моменту уже существовали люди с черным даром, тогда возможны и варианты. И все же, без секса жить не только скучно, но и безрадостно, день вдень, одно и тоже на протяжении всего отведенного срока. Можно сказать и не жизнь вовсе это была бы. Лара частенько придавалась простым «житейским» утехам, практически всегда получая ту долю оргазма, которая её необходима, но после этой ночи, все прочие просто померкли, но… Эта чертова частичка «но», вечно она влезает.  Но слабость слабостью, а приходить в себя надо было. Расцепив свои ноги, которые еще минуту назад крепко обнимали Клауса, вампирша хитро улыбнулась и в следующее мгновение повалила древнего на пол, переходя вместе с ни в горизонтальное положение.  Рассмеявшись она еще раз впилась в её пухлые губы, а после, отринув от парня, краем глаза заметила какие-то разодранные кружева, которые когда-то были её нижним бельем.
- Хей! – недовольно, но с неприкрытым сарказмом в голосе, возмутилась она, перехватив его руки и прижав их к полу справа и лева от головы, - ты мне должен отменное шелковое французское белье. – тыча указательным пальцем в грудь Ника, пыталась она серьезно сказать, но улыбка все никак не спадала с лица, поэтому уже в следующею секунду она залилась смехом, отринув от парня, так сказать «сев на коня».  Когда Лара перестала смеяться, она осознала, что не знает как дальше себя вести, подобных ситуаций у неё ведь никогда не было. Точнее сказать, после секса, все что она делала, это целовала волка на прощание,  приказывая ему уйти, или шла в душ, дабы смыть кровь от человека, которого она разодрала на клочки. А тут… Она лишь смотрела на него, блуждая руками по сильной груди древнего.
- Почему с ним все не так просто, как с другими? – задавалась она вопросом, на что подсознание выдало самый вероятный ответ, от которого взгляд Лары застыл на одной точке, выдавая ту фразу, что крутилась в голове – Не может быть. – Замерев так на пару секунд, Лара все же смогла вернутся в реальный мир, и чуть мотнув головой, мило улыбнувшись Клаусу, спросила:
- Я бы не отказалась принять ванную, а ты? – все с той же наигранной улыбкой…все с той же маской всея угодницы.

+1

51

Говорят, что страсть может существовать без любви, а любовь может существовать без страсти. Но в первом случае отсутствуют нежность и чувство, есть только эгоистическое стремление к удовольствию и удовлетворению. Во втором случае отсутствуют теплота и пылкость, которые обычно сопутствуют полнокровной любви между полами. Но их случаю не подходило ни одно определение, словно находясь где-то в середине, может быть они сам не могли понять, как именно назвать то, что происходило. Да, это было неожиданно, и да, это приносило наслаждение, безумное наслаждение, которое могло резко исчезнуть, вылившись в пустоту, и ничем не влияя на будущее, или остаться и многое изменить - хотя в бы в мыслях. Сложно представить, что одна ночь может перевернуть всё сверх на голову, изменить что-то привычное. Клаус не был из тех, кто вдавался в чувства, более того, он попросту их игнорировал, или вообще не ощущал, сложно было понять, что именно было правильным на самом деле. Но каждый выбирает то, что больше нравится. Когда вся жизнь проходит в окружении лишь тех, кто находится рядом потому, что просто не имеют другого выбора, приходишь к выводу, что так то оно и лучше - всегда знаешь, от кого что ожидать, а если что-то идет не так, можно внушить правильный ход мыслей, и снова не думать о том, что кто-то может всадить нож в спину. Есть и другой вариант, с более летальным исходом, но тогда можно просто заменить утраченное звено в окружении, главное не ошибиться в выборе. Именно поэтому подпускать кого-то достаточно близко - себе дороже. Как бы ни хотел он, чтобы Лара находилась рядом, Ник знал, что не подпустит ее ближе, чем это возможно.
Они скатились на пол, конечно благодаря Ларе, которая рассмеялась, впиваясь поцелуем в его губы. Ник заметил, что их вещи были раскиданы по всему полу, и благо если каким-то из них повезло, и они остались целехоньки, но взгляд Лары, которая тоже не смогла не заметить этого, говорил об обратном - хотя чему здесь удивляться, странно как они еще комнату не разгромили в порыве страсти. Зато теперь пришло наслаждение, спокойное и веселое, как оазис в пустыне - всё хорошо в свое время.
- Хей! – недовольно, но с неприкрытым сарказмом в голосе, возмутилась Лара, перехватив его руки и прижав их к полу справа и лева от головы, - ты мне должен отменное шелковое французское белье.
Губы Клауса расплылись в улыбке, даже не пытаясь выбраться из плена ее рук:
- Без него ты еще соблазнительнее...-  протянул он, игриво глядя в глаза Леншер, пока довольная улыбка напоминала кота, который видел полную миску сметаны. - Хотя... я еще подумаю... Он следил за реакцией Лары, за ее взглядом, мимикой, еще раз убеждаясь, что всем этим она отличалась от серой массы всех остальных. Если бы леди Леншер была ведьмой, он подумал бы, что девушка помешала в его стакан пару флаконов зелья собственного приготовления.
На какое-то мгновение Лара показалась задумчивой, она словно перекидывала мысли, сопоставляя их, решая, отбрасывая снова. Клаус даже рад был, что не читает мысли, иногда в них слишком много того, что знать не положено, для своего же блага.
- Я бы не отказалась принять ванную, а ты?
- Ты правда рассчитывала, что я откажусь? он рассмеялся, притянув девушку к себе. - Придется идти до второго этажа... на первом хозяин дома... нуу... в общем, там что-то вроде ремонта... самодельного. Он мягко говоря, разгромил ванну, прежде чем уехал... Клаус усмехнулся, быстро оказавшись на ногах и с Ларой на руках - картина маслом, как раз для ненормального художника, предпочитающего расписывать картину красными пятнами крови по периметру. Лестницу преодолеть много времени не понадобилось, и уже оказавшись возле душевой, Ник наконец вспомнил еще один момент, который вполне возможно "понравится" Ларе:
- Кстати, ты зря не прихватила с собой одежду... Твоя больше не подходит для ношения, а у меня, к счастью, нет ни одной женской шмотки. Я вот и думаю... тебе хватит моей рубашки, или придется прямо сейчас бежать в магазин? в голосе слышался смех, когда они наконец оказались в ванной комнате.

0

52

- Ты правда рассчитывала, что я откажусь? - притянув девушку к себе. - Придется идти до второго этажа... на первом хозяин дома... нуу... в общем, там что-то вроде ремонта... самодельного. Он мягко говоря, разгромил ванну, прежде чем уехал...
Леншер даже не заметила, как уже оказалась на руках у Клауса, приобняв древнего, Лара прикрыла глаза, а когда вновь открыла, они уже были у двери в ванную комнату. Спрыгнув с рук Ника, Лара удивленно вскинула бровь.
- Ты конечно отменный любовник, но ходить я еще могу, - усмехнулась она и не дожидаясь хозяина, зашла в ванную. Ничего глобального, просто хороший кафель, медные краны, все как полагается.
- Кстати, ты зря не прихватила с собой одежду... Твоя больше не подходит для ношения, а у меня, к счастью, нет ни одной женской шмотки. Я вот и думаю... тебе хватит моей рубашки, или придется прямо сейчас бежать в магазин?
- Не волнуйся, дорогой, - говорила она абсолютно отстранено, даже не повернувшись к Нику лицом, лишь разглядывая ванную, как-будто она была ей интересна, - Сегодня мне и твоей рубашки хватит, а багаж... - наконец, развернулась она к нему и мило улыбнувшись продолжила, - у меня всегда собран. Неужели ты думаешь, что только у тебя есть "свои люди"? - усмехнулась она, приобняв древнего. Сейчас Клаус вновь мог заметить эту стеклянную пустоту её глаз, холодных и безжизненных... Это следовало ожидать, она отключила эмоции и вновь одела маску угодницы, а все ради чего? Ради мести? Почему она так боялась того, что испытывала к Клаусу? Потому что дело превыше всего, потому что 12 столетий она вынашивала план мести, выжидала, точно охотник выслеживала свою жертву, она не позволит той доле человечности, что наконец проснулась в ней все испортить. Да, эмоции можно отключить, это леди Леншер знала и справлялась с этим на отлично 1200 лет минимум, но есть в вампирской сущности и то, что отключить никак нельзя - жажда крови. Ей казалось, что желание и жажда уже утихли, но... Но черные венки, пробежавшие по её лицу, лишь стоило вампирше прикоснуться к Клаусу, выдавали её. Глаза налились кровью, пряча ту маску, стеклянную маску без эмоциональности.
- Твоя кровь точно опий, - отринула она от древнего, схватившись за голову. Быстро развернувшись Лара подошла к душу и открыла воду. Собрав несколько капель ледяной воды, видимо здесь тоже были с этим проблемы, как и в отеле, вампирша омыла лицо и, упершись другой рукой в стену, пыталась успокоить свою жажду. Но даже между глубокими вздохами и выдохами, леди Леншер не оставила возможности отпустить злую шуточку, - Ты всех своих "подданных" подсаживаешь на этот наркотик? - рассмеялась она.

Отредактировано Lara Lensher (2011-10-19 21:26:20)

0

53

- Ты конечно отменный любовник, но ходить я еще могу.
Клаус сделал вид, что пропустил фразу Лары мимо ушей - иногда в нем попросту просупались джентльменские замашки, просто они настолько тонули в общем фоне происходящего, что можно было ничего не заметить. Вряд ли кто-то обратит внимание на то, снимает ли маньяк шляпу перед девушкой, если после этого он собирается убить ее. Но здесь был совсем дургой смысл, и Ник не стал придумывать самому себе какие-то объяснения. На самом деле, всему, что сегодня происходило не было нормальных объяснений, конечно же, это относилось только к тому, что происходило с эмоциями, потому что физическое притяжение можно было объяснить самым банальным образом, вспомнив слово "инстинкт". А всё остальное выходило за рамки привычного, причем явно, что с обоих сторон. Две личности, лишившие себя эмоций, которые свойственны людям, вдруг вспомнили, что эти самые эмоции все же так или иначе, присутствуют в их жизни.
- Сегодня мне и твоей рубашки хватит, а багаж... у меня всегда собран. Неужели ты думаешь, что только у тебя есть "свои люди"?
- Не угадала... Пока тебя не было, я даже успел узнать, что в городе оставались двое твоих "людей", хотя я назвал бы их чуть иначе. За две недели отсутствия Лары от скуки можно было узнать всё, что угодно. Клаус даже планировал выяснить побольше об этой неожиданной леди Леншер, но отодвинул эти планы на потом, чтобы не переборщить заранее. Но, не смотря на это, про то, что с Ларой в Лондон прибыли два оборотня, он знал. При желании можно узнать все, что угодно. Пока что Клаус не видел в этой информации ничего плохого или странного, если Леншер, вопреки противоречиям, решила привезти с собой друзей-волков, то это лишь еще раз напоминает о том, что у каждого свои тараканы в голове.
Холодная маска Лары сменилась вновь появившимися черными венками под глазами, выдающими ее желание и голод. Девушка отстранилась, словно бы сама напугалась того, что так отреагировала. Возможно, в ее голове было еще больше запутанных мыслей, чем в его. Но вникать в них было бы ошибкой.
- Твоя кровь точно опий.
Клаус хитро подмигнул, глядя на то, как Лара пытается успокоить себя потоком холодной воды, словно бы пытаясь снять опьянение, только иногда даже пьяным быть проще. Его кровь принадлежала только ему самому, это не обсуждалось, хотя бывали исключения из правил, когда нужно было поделиться, но учитывая, что он за свою долгую жизнь и обращать-то никого не хотел, это были совсем редкие случаи. А так как сегодня, это еще одно исключение для Леншер, и вполне возможно, что последнее.
- Ты всех своих "подданных" подсаживаешь на этот наркотик? Она все еще пыталась прийти в себя и Ник подошел к девушке, обнимая ее сзади:
- Вообще никого, если быть точнее... Я не люблю делиться. Ничем... - в этих словах был двойной смысл, относящийся ко всем сторонам жизни Клауса, начиная от крови, заканчивая чем-то другим, что по логике должно быть его. Может быть это было одной из причин, почему он еще не плюнул на то, чтобы таки добраться до дня, когда ритуал сможет вернуть ему часть себя, которая опять же, принадлежала ему. С такими причинами сколько угодно ждать будешь, хотя правильно говорят - ожидание самое ужасное, что только можно придумать. Хотя все же есть... Ожидание, когда в итоге ждет облом. Но это не из этой сказки.
- Можешь гордиться тем, что ты сегодня исключение из правил. улыбнувшись, он игриво лизнул мочку ее ушка, подтолкнув к ванной, точнее пришлось просто взять и переставить ее туда. - Ты в душ хотела, кажется...

0

54

Как много в нашей жизни странных и не понятных моментов. Люди всегда ищут ответы на вопросы, более простые решения своих проблем и так далее. Странные ситуации вводят нас в тупик, но как известно, нет безвыходных ситуаций, даже в, как кажется на первый взгляд, тупиковой ситуации можно найти выход, достаточно лишь прислушаться к себе и понять чего ты хочешь, чего ты ждешь и что будет наилучшим выбором для тебя в данный момент. Проблема в том, что леди Леншер прислушалась к себе лишь раз, когда приняла решение мстить, все остальные решения, этой с виду волевой и властной девушки, были так или иначе навязаны обстоятельствами или более мудрыми людьми, как в случае с убийством клана Леншеров. После того, как она закрылась от всего мира, точно маленькая девочка, которая спряталась от бугимена, который пугал её ночами, она перестала ощущать себя человеком, скорее орудием для чего-то великого, но человеко нет. Пожалуй, именно это, тот факт что она уже так долго живет в теле человека, но не чувствует себя таковой, и с подвигнул её на подобные действия, но не об этом. Странный случай, что случился с кровавой наследницей, не оставлял её в покое ни на минуту. Как только она почувствовала руки Клауса на своей талии, его объятия, каменная леди пала, поддаваясь этим чувствам, что завладели её телом. Каждое прикосновение, каждый миллиметр её тела охватывала мелкая дрожь, выдающая её с потрохами.
- Вообще никого, если быть точнее... Я не люблю делиться. Ничем...
- Ммм, - протянула она, - с чего ж мне оказана такая честь? - спросила она, но не успела опомнится, как Клаус вновь нанес "удар", лизнув мочку её уха, от чего в глазах потемнело, а дыхание стало вновь сбивчивым. Довольно интересно, признается ли она самой себе или нет? Время покажет, а пока, вампирша даже не заметила, как уже оказалась в ванной.
- Ты в душ хотела, кажется...
- А ты разве нет? - игриво спросила она, - Помнится, ты не смог разделить со мной водных процедур тогда в отеле, может пора исправить положение дел? - сказала она, и тут же схватила древнего и, переставив того в ванную, с грохотом кинула о стену, так сильно, что кафель треснул. Затем прижала древнего, вновь перехватив его руки, как тогда на полу. Холодная вода мелкими струйками стекала  с её волос, немного остужая пыл. Она была готова поклясться, что сейчас её кровь из вечно холодной превратилась в огонь, который сжигал её изнутри. Прикрыв глаза, её губы стали играть рядом с его, лаская своим дыханием, снаружи она выглядела такой спокойной тогда когда внутри вырисовывалась иная картина...
- Какого лешего! - закричала она, ударив кулаком рядом с лицом Клауса, и оставив на стене вншительную дыру, - я потомок чертового клана полубогов, я была сильнейшей из них, такой же, как и первородный полубог, - зарычала Лара, отринув от паря и повернувшись к нему спиной, - почему? - закричала она словно в никуда, затем резко развернулась и схватив Клауса за подбородок, вновь прижала к стене, - Почему я не могу с тобой иначе?
Да, примерно такую картину рисовало её воображение, но снаружи был полный штиль...
Слабости... Их слишком много в нашей жизни... У каждого они разные, Лара думала, надеялась, что в её жизни больше не будет слабостей, но она ошибалась, он её слабость. Слабость, которую она будет скрывать, ибо помнит о своей цели и не позволит каким-то чувствам, которые были схоронены, а тут вдруг снова ожили, помешать её планам. Она не такая, не нежная, не любящая, она не женщина, она воительница, таковой стала, таковой и будет до конца. И хотя мысли были ужасны, с трудом, но она смогла подавить их. Все так же держа руки Клауса в своей крепкой хватке, она продолжала дразнить древнего еле слышными прикосновениями её соблазнительных губ, до тех пор пока...
- Пожалуй... - протянула она, открыв глаза, затем резко отринула от древнего, давая ему свободу, - хватит на сегодня плотских утех. Лучше принеси мне рубашку, и после того, как я приму душ, отдельно. - последнее слово было сказано, как утверждение не требующее объяснений или возражений, - а когда и ты освежишься, я буду ждать тебя в гостиной, с бокалом скотча, за которым мы и обсудим дальнейший план по поиску лунного камня. - утвердительно кивнула она и левой рукой указала Клаусу на дверь.
Пора было приходить в чувства, видимо холодная вода помогла усмирить тот пыл желания, что взыграл в Ларе, а может и разум, наконец, смог возвести каменную стену отделяющую эмоции леди от тела. Как бы то ни было, душ она все же приняла одна, эта милая особа не привыкла повторять дважды. Освежившись, Лара вышла из ванной потирая волосы полотенцем и направилась вниз, бодро перескакивая с одной ступеньки на другу.
- Где моя рубашка?

Отредактировано Lara Lensher (2011-10-23 09:34:50)

+1

55

- Ммм, - протянула она, - с чего ж мне оказана такая честь?
На этот ее вопрос даже ответа не находилось, потому что если бы знать, что вообще происходило последние часы, можно было бы прийти хоть к какому-то заключению. Одно Ник знал точно - эта история либо завершится так же неожиданно, как началась, либо продолжится, оставляя след в будущем, меняя что-то, причем глобально. Будучи вампиром с вечностью впереди, никогда нельзя было зарекаться от чего-то, ведь не знаешь, как повернется момент, который порой может вмиг изменить всё, что было в планах. Эта девушка могла разрушить многое, и наоборот, могла дать что-то новое, в зависимости от того, насколько правдивы были ее слова, и насколько сильно они отличались от мыслей. Но он точно знал, что нужно взять себя в руки и не расслабляться до такой степени, когда мозг отключается и предоставляет всё на самоход, который неизвестно куда заведет. Разве Клаус не помнил прошлого, доверия, которое не оправдалось. Теперь не осталось ничего из того, что могло бы вызвать боль или сожаление, но повторять он не собирался. Наверное, привыкая жить для себя самого, автоматически начинаешь избегать компании, которая может залезть в душу и копаться в ней. К тому же, вечность кое чему учит.
- Помнится, ты не смог разделить со мной водных процедур тогда в отеле, может пора исправить положение дел?
Он не сопротивлялся, когда Лара буквально перекинула его в ванную, прижав к стене, с треском круша кафель. Если так пойдет и дальше, уже второй ванной грозит ремонт, хотя это сейчас никого не волновало. Ник ощутил ее губы легким прикосновением на коже, дыхание было теплым, не таким горячим как в начале, но частым, словно она еле сдерживалась от того, чтобы выпустить свой внутренний голод наружу. Внутри снова разгоралось желание, но какой-то проблеск разума, который сохранялся благодаря холодной воде, слегка остужал пыл, принося хоть какую-то логику действиям. Видимо и Лара протрезвела от желания достаточно, чтобы найти силы отстраниться.
- Пожалуй... хватит на сегодня плотских утех. Лучше принеси мне рубашку, и после того, как я приму душ, отдельно.
Клаус прищурился, глядя на то как резко может измениться ее настроение, правда он ощущал, сколько сил потребовалось Леншер на то, чтобы эти слова все же слетели с ее уст. Он усмехнулся, выходя из ванной:
- Как пожелаешь, милая. И правда стоит вернуться к реальности. - он направился к двери, договаривая по дороге, правда не оборачиваясь, потому что знал, что если обернется, возможно не станет ее слушать и останется здесь.
Прикрыв за собой дверь, Клаус спустился вниз по лестнице, добравшись до той самой ванной, которая раздражала его навалами кафеля сбоку, будто бы здесь кто-то не завершил ремонт и бросил всё на произвол судьбы. Но тем не менее, вода она вода и есть, и чтобы не выжидать Лару у дверей, слушая потоки воды, проще остановиться на этом выборе. Вода смывала кровь, которая перемешалась, сейчас сложно было понять, ему она принаждлежит или Леншер, потому что и ранки на шее давно уже исчезли. Вместе с водой исчезали лишние мысли, приносившие слабости, которые были непозволительными. [i]"Сейчас надо в первую очередь думать о том, чтобы приблизиться к местонахождению камня, а потом и ко всему остальному. Разве не это было целью? А Лара - способ достижения этой цели, не более, хватит заморачиваться по вской ерунде, тебе ли не знать, что оно того не стоит!" [/i] Думать было проще, чем делать. Минут через десять Клаус уже был в гостиной, наконец переодевшись во что-то, что было не окровавленным и не рваным - за последние дни это было явным достижением. Ник с некоторым подозрением посмотрел на бутылку алкоголя, недопитую ими, когда в общем-то было совершенно не до этого, и решил, что сегодняшняя ночь и эту бутылку опустошит в итоге. Будучи вампиром, можно не опасаться того, что пристрастишься, а значит, не стоило себя и ограничивать.
Вещи, разбросанные по полу были доказательством временного безумия и разыгравшейся страсти. Ник собрал все, что удалось найти, потому что после таких вот моментов, обязательно потом возникают сюрпризы. Он с усмешкой и оценивающе окинул взглядом то, что когда-то принадлежало Леншер, а теперь представляло собой ворох тряпок, и решив, что ей это более ни к чему, выкинул, вместе с еще одной пустой бутылкой, которая неизвестно откуда взялась, но кажется, еще до появления здесь девушки. Клаус вспомнил о том, что все ще не стоит переносить на потом то, что можно осуществить сейчас - если не выпить, то кажется и мыслить здраво не получится. Он наполнил стакан, садясь на диван и слыша шаги на втором этаже.
- Где моя рубашка? Наверху лестницы появилась Лара, выглядящая достаточно бодро с этим полотенцем в руках, которое наполовину умудрилась и на себя намотать. Разве не она собиралась ждать в гостиной со стаканом скотча? Он вскинул бровь:
- Твоя - не знаю, а мои в чемодане, до которого у меня руки не дошли, чтобы раскидать всё это по шкафам. Так что, девушка в полотенце, выбирайте что приглянется. Клаус вытянулся на диване, положив руки под голову и наблюдая за Леншер:
- Итак... дальнейший план. Ты мне смутно намекала, что нам нужно ехать в Болгарию? Или я тебя не понял? - он внимательно посмотрел на девушку. - Как жаль, что Катерина сейчас не доступна. Эта девушка всегда всё знает, даже то, что ей знать не положено. Может быть и в этот раз, сидит в гробнице и радуется тому, что я не могу достать ее оттуда. Или это очередная ложь, что более вероятно. - Клаус наполнил второй стакан, протягивая приодевшеся Ларе - сейчас она выглядела... ну совсем по-домашнему, и абсолютно обворожительно, хотя мужская рубашка придавала всему этому вкус соблазна. - Хотел спросить, ты возьмешь своих оборотней с собой или оставишь в Лондоне? Не то, чтобы это принципиально, но любопыство - не порок.

+1

56

Спокойствие и пустота, воистину это наполняет душу вампира стоит лишь отключить ему эмоции сказать "фу" мыслям, дабы те скрылись куда подальше. А есть ли у вампира душа? Ведь по сути, технически, так сказать, одна из стадий на пути становления вампиром, это смерть, а смерть само собой подразумевает лишение души. И Лара хорошо помнила эта, она помнила, как душа отделилась от тела в ту ночь, когда оборвалась её человеческая жизнь. А помнить ей это помогло её происхождение, но так же она помнила, как душа вернулась в тело, новообращенная открыла глаза и жадно вдохнула воздух в свои легкие, а после зарыдала. Дак может все же есть у вампиров душа или история Леншер это исключение из правил? Честно признаться, до знакомства с Клаусом, Ларе было глубоко плевать на это, ведь она ничего не чувствовала. Охотница за головами только убивала неугодный ей личностей, но не изучала так же углубленно, как оборотней. Может пора заняться изучением своей расы? Возможно, но сейчас были дела важнее, дела Клауса...
- Твоя - не знаю, а мои в чемодане, до которого у меня руки не дошли, чтобы раскидать всё это по шкафам. Так что, девушка в полотенце, выбирайте что приглянется.
- Как мило. - вскинув бровь с долей недовольства сказала Лара, откинув полотенце куда-то в сторону, да, в аккуратности эту девушку точно нельзя "упрекнуть". Оглянувшись, Леншер заметила тот самый чемодан о котором говорил Клаус и которого она ранее не заметила, по понятным причинам. Достав из него белую рубашку, она накинула её и застегнула на одну пуговицу, оставляя довольно любопытные "вырезы". Рубашка еле прикрывала бедра леди, а все еще мокрые волосы заставили ткань промокнуть от чего она пристала к телу, показывая все прелести дамы в еще более соблазнительной манере.
- Итак... дальнейший план. Ты мне смутно намекала, что нам нужно ехать в Болгарию? Или я тебя не понял?
- Именно, на сколько мне известно, завтра как раз из порта отплывает корабль, и по счастливой случайности, направляется он именно в Болгарию. - развернулась она лицом к древнему, разведя руками, мол "представляешь какое совпадение". Хотя на самом деле совпадением это не было, тут постарались верные люди, ну точнее не совсем люди Лары. Незадолго до появление кровавой наследницы в Лондоне, с оборотнями связалась ведьма Лары, которая передала послание её питомцам. Не смотря на то, что эта барышня не торопилась жить, она знала о нетерпеливости Клауса, поэтому старалась ускорить его отъезд из Великобритании, хотя тут свою долю сыграло и то, что она хотела скрыть от него существования целого клана оборотня в её резиденции.
- Как жаль, что Катерина сейчас не доступна. Эта девушка всегда всё знает, даже то, что ей знать не положено. Может быть и в этот раз, сидит в гробнице и радуется тому, что я не могу достать ее оттуда. Или это очередная ложь, что более вероятно.
- Ты переоцениваешь этого двойника. - фыркнула она, подойдя к древнему и, забрав стакан из его рук, сделала глоток чудесной горючей жидкости, - она конечно умница, - с долей сарказма звучали её слова, - стала вампиром, дабы ты не смог использовать её в ритуале, но вот на счет гробницы... - усмехнулась Лара, - это уж вряд ли, ей просто надоело скрываться от тебя, вот она и разыграла эту комедию. -  да, леди Леншер была в курсе происходящего в Мистик Фоллс, ведь она давно следила за этим городком, правда, из других побуждений. В одном из свитков Лары, в её кабинете, был и свиток с фамилией Локвуд, одних из "основателей" этого города, каковыми они не являлись, зато у Локвудов был другой плюс, который интересовал кровавую наследницу - волчья кровь. Сопоставив все знания о городке и этом двойнике, ставшим вампиром, можно были сделать некоторые выводы, которыми, пока, Лара не намерена была поделиться с новым союзником. Должен же быть припрятан и в её рукаве козырь.
- Хотел спросить, ты возьмешь своих оборотней с собой или оставишь в Лондоне?
Клаус не переставал радовать Лару, его осведомленность стала немного раздражать эту бестию, но вида она не подала. Усмехнувшись, Лара опрокинула стакан, осушая его полностью, затем поставила пустую стекляшку на журнальный столик и приблизилась к древнему.
- Надо же... - протянула она, сев на Клауса сверху и положив свои руки ему на плечи, - ты так много знаешь, - облизнула она губки, - это так... Заводит, - все с той же иронией говорила она, - я вся дрожу ожидая услышать, что же ты еще успел выведать. - поцеловала на парня под ушко слева, затем справа, - Мои песики не должны тебя волновать, дорогой, - прошептала она ему на ушко, а затем взглянув ему в глаза с некой злобой в голосе, добавила, - не стоит расходовать свои силы так бесцельно.

Отредактировано Lara Lensher (2011-10-24 04:36:26)

0

57

Чемодан она нашла - на удивление даже не спросила, где он находится, видимо решив, что бегать по всем комнатам дома не придется. Не то чтобы здесь было так уж много комнат, но Клаус мог честно сознаться, что не был в половине из них, просто не видя такой необходимости. Выудив одну из его рубашек, Лара даже одеть ее умудрилась соблазнительно, оставляя вырезы и небольшой простор воображению - конечно воображать уже было нечего, но все же создавалось впечатление, что Леншер каждым своим действием пытается привлечь его внимание, при том делая вид, что ей самой это абсолютно не нужно. Свято предание, да верится с трудом... Но раз она решила сыграть в такую игру, значит стоит попробовать подыграть. К тому же, и правда стоило вернуться в реальность, где есть дела, которые требуют решения, и вмешательство в это лишних эмоций только создаст проблемы.
- Именно, на сколько мне известно, завтра как раз из порта отплывает корабль, и по счастливой случайности, направляется он именно в Болгарию.
"Я не удивлюсь, если и это твоих рук дело... Что ж, это только на руку."
- Ну ладно, может и стоит покопаться там еще раз, правда теперь мне кажется, что нужно сразу пойти в особняк, принадлежащий Петровым в то время. Если его еще не снесли. Насколько мне известно, после той истории, там жить никто не хочет... Странно, как он не догадался заглянуть туда чуть раньше. Сто процентов, семейные архивы хранят сведенья о Катерине, соотвественно и о ее ребенке, которого предпочли припрятать от общественности. Единственной проблемой было то, что таких детей обычно и не заносили ни в какие списки, считая позором для рода, и делая вид, что ничего не произошло. Отдать ненужного ребенка в чужую семью - было проще простого, хотя бы потому, что в семьях было много детей, и плюс-минус один роли не играет. Были случаи и убийства новорожденных, но насколько Клаус помнил, это не коснулось дочери Катерины. Даже в этом ей везет...
- это уж вряд ли, ей просто надоело скрываться от тебя, вот она и разыграла эту комедию.
- Я догадываюсь. Да ладно, пусть играется, пока мне все равно не до нее совсем, а потом... наша встреча будет долгой и до бесконечности романтичной. Жду не дождусь этого момента. Честно говоря, приятно, что воспоминания не дают Катерине забыть меня, даже спустя несколько столетий. Конечно его слова были наполненны сарказмом, но Клаус не собирался просто убить Катерину - нет, это было бы слишком легко после того, как она умудрилась испортить ему настолько удачный план. Смерть в этом случае для нее была бы избавлением, еще не хватало возвести ее в ранг мучеников. Насколько Клаусу было известно, не одному ему Петрова насолила, и даже странно, как никто другой его не опередил, что было бы достаточно не приятно.
Едва он сказал про ее сопровождение, как можно было заметить, что Ларе это пришлось не по вкусу. Конечно же, она рассчитывала, что всё пройдет незаметно, как же могло быть иначе. Возможно так и было бы, если бы Ник не решил выяснить хоть что-то о Леншер, не углубляясь в подробности ее прошлого. Он сомневался, что девушка прибудет в город одна, да и уедет вот так спокойно, пообещав заглянуть через какое-то время, едва уладит свои дела. Радовало только то, что оборотни из ее окружения не путались под ногами, как обычно бывает, если за тобой следят, они кажется оставались здесь по какой-то другой причине, что не могло не радовать.
Лара подошла ближе, снова обратив на себя больше внимания, чем хотелось бы - ну как можно думать о чем-то важном, когда полуголая девушка в одной рубашке, ничего толком не прикрывающей, садится к тебе на колени и что-то нашептывает на ухо?
- я вся дрожу ожидая услышать, что же ты еще успел выведать.
- Не много, но на первое время хватит. Ник обвил руки вокруг ее талии, заставляя оказаться еще ближе, в то время как на губах играла хитрая улыбка, а во взгляде читалось предпреждение - шутки шутками, но не стоит скрывать что-то, что может ему не понравится. На Лару это тоже распространялось - да и почему бы не должно распространяться? Если ей удалось чем-то зацепить его, это не значит, что теперь нужно растаять и махнуть на всё рукой. - Мне стоит продолжать выведывать что-то, Лара, или ты сама ответив на возникшие вопросы? Например, почему твое окружение, приехавшее с тобой сюда, не вампиры, а оборотни?
- Мои песики не должны тебя волновать, дорогой, - прошептала она ему на ушко, а затем взглянув ему в глаза с некой злобой в голосе, добавила, - не стоит расходовать свои силы так бесцельно.
"В твоем голосе ощущается злость, моя дорогая, ты уверена, что это не послужит поводом узнать, почему ты так хочешь замять эту тему?" Скользнув руками под ее рубашку, он провел пальцами по коже девушки, ощущая, как ее сердце снова ускорило ритм. "Да-да, притворяешься, говорю же."
- Они меня не волнуют абсолютно. - слегка язвительно ответил он, - Меня волнует почему тебя эта тема злит. Мне все равно кто прибыл с тобой... Неужели так принципиально было скрыть такую мелочь? И неужели ты была уверена, что тебе это удастся? - он провел губами по ее щеке, едва касаясь и слегка усмехнувшись, - Не расходуй свои силы так бесцельно. Дотянувшись до бутылки, он вновь наполнил стакан, демонстративно подняв его в тосте. - За плодотворное сотрудничество!

0

58

- Меня волнует почему тебя эта тема злит. Мне все равно кто прибыл с тобой... Неужели так принципиально было скрыть такую мелочь? И неужели ты была уверена, что тебе это удастся? Не расходуй свои силы так бесцельно.  - За плодотворное сотрудничество!
Не сказать, что Клаус видел Лару насквозь, скорее она позволяла ему видеть то, что хотела, еще точней, она не могла не позволить ему увидеть очевидного. Да, она не хотела, чтоб он узнал о её ручных песиках, ведь их не пара и не две, а несколько сотен, выражаясь точнее, нынешняя отметка уходила далеко за тысячу ручных питомцев. Не смотря на то, что её злила ситуация, в которой она оказалась рядом с Ником, она все же не могла не восхищаться этим древним, он был умен, осторожен и чертовски красив, ну как в того можно не влюбится? И все же, театр одного актера продолжал играть, благодаря вампирской сущности, на ура. Усмехнувшись, леди перехватила бутылку из рук Ника и опрокинув её, сделала пару глотков, затем опустила бутыль жгучего напитка и, облизнув губки, сказала:
- Не стану расходовать силы зря, пойду лучше отдохну перед дорогой, чего и тебе советую. - поцеловав Клауса, Лара встала и направилась к лестнице, по пути, не оборачиваясь, сказав,  - я выберу себе комнату, подъем рано.
На этих словах леди Леншер удалилась из гостиной. На втором этаже она нашла себе более менее подходящую комнату и, скинув с себя рубашку,заползла под одеяло на вполне удобную кровать. Помимо того, что её вымотала поездка в Копенгаген, затем встреча с милашкой Джекки и бурный секс с Клаусом, Лара так же знала, что забывать о своих обязанностях греху подобно, а значит её вставать намного раньше этого древнего, стоило отдохнуть телом. Тем более она знала, что как по наитию все равно проснется в переходный час - 3 часа ночи. Переходный час, именно так называли это время многие люди, время когда по суевериям, Ад встречается с небесами, когда грань между добром и злом пропадает и когда духи могут спокойно ходить в мире людей. Возможно ли это? Не знаю, как для прочих людей, но для кровавой наследницы это была явность. Каждую ночь, ровно в три часа ночи она просыпалась от воплей своих первых жертв, которых она убила в облике вампира, своей семьи. Столько времени прошло, а кажется что это было точно вчера. Точно вчера она осиротела, точно вчера она стала единственным существом, подобных которому нет на белом свете, точно вчера она осталась одна навеки... Одиночество... Худшей пытки не придумать. И все же, вернемся в реальный мир. Ровно в три часа ночи, как и полагается, Лара вскочила с кровати, голову раздирали на части вопли и крики, слышные лишь ей одной, но все же, сегодня она была рада их услышать. Эти вопли в её голове, лучше любого будильника возвращают Лару из царствие Морфея, кстати говоря, одного из самых паршивых и кровавых богов.Встав с кровати, Лара накинула на себя рубашку Клауса, но на это раз застегнула на все пуговицы и, пройдя в ванную, умылась ледяной водой. Начало четвертого, это было, так сказать, кодовое время, время для встречи с подопечными, которых она скрывала. Осторожно спустившись вниз, дабы не разбудить хозяина, Лара открыла дверь, ведущую на улицу, и, поставив между дверью и косяком какую-то деревяшку, чтоб та не захлопнулась, устремилась к биг бену. Там её уже поджидал один из оборотней, Луи де Пон дю Лак. Луи был родом из Нового адреналина, хотя семья его из провинциального городка Италии, обычные беженцы, которые нашли свое пристанище в порту креолов. Как порой радовали возможности вампира оказываться за считанные секунды на другой части города... Когда Лара прибыла на место, Луи уже был там и смотрел куда-то в даль.
- Красиво, правда? - спросила Лара находясь в десяти сантиметрам от своего оборотня. От неожиданности Луи чуть передернул плечами.
- Лара, - с улыбкой на лице сказал он, но улыбка быстро пропала, когда он увидел свою любовницу в одной рубашке, - ты что... Ты с ним... - протянул он.
- Мне кажется, здесь и вправду очень мило, особенно ночью. - сказала она с таким выражением лица, мол не твое собачье дело. Затем улыбнулась и обняла волка. - Рада тебя здесь видеть, - будто иначе могло было быть. Все еще находясь в несколько шоковом состоянии, оборотень протянул Леншер два билета.
- Держи, то, что ты просила раздобыть, правда они были последними, каюта хорошая, но... Предназначена для пары... - чуть обижено потупил он взгляд.
- Спасибо, дорогой. - выхватила она билеты из его рук все с той же милой улыбкой на лице. Затем подняла лицо парня за подбородок и взглянула в его черные глаза, - Ну, не надо, так надо. - врет и не краснеет. Затем сменив выражение лица на более серьезное, она продолжила, - А теперь плохая новость... - Лара поведала Луи только то, что считала нужным ему знать, в том числе сообщила о том, что следующие пару, возможно больше лун, клану придется обойтись без своего болевого зонтика. На прощание она еще раз обняла волка и растворилась в ночи, словно и не было её. Направляясь к дому Клауса, Лара так же подумала о том, что было бы не плохо подкрепится перед долго дорогой, поэтому заскочила в гости к старому, знакомому аристократу и его милой семейке...
- Граф Никлаус... - протянула она, поцеловав парня в губы и оставляя на них кровавый след. - Завтрак подан, так что прошу откушайте свою овсянку и собирайтесь в путь. - учтиво кивнула она в сторону где стояла жена того самого аристократа, сам же мужчина лежал и подножья кровати древнего, без сил и без крови в теле. Леди Леншер предпочитала все же мужчин на завтрак, считала, что кровь мужчин дает ей больший заряд энергии.
Итак, Клаус видел Лару во всех ракурсах, в дорогом платье, в полотенце, без него, покрытую багровой жидкостью, но вот в наряде мужчины его взор она поразила впервые. На корабле Лара предпочитала более походить на сильную половину человечества, одеваясь в брюки, рубашку и лишь милое женское личико, красивое тело и, конечно же, высокие бадфорды выдавали пол этой искусительницы. В миг оказавшись подле женщины, Лара убрала её волосы с шеи и еле касаясь ноготками бархатистой кожи, все с той же ехидной улыбкой сказала:
- Уверяю, она прелесть. А пока ты завтракаешь, я подожду в гостиной, корабль отплывает через час, экипаж уже ждет, прошу не увлекайся, я не люблю ждать. - На этих словах, леди Леншер покинула спальню Клауса и, расположившись на диване гостиной поудобней, стала ожидать своего "попутчика".

Отредактировано Lara Lensher (2011-10-27 05:16:10)

+1

59

Благо Лару не задели слова о том, что ее уверенность была излишней, и он решил, что она попросту проигнорировала эту фразу, решив, что сейчас не лучший момент выяснять отношения настолько, к тому же, раздувать из мухи слона. Само собой нахождение возле Лары волков заинтересовало Клауса - он просто не мог понять, что заставляло ее окружать себя настолько отличными от нее самой созданиями. Себя бы он еще хоть как-то понял. Рано или поздно с этим возможно и стоит разобраться, но конце концов, это ее личное дело. Кто бы говорил вообще.
- Не стану расходовать силы зря, пойду лучше отдохну перед дорогой, чего и тебе советую. - поцеловав Клауса, Лара встала и направилась к лестнице, по пути, не оборачиваясь, сказав,  - я выберу себе комнату, подъем рано. Почему-то это ее действие было достаточно неожиданным - она практически светилась желанием, к тому же, зачем искать комнату? "Ретировалась спасаясь. К тебе это определение сейчас как нельзя точно подходит..." Ник усмехнулся девушке вслед, ничего не говоря - он не удивится, если Лара передумает и вернется. Леншер умела удивлять, причем достаточно часто, главное чтобы эти сюрпризы не превзошли допустимые рамки. Пока что Нику в Ларе нравилось практически всё, но затемненные моменты ее жизни, которые он все еще не хотел настолько дотошно выяснять, наводили на мысли, что есть много того, чего она хочет удачно скрыть. Пока это не коснулось его лично - флаг ей в руки, в конце концов у самого Клауса столько темных уголков души, что они друг друга стоят. Как бы смешно это не звучало, но наверное они были бы идеальной парой - если такое вообще возможно с теми, кто огражает себя от проявления подобных любви эмоций. Думать ни о чем подобном не хотелось, не хватало сейчас только допустить ошибку, впустить в себя слабость, которую он убил в себе много веков назад. Если год из года стремиться к чем-то, появляется невидимая кнопка выключения эмоций - та, которая не действует на включение. Но кажется, появление Леншер все больше пыталось эту кнопку сломать. За каких-то две недели ожидания, за какую-то одну ночь безумного секса - это вообще реально?
После того, как шаги наверху утихли, Клаус понял, что Лара все же нашла себе подходящую комнату из нескольких, которые все это время оставались свободными. Наверное, это знак свыше - для одинокого хозяина, умершего недавно, этот дом все равно был велик, а им вполне пригодился. Хозяин был бы не согласен с этой точкой зрения, но его уже никто не спросит, да и вряд ли его это тоже может волновать. Возможно однажды сюда придет какой-нибудь родственник, и предъявит права - правда к тому моменту дом скорее всего снова станет пустым - Клаус редко задерживался на одном месте достаточно долго, причины уехать всегда находились, как бы ни хотелось иногда задержаться подольше.
Допивая содержимое стакана, он отставил пустую склянку на столик, который находился возле дивана, и через пару секунд был на втором этаже, проходя мимо комнаты, где слышалось дыхание Леншер - кажется она даже же уснуть успела. Он на мгновение остановился, облизнув губы и с некоторой хитринкой взглянув на дверь, но все же прошел мимо - если хочет спать в одинокой холодной постели, это ее дело. Ник вообще сомневался, что в их случае было бы подходящим обняться в тепле друг друга и пожелать спокойной ночи, глядя на сверкающие звезды за окном. Тьфу, блин. Чушь какая.
Оказавшись в своей комнате, Ник практически ни о чем больше не думал - завтра будет новый день, который принесет массу того, что стоит адекватно переварить. Поездка до Болгарии - вполне себе долгая затея, можно было бы возможно добраться куда как быстрее, но он все еще планировал взять с собой кое-кого из своих, хотя бы для того, чтобы тот прихватил его вещи. Но Ларе об этом знать не стоит, раз уж она не открывает секрета, поедут ли с ней ее волки. Да и они никуда не спешили, если в Болгарии есть какая-то зацепка, то она никуда не денется.
Так вот, мысли растворились где-то в районе гостиной, если быть чуть правдивее, то в районе комнаты Лары. Он просто лежал и слушал ее дыхание, которое иногда становилось слегка неровным, словно ей снился какой-то сон, который вызывал много эмоций. Спать абсолютно не хотелось - постепенно стрелки все двигались вперед, приближая утро, конечно для вампиров недосып не страшен, просто иногда возникает состояние, при котором хочется отключиться на какое-то время, что-то вроде усталости, не физической - моральной. Взглянув на часы, он даже удивился тому, насколько долго пролежал так бессмысленно, глядя в потолок на отражение колышущихся деревьев за окном. Три часа ночи. Во сколько они вообще спать легли? Из комнаты Лары вновь послышалось какое-то движение, участившееся биение сердца девушки, потом ее шаги, которые повели прочь из комнаты, вниз по лестнице и наружу, за дверь. "Интересный поворот событий..." Клаус приподнялся на кровати, выглянув в окно, но конечно же Лары и след простыл. Оставалось два варианта - пойти следом, найти ее и узнать, куда ее нелегкая понесла, еще и тайком, полу крадучись, а второй - ничего не предпринимать, и даже когда вернется, сделать вид, что он ничего не заметил.  Ник выбрал второй вариант, он был чуть практичнее по некоторым соображениям. Он лег обратно на подушку, хмыкнув и закрыв глаза. "К черту..." Неужели за всю ночь наконец-то удалось уснуть? Правда этого он не заметил, лишь моментально перенесясь в сон, в котором была Лара, стая волков возле нее, и он сам, и честно говоря с той редкостью с какой ему снятся сны, лучше бы они вообще не снились.
Разбудили шаги по лестнице, показавшиеся слишком громкими. Иногда иметь хороший слух было минусом. В комнату вошла Лара, при чем не одна, а с какой-то дамочкой и мужчиной - точнее он уже просто лежал, жизни в нем оставалось на пару минут, пока не вырубится окончательно.
- Граф Никлаус... - протянула она, поцеловав парня в губы и оставляя на них кровавый след. - Завтрак подан, так что прошу откушайте свою овсянку и собирайтесь в путь.
"О боже мой как официально..." Ник улыбнулся девушке, хотя в глазах все же была непоказанная подозрительность, он словно хотел разгадать, где она была ночью - явно не этих двоих вылавливала. Тут же этот немой вопрос сменился на сонный довольный взгляд, какой бывает, когда в постель приносят кофе. Для вампира вот эта дамочка рядом с Леншер была как- раз тем самым кофе. А сама Лара, надо сказать, как обычно выглядела прекрасно - естественно, она успела переодеться, ну по логике, не путешествовать же ей до Болгарии в его рубашке? Хотя внешний вид сейчас внушал ощущения, что человек, увидевший ее впервые, сразу понял бы, что с этой девушкой нужно считаться. Что в общем-то правильный ход мыслей.
- Завтрак в постель... Как романтично! - на губах расплылась усмешка с элементами сарказма.
- Уверяю, она прелесть. А пока ты завтракаешь, я подожду в гостиной, корабль отплывает через час, экипаж уже ждет, прошу не увлекайся, я не люблю ждать.
- Моя нетерпеливая...
Лара вышла за дверь раньше, чем он успел сказать что-нибудь, но это не помешало ему ответить потом - в полной уверенности что Леншер все равно слышит.
Завтрак оказался вполне... сытным, если это можно так назвать. Теперь в комнате лежало два трупа - мужчина, кстати, как и предполагалось, все же умер, и теперь приходилось перешагивать через них каждый раз, пока Ник собирался к выходу - все же на корабле лучше не привлекать лишнего внимания. Конечно одного пассажира придется выселить, взамен на того, кто тайно поедет вместе с Клаусом. Но это не большая потеря, наверное.
Спустившись вниз в абсолютно галантно-привлекательном виде, как и полагалось бы быть, Клаус улыбнулся сидящей на диване Ларе:
- Десяти минут не прошло... Экипаж не умер в ожидании? - он обошел диван с девушкой сзади, положив руки ей на плечи, и приблизив губы к уху, добавил шепотом. - Или это только ты такая нетерпеливая? Что-то подсказало, что если так продолжать, они точно опаздают, просто отвлекшись друг на друга. Клаус улыбнулся, отходя от Леншер, и направился к выходу, распахнув перед ней дверь: - Ты идешь?

Отредактировано Klaus (2011-10-27 21:32:11)

+1

60

- Моя нетерпеливая... - сказал он уже за закрытой дверью, но даже это не помешало дойти этим словам до адресата, заставляя чуть замедлить шаг и мило улыбнутся. Порой так мало нужно, чтоб заставить девушку улыбнутся, небольшой комплимент, который хоть и само собой ясен, но все же лишним не будет, заинтересованный взгляд, ласкающий самолюбие представительницы прекрасного пола или случайное прикосновение, вызывающее легкую дрожь, а так же слова. Даже смешно, слова наполняют нашу жизнь изо дня в день, люди говорят и слышат многие слова, но есть все же некая категория слов и словосочетаний, которые приятно ласкают слух, давая секундную радость, и оставляющее после себя послевкусие этих вроде бы простых, но все же чертовски приятных слов. И все же, не время. Откинув все лишние мысли, Лара лишь слушала, как Клаус "завтракает", прислушиваясь к каждому глотку и даже немного завидовала, хотя зависть тут вряд ли относилась к самому Клаусу, скорее к девушке, если вы понимаете о чем я...
- Десяти минут не прошло... Экипаж не умер в ожидании? - его появление в гостиной не было неожиданным, ведь вампирша слушала и слышала все, что происходило, она даже не обернулась, смотрела в одну точку, точно и не слышала его слов, - Или это только ты такая нетерпеливая? - прошептал он ей на ушко, все же заставив милое личико развернутся и взглянуть на него.
- Нет, - перевела она взгляд на его губы, на которых оставалась небольшая капелька крови. Нежно прикоснувшись своими губами к его, тем самым "отобрав" у него последнюю капельку милой девушки, Лара чуть облизнулась, - да... - протянула она прикрывая глаза, - она действительно была вкусной. - Не лучший момент для подобных манипуляций, ведь им и вправду пора.
- Ты идешь? - спросил он стоя уже у раскрытой двери.
- Даме принято подавать руку, дабы помочь ей встать, но я сделаю скидку твоим манерам, так как я не в дамском туалете. - усмехнулась она и в ту же секунду перенеслась к двери, - Само собой идем. - улыбнулась она проходя мимо Клауса. Снаружи дома их уже ожидал экипаж и учтивый извозчик, открывающий перед леди дверь. Снова в путь, снова путешествия, снова далеко от дома. В понимании многих людей дом, это место куда они приходят после работы, где проводят выходные, в общем место куда всегда возвращаешься. В принципе, понимание Лары мало отличалось от мнения остальных, правда, в её случае домом она считала весь этот огромный остров. Он казался единственным родным во всем мире, все  остальное было чуждое, не её, просто не интересное, возможно, этот остров и есть любовь всей её жизни, которую она не хотела делить ни с кем, разве что из-за необходимости или личных убеждений и принципов. Лондон потихоньку просыпался, после ночной тишины голоса прохожих были хорошо слышны, но это не надолго, скоро улицы наполнятся "муравьями" и уже будет не разобрать о чем именно говорит отдельный человек. Ехав в экипаже Лара была почти неподвижна, точно манекен, она лишь смотрела в небольшое окошко, наполовину закрытое бархатной занавеской и лишь неровности дороги заставляли ей чуть колыхнутся. Хотя, проезжая мимо биг бенна, Лара все же не смогла сдержаться и чуть подалась вперед пытаясь получше рассмотреть улицу, где не так давно встречалась с Луи, точно ожидала, что он все еще там. Но вовремя опомнилась, лишь вспомнив взгляд Клауса с утра, явно говорящий о том, что ночная прогулка Лары не была незамеченной, она перевела чуть обеспокоенный взгляд на древнего и улыбнулась.
- Сколько лет живу, сколько путешествую, но каждый раз покидая свой дом немного грущу, сентиментально, для вампира, но... - развела она руками и мило улыбнулась. Наверное, это ощущение печали при каждом отъезде было вызвано тем, что леди Лару Леншер многое связывало с этой страной, и здесь не только её дом от рождения и даже не клан оборотней, что-то иное. К примеру, звание леди, Лара получила во времена правления дочери Генриха VIII, от первого брака с испанской католичкой, Мэри, или как она известна в истории - кровавая Мэри. Мало кто знал, что звание леди эта милая вампирша получила именно тогда, сама королева наградила её этим званием, но и леди не осталась в долгу, наградив Мэри презабавным прозвищем - кровавая Мэри. Королева Мэри была, как и её мать, католичкой, при этом она правила страной придерживающейся убеждений протестантской церкви, само определение двух разных религий уже говорило о чем-то веселом, именно поэтому Лара заинтересовалась королевой. Со временем, но все же Леншер смогла стать придворной дамой, а после и главной советницей королевы, которая наслала замутнение на рассудок миролюбивой Мэри, превратив её в нещадную истребительницу приверженцев протестантской церкви. Лара даже сама проектировала орудия и машины пыток для протестантов, работа палача казалась ей варварской, намного интересней смотреть, как жертва мучается, не так ли?
- Приехали. - раздался голос извозчика, вернувший леди из воспоминаний. А после, открывшаяся дверь впустила дневной свет, который разрезал темноту внутри и немного ослепил Лару, она взглянула на красный рубин в золотой оправе, что красовался на среднем пальце правой руки. Когда-то давно одна из ведьм, которая гостила в её резиденции сделал ей уникальный подарок, который позволял вампирше ходить под солнцем, хотя по вечерам и ночам, она предпочитала снимать его. Да если честно, Леншер вообще редко его носила, ведь это кольцо было столь же уникальным, как и его хозяйка, единственный заколдованный рубин, созданный из... Да, собственно не важно, главным оставалось то, что этот аксессуар был очень полезным, если возникало желание погулять при свете дня. Окинув взглядом порт, Лара вышла из экипажа и посмотрела на извозчика.
- Отнеси наши вещи в каюту номер... - достала она из кармана полу обтягивающих брюк свернутую бумагу, - Ха, тринадцать. - усмехнулась вампирша, чертова дюжина была её, своего рода, счастливым числом, хотя в нумерологию она особо не верила, но не могла отрицать некую закономерность связанную именно с цифрой 13 в своей жизни.
Экипаж корабля, во главе с капитаном, приветствовали гостей, мило улыбались и лишь девушка, что проверила билеты была немного груба, но это незначительная мелочь. Зайдя на борт корабля, Лара развернулась и пройдя чуть дальше, остановилась у края.
- Прощай Лондон... - с некой печалью в голосе полушепотом протянула она, ведь судя по их планам, путешествие будет долгим, а прежде Лара не покидала эту страну более чем на пару недель.
- Леди Леншер, ваш багаж в каюте. - послышался с боку голос извозчика. Кинув на него взгляд, Лара внушила ему быть свободным, а после посмотрев на Клауса...
- Ну что, может оценим? - спросила она, и не дожидаясь ответа направилась в каюту. Где их ждал сюрприз, Луи говорил, что выкупил самую дорогую, но... Для пары...

Отредактировано Lara Lensher (2011-10-28 13:18:29)

+1


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Архив » Милый-милый Джекки...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно