В скором времени на ролевой грядут большие изменения. Решится проблема с подарками, которые снова можно будет дарить, будет новый сюжет, новые акции, конкурсы, призы и многое-многое другое. Дорогие мои, через пару дней состоится переезд. Кто хочет остаться с нами - мы будем безмерно рады вам. Это тяжелый шаг, но вместе мы справимся) Вопросы, пожелания и предложения - в ЭТУ ТЕМУ!)

***
В игру срочно требуется активный Стефан - его уже заждалась Елена! Не стоит расстраивать девушку!)
Так же разыскиваются Лиз Форбс, Джереми Гилберт и все канонические персонажи! Нужно всего лишь заполнить короткую анкету, и они будут ваши!

***
Любой канонический персонаж проходит по акции action #2 .Canons wanted и для принятия требуется только пробный пост! Спешите, пока не разобрали!

***
Срочно требуются персонажи из action #5. Klaus company и action #6 .Hybrids. При желании во вторую акцию возможно принятие авторских персонажей по халявной анкете! Не упустите шанс!

***
Просьба всем игрокам посетить тему Перекличка! и отписаться в ней не позже 22 августа!


Дежурный модератор





Кликаем КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Поддержать форум на Forum-top.ru

Рейтинг вампирских сайтов РуНета






The Vampire Diaries World

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Архив » [2 января 2011] Друзья на вес золота


[2 января 2011] Друзья на вес золота

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Далее события начали происходить как будто какой-то человечек сверху нажал на кнопку перемотки вперед. Или просто придал ускорения течению времени: люди, мысли, действия, все смешалось в кучу, оставляя за собой шлейф из непонимания и скомканных мыслей в маленькой русой голове.
Странный официант, с нездоровым блеском в глазах, видимо "из этих самых", постоянно достающих их с Лексом общество, тот самый парень, не дававший прохода напуганной девушке внезапно переключился на них, оскалив свои белоснежные зубы и продемонстрировав нечеловеческую сущность преградил им дорогу. Будто неведомая сила подталкивала девушку вслед за Лексом, не отставая и пытаясь лишь вжаться в незаметную серую материю, следующую за своим спутником, лишь бы ее никто не заметил.
Правда и покинув это злосчастное местечко их проблемы не закончились. Видимо просто так попасть туда и уйти оттуда незамеченными было просто нереально - парни из клуба, вместе с тем самым официантом невесть откуда материализовались перед ними. Можешь быть свободен, а вот девушка остаётся с нами. Нам нужна ласка и нежность в этот холодный вечер
"Добром этот вечер закончится явно не может" Вот сейчас Амелии стало по-настоящему страшно. Причем не только за себя. Ладно бы она смирилась с тем, что ее будут испытывать на роль жертвы, она мысленно уже давно была там, рисуя в своем воображении только страшные картины. Ее больше беспокоила судьба Лекса, невинно оказавшегося рядом с ней. Хотя какого к черту невинного? Ведь он сам ее сюда притащил. Да, по ее просьбе, но причастность его не исключается.
"Стоп, а почему его не трогают? Я что тут, самая вкусная?" Словно опешила от такой наглости Мэл, на секунду перестав испытывать страх и пытаясь оценить ситуацию. Но так и не нашла ответа на свой вопрос.
Решительные действия Лекса несомненно спасли ситуацию, и троица уже лежала на асфальте. Мэл и не предполагала, что ее друг обладает такой недюжей силой. Поэтому, когда они все же смогли скрыться с того места на людную улицу Мэл обоими руками обхватила его кулак, в надежде найти там хоть одну ссадину. Но их там не было. Живой и абсолютно невредимый Лекс стоял перед ней, ничем, кроме отдышки не выдавая произошедшее пару минут назад.
Да я в порядке. Не считая предстоящее откачивание нервной системы хорошей порцией валерьянки. Но.. Как ты это сделал? Их было трое.. а ты один? Мэл хлопая ресницами широкими глазами смотрела на парня. Ее немного трясло от произошедших событий, и она не могла еще прийти в себя, плохо осознавая, что произошло.
Обычному человеку не под силу справится с ними! в возмущении повысила голос она, переходя на крик. Ты.. ты что, один из них? В пол голоса прокричала она, еще сохраняя "конспирацию", но нервы определенно сдавали. Вот вот должна была начаться истерика.

Отредактировано Amelia Amparo (2011-12-14 21:47:48)

0

22

Лекс расхохотался. Столько истерических ноток не только в голове человека, но и в голосе, он уже давно ни от кого не слышал. Это было занятным зрелищем, учитывая тот факт, что они уже в безопасности. В ином случае паника его любимой маленькой девочки могла нажать на жалость с такой точностью, что парень готов был сделать всё, что она попросит, лиж бы её успокоить и защитить от своих придуманных страхов.
-Обычному человеку не под силу справится с ними! - в возмущении повысила голос она, переходя на крик, - Ты.. ты что, один из них?
Он остановил свой смех и округлил невинные глаза на Амелию. Лекс почесал затылок и вновь посмотрел по сторонам, как бы проверяя, что за ними нет погони.
-Вот только не надо драмы! Прошу не стоит! И нет, я не один из них, - это было честно. Ну может от части, но всё же он не соврал, просто не договорил истины, - Надеюсь ты уже нагулялась? Я так точно. Надоело твою тощую попку вытаскивать из детских приключений блондинки. Слушай! Отличная книга получилась бы. Может тебе стоит уехать домой и начать писать детективы? - он смеялся с неё, но только для того, что бы запутать и перевести тему в более менее приятное русло. Лекс не хотел бы с неё расставаться, но с её любознательностью и превосходным талантом попадать в неприятности, он никак не хотел бы, чтобы Амелия оставалась в этом Богом забытом городишке. Ему самому тут нравилось, но для человека это не рай. Прям как общежитие для девушек - им куда сложнее, чем мальчикам.
Лютер заулыбался своим воспоминаниям прошлого. Если бы он сам решил написать книжку, то она имела бы эротический характер на грани порно и уж точно касалась бы тематики общежития, где он и сам провёл довольно долгое время своей молодости.
Он подхватил её под руку и стал идти вдоль дороги, пытаясь словить попутку. Такси вызывать не хотелось, к тому же он, кажется потерял свой телефон.
-Амелия, ты в порядке?

0

23

Иногда люди задают такие вопросы, на которые заранее знают ответ. Но задают их не для того, чтобы этот ответ услышать, а чтобы услышать грубую лесть, вранье, аллегорию - все, что только можно, но только не правду, ибо такую правду знать совсем не хотелось.
-Вот только не надо драмы! Прошу не стоит! И нет, я не один из них, конечно после всего произошедшего и после того, как Лекс вытащил ее из той "дыры" хотелось ему верить. Точнее даже он был единственный кому вообще можно и нужно было верить. Да и ответил он честно, без тени сомнения. Но она ему не поверила. Нет, она убедилась, что он не вампир, тут он сказал - как отрезал, она не могла ему не довериться. "Да и был бы он вампиром - давно бы меня слопал, еще дома, без свидетелей и лишних рассказов". Она не поверила, что он не имеет отношения к тем сущностям. Он определенно много знал, слишком рисковал. Разве простой смертный мог так поступать? Но она слишком мало знала, чтобы расставить все детали по полочкам и прийти к правильному выводу. Поэтому в ее душе закралась лишь доля сомнения в его словах, не более того.
Истерика не состоялась. Мэл как то стало спокойнее от его слов.
Надеюсь ты уже нагулялась Амелия отвлеклась от всего произошедшего, снова войдя в русло таких привычных и колких шуток в ее адрес.
Все шутите, сударь? А вот не дождетесь, никуда я отсюда не уеду. Буду писать мерзким почерком длинные дневники и оставлять их потомкам. Надо же кому то передавать интеллект по наследству вздернула нос Амели и направилась вдоль по улице. Правда одной ей не удалось оставаться долго, верный друг тут же оказался бок о бок, продолжая ее развлекать своими хохмами.
-Амелия, ты в порядке?
Ну что ты хочешь от меня? Чтобы я разрыдалась тебе в жилетку? Утонула в слюнях и соплях? Не дождетесь, еще раз говорю. Вы слишком плохого обо мне мнения. Сопливая девочка давно выросла и научилась проглатывать все слезы и переживания. Все хорошо, понял? как то резко оборвала Амелия. "Разошлась, то же мне нравоучитель"
Последовали несколько мгновений молчания, тяжело давившие на душу. Да и Мэл успела осмыслить все что сказала и пожалеть о том, что вообще произнесла это вслух. Ситуацию определенно надо было сглаживать.
Спасибо.. тихо пробурчала она. Спасибо, что показал мне все и не послал куда подальше. Видимо этого я заслуживала и наверное это было бы лучше. Но сделанного не вернешь. По крайней мере теперь я в общих чертах более чем представляю весь свет, который хотела увидеть. Мэл остановилась и заглянула в глаза Лексу. Нет, правда. И спасибо.. что не бросил меня там. В глазах наверняка промелькнули искренние нотки извинения за свои предыдущие слова. Она была довольно отходчива.
На сегодня все? Можно смело отправляться домой? Или ты мне еще какую участь уготовил? шутя поинтересовалась она. Со всей ответственностью хочу заявить - шокирующих известий и неприятных эмоций на сегодня достаточно

0

24

-Все шутите, сударь? А вот не дождетесь, никуда я отсюда не уеду. Буду писать мерзким почерком длинные дневники и оставлять их потомкам. Надо же кому то передавать интеллект по наследству
Лекс заулыбался и тихо произнёс.
-Интеллект? Видно во время передачи интеллекта тебе курьер слегка выпил... - он издал смешок и понадеялся, что Амелия не услышала его сарказма.
Машин на дороге не было, а в ногах правды не бывает. Он сел на обочину и закурил.
-Устал я, - соврал Лютер, а на самом деле просто не хотел заканчивать вечер. Он устал быть один или завязывать случайные связи. А тут его подруга, с которой он может общаться сутки напролёт. Необычная девушка.
Амелия промямлила что-то с агрессией и раздражённостью в голосе, но быстро успокоилось - это он ценил в ней больше всегою Да и чего кричать на него, если он просто выполнил её просьбу показать иной мир, мир где есть вампиры и оборотни. Ах да! Ещё и ведьмы... И его мама... Если бы миссис Лютер узнала, что Амелия здесь то тут же прилетела первым рейсом. Как же упустить возможность втолковать своему сыну идиоту, что вот она - идеальная будущая жена для Лекса.
-Нет, правда. И спасибо.. что не бросил меня там.
Он округлил глаза и улыбнулся.
-А может стоило так сделать? Чтобы отбить у тебя всё желание лезть не в свои дела... - как то мрачновато прозвучало и парень выдохнул клуб сигаретного дыма.
"Пора бросать курить! Ты теряешь форму!" - кричал внутренний голос, но сам понимал, что этого никогда не произойдёт. Старые привычки тяжело вырвать с корнем из человека, который этого не желает.

0


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Архив » [2 января 2011] Друзья на вес золота


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно