В скором времени на ролевой грядут большие изменения. Решится проблема с подарками, которые снова можно будет дарить, будет новый сюжет, новые акции, конкурсы, призы и многое-многое другое. Дорогие мои, через пару дней состоится переезд. Кто хочет остаться с нами - мы будем безмерно рады вам. Это тяжелый шаг, но вместе мы справимся) Вопросы, пожелания и предложения - в ЭТУ ТЕМУ!)

***
В игру срочно требуется активный Стефан - его уже заждалась Елена! Не стоит расстраивать девушку!)
Так же разыскиваются Лиз Форбс, Джереми Гилберт и все канонические персонажи! Нужно всего лишь заполнить короткую анкету, и они будут ваши!

***
Любой канонический персонаж проходит по акции action #2 .Canons wanted и для принятия требуется только пробный пост! Спешите, пока не разобрали!

***
Срочно требуются персонажи из action #5. Klaus company и action #6 .Hybrids. При желании во вторую акцию возможно принятие авторских персонажей по халявной анкете! Не упустите шанс!

***
Просьба всем игрокам посетить тему Перекличка! и отписаться в ней не позже 22 августа!


Дежурный модератор





Кликаем КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Поддержать форум на Forum-top.ru

Рейтинг вампирских сайтов РуНета






The Vampire Diaries World

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Организация игрового процесса » Для тех, кто не знает, что отыграть


Для тех, кто не знает, что отыграть

Сообщений 61 страница 80 из 83

61

Adler D'Aveh
мб со мной?)

0

62

Chelsea Danvers
я не против))) (надеюсь не пожалею взяв 4 эпизода)

0

63

Ищу с кем бы поиграть)))

0

64

Sofia Ruiz Fortuny
:flag:

0

65

Sofia Ruiz Fortuny
я тебе предлагала давно в ЛС эпизод, и до сих пор жду ответа...(((

0

66

готова к труду и обороне хД

0

67

Sydney Morgan
может мы с тобой? Отыграем встречу оборотня и вампира. Немного экшена не повредит)

0

68

Sofia Ruiz Fortuny
она еще не активировала в себе оборотня, так что она вообще еще по большей части человек - с датами не запутайтесь тогда)

0

69

Klaus
спасибо, тогда можем придумать что-нибудь ещё)

0

70

Klaus написал(а):

Sofia Ruiz Fortuny
она еще не активировала в себе оборотня, так что она вообще еще по большей части человек - с датами не запутайтесь тогда)

Sofia Ruiz Fortuny написал(а):

Klaus
спасибо, тогда можем придумать что-нибудь ещё)

я смотрю вы уже порешали тут все хД
Sofia Ruiz Fortuny
что тогда придумаем?)) экшен может быть при любых условиях, в принципе)

0

71

Sofia Ruiz Fortuny
Sydney Morgan
да какая разница, дату просто возьмите например середину марта, да и все. Активация была до этого, например) разбирайтесь сами, не буду влезать)))

0

72

Ищу с кем можно поиграть)

0

73

Ищу, ищу ищу)))

0

74

ИТАК! Дорогие наши и умногоуважаемые игроки, тетя Лара вновь принимает заявки на квесты, она готова писать для вас и ради вас! Вскоре в теме "Предложения форума" появятся два свежих квеста, если Вас по какой-то причине они не привлекут, тогда жду ваши пожелания с кем бы вы хотели поиграть, тему игры или хотя бы что именно хотите отыграть (файтинг, романтик, тупо встречу, экшн и тд) мне в ЛС. ЖДУ! Всегда ваша, тетя Лара.

ВНИМАНИЕ, НОВЫЙ КВЕСТ!
От сотворения мира и до конца

0

75

И с чего же начать мисс Пирс?

0

76

Ищу с кем отыграть что-нибудь кровавое, пугающее, и жутко интересное)))

0

77

Juliet Bloodwitch
Кажется я как раз в тему появился)
Не желаешь ли со мной ?

0

78

Многоуважаемые игроки, ищу двух или одного человека, что бы что-нибудь отыграть)))

0

79

Erica Franco
Только человека?)

0

80

Adler D'Aveh
Можно и не человека))

0


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Организация игрового процесса » Для тех, кто не знает, что отыграть


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно