В скором времени на ролевой грядут большие изменения. Решится проблема с подарками, которые снова можно будет дарить, будет новый сюжет, новые акции, конкурсы, призы и многое-многое другое. Дорогие мои, через пару дней состоится переезд. Кто хочет остаться с нами - мы будем безмерно рады вам. Это тяжелый шаг, но вместе мы справимся) Вопросы, пожелания и предложения - в ЭТУ ТЕМУ!)

***
В игру срочно требуется активный Стефан - его уже заждалась Елена! Не стоит расстраивать девушку!)
Так же разыскиваются Лиз Форбс, Джереми Гилберт и все канонические персонажи! Нужно всего лишь заполнить короткую анкету, и они будут ваши!

***
Любой канонический персонаж проходит по акции action #2 .Canons wanted и для принятия требуется только пробный пост! Спешите, пока не разобрали!

***
Срочно требуются персонажи из action #5. Klaus company и action #6 .Hybrids. При желании во вторую акцию возможно принятие авторских персонажей по халявной анкете! Не упустите шанс!

***
Просьба всем игрокам посетить тему Перекличка! и отписаться в ней не позже 22 августа!


Дежурный модератор





Кликаем КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Поддержать форум на Forum-top.ru

Рейтинг вампирских сайтов РуНета






The Vampire Diaries World

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Организация игрового процесса » Для тех, кто не знает, что отыграть


Для тех, кто не знает, что отыграть

Сообщений 1 страница 20 из 83

1

Тема открыта специально для тех, кто только зарегистрировался и не знает с чего можно начать игру. Просьба отписывать в этой теме о подобных проблемах и мы постараемся вам помочь!

0

2

Так-с.
Викторию Петрову, я думаю, ждать придётся долго. Вот думаю начать что-то отыгрывать, что можете предложить?)

0

3

Что отыгрывать я знаю, но вот со-игрока никак себе не найду, может в этом поможете?

0

4

ищу с кем начать игру

0

5

Grazia Brand
привет) могу предложить Софию Руиз Фортуни, только я еще не думала что можно сделать, но меня убьют если эпик на неё не открою ^^
Я еще посмотрю кто особо скучает, соберу в кучку - и организуем себе "песочницу" хд
Предложения в личку на Тарью.

0

6

Хочу начать игру с приезда в Мистик к моему отцу, которого убил Деймон, причем Сальваторе скажет мне, что Зак уехал ненадолго и попытается меня выпроводить, на что я отвечу, что дождусь его дома...)

0

7

Lisa Voight
это намек, что в первом эпизоде должен присутствовать Сальваторе?)))

0

8

Damon Salvatore
Это даже не намек, а прямой текст)
Хотя если у вас нет времени, я могу подождать)))

0

9

Lisa Voight написал(а):

Это даже не намек, а прямой текст)
Хотя если у вас нет времени, я могу подождать)))

Я найду время, только еще Стефа надо поймать, он хотел играть)

0

10

Лююююди Ясмин Абади хочет играть, но не знает с кем и что именно отыграть(

0

11

Damon Salvatore написал(а):

Я найду время, только еще Стефа надо поймать, он хотел играть)

Поймай и скажи что еще одна родственница нашлась))

Отредактировано Lisa Voight (2011-10-23 15:45:47)

0

12

Lisa Voight написал(а):

Поймай и скажи что еще одна родственница нашлась))

мда...придется умолчать мне при ней, кто папашку убил))

0

13

Damon Salvatore
придется-придется, а то пасть порву, моргалы выколю х))

0

14

Ищу с кем бы поиграть.

0

15

Я приехала и теперь могу начать игру)

0

16

Готова начать игру) один из квестов думаю может быть посвящен поискам Рика и переездом в МФ

0

17

Charlize Callahan
Lisa Voight

Damon Salvatore написал(а):

Гейм-мастера
Обязанности:
- подхват новеньких, которые не знают, как именно им влиться в игру (нахождение эпизода, в котором новичок сможет играть, чтобы освоиться, либо создание квеста с его участием)
- подкидывание идей для эпизодов игрокам

Astoria Danvers
Lara Lensher
Nataniel Davidson
Charles Scott


Обращайтесь к этим ребятам, они помогут Вам максимально комфортно влиться в игру)))

*ну, или ко мне

0

18

Драсти всем, кто хочет играть. Те, кто хотят игру, можете обращаться ко мне, за написанием квестов, эпизодов и прочего, буду рада помочь.

0

19

с кем можно начать игру?)

0

20

Готова играть

0


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Организация игрового процесса » Для тех, кто не знает, что отыграть


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно