В скором времени на ролевой грядут большие изменения. Решится проблема с подарками, которые снова можно будет дарить, будет новый сюжет, новые акции, конкурсы, призы и многое-многое другое. Дорогие мои, через пару дней состоится переезд. Кто хочет остаться с нами - мы будем безмерно рады вам. Это тяжелый шаг, но вместе мы справимся) Вопросы, пожелания и предложения - в ЭТУ ТЕМУ!)

***
В игру срочно требуется активный Стефан - его уже заждалась Елена! Не стоит расстраивать девушку!)
Так же разыскиваются Лиз Форбс, Джереми Гилберт и все канонические персонажи! Нужно всего лишь заполнить короткую анкету, и они будут ваши!

***
Любой канонический персонаж проходит по акции action #2 .Canons wanted и для принятия требуется только пробный пост! Спешите, пока не разобрали!

***
Срочно требуются персонажи из action #5. Klaus company и action #6 .Hybrids. При желании во вторую акцию возможно принятие авторских персонажей по халявной анкете! Не упустите шанс!

***
Просьба всем игрокам посетить тему Перекличка! и отписаться в ней не позже 22 августа!


Дежурный модератор





Кликаем КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Поддержать форум на Forum-top.ru

Рейтинг вампирских сайтов РуНета






The Vampire Diaries World

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Архив » [22-27 января 2011] Обменяюсь телом, б/у не предлагать!


[22-27 января 2011] Обменяюсь телом, б/у не предлагать!

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

- Постараюсь не злиться, и тебе советую. Понимаешь временами эмоции, которые появятся в твоем "новом" теле будут принадлежать не тебе, а усиливаться ребенком. И ты можешь просто сорваться...
С каждым часом открывались все новые и новые сюрпризы, они уже начинали надоедать. Сальваторе абсолютно не хотел, чтобы им руководило что-то внутри него, тем более ребенок, который к нему самому никакого отношения не имеет. Этот день круто перевернул все планы, он мог бы ожидать чего угодно - что его пронзят колом, или что Клаус оторвет голову, но не того, что произошло. Если Велора могла вести себя так спокойно, то Деймон не мог обойтись хотя бы без сарказма.
- Я и без того могу сорваться достаточно легко, меньше всего хочется быть подверженным гормонам, - рассмеялся Деймон, глядя на девушку, точнее сейчас на самого себя, словно в зеркало. Правда он никогда не видел у себя таких эмоций в глазах, ему казалось, что он относится ко всему более легко и чувством юмора, а сейчас они были наполнены такой депрессивной серьезностью. Тот смех который у него вырвался, был скорее нервным, чем искренним. Ничего веселого в этой ситуации не было - хотя комичного было море.
Сальваторе посмотрел как лихо она отыскала в кармане его куртки деньги, чтобы оплатить все то, что они сейчас съели. Деймону было не жалко, он и сам бы это предложил, пусть он сейчас и в теле девушки, но сознание как было мужским, так и осталось - а сто с лишним лет назад приходилось быть джентльменом. Это учит до последнего сохранять свои замашки, даже являясь вампиром - конечно не в тот момент, когда Деймон думает в первую очередь о себе, например, когда находит очередную закуску. К тому же, последнее что могло интересовать вампира - материальные ценности. Даже деньги не имеют значения - внуши что ты заплатил, и никто ничего не заподозрит.
- Вставай беззащитная девица, и веди к себе домой.
Деймон только кивнул, обнаглев окончательно, видимо от излишней веселости, взяв мужчину-Велору под руку, направился к выходу из кафе. Он с трудом представлял, как начать разговор дома с Тарьей, о том, как можно вернуть их тела обратно хозяевам. Для этого придется как-то всё это объяснить. А у них не получалось нормально поговорить с полнолуния, с двадцатого числа, то одно то другое, да и Деймон не совсем доверял девушке из-за некоторых обстоятельств, правда его заметно тянуло к ней, это он отрицать не мог. И еще, он надеялся, что Тарья окажется дома.
Достаточно быстро они оказались возле особняка Сальваторе, и Деймон прошел внутрь, улыбнувшись родной гостиной - дверь этого дома редко запиралась, просто потому что здесь жили вампиры, и обокрасть их бы не пришли, а враги-вампиры и так могут вынести дверь и войти, замки помехой не станут. Следовательно, этот дом был чем-то вроде проходного двора, что в последнее время все чаще доказывали.
К счастью, девушка была дома - сидела на диване в гостиной, удивленно глядя на вошедших.
- Тарья... - усмехнулся Сальваторе, только потом понимая, что его голос абсолютно женский, и для ничего не знающей девушки это выглядело немного странно, - Знаю, что это по первости звучит не правдоподобно, но я - Деймон.

0

22

Как иногда приятно ничем не заниматься, наслаждаясь временным «перемирием», причем даже не в её войне. Тарья сидела, копаясь в книгах, отчасти принесенных Бонни для изучение, а большей частью стыренных у Греты, ой, извините, выменянных за отличное выполнение работы. Бонус, проще говоря. Перелистывая древние страницы огромных и не очень фолиантов, да и просто мелких книженций, Тарья погружалась в мир магии, ставший частью её жизни, навсегда засев в мыслях и став причиной проблем. Расклеивая стикеры, она, конечно, понимала, что выглядит это кощунственно и не так пафосно, как было бы положено. Но одно Сир поняла в себе наверняка – она никогда не будет ходить с мордашкой «кирпичом» от осознания собственной крутости. Нет, кто-то умеет рисовать, кто-то танцевать, а она вот колдует. Но на метле бы полетала с удовольствием, чего уж скрывать. И, теперь какая-то часть заклинаний была в её карманном блокноте, преимущественно те, что они выучили с Гретой и там же на месте и испробовали.
Поджав ноги на диване, она сидела в серой майке с принтом Бакса Банни, коротких шортах и пушистых носках нежно розового цвета, - типичный домашний вид, к тому же за это время она прилично разжилась вещами, верхнюю одежду спонсировал Клаус энд компании, а остальное презентовали девчонки.  Кудряшки она подобрала в высокий хвост, чтобы не мешали, и, обложившись книгами, блокнотом и ручками, она пыталась изучить подробнее свой нож, который ныне покоился рядом на спинке дивана. Да уж, милое создание, ничего не скажешь.
Дверь в гостиную отворилась и туда, практически хозяйским шагом вошла девушка, которую Тарья до этого ни разу не видела в этом доме. Задержавшись на несколько мгновений на ней взглядом, она перевела взгляд, чтобы раскопать себя под завалом из книг и прикрыть чем-нибудь нож.  А когда вернула взгляд – то в гостиной был и Деймон. Он выглядел странно, ей сразу так показалось, но за последнюю считай, неделю они практически не пересекались и не разговаривали. Тарья просто обитала в их особняке до прояснения дел. Например, её в Норвегии ждали родители, видимо пока наивно полагая, что не могут дозвониться дочери по причине банального отсутствия сигнала на берегу фьорда, или наоборот уже ищут её везде, или считают, что её и на свете нет. Тарья грустно поджала губы, глядя куда-то в окно. Ну надо же было такое? Да и вернуться никак, кроме магии ножа или какой-нибудь другой магии она не могла. Формально, её тут и не было, но это совсем другая история.
Поднявшись, она направилась ближе к девушке и Деймону-странному, вглядываясь, пытаясь понять, что же случилось. Но человеческие глаза врядли могли бы увидеть,  что произошло. Глядя на Деймона весьма серьезно, она вдруг поняла, что обращается к ней именно девушка, точнее, оборотень, как поняла Тарья, подойдя поближе.
- Знаю, что это по первости звучит не правдоподобно, но я - Деймон.
- Ага, - Сир скрестила руки на груди, недовольно глядя на Дэма, но продолжила все же беседу с девушкой, - а я Елизавета, королева Британская. Он что, напился? Да и не первое апреля сегодня для таких шуточе…, - осеклась Тарья, нахмурившись. Первая ирония как-то угасла, на место неё пришло понимание того, что это может быть и не шутка.
Без лишних церемоний она взяла за руку девушку и закрыла глаза, потянувшись силой, которая ощущалась как миллионы мурашек под кожей, пока не добралась до того, что ей перед глазами предстал Дэм, она так явно его увидела, что резко отпустила руку. Сомнений не было. Дэм.
Переведя глаза на тело Дэймона, стоящее позади, она уже сделала логический вывод, что там находится именно эта девушка. Странно.
- И как это вышло? – Сиррените больше удивляло не то, что с ними произошла эта неразбериха, а то, что именно когда прижала надобность Дэймон наконец прервал свой обет молчания по отношению к Тарье. Да, нехорошо тогда вышло с ритуалом, но она же не виновата была, что её выкрали, и что она допровела тот ритуал без ошибок и Клаус получил силу, она согласилась на это только в обмен на неприкосновенность своих друзей, на слово Клауса. И вот теперь она даже не знала, на кого бы посмотреть укоризненным взглядом, поэтому просто отвела его, глядя куда-то вдаль комнаты.

+1

23

-Хочется, не хочется, а случится может,- пожав плечами, сказала Велора. Она уже привыкла к той мысли, что гормоны управляют ей, заставляя временами совершать невообразимые поступки. Она пыталась противиться, контролировать, но в какой-то момент просто отключалась, становясь неуправляемой.
С усмешкой посмотрев на Деймона, который ухватил ее под локток, хмыкнула, но ничего не сказала, последовав за ним. Разговоры вообще надоели девушке, которой хотелось уже отдохнуть. За последний год в ее жизни случилось слишком много странных моментов, от которых она устала и морально, и физически. Временами ей казалось, что она просто сходит с ума. Ви понимала, что нервная система просто не выдержит напряжения и в какой-то момент она сорвется, устроит или истерику, или въедет на большой скорости в какое-нибудь дерево. Нет, не подумайте Батлер была против самоубийства, но мозги она пыталась вправить себе именно таким способом. Находясь на грани понимаешь жизнь намного лучше, а так чаще всего разбазариваешь ее на людей, которым совершенно плевать, что ты есть на свете, а также на глупые эмоции и действия, которые не приведут ни к чему хорошему. А так хоть на какой-то миг поймешь, что все может быть лучше и надо жить дальше, поймешь всю тщетность своей глупой жизни, весь ее парадокс.
Погруженная в свои мысли, она не обращала внимание на дорогу или людей, которые проходили мимо, бесцветные, незнакомые и далекие, невероятно чужие. Все они были лишь прохожими, которых волновали свои мелкие проблемы, которые для них были проблемами мирового масштаба. Так всегда и у всех. Эгоистично, но правдиво.
Зайдя в дом, Лора осмотрелась, обратив пристальное внимание на ведьму. С некоторых пор, точнее с сегодняшнего дня она перестала доверять первому впечатлению, особенно о ведьмах. Оглядев Тарью, она прошла к креслу и села в него, лишь кивнув головой в знак приветствия. посмотрев на Деймона, она спросила.
-Ты уверен, что ей можно доверять? Мне не хочется рисковать, - голос был тихим, в глазах было недоверие. Настроение недавно поднявшееся, вновь рухнуло в тартарары. Говорить девушке не хотелось, она хотела лишь поскорее стать собой и забыть о этом дне навсегда. -Деймону в его "новом" теле пить нельзя, юная леди,- скривив губы в усмешке, проговорила Вэл. -Я Велора Батлер, оборотень. Благодаря стараниям вашей доброй расе ведьм, я попала в тело Деймона, с которым столкнулась у какого-то магазинчика. Зачем она это сделала, сказать не могу, я мысли не читаю, но предположение есть. Психованная ведьмочка, которая явно ищет приключений на голову решила испортить мне жизни, потому что я вмешалась в ее спор с каким-то мужчиной. Как вернуться в свое тело я знаю, но чтобы при этом не пострадал Деймон, мне неизвестно. Если хотите узнать подробнее, задавайте вопросы,- сказала Ви, удобнее устроившись в кресле и барабаня пальцами по подлокотникам.

+1

24

- Ага, а я Елизавета, королева Британская. Он что, напился? Да и не первое апреля сегодня для таких шуточе…
Деймон закатил глаза - ну кто бы сомневался, что Тарья не поверит в слова, которые он сказал сейчас - точнее говорил то он, но Сиррените видела незнакомую девушку, которая выдавала себя за Деймона. Конечно, как можно было поверить в подобное. С одной стороны Деймон был рад, что у Тарьи нет проблем со зрением, а с другой.. надо как то выкручиваться. К счастью, Тарья сама поняла в чем проблема, коснувшись его - хорошо быть ведьмой, которая знает где стоит применить магию, и как именно это сделать. Деймон ощутил, будто что-о проникает в его разум, некая сила - он потряс головой, и длинные каштановые волосы Велоры взметнулись по плечам. Как же было не привычно, когда не знаешь собственного тела!
Конечно если бы не вся эта неразбериха, Сальваторе еще избегал бы Сиррените, он все еще с трудом верил, что помогала Клаусу на ритуале не по собственной воле - все смотрелось именно так, как выглядело с первого взгляда. Конечно же Клаус не придет и не скажет, что да мол, она не виновата ни в чем. Как бы там ни было, Деймон хотел сначала разобраться в себе, чтобы раньше времени не выплескивать эмоции на девушку, которой он вроде как и хотел верить, но все же пока пытался ограничивать контакт с нею. Возможно он просто был зол и на себя тоже.
- И как это вышло?
Деймон пожал плечами:
- У нее спроси, - он кивнул в сторону Велоры, которая с хозяйским видом Деймона села на одной из кресел гостиной. Кто бы знал, как все это раздражало. Нет, конечно он был достаточно гостеприимным вампиром, и был бы другой случай - пожалуйста. Но беременный оборотень.. черт, как-то ему не подфартило. Само собой в голову лезли разные дурные мысли, с кем хорошо было бы временно поменяться телом, чтобы устроить в мире апокалипсис. В хорошем смысле слова, конечно же.
-Ты уверен, что ей можно доверять? Мне не хочется рисковать.
В голосе Велоры ощущалось подозрение, и ее можно было понять - с ведьмами ей не везло так же, как и самому Деймону. Сальваторе перевел взгляд на Тарью, мгновение обдумывая вопрос девушки, потому что и сам не раз задавал себе этот вопрос, и разрывался между ответами. Но сейчас.. Он наконец кивнул.
- Да, уверен. Расскажи то, что рассказывала мне.
Деймон сел на второе кресло, с некоторой грустью кинув взгляд на бутылку своего бурбона, и тут же поймал сокрушительный в каком-то смысле взгляд Велоры. Он закатил глаза, и откинулся на спинку кресла, глядя в потолок. Пока Велора рассказывала Тарье историю случившегося, он переводил взгляд с одной на другую, и когда Ви заговорила о ведьме, которая с ним это сотворила, то язвительно усмехнулся. "Эти ведьмы приносят одни проблемы.. Как права была инквизиция, которая на них охотилась." Единственной ведьмой, которой он не желал зла была Тарья, и только в том случае, если она говорила правду.
- Нам наверное в любом случае придется найти ту мразь, которая это сотворила, и оторвать ей голову. У меня руки чешутся сделать это как можно более медленно.

0


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Архив » [22-27 января 2011] Обменяюсь телом, б/у не предлагать!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно