В скором времени на ролевой грядут большие изменения. Решится проблема с подарками, которые снова можно будет дарить, будет новый сюжет, новые акции, конкурсы, призы и многое-многое другое. Дорогие мои, через пару дней состоится переезд. Кто хочет остаться с нами - мы будем безмерно рады вам. Это тяжелый шаг, но вместе мы справимся) Вопросы, пожелания и предложения - в ЭТУ ТЕМУ!)

***
В игру срочно требуется активный Стефан - его уже заждалась Елена! Не стоит расстраивать девушку!)
Так же разыскиваются Лиз Форбс, Джереми Гилберт и все канонические персонажи! Нужно всего лишь заполнить короткую анкету, и они будут ваши!

***
Любой канонический персонаж проходит по акции action #2 .Canons wanted и для принятия требуется только пробный пост! Спешите, пока не разобрали!

***
Срочно требуются персонажи из action #5. Klaus company и action #6 .Hybrids. При желании во вторую акцию возможно принятие авторских персонажей по халявной анкете! Не упустите шанс!

***
Просьба всем игрокам посетить тему Перекличка! и отписаться в ней не позже 22 августа!


Дежурный модератор





Кликаем КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Поддержать форум на Forum-top.ru

Рейтинг вампирских сайтов РуНета






The Vampire Diaries World

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Архив » [23 декабря 2010] Уж так и быть, побуду ею!


[23 декабря 2010] Уж так и быть, побуду ею!

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

- Ты читаешь мои мысли. Но в этот раз ты будешь выбирать жертву, мне с этим катастрофически не везет.
Деймон улыбнулся, весело посмотрев на девушку. Да, сегодня явно был не ее день - сначала пришла к тому, кого изначально считала врагом, потом встретила подругу-оборотня, которая готова была сожрать ее, не смотря на дружеские узы, ну и наконец, сумасшедшая девица, облившая их вербеной в ванной комнате вместо душа. Такое ощущение, что мисс Пирс-младшей не везло сегодня, и она этим невезением с успехом делилась с Деймоном. Как бы там ни было, сейчас они оказались в баре, до которого так долго и не без приключений пытались добраться, и нужно было отдохнуть по полной, если это получится. Впереди Новый Год, который принесет еще больше неприятностей, так что постепенно можно начинать подстраиваться, и не впадать в депрессию по пустякам - что Деймон и не умел. То, что у других называлось депрессией, у него выражалось в алкоголе, крови и девушках, и сложно было понять, что именно меняется в такой момент, потому что и без депрессии он живет точно так же. Конечно тогда, когда рядом была Дженнифер, кое что исключалось. А сейчас пора вернуться к жизни, которая хоть и не всегда доставляет удовольствие другим, но зато именно так и надо жить, наслаждаясь.
Они оказались среди танцующих, вливаясь в толпу, но даже там выделяясь. Деймон заметил взгляд какого-то парня, который оценивающе посмотрел на Дафну, с видом, будто умел смотреть сквозь одежду. Сальваторе сейчас был вполне спокоен, но делиться Дафной он точно не собирался - этот вечер они проведут так, как захотят, и никто не сможет этому помешать. "Кроме очередного приключения на пятую точку.." Деймон обнял девушку за талию, прижимая ее к себе, пока динамики радовали посетителей медленной песней какой-то известной группы, но Сальваторе не знал ее названия.
- Неужели ты совсем не помнишь меня? Я никогда не забуду вас со Стефаном, таких безумных, влюбленных в Катерину. Знаешь, я тогда над вами только смеялась, не представляя как простая девушка может так повлиять на дружных братьев.
Деймон пожал плечами, хотелось даже посмеяться, но воспоминания были слишком свежими - не те из прошлого, а те, которые принесла Кэтрин в момент, когда вернулась в Мистик-Фоллс.
- Внушением, не иначе, - ответил он на слова девушки, хотя в них и не было вопроса. - Мы действительно были безумными, и много лет после этого готовы были уничтожить друг друга, а единственной моей целью было вытащить ее из гробницы, в которой ее и не было, - Деймон все же тихо рассмеялся, правда в этом смехе было больше сарказма, чем веселости. - Может не будем вспоминать о ней? Я все еще надеюсь, что в этот раз наши пути разошлись навсегда.
И когда губы Дафны коснулись его губ в поцелуе, Деймон слегка улыбнулся сквозь этот поцелуй, наслаждаясь вкусом ее губ, нежностью и некой потаенной страстью, которой в этой девушке было достаточно - он знал это заранее, он хотел ее, во всех смыслах этого слова, словно сейчас, если она вдруг исчезнет, мир снова станет более тусклым. Если хочешь отвлечься от проблем, нужна хорошая компания и соответствующая обстановка. Деймон прижал девушку к себе кажется еще крепче, проведя руками вниз по спине, и не отрываясь от поцелуя, в котором теперь выражалось то, для чего не нужно никаких слов.
Наверное ничто не помешало бы, кроме одной единственной причины - Деймон ощутил аромат крови, который появился в воздухе, и отстранился от Дафны всего на пару сантиметров, глядя по сторонам, ища причину появления аромата. Как и можно было предположить, в баре не бывает все спокойно - за стойкой сидел парень, державшийся за нос, который обагрил его руку кровью, рядом с ним девчонка, пытавшаяся успокоить еще одного парня, который судя по картине застал свою зазнобу с другой и начистил сопернику морду, сломав нос. Как бы там ни было, а глаза Деймона потемнели, вокруг них вновь пробежали темные венки, и поняв, что это выглядит слишком уж заметно, уткнулся носом в волосы Дафны, губы как раз оказались напротив ее ушка.
- Я заберу девчонку, а ты любого из этих двух.. Нам надо поесть, а то сорвемся в неподходящий момент, - он замолчал на секунду, хитро улыбнувшись, - А после продолжим..
Отпустив Дафну, Деймон направился к суетящейся троице, которая еще не подозревала какой исход ночи их ждет.

+1

42

- Внушением, не иначе. Мы действительно были безумными, и много лет после этого готовы были уничтожить друг друга, а единственной моей целью было вытащить ее из гробницы, в которой ее и не было.
Дафна не задавала вопроса, связанного с Катериной, но видимо Сальваторе все еще любил на досуге предаться воспоминаниям о своей бывшей подружке. Старая любовь выдыхается со временем, давая волю новым чувствам, но Дэймону удалось любить вампиршу в течении полутора века, а теперь вот так резко отказаться от всего ради простого человека? Это кажется нереальным, даже смешным. Пирс не представляла новую подружку Сальваторе-старшего, но почему-то была уверена, что она не сравнится с ее сестрой, ни по характеру, ни по красоте. Хотя нет! Она скорее всего очень похожа на Кэтрин.
- Может не будем вспоминать о ней? Я все еще надеюсь, что в этот раз наши пути разошлись навсегда.
"О, ты плохо знаешь мою сестрицу, вряд ли тебе удалось от нее избавиться навсегда." - подумала Лилит, но вслух ничего не сказала, а всего лишь положила голову парню на плечо. Нужно ловить момент и наслаждаться сегодняшним днем, хотя бы до тех пор, пока неугомонная Дафна снова не впутает их в какие-нибудь неприятности. Вчера, и завтра, и послезавтра, и даже позавчера тоже существуют только в этой секунде. Только в тот момент, когда ты о них думаешь. Его губы снова прижались к ее губам, и она сдалась без борьбы, слишком ослабев, чтобы даже отвернуть голову, — да она и не хотела отворачиваться; сердце у нее колотилось так отчаянно, что ее всю сотрясало от его ударов, и ей становилось страшно от силы Дэймона и собственной слабости. Внезапно он оторвался, Пирс растерянно проследила за его взглядом и увидела, а точнее почувствовала, кровь на одном из парней в баре. Сальваторе еще не так и много жил, по сравнению с ней хотя бы, поэтому под его глазами тут же начали наливаться синяки, а глаза темнеть, чтобы никто не заметил это, парень уткнулся в волосы Дафны. Но, честно говоря, народ так был увлечен начинающейся дракой, что на них всем было все равно.
- О, Дэймон, неужели тебе не хватило приключений сегодня? - простонала девушка, но все же стала протискиваться сквозь толпу, идя вслед за вампиром. Сказать честно, она была не против приключений. То есть каких-то встреч, знакомств и разного рода подвигов, ну или благих дел. Но сегодня их количество превышало все рекорды.
- Что у вас происходит? - придавая голосу тревожности, поинтересовалась Лилит, когда они подошли к неугомонной троице. Один из парней, тот который сломал конкуренту нос, недовольно на них уставился и двинулся в сторону Дафны. Но девушка преградила ему дорогу.
- Джек, остынь, они нам ничего не сделают, если не хотят умереть сегодня. - и сказала пару слов юноше на непонятной языке. Пирс удивленно перевела взгляд на Сальваторе. Может быть он в курсе кто они такие?

Отредактировано Daphne Lilith Pierce (2011-12-03 21:09:25)

0

43

- О, Дэймон, неужели тебе не хватило приключений сегодня?
Если учесть то, что Деймон планировал безумную ночь, которую они обязательно должны провести вместе, и не важно, если она будет заключаться в том, что их еще раз обольют вербеной - эта ночь точно запомнится. Сальваторе хотел сейчас любыми путями отвлечься от всего того, что происходит вокруг в городе, от того, что скоро Новый год, и вот эта девушка, от которой не хочется отстраняться ни на минуту, окажется по другую сторону баррикад, и вот тогда может выпасть логичный вопрос - ты или я, и конечно же каждый выберет себя. Это в идеале. А поскольку от идеала мы все далеки, значит можно надеяться, что появится и третий вариант, который будет не настолько тупиковым.
Можно конечно со стороны подумать все что угодно, но Деймон пока что не испытывал к Дафне ничего, кроме страсти и желания, которые все накалялись по мере того времени, что они проводили вместе. Возможно если бы в его голове до сих пор не сидели мысли о Дженнифер, могло бы быть чуть иначе. Но одно то, что Дафна - сестра Кэтрин, нервировало.
Но сейчас нужно было думать совсем о другом - впереди было то, что на данный момент манило еще сильнее - кровь, которая привлекала любого вампира, а Деймон, потеряв достаточно сил в собственном доме, чуть не искупавшись в вербене, желал заполучить эту горячую жидкость как можно быстрее. Было смутное ощущение, что он готов наброситься на любого, кто встанет у него на пути.
Один из парней двинулся к подошедшей парочке, видимо именно он и устроил драку, учитывая что среди двоих ребят он был победителем, а второй сидел со сломанным носом, все еще зажимая его рукой.
- Да ты выглядишь устрашающе, - пошутил Деймон, по правде говоря сарказм кажется был у него в крови, а сейчас было очень подходящее время использовать свои любимые штуки.
- Джек, остынь, они нам ничего не сделают, если не хотят умереть сегодня.
Пара слов на неизвестном языке честно говоря сбивали с толку, и Деймон точно так же как и Дафна, удивленно изогнул брови. Эти трое, точнее сейчас двое, пока один из них был занят носом, явно были уверенны в себе больше, чем просто сказанные впустую слова, которые могли бы их не спасти от двух голодных вампиров. Но вопросительный взгляд Дафны говорил о том, что и она ничего не поняла, что было гораздо хуже - если уж в ее возрасте она не знает, кто это такие, то Деймон то уж и подавно. Сальваторе положил руку на плечо Дафне, уже вроде бы даже по привычке, или сейчас и правда считал ее своей, или может быть просто увлекся происходящим.
- И кто же вы такие, если можете угрожать нам и всерьез верить в то, что говорите? - Деймон усмехнулся, облокотившись о угол стойки, на которой чуть звякнули два бокала, оставленные кем-то.

0

44

Есть люди, с которыми ничего нельзя сделать уступками и уговорами. Вместо того чтобы смягчиться и примириться, они становятся назойливее и нахальнее. Дафна с удивлением и раздражением смотрела на эту самоуверенную троицу. Парень, которому только что разбили нос, уже стоял на ногах рядом с друзьями, от былой травмы остались лишь пятна крови на одежде. «Странно. На нем все заживает, как на вампире, но они же не вампиры?» Пирс ни разу еще не сталкивалась с таким явлением у других рас, ну кроме оборотней, но ведь сейчас полнолунию и по идее они должны были превратиться. Сальваторе положил руку на плечо девушки. Лилит удивленно вскинула бровь, но промолчала. Не сейчас стоит заводить выяснение отношений. Хотя стоп! Каких отношений? Да, совсем не трудно было оставаться на уровне дружбы, исполненной симпатии, но с примесью двусмысленного флирта. Они пребывали в системе, сконструированной так, чтобы иметь возможность демонстрировать готовность к обещаниям, но никаких обещаний не давать. Чтобы совесть была спокойна.
- И кто же вы такие, если можете угрожать нам и всерьез верить в то, что говорите?
Троица засмеялась и в их смехе было столько надменности, что Дафна на всякий случай встала чуть впереди Дэймона, чтобы если что сдержать его, а зная взрывной характер парня, то он точно не выдержит такого оскорбления в свою сторону. Чему учит старость, так это сдержанности. Сдержанностью своей выведешь сдержанность другого из границ — тут то и обнаружатся его желания, хотя сердце его было непроницаемо. Сдержанность — это сила.
- Ты возомнил себя крутым, пупсик? Как жаль, что сейчас не день, а то бы позаимствовала бы я у тебя колечко, и чтобы ты стал тогда делать? - блондинка засмеялась, а два шкафоподобных болвана поддержали ее своим громким гоготом. С этими словами девушками подошла к Сальваторе и провела пальцем по его щеке. «О господи, надеюсь, что он ей не понравился. Стоп, мне же все равно.» Пирс почувствовала, как напрягся Дэймон, видимо, ему эта особа была неприятна, хотя кто знает, что у него на уме. Похоже, что они вообще из той породы людей, что искренне уверенны, будто человечество произошло не от обезьяны, а от них. Самоуверенность вредна в больших количествах. Подобно какому-то сильнодействующему препарату, малейшее отклонение от общепринятой дозы приведет к самообману. И чем дальше, тем это состояние усилится. Это первая стадия мании величия.
-Кто мы? Ооо, я бы вам сказал, но мне так и хочется сегодня с вами поиграть. Выпьем? - парень, который недавно был в крови, достал из кармана вербену и на глазах у вампиров стал крошить ее в виски. После протянул два стакана Лилит и Дэймону. - Угощайтесь, мы сегодня платим.
Ну все, это было последней каплей! Забыв, что всего пару минут назад сама пыталась удержать парня, Дафна сорвалась с места и, схватив протянутый стакан с виски, вылила наглецу на голову. Да, она всегда сначала делает, а потом думает. Через секунду озлобленный брюнет схватил девушку за горло и прошипел прямо на ухо:
- Девочка, ты слишком мала, чтобы так себя вести. Через секунду я сверну тебе шею, если ты не скажешь где Катерина.
Ах вот оно что! Конечно, только Петрова могла вляпаться в неприятности, а страдать из-за них будут другие.
- Да пошел ты. - Лилит невозмутимо бросила в лицо парню эти слова, словно не ее жизнь сейчас висела на волоске. - Если вам нужна моя сестра, то это ваши проблемы, я ничего не собираюсь рассказывать первым встречным, которые даже одеваться нормально не умеют.
«Господи, что ты несешь...»

0

45

- Ты возомнил себя крутым, пупсик? Как жаль, что сейчас не день, а то бы позаимствовала бы я у тебя колечко, и чтобы ты стал тогда делать?
Деймон прищурился, изучая взглядом блондинку, которая подошла к нему почти вплотную, коснувшись пальцами его щеки. Конечно Сальваторе никогда не был против женской компании, но при других обстоятельствах - он привык, что ситуация под его контролем, а сейчас получалось так, будто они с Дафной два школьника, которые пришли в кабинет к директору, и случайно оборонили матное слово. Вампир растянул губы в подобие ухмылки, не сводя взгляда с блондинки - в его глазах читалось раздражение и сарказм, хотя наверное среди всего этого было что-то от игривости - не привык он унывать, по крайней мере не на публике, дома можно, если рядом никого нет, кроме бутылки виски.
- Жалко мы в людном месте, а то ты раньше закуской стала бы, чем до колечка успела дотронуться, а уж тем более снять.. - Деймон ответил ей с той же интонацией, с которой и блондинка разговаривала, - Столько засранцев на пути встречал, по сравнению с которыми твои два защитника - не более чем мухи на.. на варенье.
Почему-то сейчас Сальваторе было все равно, чем все это закончится - он был более, чем уверен, что конец его жизни придет не так, а как-нибудь более извращенно, благо врагов накопилось - на каждый день хватит. К тому же, вызывая злость блондинки, он пытался понять, на что они трое на самом деле способны, возможно их разговоры - пустой звон.
- Кто мы? Ооо, я бы вам сказал, но мне так и хочется сегодня с вами поиграть. Выпьем?
То, что Деймон хотел сделать, когда парень протянул им по стакану с виски и вербеной, он сделать не успел, потому что Дафна видимо мыслила точно так же, отправив содержимое стакана на голову наглецу. Деймон присвистнул, отодвинув блондинку в сторону, потому что она начинала его раздражать. Блондинке это явно не понравилось, потому что она оттолкнула Деймона к барной стойке, и ощутив резкую боль у себя в ребрах, он понял, что в ее рукаве еще раньше был припрятан деревянный кол. Сальваторе поморщился, задержав дыхание, и так же резко выдохнул, когда она этот кол вытащила.
- Не попала, попробуй еще раз..
Он попытался ее оттолкнуть, то то ли ее защищала магия, то ли что-то еще, но у него ничего не получилось.
- Попробую столько, сколько захочу, - он снова ощутил резкую боль в ребрах, но теперь чуть выше. "Сука, все пределы уже перешла.." Схватив со стойки бутылку, он вдарил девушке ею по голове, что ни сколько ей не повредило. "Твою ж мать!" Все происходило так незаметно, что сидящие недалеко люди за столика не ахали, только наблюдали за разворачивающейся дракой - они были так пьяны, что покусай при них кого-нибудь - и они сочтут это игрой воображения.
- Девочка, ты слишком мала, чтобы так себя вести. Через секунду я сверну тебе шею, если ты не скажешь где Катерина.
Деймон выглянул из за плеча блондинки, услышав знакомое имя в словах мужчины, и видя как он сжимает горло Дафны - значит и правда сильный, раз даже она не может освободиться.
- Ооо, так вам эта дрянь нужна? Как удачно складывается, если вы отправите Кэтрин на тот свет, вам многие будут благодарны, даже я.. возможно. Я может быть даже знаю где ее найти.. - он поймал на себе взгляд Дафны, для которой Катерина все же до сих пор сестрой являлась, - Знал точнее.. но она очень быстро меняет место жительства.

0


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Архив » [23 декабря 2010] Уж так и быть, побуду ею!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно