В скором времени на ролевой грядут большие изменения. Решится проблема с подарками, которые снова можно будет дарить, будет новый сюжет, новые акции, конкурсы, призы и многое-многое другое. Дорогие мои, через пару дней состоится переезд. Кто хочет остаться с нами - мы будем безмерно рады вам. Это тяжелый шаг, но вместе мы справимся) Вопросы, пожелания и предложения - в ЭТУ ТЕМУ!)

***
В игру срочно требуется активный Стефан - его уже заждалась Елена! Не стоит расстраивать девушку!)
Так же разыскиваются Лиз Форбс, Джереми Гилберт и все канонические персонажи! Нужно всего лишь заполнить короткую анкету, и они будут ваши!

***
Любой канонический персонаж проходит по акции action #2 .Canons wanted и для принятия требуется только пробный пост! Спешите, пока не разобрали!

***
Срочно требуются персонажи из action #5. Klaus company и action #6 .Hybrids. При желании во вторую акцию возможно принятие авторских персонажей по халявной анкете! Не упустите шанс!

***
Просьба всем игрокам посетить тему Перекличка! и отписаться в ней не позже 22 августа!


Дежурный модератор





Кликаем КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Поддержать форум на Forum-top.ru

Рейтинг вампирских сайтов РуНета






The Vampire Diaries World

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Архив » [6-7 января 2011] Волк и Лиса...


[6-7 января 2011] Волк и Лиса...

Сообщений 21 страница 40 из 125

21

- Тихо-тихо, полегче, а то точно слетим вниз, - выставив руки вперёд, как бы в защитном жесте, удивлённо произнесла вампирша. Она, конечно, догадывалась, что Алекс горячий парень, но это ведь не повод устраивать пламя ада в маленькой кабинке на высоте n-го количества метров....верно?
- Лютер, ну не все же кошары, как ты! Представь себе, бывают и исключения! - не переставая удивляться реакции парня на её слова, Джанетта слегка наклонила голову в бок, словно под таким углом обозрения она собиралась увидеть иную картину, - Я сомневаюсь, что куснёт. Очень сомневаюсь. Хотя бы потому, что у него спокойный характер и некоторые обстоятельства, которые, я так думаю, даже в облике волка не позволят ему напасть на меня. Но даже если и так, если судьба мне быть укушенной оборотнем, то ничего не поделаешь. Но ты-то чего так разволновался? - Шелтон так поразили высказывания и поведение Лекса, что она даже упустила момент, когда этот наглец утащил у неё сигарету. Устроившись на сидении в позе "мыслителя", она сокрушительно посмотрела на Алекса, который выкинул её сигарету в окно.
- Расточительная ты личность, Лекс, мог бы и мне вернуть! Эмаль портится....я за сто лет ни на год не постарела, а ты мне про эмаль! И вообще я тебе в прабабушки гожусь, так что не командуй! - слегка фыркнула Джи, сощурив глаза, - Ему не нравятся когда девушки курят. В жизни бы не подумала что ты увлекаешься "пай-девочками", - усмехнувшись, она откинулась на спинку сидения и продолжила, - Бывший, кстати, тоже был оборотнем. Мы прожили в гражданском браке шестнадцать сумасшедших лет, за которые спокойных дней можно по пальцам пересчитать. А убила я эту сволочь по той простой причине, что он хотел убить меня, даже не находясь в обличии ликана. Правда, мне одна девушка помогла, я только доделала работу, но это не суть важно. Милый Майкл посчитал, что ему воровать у меня можно, а мне у него нельзя. Вот и сцепились на этой почве. Он пытался сначала по-хорошему у меня выпросить свою вещичку, я её не вернула ему, и тогда он решил применить силу, но вышло не совсем удачно, и уже как месяц он гуляет на том свете. Так что вот так, возможно, тебе не заменя переживать надо, а за моего будущего супруга? - коварно улыбнувшись, развела руками Джен, - А долю твою я как-нибудь тебе отдам. Мне её изначально надо из тайника вытащить, но где он я тебе ни за что не скажу, и мысленно выведать не пытайся, - голосом знатока заявила Джетт, хитро посмотрев на Лютера, - Ну а ты, кошара и Ловелас, меняешь дам сердца, как облик в полнолуние? Или ещё чаще? Признавайся, упрекать не буду...

+1

22

Оборотень плюхнулся на сидение и достал свои сигареты. С задумчивым видом Лекс смотрел в одну точку, доставая две сигареты, одну протягивая для девушку. Всё равно она украдёт его, как не крути...
-Чего все меня считают таким монстром? Люди всегда странно относятся к неизвестностям, неординарному чему-то, - закинул ногу на ногу и посмотрел на девушку, выпуская клуб дыма, - Ну и выходи за него замуж. У тебя ещё вся вечность впереди, чтобы понять, что зря ты это сделала... - сверкнул глазами и продолжил, - Думаю, что в замужнем состоянии ты мне будешь нравится ещё больше, - хохот прервал напряжение, которое исходило от парня.
- Ему не нравятся когда девушки курят. В жизни бы не подумала что ты увлекаешься "пай-девочками"
Бровь поползла вверх и с улыбкой Лютер поинтересовался:
-При чём здесь пай-девочки? Я не особо балованный - вкусы у меня быстро меняются, - он покачал головой, - Некурящая девушка - это не значит, что она пай. А всего лишь, что она не курит и не мешает жить окружающим. К тому же, тебе не идёт эта привычка, дорогая!
"И не смотри на меня такими глазами... Доиграешься!" - внутренний голос прошептал оборотню, который заметил, что девушка удивилась его поведению.
-Ну а ты, кошара и Ловелас, меняешь дам сердца, как облик в полнолуние? Или ещё чаще? Признавайся, упрекать не буду...
-Зачем мне проблемы? А если есть девушка - есть и проблемы. Лучше найти кого-то на ночь и смыться тихо, чтоб не заметили. Пока что мне везло и я обходился без повторных встреч...
Кто-то постучал в окно кабинки. Это спасатель. На длинной лестнице от пожарной машины, мужчина махал им рукой и жестом предлагал открыть дверь. Округлённые глаза Лютера от изумления выглядели смешно, но вскоре заменилось раздражением.
"И кто вас просил?"

0

23

"Vielen Dank, mein lieber" - мысленно поблагодарила Лютера Джи, зная, что он её услышит, даже если она не проронит ни слова вслух.
- Милый, не преувеличивай. Ты, конечно, парень крутой, но чтобы тебя все считали монстром? Что-то не верю я тебе, - забрав сигарету, недоверчиво выпалила Джанетта, доставая из куртки зажигалку, не столько ради того, чтобы покурить, сколько ради того, чтобы попортить парню нервишки, - Ты заблаговременно уверен в неудачном результате наших отношений, но почему? Ты ведь даже его не знаешь...да и не ужели у тебя есть иные варианты? - заинтересовалась девушка, не скрывая коварства во взгляде. Поведение парня наталкивало её на некоторые подозрения, о которых она старалась не думать, дабы не палить кантору, но которые ей были очень занимательны. "Буду нравиться ещё больше? Ох, ничего себе, с этого места поподробнее..."
- Спасибо за объяснение. Значит, мне не идёт эта привычка? Хм...буду знать...а какая идёт? - подкурив сигарету, вампирша выдохнула дымок на парня, которому явно не понравился её жест, но зато порадовал её, и улыбнулась ему самой милой улыбкой. Ей нравилось драконить этого оборотня, нравилось подкалывать его, проводить, так называемые, состязания в остроте фразочек, поскольку соревноваться с ним было одно сплошное удовольствие.
- Мы почти что схожи, я так себе ужин выбираю, - усмехнулась Джетт, сделав новую затяжку и взглянув на окно, за которым появилось чьё-то ошеломлённое лицо. Это был герой полей и огородов, именуемый спасателем заблудших душ, чьё присутствие, как заметила Джанетта, кинув взгляд на Алекса, раздражало Лютера. По правде говоря, как бы ни хотелось это признавать девушке, её саму не порадовало присутствие этого человека, и поскольку было два голоса из кабинки против одного снаружи...
- Эта кабинка пуста. Ты ошибся, спутав её со следующей, в которой сидит напуганная парочка школьников, - смотря в глаза спасателю, чётко произнесла Джен, - Ты меня понял?
Мужчина утвердительно кивнул и с невидящим взглядом стал спускаться вниз. Довольная улыбка отразилась на губах Шелтон, а зрачки глаз мгновенно сузились до нормального размера, когда она посмотрела на удивлённого её поведением Лекса.
- Ничего личного, я просто не вынесла бы ещё одной недокуренной сигареты. Слишком расточительно для одного вечера. Кроме того, я не собираюсь на глазах у всего города спускаться по пожарной лестнице, светя всеми своими прелестями. Да и шибко мне хочется на твою грацию посмотреть, надо же учиться у профессионала, - мягким тоном подколов парня, она самодовольно облокотилась на спинку сидения, не сводя взгляда с Алекса и продолжая курить, в то время, как спасатели выуживали из кабинок перепуганных до смерти людей.

+1

24

"Vielen Dank, mein lieber"
"Bitte, mein herz!" - шепнул внутренний голос, который был покорён уже какое-то время образованостью и забавностью данной прекрасной особы. Что правда внутренний голос и сущность оборотня ещё много спорили и никак не могли прийти к одному выводу наверняка...
Если бы Джетт не объяснила своего хитромудрого хода, который касался манипуляторства над сознанием человека, то Лютер мог бы и подумать, что вампирше нравится его компания. Несмотря на её речи, Лекс всё же сделал такой вывод, оставшись при своём мнении на едине, тобишь сделал он такое умозаключение молча, не проронив ни слова.
Лекс медленно встал на ноги и крутнулся на месте, падая на девушку, так, чтобы руки перегородили ей выходы, но не касаясь при этом саму вампиршу. С фирменной лукаовй улыбкой и блеском в глазах, Лютер прошептал.
-Тебе идёт сарказм, как никому. Но иногда мне кажется, что за этим сарказмом ты пытаешься что-то спрятать, - он вернулся в более приличное положение, присев рядом с Джетт, касаясь её бедра своим, - Я могу судить о человеке не зная его, так как тот человек, который не знает меня, не сможет сделать этого же со мной, а занчит, - он сделал паузу в заумной, запутанной фразе, глядя на вампиршу и продолжил, - Не сможет заткнуть мне рот. - оборотень улыбнулся.
-Зачем тебе замужество? Неужели не интересно быть свободной? Не к кому не привязанной? - фразы шли сразу после мысленной просьбы Джетт о том, чтобы Лютер объяснил ей почему она станет ещё интереснее в замуженм состоянии, - Почему я считаю, что ты не протянешь долго? - ударение на слове "ты" было сделанно отчётливым и специальным, - Да потому что он, как не крути, смертен, а ты нет... - наверно это было сказано зря, но разве вернёшь время назад? Лютер действительно так считал. Иногда он даже завидовал вампирам, что они живут вечность...

+1

25

Слегка сощурив глаза, как когда люди поджидают подвоха от оппонента, Джетт продолжала, не спеша, курить, глотая горький дым, раздражающий горло, но и принося с этим своим раздражением приятные ощущения расслабленности. Совсем слабые, но неизменно приятные. В карих глазах девушки читалось явное любопытство, связанное с поведением оборотня. От него никогда нельзя было ожидать чего-то определённого, чего-то предсказуемого, слишком нестандартный подход ко всему он предпочитал использовать, который скорее подчинялся эмоциям и чувствам, нежели чёткой и продуманной тактике. Однако это нисколько не уменьшало эффективности сей концепции действий, ибо неожиданность - очень опасное оружие.
- Сарказм...да, его я люблю, и рада слышать, что он тебе импонирует, - смотря прямо в глаза Лютеру, протяжно ответила на его мнение вампирша, - Но что мне скрывать? О самых страшных грехах своих я тебе уже рассказала, больше таить мне нечего. Когда живёшь вечно, особенно не заботишься о мнении других, это просто бессмысленно, хотя мнение интересных мне персон для меня значит многое, - Джи улыбнулась и сделала затяжку, выдыхая сигаретный дым в сторону. Она внимательно слушала парня, анализируя каждое его слово и интонацию голоса, - Заткнуть понастоящему дано, скажем, вообще только смерти. Здесь уж не поможет ни интуиция, ни умение разбираться в людях, ни даже сарказм, - серьёзно отозвалась тихим тоном Шелтон и слегка наклонилась вперёд, не сводя взгляда с глаз Лютера, - И что? Твоё мнение, которое сложилось обо мне у тебя в Германии было таким же, как и сейчас, после того как ты узнал меня немного получше? Или всё же ты сейчас воспринимаешь меня совсем иначе, чем несколько лет назад? - вопросительно посмотрев на Лекса, она снова облокотилась на спинку сидения, держа между пальчиками дымящийся остаток сигареты, и бросила короткий взгляд на руки парня, которыми он устроил ей преграду, словно заключив в крепость.
- Я привыкла наслаждаться моментом. Ничто не вечно, Алекс, как даже при всей своей возможности быть бессмертной не вечна я. Когда-нибудь настанет и моё время, но только лишь позже, чем у людей, - мрачно ответила Джанетта и, вздохнув, одним движением выбросила окурок в окно, - Я привыкла терять, смирилась с тем, что счастье не бывает долгим и лучи его довольно быстро меркнут. Это жизнь, но у меня есть выбор: если меня не устраивают правила, я всегда могу отказаться от игры или же, приняв условия, продолжать её. Я выбрала второе и рада тому, что имею, - она отвернулась на мгновение, а затем еле заметно улыбнувшись, посмотрела на Лютера, - Ты ведь хочешь, чтобы он долго не протянул со мной, верно? Не я сдалась первой, а он, не так ли? - выделяя, как и Лекс, голосом слова "я" и "он", спросила Джанетта.

+1

26

- И что? Твоё мнение, которое сложилось обо мне у тебя в Германии было таким же, как и сейчас, после того как ты узнал меня немного получше? Или всё же ты сейчас воспринимаешь меня совсем иначе, чем несколько лет назад?
-Знаешь, признаться честно, я тебя плохо помню, - он рассмеялся в дерзкой манере и ни капли не смутился своему признанию, - С вами там было куча народа и как-то, кро тучи вампиров, я никого не выделил. Уж прости! Уже потом, когда ты мне заехала в затылок каблуком при стычке, - рефлекс сработал и рука оборотня потрогала то самое набитое место на голове, - Я разглядел тебя... как бы так правильно выразиться... как личность, что ли? - бровь была вздёрнута вверх в догадке.
-Что касается сегодня... Сложно судить по тебе... Скорей по мне стоит... Я измениля, и не стоит меня переубеждать! - оборотень рассмеялся и закинул руку за спину вампирши, - Уже не тот, что прежде! К сожалени, или к радости, но моя ярость, жестокость и конфликтность поутихли как раз после того, как я понял, что такое потерять и не вернуть, - он продолжал говорить с улыбкой на лице, но всем было понятно, что вопрос затронут серьёзный и данный человек мало кому такое расскажет, пооткровенничает.
- Ты ведь хочешь, чтобы он долго не протянул со мной, верно? Не я сдалась первой, а он, не так ли? - выделяя, как и Лекс, голосом слова "я" и "он", спросила Джанетта.
-Милая, плохо ты меня знаешь, - он с наигранной досадой развёл руками в воздухе и отпил с бутылки водки большой глоток, - Было бы не интересно, если удрал от обязанностей именно он, а не ты. Так что здесь с какой стороны посмотреть...
Немного задумавшись, Лютер продолжил их разговор, глядя Джетт в карие глаза.
-Ты скрываешь себя, - он улыбнулся и понизил тон, - Скрываешь свои чувства и истинные желания, как раз за этой удобной маской сарказма, - оборотень легонько клацнул её по носу пальцем, как раз после того, как очень близко наклонился к вампирше, щекоча её кожу своим горячим дыханием, - А тех, кто как и я уже не пользуются данной маской, другие считают мерзавцами, лжецами и страшными людьми. Хотя мы всего лишь открытые и прямолинейные!

+1

27

- Ты меня тогда ужасно разозлил своим поведением, как и твои друзья, - коротко рассмеялась девушка, наблюдая за тем, как Алекс уже даже по привычке коснулся рукой места, где когда-то оставил свою отметину каблучок Джанетты, - Даже больше, я была готова переступить через свои принципы и биться с тобой до последнего, но мои благоразумные друзья уговорили меня не делать этого под предлогом, что всё уже закончилось и смысла продолжать нет никакого. И знаешь, я благодарна им за это. Потому что если бы они не удержали меня от этого необдуманного шага в тот день... - Джетт замолчала, словно вспомнила события прошедших лет, ту ночь, когда произошла довольно крупная стычка вампиров и оборотней, - То я бы не узнала, что ты не совсем такой, каким хочешь казаться. Я не берусь судить о твоём характере и переменах в нём, потому что я не могу сказать что знаю тебя сейчас, ни то что тогда, но как ни странно...ты оказался лучше, чем я думала прежде. Это удивляет, - задумчиво сказала Шелтон, смотря куда-то вдаль, где горели яркие люминисцентные огни, добавляющие и без того прекрасному пейзажу красоты и создающие видимость жизни, так несвойственную маленьким городам в ночное время.
- Значит, потеряв близких, ты стал добрее...что ж, боюсь у меня иная ситуация, - прокомментировала слова Лекса вампирша, проведя рукой по волосам, как-будто устала от чего-то своего, внутреннего, неведомого никому, - Я стала куда более похожей на вампиршу, на азартного кукловода, который в самую последнюю очередь задумывается о судьбах своих жертв, - она покачала головой и, горько усмехнувшись, продолжила, не сводя взгляда с Лютера, чувствуя на коже теплоту его дыхания, но отвечая лишь прохладой, ставшей одной из отличительных черт её расы, - Если я и скрываю что-то под маской сарказма, то только свою жестокость и стремление хищника убивать. Ни больше, ни меньше. Своим же желаниям я потакаю куда больше, чем нужно, думаю, ты это заметил, - с лёгкой улыбкой прикрыв глаза, когда парень коснулся её носа, она снова открыла их, смотря в не менее тёмные, чем у неё самой, глаза оборотня.

0

28

-То я бы не узнала, что ты не совсем такой, каким хочешь казаться. Я не берусь судить о твоём характере и переменах в нём, потому что я не могу сказать что знаю тебя сейчас, ни то что тогда, но как ни странно...ты оказался лучше, чем я думала прежде. Это удивляет.
Смеяться вошло в привычку и оборотень вновь рассхохотался звонким смехом.
-Слушай, подобные откровения скоро можно будет считать признанием в большом и светлом, - он передал бутылку девушке ибо самому пить не хотелось, - Я не пытаюсь казаться кем-то другим. Я такой, каким ты меня любишь! - самодовольно промурлыкал он и погладил своей рукой, обнимающей плечё Джетт, её руку.
- Значит, потеряв близких, ты стал добрее...что ж, боюсь у меня иная ситуация...
Оборотень слегка потупил взгляд и отвернулся в окно, но затем вновь пришёл в себя.
-Я такого не говорил. В моей крови нет добра. Там есть пофигизм и жалость. Возможно данная смесь иногда производит подобие добра, но я его генерирую вовсе не специально. Тебе просто везло в последние время, - смех.
"Что то разболтались мы... Точно что старые знакомые приятели..."
-Обними меня, мне холодно, - с нотками девичьиго писка сказал Лекс и прижал Джетт к себе. Захлопав невинно длинными, густыми ресничками, он продолжил, - Ты хоть и вампир, но согревать же умеешь?
"Только не путай слова огреть и согреть... Прошу..."

0

29

- В принципе, я не против. Сегодня у меня миролюбивое расположение духа, так что я позволяю тебе так считать, - забрав бутылку у парня, Джи снова осмотрела её со всех сторон и, вспомнив, какова на вкус жидкость внутри неё, отставила в сторону. Накачиваться водкой как-то не было желания, посему прозрачной бутылке пришлось занять место у стенки кабинки, а не в руках парочки. Поудобнее устроив голову на плече оборотня, Джанетта, слегка повернув лицо, посмотрела на ласковый жест Алеса и улыбнулась, отвечая ему тихим голосом, - Каким я тебя люблю? И почему я о своих чувствах узнают последней, ммм? Ты не только мысли читаешь, но ещё и эмпат? - с лёгкой издёвкой посмотрев на Лютера, она тихонько рассмеялась, не переставая удивляться его самоуверенности, - В таком случае, дорогой, если ты такой жестокий и безжалостный, то ты действительно меня любишь до глубины души, поскольку я не понесла урона ни за одну свою колкую фразочку, адресованную тебе. Твоё миролюбивое отношение ко мне и даже можно сказать нежность явно подтверждают мои догадки. Поэтому ты и не обрадовался моим намечающимся планам в личной жизни, - уверенным тоном заявила девушка, нисколько не сомневаясь в своих словах, и даже негодование Лекса, возмущения и прочие попытки удостоверить её в обратном не смогли бы этого сделать.
- Я сплошной холод и лёд, - прильнув к парню благодаря его крепкому объятию, ответила Джетт и, осторожно высвободив руку, прикоснулась холодной ладонью к его лицу, - Вот видишь, только кровь может мне временно придать человеческого тепла, но только временно. Так что горячий пыл скорее по части ликанов, - добавила Джен и убрала руку от лица Алекса, взглянув на него и обведя взглядом его профиль.
"Что ты задумал Лекс? Что?"
На улице, за границей кабинки, как-то стало тихо, спокойно и мирно, не было слышно ни единого звука суеты и даже свет мгновенно погас. Где-то вдалеке раздался скрип ворот и бряканье железного замка. Луна-парк закрылся, оставив оборотня и вампиршу единственными посетителями среди железных нагромождений. В кабинке царил полумрак и тишина, которую развевали только голоса парочки и их дыхание. Джанетта окинула взором тьму за окошком и прошептала Лексу на ухо:
- Почему, когда я встречаюсь с тобой, непременно что-то ломается? В первый раз каблук на моих туфлях, во второй - такси, а сейчас чёртово колесо. Это что, традиция такая?

0

30

-Каким я тебя люблю? И почему я о своих чувствах узнают последней, ммм? Ты не только мысли читаешь, но ещё и эмпат?
Лекс вздёрнул бровь и самоуверенно проговорил.
-У меня много скрытых талантов, о которых ты не знаешь, - оборотень улыбнулся, -  Я ещё долго буду тебя удивлять, - он рассмеялся м прижал Джетт поближе к себе.
- Я сплошной холод и лёд.
"Не наговаривай на себя..."
-Аттракцион я ломал не специально, также как такси и твои каблуки! - оправдывался он в своих несовершенных грехах.
Следующие попытки девушки уколоть его самолюбие и задеть за живое могли бы и увенчаться успехом, но взяв себя в руки, Лютер не подал виду, а лишь поморщил нос и громко выдохнул.
- В таком случае, дорогой, если ты такой жестокий и безжалостный, то ты действительно меня любишь до глубины души, поскольку я не понесла урона ни за одну свою колкую фразочку, адресованную тебе. Твоё миролюбивое отношение ко мне и даже можно сказать нежность явно подтверждают мои догадки. Поэтому ты и не обрадовался моим намечающимся планам в личной жизни.
Он немного повысил тон.
-Какие догадки, Джетт? - взгляд был полон решительности, - Мы с тобой на разных языках говорим или я от тебя что-то утаить пытаюсь? Прозрачные намёки девушки не понимают? - оборотень убрал от неё свои руки и посмотрел перед собой, подчёркивая слово "не понимают", - Конечно я не рад твои планам на будущее... Но, смотрю, что тебе всё равно моё мнение, - он кинул косой взгляд в её сторону и продолжил более спокойно, - Не хочу показаться нытиком и слюнтяем, но мне неприятна мысль, что ты принадлежишь другому. С этим я ещё хоть как-то справлюсь... Сложней с другим... С твоими чувствами ко мне, - подобная откровенность для оборотня была редкость и Лютер сам себе удивился.
Вдруг, как всегда не во время, зазвонил телефон. Экран прямым текстом заявлял, что звонил Крис.
-Алло? - Лекс был немного раздражён, - Что за музыка? Ты у меня дома? Кого ты позвал? - с каждым вопросом Лекс всё больше повышал голос и встал на ноги, - Брысь от-туда, пока я не приехал! - процедил сквозь зубы и отключил телефон. Повернувшись к Джетт, оборотень вздохнул и продолжил.
-Думаю тереть здесь больше нечего. Мне надоело обманывать себя и над собой же издеваться. Не воспринимай всё на личный счёт, я просто идиот, что поделаешь, - развёл руками и улыбнулся, - Желаю тебе счастья... Не обязательно с тем оборотнем.

+1

31

- Хм...я даже не сомневаюсь в этом. Ты, как подарок, никогда не знаешь, что окажется внутри красивой коробки. Так что с нетерпением буду ждать новых сюрпризов, - высказала свои мысли Джанетта и прикрыла глаза, чувствуя приятное тепло, исходящее от тела парня, не так давно уверяющего её в том, что он замёрз. Угу, прям заледенел, аж корочкой инея покрылся, царство Снежной Королевы отдыхает на его фоне.
- Какая жалость, а я думала это всё твои хитромудрые планы по увеселению программы отдыха, а это оказывается перипетии жизни, - томно сказала девушка, совсем тихим, словно засыпающим голосом. Перед закрытыми глазами стояла кромешная тьма, без капли света, глубокая и умиротворяющая. В таком расслабленном и спокойном состоянии, которое внезапно нахлынуло на вампиршу, хотелось только, не спеша, вести разговоры и ни о чём не думать, просто наслаждаться таким моментом, который появляется с годами всё реже и реже.
"И чего он так злится? Вот все оборотни такие, спокойствие им просто несвойственно!"
Мысленно вздохнув, она приоткрыла один глаз, смотря на Лютера, во взгляде которого было столько серьёзности и решительности, как будто он участвовал в войне за звание властелина мира. Джетт так удивилась подобной реакции парня, что даже не сумела скрыть эмоции на лице. Сев ровно, как только он её отпустил, вампирша ошеломленно посмотрела на Алекса, как будто только что его увидела.
- Мне не всё равно на твоё мнение, - холодно и строго ответила Джанетта, - Если бы было всё равно, то меня бы здесь вообще не было. И что же ты сложного нашёл в моём отношении к тебе? Что не так? - спросила Шелтон, но дальнейший разговор оборвал телефонный звонок, который, по ходу дела, был от того мерзкого Криса, которого только и не хватало для полного накала страстей. Скрестив руки на груди, она с явным негодованием отвернулась к окну, смотря на пейзаж маленьких светящихся домиков, но не видя их. Мысли Джи сейчас занимали куда более важные вопросы, чем просмотр ночной панорамы города. Как быстро всё меняется...только что была тишина и спокойствие, а теперь бурлил целый океан эмоций. Если бы можно было перевести силу этих эмоций в энергию, то кабинку, наверное, уже разорвало бы на кусочки, никак не меньше. Но аттракциону повезло, и он должен был остаться цел и невредим, ибо все шишки достались отвратительному вервольфу на другом конце провода.
"Ему не нравится что я принадлежу другому....сам виноват, надо было раньше думать! Хотя может так и должно быть? Или нет? И вообще имеет ли это отношение к тому прошлому? Чёрт, я конкретно запуталась!"
- Сам завёл тему и сам от неё уходишь, - сдерживая желание повысить тон, отозвалась девушка поистине безжалостной интонацией в голосе. Отвернувшись от окна, она прямо посмотрела на Лекса, почти что сжигая его взглядом, - Сначала ты объявил мне войну, потом решил устроить перемирие, теперь намекаешь на чувства, а виновата я. И не переубеждай меня, это читается в каждом твоём слове, - оборвав попытку Лютера возразить, она продолжила, - Чего ты ждал? Что как только я тебя увижу, прослушаю парочку стандартных мурлыкающих фразочек, я сразу кинусь тебе на шею? Или должна буду жить никому ненужными иллюзиями? Чего ты ждал? - чётко выговорив последние три слова, она поднялась с места, смотря прямо в глаза парню, дабы попытаться уловить хоть малейшую ложь в его взгляде, когда он соизволит ей ответить. Пока же они только буравили глазами друг друга, каждый вкладывая во взгляд свои, известные только одному чувства.

+1

32

Он был зол. Он был не просто зол, а взбешён. Нет... Не так... Он был в ярости от слов и поведения этой нахальной вампирши. Конечно, Лютер сам не подарок и не овечка невинная, но это он - тот, кто вёл себя так всю жизнь, а кто она такая? Девушка, которая раньше вела себя подобающим образом и никогда не выходила из себя. Колола всех своим сарказмом, капала на мозги и отбирала остатки нервов. Нет, не так... Эта девушка бесцеремонно забралась ему в душу, открыла его нового на показ для всех и теперь говорит, что так и было?
"Какого чёрта???" - вопрос читался не только в мыслях Лекса, но и в красноречивом взгляде оборотня, который уже начал сжимать кулаки и покусывать от раздражения нижнюю губу. Что говорить о его глазах... Букет эмоций, заполнявший его с каждым словом-ответом, отражался, словно в зеркале.
-И что же ты сложного нашёл в моём отношении к тебе? Что не так?
-Что не так? - глаза вот-вот должны выпасть и покатиться от такого возмущения. Ещё немного и Лекс станет плеваться от негодования, - Ты тоже хороша! Кричала, ругалась, била в конце-концов, а сейчас прижимаешься ко мне, как к старому другу, поговаривая о будущей свадьбе. Спасибо хоть советов не спрашивала... Да на кой мне такое надо? - он прекрасно осознавал, что сам в большей мере виноват, но кто это признает? Только не Лекс Лютер и не его напыщенное ЭГО!
- Чего ты ждал? Что как только я тебя увижу, прослушаю парочку стандартных мурлыкающих фразочек, я сразу кинусь тебе на шею? Или должна буду жить никому ненужными иллюзиями? Чего ты ждал?
Оборотень старался всё разложить по полочкам у себя в мозгу, но данная миссия просто невыполнима...
-Вот не надо! Не мурлыкал я тебе. Думал ты знаешь, что такое простое общение со смесью "стараюсь подружиться". Как мне показалось,ты была вовсе не против. Я тебя не удерживаю, не удерживал и тогда в баре, ровным счётом, как и тогда в торговом центре, выбирая свадебный наряд. Тебе, между прочем! Думаешь я так ко всем? Ко всем с распростёртыми объятьями? - сказав это вслух он искренне удивился, сколько они успели вместе пережить. Точно, что супружеская пара со своими извечными проблемами, - И не буравь меня взглядом, - он плюхнулся на сидение и скрестил руки-ноги, уставившись вперёд.
Парень был возмущён, задет за живое и обижен на весь мир. Также Лютер не понимал и сам, что делать дальше? Стоит ли игра свеч... Ну, кто не рискует, тот не пьёт шампанского. Он повернулся к Джетт и стал ожидать реакции в ответ, затаив дыхание.

Отредактировано Alex Luter (2011-08-08 19:06:24)

+1

33

Оооох, как он психовал! Какое это было зрелище! Картина достойная руки лучшего художника! Если бы Шелтон была зрителем со стороны, то она бы попросила Алекса замереть, а творца шевелиться побыстрее и сотворить шедевр! Но вся проблема была в том, что девушка была не зрителем со стороны, а как раз одним из действующих лиц данного события. Это сильно усложняло ситуацию, поскольку будучи вся на эмоциях, она не могла оценить красоты данного случая, поскольку была занята тем, что сдерживала себя, дабы не взбеситься и не разнести всё, всех и вся на молекулы.
- Так не этого ли ты хотел, Алекс? - громче, чем обычно, спросила Джанетта, не сдержав негодования в душе, которое тут же отразилось на её интонации стальными отголосками, - Ты ведь хотел помириться? Мы помирились. Ты сказал что изменился? Я поверила тебе, взглянула на тебя иначе. Ты хотел общаться? Чёрт подери, мы общаемся, Алекс, и не как знакомые, а именно как друзья! - выделив голосом последнее слово, она вскинула голову, смотря истинным взглядом дворянки, какой когда-то была, - Ты ведь добивался моего хорошего, дружеского расположения, ты это получил, я забыла про то, что когда-то было...так что же тебе ещё нужно?!
"Да что же с ним происходит? Он просто не в себе, и, главное, во всём меня винит! Мужчины чокнутые, определённо, сам спросил про будущие планы, получил ответ, и теперь недоволен! Неужели солгать было бы лучше?! Что за извечное желание жить во лжи?!"
Слушая Лекса, Джи хотелось рвать и метать. Разнести в клочья всё, что только попадётся под руку, дабы избавиться от этого мерзкого чувства злости, которое бушевало в душе. Особенно было ей тяжело то, что она не могла выпустить свою вампирскую сущность, которую ей всегда было очень трудно сдержать, когда она была в ярости, потому она всегда и старалась уйти от конфликтов. Но Лютер явно хотел выяснить отношения, причём по полной программе, потому сдерживаться ей становилось всё труднее и труднее.
- Так я и не против дружбы, Алекс, нисколько. Меня она вполне устраивает, но вот тебе её одной по ходу дела мало, - процедила сквозь зубы Джанетта и глубоко вздохнула, дабы побыстрее унять хищника внутри себя. Когда же клыки через пару мгновений исчезли, а глаза приобрели нормальный вид, она повернулась к ликану и серьёзно посмотрели на него.
- Ты сам отказался примерять костюмы, так что не надо сваливать своё решение на меня!
"Боже, что за чушь? Причём здесь эти чёртовы платья и костюмы, как будто дело только в них! Это уже шизофрения, если мы переводим разговор на такую бредятину!"
- А по-твоему я что ли со всеми такая милая и добрая? Хочешь сказать, что я многих бы простила за то, что меня хотели убить? Не сумочку отнять с тремя сотнями и телефоном, а убить! Ты бы многим такое простил? Очень сомневаюсь, так что в этом вопросе мы оба проявили небывалое вселенское прощение! - взорвалась Джетт, но тут же отвернулась, скрежета зубами от гнева. Он, значит, весь такой ангел, добрый и светлый, а она неблагодарная сволочь.....превосходно просто! Называется простила и решила подружиться, ну просто красота!
- И ты меня тоже. Если я и виновата в чём-то, то не больше тебя! - заявила вампирша и села на сидение напротив Лекса, скрестив руки и закинув ногу на ногу.

+1

34

-Ой, вот только не надо, прошу! Не надо корчить с себя овечку! - оборотень замахал руками и закурил свои сигареты.
"Тише думай... Как мне повезло, что именно я читаю здесь мысли, а не ты... Кровососка!" - выругавшись про себя, Лекс чуточку попустился и успокоился.
-Нет, мне от тебя больше чем дружба не нужна, - он злобно рассмеялся и покачал головой, выдыхая сигаретный дым в холодный воздух их кабинки. Казалось, что время здесь идёт годами, а не минутами. Лютер хотел уйти, но и остаться...
-Я не самоубийца!
Он встал на ноги и стал топтаться на месте, косясь на девушку напротив. Серьёзное выражение лица Джетт его развеселило и гримаса маньяка смягчилась улыбкой.
-Ты права! - он хлопнул по бедру ладонью, - Я не имею права просить чего-то больше и винить тебя за что-либо, - оборотень сел обратно, - Но ты ошиблась вот в чём... Я не собирался тебя убивать. Никогда подобной мысли у меня не возникало. Лишь самозащита. Я не убиваю тех, кто мне интересен. Это касается не только друзей...
Их кабинка резко дёрнулась сразу после спокойного тона Лекса. От неожиданности он подавился сигаретным дымом и закашлялся. Постучав себя по груди, Лютер поднялся, когда их кабинка почти доехала до низу. Вы прыгнув из аттракциона, парень проигнорировал извинения кассира и охранника, которые заставили их просидеть на самом верху колеса.
Не дожидаясь Джетт, Лютер прошёл к обрыву, который был огорожен невысоким бетонным заборчиком. Ловко запрыгнув на него, он свесил ноги вниз и вновь закурил свои сигареты.
Холодный воздух отрезвлял, замораживал и приводил в чувства.
"И что это на меня нашло? Я старею?" - он скривился от своих мыслей и бросил взгляд через плече на свою спутницу, приглашая взглядом присесть рядом.
-Прости. У меня бывают сдвиги, - можно было бы втянуть сюда приближающееся полнолуние, но это выглядело б как оправдание, а он не собирался себя унижать ещё больше на глазах у вампирши, - Делай как хочешь. Больше доставать не буду, - он улыбнулся и прищурился, - Просто, наверное, мне давно никто не нравился... Ну ты понимаешь... Не как добыча или одноночка, а как человек... Как женщина.
"А то что она не свободна... Интересно, это увеличивает мою симпатию или нет?"

Отредактировано Alex Luter (2011-08-09 14:29:50)

+1

35

- Не нужна? Вот и замечательно! Для чего было тогда всё это устраивать? - вспылила девушка, отказываясь понимать особую логику Лютера. Как порой с ним бывало трудно, кто бы только мог знать! Один этот парень мог устроить столько шума и проблем, что не перестаёшь удивляться, как планета ещё цела! Вот из-за таких вот взрывных личностей и случаются разрушения миров, это точно!
- Очень рада это слышать, - колко прошептала Джанетта, с абсолютно нерадостным выражением лица наблюдая за топтаниями парня, а затем и за его довольной улыбкой. "Вот точно ненормальный! Прибить тебя, Лютер, мало!"
- А в первую нашу встречу ты что делал? Хотел меня знаменитым немецким пивом угостить? - фыркнула вампирша как раз в тот момент, когда что-то пошло не так. Попросту говоря, кабинка, в которой сидела парочка, полетела в тартарары. Эффектно причём, с лязганьем, искрами и прочей голливудской ерундой.
"Начинается!" - подумала Шелтон, выпрыгивая через дверцу наружу и приземляясь на покров снега, недавно появившийся на сером и скучном асфальте. Грохот, удар и кабинка развалилась на части в сопровождении звука бьющегося стекла, которое когда-то было окнами.
- Мда, - прицокнув язычком, сказала Джетт, осматривая остатки кабинки. Вид у неё был ну совсем не впечатляющим. Оглянувшись в поисках оборотня, Джен узрела только лишь пустоту и следы, оставленные Алексом. Назвав про себя его вшивым ловеласом и никудышным джентльменом, она направилась за ним по следам, пряча руки в карманах распахнутой кожаной куртки. Герой-любовник и отвергнутый рыцарь сидел себе вполне спокойно и довольно на бетонном заборе, покуривая сигарету. Картина маслом, опечален, несчастен и предан, вся женская аудитория рыдает, сочувствуя главному герою сериала и понося ужасную вампиршу, которая ко всему ещё оказалась и бездушной негодяйкой. Да....шкала рейтинга просто вышибает все рамки.
- Для твоего возраста слово "давно" звучит как-то неубедительно, - с еле заметной улыбкой ответила Джи, присев на забор и закинув голову к небу, - Месяц? Два? Или пару недель никто не заинтересовывал тебя? - не без сарказма, но всё же довольно мягко спросила Шелтон, отгоняя от себя такие пагубные чувства, вроде "а мне приятно, что я ему нравлюсь".
"По-моему он сам себе не отдаёт отчёта в поступках, это точно".
- Мы бы не ужились вместе. Оба взрывные, а ещё постоянно что-нибудь рушится во время наших встреч. Боюсь представить, что сломается в следующий раз, поскольку масштабы крушений раз от раза всё больше и больше, - усмехнулась Джанетта, смотря в сторону, где ни так давно они катались на чёртовом колесе. Потихоньку она начинала успокаиваться, приходить в себя и относиться ко всему проще, однако пока что она ещё была зла на ликана, который неизвестно зачем начал весь этот разговор, а теперь всё смахивало на сцену из мексиканского сериала. Только слёз и какой-нибудь душещипательной музыки на заднем фоне не хватало, например, печальной мелодии рояля или ранящего сердце звучания скрипки.
- Думаю, что очень скоро я тебе абсолютно разонравлюсь, и ты вообще забудешь, что я когда-то встречалась на твоём пути. Людям свойственно забывать ненужное, а ты всё-таки больше человек, чем волк. Как ни крути, но вы, оборотни, ближе к ним, чем мы, - кивнув на городок, совсем близко находящийся от парочки, Джетт горько ухмыльнулась и подставила лицо лёгкому ветерку, который, казалось, облегчал всё то, что скопилось комом на душе и давило как-то странно больно.

+1

36

"По-моему он сам себе не отдаёт отчёта в поступках, это точно"
-Ты опять? Ну ты опять хочешь меня уколоть, задеть, обидеть и... и... и трали-вали?.. - он жестикулировал и смеялся, - Я слышу твои мысли! - с глазами безумца прошептал Лютер, указывая своими руками на свою голову.
Он отвернулся и выпустил дым в воздух. Как ни крути, а сигареты всегда его успокаивали. Нужно признаться, что получше алкоголя, который уже просто надоел и оставался неотъемлемой частичкой его имиджа. Люди, вампиры, оборотни, ведьмы привыкли видеть его именно таким - психопатом-маньяком с переменным настроением, жаждой подраться и во
что-нибудь вляпаться. А что? Да! Он такой! И пусть весь мир подождёт!
- Мы бы не ужились вместе. Оба взрывные, а ещё постоянно что-нибудь рушится во время наших встреч. Боюсь представить, что сломается в следующий раз, поскольку масштабы крушений раз от раза всё больше и больше.
"Ты просто боишься, трусиха," - оборотень промолчал, но лукаво покосился на вампиршу.
Людям свойственно забывать ненужное, а ты всё-таки больше человек, чем волк. Как ни крути, но вы, оборотни, ближе к ним, чем мы.
-Не отрицаю, - развёл руками, - Но, что касается забыть, то память вовсе не такая простая штука... Уверен, что есть воспоминания в твоей милой головке, которые не дают тебе покоя и просто забыть не получается... Хотя если ты будешь двигаться в этом же темпе и отстранять меня, то... - хитрые серые глаза устремились на Джетт.
-А я? Я тебе нравлюсь? - слова прозвучали спокойно и беззаботно, словно он спрашивал не о симпатии, а о том, какой шоколад она предпочитает, молочный или с орехами. Вампирша должна отдавать себе отчёт в том, о чём думает каждую минуту проведённую с Лютером. Взять и отключить эту способность он мог, но любопытство о чём думает Джетт
брало верх!

+1

37

- А ты не копайся в моей голове! - устало вытянув ноги, Джен стала разглядывать носки сапог, которые были теперь белыми и пушистыми от снега, - Если бы я хотела тебя уколоть, то сказала бы это вслух....ну или мысленно обратилась бы к тебе, чего я не делала! Так что во избежании недоразумений отключи к чертям свою способность.....не знаю, что там у тебя, кнопка, рычаг, канат с кирпичами, в общем, отрубай её. И вообще, мне даже фантазии не хватит придумать те пакости, которые ты думаешь обо мне, так что давай хоть раз играть по-честному, - посмотрев на парня, вампирша твёрдо произнесла, - Прекращай читать мои мысли, и тогда всё будет по-честному. Тем более твоя нервная система будет спокойнее, - пожала плечами Шелтон и, вытащив руки из карманов, оперлась ими о забор. Снова начал падать снежок, крупными мягкими хлопьями. Вся одежда её была уже прилично им покрыта, а волосы почти что полностью стали оттенка платиновый блондин, и как обычно от излишней влажности стали шибко сильно виться. Мысленно упрекнув в сием недостатке мать-природу, она взъерошила волосы, избавляясь от снега, и стала хоть как-то пытаться придать им более-менее нормальный вид.
- Ты к чему это ведёшь, а? - с явно далёкой от восхищения интонацией поинтересовалась Джетт, - Причём здесь темы отстранения? Это к памяти не имеет никакого отношения, и вообще, если проследить области, в которых наши отношения находились все эти годы, включая сегодняшний день, то мы явно идём на сближение, а не на отстранение, - зачёсывая руками волосы назад, девушка расстроенно вздохнула, но не прекратила упорствовать, - А что до воспоминаний...Я великолепно помню каждый свой день, прожитый вампиром, и многие моменты из человеческой жизни. Если не отключать эмоции, как делают многие из нас, то тогда воспоминания практически не стираются, всё равно будешь к ним возвращаться так или иначе, пока не обретёшь безразличие в бесчувственности. Но я не хочу отключать эмоции, потому что не вижу тогда смысла в жизни. А если учесть что она у меня далека от характеристики "спокойная", то не дающих покоя моей милой головке воспоминаний очень много, - усмехнулась Джи и посмотрела на хитрющего Лютера, который ждал от неё ответа на следующий вопрос, - Как я могу тебе ответить, если у меня даже нет возможности спокойно подумать? Ты же, противное создание, будешь следить за каждой моей мыслью, я тебя знаю! - заявила Джанетта и улыбнулась, - Тяжело оценить моё отношение к тебе, слишком быстро меняется. То я тебя столько лет терпеть не могла, а теперь получается, что не стоило оно того. С тобой весело, легко отдыхается, ещё легче забывается о проблемах, и твой чёртов оптимизм капитально заражает, так, что порой охота совершить какую-нибудь глупость. Но это всё только тогда, когда ты не устраиваешь то, что ты устроил там, в кабинке. У меня не так много друзей, и я понимаю, что их много быть не может, особенно среди иных рас. Все мои друзья-вампиры - существа проверенные временем, как и люди, с которыми когда-то я очень хорошо общалась. Но ни с кем из них у меня так быстро не завязывалась дружба. Может быть это и звучит по-идиотски, но я считаю тебя своим другом, а, как ты сам понимаешь, друзья не могут не нравиться. Так что мой ответ да, нравишься.

0

38

"Вот жопа! Выкрутилась..." - Лекс прищурился ещё больше и улыбка всё больше искажало его лицо.
-Хорошо, - он устало выдохнул это слово и затянулся, - Утомила ты меня... Шибко умная. Мне не угнаться, - он закрыл глаза и распахнул их, глядя на девушку.
- Прекращай читать мои мысли, и тогда всё будет по-честному. Тем более твоя нервная система будет спокойнее.
-Так и сделаю, - всё затихло, ничьи мысли не доносились до головы оборотня и он радостно вдохнул полной грудью, - Тем не менее, знай, что я к тебе не равнодушен и, если ты передумаешь, я готов украсть тебя со свадьбы, - искренний смех раздался громким эхом в ночном пустом луна-парке.
Сколько они уже гуляют вместе? Несколько часов? Несколько дней? Время, буд-то остановилось и превратилось в постоянную ночь.
"Дружба между мужчиной и женщиной ослабевает с приходом ночи... Возможно, если днём встретиться, то у меня не будет к ней влечения?" - внутренний голос смеялся. А вслух Лютер просто спел песню низким мужским голосом попсовую песню Рианны.
In this California king bed
We're ten thousand miles apart
I bet California wishing on these stars
For your heart for me
My California king

-Чем займёмся? Есть предложения? Ты ж против приключений, которые устраиваю я, так что предлагай ты! - а в голове уже был план.

+1

39

- Мне девяносто семь лет, чего ж ты ждал? - рассмеялась Джи, - На свадьбах, кстати, насколько мне известно, есть ритуал воровства невесты, - лукаво начала вампирша, - И, кажется, я уже нашла идеальную кандидатуру на роль неуловимого вора.
Шелтон многозначительно взглянула на Алекса, проговаривая слова с такой интонацией, что трудно было понять, всерьёз она говорит об этом или шутит, и даже если первый вариант, то насколько далеко должно зайти это воровство? Чёткого пожелания девушки было не разобрать, поскольку в её планы входило лишь навести интригу, а дальше уж дело за маэстро, на что он решится в своей импровизации. Ведь у каждого мастера своё видение картины, так что решение всегда остаётся за профессионалом...
- Утомил ты меня... Шибко умный в вопросах развлечений. Мне не угнаться за тобой, - ответила его же словами Джен и улыбнулась, - Уступаю место мастеру дела, с тем, как умеешь придумывать развлечения ты, мне никогда не сравниться. Так что давай не будем портить этот вечер и хорошенько повеселимся! - подмигнув Лексу, Джетт встала на ноги и спрятала руки в карманах, - Ну пошли воплощать твои мего идеи. Уверена, у тебя есть масса заготовок, как лихо провести вечер. Не будем тратить время, пока ночь не закончилась, а то утром будет не интересно.
"Ох, Алекс, умеешь ты меня подбить на сумасшедшие идеи, настолько сумасшедшие, что я даже не знаю, что меня ждёт!"
Джанетта, услыхав песню Лютера, подняла глаза к небу и тихо рассмеялась. Лекс же был само спокойствие и пофигизм, уж кто-кто, а он мог и песню Бритни Спирс спеть с таким лицом, будто это была композиция по меньшей мере солиста оперного театра. Схватив парня за руку, вампирша потащила его к выходу из луна-парка, еле слышно подпевая ему и поглядывая по сторонам с надеждой, что охрана оглохла и не услышит этих Калифорнийских серенад.

0

40

-На свадьбах, кстати, насколько мне известно, есть ритуал воровства невесты.
Бровь поползла вверх и Лекс не сдержался.
-Учти и заметь, что ты сама меня подталкиваешь на всякие обезбашенные поступки. Я по морде потом от тебя не получу, что расстроил столь торжественное событие? - воспоминания о ложке уже сменили воспоминанием о подзатыльнике острым каблучком девушки. Он вновь потёр затылок.
Лютер засмеялся после того, как спел песню и Джетт его потащила к выходу, оставляя за собой разгром и хаос.
-А муженёк твой не против твоих похождений? - с колкостью в голосе поинтересовался и выбежал на дорогу. В эту же секунду перед ним резко затормозил чёрный мерседесик с громкой музыкой в салоне. Парень, который был напуган, зол и взволнован таким поступком сумасшедшего оборотня, выскочил из салона матерясь и приближаясь к Лютеру. Оборотень спрятал руки в карманы, чтобы не чесались дать ему по морде, подошёл спокойно к вампирше, игнорируя вопли водителя.
-Джетт, давай там своё манипуляторство в действие приводи, - замахал в воздухе руками, словно фокусник, - Нам вот по этому адресу, - протянул чёрную визитку с серебряной надписью, которое гласило о названии ночного стрип-клуба "Эгоист", - И бесплатно... Я на мели... - проговорив со смешком в голосе Лекс остановился в ожидании.
Водитель стоял с огромными, дикими глазами и просто пялился на эту парочку. Лютер решил подслушать о чём он думает, но и по лицу парня можно было понять, что он вспоминает номер псих больницы и заодно милиции.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » The Vampire Diaries World » Архив » [6-7 января 2011] Волк и Лиса...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно