В скором времени на ролевой грядут большие изменения. Решится проблема с подарками, которые снова можно будет дарить, будет новый сюжет, новые акции, конкурсы, призы и многое-многое другое. Дорогие мои, через пару дней состоится переезд. Кто хочет остаться с нами - мы будем безмерно рады вам. Это тяжелый шаг, но вместе мы справимся) Вопросы, пожелания и предложения - в ЭТУ ТЕМУ!)

***
В игру срочно требуется активный Стефан - его уже заждалась Елена! Не стоит расстраивать девушку!)
Так же разыскиваются Лиз Форбс, Джереми Гилберт и все канонические персонажи! Нужно всего лишь заполнить короткую анкету, и они будут ваши!

***
Любой канонический персонаж проходит по акции action #2 .Canons wanted и для принятия требуется только пробный пост! Спешите, пока не разобрали!

***
Срочно требуются персонажи из action #5. Klaus company и action #6 .Hybrids. При желании во вторую акцию возможно принятие авторских персонажей по халявной анкете! Не упустите шанс!

***
Просьба всем игрокам посетить тему Перекличка! и отписаться в ней не позже 22 августа!


Дежурный модератор





Кликаем КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Поддержать форум на Forum-top.ru

Рейтинг вампирских сайтов РуНета






The Vampire Diaries World

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Партнерство » Vampire Diaries New life


Vampire Diaries New life

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://i019.radikal.ru/1106/d9/31ae61ee8a12.jpg


Ждёте 3 сезон любимого сериала? Тогда чтобы не скучать,присоединяйтесь к нам! У нас много свободных ролей,особенно мужских =)
Приветствуются не каноны! Дружный народ! Добрая администрация,которая всегда готова помочь! Так же новый сюжет и историю своего персонажа Вы пишите сами!Ждём всех в Мистик Фолс!

Наш сюжет
Список ролей
Акции

0

2

http://s58.radikal.ru/i160/1107/80/0ec393790b77.jpg
1.Имя: Victor Rablood
2. Возраст: точно не известно.
3. Раса: первородный вампир
4. Внешность: Julian McMahon
5. Краткая характеристика: Виктор-идеальный пример Казановы , но не в привычно-пошлом понимании людей. Он тот, кто  своей холодностью  пробуждает в сердцах дам огонь любви и страсти. Он всегда расчетлив и рассудителен. Обожает играть в шахматы, он вообще считает, что любую жизненную ситуацию можно разыграть в партии на доске. Виктор коренной  Англичанин, именно он стал идеалом английской аристократичности и изысканности .Виктор честен ,его слова и обещания-правило, он никогда не пойдет в уступки своим принципам. Прямолинеен  и категоричен в своих речах, он первый из пятерки стал говорить о необходимости влияния на Никалауса, считая его  назойливой мухой, претендующей на власть.

0

3

http://i052.radikal.ru/1107/24/e0808f324283.jpg
1.Имя: Vincent Pérez
2. Возраст: точно не известно.
3. Раса: первородный вампир
4. Внешность: Gary Oldman
5. Краткая характеристика: Венсант родился в кельтском  племени паризии, проживавших на острове Сите, в нынешнее время этот остров известен как место расположение Парижа. Благородство и элегантность в крови этого мужчины. Для Винсента всегда основной ценностью являлась семья. Когда-то давно, он трагически потерял свою , и поэтому теперь его семьей являлась пятерка, он трепетно относится к каждому  из них, для него они самые близкие люди. Он единственный не стал заводить себе “птенцов”, так как боялся  их потерять. Любит поиграть с Виктором в шахматы. Не глушится алкоголем, хорошим алкоголем. Однажды он даже был прославленным виноделом. Винсент ненавидит Клауса, что не удивительно, ведь тот убил свою семью. Он считает его опасным и яро выступает против него.

0

4

http://s014.radikal.ru/i326/1107/93/5ab4f39e0a9a.jpg
1. Имя: Charles O'Kelly
2. Возраст: точно не известно.
3. Раса: первородный вампир
4. Внешность: James Franco
5. Краткая характеристика: Чарльз не похож на остальных членов пятерки. В нем нет аристократичной сдержанности ,хоть он и я основателем  династии о’Келли , более того само понятие Ирландец пошло от него. Он импульсивен, не сдержан, в нем больше, чем в других ,осталось "человека", может именно по этому , как свойственно человеку он часто совершает ошибки? Для Чарльза главное эмоции, а не мозг, он может безоговорочно ринутся спасать котенка из пожара, при том, что своих жертв он убивает долго и жестоко. Он загадка. Загадка для себя, окружающих и самой природы. Вопрос о сохранении гармонии его волнует постольку-поскольку. Клаус? Он интересен о’Келли .Его имя, как и имя Клауса, произошло от одних кельтских племен, и поэтому древний представляет научный интерес для первородного, как носитель древнего рода .И кто знает. Может интерес со временем перерастет во что-то более опасное??

0

5

На ролевую срочно нужны: Джереми Гилберт, Тайлер Локвуд, Аларик Зальцман и Метт Донован!

0

6

Срочно разыскиваются!!!

закрыто|открыто

1. Имя
# полное имя; Оливия Моника Блэк
# сокращения; Оли, Лива, Моня, Ника
# клички; Оливка
2. Раса
оборотень
3. Возраст
18
4. Краткая характеристика
Оливия сложная личность, со своими плюсами и минусами. Попробуем немного разобраться в ее характере. Пожалуй, более жизнерадостного человека трудно будет встретить в этой жизни. Она просто заражает всех окружающих позитивом. В то же время Оливия обидчива, даже маленькая глупость может навсегда оттолкнуть ее от кого бы то ни было. С раннего возраста склонна к фантазёрству, у неё очень развито воображение. Девушке присущи острая чувствительность, живое восприятие, большая впечатлительность и эмоциональность. Она более чем склонна к предчувствиям, интуиции, подвержена воздействиям внешней среды и живо реагирует на них. Поведение часто меняется под влиянием полученных впечатлений и сильных эмоций. Также ей свойственна переменчивость, непостоянство и внутренняя противоречивость.
Оливия не боится трудностей, преград и проблем, старается всё обратить в шутку. У неё вообще всё выходит как бы шутя, что нередко приносит вред окружающим. Её вечно одолевает тяга к приключениям на свою ж… голову. От нее можно ожидать чего угодно. Конечно, эту безалаберную нахалку и подхалимку нужно держать в ежовых рукавицах, но не каждый в здравом уме и твёрдой памяти рискнёт связаться с ней. Обладает исключительным даром, присущим только ей - нести полнейшую ахинею с совершенно серьёзным лицом, влипать в сумасшедшие авантюры и не терять при этом своей врожденной доброты и бешеного оптимизма. Жесткость и вспыльчивость ей присуща, но она девушка отходчивая и не злопамятная. Она просто отомстит, забудет, а потом отомстит ещё раз. Катастрофически своенравна и не слушает никого, принципиально не пойдет на уступки. Не лишена определенной доли трусости, когда речь идет о лишней ответственности, что можно на себя взвалить. Но в тоже время, если таковая на плечах уже есть, будет биться до последнего, выполняя долг. Ненавидит правила и стереотипы и с легкостью их нарушает.
5. Внешность
Эмбер Хёрд

А так же Тайлер Локвуд, Джереми Гилберт, Аларик Зольцман, Метт Донован и Энди Стар!
Упрощённый приём!

0

7

http://s60.radikal.ru/i170/1108/ec/291171c2104a.jpg http://s48.radikal.ru/i120/1108/47/d32e68e17acb.jpg http://i042.radikal.ru/1108/0e/050dac2cf540.jpg

http://i060.radikal.ru/1108/48/e3502becf681.jpg http://s002.radikal.ru/i198/1108/d9/b2dc6e148eed.jpg

Наш проект Vampire Diaries New life очень нуждается в таких персонажах, как: Стефан Сальваторе, Тайлер Локвуд, Джереми Гилберт, Аларик Зольцман и Метт Донован.
Все они проходят по акции vol.1 "Canon"

Регистрируя данных персонажей, Вы получаете:
- 100% занятость в квесте;
- Уважение в виде "2+" в профиль;
- Упрощённый шаблон анкеты;
- Безграничную любовь Администрации.

0

8

vol.2 "Werewolves"

http://upload.akusherstvo.ru/image360400.jpg
1. Имя:Tracy Geoffrey / Трейси Джеффри
2.Возраст: 17 лет.
3. Внешность: Rachel Bilson
4. Информация: Родилась в Мистик Фолс, но потом из-за развода родителей уехала с отцом из города. Отец и рассказал девушке всю правду о том кто она, о вампирах и о ведьмах. Характер у девушки сложный, по-скольку воспитывалась она отцом. Трейси упрямая,  гордая,иногда переоценивает свои способности, пытается все решит самостоятельно. Но также ей присуще и хорошие черты: доброта, сочувствие, готовность на самопожертвованию ради близких, смелость и решительность. Особой ненависти к вампирам не ощущает.

http://upload.akusherstvo.ru/image360410.jpg
1. Имя: Калеб Шелдон / Caleb Sheldon
2.Возраст: 30 лет.
3. Внешность:Chace Crawford
4. Информация: Родился в Мистик Фолс. Когда Калебу было 2 года, его отца убил вампир, мать сразу же решила переехать в другой город. Учился в элитной академии и закончил её с отличием. В 18 лет мать рассказала Калебу о том, кем был его отец и обстоятельства его смерти. После этого парень стал буквально одержим мыслью о существовании вампиров и оборотней. Спустя несколько лет, ему удалось уговорить мать вернуться в родной город. Пока что по вине Калеба ни кто не умер, а значит и проклятие не навлечено. По характеру парень рассудительный и спокойный. Но если дело касается вампиров или оборотней то может поддаться импульсивным эмоциям. Ненавидит вампиров.

http://upload.akusherstvo.ru/image360415.jpg
1. Имя: Джек Томсон / Jack Thomson
2.Возраст: 25 лет.
3. Внешность: Cam Gigandet
4. Информация: Родился и вырос в Англии. Оборотень по линии отца и матери. Вся семья люто ненавидит вампиров и с детства пытались привить это Джеку. Навлёк на себя проклятие в одной из драк из-за неконтролируемого гнева. В 20 лет Джек первый раз превратился в оборотня. Он отличается от остальных оборотней особой силой. Но в отличии от отца и матери парень не испытывает особой ненависти к вампирам не смотря на все старания родителей. По характеру достаточно взбалмошный. Но если нужно, то за секунду может стать серьёзным.

0

9

10

На проект СРОЧНО нужны:

Оборотень|ххх

1. Имя: Мелинда О'Коннор / Melinda O'Connor - профиль передаётся
2.Возраст: 25 лет.
3. Внешность: Billie Piper
4. Информация: Родилась в Нью-Йорке. Отец - известный адвокат, мать - фотограф, так же есть младшая сестра - Алиса, которая учится в Англии. Ген "оборотня" был по линии матери, но она не навлекла на себя проклятие в отличии от Мелинды. Девушка, возвращаясь домой с одной из вечеринок, попала в аварию. Мужчина который был за рулём другого автомобиля погиб. Мать сразу же рассказала дочери о проклятии. Первого превращения у Мелинды ещё не было. По характеру девушка весёлая и заводная. Любит быть в центре внимания. Всегда получала то, что хотела.

оборотень|ххх

1. Имя: Калеб Шелдон / Caleb Sheldon
2.Возраст: 30 лет.
3. Внешность:Chace Crawford
4. Информация: Родился в Мистик Фолс. Когда Калебу было 2 года, его отца убил вампир, мать сразу же решила переехать в другой город. Учился в элитной академии и закончил её с отличием. В 18 лет мать рассказала Калебу о том, кем был его отец и обстоятельства его смерти. После этого парень стал буквально одержим мыслью о существовании вампиров и оборотней. Спустя несколько лет, ему удалось уговорить мать вернуться в родной город. Пока что по вине Калеба ни кто не умер, а значит и проклятие не навлечено. По характеру парень рассудительный и спокойный. Но если дело касается вампиров или оборотней то может поддаться импульсивным эмоциям. Ненавидит вампиров.

Отредактировано Veronika Creighton (2011-10-25 17:43:22)

0

11

http://savepic.su/322714.gif
thanks, tumblir
Дай мне этот день, дай мне эту ночь
Дай мне хоть один шанс, ты не уснешь, пока я рядом


Vampire Diaries New Life

0

12

13

В честь нашего возвращения все персонажи могут пройти по упрощённой анкете.
Спешите.
Акция продлится ровно две недели.

http://s59.radikal.ru/i163/1202/af/ab9209ed43c4.gifthanks, tumblr

От нас:● увлекательная игра;
● графика;
● два плюса в профиль;
● бесконечная любовь администрации.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » The Vampire Diaries World » Партнерство » Vampire Diaries New life


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно