В скором времени на ролевой грядут большие изменения. Решится проблема с подарками, которые снова можно будет дарить, будет новый сюжет, новые акции, конкурсы, призы и многое-многое другое. Дорогие мои, через пару дней состоится переезд. Кто хочет остаться с нами - мы будем безмерно рады вам. Это тяжелый шаг, но вместе мы справимся) Вопросы, пожелания и предложения - в ЭТУ ТЕМУ!)

***
В игру срочно требуется активный Стефан - его уже заждалась Елена! Не стоит расстраивать девушку!)
Так же разыскиваются Лиз Форбс, Джереми Гилберт и все канонические персонажи! Нужно всего лишь заполнить короткую анкету, и они будут ваши!

***
Любой канонический персонаж проходит по акции action #2 .Canons wanted и для принятия требуется только пробный пост! Спешите, пока не разобрали!

***
Срочно требуются персонажи из action #5. Klaus company и action #6 .Hybrids. При желании во вторую акцию возможно принятие авторских персонажей по халявной анкете! Не упустите шанс!

***
Просьба всем игрокам посетить тему Перекличка! и отписаться в ней не позже 22 августа!


Дежурный модератор





Кликаем КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Поддержать форум на Forum-top.ru

Рейтинг вампирских сайтов РуНета






The Vampire Diaries World

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Флешбэк » Заказ флешбэка


Заказ флешбэка

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Janetta Shelton
я думаю можно что-то типа - Кровь за кровь, а хвостик в подарок.

0

22

Sandra Honey
Lara Lensher
Флешбэк открыт

0

23

Уважаемая администрация, флеш Милый-милый Джекки закрыт, игра окончена, перенесите, пожалуйста в архив.

0

24

Если кто-то хочет флешик, то предлагайте, я временно почти свободен, игра много где встала..

0

25

Название:
Тихий вечерок
Место:
Детройт, окраина пригорода
Время:
12 июля 2010, вечер
Персонажи:
Eva De Rossi, John Jacen Moreau
Начало:
Летний вечер в Детройте едва начал отзываться холодком, пришедшим на смену дневному теплу. Тучи едва появлялись на горизонте, не предвещая никаких осадков еще как минимум до утра, а теплый ветерок предрасполагал к пешей прогулке. Люди спешили с работы домой или куда-то еще, желая отметить хорошее и не очень начало рабочей недели. В окнах домиков начинал потихоньку зажигаться свет, в то время как небоскребы на панораме города уже светились огнями сотен окон и неоном вывесок, делая город похожим на футуристическую сказку. Музыка с танцплощадок и дискотек, хоть и едва слышимая из-за всевозможных посторонних звуков, доносилась до самого пригорода, заменяя собой дневной грохот. Неосторожные люди спешили по своим делам, даже не задумываясь, что сегодня один из тех вечеров, когда  кто-то обязательно не возвращается домой…
Именно в такой атмосфере в этом городе пересеклись пути существ, не совсем принадлежащих этому месту. Но, несмотря на все обстоятельства, они даже нашли в своем плотном графике время, чтобы «пообщаться»…

Открыт

0

26

Название:
И снова здрасте...
Место:
дом Элайджи в Лондоне
Время:
6 апреля, 1899 год, вечер.
Персонажи:
Элайджа, Миша Лектер
Начало:
После событий 1889 года, когда Лара Леншер впервые за долгую жизнь после смерти обратила человека в вампира, Миша Лектер уехала из Лондона, да и вообще из Великобритании. Она была то там, то здесь, навестила и семейный склеп Лекторов, но место её собственной смерти, как будто не хотело отпускать её. Каждую ночь во сне, она видела лица тех вампиров. Вернувшись в Лондон, Миша стала посещать всевозможные светские мероприятия, выдавая себя за богатую наследницу из Литвы. И вот однажды, знакомый аристократ попросил её сопровождать его на приеме у одного очень уважаемого Лорда. Само собой она согласилась, но придя в дом высокопоставленного Лорда она никак не ожидала, что этот господин и есть тот самый вампир, который являлся к ней во снах, Элайджа.

Открыт.

0

27

Название:
Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся!
Место:
сначала аэропорт, потом заброшенный дом на окраине Мистик-Фоллс
Время:
23 декабря 2010 года, около 21:00
Персонажи:
Klaus, Skyler Sarg
Начало:
Девушка прилетает в Мистик-Фоллс, но не успевает сделать и шага, как оказывается в лапах незнакомца. Он внушает ей, что он друг и везет в заброшенный загородный дом, где ее ждет новый Хозяин... Скайлер чувствуют себя как дома, однако после "отключения" внушения ей становится не так легко...

0

28

Skyler Sarg
проверь, пожалуйста, дату или место, потому что Клаус приехал в Мистик только 2го января, поэтому либо от 2го и далее, но это уже не флеш, а стандартный эпизод, и его можно открыть в гейм-зоне, либо в декабре, но не в Мистике.. Думайте, короче))

0

29

Damon Salvatore
откроете как стандартный эпизод 3 января?

0

30

Название:
Нелепая ситуация, минус сотня нервных клеток.

Место:
Италия, Рим, отель.

Время:
2010 год, 25 декабря, утро.

Персонажи:
Адлер Д'Аве, Велора Батлер.

Начало:
Закройте глаза и представьте себе картину: Италия, раннее утро, Рождество, дорогой отель, номер люкс, шикарная спальня, королевская кровать, солнце греет своими лучами, касаясь Вашего лица. Рай! А вот как бы не так! Сумасшедший дом, ибо открыв глаза Вы видите незнакомого Вам человека и не помните прошлого вечера. А тут еще из ванной комнаты вылетая полуголая девица, хихикая и строя глазки, просит вернуть ее одежду. А нервы не железные, даже у вампиров и оборотней, которые тоже могут находиться в ступоре, успокаивая нервный тик и пытаясь понять, что случилось. Им предстоит вспомнить события прошедшего вечера и восстановить картинку, чтобы понять, как они оказались в подобной ситуации. Хотя на первый взгляд все кажется так просто и понятно. Но так ли все просто, как выглядит на первый взгляд? Может быть это лишь чья-то злая шутка?

Открыт.

0

31

Название:
Les liens consanguins
Место:
Мистик Фоллс
Время:
Пару дней назад
Персонажи:
Amber May;Ivetta Maklogans
Начало:
Самый обычный день. Эмбер, как всегда, рано утром решила пойти прогуляться, пока мало народу. Тем временем, Иветта, решает отправиться на прогулку по самым укромным местам Мистик Фоллс. Никто из девушек не ожидал, что обычная прогулка превратится в настоящую встречу двух сестер, которые уже сто лет не видели друг друга...И у каждой из них есть что рассказать. Тем более, что их встреча произошла как раз перед самым полнолунием.

Открыт.

Отредактировано Amber May (2012-05-20 18:26:36)

0

32

Название:
Slow-motion replay

Место:
США, штат Джорджия, Атланта, лес

Время:
2008 год, 22 марта

Персонажи:
Элайджа, Велора

Начало:
Холодно, сырой воздух, что говорит о каком-то водоеме поблизости, смешанный по типу деревьев лес. Несомненно, такое место не самое приятное, а главное, незнакомое. Неизвестно как, для чего, и главное, кем это подстроено.
Началось все с пробуждения. Велора проснулась в каком-то заповеднике. Хотя, какой парк? Густой, непроходимый лес. Видимо, большой, не слышно шума дорог или других звуков городской жизни. Голова кружится, но сквозь пелену оборотень всматривается и различает человеческий силуэт. Тишина… угнетающая, пугающая. Позже ей предстоит выяснить, что первородный с помощью ведьм решил вернуться в прошлое, чтобы помешать планам Никлауса, но что-то пошло не так. Для этого заклинания были нужны и оборотень и вампир, а последний куда-то исчез. Элайджа остался один на один с девушкой в бессознательном состоянии. Без вампира им не вернуться назад, день будет повторяться снова и снова. Но это не единственная опасность, которая поджидает их в ближайшем будущем.

Открыт.

0

33

Название:
По ту сторону жизни. Часть вторая.

Место:
Мистик Фолс, дом Клауса, далее весь город

Время:
2011 год, 31 января, поздний вечер

Персонажи:
Клаус, Велора Батлер, Деймон Сальваторе (под конец)

Начало:
Путешествие в зазеркальный мир, неприятности, а также встречи с неприятелями, пытавшимися ставить палки в колеса Деймону и Велоре. Поиск способа возвращения в родной мир. Драка с рыжим монстром, претворявшимся ребенком. Укус, от которого Сальваторе умирает. Возвращение в родной мир. Все это навеки останется в памяти Деймона и Ви.
И вот казалось бы они в родном мире, где все понятно и знакомо. Но Деймон убегает в неизвестном направлении, Велора впадает в истерику, но после решает отправиться к Клаусу. Ей необходима его кровь, чтобы спасти Сальваторе. Но что потребует гибрид взамен спасения вампира от волчицы? Молодую женщину мало волнует плата, ей важно спасти друга, который может умереть по ее вине.

0


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Флешбэк » Заказ флешбэка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно