В скором времени на ролевой грядут большие изменения. Решится проблема с подарками, которые снова можно будет дарить, будет новый сюжет, новые акции, конкурсы, призы и многое-многое другое. Дорогие мои, через пару дней состоится переезд. Кто хочет остаться с нами - мы будем безмерно рады вам. Это тяжелый шаг, но вместе мы справимся) Вопросы, пожелания и предложения - в ЭТУ ТЕМУ!)

***
В игру срочно требуется активный Стефан - его уже заждалась Елена! Не стоит расстраивать девушку!)
Так же разыскиваются Лиз Форбс, Джереми Гилберт и все канонические персонажи! Нужно всего лишь заполнить короткую анкету, и они будут ваши!

***
Любой канонический персонаж проходит по акции action #2 .Canons wanted и для принятия требуется только пробный пост! Спешите, пока не разобрали!

***
Срочно требуются персонажи из action #5. Klaus company и action #6 .Hybrids. При желании во вторую акцию возможно принятие авторских персонажей по халявной анкете! Не упустите шанс!

***
Просьба всем игрокам посетить тему Перекличка! и отписаться в ней не позже 22 августа!


Дежурный модератор





Кликаем КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Поддержать форум на Forum-top.ru

Рейтинг вампирских сайтов РуНета






The Vampire Diaries World

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Флешбэк » Заказ флешбэка


Заказ флешбэка

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

В данной теме Вы можете подать заявку на открытие флешбэка. Она будет обработана одним из модераторов, и, если все будет соответствовать правилам, тема будет открыта, а модератор оповестит Вас об этом и возьмет под личный контроль.
По всем вопросам, касающихся Вашего флешбэка, обращаться к тому модератору, который его открыл.

Название:
Название флешбэка
Место:
Место, где происходили события
Время:
Время в прошлом, когда происходили события
Персонажи:
Все, кто участвуют во флеше
Начало:
Описание событий, ставших началом для флешбэка

Код:
[b][color=white]Название:[/color][/b]
[i][/i]
[b][color=white]Место:[/color][/b]
[i][/i]
[b][color=white]Время:[/color][/b]
[i][/i]
[b][color=white]Персонажи:[/color][/b]
[i][/i]
[b][color=white]Начало:[/color][/b]
[i][/i]

0

2

Название:
Отправка на реабилитацию или давай понюхаем
Место:
Поместье Сконелов. Портсмут, Англия
Время:
Три месяца назад, утро.
Персонажи:
Линетт и Эффи Сконел.
Персонажи чьи действия описываю выше указанные игроки: Альма, Роберт, Дональд

Начало:
После ночных "разборок" с убийцами родителей, сестры Сконел понимают, что мать была права, на счет их настоящей сущности. Эффи яро утверждает, что девочки больше не нуждаются в опекунах, Линетт полностью её поддерживает. Папочкины же друзья, не верят в то, что произошло ночью и принимают решение отправить ведьм на реабилитацию в Америку.

Открыт.

0

3

Название:
В твоей душе лекарство от моей бессонницы...
Место:
Автостоянка возле школы
Время:
Несколько месяцев назад
Персонажи:
Дэймон Сальваторе,Кэролайн Форбс
Начало:
После школьной вечеринки разочарованная Кэролайн бредет к машине.Ей очень одиноко,ведь Стефан теперь официально с Еленой, а ведь он ей так нравился.Окунувшись в свои мысли она подходит к машине  и ей кажется ,что в тени кто то стоит.Но это лишь игра воображения , так решила Кэрр.Но когда она уронила ключи, и их поднял молодой незнакомец, взявшийся неизвестно откуда, девушка задумалась.Откуда он взялся?Кто он? Хотя разве это важно когда он так красив?

Открыт.

0

4

Название:
Кто, если не ты?
Место:
Поместье Петровых, Болгария
Время:
1490 год.
Персонажи:
Катарина и Дафна Петровы
Начало:
У Кэтрин есть секрет, этот секрет знает только сестра. А вечером узнает и отец, и весь дом. На семье позор, старшая сестра ненавидит младшую, но за что? За то, что та молчала, но батюшка все таки узнал?

Открыт.

0

5

Название:
Будто бы вчера...
Место:
Бар Мистик-Гриль
Время:
Июль 2010 года, вечер пятницы
Персонажи:
Alaric Saltzman, Jenna Sommers
Начало:
Говорят обычный мимолетный взгляд, случайное прикосновение друг к другу - зарождает искру, которая порой перерастает в настоящие чувства. На самом же деле все гораздо банальнее, люди встречаются, люди друг другу нравятся и начинают встречаться. Вот и сегодняшний вечерок в баре явно должен закончится чем то интересным. Ну как минимум, знакомством двух людей...

Открыт

0

6

Название:
Встречайте гостей
Место:
Дом Гилберт
Время:
Утро, 2010 год
Персонажи:
Astoria Danvers, Jenna Sommers
Начало:
Обычный день. "Идиллию" посмела нарушить девушка, вполне нечеловеческого происхождения. Неизвестно, каким ковром-самолётом её туда занесло, но вот она уже подходит к дому. Дженна летит со всех ног к двери, но на пороге оказывается девушка, которая заявляет, что она пришла по делу. Действительно ли это так? Чем закончится эта встреча?

Открыт

0

7

Название:
Прошлое не изменить, так давай наслаждаться моментом.
Место:
Особняк семьи Локвуд
Время:
1864 год
Персонажи:
Stefan Salvatore & Katherine Pierce
Начало:
Локвуды всегда славились пышными балами и этот не был исключением. В тот день их дом был полон гостей: дамы старались выделиться своими прекрасными платьями, а их кавалеры как всегда были учтивы. Но все же этот праздник отличался от всех остальных, ведь на нем присутствовала Кэтрин Пирс в сопровождении Стефана Сальваторе. Хоть она и не могла выбрать между двумя братьями, но в этот раз выбор пал на младшего. Этот вечер обещал быть интересным для всех гостей. И как он все же закончится?

Открыт.

0

8

Название:
Люди тоже человеки
Место:
Америка, Нью Йорк
Время:
21 ноября 2010 года
Персонажи:
Jennifer Aldridge, Alex Luter
Начало:
Когда пожелаешь узнать цену человеку, подведи его к чужой беде или к чужой радости - никогда не ошибешься. Вот так и случилось в день рожденье оборотня Алекса Лютера. Точнее, на 12 день празднования 25 летия парня. Знакомство с милой и обаятельной может закончится совсем не мило и непредсказуемо. Иногда компания незнакомки вдохновляет и оживляет тебя больше, чем душевная компания твоих старых друзей. Открыться незнакомому человеку куда легче. Мало кто задумывается о последствиях, которые влечёт за собой подобное знакомство...

Открыт

0

9

Название:
Неприятность - это всего лишь хорошо замаскированная удача
Время:
4 августа
три часа дня и до ночи

Место:
один из пляжей Тайланда
Персонажи:
Лекс, Розали, Изобелла
Сюжет:
Лучше всего всегда держать своё дикое второе "Я" под присмотром в клетке, но если оно вырывается наружу и ничто его не удержит? Лекс Лютер уехал в другую страну вовсе не за приключениями, а получил их сполна и в двойном размере. Новая встреча с двумя прекрасными женщинами-волчинами закрутила ему голову, но и вбила в неё несколько ооочень умных мыслей, а именно, если ты не веришь в судьбу, это значит лишь, что ты творишь ее сам.

Открыт

0

10

Название:
"Иногда люди ищут всю жизнь, а иногда находят за день"
Место:
США, Бронсвиль
Время:
4 октября 1822 года
Персонажи:
Виктория Петрова, Вероника Крайтон
Начало:
На очередном приёме некоего Генри Джонсона, где Вероника была в числе обслуживающего персонала, она по случайности оказалась в нужном месте и в нужное время, краем уха услышав, что некая особа как-то настойчиво говорит своему собеседнику о том, что предстоит ему сделать, а тот в свою очередь, как будто находясь под гипнозом повторяет каждое слово. Рони сразу поняла что это за девушка, но решила, что бросаться на неё сейчас и твердить, что ей известно о том кто она такая, и просить обратить, это в первую очередь опасно для жизни... поэтому Крайтон решает молчать и познакомившись с ней, наблюдать за дамочкой, чтобы на 100% быть уверенной в своих домыслах...

Открыт

Отредактировано Veronika Creighton (2011-08-11 16:53:17)

0

11

Название:
Добрый вечер - будем знакомы.
Место:
Япония, Токио
Время:
22 - 23 часа
Персонажи:
Stefania Lorena O'Kornell, Azera Slyfox
Начало:
Если ты ведьма - любовница вампира, то кровососы тебя уже не удивляют. Если ты древний ведьма-вампир, то тебя уже вообще мало что удивляет в этом мире. Однако, исключения случаются. Как говориться, встретились два одиночества. Стефания явно скучала последние пару сотен лет, а тут - очаровательная рыжая ведьмочка, которая ещё и начхать хотела на баланс, да и спит с её давним знакомым. Что родилось в душе древней: интерес, материнские или наставнические чувства, пока не ясно... Но лучше бы Азе это выяснить, а то мало ли что можно ожидать от женщины, которая столько лет упражнялась в своих чарах и искусстве обмана.

Открыт

0

12

Название:
Давай отбросим меж расовые предрассудки.
Место:
Дремучий королевский лес, где то в Марселе.
Время:
Бездвадцати полночь, около 2ух лет назад
Персонажи:
Алекс Лютер и Анна-Мария Фризби
Начало:
Война меж вампирами и оборотнями? Вечная неприязнь? А как вы думаете, что страшнее: меж расовая война или война среди своих?
Анна-Мария боялась вампиров, ведь она прожила в заточении более 80 лет и сейчас кровососущие, подобный ей твари - ее самый большой ночной кошмар, выпутаться из которого она просто не в силах. Но единственный рывок, на последнем издыхании - и долгожданная свобода, которая кончается буквально так же мимолетно, как и началась. И только чудом она могла спастись. Кто бы подумал, что тем волшебством окажется большой и свирепый волк?

Открыт

0

13

Название:
Заходи - не бойся, уползай - не плачь
Место:
Англия, дом Клауса
Время:
1537 год, полдень
Персонажи:
Daphne Lilith Pierce, Sofia Ruiz Fortuny
Начало:
Когда последний раз виделись сестрички Пирс? Так и не вспомнить. Дафна сентиментально относится к таким моментам, поэтому девушка решила найти Кэтрин в Англии. Насколько было известно, Кэт раньше находилась в поместье Клауса. Ну что же, отправимся туда... 

Открыт

Отредактировано Daphne Lilith Pierce (2011-08-30 14:52:30)

0

14

Название:
Что ты творишь?
Место:
Англия, близ графства Йоркшир, один из особняков
Время:
Около 400 лет назад
Персонажи:
Ernestina Nesfield, Klaus
Начало:
По каким-то причинам Эрнестина убила одного из тех, кто был нужен Клаусу, что конечно же вызвало негативную реакцию со стороны "босса". Кажется теперь им предстоит серьезно поговорить...

Открыт.

0

15

Название:
Милый-милый Джекки...
Место:
Лондон, Англия
Время:
1888 год, времена Джека Потрошителя
Персонажи:
Lara Lensher, Klaus
Начало:
Лара сформировала огромный клан оборотней, который жил в её огромной резиденции в глубинке старушки Ирландии. Но так как у оборотней всегда был и будет довольно опасный враг, вампиры, Лара не хотела чтоб о её клане вообще кто-то когда то узнал. Лишняя шумиха могла привлечь охотников или вампиров, не самая лучшая компания. А тут как на зло в Лондоне объявился этот Джек Потрошитель, само собой большая шумиха и все прочее, что никак не входило в планы леди Леншер. Дабы узнать все про этого серийного убийцу, ну и возможно убить его, чтоб лишний раз внимание не привлекал, Лара отправляется в столицу, на охоту. И когда она наконец выходит на милашку Джека, на её пути появляется Клаус, абсолютно случайно, тем самым нарушая её планы.

Открыт.

0

16

Название:
Ну вот и встретились, Подруга!
Место:
Париж, поместье
Время:
1905-05-24
Персонажи:
Diana Mary Salvatore, Grazia Brand
Начало:
Бал, на котором присутствуют все важные и приглашенные люди. Там и завязывается дружба Дианы и Грации. Грация подошла к Диане только потому, что видела её на таком же балу лет так 50 назад. Любопытство Грации привело к тому, что оби девушки нашли общий язык и даже подружились.

Открыт.

0

17

Название:
То, чего не было
Место:
Англия, Лондон
Время:
1911 год, сентябрь
Персонажи:
Charles Scott, Betsy Black
Начало:
Сбежав от своего создателя (Микки Никсона), Бетси Блэк недолго побыла одна, встретив одного из знакомых Микки, которого она как-то видела, — Чарли. На несколько лет их связал взаимный интерес: Чарли увидел в ней неплохую ученицу, с которой, вопреки обыкновению, захотелось поделиться опытом, а более того — сделать из неё нормального вампира, который питается человеческой, а не кровью животных; для Бетси же открылся совершенно новый взгляд на жизнь, новые возможности, она боготворила своего нового спутника и старалась во всём походить на него.
Однако, время идёт, что-то меняется, приходит такой момент, когда пути расходятся.

Открыт.

0

18

Название:
Очешуенные обстоятельства
Место:
Англия, Лондон.
Время:
6 апреля, 1889 года
Персонажи:
Лара Леншер и Элайджа
Начало:
1889 год, Лондон. После страшных событий 1888 года, жители Лондона вздохнули с облегчением, преступник найден и обезглавлен, милашка Джеки Потрошитель потерпел фиаско, справедливость восторжествовала. Наивные людишки, они думали, что благодаря доблестным полицменам, то есть людям, в Лондоне все спокойно, если бы они только знали, как ошибались... Но люди часто ошибаются и этот раз был не исключением. Сам того не зная, милашка Джекки передал кровавый флаг более страшному и совершенному убийце. Раз в месяц в один и тот же день, Темза вновь становилась багровой, а заревом небо наполнялось куда раньше утра. Шестого числа каждого месяца в Лондоне сгорал один из пабов, унося с собой жизни 13-ти невинных жертв, хотя, учитывая насколько жители Лондона были порочны, то не таких уж невинных, но этого дело не меняло. Усилия правоохранительных органов были напрасны, убийца с легкостью уходил от них каждый раз, но это было лишь прелюдией перед настоящим кровавым пиром, который пришелся на 6 апреля 1889 года, в день рождения, перерождения и смерти. И в этот раз не было милой леди, которая следила за порядком в своей обители, потому что убийцей была она сама, Лара Леншер. Но, возможно, пришло положить конец её "веселью", ведь в городе объявился довольно интересный господин. А интересное в нем было не столь его происхождение, сколько родство с тем, из-за кого Лара стала такой.

Открыт.

Отредактировано Lara Lensher (2011-11-07 15:39:26)

0

19

Название:
Кровь за кровь, а хвостик в подарок.
Место:
поместье "Чёрная Леншер"
Время:
10 лет назад
Персонажи:
Сандра Хоней, Лара Леншер
Начало:
Одна из подопечных Лары- Сандра, девочка выросшая на её глазах, родившаяся в поместье, совершает убийство. Что пробуждает в ней ген оборотня. И первый, кому Сан решается об этом рассказать- конечно же их покровительница.
Сразу же по возвращению с места преступления, держа в руках окровавленный арбалет Леншер, Хоней  "сдаётся" вампирше. Ну что-ж, вперёд...У них есть время до следующего полнолуния. Но всё равно, оборотню в этой процедуре придётся нелегко.

Открыт

0

20

Sandra Honey
Добавьте, пожалуйста, название флэшбэка, и я Вам его открою.

0


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Флешбэк » Заказ флешбэка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно