В скором времени на ролевой грядут большие изменения. Решится проблема с подарками, которые снова можно будет дарить, будет новый сюжет, новые акции, конкурсы, призы и многое-многое другое. Дорогие мои, через пару дней состоится переезд. Кто хочет остаться с нами - мы будем безмерно рады вам. Это тяжелый шаг, но вместе мы справимся) Вопросы, пожелания и предложения - в ЭТУ ТЕМУ!)

***
В игру срочно требуется активный Стефан - его уже заждалась Елена! Не стоит расстраивать девушку!)
Так же разыскиваются Лиз Форбс, Джереми Гилберт и все канонические персонажи! Нужно всего лишь заполнить короткую анкету, и они будут ваши!

***
Любой канонический персонаж проходит по акции action #2 .Canons wanted и для принятия требуется только пробный пост! Спешите, пока не разобрали!

***
Срочно требуются персонажи из action #5. Klaus company и action #6 .Hybrids. При желании во вторую акцию возможно принятие авторских персонажей по халявной анкете! Не упустите шанс!

***
Просьба всем игрокам посетить тему Перекличка! и отписаться в ней не позже 22 августа!


Дежурный модератор





Кликаем КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Поддержать форум на Forum-top.ru

Рейтинг вампирских сайтов РуНета






The Vampire Diaries World

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Архив » [27 декабря 2010] Встреча или "Вампир на мушке"


[27 декабря 2010] Встреча или "Вампир на мушке"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Название:
"Встреча" или "Вампир на мушке".
Место:
Мистик Фоллс. Поляна близ разрушенной церкви.
Дата, и время суток:
27 декабря 2010 года. 15:40
Персонажи:
Микки Никсон, Бонни Беннет.
Описание:
Вампир, вспоминая о своих друзьях, пришел на самое "вампирское" место в Мистик Фоллс. Как раз в то же время, как на зло, там находилась ведьма, и не какая-нибудь, а сама Бонни. Интересно, что же выйдет из этой встречи и кто еще окажется у кого на мушке...

0

2

И вновь это место. Опять одно и тоже - тренировка, тренировка и тренировка. Сколько уже можно, хочется сказать? Но Бонни не могла сюда не ходить, бабушка нарекла ей стать сильной ведьмой, защитницей города, а внучка не могла подвести род из-за своей лени или же неопытности. Девушка встала посреди поляны и присела, расставив руки в стороны. Бонни начала медленно подниматься, а вместе с ней и все, что лежало на земле. Девушка открыла глаза, а в это время вокруг нее, словно танцуя танец, кружились множество снежинок, замерзшие и уже давно покрытые снегом кусочки земли, травинки, скрытые глубоко под снегом.. Бонни махнула рукой и они закружились еще сильнее, к ним присоединились небольшие камни, далее уже более тяжелые предметы. Потом ведьма опустила руки и все рухнула, приобретая вновь неподвижной состояние. Мулатка улыбнулась, мысленно похвалив себя. Она проделала нелегкий путь, чтобы достичь хоть такое. В конце концов, даже это  требовало огромного сосредоточения и внимания. Беннет уже хотела практиковать нечто другое, но тут зазвонил ее мобильный телефон.

“Опять я забыла выключить трубку, что за черт."

Девушка подошла к коричневой маленькой сумочке, которая лежало в нескольких метрах от нее. Немного в ней порывшись, Бонни нашла жужжащий телефон. На экране было написано имя ее лучшей подруги - Елена. Ведьма улыбнулась уголками губ и ответила на вызов, проведя пальцем по айфону.

- Да, Елена? Что? Я ничего не слышу, погоди  секундочку, тут связь очень плохо ловит.

Бонни немного отошла от деревьев, чтобы хоть как-то разобрать слова лучшей подруги.

- Да, я слушаю. Сегодня вечером? Конечно, приду, а кто еще будет? Хм, можно. Да, тогда я часов в восемь зайду. Я сейчас в магазине, покупаю себе джинсы. Да, давай, пока.

Беннет поставила телефон на блок и кинула обратно в сумку, закрыв ее. Она не хотела, чтобы Елена знала где она на самом деле. Почему? Возможно, Бонни сама не могла ответить на этот вопрос. Она просто хотела быть готовой к чему угодно, а об этом не обязательно знать Елене и, особенно, братьям Сальваторе. Беннет пыталась, действительно пыталась, она даже почти привыкла к сущности вампиров, но что-то внутри нее не давало ей сделать это до конца, это «что-то» постоянно больно кололо Бонни внутри, как будто сама ее сущность не может принять вампиров. Но ей было все равно, главное - счастье Елены, а если они навредят ей или близким, то девушка не на шутку разозлиться и мало им не покажется.

Отредактировано Bonnie Bennett (2011-06-11 18:13:09)

0

3

Днем, часов в 15:00 Анна-Луиза покинула дом Микки и направилась в город. Решив, что он тоже может прогуляться, Микки взял с собой свою маленькую книжку заклинаний, надел шарф и шляпку поверх своей обычной зимней одежды и так же таинственно быстро добрался до леса. Вход в лес, который был довольно широким, чтобы машины могли проехать почти до середины леса, находился довольно далеко, поэтому Микки пришлось идти по узкой тропинке, которая была, слава богу, хорошенько вытоптана людьми, и, чтобы не упасть, держаться за холодные деревья. "Почему единственное место, где можно спокойно попрактиковаться или хотя бы отдохнуть обычному вампиру, и то находиться рядом с городом и туда спокойно может зайти любой желающий того человек!? Надо найти место, которое своей энергетикой будет прогонять отсюда нежеланных гостей…" – подумал Микки, проходя по этой тропинке. Крепко уцепившись за эту мысль, он не заметил, как вышел на небольшую поляну, с которой был виден небольшой ураган из комков снега и земли. Пребывая в небольшом шоке от увиденного, Микки направился прямо к развалинам церкви, о которых он слышал много, но не знал, что это любимое место местных ведьм. И вот то, чего он так боялся, он застрял одной ногой в сугробе! "Чёрт! Ну, вот надо было наступить в сугроб.… Ну, слепой…" – ругал он себя, пока вылезал из сугроба. Он не столько боялся застрять, сколько намокнуть. Вся его нога, на которую был одет только носок и тонкие штаны, была теперь насквозь мокрой. Почувствовав, как по ноге течет растаявший снег, Микки состроил расстроенную гримасу и стал прыгать на одной ноге, которая была сухая. Прыгая на правой ноге, он умудрился и ей провалиться в сугроб.
- Гррр… Черт!!! – сказал он довольно громко, вылезая из сугроба.
И наконец-то встав, он понял, что окончательно промок и не может больше стоять здесь. Чтобы не замерзнуть, Микки быстро направился в сторону развалин, где он мог присесть и отдохнуть. Он совсем забыл про тот ураган, который только что видел, поэтому быстро, как это может вампир, прибежал на место развалин.
- Эээ… Привет! – начал он дружелюбно, увидев девушку, которая кидает телефон в сумку. – Я Микки, а ты!?
Он не почувствовал, что перед ним ведьма, потому что было очень холодно и он совсем замерз. Но если бы он вспомнил то, что видел на поляне, то непременно бы все понял.
- Что ты тут делаешь? – продолжил он разговор, надеясь на то, что она не видела, как он быстро прибежал сюда. – Я только что провалился в сугроб, у тебя нет ничего, чем можно укрыться!?
Он продолжил доверительно смотреть на девушку, все еще не понимая, представитель какой расы находится сейчас перед ним. Его не сильно волновал и тот вопрос, почему она тут одна. Сейчас у него из головы вылетели все манеры, и он просто старался войти в доверие, потому что не любил использовать свой дар убеждения.

0

4

Бонни хотела уже опять начать тренировку, девушка сконцентрировалась и закрыла глаза, но через секунду другую услышала небольшой шум, который исходил в паре метров от нее. Мулатка оглянулась, но никого и ничего странного не увидела, девушка пожала плечами.

"Наверное, ветка упала с дерева. Бонни ты становишься параноиком, может, пора уже к психологу записаться? Хотя, это будет смешно. «Здравствуйте, что вас беспокоит? Ну, понимаете, тут такое дело, в общем я ведьма и мне кажется, что меня и моих друзей постоянно кто-то хочет убить, не подскажете в чем дело?»"

Беннет слегка передернуло и, девушка немного поежившись, получше завязала коричневый шарф, который согревал ее горло. Бонни сделала небольшую паузу, чтобы еще раз окинуть взглядом окружающие ее предметов и уже хотела начать, но тут будто бы из ниоткуда выбежал молодой человек. Мулатка сначала даже испугалась такого резкого вторжения, осматривая незнакомца. Это был невысокий парень, со светлой кожей и очень красивыми изумрудными глазами. Бонни всегда запоминала цвет глаз, так как именно глаза могут выдать человека.

- Что с тобой случилось?

Бонни внимательно смотрела на нового приятеля. Все его ноги снизу были просто насквозь мокрые, по телу Бонни даже пробежали мурашки. Девушка сняла с себя шарф, который только недавно завязала на горле, и с улыбкой протянула его молодому незнакомцу.

- Держи, он как палантин, у меня еще есть термос с горячим чаем в сумке.

Только Бонни отдала шарф и хотела достать чай, как почувствовала странную энергию, исходившую от Микки. Девушка слишком хорошо знала вампиров, чтобы сразу его не почувствовать. Улыбка сразу же стерлась с лица Беннет и та отошла на несколько шагов от парня, пронзая его яростным взглядом.

- И что здесь забыл вампир? Советую, все рассказать и лучше всего не врать. В Мистик-Фоллс и так слишком много проблем без лишней нечисти.

Подчеркнуто весомый, многозначительный тон Бонни все же не скрыть, что та опасается незнакомца и в его присутствие чувствует себя более чем неуютно.  Беннет выбирала слова крайнее тщательно, чтобы не допустить и малейший возможности их двойственного истолкования.

"Вот только проблем мне не хватало сейчас."

Отредактировано Bonnie Bennett (2011-06-15 00:27:58)

0

5

Он заметил оценивающий взгляд на себе и немного смутился, на столько, на сколько мог в таком состоянии. Затем он улыбнулся, надеясь, что хоть кто-то увидел в нем не ужасное чудовище, а нормального человека. И голос девушки, которая видимо, не услышала вопросов, прозвучал так заботливо, что Микки вспомнил детство:
- Что с тобой случилось? – спросила девушка, и Микки на секунду задумался.
Такой же вопрос задавала мама, когда он возвращался домой со слезами на глазах. Она обнимала его и потом долго успокаивала, но сейчас он почти забыл даже её лицо. И в тот момент, когда он вновь услышал эту фразу, ему показалось, что он снова человек, что ненужно прятаться, что его все любят таким, какой он есть.
Эти блаженные секунды воспоминаний пришлось прервать, чтобы хоть как-то загладить отсутствие манер в начале разговора. Микки спокойно ответил:
- Ничего страшного… У тебя нет ничего теплого?! – задал он вопрос уже во второй раз и на этот раз она видимо его услышала, потому что, увидев, что у Микки промокли ноги, она сняла шарф и подала его ему.
- Спасибо! – это все, что вырвалось у Микки, ведь опять подул холодный ветерок, и ему стало еще холоднее.
Он спокойно взял шарф и укрылся им, как смог. После чего ему стало теплее, и он послушал, что сказал девушка:
- Он как палантин, у меня еще есть термос с горячим чаем в сумке. – Микки услышал, но не знал, что ответить, ведь пить ему не хотелось, а девушка изменилась в лице и несколько отошла от него, и в этот момент Микки вспомнил ураган и понял, что перед ним ведьма…
- И что здесь забыл вампир? Советую, все рассказать и лучше всего не врать. В Мистик Фоллс и так слишком много проблем без лишней нечисти, – сказала девушка, стараясь скрыть свои чувства, хотя какие могут быть еще чувства у ведьмы к вампиру.
Поняв, почему она так отреагировала, Микки решил её сразу успокоить, ведь у него и в мыслях не было, чтобы навредить ей или обманывать её.
- Я все объясню! – сказал он немного растерянно. – Да, я – вампир, но я думаю, не логично было бы это говорить первому встречному, тем более, что мне было не до этого… Я упал в сугроб и мне было очень холодно, я даже не знал, что здесь кто-то есть… - он говорил настолько быстро, что сам не успевал за ходом своих мыслей, поэтому, выдохнувшись, он снял шарф и протянул его девушке. – Если тебе это интересно, я – вегетарианец, – сказал он уже более тихо, потому что сидел согнувшись и слегка задыхался.
Он не знал, что она сделает в ответ и даже не подозревал, что они боятся друг друга в одинаковой степени и каждое резкое движение со стороны любого может привести к неудачному исходу.

+1

6

Бонни недоверчиво смотрела на парня, дожидаясь ответа. Было два варианта действий - разговор или атака. Девушка вновь окинула взглядом всю территорию, уже строя план боя, который весьма может произойти. Мулатка не хотела сражаться с ним, она чувствовала какую-то теплоту, которая шла от незнакомца. Да, и вы видели много негодяев, которые проваливаются в сугробы и просят помощи ?

Микки сразу же начал оправдываться. Бонни даже стало его немного жаль, но ее симпатия не могла перевесить то, что он вампир. Но прежде чем приступать к решительны действиям, девушка решила сначала узнать его получше.

- Не стоит, согрейся, мне здесь только замерзшего вампира не хватало для полного счастья, - девушка улыбнулась и голос ее стал немного тише, не такой грубый, - зачем ты приехал сюда?

Беннет не поверила в то, что Микки не ест людей. Откуда ей было знать, что он прямо сейчас не накинется на нее? Одно неверное движения со стороны вампира и ведьма примет все возможное, чтобы защитить свой родной город. Она не собиралась жертвовать своей и чужими жизнями из-за глупой оплошности. В конце концов, она дала обещание своей бабушке. Она не могла подвести ее.

Бонни ждала ответа от парня, но тут вновь зазвенел ее телефон. Девушка открыла сумку и достала айфон. На нем сразу высветилась фотография Елены и ее имя небольшими черными буквами. Бонни кинула телефон обратно в сумку, просто выключив звук. Разговаривать с Еленой ей было некогда, когда в паре метров от нее сидел вампир. Хотя, он был настолько безобиден, что опасностью от него и не веяло.

"Я никогда его не видела раньше. Если бы он хотел, то уже давно напал бы. Что ему здесь надо? Либо мне, действительно, пора к психологу, либо под этой милой маской скрывается что-то страшное и злое"

- Тебе все еще холодно?
- девушка достала термос и протянула его Микки, пытаясь тем самым заслужить его доверие.

0

7

Микки вроде как удалось добиться хотя бы чуточку доверия со стороны девушки. Он немного согрелся, ветер успокоился, поэтому Микки чувствовал себя теперь получше, но решил, что ему нужно домой, чтобы не замерзнуть еще раз, если вдруг опять начнется ветер.
- Не стоит, согрейся, мне здесь только замерзшего вампира не хватало для полного счастья, - сказала девушка, когда на её лице появилась улыбка, и голос заметно изменился после последней фразы. - Зачем ты приехал сюда? - спросила она с ноткой обеспокоенности в голосе, но Микки понял, что в этой фразе скрывается забота не о нем, а скорее о городе и его жителях.
Так как он чувствовал себя лучше, он все отдал её шарф и, улыбнувшись, поблагодарил поклоном. После чего ответил:
- Я приехал сюда всего два дня назад со своей подругой. У меня здесь остался дом, который мне перешел от отца и я приехал, чтобы обжить его и, так сказать, вернуться домой, - он говорил спокойно, но в голосе чувствовалась небольшая тревога. Ему казалось, что они оба немного не доверяют друг другу. Все-таки представители рас, опасных друг для друга, не могут общаться с полной уверенностью в собеседнике.
- Она тоже ведьма, но пока что слишком не опытная, чтобы противостоять кому-либо. Но мы с ней нашли общий язык и теперь мы друзья… - он всячески хотел показать, что он не опасен ей и что она может ему доверять, и он был рад, что она действительно немного успокоилась. - Так ты не ответила, как тебя зовут?! - ему явно не хотелось ничего плохого, но узнать имя собеседника, а уж тем более девушки, он был обязан, хотя бы ради приличия.
- Тебе все еще холодно? - спросила она, а в ответ Микки покачал головой. Он совсем отогрелся и решил узнать, что она думает о нем.
- Знаешь… - начал он немного неожиданно, поэтому они оба немного дернулись. - Я ведь вампир-ведьмак, а от матери мне досталась способность к телепатии, но так как я в большей степени вампир, то эти способности очень слабые. Я способен читать мысли только при физическом контакте, - он попытался дотронуться до её плеча, чтобы прочитать мысли.
В его голове сейчас был круговорот, но все же усмирил его и продолжил приближаться к девушке.

0


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Архив » [27 декабря 2010] Встреча или "Вампир на мушке"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно