В скором времени на ролевой грядут большие изменения. Решится проблема с подарками, которые снова можно будет дарить, будет новый сюжет, новые акции, конкурсы, призы и многое-многое другое. Дорогие мои, через пару дней состоится переезд. Кто хочет остаться с нами - мы будем безмерно рады вам. Это тяжелый шаг, но вместе мы справимся) Вопросы, пожелания и предложения - в ЭТУ ТЕМУ!)

***
В игру срочно требуется активный Стефан - его уже заждалась Елена! Не стоит расстраивать девушку!)
Так же разыскиваются Лиз Форбс, Джереми Гилберт и все канонические персонажи! Нужно всего лишь заполнить короткую анкету, и они будут ваши!

***
Любой канонический персонаж проходит по акции action #2 .Canons wanted и для принятия требуется только пробный пост! Спешите, пока не разобрали!

***
Срочно требуются персонажи из action #5. Klaus company и action #6 .Hybrids. При желании во вторую акцию возможно принятие авторских персонажей по халявной анкете! Не упустите шанс!

***
Просьба всем игрокам посетить тему Перекличка! и отписаться в ней не позже 22 августа!


Дежурный модератор





Кликаем КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Поддержать форум на Forum-top.ru

Рейтинг вампирских сайтов РуНета






The Vampire Diaries World

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Архив » [14 декабря 2010] Я была плохой девочкой, можешь наказать меня©


[14 декабря 2010] Я была плохой девочкой, можешь наказать меня©

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Название:
Я была плохой девочкой, можешь наказать меня©
Место:
Дом Елены Гилберт
Дата, и время суток:
14 декабря, около полудня
Персонажи:
Стефан Сальваторе, Елена Гилберт
Описание:
Утром, опомнившись после отлично проведенной ночи, Елена понимает какую ошибку совершила и чувствует вину перед своим парнем. Девушка осознает, что между ними должно быть доверие, к тому же если учитывать, что Стефан просветил ее по поводу своей сущности. Она собирается обо всем рассказать Сальваторе, надеясь, что ее бездумное поведение его не очень огорчит 

0

2

-Кэр а вдруг он меня не простит? Гилберт сидела на кровати, теребя край одеяла. С самого утра, вернее уже не утра, как только она сумела кое-как справиться со своим похмельем, выпив бесчисленное количество аспирина и прочих таблеток, она позвонила любимому и сказала, что им срочно нужно поговорить о чем-то важном. В принципе, учитывая то, что их жизнь постоянно находилась на пороховой бочке, то, в чем хотела признаться Елена своему парню, было не столь значимым.  В любом случае, она хотела, чтоб он знал, чтоб между ними не было каких-либо тайн, ведь любые отношения построены на доверии к друг другу. Как она сможет смотреть ему в глаза, зная, что все же есть, то чего она ему не жаждет говорить, что-то утаивает, лишь по тому, что боится негативной реакции с его стороны. Если подумать, как может отреагировать парень, узнавший, что его девушка напилась, пока он был в отъезде, мало того напилась, так еще и стала выплясывать на барной стойке. Может, кто-либо другой не стал бы сильно заморачиваться по этому поводу, а вот Стефан… Он ведь всегда бы показателем примерного, рассудительного поведения. Никогда не позволяющий себе ни какой слабости, держащий в себя в ежовых рукавицах. Как он отнесется к этому?
Елена безумно боялась его реакции на все это. Не хотела даже думать о том, что он сможет ее оставить, не простив. Ведь наверняка, для него это было недопустимым поведением. Но все же, несмотря, ни на что, она решилась ему во всем признаться, причем решила сделать это как можно скорее. Пожалуй, она настраивала себя на то, что готова принять любое его решение, простит он или же нет, но молчать она не может, не должна!
Кажется, за то время, что прошло с момента ее звонка, прошла уже целая вечность. Все это время она думала как начнет говорить, вернее с чего. Пыталась подобрать правильные слова, но не могла связать и двух слов. Все мысли роем пчел кружили в ее голове, но из них ни как не получалось членораздельной речи. Бедная Кэролайн, которую Елена терроризировала по телефону уже битый час, кажется, уже жалела о том, что позволила вчера Гилберт столько выпить. Ей, кажется, уже порядком поднадоедало самокопание Елены.
-Ты меня слушаешь вообще? Что если он даже разговаривать со мной после этого перестанет? Гилберт сидела на кровати по-турецки, и с мученическим лицом доставала подругу своими «а если».
Как и полагается подруге, блондинка верещала на проводе о том, что младший Сальваторе не разорвет их отношения, только из-за такой глупости как эта  Но почему то на этот повод у Елены почему-то все еще оставались сомнения.
-Я тебе перезвоню. –в спешке ответила Елена, когда парень появился в ее комнате. Хотелось сходу  рассказать ему все то, что ее беспокоило, но увидев любимого, все те слова, что она готовила, мигом улетучились из головы.
-Привет. Выдавила она из себя и виновато опустила глаза в пол. –Нам надо поговорить. Девушка похлопала по кровати, приглашая Стефана присесть

0

3

Стефан безумно не хотел уезжать от Елены, тем более так далеко, но все же, он решил, что сюрприз стоит таких жертв, как один день без любимой. Младший Сальваторе задумал отвезти девушку в тихое и уютное место, где она бы смогла отдохнуть от всех своих проблем. Таким местом оказался довольно небольшой домик на берегу реки, который находился в 5 часах езды от Мистик-Фолс.
Молодой человек решил выехать рано утром, что бы наследующий день вернуться обратно, но для начала он убедился, что Елена в этот промежуток времени будет в безопасности. Они с Кэролайн договорились провести весь день вместе, а уж этой блондинке Стефан доверял.
-Я скоро вернусь. Ты даже не заметишь. - Нежно поцеловав девушку на прощанье, Сальваторе кинул сумку с необходимыми вещами в багажник и сел в машину. Он сказал девушке, что едет по некоторым важным делам, тем самым заставив ее немного переживать.  Всю дорогу Стефан не знал чем себя занять: он уже выучил наизусть весь свой плейлист, а так же многие песни, которые играли на радио, да и однообразный пейзаж не прибавлял настроения. Но даже такой скучной поездке приходит конец.
Когда машина остановилась на подъездной дороге около особняка, Стефан с удовольствием покинул машину. Окинув взглядом знакомые места, молодой человек улыбнулся, он представил, как здесь должно понравиться Елене. До отъезда, Сальваторе заказал мебель, которую уже должны были доставить и это он так раз собирался проверить. Весь день Стефан обустраивал дом: начиная от посуды и занавесок, заканчивая плазмой.  Где-то около полуночи Стефан застелил последнюю постель, и устало опустился в кресло в гостиной. Он был необычайно доволен проделанной работой, но домой он решил отправиться утром. «Не буду мешать девушкам. У них и так нет возможности часто собираться». Так он и провел всю ночь в гостиной в компании с книгой.
Утром, когда Стефан уже собирался выезжать домой, раздался звонок от Елены. Никому не понятно, как он смог создать видимость спокойствия, но внутри у него все перевернулось. Суть разговора была в том, что девушке надо было срочно с ним поговорить. «А вдруг что-то случилось? Догадался же я уехать и оставить ее одну». Такого рода мысли крутились в голове у младшего Сальваторе, когда тот просто несся домой.
Как только машина остановилась у дома семьи Гилберт, Стефан мигом выпрыгнул из нее и быстрым шагом подошел к входной двери. Благодаря вампирскому слуху, он узнал, что Елена в доме одна и она разговаривает по телефону, по-видимому, с Кэролайн. Добраться до комнаты девушки вампиру не составило большого труда, но Стефан не вошел сразу в помещение, а решил дождался пока брюнетка его заметит.
- Нам надо поговорить. – Эта фраза всегда пугала Сальваторе, а особенно когда ее говорит его же девушка. Елена опустила взгляд, тем самым не давая Стефану заглянуть в свои глаза. Это то и выдавало беспокойство девушки, но она так же выглядела виноватой. Молодой человек опустился на постель рядом с девушкой, когда та похлопала по кровати.
- Елена? Что-то случилось? Прошу, только не молчи. – Стефан внимательно наблюдал за девушкой, пытаясь отгадать, что же так волнует ее. Создавалось такое ощущение, что она корила себя за что-то, но узнать все он мог только от нее, поэтому Сальваторе терпеливо ждал ответа.

Отредактировано Stefan Salvatore. (2011-05-15 23:26:16)

+2

4

Когда парень сел рядом, Елена сразу же почувствовала тепло исходящее от него. Хотелось обнять его, прижаться своим хрупким телом к его могущественной груди и уткнуться носом в плечо, чтоб чувствовать себя полностью защищенной в его объятьях от всего, но она не могла даже придвинуться к нему, считала теперь себя недостойной, не заслуживающей этого, ведь наверняка, как только он услышит за что Елена хочет извиниться он оттолкнет ее от себя. Зачем ему такая безрассудная девушка, которая напилась, пока он сам был занят делами.  Он ведь всегда такой правильный, а то, как вчера повела себя Гилберт для Стефана не приемлемо.
Как только парень услышал, что им нужно поговорить в его глазах появилось какое-то странное выражение, похожее на страх. Наверное, он подумал, что с ней что-то случилось, хотя разве это было не так? Вспомнить только того парня на парковке, который к ней грязно приставал…что было бы если Керр не успела вовремя? Если бы она вообще была не вампиром, и даже не поняла куда пропала Елена?     
- Елена? Что-то случилось? Прошу, только не молчи
«Да, Стефан, случилось. Твоя девушка полная идиотка, которая вчера не ведала что творит, и теперь ты имеешь полное право ее призирать» так и крутилось у нее в голове, но вслух произнести она не осмелилась, а только кивнула головой.
-Стефан, мне надо тебе кое в чем признаться, я знаю, что тебе не понравиться что я сейчас скажу, и ты можешь потом осуждать меня, только выслушай до конца, ладно? Она подняла голову, глядя ему прямо в глаза, и, признаться честно, ей было больно, больно говорить о том, о чем должна, но скрыть от не просто не могла. «Дура, почему вчера ты подумала, что чувство вины не будет тебя вечно тревожить?»  -Вчера, когда ты уезжал, мы с Керр были в гриль баре, я не знаю как получилась.. хотя знаю… но не в том суть… она начала путаться в словах, голос дрожал, а руки тряслись и судорожно терябили  край покрывала. Казалось, Елена старается высказать все на одном дыхании, по тому что если запнется, уже не найдет слов, просто не сможет продолжить и разрыдается.
-Мы напились, а потом еще забрались на барную стояку и начали танцевать. Я не знаю что на меня нашло тогда, просто тебя не было рядом, а мне было так... паршиво. Просто захотелось отвлечься от всего, забыть, что есть вампиры, оборотни, ведьмы, напиться как раньше… еще до смерти родителей… я и не предполагала, что зайду так далеко. А еще Кэр, она тоже вампир, Стефан, тоже….. я только вчера узнала, когда она спасла меня от какого-то кретина. Елена остановилась. Эту часть она не собиралась рассказывать Стефану, пока не увидит его реакцию на первый отрывок ее рассказа, опасаясь, что это вообще выведет его из себя, не смотря на то, что он всегда был сдержан. Она опять опустила глаза, не в силах видеть его гнев в свой адрес, пусть лучше так, не видеть осуждающий взгляд, от которого сердце будет сжиматься, причиняя огромную боль. Слезы, которые она так тщательно держала в себе, которым не давала волю, уже текли по щекам, а тело содрагала мелкая дрожь.
-Прости меня, я не должна была себя так вести.

+1

5

Стефан терпеливо ждал ответа от девушки, он видел, что ей очень тяжело в чем-то признаться. Пока девушка собиралась с мыслями, младшего Сальваторе одолевали мысли о причине их разговора. Конечно же, предположить он мог только самое ужасное. Например: А вдруг Елена решила его бросить? Этого молодой человек просто не переживет, ведь он правда никого так не любил, как ее. С самой их первой встречи он старался уберегать ее от любой опасности, будь то враждебный вампир или даже он сам. Да, он помнит все свои совершенные ошибки, когда он не так хорошо владел собой, как сейчас. Каждый убитый им человек не давал успокоиться его душе. Но именно эта милая и доброжелательная девушка дала шанс снова стать тем человеком, которым он на самом деле является. И вот, сидя на диване рядом с брюнеткой, Стефан мечтал сжать ее в своих объятиях и забыть обо всех навалившихся проблемах. Но нет, один только вид Елены остановил всю его решительность, девушка подняла голову и сердце вампира сжалось от ее взгляда.
- Стефан, мне надо тебе кое в чем признаться, я знаю, что тебе не понравиться, что я сейчас скажу, и ты можешь потом осуждать меня, только выслушай до конца, ладно? – Стефан глубоко вздохнул и он потратил неимоверное количество сил, чтобы только кивнуть головой. - Вчера, когда ты уезжал, мы с Керр были в гриль баре, я не знаю, как получилась.. хотя знаю… но не в том суть…Мы напились, а потом еще забрались на барную стояку и начали танцевать. Я не знаю, что на меня нашло тогда, просто тебя не было рядом, а мне было так... паршиво. Просто захотелось отвлечься от всего, забыть, что есть вампиры, оборотни, ведьмы, напиться как раньше… еще до смерти родителей… я и не предполагала, что зайду так далеко. А еще Кэр, она тоже вампир, Стефан, тоже….. я только вчера узнала, когда она спасла меня от какого-то кретина.
Стефан просто не ожидал получить столько информации за какие-то две минуты. Он давно знал, что Кэролайн вампир, но он очень хотел, что бы это осталось тайной для Елены. Но Сальваторе старшего просто шокировала выходка его девушки, он просто не ожидал такого от его тихой Елены. Однако, Стефан все таки понимал ее чувства и он знал, что разгрузка ей просто необходима и он не считал, что Гилберт сделала что-то постыдное.
Стефан в одну секунду преодолел разделавшее их расстояние и прижал к себе девушку. – Елена, посмотри на меня. – Стефан взял лицо девушки, заставляя ее посмотреть в глаза молодому человеку. -  Я ни в коем случае не сержусь на тебя, даже не думай так. И мне очень жаль, что ты узнала про Кэролайн именно так, я хотел тебе рассказать это, но все не было подходящего момента. Прости, что меня не было рядом. – Сальваторе сказал все это самым убедительным голосом, ведь он и, правда, так считал, но это не остановило бегущие по лицу девушки слезы. Вот тут то Стефан и не выдержал, ведь правильно говорят, что главное оружие женщин – слезы. - Прости меня, я не должна была себя так вести. - Сказала Гилберт уже не сдерживая рыдания.
- Тшшш, успокойся. Елена, пойми, ты не сделала ничего ужасного и тебе не за что извиняться. Ты должна давать себе иногда отдыхать и давать волю эмоциям. – Стефан нежно провел по щеке девушки, смахивая при этом маленькие слезинки. – А теперь расскажи, что там за кретин был? – Уже более серьезным голосом спросил Сальваторе.

+1

6

Девушка судорожно глотала воздух, как рыбка, выброшенная на берег под палящее солнце, но, не смотря на то, что ее легкие были полными, ей по-прежнему  не хватало кислорода. Слезы продолжали оставлять влажные дорожки, на ее щеках, и как не старалась она их остановить, ей это не удавалось. Да и зачем? Сейчас все ее эмоции выплескивались наружу, а ведь она умела всегда их сдерживать, не позволяла никому проникнуть в свою душу и дать почувствовать свою слабость. Это было сугубо ее, личное. Для остальных же была напускная маска обычной девушки, ничем не отличавшейся от остальных. И мало кто знал, что твориться у нее внутри на самом деле. Со Стефаном все было иначе. Она пустила его в свой собственный мирок, недоступный остальным. С ним, ей не приходилось строить из себя сильную, решительную девушку. С ним она могла быть самой собой, той маленькой девочкой, нуждающейся в защите и опеке. Одно только его присутствие действовало на Елену как-то успокаивающе, просто она знала – Стефан рядом, а значит все хорошо, нечего бояться. Вот только сейчас она боялась, очень… боялась поднять свои глаза и видеть то, как он уходит, быть может, не навсегда, просто на некоторое время для того, чтоб все обдумать.     
Как только девушка закончила говорить, образовалась некая минутная пауза. Младший Сальваторе не проронил ни слова, что в свою очередь лишь морально давило на девушку. «Ну же Стефан прошу, накричи на меня, скажи какая я дура, спроси наконец, зачем я поперлась в этот чертов гриль бар, да хоть стукни кулаком о спинку кровати, только не молчи, не мучай меня это давящей тишиной»
Она уже хотела произнести это вслух, но не успела, потому что уже спустя секунду с рождения этой мысли  в темноволосой головке девушки парень сократил расстояние и прижал ее к себе как беззащитного котенка. 
-Елена, посмотри на меня. Девушка подняла на него глаза из под опущенных ресниц, говоря ими «спасибо» за то, что он сейчас вот так обнимает ее, за то, что его руки нежно поглаживают ее по щеке, вытирая слезинку, и эти прикосновения приятно обжигали кожу, ведь сейчас ей это было так необходимо.
-  Я ни в коем случае не сержусь на тебя, даже не думай так. И мне очень жаль, что ты узнала про Кэролайн именно так, я хотел тебе рассказать это, но все не было подходящего момента. Прости, что меня не было рядом.
Елена уткнулась ему в грудь и вдохнула запах любимого, не веря во все это. Боже, он так спокойно это все принял, как же она сейчас ликовала за то, что он не ушел, остался, сало того он не винит девушку не в чем, и не смотрит осуждающим взглядом. Гилберт крепкой хваткой вцепилась за плечи Стефана, боясь отпускать, не до конца осознавая, что все еще он здесь, так рядом. Но, не смотря на это, слезы предательски капали из глаз и немного намочили его рубашку. 
- Тшшш, успокойся. Елена, пойми, ты не сделала ничего ужасного и тебе не за что извиняться. Ты должна давать себе иногда отдыхать и давать волю эмоциям
Девушка кивнула, пытаясь успокоиться.
– А теперь расскажи, что там за кретин был? От этого вопроса девушка напряглась, что не осталось незамеченным для Стефана. Она не хотела сейчас от этом говорить, но раз она собралась быть с ним до конца честной….
-Я… я не знаю кто это был, в баре было так много народу. Когда мы с Кэр залезли на барную стойку, один из парней потянул меня за ногу, и я свалилась ему прямо в руки. Стеф, я даже не успела понять что произошло, как оказалась на парковке зажатой между машинами. Я ума не могу приложить, как бы он далеко зашел, если бы не Керолайн. Она поморщилась, вспоминая вчерашний вечер, такого отвращения она к себе еще не когда не испытывала. Казалось, его руки блуждали по всему ее телу, черт подери, это ведь и было так. После этого она мочалкой чуть ли не сдирала с себя кожу в душе, пытаясь избавиться от прикосновений того урода.  У нее даже осталось несколько царапин, но она все еще чувствовала себя грязной.

0

7

Стефан все обнимал плачущую девушку и пытался ее успокоить, шепча на ухо ободряющие слова. Он понимал, что Елене сейчас надо просто выплеснуть все свои накопившиеся эмоции, поэтому он лишь сильнее прижимал к себе девушку. Младший Сальваторе очень редко видел любимую в таком состоянии, последний раз это было, когда Деймон чуть не убил ее младшего брата. Сложно представить, что бы случилось, если бы не надетое на его палец кольцо, Стефан просто боялся об этом подумать. С того времени у него сохранилось выражение лица Елены, оно было полно боли и ненависти и в тот момент он пообещал себе, что большое такое никогда не повториться.
Стефан «очнулся» от своих мыслей лишь когда девушка кивнула, подтверждая что она все поняла. Но теперь его мучил вопрос о незнакомце, который приставал к его любимой.
-Я… я не знаю кто это был, в баре было так много народу. Когда мы с Кэр залезли на барную стойку, один из парней потянул меня за ногу, и я свалилась ему прямо в руки. Стеф, я даже не успела понять что произошло, как оказалась на парковке зажатой между машинами. Я ума не могу приложить, как бы он далеко зашел, если бы не Керолайн.  – На этих словах у вампира руки непроизвольно сжались в кулаки и если бы не сидящая рядом Елена, он бы бросился на поиски этого мерзавца. За секунду Стефан продумал сотни вариантов, что могло приключиться с девушкой, но ситуацию спасла Кэр. Нельзя описать нсколько Сальваторе был ей признателен. Он даже не мог представить, что та легкомысленная блондиночка превратиться со временем в рассудительную и преданную девушку. Проанализировав слова Елены, Стефану пришла в голову мысль, что этот человек мог быть вампиром, ведь люди так быстро не передвигаются, как она описала. А это значило, что кто-то вновь охотиться за ней, но все же девушка могла и ошибиться, особенно выпив столько спиртного, но он решил выяснить все это немного позже.
- Елена, сейчас ты в безопасности, к тому же я рядом и больше этот тип не приблизиться к тебе. Да и скорее всего вы больше не увидитесь, ведь это мог быть обычный приезжий. – Стефан скорее пытался убедить сам себя, страх за девушку сковал его сердце. – Он ведь ничего не успел тебе сделать? – напряженно спросил молодой человек.
- Ладно, пойдем, я налью тебе чаю, – сказал Стефан, когда девушка немного успокоилась и лишь изредка всхлипывала. Он легко поцеловал ее в макушку и, накинув на плечи девушки теплую кофту, повел ее на кухню. Елена, совсем не сопротивляясь, спустилась вниз и села за стол, при этом наблюдая за молодым человеком. Младший Сальваторе довольно быстро приготовил ароматный чай, сказались годы тренировок, к тому же, ему было просто приятно иногда готовить для своей девушки. Он часто баловал Елену завтраком в постель и романтическим ужином и пока она не жаловалась на его стряпню.  Он осторожно передал кружку, стараясь сделать это так, что бы девушка случайно не обожглась, сам же он сел напротив нее. Стефан не отрывал взгляд от лица Елены, стараясь прочитать каждую ее эмоцию и он видел лишь остатки прежней боли и усталость, которую девушка не могла скрыть.

Отредактировано Stefan Salvatore (2011-06-23 04:29:27)

0

8

Несмотря на заботливые и нежные руки парня, которые трепетно обнимали и прижимали к себе крепче Елену, дабы успокоить, девушка не как не могла придти в норму и продолжала разводить сырость. Она изо всех сил пыталась совладать с собой и прекратить непрошеные слезы, которые крупными каплями стекали по ее щекам, и уже порядком намочили футболку Стефана, но ей это все не удавалось. А ведь раньше, поле смерти родителей, она была в состоянии контролировать все это. Не давать себе слабину. На людях с безразличием говорить, что с ней все в порядке, а давать волю своим эмоциям лишь тогда, когда она оказывалась в комнате совершенно одна, наедине со своими мыслями и со своим горем. А сейчас что? Она рыдает как малое дитя, всхлипывая и пытаясь набрать побольше воздуха в легкие. В чем же причина? Почему она, всегда умеющая контролировать свои чувства и эмоции, сейчас  не может опять унять это все, творившееся и бурлящее у нее на душе. Наверное, все дело в Стефане. Перед ним она не способна быть прежней Еленой, которая только и делала, что твердила о том, что с ней все нормально, с ним она может быть лишь настоящей. Той, какая она есть, со своими недостатками и со своими достоинствами, печалью и радостью. Лишь искренняя.
Именно потому, что она не смогла бы смотреть ему в глаза, зная, что утаивает от него что-то, не смогла бы делать вид, что ничего не произошло, не было той ночи в баре, когда ее чуть не изнасиловали, она решилась все ему рассказать. Она чувствовала, как напряглось его тело, как сжались кулаки, парню, определенно, было неприятно слышать о том, что к его девушке приставали и мало ли, насколько это все далеко зашло, если бы не Кэр. Елена вздрогнула от такой реакции любимого и подняла на него красные заплаканные глаза. А чего она хотела? Он конечно не когда не был ревнив, но тут видимо не сдержался, но почувствовав ее взгляд на себе сразу же стал мягче.
- Елена, сейчас ты в безопасности, к тому же я рядом и больше этот тип не приблизиться к тебе. Да и скорее всего вы больше не увидитесь, ведь это мог быть обычный приезжий.
«Я рядом»… вырвала она эти слова из его фразы, цепляясь за них, как за свой спасительный круг, который был последним шансом на выживание. Остальное было не важно. Она так боялась, что он уйдет, не поняв, осудив ее, но после того как это было произнесено им, у Гилберт как будто упал груз с плеч. «Ты рядом, и лишних слов не надо»
– Он ведь ничего не успел тебе сделать? Она качнула головой, хотя в голове вновь всплыли картинки прошлой ночи. Она от безысходности, срывая горло, зовет на помощь и пытается оттолкнуть от себя тело, грубо прижимающее ее к холодному металлу. Она отбивает об него кулаки, но ему хоть бы что, он пьян и не чувствует боли, а только продолжает осквернять ее тело своими поцелуями на ее тонкой коже на шее, и руками обхватывающими бедра. Елена зажмурила глаза и снова открыла. Картинка пропала, теперь об этом будут первое время напоминать лишь царапины на коже, оставленные мочалкой, когда она так усердно смывала  себя грязь тех прикосновений.             
- Ладно, пойдем, я налью тебе чаю. Слезы больше не обжигали ее лицо.  Они постепенно прекратились, как только она удостоверилась, сто любимый не оставит ее.  Девушка ничего не ответила, лишь молча встала с кровати и последовала за любимым. Они спустились на первый этаж и прошли на кухню. Сальваторе в мгновенье заварил ей ароматный чай с травами и пережал ей кружку. Елена сделала лишь один глоток, не прерывая их контакта взглядами, а затем поставила кружку на стол и подошла к Стефану. Ее руки легли на крепкие мужские плечи, обнимая его. Девушка слегка подалась вперед и наклонилась, уткнувшись носом ему в ключицу.
-Я так люблю тебя, Стефан. Ты просто не представляешь, как сильно я нуждаюсь в тебе. Не знаю, что было, если бы ты оставил меня, ушел, не поняв. Елена сжала его в объятьях, еще крепче прижимаясь к любимому, наслаждаясь тем, что он рядом.

0


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Архив » [14 декабря 2010] Я была плохой девочкой, можешь наказать меня©


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно