В скором времени на ролевой грядут большие изменения. Решится проблема с подарками, которые снова можно будет дарить, будет новый сюжет, новые акции, конкурсы, призы и многое-многое другое. Дорогие мои, через пару дней состоится переезд. Кто хочет остаться с нами - мы будем безмерно рады вам. Это тяжелый шаг, но вместе мы справимся) Вопросы, пожелания и предложения - в ЭТУ ТЕМУ!)

***
В игру срочно требуется активный Стефан - его уже заждалась Елена! Не стоит расстраивать девушку!)
Так же разыскиваются Лиз Форбс, Джереми Гилберт и все канонические персонажи! Нужно всего лишь заполнить короткую анкету, и они будут ваши!

***
Любой канонический персонаж проходит по акции action #2 .Canons wanted и для принятия требуется только пробный пост! Спешите, пока не разобрали!

***
Срочно требуются персонажи из action #5. Klaus company и action #6 .Hybrids. При желании во вторую акцию возможно принятие авторских персонажей по халявной анкете! Не упустите шанс!

***
Просьба всем игрокам посетить тему Перекличка! и отписаться в ней не позже 22 августа!


Дежурный модератор





Кликаем КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Поддержать форум на Forum-top.ru

Рейтинг вампирских сайтов РуНета






The Vampire Diaries World

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Архив » [10 октября 2010] Встреча в баре


[10 октября 2010] Встреча в баре

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Название:
Встреча в баре
Место:
Бар в Мистик Фоллс
Дата, и время суток:
10 октября, тёплый осенний вечерок.
Персонажи:
Elena Gilbert, Vicki Donovan
Описание:
Прекрасный, тёплый весенний вечерок. Ничего не предвещало плохой погоды. Вик ходила из стороны в сторону по городу, от того что ей было одиноко, она решила зайти в бар.

0

2

Несмотря на то, что Вик было очень красивой и привлекательной девушкой, и к ней приставало много парней, она была очень одинока. И вот в один вечер, Вик не могла терпеть это одиночество и ей захотелось с кем то сблизиться, найти новых друзей и вообще хотя бы помириться со старыми, так как для неё это было очень важно. На улицах Мистика было очень много людей, но все они были какие то чужие, ненужные, такие далёкие от всех её проблем. И наконец Вик вошла в бар и там она видела столько знакомых, но чужих лиц и среди них сидела Елена, она отличалась от всех, какая-то другая, от неё исходила доброта. Она подошла и решила начать разговор сама.
- Здравствуй Елена,- тихо прошептав сказала Вик.
- Елена, прости за все те неприятности, которые я причинила твоему брату, да и тебе в частности, не мало. Мне так не хочется иметь врагов. Я так изменилась, теперь у меня всё по другому. Ещё мне нужно найти Стефана, мне трудно справляться с жаждой, и я хочу, чтобы он научил меня охотиться. Эх…не буду отходить от темы, если это примирение, эти изменения тебе не нужны, ты скажи я уйду. Мне сейчас так плохо и даже не кому выговориться. Это так тяжело…,- на этом Вик закончила свои тихие, но пронзительные слова и ждала ответа от Елены. Ей было важно, что ответит Елена, но все вокруг неё кружилось, бегали люди, подходили и здоровались, пили, танцевали, веселились и всё это проходило, пробегала мимо Вик. Ей так не доставало близких, родных, давно знакомых людей, которым можно было бы рассказать о том, как трудно ей быть вампиром, что она чувствует себя одинокой со всеми, что ей нравиться человек старше себя, ей трудно видеть его, а ещё трудней совсем не видеть, её к нему тянет, она одержима им, это все так не просто, и по этому Вик решила подойти именно к Елене, которая пережила столько страстей, веселья, да вообще много чего со Стефаном у неё то найдётся пару советов. Елена такой чистый, открытый человек которому многое можно рассказать, она поймёт, поддержит, даст совет.

0

3

Девушка сидела за барной стойкой, облокотившись рукой о столешницу и подперала ей голову. Настроение было каким-то странным. Вроде ничего не произошло, но домой все равно идти не хотелось, не смотря на то, что ее подруги разбежались по своим делам, а она осталась одна. А зачем сейчас идти домой? Смысл? Все равно Джены нет, она уехала улаживать какие-то дела с документами, а Джереми, если и дома, то наверняка сидит в своей комнате в наушниках, и даже не станет с ней разговаривать. Он до сих пор обижен, на нее за то, что сестра скрывала о вампирах, о том, что она не родная дочь своим родителям, да и не только об этом. Несмотря на это у Елены была надежда на то, что он сейчас просто чересчур эмоционален из-за того случая с Вики, и как только он отойдет они о многом поговорят, ведь им несомненно есть что сказать друг другу.
Кроме того Стефан опять занят чем-то, поэтому им не удастся сегодня увидеться. И что ей еще остается? Ничего, сидеть в этом сером баре Мистика, и смотреть на жизнь, протекающую мимо. 
- Здравствуй Елена -Гилберт вздрогнула от такой неожиданности, и чуть не подскочила на стуле. Она не слышала, как к ней подошла подружка ее брата (наверное, это благодаря тем штучкам, которыми она теперь обладает), поэтому немного испугалась.
Привет- все еще ошарашенная отреагировала она.
- Елена, прости за все те неприятности, которые я причинила твоему брату, да и тебе в частности, не мало. Мне так не хочется иметь врагов. Я так изменилась, теперь у меня всё по другому. Ещё мне нужно найти Стефана, мне трудно справляться с жаждой, и я хочу, чтобы он научил меня охотиться. Эх…не буду отходить от темы, если это примирение, эти изменения тебе не нужны, ты скажи я уйду. Мне сейчас так плохо и даже не кому выговориться. Это так тяжело…
-Да я понимаю… Боже… как она может ее понимать? Наверняка Донован сейчас действительно паршиво. –Но боюсь Стефана ты сегодня не найдешь. Что это укол ревности? Да нет, наврятли. –У него какие-то дела, но я обязательно передам ему о том, что ты нуждаешься в его поддержке.   

0


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Архив » [10 октября 2010] Встреча в баре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно