В скором времени на ролевой грядут большие изменения. Решится проблема с подарками, которые снова можно будет дарить, будет новый сюжет, новые акции, конкурсы, призы и многое-многое другое. Дорогие мои, через пару дней состоится переезд. Кто хочет остаться с нами - мы будем безмерно рады вам. Это тяжелый шаг, но вместе мы справимся) Вопросы, пожелания и предложения - в ЭТУ ТЕМУ!)

***
В игру срочно требуется активный Стефан - его уже заждалась Елена! Не стоит расстраивать девушку!)
Так же разыскиваются Лиз Форбс, Джереми Гилберт и все канонические персонажи! Нужно всего лишь заполнить короткую анкету, и они будут ваши!

***
Любой канонический персонаж проходит по акции action #2 .Canons wanted и для принятия требуется только пробный пост! Спешите, пока не разобрали!

***
Срочно требуются персонажи из action #5. Klaus company и action #6 .Hybrids. При желании во вторую акцию возможно принятие авторских персонажей по халявной анкете! Не упустите шанс!

***
Просьба всем игрокам посетить тему Перекличка! и отписаться в ней не позже 22 августа!


Дежурный модератор





Кликаем КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Поддержать форум на Forum-top.ru

Рейтинг вампирских сайтов РуНета






The Vampire Diaries World

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Архив » [5 декабря 2010] Да что же это такое?! <


[5 декабря 2010] Да что же это такое?! <

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Название:
Да что же это такое?!
Место:
Парк Мистик Фоллс
Дата, и время суток:
5 декабря, полдень
Персонажи:
Prudence Villares , Sharliz Lewis
Описание:
Приехав в Мистик Фоллс, Шарлиз надеется сбежать от прошлого и начать, наконец, нормальную жизнь. Однако случайная встреча в парке с Прюденс  меняет ее планы и переворачивает все с ног на голову. А кто сказал, что спрятаться от проблем так просто?

+1

2

"Мистик Фоллс...ммм,давненько меня здесь не было."

Прюденс вдыхала запах города,и,по правде говоря,наслаждалась этим.Девушка специально пришла в парк.Здесь она чувствовала себя более свободной,чем в самом городе."Этот воздух..такое ощущение,что здесь почти ничего не поменялось."Прюденс шла по дорожке,и улыбалась.Прохожие смотрели на девушку с некоторым удивлением.Но её это,честно говоря,не слишком волновало.Если бы она захотела,то могла бы убить их всех.Но..но Прю не была кровожадным монстром.Она изменилась.Её колдовская часть со временем стала постепенно преобладать над частью вампирской.Кровь свежую,человеческую она давненько не пила.Да и не хотелось.

С момента,когда дампирша приехала в Мистик Фоллс,прошло не так уж и мало времени,но ей так и не удалось спокойно побродить по знакомым местам.И это недоразумение девушка решила исправить именно сегодня.Этому способствовали и обстоятельства.С самого утра день у Прюденс не заладился.Раздосадованная,она решила пойти в парк.Свежий морозный воздух (морозный,так как погодка,несмотря всего лишь на начало декабря уже могла считаться зимней) должен был помочь дампирше отвлечься от грустных мыслей."Чёрт возьми..здесь хорошо!". Девушка поглубже втянула ноздрями воздух,и...Ею овладело странное чувство.Она развернулась,чтобы повнимательней оглядеться по сторонам.Люди бродили по парку,каждый занимался чем-то своим.Молодые мамочки гуляли с детьми,какой-то седой мужчина выгуливал милого бульдога..хотя,если выразится точнее,это пёсик выгуливал хозяина.Невольная улыбка пробежала по губам дампирши,но сразу же исчезла.Девушка слегка напряглась,но решив не привлекать слишком много внимания к своей персоне,села на ближайшую лавочку."Когда же он явится?..или же это она?..".Прю сидела в ожидании.Она почувствовала,что в парке находится кто-то,обладающий сверхъестественными способностями.Но это не была ведьма,или колдун.Кто-то другой.Примостившись на лавочке,девушка стала ждать.На небе не было ни облачка,и вдруг начал падать снег.Снежинки,которых с каждой секундой становилось всё больше и больше,вытанцовывали какой-то свой причудливый танец.Прюденс,немного расслабившись,искренне рассмеялась.Она давно не видела снега,долгое время её "носило" по разным странам,и зимы,как таковой,она уже и не помнила.Дампирша радовалась,как дитя.Она повернула голову в сторону входа в парк,и заметила там девушку.Та была настолько погружена в свои мысли,что не замечала проходящих мимо людей,и столкнулась с одним из них.Послышался недовольный визг мужчины,и крик девушки,которая чуть испугалась от неожиданности.Девушка извинилась перед мужчиной за свою невнимательность,и продолжила свой путь,который следовал мимо лавочку,которую облюбовала Прю.Дампирша всматривалась в девушку,и почему-то напряглась.Её колдовские способности посилали ей предупреждение."Неужели она?..."
Прюденс должна была узнать наверняка.Появление в городе нового персонажа со сверхъестественными способностями добавило бы немало хлопот.Но...Шестое чувство подсказывало Прю,что ей обязательно нужно познакомиться с этой девушкой.Она не могла ослушаться внутреннего голоса,который столько раз давал ей верные подсказки.

Отредактировано Prudence Villares (2011-04-30 00:50:09)

0

3

Шарлиз бесцельно бродила по парку, не обращая ни малейшего внимания на происходящее вокруг и пребывая где-то далеко в своих мыслях.  Сегодня был первый день ее пребывания в Мистик Фоллс, в городе, где она хотела скрыться от прошлого и начать новую жизнь. Почему именно здесь? Шер и сама не знала. Разумеется, когда речь идет о Штатах – выбор безграничен. Одних мегаполисов на любой вкус. Но девушке не нужны были шумные города, предоставляющие огромный выбор развлечений. Жизнь Шер никогда не была спокойной и однообразной, поэтому девушке хотелось, наконец, отдохнуть от приключений, и ее выбор и пал на такой тихий и не нанесенный на карту город, как Мистик Фоллс. « И какого я здесь забыла?» - непонимающе спрашивала себя Шер. « Что я здесь делаю? Пытаюсь начать новую жизнь? Измениться? Бред. Люди не меняются. И с этой жестокой правдой жизни ничего не поделаешь...» Мысленно рассуждая и не интересуясь происходящими вокруг событиями, Шарлиз шбрела по аллее парка. В реальность ее вернуло столкновение с каким-то шедшим навстречу парнем.
- А смотреть, куда идешь, в детстве не учили? – с вызовом поинтересовалась Шер. И пофиг, что она сама не смотрит под ноги. Однако этот ничем не примечательный случай навел девушку не на самые приятные мысли. Нет, ей не было никакого дела до возникшего на ее пути прохожего, Шер гораздо сильнее волновало то, что в последнее время ей становится все сложнее контролировать свои эмоции. Внезапные и ничем не обоснованные вспышки гнева, депрессии, сменяющиеся истерики… «Да что со мной, черт возьми, происходит?!» - спрашивала себя Шер, но никак не могла найти ответа на этот вопрос. А странные сны и время от времени появляющиеся видения еще больше пугали ее.
- Ладно, извини, - бросила девушка незнакомцу, направившись дальше, все также упорно не смотря по сторонам.     

Прю

Дорогая, прости, что так долго((

Отредактировано Sharliz Lewis (2011-05-04 15:56:13)

0

4

...А снежинки всё продолжали свой танец,и парк понемногу покрывался снегом,как белым одеялом.Прюденс поглубже втянув в себя свежий морозный воздух,решила действовать.Она видела,что девушка,в отношении которой высшие силы посылали ей знаки,совсем не обращала внимания на прохожих,и уж тем более не собиралась переключаться от собственных мыслей на неё.Поэтому Прю,поднявшись в лавочки,шагнула незнакомке навстречу.Она пока плохо представляла,как начать разговор,и что говорить,но просто усидеть на месте не смогла.

- Простите.. - Прю обратилась к девушке,когда та проходила прямо мимо неё. - Мы с Вами раньше нигде не встречались?
Банальщина,но Прю и правда не знала,как привлечь внимание таинственной незнакомки.Девушка остановилась.Прю внимательно разглядывала её,пытаясь прочитать в её глазах то,что могло бы дать ответ на вопрос,который снедал дампиршу."Если она меня сейчас пошлёт,я её даже пойму." Прюденс невольно улыбнулась,увидев,что девушка настороженно смотрит на неё.
"Да уж,конечно,мы точно встречались!" - саркастические мысли лезли в голову Прюденс.Незнакомка,в свою очередь тоже разглядывала Прю.Дампирша заметила,что испуг,который она вначала прочитала в её глазах,исчез."Она не из пугливых",подумалось Прю."Может,даже подружимся..." Девушка хотела продолжить свою мысль,но передумала."Мы же даже не знакомы толком!О какой дружбе я говорю?"
У дампирши была дурацкая привычка отвечать своим мыслям.Но эта привычка часто даже выручала её в сложных ситуациях.Девушка всегда старалась анализировать ситуации,в которых оказывалась,и эти "разговоры" с самой собой помогали ей.

Шарлиз

Ну что ты,всё нормально)) я терпеливая,могу ждать сколько угодно)) хД

Отредактировано Prudence Villares (2011-05-06 00:04:30)

0


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Архив » [5 декабря 2010] Да что же это такое?! <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно