В скором времени на ролевой грядут большие изменения. Решится проблема с подарками, которые снова можно будет дарить, будет новый сюжет, новые акции, конкурсы, призы и многое-многое другое. Дорогие мои, через пару дней состоится переезд. Кто хочет остаться с нами - мы будем безмерно рады вам. Это тяжелый шаг, но вместе мы справимся) Вопросы, пожелания и предложения - в ЭТУ ТЕМУ!)

***
В игру срочно требуется активный Стефан - его уже заждалась Елена! Не стоит расстраивать девушку!)
Так же разыскиваются Лиз Форбс, Джереми Гилберт и все канонические персонажи! Нужно всего лишь заполнить короткую анкету, и они будут ваши!

***
Любой канонический персонаж проходит по акции action #2 .Canons wanted и для принятия требуется только пробный пост! Спешите, пока не разобрали!

***
Срочно требуются персонажи из action #5. Klaus company и action #6 .Hybrids. При желании во вторую акцию возможно принятие авторских персонажей по халявной анкете! Не упустите шанс!

***
Просьба всем игрокам посетить тему Перекличка! и отписаться в ней не позже 22 августа!


Дежурный модератор





Кликаем КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Поддержать форум на Forum-top.ru

Рейтинг вампирских сайтов РуНета






The Vampire Diaries World

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Архив » [25 декабря 2010] У каждого своя кома <


[25 декабря 2010] У каждого своя кома <

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Название:
У каждого своя кома
Место:
бар Мистик Фоллс
Дата, и время суток:
25 сентября 2010, вечер примерно часов 22.00 вечера
Персонажи:
Кристофер Кортез и Алира Стенфорд
Описание:
Знакомство двух не совсем адекватных людей, чем же оно закончится для них обоих?

0

2

Очередной вечер. Обычный, скучный, ничем не примечательный вечер. Что у нас делает Кортез? Правильно, опять идет в бар. Ну понравилось ему там. Обслуживание весьма неплохое, можно даже сказать достойное. Кристофер зашел в бар, толкнув дверь ладонью. Внутри было тусклое освещение, но наверное так было даже лучше. Некоторых людей Крис уже знал и просто слегка кивнул им в знак приветствия, некоторых он вообще видел впервые и знакомиться с ними особо не спешил. Кортез подошел к стойке и как обычно заказал себе бутылку виски и пачку сигарет. Расплатившись, он сел за свободный столик в углу, из которого открывался очень хороший вид на весь бар. Крису нравилось изучать людей. В этом было что-то новое и непривычное. Парень даже слегка почувствовал себя посетителем зоопарка, ибо иногда в этом баре можно было встретить такие кадры, которые в родной Англии фиг увидишь. Недавно он тут видел двух готов, которые чуть жертвоприношение не устроили, хорошо, что бармен вовремя вмешался, хотя Кортез был бы не против, если бы этот бармен стал жертвой, он бы даже с удовольствием им помог с этим жертвоприношением. Но увы, бармен вмешался и готы ушли. В Англии конечно тоже популярны субкультуры, но по крайней мере до такого не доходило, да и вообще в Британских пабах встретить гота большая редкость. Так.. что-то как-то отвлеклись мы с рассуждениями на тему готики от реальности. Кристофер внимательно смотрел на тех, кого он еще не знал и видел впервые. Некоторые с первого взгляда вызывали отвращение и неохоту связываться, Кортез отметил их в список "Пустышки", некоторые наоборот привлекали внимание, кто-то своим поведением, кто-то внешностью, кто-то просто располагал к себе. Особое внимание англичанина привлекла миниатюрная брюнетка, которая сидела за барной стойкой и пила.... Кристофер прищурился. Пила эта девушка мартини. Начнем с внешности, хотя наверное на внешности и закончим, ибо ее поведение и характер с такого дальнего расстояния не очень легко определить. Было в ее внешности такое, что резко отличало ее от других. Большие выразительные глаза. Остальные в основном придают себе выразительность при помощи косметики, но тут даже косметика не нужна была, глаза были сами по себе выразительные. Какого они были цвета, Кортез не решался отгадать, но они привлекали внимание к себе. Взгляд англичанина скользнул чуть ниже, носик девушки был и не крупным и не мелким, нормальным, кончик носа слегка был вздернут, но это никак не уродовало, наоборот в сочетании с глазами все было довольно мило. Рот тоже был пропорционален остальному. Взгляд скользнул ниже, не задерживаясь ни на чем. Кортез отметил, что фигура у незнакомки неплохая. Весьма неплохая. Смотря на девушку, парень даже слегка наклонил голову набок, но затем моргнул и помотал головой из стороны в сторону. Кристофер достал из пачки сигарету и закурил. После первой затяжки, сделал несколько глотков из бокала с виски. В голове возникла дилемма - идти знакомиться или нет? В принципе почему бы и не подойти, он ведь ничего не теряет, правильно? Правильно. Значит можно спокойно идти и знакомиться. "А что если отошьет и пошлет куда подальше? Боже Кортез, с каких пор тебя волнует чье-либо мнение? Вот именно ни с каких". Докурив и потушив сигарету в пепельнице, которая стояла не на столике Кортеза, а которая оказалась по дороге, то есть которая стояла на совершенно чужом столике, Крис подошел к этой брюнетке. Ну как сказать подошел? Сел на свободный стул рядом.
- Привет. - произнес Кристофер, вертя на стойке зажигалку. "Вот что значит пять лет тюрьмы, ты абсолютно разучился знакомиться с девушками...." - именно такая мысль посетила парня в этот момент, ибо он больше не знал, что сказать. - Почему скучаешь?

+1

3

Всегда, когда телефон не звонит, я знаю, что это ты...

Месяц. Он говорил ей подождать месяц. Один несчастный месяц. Тридцать дней. А уже прошло почти четыре месяца, и о братце не было ни одной весточки. Естественно Алира была расстроена. Да, она теперь работала в баре, денег не много, но ей хватало. Но блин. Она не рассчитывала оставаться здесь надолго. Что за фигня? Её порядком достал этот город, кишащий вампирами. Может она действительно свихнулась? Мистик Фоллс, вампиры, ведьмы, оборотни, никаких тусовок и модных магазинов. Это всё было полной противоположностью к её миру. Девушке приходилось самой убирать в доме и это катастрофа!
Стэнфорд даже купила мобильный телефон и пыталась позвонить брату, но на другом конце провода никто не ответил. Было чувство, что её бросили. Хотя, по правде говоря, не хотелось даже думать об этом ведь… Брат всегда был для неё воплощением ответственности, он всегда был рядом, поддерживал её, а теперь просто бросил? Это невозможно. Точнее Алира надеялась на то, что это невозможно.
Девушка сидела в баре. В компании Мартини и ментоловых сигарет. В руках она вертела мобильный телефон. Ей срочно нужно было поговорить с Аароном, но способа связаться с ним она не знала. На почту не отвечает, трубку не поднимает. Не может же она заявиться к нему в гости и высказать все что думает. Хотя нет, может. Но это понесёт за собой не очень хорошие последствия. Вот блин. И что мне теперь делать? Я же… Мысли Стэнфорд были прерваны на полуслове.
-Привет. Почему грустишь? – Лира прикрыла глаза. Этот голос. Он был так похож на голос её брата. Неужели всё закончилось? Неужели он приехал, и теперь они свалят из этого чёртового городишки? Но нет. Стоило девушке открыть глаза, как она поняла, что это далеко не Аарон. Перед ней сидел какой-то левый молодой человек. Возможно, она видела его пару раз в баре. Слава богу, её смена закончилась. Сейчас она просто пропивала зарплату, но кому, какое дело?
-Ну, привет. А тебе какое дело? – если вы ждали более доброжелательного ответа, то явно попали не по адресу. Мисс Стэнфорд была разочарована как никогда, и у неё не было никакого желания знакомиться с кем либо. Она столько раз проходила через все это. «Давай я угощу тебя выпивкой? Давай. Может заедем ко мне домой, я еще денег возьму? Давай. Не хочешь задержаться немного. Можно. Выпьем? Давай. Ты такая красивая… Ну и иди нахуй.» Так начинались и заканчивались все её знакомства. Жутко бесило то, что в ней видели только внешность, а внутрь никто не пытался заглянуть. Это обижало Алиру, ведь она всегда считала себя интересным собеседником. Ну а что вы думали? Годы учёбы в лучших заведениях страны.

+1

4

Кортез предполагал, что ему ответят именно так. Грубо, с хамством. В принципе это было в порядке вещей. Парень уже слышал в свою сторону такие слова, редко, но слышал. Если честно, то у него было два варианта ответа, которые он может услышать - 1-ый) девушка мило ему улыбнется, сразу же начнет смущаться и начнет что-то лепетать, вариант 2 - ответят с нотками хамства. Кристофер ухмыльнулся, когда услышал такой ответ. Он продолжал дальше вертеть зажигалку в руке. Банальное "тебя чем-нибудь угостить?" тут явно не прокатит, да и кроме того наверняка эта девушка слышала эту фразу много раз.
- Мне в принципе нет никакого дела... - ответил Крис, смотря куда-то впереди себя. А что он видел перед собой? Он видел различные бутылки с алкоголем. Читал названия, смотрел какого цвета жидкость в бутылках. Кстати о цвете. Краем глаза Кортез посмотрел на девушку. Ему хотелось увидеть какого цвета ее глаза. Есть, удалось. Глаза оказались голубыми. Редкость с учетом того, что незнакомка брюнетка. "Выразительные глаза, к тому же голубые... черт Кортез похоже ты влюбился..." - подумал парень. "Однако я же вижу, что в ее взгляде печаль, причем сильная... я не слепой и хоть как-то разбираюсь в людях...надо было идти учиться на психолога в свое время... хотя с моей психикой меня самого к психологу надо отправлять, а что там психолог? Он мне уже не поможет..."  Снова Крис не знал, что сказать, поэтому просто сидел и молчал, вертя в руках зажигалку. Он понимал эту девушку. Не каждый будет делиться своими проблемами с первым встречным, он такой же. Никогда не раскроется, пока не поймет, что этому человеку можно доверять. Никогда никому не доверяй, всегда рассчитывай только на самого себя. Вот такой был жизненный девиз у парня.

0

5

я не пофигистка. мне аристократично похуй. ©

Жутко хотелось курить. Стэнфорд положила мобильный на стол и распечатала пачку сигарет. Порывшись в карманах джинсов девушка нашла зажигалку - один из подарков брата. Сейчас она была зла на него, поэтому хотелось выбросить всё, что он когда либо ей дарил. Естественно, как назло, закончился газ. Держа в зубах сигарету Стэнфорд вздохнула. Она потрясла зажигалку, надеясь что та передумает и проявит признаки жизни, но нифига. Конечно, можно было ее выбросить, но во-первых это память, а во-вторых Лира любила эту зажигалку, пусть даже гравировка почти стерлась. В любом случае девушка знала ее наизусть. "Мы в ответе за тех, кого приручили. Я в ответе за тебя. С любовью Аарон." Девушка покачала головой и бросила зажигалку на стол.
-Дай подкурить. - беспардонно приказала Стэнфорд и протянула руку за зажигалкой. Получив желаемое и затянувшись, брюнетка откинулась на спинку стула и уставилась на парня. Она стала внимательно изучать его. Несомненно он был привлекателен. Все в нем располагало к себе. Только вот в глазах присутствовал какой-то недобрый огонек, что моментально заинтересовал девушку.
-Итак, давай сразу разъясним. Секс на одну ночь меня не интересует. - сказала брюнетка, выпуская дым изо рта. - А еще я не стану ничего о себе рассказывать, поэтому с расспросами не лезь.
Алира с усмешкой взглянула на парня и закинула ногу на ногу. Допив последний бокал мартини, она еще раз затянулась и потушила сигарету в пепельнице. Что-то она в последнее время раскурилась. Вторая пачка за сегодня. Явно перебор.
-Может закажешь даме выпить? - поинтересовалась она. Одного мартини ей явно было мало. Зазвонил телефон. Кто мог ей звонить? Никто не знал её номера. Стэнфорд с опаской взглянула на экран мобильного. Незнакомый номер. Ответить или нет? Вдруг кто-то просто ошибся? А если это Ар? Или полиция. Или еще кто. Черт. Почему всё всегда было так сложно?
-Я сейчас вернусь. - бросила Лира и взяв телефон вылетела на улицу. Найдя свободное от людей место она подняла трубку и приложила её к уху. Тишина. Она не станет говорить первой. Мало ли кто это.
-Лира? - послышалось из трубки. Ей казалось, что телефон попросту выпадет из рук. Ну, или она сейчас упадет. Девушка присела на лавочку. Это был её брат. Беда в том, что она не знала как реагировать. С одной стороны она все еще злилась на него, но с другой была безумно рада слышать его голос. Это значило, что он её не бросил.
-Ар? Что за фигня происходит? Ты должен был приехать три месяца назад. - в любом случае она выскажет ему все что думает. Стэнфорд никогда не любила ждать, а здесь ей больше ничего и не оставалось. Она ждала пока приедет Аарон.
-Мм. И тебе привет. - с небольшой долей иронии ответил брат и Лира вздохнула.
-Прости. Я не выдерживаю здесь. У меня мозги плавятся. Когда ты приедешь? - брюнетка старалась держать себя в руках, но ей казалось, что она вот вот расплачется.
-Подожди еще немного. Неделя. Максимум две. На днях сниму деньги со счета и приеду. Я жутко соскучился, Ли. - и вот оно. Как бы она ни старалась успокоиться на глаза навернулись слезы.
-Обещаешь? Я тоже соскучилась.. - вот так всегда. Алира не могла долго злиться на брата. На него невозможно обижаться. Он был идеален во всех смыслах.
-Обещаю. Кто-то идет. Мне нужно бежать. Я еще позвоню. Люблю тебя. - это последнее что услышала Стэнфорд, после были лишь короткие гудки. В любом случае появилась хоть какая-то надежда на то, что она не останется здесь навечно. Девушка еще некоторое время сидела на лавочке, затем вытерла глаза и вернулась в бар.
-Прости, пришлось немного задержаться. - пробормотала она, опустив вниз красные от слез глаза.

Отредактировано Alira Stanford (2011-04-29 13:48:04)

0

6

Молчание, обстановку угнетало молчание, которое возникло между этими двумя. Тупое нафиг никому не нужное молчание... а с другой стороны чего можно было ожидать? Что два совершенно незнакомых друг другу человека начнут спокойно между собой общаться? Нет конечно, такое бывает только в красочных сказках, в мире все по другому.... совершенно по другому... Кортез молча продолжал крутить зажигалку, слегка закусив свою нижнюю губу. Он всегда так делал, когда находился в некотором ступоре или задумчивом состоянии. "Мда Кортез раскатил ты губу... думал подсяду, познакомлюсь, и что? а ни хера..." Мысли не совсем оптимистичные, но никто не говорил что Крис заядлый оптимист... Он скорее реалист или пессимист. Смесь последних двух типажей. Кристофер слегка ступил, когда услышал, что девушка попросила у него зажигалку, ибо думал, что она обращалась не к нему. Несколько секунд тупизма, а затем до парня наконец дошло, что обращались непосредственно к нему. - Держи. - равнодушно произнес он, протянув незнакомке зажигалку. Кортез видел боковым зрением, что девушка изучает его. Делает тоже самое, что и он делал несколько минут назад. - На мне узоров нет и цветы не растут... - произнес он, закуривая. Крис так и продолжал не смотреть на девушку. Смотрел на бутылки с алкоголем. Странный он человек конечно. Рядом девушка сидит, а он бутылки разглядывает.
Следующие слова брюнетки вызвали у Кортеза усмешку. - Можно подумать я собирался что-либо у тебя спрашивать. Врет и не краснеет, но какой есть, такой есть. Наверняка она не поверила тому, что Кристофер не собирался ничего спрашивать, ну и пофиг. Плевать. Мало того, что зажигалку попросила, так еще и "очень тонко" намекала на то, чтобы ее угостили каким-нибудь напитком. В принципе парню было нетрудно угостить ее. - Что пить будешь? - спросил он, но тут у девушки зазвонил мобильный и она вышла из бара. Парень уже думал, что его кинули, оставили одного, но спустя какое-то время она вернулась. Правда глаза у нее были на мокром месте. Хоть они и договорились о том, что Кристофер не будет лезть в ее жизнь, все равно ее состояние беспокоило его. "Господи, она еще и извиняется..."
- Ничего страшного... - произнес Крис. Так и подмывало спросить, что случилось, но парень решил, что лучше сейчас он будет молчать. Все-таки такое состояние не устраивало его. Ничего не говоря, он просто взял ее за руку и повел на улицу. После того, как они оказались на свежем воздухе, Кортез произнес - Тебе сейчас лучше воздухом свежим подышать...

0

7

мне нужно всего лишь быть важной и нужной кому-то. (с)

Почему то у девушки возникло какое-то отвращение к этому бару. Хотелось как можно скорее уйти отсюда, но куда? Пойди она домой и все что ей светит это ночь рыданий в подушку. Лучше уж потерпеть и остаться здесь. Мимо пробежала официантка. Они как то работали вдвоем. Неплохая девушка.
-Элис, принеси пожалуйста минералки - обратилась к ней Стэнфорд. Девушка улыбнулась и кивнула. Не прошло и пяти минут, как ей принесли воду, за это время Ли успела достать деньги и бросить их на стол.
-Все впорядке? - поинтересовалась девушка. В ответ Лира только кивнула. Ей казалось если она что то скажет, то разревется, а такого она себе позволить не могла. Сотрудница ушла и Лира стала жадно пить воду прямо из бутылки, было реально влом переливать ее в стакан. В горле стоял ком, но так было всегда, когда она сдерживала слезы.
-Скажи уже что-нибудь.. - сказала Стэнфорд, ловя на себе взгляд парня. Вместо этого он встал и потянул ее за руку на улицу. Лира еле успела схватить со стула сумку и сгрести со стола зажигалку и сигареты.
-И что это значит? - спросила она, не выпуская его руки. Странно было. Последний раз к ней прикасались смотрители и врачи в клинике и тогда это было пиздец как больно. Она уже забыла каково это держать человека за руку или обнимать кого-то. Она не помнила ничего кроме боли. Уколы, синяки на всем теле. Ноющие запястья, которые перетягивали ремнями дабы она не вырвалась и не изувечила очередную медсестру. А теперь все было так спокойно. В ней почти проснулась нежность по отношению к этому парню. Но нежность и Стэнфорд понятия несовместимые. Она не знала нежности. Окружение воспитало её грубой и черствой, холодной как лед и меняться явно было поздно.
-Тебе сейчас лучше воздухом свежим подышать... - произнес парень. Лира пожала плечами.
-Я и сама знаю что для меня лучше. Все нормально. Правда. Я со всем разберусь. Должна разобраться. - говорила она, скорее себе чем ему. Самовнушение - страшная сила.
Брюнетка смотрела на руку, сжатую в ладони парня и хмурила брови. Ей было приятно. Уютно как то. Тепло. Она не хотела чтобы он разжимал пальцы но это все было как то... Неправильно что ли. Она ведь даже имени его не знала. Он был посторонним человеком, а ей хотелось, чтобы он оставался с ней как можно дольше.
-Как тебя зовут то? - со вздохом спросила она, подходя ближе и внимательно смотря ему в глаза. Было странное чувство, которому она боялась поддаваться. Алира крепче сжала его ладонь и просто прижалась к нему. Появилось новое чувство. Какой-то защищенности, безопасности и ей это нравилось.

Отредактировано Alira Stanford (2011-05-01 15:38:50)

0

8

Непонимание действия со стороны парня было абсолютно оправданным. Любой не врубится, когда тебя с того ни с сего возьмут за руку и потащат на улицу. На вопрос девушки "И что это значит?" Кристофер ничего не ответил, он просто промолчал. Парень продолжал держать ее за руку. Ну не хотел он ее отпускать. Он считал, что она пытается быть сильной, но все равно остается слабой девушкой, которой требуется защита и опора. Она говорила, что все нормально, что она со всем разберется сама. Опять Крис молчал. "Если поверить в себя, то конечно можно со всем разобраться, это закон жизни... главное захотеть..." - размышлял парень, смотря куда-то вдаль. Она спрашивала как его зовут.
- Меня зовут Кортез или Кристофер, или просто Крис... - произнес парень, повернув лицо к девушке, и слегка улыбнулся. Хотелось как-то подбодрить ее. Нельзя, чтобы она унывала, этого нельзя допустить. Хотелось, чтобы она действительно справилась со своими проблемами и тогда она не будет больше знать горя. Захотелось всегда быть рядом с ней, оберегать ее и защищать при первой необходимости. Но это было как-то странно, они ведь познакомились только сегодня. Знают друг друга от силы несколько часов. Разве можно за такое короткое время привязаться к человеку? Наверное можно. Кортез конечно не думал, что сегодня с ним произойдет нечто подобное. Действия брюнетки потом совсем его удивили. Она просто взяла и обняла его. Парню казалось или у него возник комок в горле? "И что теперь делать? наверное надо все-таки обнять ее" Крис аккуратно обнял девушку. Для него эти действия были в новинку, будто он впервые обнимал представительницу прекрасного пола.
- А тебя то как зовут? - спросил парень. Внутри появилось чувство какого-то тепла. Будто внутри начали потихоньку разжигать какой-то костер и он с каждой минутой разгорался все ярче. Такое чувство Кортез испытывал лишь однажды, лет 8 назад, когда влюбился. Сейчас происходили те же ощущения. "Черт похоже я действительно влюбился" Но он этого боялся, ибо прошлый раз не был счастливым, им просто воспользовались. Любовь была фальшивой, и этого только ужесточило парня. Он стал холодным после этого и неприступным. А так ведь хотелось настоящих отношений, настоящих чувств, а не игры. Внутри появилась надежда на светлое будущее. Может теперь все будет по-другому?

0

9

я как воздушный шарик...
когда никто не держит за веревочку меня уносит.

Такое волнение. Знаете. Когда тебе пятнадцать и ты впервые начинаешь осознавать что такое симпатия... Именно симпатия. О любви в таком возрасте говорить рано. Такое ощущение окрыленности, легкости, спокойствия. Нежный трепет. Все это было в новинку для Алиры. Ей 21 год и она ничего не знала про отношения с парнями. В принципе все было довольно понятно. Она была ребенком когда её изнасиловали и после этого девушку попросту отвернуло от парней. Она даже брата видеть не хотела, но он все таки завоевал её доверие. А вот с посторонними личностями противоположного пола не складывалось никогда. После того случая Стэнфорд сутками сидела дома, у нее даже друзей не было. Девушка осталась абсолютно одна и тем не менее со временем она стала приходить в себя. Брюнетка смогла перебороть свои страхи, она смогла отомстить обидчику и гордилась этим. Но некоторые травмы остаются с нами на всю жизнь. Так было и с ней. Алира попросту не знала мужской ласки, она не умела себя вести с парнями, не знала что говорить. Глупо наверное. Такая пафосная и деловая личность, гроза всего Манхэттена и такая вот монашка в плане отношений.
Действительно было страшно. Сердце стучало как сумасшедшее. Каждую секунду она ожидала, что её оттолкнут с воплем "ты что с ума сошла?!". Но этого не произошло. Алира даже не надеялась ни на что иное. Ну какой нормальный человек станет обниматься с посторонней, не совсем адекватной и не очень трезвой особой? Именно, что никакой. Но этот парень был немного ненормальным. Он не стал посылать её куда подальше, вместо этого он обнял её. Так же осторожно как и она минуту до этого прижалась к нему. Ей всего то нужна была поддержка. Ли была из тех людей, которые не могут жить в одиночестве. Ей нужна была компания. Ей нужно было, чтобы кто-то переживал о ней. Тогда она могла чувствовать себя человеком.
- Меня зовут Кортез или Кристофер, или просто Крис... - брюнетка улыбнулась кончиками губ и, подняв голову, посмотрела на него.
-Очень приятно, Крис. - сказала она и вновь опустила взгляд. Стэнфорд изучала их руки, пальцы, переплетенные между собой. Улыбка невольно коснулась её губ. И тем не менее она высвободила руку и стала водить ноготками по его ладони.
-Алира Стэнфорд. Можно просто Лира. - ответила девушка на вопрос Кристофера о её имени. Теперь было как-то проще. По крайней мере Ли знала, как к нему обращаться.
-Расскажи мне что-нибудь о себе. - попросила она. Ей почему-то хотелось узнать о нем как можно больше информации. Откуда он, зачем приехал в этот город, есть ли у него семья, где он учился, какое у него самое радостное воспоминание и так далее. Жаль только, что она не могла ничего рассказать о себе. Хотя, какая-то её часть и хотела этого.

0

10

"Мне на удивление тоже приятно с тобой познакомиться..." - подумал парень, посмотрев на девушку. Он снова слегка улыбнулся. Она смотрела на их переплетенные руки. Крис невольно сам опустил взгляд. Это было действительно странно, необычно, непривычно. Довольно быстро развивались события. Очень быстро. Можно сказать молниеносно. Девушка высвободила свою руку из его ладони. Кортезу даже на долю секунды стало грустно, ибо он не хотел отпускать ее руку. Просто не хотел. Ему казалось, что таким жестом тоненькая связь между ними разорвется, но нет, она продолжала касаться его руки, пусть и немного странным образом. Брюнетка начала слегка царапать его ладонь своими ноготками. Наконец-то она представилась. Имя было очень необычным. "Алира..." Кристофер решил, что это имя в его памяти останется надолго. Оно не было длинным, оно было кратким, но таким же ярким, как и сама девушка. Она просила рассказать что-нибудь о себе. Крис задумался. Он не знал, с чего начать. Нужно было тщательно обдумать все. Надо было следить за каждым своим словом. Надо было говорить аккуратно, главное не взболтнуть что-нибудь лишнее.
- Хм... ну я не местный, прибыл я сюда недавно. Я родом из Англии. По мне это конечно сложно сказать, но я оттуда. Учился в Корнуэльском колледже. Приехал сюда, чтобы начать свою жизнь заново, так сказать с чистого листа. Живу у своей сестры младшей здесь. В дальнейшем планирую, когда освоюсь приобрести свой собственный дом, не хочу сидеть у нее на шее, она и так меня недолюбливает. Снова возникла пауза. Кортезу хотелось, чтобы не только он рассказывал что-нибудь о себе, хотелось, чтобы и Лира рассказала что-нибудь о себе. Хотя вряд ли парню удастся что-либо узнать у нее сегодня. Она ведь сама говорила, что не собирается ему ничего рассказывать.

0

11

и чувства тоже шлюхи. (с)

Все было абсолютно неправильно. Не логично. В конце концов это противоречило ее натуре. То что сейчас происходило, можно было сразу переносить в папку под названием "Ошибки моей жизни". Алира никогда не была милой, доброй и наивной девочкой. Жестокость всегда так и перла изо всех дыр. Ее нынешнее поведение объяснялось очень просто. Отчаянье и разочарование. Она была расстроена как никогда, и ей была необходима поддержка. А может и жалость. Стэнфорд с детства любила когда ее жалели, поэтому можно назвать ее мазохисткой. Она могла нарочно сломать руку, дабы вечно занятые родители обратили на нее внимание. Возможно, если бы она росла в другом окружении, все было бы иначе. Но, мы никогда не узнаем что могло бы быть. К сожалению прошлого не изменить.
От печальных мыслей девушку отвлек Кристофер. Он стал рассказывать о себе, о своей семье, но все это была поверхностная информация и она не особо удовлетворила любопытство Стэнфорд. Она не стала ничего расспрашивать потому что не любила лезть не в свое дело. Точно так же она не любила лезть в души людей. Но что то подсказывало, что на этом разговор не завершится.
В очередной раз возникло молчание. С одной стороны Лира и сама не особо любила разговаривать, но ей хотелось как можно лучше узнать Кортеза, поэтому такое расположение вещей её не устраивало. Стэнфорд усмехнулась и достала из его кармана зажигалку. У нее появилась идея. Хотелось посмотреть как быстро она сможет вывести его из себя. Конечно глупо делать это при первой же встрече, но логика и Стэнфорд понятия несовместимые.
Подкурив очередную сигарету Алира засунула зажигалку обратно. Почему-то настроение было выше крыши и хотелось сходить с ума. Да, вот такая она. Только Ли может плакать, а через минуту смеяться и радоваться жизни. Меланхолик, что здесь еще скажешь.
-Я так понимаю теперь моя очередь? - с легкой усмешкой произнесла брюнетка и развернувшись пошла по тротуару в сторону дома. Сделав пару шагов она обернулась, дабы убедиться, что Кортез следует за ней.
-Ну. Начнем сначала. Я родилась в Нью-Йорке. Предки важные шишки, поэтому я их практически не знаю. Воспитывал меня старший брат, именно поэтому прислушиваюсь исключительно к его мнению.- начала свой рассказ девушка, идя дальше по тротуару.
-Жизнь моя была довольно скушной. Вечные занятия и уроки. Некоторое время я была ботаншей, после попала в дурную компанию. В итоге спилась. Из дерьма меня вытащил брат. К сожалению я натворила дел и вынуждена прятаться здесь от предков. - Стэнфорд равнодушно пожала плечами и резко обернулась, чуть не сбив с ног Кортеза. -Ничего интересного впрочем. - добавила она с легкой усмешкой.Лира еще раз затянулась и выбросив бычок, обвила руками шею парня.
-Твоя жизнь явно веселее. Я бы многое отдала чтобы жить в Англии. - с легкой улыбкой произнесла брюнетка и вплотную приблизилась к парню. -Биг Бен, Тауэр и все такое.. - почти шепотом пробормотала Стэнфорд и осторожно укусила его губу.

Отредактировано Alira Stanford (2011-05-03 21:24:25)

0

12

После того, как парень немного рассказал о себе, хотя ему казалось, что он все-таки слишком много рассказал о своей скромной персоне этой брюнетке, но не суть, короче после этого, Лира взяла и в наглую достала из кармана куртки Криса зажигалку. Кортез никогда не любил, когда его вещи трогали без спроса, причем таким наглым образом, поэтому взгляд его стал суровым и хмурым. Но он ничего не сказал, просто стоял и молча смотрел на то, как она прикуривает и терпеливо ждал свою зажигалку обратно.
- Ты правильно понимаешь. - произнес парень. Он не настаивал на том, чтобы она что-либо говорила. Она сама задала такой вопрос, ее никто за язык не тянул. А раз уж заикнулась, то будь добра рассказывать что-нибудь о себе, кроме имени и фамилии. Кристофер внимательно слушал рассказ брюнетки. Он кивал, короче показывал всем своим видом, что он внимательно ее слушает. История ее была все-таки занимательной. - Сложно мне представить тебя в образе ботанши... - произнес Крис, когда Алира сказала про то, что она была ботаником. Ну никак этот образ с ней не связывался. Никак. Это ведь получаются просто две совершенно разные личности. День и ночь. Рассказ продолжался. Кортез продолжал внимательно слушать Лиру. "Интересно, какие она натворила дела, что теперь вынуждена скрываться в таком нудном и скучном городе? Наверняка что-то серьезное... " - подумал парень, когда выслушал рассказ до конца. Девушка шла по тротуару все это время, а Кристофер, как телохранитель брел позади, засунув руки в карманы джинсов. Внезапно девушка остановилась и повернулась к нему. Парень этого не ожидал, поэтому едва сам успел затормозить. Ему не хотелось, чтобы еще из-за него она повредила себе что-нибудь. "Она считает, что ее жизнь скучная? хм.." От дальнейших действий Лиры можно сказать, что он выпал в осадок, ибо с того ни с сего она обняла его за шею. "Никотин что ли в голову ударил?" - думал Крис. Пока что он не торопился убирать руки брюнетки с своей шеи, наоборот это было как-то приятно даже, непривычно.  "Это с каких херов моя жизнь интересней?" недоумевал Кортез. Далее Алира взяла и укусила Криса за нижнюю губу. Парень мягко убрал ее руки со своей шеи и улыбнулся. - Соблазнить меня что ли решила?

0

13

Рядом с тобой меня заводит даже тиканье часов (с)

-Ну ладно, не совсем ботаншей. Просто на тот момент мне нравилось учиться. Я каждый день узнавала что то новое. - сказала девушка, чуть нахмурив брови. Да уж, старые добрые времена. Когда-то ее жизнь была светлой и беззаботной. Но это было давно. Она успела об этом забыть. Да и какой вообще смысл ворошить прошлое?
-Соблазнить меня что ли решила? - произнес Кортез. И все? Это вся реакция? Тьфу. Но ничего, так быстро она не сдастся.
-Так палевно? - ухмыляясь пробормотала Стэнфорд и положила руки Кристофера себе на талию.-И вообще. Неужели ты имеешь что то против? - добавила девушка, проводя кончиком языка по губам Кортеза. Ее руки благополучно разместились на его груди. Алира сама не заметила как вошла во вкус. Она все сильнее прижималась к Крису и не представляла, что или кто сможет заставить ее прекратить. Вообще Стэнфорд было любопытно, способна ли она совратить мужчину. Судя по реакции Кортеза - нет. Но Алира была из тех людей, что привыкли получать желаемое. Именно поэтому она не остановилась. Брюнетка провела ноготками по груди Криса и прижалась губами к его шее.
-Я ведь не буду настаивать.. - девушка усмехнулась и резко отстранилась. В конце концов она не маньячка. И уж тем более не шлюха.
Стэнфорд рассмеялась собственным мыслям. Она снова шла на несколько шагов впереди.

Отредактировано Alira Stanford (2011-05-03 23:26:44)

0

14

- Ты себе не представляешь, насколько палевно. Она положила его руки себе на талию. "Ну ладно посмотрим, что из этого получится..." - подумал парень, слегка ухмыляясь. Реально его эта ситуация забавляла. Крис не понимал, чего таким образом пытается от него добиться Алира. Может она вообще ничего не добивалась от него, а просто развлекалась. Нужно ведь было как-то отвлечься от неприятного разговора по телефону. - Я лично против ничего не имею.. - пробормотал Крис, ибо нормально ему сказать эту фразу не дали. "Мда... девчонка то совсем наглая.." - подумал Кортез, когда Алира провела языком по его губам. Внутри зашевелилось какое-то чувство, но оно тут же погасло. Брюнетка еще сильней прижалась к нему, настолько близко, что она могла почувствовать дыхание парня на своей коже. Дыхание у Кристофера было ровным, будто ничего совершенно не происходило. Она провела ноготками по его груди и прижалась губами к его шее. Кортез завис секунд на десять. Мозг отключился на такое же время. Парень проглотил несуществующий ком в горле. Он выдохнул. Ему казалось, что тихо, но в то же время казалось, что довольно шумно. "Нет, ну она что издевается? Это уже ни в какие рамки не лезет!!! Она что ли специально испытывает меня на прочность? Проверяет сколько я смогу это терпеть, пока не сорвусь?!!!!" Слава богу Лира отстранилась и пошла дальше. Какое-то время Крис находился в состоянии некой прострации. Но нужно было приходить в себя, иначе посчитают еще каким-то тормозом. Крис шел позади. Он тупо смотрел на спину девушки, смотрел на то, как легкий ветерок развевал ее волосы, смотрел на то, как она уверенно держится на каблуках. В голове англичанина сейчас был целый круговорот мыслей. Причем некоторые из них вообще были ненужными и неуместными. Кортез слегка ускорил шаг. - Постой. - произнес он, затем окончательно догнал Алиру, которая похоже не расслышала, что он сказал - Иди сюда. Во время этой фразы он взял ее за руку, повернул в свою сторону и потянул на себя. После этого он поцеловал ее в губы, забросив ее руки себе на шею, свои руки положил на талию, причем положил так довольно по-хозяйски. Плевать, что она потом о нем подумает. Просто сейчас Кристофер считал, что так надо, что так должно быть.

0

15

Смотрю в твои глаза и просто умираю. (с)

Алира продолжала идти по тротуару. Рядом с Крисом время летело быстро. Она не успела заметить как оказалась в нескольких шагах от дома. Девушка уже собиралась свернуть к двери, но решила не спешить. Все-таки она ждала хоть какой-то реакции от Кортеза, а он тупо динамил ее. Ну что ж. Она сделала все что было в ее силах. Правда сейчас придется в гордом одиночестве забраться в постель и проспать до утра. Стэнфорд на ходу расстегнула молнию на сумке и стала искать ключи. Как обычно рука была по локоть в сумке, ибо самые нужные вещи почему-то всегда оказывались на дне. Телефон, салфетки, наушники, духи, жвачка, кошелек, ключи. Наконец-то. Только девушка нашла ключи, как кто-то потянул ее за руку и ключи упали обратно в сумку. Ли всегда называла ее черной дырой. Обидно было. Только нашла ключи и вот тебе. Но все это была фигня по сравнению с тем, что произошло дальше.  Ее довольно грубо развернули обратно. Стэнфорд даже испугаться не успела. Сумка благополучно выпала из рук, но ей уже было фиолетово. Наконец-то Кортез проснулся. Лира ухмыльнулась и прижалась к нему, отвечая на поцелуй.
-Что ты творишь? - неразборчиво пробормотала она, сдерживая улыбку.Наверное глупый вопрос, но ничего умнее сказать она не могла. В данный момент ее мозг находился в самой настоящей отключке. Ею действовали исключительно инстинкты и сейчас, как ни странно, ее это устраивало.

Отредактировано Alira Stanford (2011-05-04 00:34:21)

0

16

Крис старался быть очень нежным в этом поцелуе. Правда нежность и он понятия несовместимые, но парень старался. Он не знал, что нравится ей во время поцелуя, поэтому старался угодить. Каким образом? Он аккуратно кусал ее губы, но при этом старался быть нежным. Кортез только крепче прижал девушку к себе, усилив поцелуй. Но все хорошее когда-нибудь заканчивается. Лира отстранилась от его губ и задала вопрос. "Ну и как я на него должен ответить?" Лично Кристофер считал этот вопрос несколько глупым. Ну конечно Алира не ожидала от него каких-либо действий, наверняка сочла каким-то бесчувственным камнем, но все обстояло иначе. Крис не был таким бесчувственным, как может показаться на первый взгляд, нужно просто пробить эту прочную оболочку и брюнетке это удалось, сама того не осознавая, она пробила прочную стену холода в душе Кортеза. Надо было все-таки ответить на ее вопрос. Но как ответить? Как это объяснить? В голове вертелось "Что хочу, то и творю".
- Что хочу, то и творю... - произнес парень. Что на уме, то и на языке. "Идиот, что ты несешь??? Придурок, Кортез ты самый настоящий придурок". После того, как он произнес эту наиглупейшую за сегодняшний день фразу, он снова поцеловал ее в губы. Просто потому что захотелось. Хотелось запомнить вкус ее губ, ибо внутри сидело чувство, что возможно они больше никогда не увидятся. Бред, но все же. Кортез чувствовал аромат ее духов. Смесь шоколада, сирени и ванили. Мозг практически отключился. Крис очень старался быть трезвомыслящим, хотя он уже несколько минут был опьянен этой миниатюрной брюнеткой. "Она целовала меня в шею, значит и я имею на это полное право..." - подумал парень и, наклонившись, провел губами по шее девушки, жадно вдыхая аромат ее кожи.
- Ммм... шоколад, ваниль..и... сирень.. а хотя нет, жасмин... Я прав? - спросил Кристофер, подняв взгляд на девушку. Внутри все кричало о том, чтобы он оказался прав. Он просто не мог ошибиться, но по крайней мере не мог ошибиться во всех трех ароматах. На долю секунды он перевел взгляд с Лиры на дом. В мозгах будто что-то щелкнуло. - Как я понимаю это твой дом... что ж... считай я доставил тебя до дома в целости и сохранности... Кортез не рассчитывал на приглашение. Это было бы слишком. Так что он бы совершенно спокойно отнесся к тому, что на этом их пути разойдутся на какое-то время.

0

17

Детские мечты, взрослые утопии. (с)

Если всю жизнь чего-то бояться, то рано или поздно наши страхи добираются до нас. Но не всегда то, чего мы боимся оказывается столь страшным, как нам казалось. Вот например Стэнфорд с 14 лет боялась любой телесной близости, но кто мог подумать что от обычного поцелуя у нее снесет голову? Хотя нет. Сначала все было нормально. Конечно она была удивлена такой активности со стороны Кортеза. Но все же Лира еще могла трезво мыслить и держать себя в руках. Голову снесло от дыхания на шее. Было щекотно, но параллельно возник легкий трепет внизу живота. Стэнфорд невольно прикусила губу и тяжело выдохнула. Резко стало трудно дышать, а сердце билось как сумасшедшее. Кортез отстранился и начал говорить о том что доставил ее домой. Мол свои обязанности выполнил. У девушки изо рта невольно вырвалось тихое "блядь".Казалось еще немного и она психанет. Такой резкий облом. А Ли уже надеялась на веселую ночь в хорошей компании. Ну что ж. Она не в праве требовать. Хмыкнув, Стэнфорд нагнулась и подняла сумку. По телу до сих пор растекалось какое-то тепло. Ноги подкашивались. Девушка остановилась, дабы снова найти ключи. Достав заветную связку ключей, девушка повесила сумку на плечо и взяв Криса за руку пошла к двери. Еще немного и Алира зашла внутрь, потянув за собой парня.
-Располагайся. Есть или пить будешь? - ее нельзя было назвать хорошей хозяйкой, просто Стэнфорд не хотела чтобы Кортез чувствовал себя не в своей тарелке. Девушка включила свет и зашторила окна, после упала на диван. Наверное впервые за все время этот дом не казался ей чужим.

0

18

Кортез если честно не совсем понял, к чему относился мат брюнетки. Девушка хмыкнула и подняла свою сумку. Крис молча наблюдал за ней и ожидал какого-то прощания в свою сторону. Но Алира не говорила прощальных слов, так что оставалось просто наблюдать за ней. К полной неожиданности Кристофера, после того, как Лира нашла ключи, она взяла его за руку и ничего не говоря потащила к себе в дом. Парню оставалось только ухмыльнуться. Она старалась быть гостеприимной и Кортез это отметил. Она интересовалась будет ли он что-нибудь есть или пить.
- А что ты можешь предложить? - поинтересовался Крис, усаживаясь на какой-то диван. Вроде бы в гостях надо вести себя поскромней, но Крис и скромность совершенно разные понятия. Если он будет скромным, то мир перевернется. Наступит апокалипсис, о котором говорят много лет, но который все никак не наступит. Любой культурный человек ничего бы не сказал, промолчал бы или произнес что-то типа "Спасибо, ничего не нужно". Но опять же к Кристоферу это не относится. Как говорят, дают бери, бьют, отпизди, а потом уже бери и беги. Хоть и переделано, но зато очень хорошо подходит к жизни Кортеза. Алира зашторила окна и упала рядом на диван. Крис осматривал стены, вертел головой, вообще смотрел обстановку.
- Неплохой дом... по крайней мере по нему видно, что в нем есть жизнь... - произнес Крис, повернув голову в сторону девушки, и снова слегка улыбнулся. Черт возьми его сегодня тянуло на то, чтобы улыбаться ей.

0

19

Одно твое присутствие уже намек на секс. (с)

Стэнфорд включила телевизор. Как обычно музыкальный канал. Ничего другого она не смотрела ибо на большинстве других каналов была показана ее фотография. Обычно помимо этого звучали слова о побеге сумасшедшей из клиники. Либо "преступница Даниэла Паркер, которую благодаря связям родителей не упекли в тюрьму, на свободе". Даниэла. Да, когда-то ей дали такое имя. Но оно никогда не вязалось с ее характером, поэтому девушка выбрала себе другое. Да и вообще было бы глупо использовать настоящее имя, прячась от полиции. Так что теперь она Алира Стэнфорд. Это имя нравилось ей намного больше. Брюнетка хмыкнула и стала вспоминать что есть у нее в холодильнике. В последнее время она питалась в баре. Иногда заказывала пиццу или суши. Но с выпивкой дела обстояли лучше.
-Есть пицца и суши. Из алкоголя виски, коньяк, текилла и вермут. Если хочешь могу сделать чай или кофе. - абсолютно равнодушным голосом сказала Алира и вопросительно посмотрела на гостя, ожидая заказов. На самом деле было жутко лень вставать, но и оставить Кортеза без угощения не хотелось. Как обычно Стэнфорд нашла гениальный выход. Она наглейшим образом села на колени к Кортезу и невинно улыбнулась.
-Или сразу перейдем к десерту? - с усмешкой произнесла она, кусая шею парня. По правде говоря с ней никогда не случалось подобного. Алира никогда не испытывала такого возбуждения. Но ей нравилось. Голову сносило от одного только присутствия Кортеза. Брюнетка языком выводила на его шее узоры, не забывая обжигать чувствительную кожу дыханием. Позже она поднялась выше и прильнула к его губам. Ей было срать на все правила и нормы приличия. Она просто хотела его, а остальное было неважно.

0

20

Кортез внимательно смотрел на Алиру. Девушка ему предложила пиццу и суши, однако есть это Крис совершенно не хотел, он уже наелся виски, выпитым в баре. Также она предложила ему из напитков всики, коньяк, текиллу и вермут. Нет, пить Кристофер больше не хотел, ему было достаточно содержания виски в его организме. Далее произошло то, чего англичанин не ожидал, брюнетка села ему на колени и начала кусать за шею. Алира будто с цепи сорвалась. Это было странно, несомненно неожиданно, и блин это было чертовски приятно. "Черт еще немного и я уже не смогу держать себя в руках" - именно такая мысль посещала Кортеза. Кусая его шею, Лира предложила сразу перейти к десерту.
- Если десерт это ты, то я очень не против... - произнес парень. Он был уверен в том, что эта фраза ее никак не расстроит и не обидит. Неизвестно почему, но он был в этом просто уверен. Спустя какое-то время девушка поцеловала его в губы, и явно хотела большего. Крис положил руки на талию девушки и несколько изменил ее положение, он посадил ее себе на колени так, чтобы он сам грубо говоря находился между ее ног. Так явно было удобней и ему, и Лире. Кристофер мягко кусал ее губы, руки его блуждали по ее спине. Парень времени зря не терял, Кортез уже чувствовал мягкость ее кожи подушечками пальцев, чувствовал позвоночник брюнетки. После того, как его руки уже достаточно изучили спину девушки, Крис вновь вернул их на исходное положение, на ее талию. Ему надоело, что над ним, грубо говоря, берут верх. Парень взял, одной рукой обхватил ногу Стенфорд чуть ниже колена, второй рукой продолжал крепко обнимать ее за талию, и начал наклоняться в правую сторону, таким образом, чтобы Алира оказалась под ним. Ту ногу, которую он придерживал, Кристофер забросил себе на талию, руки закинул за голову Лиры и держал их одной рукой, второй он провел по телу, начиная с шеи, дальше по груди, опускаясь ниже к животу. Кортез оторвался от губ брюнетки лишь на секунду, чтобы начать целовать ее шею

0


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Архив » [25 декабря 2010] У каждого своя кома <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно