В скором времени на ролевой грядут большие изменения. Решится проблема с подарками, которые снова можно будет дарить, будет новый сюжет, новые акции, конкурсы, призы и многое-многое другое. Дорогие мои, через пару дней состоится переезд. Кто хочет остаться с нами - мы будем безмерно рады вам. Это тяжелый шаг, но вместе мы справимся) Вопросы, пожелания и предложения - в ЭТУ ТЕМУ!)

***
В игру срочно требуется активный Стефан - его уже заждалась Елена! Не стоит расстраивать девушку!)
Так же разыскиваются Лиз Форбс, Джереми Гилберт и все канонические персонажи! Нужно всего лишь заполнить короткую анкету, и они будут ваши!

***
Любой канонический персонаж проходит по акции action #2 .Canons wanted и для принятия требуется только пробный пост! Спешите, пока не разобрали!

***
Срочно требуются персонажи из action #5. Klaus company и action #6 .Hybrids. При желании во вторую акцию возможно принятие авторских персонажей по халявной анкете! Не упустите шанс!

***
Просьба всем игрокам посетить тему Перекличка! и отписаться в ней не позже 22 августа!


Дежурный модератор





Кликаем КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Поддержать форум на Forum-top.ru

Рейтинг вампирских сайтов РуНета






The Vampire Diaries World

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Архив » [24 января 2011] И там случаются встречи... <


[24 января 2011] И там случаются встречи... <

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Название:
"И там случаются встречи..." .
Место:
Бар Мистик-Фолс
Дата, и время суток:
вечер 21:15, 24 января
Персонажи:
Alice Sevari, Alexandra Petrova
Описание:
Где можно скоротать еще один скучный вечерок в Мистик-Фоллс, ну конечно же в местном баре! Народ все подтягивался, приветствуя знакомых, Алекс не была исключением и решила посетить столь злачное место, где легко не только "набраться", но и подцепить хороший ужин. Взгляд Петровой падает на одиноко сидящую девушку показавшуюся чем-то знакомой, но кто же знал, что она окажется ведьмой?

0

2

Алекс шла по темным улицам городка. Желание, просто напасть на кого-то, испарилось после того как к ней чуть пристал какой-то парень. А узнав, в ней "Елену" попытался по-быстрому смыться, шепча, что-то про каких-то Сальваторе, и о том, что потом проблем не оберешься. Но проблем он отгреб не от неизвестных Алекс персон, а от неё самой. Девушка посмотрела на часы. Он наверно только приходит в себя! улыбка коснулась губ вампирши, когда она вспомнила то каким беспомощным оставила паря лежать в темном переулке. Будет ему уроком. Взгляд Петровой привлекли неоновые огни вывески " Мистик - Гриль" Да уж они не стали разорятся на пиар менеджера. То и дело хлопали двери, люди сновали туда сюда. Зайти, не зайти? Впрочем, что я потеряю, подумаешь, кто-то перепутает. Александра весело засмеялась. Интересно, а мне там нальют или скажут, что мне нельзя? Девушка оглядела себя с ног до головы. Оставшись довольной своим внешним видом, Алекс пошла в сторону бара.
Душное помещение, куча народу. Вот оно первое впечатление, слышался смех, пьяный говор. Кто-то улыбался и махал Алекс принимая её за другую, но она не обращала внимания, она шла к барной стойке. Согнав какого-то парня Сандра села сама к ней подошел бармен.
-Что принести? - мужчина лет тридцати мило улыбался.
-Виски есть? - спросила девушка, мужчина оглянулся через плечо, смотря куда-то за спину, Лекс обернулась и наткнулась взглядом на форму шерифа.
-Извини Елена, но сегодня не наливаем, может сок?  - проговорил он, девушка разочарованно зашипела, пристально смотря в глаза этому типу.
-Ты мне нальешь! - проговорила она еле шевеля губами, парень тряхнул головой слово выходя из транса.
-Что будем заказывать,-  безмятежно проговорил он. Девушка криво усмехнулась.
-Виски! - проговорила она. Через пару минут рядом с ней стоял полый бокал светло коричневой жидкости, и теперь Петрова со спокойной душой могла осмотреть присутствующих. Да, ну и разношерстная тут публика. Подумала она, разглядывая окружающих. Милый паренек официант, парочка за ближайшим столиком, одинокая брюнетка, компания девчонок ТАК карие глаза вернулись к той одинокой брюнетке, которая сидела за дальним столиком, занимаясь своими делами. Кого она мне напоминает? Черт не помню, Алекс разочарованно покачала головой. Ну, что же составим компанию, может она составит мне ужин позднее? Спорхнув со стула подхватывая стакан и стоящую рядом бутылку, Петрова направилась к дальнему столику. Вот она успешно лавирует между посетителями, цель уже близка.
-Не против компании? - звонкий голос вампирши раскатился по помещению, заглушаемый шумом разговоров, Сандра вопросительно уставилась на незнакомку. И все же кого она мне напоминает?

+1

3

Алиса до того привыкла сидеть в барах, что уже не замечала шума находящегося тут. В этом небольшом городке, куда только месяц назад переехала Алиса, оказался вполне приличное заведение.
«Хотя мне и прошлое заведение понравилось, вот только бы там поменьше «бабочек» было, так цены бы не было».   
Сидя в отдалении от центра, Алиса отлично устроилась так, что все было видно. Кто тут, кто заходит…Мимо проходил официант. Алиса жестом его остановила и подозвала.
- «Маргарита» у вас есть?
-Да, конечно.
Официант продолжал стоять возле столика и смотреть на меня. «Мне кажется или он дрожит?»
- Так принеси. – раздраженно сказала Алиса. Официант вздрогнул и засеменил в стойке бара.
«Первый минус, официанты не расторопные» отметила про себя Алиса. Пока ей не принесли напиток, Алиса глазами проводила по помещению, легкое затемнение света не давало нормально разглядеть ей людей, но этого и не требовалось. Ей просто нравилось за ними смотреть. Как они двигаются, говорят, прикасаются к вещам. Наблюдая за людьми, она не заметила что возле нее кто-то появился.
- Не против компании? – прозвучал молодой женский голос рядом.
Алиса резко перевела взгляд на незнакомку, потревоживший ее покой. Молодая девушка с длинными темными волосами и гипнотическими карими глазами.
«Уверена, не одно сердце разбила уже такими глазами», усмехнулась Алиса. «Компании? А почему бы и нет».
Она показала на свободное место напротив себя.
- Прошу. Компании рада, вот только чтоб была интересна.

0


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Архив » [24 января 2011] И там случаются встречи... <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно