В скором времени на ролевой грядут большие изменения. Решится проблема с подарками, которые снова можно будет дарить, будет новый сюжет, новые акции, конкурсы, призы и многое-многое другое. Дорогие мои, через пару дней состоится переезд. Кто хочет остаться с нами - мы будем безмерно рады вам. Это тяжелый шаг, но вместе мы справимся) Вопросы, пожелания и предложения - в ЭТУ ТЕМУ!)

***
В игру срочно требуется активный Стефан - его уже заждалась Елена! Не стоит расстраивать девушку!)
Так же разыскиваются Лиз Форбс, Джереми Гилберт и все канонические персонажи! Нужно всего лишь заполнить короткую анкету, и они будут ваши!

***
Любой канонический персонаж проходит по акции action #2 .Canons wanted и для принятия требуется только пробный пост! Спешите, пока не разобрали!

***
Срочно требуются персонажи из action #5. Klaus company и action #6 .Hybrids. При желании во вторую акцию возможно принятие авторских персонажей по халявной анкете! Не упустите шанс!

***
Просьба всем игрокам посетить тему Перекличка! и отписаться в ней не позже 22 августа!


Дежурный модератор





Кликаем КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Поддержать форум на Forum-top.ru

Рейтинг вампирских сайтов РуНета






The Vampire Diaries World

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Архив » [13 декабря 2010] Какого черта ты творишь? <


[13 декабря 2010] Какого черта ты творишь? <

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Название:
Какого черта ты творишь?
Место:
Трасса на пути в МФ
Дата, и время суток:
13 декабря, поздний вечер
Персонажи:
Jasmin Abadi, Blair Alliste
Описание:
Два огня столкнувшиеся на дороге. Вроде не предвещает ничего хорошего. Особенно если учесть то, что и одна и вторая искра этого пламени являются вампиршами, не знающих ничего святого. К чему же приведет их случайная встреча на дороге? 

0

2

Еще каких-то полчаса проведенные в дороге и Аллисте, наконец, окажется снова в городе, где провела детство и юношество, за которым несмотря ни на что, тоже скучала, как бы глупо это не звучало, но все же Мистик Фоллс оставил довольно глубокий отпечаток в душе вампирши, хотя, была ли она у нее, эта самая душа сейчас? На этот вопрос не дала бы и сама девушка, да и надо ли?Ведь притворяться она умела всегда, делая это профессионально, словно с молоком матери получила данную способность, так, что никто и не замечал, что творилось на душе у охотницы, но она свыклась и с этой мыслью, мыслью о том, что в этом мире всем друг на друга наплевать, лишь если забота не предусматривает личной выгоды, но это уже другой разговор. Сейчас же, Блэр на всех парах мчалась по трассе на своей красавице - машине – ламборджини мурсиелаго черного цвета, в переводе с испанского означающей – летучая мышь, милая забавность, не правда ли? Сразу возникают ассоциации с кровопийцами, только не у Аллисте, ведь она сама опровергла данный миф, опробовав и пробуя дальше на себе это нелегкое бремя.
Как и всегда неожиданно  настигла неудача, ничего плохого, на данный момент не помышляющую охотницу. Для начала перед едущей на максимальной скорости более двухсот конских сил, пробежалась кошка, и, если бы не обостренное зрение водителя, не повезло бы киске, но Блэр вовремя среагировала, затормозив, да только и тут не обошлось без курьеза, машину от столь резких маневров занесло, а полностью картину довершил едущий позади ламборджини автомобиль, хорошо помяв единственную из прихотей Аллисте. Машина остановилась лишь на крае дороги, подбитая  неслабым ударом, охотницу же хорошо так встряхнуло, но не теряя времени она выскочила из машины, поглядеть на того кто соизволил так неудачно подрезать ее, а заодно и отношения выяснить. Уголки губ едва заметно подергивались, а из носа вытекла струйка крови, но в мгновение кровь остановилась, благодрая способностям к ускоренной регенерации. Из недалеко остановившегося автомобиля показалась голова, сразу видно – девушка, благодаря развевающимся ветром волосами. Сплюнув в сторону Блэр скрещивает руки на груди.”Держи себя в руках, только не в этот раз, срываться на людях нельзя.”-мысленно проговоривает потомственная охотница, закусив внешнюю сторону щеки.
-Ну так , что, голубушка, так тяжело смотреть вперед себя и следить за дорогой?

Отредактировано Blair Alliste (2011-04-12 22:19:12)

0

3

музыка|закрыть

http://prostopleer.com/tracks/4577516wCur

Расслабляющая музыка дудука, приносящая какое-то успокоение, скорость и пустая трасса, ведущая на пути к ее цели. Что еще может быть лучше? Ясмин откинула голову на сидение, чуть ли не прикрывая глаза. Пальчики наманикюренными ноготочками постукивали по рулю, а голос непроизвольно подпевал звукам, доносящимся из проигрывателя. Давно у вампирши не было такого умиротворенного настроения, хотя…разве давно? Его у нее не было никогда. Ни при жизни, когда она была человеком, ни при смерти, за все эти никчемные годы существования, будучи вампиром, а это приблизительно свыше ста пятидесяти лет. Почему же тогда она все еще живет, возникнет вопрос? Слишком любит жизнь? А разве это можно назвать жизнью? Нет. Да она научилась прятать свои эмоции очень глубоко, внутри себя, да, она уже не чувствует той боли, что была раньше, просто топит ее в крови, становясь безжалостной убийцей. Иногда она выходит на поверхность, давя своим прессом, уничтожая морально каждую клеточку ее организма. Но она научилась с легкостью подавлять и ее. Иначе если она не справится, то будет сломленной, причем не кем-либо, а самым собой. Несомненно, есть выход. Причем он довольно простой. Одно легкое движение руки, солнечный свет, и отсутствие колечка с лазуритом. Вот незамысловатый рецепт ее смерти. Почему же тогда она до сих пор не воспользовалась им? Что стоит ее существование? А жизнь… которая была у нее когда то? Она ведь тогда готова была распрощаться с ней навсегда, не смотря ни на то. Что у нее есть сын, мальчик, ради которого стоило вытерпеть все, ни смотря на то, что самоубийство это страшный грех, и по предписаниям ее душа никогда не обретет покой, а ее самоубийство будет постоянно происходить с ней, только боль будет нарастать с геометрической прогрессией. Почему же тогда, она, не задумываясь, была готова сделать тот шаг в пропасть… а что сейчас? Наверное, у нее просто есть цель. Цель найти то, что когда-то принадлежало ей, то, что она вложила в руку своему малышу, своему сыночку, когда прощалась с ним. И вот за то долгое время ее скитаний по миру и поисков, она все же находит малейшую зацепку. Она рада. Впервые за всю это проклятую вечность рада! Настолько, что даже не  задумывается, о том, куда привели ее поиски. Мистик Фолсс, она слышала об этом месте когда-то… Кажется его населяли вампиры и их было не мало, это единственно что она о нем знала. Но как, там мог оказаться ее подвеска? Вернее вторая ее составляющая часть? Это ведь не то место… Ну если здрав мыслить… как второй кусочек целой монеты из Персии мог оказаться здесь? Это же совершенно другой континент… Не смотря на все сумасшествия, Ясмин все же решила не обделять это место своим вниманием. В конце концов столько лет прошло… Да и к тому же, она никогда себе не простила бы, если оказалось так, что он на самом деле находился в Мистике, который она исключила из списка «пунков назначения» лишь по тому, что посчитала, что подвески просто не может там быть.  Зачем ей вообще нужна эта вещица? Наверное, по тому, что была хоть какая-та надежда. На что? Надеяться на то, что ее родная кровь жив было бы глупо. Тем более, науке не были известны случаи о том, что человек способен был прожить более шести ста лет, но кто знает, быть может, его обратили как и ее в свое время?
Она вернулась в реальность, не желая об этом более думать. Пока ее настроение пребывает в норме, его нужно таковым сохранить, а занимаясь самокопанием, она лишь все усугубит. Вся та ноша, опять свалится на ее плечи, и кто знает, мало ли на этот раз ей просто не хватит сил со всем этим справиться.
Все эти раздумья немного отвлекли вампиршу и усыпили ее бдительность, она поздно заметила, как ехавший перед ней автомобиль, резко притормозил, при этом его еще здорово качнуло в сторону. Все бы ничего, если бы Ясмин ехала с положенной скоростью, тогда бы ее  BMW X6 успел бы вовремя затормозить, а так… он лишь оставил черные полосы на трассе. Кажется, на смену настроению спокойствия, умиротворенности и гармонии, пришли совершенно другие чувства: гнев, злобу, ярость. «Тебе хана» мысленно промолвила принцесса, выходя из салона. Ее малышка не на шутку пострадала, и за это кто-то должен был ответить, и этот кто-то никто иной  как водитель ламборджини.
-Ну так, что, голубушка, так тяжело смотреть вперед себя и следить за дорогой?
Хамству не было придела, сама того не осознавая эта фифочка на спортивном авто, буквально подписала себе смертный приговор. Хоть Ясмин всегда выбирала в качестве своих жертв мужчин, на данный момент она была готова сделать исключение. С секунду оказавшись в нескольких миллиметрах от девушки, она схватила ее за горло, приподнимая ее от земли.
-Вроде нормальный асфальт, что ж ты тогда так маневрировала, как на льду с летней резиной?

0

4

По искривленным в недовольной усмешке губам Ясмин, уже было понятно, что спокойно найти выход из сложившейся ситуации явно не получится.
Ожидая , пока ,наконец девушка выберется из машины, Блэр уже и зевнуть успела ,и волосы поправить, при этом детально изучив внешность будущей оппонентки. Первое, что бросалось в глаза-смугловатое лицо, быстро бегающие очи и их пламенный взор.
“Несомненно, женушка какого-нибудь шейха, только вот, когда это в восточных странах пошла мода на  смелые нравы? Хотя бы в одежде.Насколько я помню в арабских странах до сих пор,дают отменную порцию плетей за обычный для Америки, и столь вызывающий для Ближнего Востока наряд. Видимо,муженек ей права и купил.В прочем мне-то какая разница?”
От такой пафосной на вид девушки, Аллисте никак не ожидала подобной прыти. Слишком быстро она очутилась рядом и  до соответствующего ритмичного хруста сжала шею задумавшейся тем временем охотницы. Но,не смотря на это, и у Блэр реакция не подкачала. Уже через пару секунд в кисть обидчицы вонзился небольшой,но достаточно острый деревянный кол. Цепкие пальцы на мгновение разжались, и воспользовавшись этим, Аллисте рывком отвела от себя руку Ясмин. Тяжело выдохнув, она смерила девушку крайне недружелюбным взглядом.
- Я как-раз таки за дорогой смотрю,а не за макияжем, в зеркальце. Можно было бы и среагировать, старушка поди уже. Тебе не меньше трехсот лет, а такая плохая реакция. Непорядок. И вообще, я не привыкла кого-нибудь сбивать, будь это даже обычная кошка. Стоит повежливее себя вести, тварь.
Пощупав подушечками пальцев кожу на шее, скорее для вида, чем для того, чтобы обнаружить повреждения, которых и в помине не было, брюнетка отходит, осматривая вмятину на машине и казалось бы, уже забыв о нахождении в непосредственной близости от себя еще одной особы. Но это только на первый взгляд Аллисте отвлеклась, она была готова к ответному удару и готова ответить снова. А, если вампирша,как оказалось при ближайшем рассмотре, а не просто напыщенная девушка таки не успокоиться, придется  применять и гипноз,тогда уже так слабо не отделается.

Отредактировано Blair Alliste (2011-06-05 20:52:30)

0

5

Яс не успела сообразить что произошло в считанные секунды. Она уже было подумала что это всего лишь на всего человеческая девушка, и с ней не будет ни каких проблем, наверное именно по этому ее бдительность не была столь высока. Вампирша уже собиралась надавить чуть сильнее и добавить порцию боли горе водительнице, как неожиданно почувствовала жжение в области кисти. «Чертов колышек» пронеслось в голове у принцессы, когда она отпустила свою оппонентку и вырвала инородное тело из руки, причиняющее даже вампиру в возрасте некие неудобства.
«Слишком самоуверенна» - поставила диагноз Ясмин второй участнице дорожно-транспортного происшествия. Честно говоря за реакцию можно было поставить девушке заслуженную пятерочку, а вот за смышленость… С этим у нее явно было туговато. «Странно…. Вроде не блондинка» На самом деле, было смешно осознавать тот факт, что эта девушка рассчитывает спастись от вампиршы чуть ли возрастом в семьсот лет от роду имея при себе всего лишь на всего набор «зубочисток» ито… это при условии, если тот колышек что она воткнула Я в запасе был не единственный. Хотя… В любом случае, какой артиллерии у нее не было б в запасе, она физически может не успеть ею воспользоваться. 
- Я как-раз таки за дорогой смотрю,а не за макияжем, в зеркальце. Можно было бы и среагировать, старушка поди уже. Тебе не меньше трехсот лет, а такая плохая реакция. Непорядок. И вообще, я не привыкла кого-нибудь сбивать, будь это даже обычная кошка. Стоит повежливее себя вести, тварь.
Если раньше принцесса смотрела на этот небольшой обмен любезности с сарказмом и усмешкой, то после этих слов она определенно «офигела», о чем наверняка сейчас и говорили ее глаза, которые явно смотрели с удивлением, и были похожи на монету номиналом в двадцать пять центов.  Нет, она конечно прекрасно понимает, что в любой ситуации необходимо вести себя гордо и достойно, но докатиться до таких оскорблений… Яс не привыкла терпеть подобно от кого бы то ни было, а от какой-то безмозглой девицы, так подавно. Пока Ясмин приходила в себя, от шока, вызванного неслыханной наглостью, хозяйка ламборджини рассматривала вмятину на своем авто. «Ох… сейчас тебе о сохранности всех своих конечностей и органа в виде сердца стоит поднапрячься» Ясмин рывков оказалась за спиной у своей противнице и заломила ей руку, в добавок треснув коленом по позвоночнику. От такого удара, будь бы она человеком тут же захрустели кости, и в лучшем случае если бы девица осталась бы жива, то уже навсегда была бы прикована к инвалидному креслу, но так как она вампир…. Это всего лишь маленькая разминочка, так сказать для разогрева. В любом случае она нарвалась, и для себя Ясмин решила, что легкой смерти не подарит этой выскочке и хамке.     
-Видимо, тебя с детства не приучили к почету к старшим. Еще сильнее сжав руку, мурлыкая проговорила вампирша. –Не очень хорошо делать выводы о людях, совсем не зная их. Тварь значит? Она легонько треснула ее под коленкой, от чего у противницы подкосились ноги и она чуть не рухнула на землю, но крепкие руки Ясмин все еще удерживали ее, уже впиваясь аккуратно наманекюренными ноготочками в кожу. –Не слишком громкие слова с твоей стороны? Неужели ты сегодня потеряла страх, или съела его за завтраком?

0

6

Внимательно осматривая машину с весьма задумчивым видом, Аллисте между тем была готова к нападению. Естественное дело, она ведь спровоцировала свою оппонентку, предугадав реакцию на свои слова, ожидая когда та, наконец, соизволит нанести ответный удар. Боль пронзила позвоночник, подобно резко появившейся и исчезнувшей столь же быстро молнии, рука не слабо ныла, но ведь другая рука, на которой был прикреплен выдвижной шприц с сжатым воздухом была свободна. Слушая разглагольствования старшей по возрасту, но явно не по умственному развитию кровопийци. Блэр старалась удержать себя от ответной реплики, но долго не продержавшись, тихо выпалила.
-Вы все одинаковые, даже не зная тебя, я могу сказать это со стопроцентной уверенностью. Тебе ведь ничего не стоит причинить боль. Ты, явно наслаждаешься процессом и прекращать не собираешься.
Следующий удар пришелся чуть ниже колена, вынуждая  охотницу стискивать зубы и поддаваться натиску противницы, но лишь для того, чтобы находиться в непосредственной близости с коленкой Абади. Убить ее,Блэр все равно не удасться, а вот причинить вред, всегда пожалуйста.
–Не слишком громкие слова с твоей стороны? Неужели ты сегодня потеряла страх, или съела его за завтраком?
-Нет,пожалуй.Я пока еще нахожусь в здравом уме, не знаю, сколько тебе точно лет, но, бояться, я не собираюсь. Лучше отпусти,рухлядь старая.
С тихим шипением заявила вампирша, не дожидаясь реплики собеседницы и резко выпрямляясь, шприц тут же вонзился в кожу Ясмин на колене, мимо кости, на всю длину иглы, впуская в ее кровь тот самый сжатый воздух. С уст Аллисте между тем вырвался тихий рык, когда она высвободила руку из хватки вампирши, путем перелома. Ощутив повторное ослабление хватки, а иначе просто быть не могло, Блэр переместилась в сторону, вправляя себе кость,которая через пару секунд уже срослась как слеудет. Потерев локоть, охотница облокотилась на капот своей машины и подняла глаза на девушку.
-Ты слаба в словесных дискуссиях и решила применять силу, считая меня простым человеком. Кто из нас слабее, на психологическом уровне, еще вопрос. Рассудительней будет решить создавшуюся проблему без рукоприкладства. А насчет моих оскорблений, я просто называю вещи своими именами, кто же знал ,что ты настолько ранима.

Отредактировано Blair Alliste (2011-06-25 11:38:24)

0

7

В душе Яс уже ликовала, что могла  показать этой выскочке где ее место. На самом деле ей было в диковинку видеть, как столь молодая в сравнении с ней (да и не только, определенно эта возомнившая себя Баффи была лет пятидесяти от роду, если и того не меньше) вообще решилась на такой отчаянный шаг, как сопротивляться ей. Девушке определенно надоела жизнь, неужели она у нее настолько некчемная, что она без тени страха способна грубить своей оппонентке, которая сильнее в разы? Это как раз пока ее и спасало. Принцессе было интересно до каких еще оскорблений опуститься эта истребительница вампиров и поэтому не спешила вырывать сердце из ее груди. Просто хотела поиграться….       
-Вы все одинаковые, даже не зная тебя, я могу сказать это со стопроцентной уверенностью. Тебе ведь ничего не стоит причинить боль. Ты, явно наслаждаешься процессом и прекращать не собираешься.
«Оо… что-то на этот раз пауза перед твоей новой колкой фразой затянулась, стало тяжко думать или пыталась подобрать более красноречивые слова? Ну-ну давай… задень мою совесть, которую я растеряла уже очень давно, скажи еще что я бесчувственная и черствая, давай, позабавь меня этим еще больше» Про себя усмехнулась вампирша, но не сказала этого в слух.
-Долго ли тебе понадобилось времени, чтобы осознать это? Такова сущность вампира… а ты как я посмотрю ее отрицаешь и не хочешь принимать? Кто же тебя так наказал? Хм… сразу видно, что ты выбрала бы смерть, а не такое существование… Особенно, судя по твоим штучкам из рукава. Ясмин заметила механизм, удерживающий в одной руке какое-то оружие продолговатой формы, возможно, это был еще один наточенный колышек. Н все же она сделала вид, что не увидела его и позволила даже им воспользоваться.
-Нет, пожалуй. Я пока еще нахожусь в здравом уме, не знаю, сколько тебе точно лет, но, бояться, я не собираюсь. Лучше отпусти, рухлядь старая.
«А зря… очень зря….»         
В следующую секунду то, что принцесса считала колышком, воткнулось ей в ногу. Это оказался шприц с жатым воздухом, который не причинил ни капли боли (хвала ее возрасту), лишь причинило неудобство. Ясмин преднамеренно ослабила хватку и выпустила свою жертву.  «Ну, пусть немного подумает, что удача на ее стороне.» Вампирша повернулась в сторону своей оппонентки, которая уже успела и кость вправить, и вальяжно расположиться  на капоте своего автомобиля. «Ох уж этот молодняк…. Думают что им море по калено, хотя на самом деле стоят в какой-то луже»
-Ты слаба в словесных дискуссиях и решила применять силу, считая меня простым человеком. Кто из нас слабее, на психологическом уровне, еще вопрос. Рассудительней будет решить создавшуюся проблему без рукоприкладства. А насчет моих оскорблений, я просто называю вещи своими именами, кто же знал ,что ты настолько ранима.
-Я решила, что ты человек? Сама слышишь, что говоришь? Мне почти семьсот лет дорогая, и мне не составит труда различить оборотня или даже ведьму за три версты, что уж там говорить о вампирах! А вот на счет тебя готова даже поспорить, ты бы не вышла из машины со своими наездами, а что есть силы дала бы по газам, если бы у тебя была хоть тень сомнения, по поводу моей расы. Про словесные дискуссии… я не из тех, кто привык трепать языком, и тебе тоже не помешало бы этому научиться. Ты чересчур страптива и дерзка и, поверь мне, в твоем возрасте, а это лишь играет против тебя. Слишком высоко себя ставишь, хотя, судя по всему, ровным счетом не стоишь ничего. Единственное что похвально то, что ты не из трусливых, хоть и такая наглость, тебе посодействовала в случае со мной. Кто знает… окажись на моем месте друго вампир, его могло это так не позабавить, и в этом уж случае твое сердечко уже давно валялось бы у обочины.   

0


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Архив » [13 декабря 2010] Какого черта ты творишь? <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно