В скором времени на ролевой грядут большие изменения. Решится проблема с подарками, которые снова можно будет дарить, будет новый сюжет, новые акции, конкурсы, призы и многое-многое другое. Дорогие мои, через пару дней состоится переезд. Кто хочет остаться с нами - мы будем безмерно рады вам. Это тяжелый шаг, но вместе мы справимся) Вопросы, пожелания и предложения - в ЭТУ ТЕМУ!)

***
В игру срочно требуется активный Стефан - его уже заждалась Елена! Не стоит расстраивать девушку!)
Так же разыскиваются Лиз Форбс, Джереми Гилберт и все канонические персонажи! Нужно всего лишь заполнить короткую анкету, и они будут ваши!

***
Любой канонический персонаж проходит по акции action #2 .Canons wanted и для принятия требуется только пробный пост! Спешите, пока не разобрали!

***
Срочно требуются персонажи из action #5. Klaus company и action #6 .Hybrids. При желании во вторую акцию возможно принятие авторских персонажей по халявной анкете! Не упустите шанс!

***
Просьба всем игрокам посетить тему Перекличка! и отписаться в ней не позже 22 августа!


Дежурный модератор





Кликаем КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Поддержать форум на Forum-top.ru

Рейтинг вампирских сайтов РуНета






The Vampire Diaries World

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Архив » [11 декабря 2010] Я проголодалась, а ты иди к чёрту! <


[11 декабря 2010] Я проголодалась, а ты иди к чёрту! <

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Название:
Я проголодалась, а ты иди к чёрту!
Место:
Местный госпиталь. Комната запасов донорской крови.
Дата, и время суток:
11 декабря. ночь
Персонажи:
Николь Винс, Майк Редфорт
Описание:
Госпиталь. За полночь. Николь снова решает ограничить себя в человеческой крови...уж слишком много жертв за последнее время умерло от её рук, точнее клыков. Пробираясь в холодильник для запасов донорской крови, вампирша собирается запастись пару пакетиками, но не тут-то было. Неожиданный гость (Майк Редфорд) пугает своим появлением Винс, от чего та от испуга набрасывается на вампира....завязывает перепалка, но Майк быстро её прекращает...силы не равны...

0

2

Где-то за полночь. Опустевшие улицы, спящие дома…Дул лёгкий ветер, хотя Николь даже этого не чувствовала. Прошло около недели после душераздирающего разговора с Деймоном, если это вообще можно было назвать разговором. Николь прекрасно понимала, что он был во многом был прав: и в том, что Джеймс  ещё тот урод, и в том, что во всей той ситуации есть львиная доля её вины, и даже в том, что Кринг просто напросто манипулирует ей. Но сейчас не об этом… Николь нужно было абстрагироваться от всего, ей нужно было вернуть былую форму, прийти  в себя так сказать. За все те три недели, которые она пробыла в Сибири, девушка изрядно изменилась…не разборочно убивая, она потеряла главное – своё «Я».  И восстановить его будет достаточно сложно…чего только стоит ограничить себя в человеческой крови.  Для этого она и пришла к госпиталю Мистик Фолс. Николь необходимо было раздобыть пару пакетиков донорской крови…сейчас вампирша была жутко голодна.  А от холодильников с донорской кровь её разделяло лишь два этажа и окно.  Забраться в заветную комнату девушке не составило особого труда, внушение действовало безотказно, да и силы за последнее время Николь основательно набралась.  Правда вот внешний вид оставлял желать лучшего, конечно, она уже выглядела аккуратнее, чем неделю назад у Деймона, но потёртые джинсы, красовки остались на месте, да и волосы заплетённые в косу делали образ немного неуклюжим.
Аккуратно открыв тяжёлую дверь, Николь вошла в огромную комнату, где под надписями о группе крови, в холодильниках хранились заветные пакетики. Николь особенно любила первую положительную и третью отрицательную, они почему-то казались менее солёными чем другие. А самой отвратительной казалась вторая отрицательная, даже если у живой жертвы попадалась такая группа, Николь нехотя удовлетворяла свой голод. 
Глаза вампирши горели, а горло жгло изнутри. Николь подобралась к заветному холодильнику с надписью « Группа  1- » и уже приоткрыла холодильник, как неожиданно из-за двери послышался шорох. Николь не медля кинулась к незваному гостю и прижала его к стене, держа за шею… - Кто ты? -Всё происходило в считанные секунды…

Отредактировано Nikole Vins (2011-04-10 21:37:24)

0

3

Майк никогда раньше не думал, что когда-нибудь посетит госпиталь в поисках донорской крови. Он никогда не питался подобными вещами, предпочитая свежее и горячее, а лучше чем на охоте кровь нигде получить не возможно. Конечно были еще варианты, например внушить кому-то, что его укус понравится, и они сами будут готовы прыгнуть ему в объятия, лишь бы только он доставил это самое удовольствие. Вариантов было много, но только не кровь из холодильника, или что еще хуже, животная кровь. Некоторые даже этим промышляли. Вампир - по природе своей должен питаться человеческой кровью, чтобы поддерживать себя в форме, обладать силой, которой должен обладать. Животная кровь никогда этой силы не даст. Майк за свой немалый возраст это понял - ничто не мешало ему однажды попробовать на вкус лань, которую встретил в лесу пару веков назад, и больше он на это не пойдет. Это тоже самое что есть сою вместо мяса. Отвратительный способ не умереть с голодухи...
Сегодня Редфорд пришел сюда с целью запастись несколькими пакетиками для Тима. Вы не ошиблись, когда услышали это имя. Мальчишка снова вернулся в компанию, поняв, что ему нужно как-то жить первое время, раз уж решил уехать. Пусть Майк, Дарла и Джессика были для него якобы не подходящей компанией, слишком... слишком не такой, которую он мог воспринимать как должное, но больше пойти ему было некуда. Обращенный Майком за неделю до того, как все они попали в гробницу, он не успел толком прийти в себя, и был немного не от мира сего... За прошедший месяц свободы мало что изменилось. Тим наотрез отказался питаться людьми и животными, потому что считал это простите богохульством. Майк пожалел, что вообще связался с ним, и честно говоря согласился достать ему донорской крови, лишь бы только Тим исчез куда-нибудь из города с чемоданом крови. Сам он конечно же ее достать не мог... Потому Майку и досталась эта участь.
Пробравшись в госпиталь через окно, Майк достаточно быстро нашел нужную комнату с холодильником, где хранилась кровь любого вида. Охрана больницы конечно же ничего не заметила... "Постройка вроде снаружи новая, а внутри облупленные стены и холодильник с потрескавшейся дверью... Интересно, палаты лучше выглядят?" Его не особо это интересовало, но просто мысль скользнула. Майк услышал какой-то шум, и тут же из ниоткуда выскочила девушка, схватив его за горло и прижав к стене. Ее глаза были черными от голода, а оскаленные клыки говорили, что Редфорда явно не ждали.
- Кто ты?
"Какие вы молодые все наивные и самоуверенные!"
Майк достаточно легко отшвырнул от себя нервную особу к заветному холодильнику и оскалил клыки.
- Не стоит нарываться на неприятности, так что попридержи-ка ручки при себе! Больше всего он не любил когда ему угрожали либо пытались показать силу, тем более когда это было бессмысленно. А эта девчонка младше него лет на 900, а уже руками махает... Майк прислушался, не слышно ли шагов охраны - тишина оставалась прежней.

0

4

В Николь сработал некий инстинкт самосохранения, именно поэтому она так неожиданно накинулась на незваного гостя. Но не успела она толком сжать его горло, как с грохотом отлетела к стенке холодильника, оставив на нём внушительную вмятину.  Николь просто не ожидала такой силы…вампир буквально впечатал её в железную дверку. Причём эта сила будто прошла через неё, в ней ощущалась мощь, величие и грозность…Древний… - в голове сразу всплыло то ощущение, которое вампирша первый раз испытала, когда встретила Древнего вампира.  Звали его кажется Джаспер, по его словам ему было около 900 лет.
В тот зимний вечер Николь после очередной жертвы отправлялась домой… он возник неоткуда на её пути и довольно нахально потребовал сказать, где Джеймс. Винс сразу растерялась и стала отнекиваться…типо не знает где он и они вообще давно не виделись. Кринг как всегда вляпался в какую-то историю. Не мудрено.  А Николь приходилось покрывать его… Понятное дело вампир не поверил, он прижал её к стене так, что затрещали кирпичи, а в спине появилась дикая боль. Джасперу нужна была некая вещица от Кринга, точнее кинжал, о нём вампирша ничего не слышала, да и не видела тоже. Ник после той травмы ещё неделю приходила в себя…оказывается вампиров тоже можно покалечить, да ещё как. Кости срастались с дикой болью.  Как после она узнала, Джаспер умер…а тот самый кинжал оказался в руках другого вампира, который исчез из города. Джеймс же ничего объяснять не захотел…да и Николь не требовала, её разум был слишком затуманен ощущением новой жизни.
Так…вот в тот вечер Николь чувствовала всё тоже самое что и сейчас…невероятная сила исходившая от незнакомца пронизывала её тело с ног до головы, заставляя испытывать чувство страха. Николь это конечно умело скрывала, но в голове будто что-то сигналило «опасность, опасность».
- Ауч…больно. – немного встряхнувшись, произнесла девушка. Вообще-то, по идее, она должна была нестись отсюда со всех ног, но Винс что-то держало. Инстинкт самосохранения видимо где-то затерялся.
- Кто ты? – повторила она свой вопрос., держась на расстоянии. Николь наконец смогла осмотреть незнакомца. Выглядел он очень ухоженно и был хорош собой.  От него так и веяло невероятной силой… Но самое интересное, что черты лица были очень схожи…с… Джеймсом… Они действительно были похожи, скулы, форма лица, волосы..Николь не могла не удержаться от сравнения. – А ты похож на моего одного бывшего знакомого...- как бы невзначай, произнесла вампирша. В голосе Николь всё же слышалась некая настороженность.

0

5

- Ауч…больно.
К девушке видимо пришло понимание того, что она сделала что-то не то или встретила кого-то не того, потому что в ее глазах читалась некая нервозность как минимум. В воздухе зависло некоторое напряжение, которое создавалось двумя вампирами, которые ожидали действий друг от друга, чтобы чем-то ответить. Разница заключалась в том, что Майк в любом случае опередил бы ее  - у девушки не было никаких шансов.
- А главное неожиданно, да? - хмыкнул Редфорд, подходя к холодильнику и вытаскивая из него несколько пакетиков крови, со спокойным видом складывая их в рюкзак, прихваченный с собой. Девушки рядом будто бы и не было. Майк просто хотел забрать то, за чем пришел, а нервная девушка-вампирша была лишь приятным или неприятным дополнением, смотря что будет дальше. Никак он не ожидал что встретит в больнице одновременно еще одного желающего забрать кровь отсюда, да еще и того, кто нападет на него. Редко это было, потому и непривычно.
- Кто ты? наконец послышался голос девушки и Майк взглянул на нее, продолжая наполнять рюкзак пакетиками. "Чертов Тим, это первый и последний раз когда я достаю ему еду из холодильника. Пусть охотится хоть на мышей или мух, мне все равно..." Редфорд поднес пакетик к лицу и ощутил только слабый аромат крови, который был не слишком-то аппетитным из-за того, что кровь была холодной, а он к такому не привык. Вампир чуть поморщился, сунув пакетик в рюкзак.
- Санта Клаус - видишь мешок с подарками набираю? - усмехнулся Майк. Меньше всего сейчас хотелось что-то ей рассказывать, тем более что начало их знакомство было положено просто офигительное. "Может оставить ей пакетик? Вон как защищает свою добычу..." сам себе улыбнулся Майк. Крови было не слишком много, для хорошего запаса тут маловато, а на двоих вообще не хватит. Конечно насчет того, чтобы поделиться Майк и думать забыл, хотя мысль насчет пакетика осталась.
– А ты похож на моего одного бывшего знакомого...
- Я так понял, что он тебе чем-то сильно насолил, раз ты с ходу бросаешься на тех, кто на него похож... Огорчу, я не он, я не люблю когда меня трогают подобным образом. - взглянул на девушку Майк, закрывая дверцу холодильника и накинув рюкзак на плечо. Его голос был спокойным, но в нем ощущался некий холод угрозы - если она еще раз что-то предпримет, то следующий полет будет через окно. Майк надеялся, что до этого не дойдет...

0

6

Николь медленно ходила туда-сюда, пристально вглядываясь в вампира. Пока он вроде не собирался её убивать, но это только пока… Мало чего можно было ожидать от древнего. В принципе Николь была помехой, и избавиться от неё ему ничего не мешало. Но видимо пока вампирша не лезла на рожон, незнакомец  решил соблюдать спокойствие. -- Санта Клаус - видишь мешок с подарками набираю? - усмехнулся Майк, отвечая на вопрос Винс. На что девушка лишь скривила носик. – Да ты, я смотрю шутник…прости, что не посмеялась, не до этого сейчас. – буркнула она, язвенно улыбнувшись.  Вампир явно не был настроен задерживаться тут, да и Николь бы его с удовольствием выпроводила отсюда, если бы не одно НО…при чём но очень большое. Запасов крови оказалось мало. И он ни то что бы забрал большую часть, он забрал всё, не оставив ни одного пакетика. -Огорчу, я не он, я не люблю когда меня трогают подобным образом. Вот это наглость ни одного пакетика не оставил.. напыщенный индюк. Его бы надо проучить но как?..мои шансы против него ни то, чтобы ничтожны…. Они равны нулю. – Николь совсем растерялась, горло жгло изнутри, голод всё больше овладевал телом, а снова нападать на людей вампирша не собиралась… Если уж начинать жизнь с нового листа, то нужно изменить всё, в том числе и питание.  Нотки гуманизма вновь стали проявляться в характере девушки. – Что бы сделать???..просто отпускать нельзя. Больше госпиталей здесь по близости нет… а кровь мне просто необходима. В глазах Винс промелькнули чёрные искры. Резко она рванула к двери и перегородила дорогу незнакомцу: - Прости, но ты не хочешь оставить мне пару пакетиков…я пришла раньше…и я очень голодна. – немного нервничая, Николь неотрывно смотрела в глаза вампира, будто стараясь в них что-то прочесть.  Чёрт..мне либо бежать…либо ждать его реакции, которая очень непредсказуема. Голод заставляет идти и не на такое… - Давай мирно разойдёмся… мне нужно лишь пару пакетиков.

0

7

Сарказм девушки дал Майку повод оглянуться и усмехнуться.
– Да ты, я смотрю шутник…прости, что не посмеялась, не до этого сейчас.
А все могло бы быть гораздо лучше - если бы вампирша не решилась защищать свою добычу подобным образом. Редфорд еще не до конца понял, защищала она добычу или саму себя от вторжения неожиданного гостя. Майк был рад только тому, что девица похоже обладала нормальным здравомыслием и не пыталась его разозлить, с первого раза поняв, что это может привести к проблемам. "Ладно, будем считать, что знакомство прошло удачно, надо идти отсюда..." Кровь была в рюкзаке, оставалось приехать домой, отдать все это Тиму и выпроводить его вон, чтобы больше не мелькал перед глазами и не нудел про то, насколько плохо быть вампиром и какой Майк плохой, что этому поспособствовал.
Редфорд уже хотел выйти из комнаты, как девушка резко оказалась возле двери, прегражадая ему дорогу. Майк остановился, удивленно приподняв брови и смотря на нее с некоторой усталостью. "Так-так-так, это еще что?"
- Прости, но ты не хочешь оставить мне пару пакетиков…я пришла раньше…и я очень голодна.
Майк усмехнулся, глядя на нее точно так же, не отводя взгляда.
- Ну а я пришел позже, только это мало что меняет... Кстати говоря, поменьше питайся такой гадостью, как кровь из холодильника. Мне начинает казаться, что вампиры скоро вообще на воздух перейдут... Так что, оревуар, мисс несдержанность.
Майк попытался обойти ее, но не так все просто - девушка не успокаивалась и видимо не восприняла его слова как должное. Она все еще была у него на пути. "Какая же настырная!"
- Давай мирно разойдёмся… мне нужно лишь пару пакетиков.
- Ну а если нет? Мне следует начинать бояться праведного гнева? - усмехнулся Редфорд вопросительно глядя на девушку, которая и правда выглядела голодной. Он был бы рад услышать, что именно она бы ответила на его вопрос, но за дверью послышались шаркающие шаги. "Кажется мы разбудили охрану..." Майк многозначительно посмотрел на девушку и направился к окну - так или иначе отсюда нужно было выбираться, а потом уже разбираться кто прав, кто виноват. Майк махнул рукой девушке, чтобы тоже двигалась, а не стояла столбом. Не стоит людям знать кто из вампиров на этот раз грабанул госпиталь, лишив его запасов крови...
- Надо сматываться... А хотя... ты же голодна - вот и закуска пожаловала... Удачки. - кинул Майк, после чего выпрыгнул в окно. Четвертый этаж - не так уж большая высота, а для вампира так вообще не заметна. Майк спрыгнул на землю, оглядевшись по сторонам - поблизости никого не было.

0

8

Николь прекрасно понимала, что все её действия кажутся глупыми и необдуманными, хотя в принципе с одной стороны так и было. Но с другой…всё было немного иначе. Во-первых Николь жутко не любила уступать, к тому же незнакомец уж слишком нагло украл её ужин из под носа. Во-вторых вампирша была слишком голодна, и голод мягко говоря давал о себе знать, жжение раздирало всё горло, доставляя жуткий дискомфорт. Ну а в третьих, один из самых противоречивых аргументом это то, что он действительно был безумно похож на Джеймса от чего Николь бессознательно тянуло к вампиру. Черты лица, саркастические нотки в его голосе…столько схожего и в тоже время что-то резко отличало их друг от друга. Объяснить это очень сложно, да и Николь сама толком ещё не разобралась в этом. - Ну а я пришел позже, только это мало что меняет... Кстати говоря, поменьше питайся такой гадостью, как кровь из холодильника.
Ну а если нет? Мне следует начинать бояться праведного гнева? Николь с усмешкой выслушивала весь сарказм, который незнакомец выплёскивал на девушку, в её глазах читалась некое пренебрежение что ли. Наконец, когда вампир всё сказал, Ник уже хотела ему кинуть очередную колкость, как вдруг неожиданно за дверью послышались шаги, гулкие, но достаточно чёткие. Этого не хватало..ну почему я всегда нахожу приключения на свою пятую точку? -Ну вот..почему именно сегодня.. Охране не спится что ли?... – Николь сложила руки на груди, недовольно смотря на дверь. - Надо сматываться... А хотя... ты же голодна - вот и закуска пожаловала... Удачки. – Вампир быстро выпрыгнул в окно, никакого труда это ему не составило, даже с сумкой набитой пакетиками с кровью. Кхм...ну ну..так легко решил улизнуть? Наивный… теперь это не просто голод, это принцип. Николь так же шустро выскользнула в окно и легко приземлилась на землю, проследовав по запаху за незнакомцем. Он стоял за дальним дубом, который находился у самого ограждения госпиталя. Через секунду вампирша уже стояла рядом с древним с интересом смотря в его глаза. Куда делся страх?...Кхм.. инстинкт самосохранения по дороге что ли потреяла или в госпитале оставила? – Продолжим? – с усмешкой произнесла девушка, неотрывно смотря в глаза вампира. – Зачем же так быстро заканчивать знакомство…

0

9

- Ну вот..почему именно сегодня.. Охране не спится что ли?...
- Потому, что шороха навела... - фыркнул Майк, поправив рюкзак с пакетиками крови. Конечно если разобраться, даже половина заполнена не была, действительно что-то маловато в холодильнике было. Редфорд взглядом окинул помещение с мыслью, что может быть эта девушка уже успела забрать себе некоторое количество еще до его появления, но поняв, что иначе она не просила бы у него пару пакетиков, бросил эту затею. "Сами себе придумывают проблему из ничего - нашла бы себе какого-нибудь аппетитного мальчика и насытилась, чем вот так побираться по банкам крови... Наверняка она решила, что и я этим же питаюсь... Блин, я бы не прожил почти тысячу лет, если бы ужинал такой гадостью."
Когда Редфорд оказался на улице, выпрыгнув через окно, он по началу был твердо уверен, что вампирша за ним не последует, или просто сбежит, поняв, что требовать с него что-то бесполезная затея, или воспользуется советом, и поужинает охранником. Майк даже пожалел на секунду, что ни дал ей ни пакетика - может она и охотиться то не умеет? Кто знает, обратят иногда, и ничего не объяснят... Хотя если взять Тима, ему объясняли, только толку ноль с минусом - впарил себе в голову, что вампиры - исчадье ада, и сам он такой же. Майк честно пытался переубедить мальчика, но бросил эту затею. В конце концов он создатель, а не мамочка...
– Продолжим?
Майк ошибся - девушка все-таки решила за ним последовать, и сейчас уверенности в ней стало на несколько грамм больше. Редфорд сунул руки в карманы, немного устало взглянув на нее.
- Что именно?
Она так смотрела в его глаза, будто хотела внушить что-то. Майк с интересом смотрел на нее и ждал, что она предпримет дальше.
– Зачем же так быстро заканчивать знакомство…
- Ты не слишком хорошо его начала, скажем так... Что же не утолила свой голод тем мужчиной в форме охранника? Ты вроде уверяла меня, что очень голодна? Да и выглядишь как-то... побито. Майк оценивающе окинул девушку взглядом, находя ее очень даже привлекательной, но сейчас это не имело значения. - Ладно, что ты от меня хочешь? Пару пакетиков? Здесь как-то не место... Он кивнул в сторону парка, который казался сейчас достаточно пустым.

0


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Архив » [11 декабря 2010] Я проголодалась, а ты иди к чёрту! <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно