В скором времени на ролевой грядут большие изменения. Решится проблема с подарками, которые снова можно будет дарить, будет новый сюжет, новые акции, конкурсы, призы и многое-многое другое. Дорогие мои, через пару дней состоится переезд. Кто хочет остаться с нами - мы будем безмерно рады вам. Это тяжелый шаг, но вместе мы справимся) Вопросы, пожелания и предложения - в ЭТУ ТЕМУ!)

***
В игру срочно требуется активный Стефан - его уже заждалась Елена! Не стоит расстраивать девушку!)
Так же разыскиваются Лиз Форбс, Джереми Гилберт и все канонические персонажи! Нужно всего лишь заполнить короткую анкету, и они будут ваши!

***
Любой канонический персонаж проходит по акции action #2 .Canons wanted и для принятия требуется только пробный пост! Спешите, пока не разобрали!

***
Срочно требуются персонажи из action #5. Klaus company и action #6 .Hybrids. При желании во вторую акцию возможно принятие авторских персонажей по халявной анкете! Не упустите шанс!

***
Просьба всем игрокам посетить тему Перекличка! и отписаться в ней не позже 22 августа!


Дежурный модератор





Кликаем КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Поддержать форум на Forum-top.ru

Рейтинг вампирских сайтов РуНета






The Vampire Diaries World

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Архив » [15 декабря 2010] Моя жизнь - мои правила! <


[15 декабря 2010] Моя жизнь - мои правила! <

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Название:
Моя жизнь - мои правила!
Место:
Лас Вегас, ночной клуб Pure в Caesars Palace
Дата, и время суток:
15 декабря, поздний вечер
Персонажи:
Damon Salvatore, Élisabeth Lillian Blake
Описание:
Возможно ли сбежать от не дающих покоя проблем? Вряд ли! Но если ты в одном из лучших клубов Лас Вегаса, то почему бы и не попробовать?

0

2

Куда можно поехать, желая развлечься на полную катушку, чтобы забыть все проблемы - или хотя бы оставить их позади на какое-то время, пока снова не вылезут, как тень из ночного шкафа? Конечно, в один из крупнейших мировых центров развлечений, в Лас-Вегас, штат Невада. "Город греха". Как раз то место, куда могут отправиться два вампира, решивших провести время как нельзя лучше.
Уходя из дома, Деймон хотел было оставить записку Стефану в дверях, что-то вроде "Я уехал, можешь праздновать!". В итоге он не стал этого писать, да и записку никакую не стал оставлять, решив, что она мало кого может заинтересовать. Так уж получалось, что и сообщать-то было некому. Или может быть только он так считал.
Конечно, они могли бы добраться до Лас-Вегаса и своим ходом - используя нужную вампирскую скорость, которая позволила бы преодолеть расстояние часов за пять без передышки. Деймон и лил нашли другой вариант - более приземленный, но еще более интересный. Раз уж они решили отвлечься от туповатых будней, стоило и начинать с этого.
Сначала - дорога до Атланты, которая заняла около часа езды, достаточно веселой, с музыкой и выпивкой. Всю дорогу они были в предвкушении, мало обменивались словами, но если и обменивались, то оба казались достаточно веселыми. Деймон всю дорогу думал о том, что вот сейчас наконец-то он едет прочь из Мистик Фоллса, который навевал какие-то скучные воспоминания, и если в итоге он решит не возвращаться сюда - это будет лучшее, из того, что только может быть.
Дальше - перелет от Хартсфилд-Джексона до Мак-Карена, аэропорта Лас-Вегаса. Здесь было гораздо веселее. На полпути самолет задергался словно в припадке, заставив пассажиров округлять глаза и судорожно сглатывать, надеясь на то, что им ничего не угрожает. Деймон и Лил оставались спокойными, потому, что если ничего не взорвется и не загорится, то лететь с высоты в несколько километров было бы даже прикольно. За всю жизнь Деймон еще не испытал такого удовольствия - или не удовольствия, смотря чем бы все закончилось. Через какое-то время самолет перестал трястись, и Деймон заказал выпивки, чтобы скрасить оставшуюся часть перелета. Через четыре с половиной часа плюс-минус сколько-то они были в Лас-Вегасе.
Уже с самых первых минут Деймон понял, что не ошибся, когда согласился поехать сюда с Элисабет. Эта девушка действительно смогла сорвать его с привычной колеи и вновь увлечь в то времена, когда вот в таких городах он и жил. Боже, Мистик Фоллс и рядом не валялся!
- Здесь один аэропорт размером с Мистик, - рассмеялся он, довольно улыбнувшись. Конечно, Деймон и раньше бывал здесь, но не особенно замечал такую мелочь - а сейчас как из норы выбрался.
Сизарс-Палас, или Дворец Цезаря - пункт назначения, цель Деймона и Лил. До него они добрались гораздо быстро, а поскольку вечер уже плавно переходил в ночь, народу здесь было - хоть соли. Одних машин на стоянке, больше чем муравьев в муравейнике. Здание, оформленное в древнеримском стиле, возвышалось среди многих других, не менее заметных - с неоновыми вывесками и огнями. Перед Дворцом - огромный фонтан, и если напиться, можно было бы искупаться. Деймон представил этот беспредел и усмехнулся.
- Так, ну и.. что мы конкретно ищем? - Деймон помнил, что девушка говорила про клуб, который держат ее друзья, но забыл узнать его название, что сейчас было кстати. Мимо пробежал какой-то мальчонка с кипой газет, провозглашая народ купить "свежие новости" - странно, что это делалось под ночное время. Тут и там сновали парочки, либо пьяные, либо начинающие.

0

3

“От проблем не убегают. Их решают. И я именно этим и займусь… Завтра», - с этой мысли для Эли начался новый день. Сегодня она уедет из этой дыры под названием Мистик Фоллс! Вернется ли она когда-нибудь обратно, Элисабет не знала и предпочитала не загадывать. Утром девушка позвонила своим друзьям в Лас Вегас и сообщила радостную новость, что скоро осчастливит их своим приездом, и попросила зарезервировать места в клубе. Эли собралась достаточно быстро, ее ничего не держало в этом городе. Однако девушку немного удивило, что Деймон решил так просто уехать, никого не предупредив. Но Лил не стала ничего спрашивать. Она не привыкла лезть в чужие дела, а с участливым видом, пытаясь помочь, вникала в проблемы других лишь тогда, когда ее об этом просили. В Мистик Фоллс аэропорта не было, (что, в конце концов, можно ожидать от города, в котором всего один бар?) поэтому пришлось ехать до Атланты. Дорога, занимающая чуть больше часа, пролетела незаметно и весьма удачно: нарушая все возможные скоростные ограничения и распивая спиртные напитки, проблем с защитниками правопорядка не возникло. С последующим перелетом до Лас Вегаса тоже не было никаких проблем. Единственное, что вызвало у Эли недовольство - это отказ принести выпивку, когда самолет оказался в зоне турбулентности. К тому времени, как самолет приземлился в аэропорт Лас Вегаса, доза алкоголя в крови Элисабет дошла до той отметки, когда уже ничто и никто не может испортить настроение. Эли поймала себя на мысли, что она зря откладывала приезд сюда, ведь от предыдущего визита у нее остались только хорошие воспоминания, а сейчас ей было просто необходимо развеяться. С поиском места назначения трудностей не возникло, и вскоре они уже были у нужного здания.
- Так, ну и.. что мы конкретно ищем? 
- Ночной клуб Pure… Такое небольшое здание с тремя основными залами и открытой террасой с видом на Лас Вегас… Как мне его скромно описали друзья, - ответила Элисабет, просмотрев отправленное ей еще утром сообщение с адресом. Эли с нескрываемым восхищением посмотрела на возвышающийся впереди отель. «Цезари где попало не останавливаются», - улыбнувшись, подумала девушка. Разумеется, за свою не очень-то и короткую жизнь ей доводилось видеть и не такое, но когда долгое время путешествуешь по таким захолустьям, как Мистик Фоллс, начинаешь забывать, что из себя представляет ночная жизнь в мегаполисах.
- Войти можно из отеля, насколько я поняла, - произнесла Элисабет, направляясь к парадному входу. Внутреннее убранство отеля было просто шикарным, что объясняло заоблачные цены на предоставляемые номера. Оказавшись в холле, они дошли до стеклянного лифта, на котором можно было подняться на верхний этаж клуба. Первое, что привлекло внимание Эли, когда они оказались на открытой террасе - это вид на ночной Лас Вегас, на город, который не спит никогда. Ну а второе, что бросилось в глаза - это огромное количество желающих развлечься посетителей.
- Мне кажется, или людей здесь больше, чем жителей Мистик Фоллс всех вместе взятых? - спросила Элисабет, убедившись, что не зря попросила зарезервировать место еще утром.
- Ну вот мы и в Вегасе. Чувствуй себя как дома. В этом клубе нам можно все! - смеясь, обратилась девушка к Деймону.

Отредактировано Élisabeth Lillian Blake (2011-03-27 01:34:56)

0

4

- Ночной клуб Pure… Такое небольшое здание с тремя основными залами и открытой террасой с видом на Лас Вегас… Как мне его скромно описали друзья.
Деймон улыбнулся, обдумывая слова Элисабет. Если "три залы и терраса" это скромно, это Мистик Гриль, бар городка за тридевять земель, был крышей от лесной землянки. Он довольно улыбнулся девушке:
- Думаю долго искать не придется.
Лил была права, решив, что в клуб можно попасть через отель, потому что они оказались в Pure раньше, чем он ожидал. Деймон чувствовал себя так, будто приехал с параллельного мира - он никак не мог привыкнуть к количеству народа. Даже в лифте, который поднял их на второй этаж, кроме них было три человека, выглядящих весьма веселыми. Здесь явно никому скучать не приходится. Город Греха всегда оправдывал свое название.
- Мне кажется, или людей здесь больше, чем жителей Мистик Фоллс всех вместе взятых?
Деймон пробежался взглядом по количеству народа, которых казалось еще больше из-за неоновых огней, мерцающих по террасе - что же тогда творилось внутри, в залах? Деймон представлял, но лишь примерно. Сегодня здесь словно ажиотаж какой-то был. Неплохо друзья Элисабет должно быть имеют с такого клуба. Кстати где они? Может быть и присоединятся к веселью. Вообще надо было совсем спятить, чтобы поехать с незнакомой вампиршей куда-то, куда вроде и не планировал.
- Ну вот мы и в Вегасе. Чувствуй себя как дома. В этом клубе нам можно все!
Сальваторе довольно посмотрел на девушку, кивнув:
- Я везде как дома. Раньше такие города и были моим домом. Так что спасибо, что ты вытащила меня из той норы, в которой я застрял, - улыбнулся он, подходя к барной стойке, находящейся в первой зале. Какая-то парочка ни в какую не замечала соседей, полностью увлекшись друг другом, и Деймону пришлось их сдвинуть в сторону, заслужив недовольный взгляд парня и щебечущую девчонку, которая тут же утащила своего друга куда-то в народ. - Лил, если я решу не возвращаться обратно, обещай, что отправишь меня пинком, потому, что я уже сейчас никуда отсюда не хочу.
Деймон подвинул девушке ее напиток, испробовав свой и оставшись довольным. Зажигательная музыка навевала желание чуть ли не танцевать, и если бы он любил это делать, то сделал бы. Зато сейчас никаких лишних мыслей в голове не было.

0

5

- Я везде как дома. Раньше такие города и были моим домом. Так что спасибо, что ты вытащила меня из той норы, в которой я застрял.
- Не за что. Но я не планировала ехать в Лас Вегас, так что это еще большой вопрос, кто кого вытащил… - улыбнувшись, ответила Лил. Конечно же, ехать куда бы то ни было с едва знакомым вампиром – это безумие. Но безумные поступки у Элисабет были в крови. Она считала, что если планировать и обдумывать заранее каждый шаг, то жизнь будет слишком скучной и потеряет смысл. А сегодня ей как никогда не хотелось забивать голову ничем подобным. Они решили не задерживаться надолго на террасе и прошли в первый зал, где играла громкая музыка, мелькали неоновые огни, а посетителей было еще больше, чем снаружи.
- Лил, если я решу не возвращаться обратно, обещай, что отправишь меня пинком, потому, что я уже сейчас никуда отсюда не хочу.
- И не надо. Не хочешь уезжать – оставайся. К тому же ты говорил, что в Мистик Фоллс тебя ничего не держит… - ответила Эли. Она бы тоже предпочла остаться, но у нее было одно незаконченное дело, которое мешало ей развлекаться и жить в свое удовольствие, ни о чем не думая.
- А мне, к сожалению, придется туда вернуться, но надеюсь, что ненадолго. Нет желания пропадать в той дыре, - произнесла девушка, расположившись за барной стойкой. Она пообещала себе, что больше никогда и думать не будет о том, чтобы жить в каком-нибудь небольшом и тихом городе с одним баром и полным отсутствием развлечений. 
- Пожалуй, не стоит мне сегодня много пить, а то тебе придется доставать меня из фонтана, который мы видели перед отелем, - смеясь, обратилась Эли к Деймону, пододвинувшему ей какой-то коктейль. « Интересно, сколько мне нужно  выпить, чтобы мне захотелось реализовать эту идею?»- подумала Лил, рассматривая огромный ассортимент бара. Она достала телефон, чтобы посмотреть время и увидела пришедшее на телефон сообщение.
- Мои друзья не смогут составить нам сегодня компанию. Этим вечером в клубе  будет какая-то знаменитость, и они очень заняты организацией встречи, - сказала Лил и, пролистнув вниз сообщение, добавила, - Извиняются, и пишут, что сняли мне номер в отеле...
Эли поставила пустой стакан на барную стойку и заказала еще один коктейль.
- Я их просто обожаю. Давно хотела остановиться во « Дворце Цезарей», а ты? – спросила Лил, и поняв, что ее вопрос звучит двусмысленно, хитро улыбнулась, посмотрев на Деймона.

0

6

- И не надо. Не хочешь уезжать – оставайся. К тому же ты говорил, что в Мистик Фоллс тебя ничего не держит…
Деймон взглянул на Лил, обдумывая ее слова. С одной стороны девушка была права, потому что его и правда ничего не держало - он сам про это говорил. Но с другой.. Что-то было, почему он столько времени продолжал оставаться в Мистик Фоллсе, и он хотел понять для себя в чем заключается причина. Деймон знал, что ему нечего там делать, но были кое-какие моменты, из-за которых он вернется, рано или поздно. Лучше бы уж поздно. Жизнь снова изменилась, он снова мог жить так, как жил раньше, когда главными проблемами была еда и беспорядочные связи, хотя тогда была еще миссия спасения Кэтрин, теперь же и этого не будет. Вспомнив мисс Пирс Деймон решил, что все еще хочет отомстить ей за то, что она вот так влезла снова в его жизнь и испоганила ее своим присутствием. Разве мог он подумать, что когда-то настолько будет не рад ей?
Деймон снова подумал, что же так влечет в Мистике Лил, что она там хочет найти такое, что может принести ей покой и удовлетворение? Он подумал, что может быть когда-нибудь узнает ответ и на этот вопрос, если девушка все-таки решит поделиться своими проблемами. Он ничего не рассказывал ей, касающегося своей жизни, а значит и она имела право умолчать о своей.
- Пожалуй, не стоит мне сегодня много пить, а то тебе придется доставать меня из фонтана, который мы видели перед отелем.
Деймон рассмеялся, отпивая из стакана:
- Я про этот фонтан тоже подумал, когда увидел его. Может быть я не буду тебя доставать, может быть я решу искупаться вместе с тобой, - довольная улыбка говорила о том, что о последствиях он даже думать не собирается, - Потом нас поймают копы, посадят в обезьянник, зачитают права, а мы выйдем и всех съедим. Как тебе?
Он не думал, что девушка согласится, но кто мешал помечтать о какой-нибудь ерунде, которую можно вытворить, привлекая внимание всех, кто в этом замешан и оставляя удивленные взгляды. И снова заголовки газет, теперь уже Лас-Вегасовских.
Пришедшее сообщение на мобильник Элисабет объявило, что ее друзья к ним не присоединятся, и не сказать, что Деймон расстроился. Им и вдвоем не плохо было.
- Извиняются, и пишут, что сняли мне номер в отеле...
Сальваторе усмехнулся:
- Я буду спать за дверью на коврике, чтобы не смущать леди своим присутствием, - он рассмеялся, - Шучу, я вообще спать врятли буду. Я мало сплю. Чего нельзя сказать о тебе - вчера ты так мило посапывала, закопавшись в одеяло..
Девушка улыбалась как-то хитро, двусмысленно, и Деймон не совсем понимал, как на нее реагировать. Вчера он тоже как-то не так расценил ее намеки, так что сегодня может ничего и не изменится. Теперь у него возник план, что после выпивки он найдет кого-то из клуба, и может не только для еды.
- "Дворец Цезарей" как раз для нас. Я бывал раньше в Вегасе, но ни разу здесь не останавливался.
Подвыпившие посетители становились все веселее, одна девушка даже влезла на барную стойку и начала танцевать, откидывая ножками бокалы, попадающиеся ей на пути. Деймон хмыкнул, забрав свой стакан, дабы избежать той же участи и улыбнулся Лил:
- Если напьешься, будешь делать тоже самое? - он кивнул на девушку, и хитро взглянул на Элисабет.

0

7

- Я про этот фонтан тоже подумал, когда увидел его. Может быть, я не буду тебя доставать, может быть я решу искупаться вместе с тобой. Потом нас поймают копы, посадят в обезьянник, зачитают права, а мы выйдем и всех съедим. Как тебе?
- Предложение поужинать маньякам и шлюхами, которыми полны тюрьмы Лас Вегаса, не впечатляет. А насчет фонтана я подумаю, - смеясь ответила Лил. Провести остаток вечера за решеткой конечно безумно мило, но в ее планы не входит. Во всяком случае сегодня. Эли осмотрела посетителей клуба, которых, казалось, становилось только больше. « Интересно, а среди них есть вампиры?» - подумала Лил. Ей не хотелось встретиться с кем-то из них во время охоты. Развлечения развлечениями, а охоту еще никто не отменял, и в списке приоритетов она занимает лидирующую позицию.
- Я буду спать за дверью на коврике, чтобы не смущать леди своим присутствием. Шучу, я вообще спать врятли буду. Я мало сплю. Чего нельзя сказать о тебе - вчера ты так мило посапывала, закопавшись в одеяло..
- Твое присутствие за дверью на коврике будет смущать возвращающихся в номера постояльцев отеля, - рассмеявшись, ответила Элисаьбет, и продолжила уже более серьезно, - А вообще, откуда ты знаешь, что я вчера спала, завернувшись в одеяло? Или я выбрала твою комнату?
« Да, тяжелый вчера выдался денек… Перелет из Бразилии в Штаты, в Мистик Фоллс, а на следующий день путешествие в Лас Вегас…»
- "Дворец Цезарей" как раз для нас. Я бывал раньше в Вегасе, но ни разу здесь не останавливался.
- В нем не так просто остановиться, - ответила Лил, добавив, - Но сегодня у тебя будет такая возможность.
« Разумеется, если я захочу», - пронеслось в мыслях у Лил. Она не знала, какая навязчивая идея взбредет ей в голову в следующий момент, и чем закончится этот вечер. Но в одном Эли была уверена точно: будет весело, а воспоминания и последствия подождут.
- Если напьешься, будешь делать тоже самое?
- Твое мнение обо мне сильно испортится, если я скажу, что могу делать это и без выпивки? – загадочно улыбнувшись, ответила Элисабет. « И при этом я не буду танцевать с изяществом коровы, как эта милая девушка», - мысленно добавила Эли. Почувствовав на себе чей-то заинтересованный взгляд, девушка обернулась. Он принадлежал одному из парней, расположившемуся за столиком в зале. Теперь Эли была уверена еще кое в чем: сегодня у нее будет ужин.

Отредактировано Élisabeth Lillian Blake (2011-03-28 17:37:54)

0

8

- Предложение поужинать маньякам и шлюхами, которыми полны тюрьмы Лас Вегаса, не впечатляет. А насчет фонтана я подумаю.
Деймон рассмеялся - кто говорил про маньяков и шлюх? Хотя они не исключались, но неужели в полиции Лас-Вегаса даже служители закона относятся к подобным? Конечно Деймон знал, что закон вовсе не исключает в своих кругах беззаконие, но.. Про полиция он вообще пошутил, он не слишком хотел оказаться именно там, где мало что отличается от Мистик Фоллса. Тем не менее этой ночью им все же придется поужинать кем-то, потому что сколько бы выпивки не было, основного она не заменит.
- А вообще, откуда ты знаешь, что я вчера спала, завернувшись в одеяло? Или я выбрала твою комнату?
Деймон улыбнулся, настолько хитро, насколько мог. Он помнил, что пошел проверить легла ли спать девушка, или смылась, пока он не видит, и обнаружил ее спящей в спальне Стефана, с улыбкой на лице, которой она улыбалась чему-то хорошему, что ей снилось. Наверное во снах все гораздо радужнее, чем в жизни.
- Нет, ты выбрала комнату моего брата, который вчера так домой и не вернулся. Наверное он очень удивился бы, если бы увидел у себя в постели спящую девушку. Еще веселее было бы, если бы он вернулся с Еленой, - Деймон рассмеялся, - Я бы заранее предложил бы тебе свою комнату, но думал, что ты это воспримешь по меньшей мере не правильно, потому и не стал, - он изобразил ангелочка, сложив руки и мило глядя на девушку.
- В нем не так просто остановиться. Но сегодня у тебя будет такая возможность.
Деймон вкинул руки:
- Я вне себя от счастья, - пошутил он, осушив свой стакан и отдав его бармену для повторения. В отличии от девушки, он не хотел себя ограничивать, раз уж решил развлечься настолько, насколько захочет.
Парнишка, сидящий сзади Лил периодически поглядывал на нее, с видом изголодавшегося и потерянного, словно думал привлечь его внимание со спины. Еще более выразительно он глянул, когда девушка ответила на вопрос Деймона.
- Твое мнение обо мне сильно испортится, если я скажу, что могу делать это и без выпивки?
- Мое нет, а мнение вон того парня явно поднимется. - "И не только мнение." Парнишка сидел не так уж далеко, но Сальваторе удивился, как он мог услышать слова Лил, вроде смертные не отличаются таким уж хорошим слухом. Деймон снова убрал стакан со стойки, освобождая путь танцующей девчонки, которая уже по немного лишала себя одежды. Проскользнула мысль, что он мог бы сделать это гораздо быстрее. Усмехнувшись, он вернулся к Лил, которая поглядывала на того парня, глазеющего на нее.
- Вы друг друга раздеть глазами готовы, - заключил Деймон, хоть и не слишком радовался тому, что она смоется куда-нибудь с этим всеслышащим умником. - И он не подойдет, до тех пор пока я тут. Так что иди к нему сама.
Он снова взглянул на парня, который казался ему странным, почему он еще не понял.

0

9

- Мое нет, а мнение вон того парня явно поднимется.
- Ты думаешь? – с наигранным сомнением поинтересовалась Лил, взглянув на не сводящего с нее глаз парня. Он интересовал девушку только в качестве еды, она предпочитала не заводить отношений со смертными, но говорить это вслух Эли, разумеется, не собиралась. Элисабет заказала еще один коктейль, прикидывая, сколько ей еще нужно выпить, чтобы перестать себя контролировать.
« Интересно, место на заднем дворе клуба подойдет для ужина или там желающих уединиться парочек будет больше, чем в этом зале?» - мысленно размышляла Эли.
- Вы друг друга раздеть глазами готовы. И он не подойдет, до тех пор пока я тут. Так что иди к нему сама.
- Не терпится поскорее от меня избавиться? Ну ладно, - ответила Эли, поднимаясь из-за барной стойки, - Уверена, не будешь скучать и найдешь себе какую-нибудь девушку на ужин, а заодно и на ночь.
Ответ Лил прозвучал немного резко. « Разве мне должно быть не все равно?» - спросила сама себя девушка, но не нашла ответа на этот вопрос и направилась к сидящему за столиком неподалеку парню. Желание поохотиться у Элисабет резко куда-то пропало, и она решила, что чем раньше начнется охота, тем быстрее закончится. В конце концов, кровь – это отличный способ не только удовлетворить голод, но и избавиться от ненужных мыслей.
- Ты пойдешь со мной, -  произнесла Лил, заглянув в глаза парню и направилась к выходу, бесцеремонно отодвигая попадавшихся на пути посетителей клуба. Она даже ни разу не обернулась, будто ей было все равно, последует ее ужин за ней или потеряется по дороге. На улице было очень мало людей из-за внезапного начавшегося ливня, что было весьма кстати. Когда в дверях показался ее будущий ужин, девушка вышла из-под навеса над входом в клуб и направилась на задний двор, ни сказав парню ни слова. Эли в большинстве случаев предпочитала быстро убивать своих жертв и этот раз вряд ли станет исключением. Однако, оказавшись на пустынном дворе клуба, девушка не спешила убивать своего спутника.
- Стой здесь и не задавай никаких вопросов, - вновь произнесла Эли, встретившись с парнем взглядом. Она ходила по заднему двору, задумчиво накручивая прядь волос на палец. Казалось, Эли не замечала стоящего неподалеку парня и стеной льющего дождя.
- Скажи, почему все настолько сложно? – обратилась к своему спутнику девушка, будто он мог знать ответ. – Почему я не могу жить в свое удовольствие и ни о чем не думать?
Однако парень молчал. И совсем не потому, что ему нечего было сказать, а потому, что Лил сама внушила ему это.
- Знаешь, я устала! Желание отомстить жутко выматывает! Это поганое чувство сводит меня с ума и медленно убивает изнутри! Но я не могу просто обо всем забыть…  А ты забудешь об услышанном, потому что я так хочу, - как-то устало произнесла Эли. Ей ужасно надоели эти душевные самокопания, но еще больше то, что она не могла ни с кем ими поделиться, за исключением случайно встретившихся смертных, разумеется. Эли продолжала ходить из стороны в сторону, и в очередной раз повернувшись к парню спиной, Лил вдруг оказалась прижата к стене клуба своим же ужином. Девушка пребывала в состоянии шока, которое только усилилось, когда Эли, собрав все силы, не смогла оттолкнуть парня от себя. 
- Какого черта тебе от меня нужно?! – зло произнесла Лил, заметив в руке незнакомца непонятно откуда взявшийся осиновый кол. Парень лишь усмехнулся в ответ, продолжая удерживать Эли. В следующий момент нахлынувшая волной боль от вонзившегося недалеко от сердца куска деревяшки заставила девушку закричать.

Отредактировано Élisabeth Lillian Blake (2011-03-28 22:08:31)

0

10

- Ты думаешь?
- Мужчина я или каменный истукан? - ответил Деймон вопросом на вопрос, рассмеявшись и глядя на девушку, которая выглядела достаточно веселой. Он был рад, что оказался здесь именно с ней. Сам еще не понял почему, но Элисабет идеально вливалась в обстановку, а ему сейчас было необходимо что-то такое веселое и заводное, с хитрой улыбкой и без задних мыслей. Внезапно он представил танцующую по столу Лил, срывающую с себя одежду и привлекающую взгляды окружающих. Он мог бы быть как крестный отец - выбирать кому можно смотреть, а кому нет. Он подумал о том, стал бы он ревновать если бы кто-то оказался в ее номере вместо него, и сам еще не знал ответа на свой вопрос. После всего что было в жизни он уже сомневался, стоят ли подобные ощущения чего-то, или лучше не обращать внимание. Но с мужской точки зрения, наверное стал бы.
- Уверена, не будешь скучать и найдешь себе какую-нибудь девушку на ужин, а заодно и на ночь.
Деймон кивнул, послав ей воздушный поцелуй одними губами, снова бросив взгляд на парня за столиком, который периодически поглядывал в их сторону, и почему-то ему даже показалось, что смотрит он на них обоих, а не только на Элисабет. "Нет, тройное свидание не для меня - пройденный этап, парень" - с усмешкой подумал вампир, первое что пришло в голову. Но этот человек определенно был странным. "Однажды Натали увидела в баре лысого мужчину и с пьяну подумала, что это кто-то следящий за ними. Так что все нормально." Натали была подругой Деймона, которая опять уехала куда-то в неизвестном направлении, как и раньше делала. Все-таки вампиры не могут долго жить в обществе друг друга, может быть это на самом деле правда.
Пока Деймон думал о чем-то своем, Лил уже вышла вместе с парнем, который поплелся за ней, словно собачка на поводке. Внушение подействовало, значит все нормально. Деймон мысленно пожелал Лил приятного аппетита и скорого возвращения. Откуда-то появилась девушка, одетая во что-то почти незаметно-прозрачное, что было видимо топиком и мини-юбкой, которая неизвестно для чего была, если почти ничего не скрывала. Он вспомнил, что она была за тем же столиком, что и парень, с которым удалилась Лил, и усмехнулся - интересная парочка, свободные отношения.
- Угостишь коктейлем? - мило прощебетала девушка, сев на место Элисабет и закинув ногу на ногу, словно пыталась завлечь его внимание одним этим. Деймон был не против, махнув бармену, чтобы он принес девушке то, что она выберет. Девушка была какой-то встревоженной, дерганой, часто озиралась по сторонам, как будто чего-то ждала.
- Куда сбежал твой мальчик? - хитро улыбнулся Деймон, приблизив к ней лицо. Девушка снова нервно глянула в сторону выхода и Деймон вздохнул. "Что-то не то здесь. Парень ушел с Лил, девка пришла ко мне, вроде как клеится, но и это она делает плохо, будто просто должна. Деймон взглянул в глаза девушке, применив внушение и снова задал вопрос:
- Что ты должна сделать?
- Отвлечь тебя.
- Что должно случиться за это время?
- Терри убьет вампиршу.
"Черт! Не просто так мне показалось.."
- Кто он?
- Оборотень.
- Сиди здесь, - бросил он, кинувшись к выходу. "Вот почему она сама врятли с ним справится". Оборотни сильные, хоть и представляю особую опасность в полнолуние, но есть и другие способы.. Врятли кто мог заметить его перемещение, потому что свет прожекторов мешал разглядеть что-то нормально. Через мгновение он услышал крик Лил. Еще через пару секунд он уже был на заднем дворе, оказавшись рядом с "Терри", увлеченным Лил, и с хрустом вырывая ему сердце. Терри мог бы быть быстрее, но видимо слишком был занят. Его тело свалилось под ноги вампирам. А в груди Элисабет торчал кол, и учитывая то что она все еще была жива, этот му**к промахнулся.
- Будет больно, - пробормотал Деймон, вырывая кол из ее спины, и удерживая ее от падения, - Скажи спасибо, что сегодня не полнолуние. И еще что у него плохой глазомер.

0

11

- Чертов ублюдок! – зло произнесла Элисабет, бросив полный ненависти взгляд на лежащего на асфальте парня. Сказать, что Лил была в ярости, значит не сказать ровным счетом ничего. Она бы убила его еще раз, поднимись он сейчас с асфальта. Произошедшее стало для нее весьма неприятной неожиданностью. Последние лет десять Эли никто не пытался убить, и она уже успела забыть, что нельзя расслабляться ни на секунду, постоянно контролируя ситуацию. « Если это был не вампир, тогда кто?» - думала Эли, облокотившись на холодную стену клуба. Рана, оставленная осиновым колом, уже успела затянуться, но нахлынувшая на девушку ярость не собиралась так быстро проходить. Лил пыталась успокоиться и не наделать глупостей, что было ее обычным занятием, когда девушка переставала себя контролировать. « Он мертв, забудь об этом!» - убеждала себя Эли, но не могла так просто выкинуть из головы навязчивые мысли, все-таки не каждый день выпадает возможность умереть от собственного ужина. Мило, однако, получилась: она считала, что охотилась, но вместо этого сама чуть не стала жертвой.     
- Кто он вообще был такой, черт побери?! И когда я успела перейти ему дорогу, что он, решил меня убить? А я еще собиралась рассказать ему о своем прошлом! – озвучила свои мысли Элисабет. Ей казалось, что если она этого не сделает, то просто сойдет с ума от многочисленных вопросов, ответа на которые девушка не знала. Все же Лил решила отвлечься от своих мыслей. Она может разобраться со всем этим позже, в более подходящий момент. « Подумать только, ему почти удалось меня убить! Однако я все еще жива, если это слово вообще применимо к вампирам… Кстати, а почему я все еще жива, а не валяюсь на асфальте с колом в сердце вместо этого урода?» В следующий момент Лил вспомнила про находившегося рядом Деймона, который появился в весьма удачный момент, иначе Эли не могла бы сейчас размышлять о случившемся, забыв о происходящем вокруг.
- Спасибо, кстати... Но знаешь, лучше бы ты оставил его в живых. Тогда бы его смерть была более длительной и мучительной, - произнесла Элисабет, оправившись от потрясения и вернувшись к реальности.
« Этот падонок испортил мне вечер, оставил без ужина и к тому же так легко отделался, вовремя умерев. Класс, лучше и быть не может! Или я еще что-то упустила и все-таки может?», - с ненавистью подумала Лил, вспоминая усмешку того парня, которая могла оказаться последним, что она увидела в своей жизни. Девушке, наконец, удалось успокоиться и прийти в более менее адекватное состояние, разумеется, если его можно назвать таковым. Элисабет решила посмотреть на происходящее если не через розовые очки, то хотя бы более оптимистично.  Она жива и это главное. По крайней мере, в список ее ближайших планов смерть пока не входила. Элисабет нужно было окончательно прийти в себя, к тому же возвращаться  клуб в испачканном кровью платье и с потекшей тушью ей не особенно хотелось.
- Пожалуй, с меня хватит приключений на сегодняшний вечер. Я в отель… Оторвись в клубе за нас двоих, если хочешь, - произнесла Эли, размышляя как ей лучше попасть в отель, чтобы не привлечь к себе ненужного внимания.
- Да, кстати, у меня 517 номер, если что… - обернувшись, ответила Лил, после чего направилась к запасному выходу клуба.

Отредактировано Élisabeth Lillian Blake (2011-03-29 22:09:14)

0

12

- Чертов ублюдок!
Деймон был полностью согласен с Лил, потому что оборотней он мечтал видеть поблизости меньше всего. Он совсем недавно узнал об их существовании, потому что раньше думал, что оборотни - просто легенда, не более того. Фантазия чьих-то воспаленных умов, чтобы заставить понервничать, или помечтать, смотря кому что. А когда Деймон узнал, что они существуют - мало, но все же есть, он задумался на тем, какая еще в мире есть фигня, о которой мало кто знает.
- Ты ему дорогу не переходила, Лил, был бы на твоем месте я, было бы тоже самое. Просто это ты обратила на него внимание. Это был оборотень. Поэтому ты не могла справиться с ним сама, к тому же неожиданность часто играет огромную роль. Я бы тоже не смог вот так легко вырвать ему сердце, если бы он не увлекся тобой, - он подумал и добавил, - Он казался мне подозрительным изначально, просто я не догадался, что наши развлечения начнутся с чего-то подобного. А та девка, с которой он сидел, хотела, как оказалось, отвлечь меня. Но она человек, хотя знаешь слишком много лишнего. Стоит подтереть ей память, чтобы не болтала.
Деймон не согласился бы с ее желанием - оставить оборотня в живых, чтобы она поразвлекалась, медленно отрывая ему части тела. Не так все просто, потому что могло случиться что-нибудь непредвиденное. Тем более он тогда думал только о том, как отвлечь его от Лил, и выбрал лучший способ. А сейчас он стал обычным трупом, который надо спрятать от лишних глаз. Замечательно.
- Пожалуй, с меня хватит приключений на сегодняшний вечер. Я в отель… Оторвись в клубе за нас двоих, если хочешь.
Элисабет выглядела расстроенной, нервозной, и такой, какой и должна была быть в таком случае. Они приехали развлечься, а в итоге Лил чуть не погибла. Кто ж знал, что так получится? Но он все-таки надеялся, что девушка захочет как-то отвлечься, забыть все, даже этого парня с дыркой в груди, который лежал под ногами тихо, как и мог лежать труп. Деймон немного ошибся, судя по словам Лил, веселуха на ее вечер закончилась. Деймон кивнул - в конце концов, ему не привыкать напиваться в одиночестве. Может это и проще. Тем более надо было разобраться с той девчонкой.
- Ладно, мне надо убрать тело, - вздохнул он, когда девушка уже направилась к запасному выходу, чтобы проникнуть незамеченно. Она может и не слышала, и не слушала, и единственное, что он запомнил, был ее номер. 517. Будем иметь ввиду. Когда девушка исчезла из виду, Деймон сгреб тело "Терри" в охапку, и переместившись к какому-то дому, впихнул его в подвал, за железную решетку. Пространство было такое узкое, что врятли кто-то специально туда полезет, и на время их пребывания здесь этого хватит.
Он вернулся в клуб, пройдя к стойке, возле которой нашел ту девчонку, подружку оборотня, которая сидела и ждала Деймона, как он ей и внушил. Сев на стул рядом, он заказал себя выпивки, после чего подумал и девушке тоже заказал, чтобы не так тоскливо было. Почти все время в течении часа, пока уходили бокал за бокалом, они молчали, а Деймон просто думал о какой-то ерунде. Потом в голову пришла идея, которая ему понравилась. Он вспомнил, что Лил все еще голодна - она врятли кого-то искала после нападения. Подхватив девчонку под руку, он расплылся в улыбке:
- Я придумал для тебя кое-что получше, чем просто убить. Тебе врятли понравится, но.. Мне все равно.
Номер 517 Деймон нашел достаточно быстро и постучал в дверь. Можно было и через окно, но тащить на себе эту девчонку было не удобно. Когда дверь открылась и показалась Лил, Деймон улыбнулся:
- Ужин для vip-персоны, - улыбнулся он, впихнув девчонку в номер, и взглянул на Лил, - Блин, не расстраивайся из-за этого ублюдка, ты знаешь сколько раз меня пытались убить таким же образом? Будь оптимисткой. А они всегда были и будут врагами.

0

13

Элисабет удалось добраться до отельного номера без приключений. Она была по-прежнему ужасно голодна, но искушать судьбу и отправляться на поиски  ужина, у нее не было ни малейшего желания: последующий раз может оказаться намного не удачнее предыдущего, кто знает? Оказавшись возле нужного номера, Эли открыла дверь и щелкнула выключатель. Номер, забронированный для нее на время пребывания в Лас Вегасе, представлял собой апартаменты, состоящие из комнаты, гостиной и открытого балкона. « Хорошо, когда есть друзья, на которых можно положиться», - подумала Эли, заходя в ванную. Она еще могла смириться с порванным и испачканным кровью платьем, которое девушка поспешно сняла, оставшись в одном черном кружевном белье, но не с испорченным настроением. Гулять в таком виде по ночному Лас Вегасу в поисках торгового центра у Эли не было желания, и она решила отложить этот вопрос до завтра. Сейчас Лил даже жалела, что не относится к тем девушкам, которые, путешествуя, неизменно таскают за собой по пять чемоданов с одеждой. Мало ли, что может понадобиться в дороге: еще одно вечернее платье, аксессуары к нему или, например, волчий аконит, черт его побери?! Эли до сих пор не хотела верить в существование оборотней, но отрицать это после произошедшего было бессмысленно. « Если это не миф, которым пугают вампиров, то какая нечисть еще существует?» - недовольно думала Эли. Ее мысли прервал стук в дверь, и, оказавшись в коридоре, девушка поспешила ее открыть.       
- Ужин для vip-персоны
Увидев на пороге Деймона с какой-то девушкой, Элисабет сдвинулась с прохода, жестом приглашая их войти.
- Спасибо, конечно. Но куда мы будем прятать ее труп? – грустно улыбнувшись, спросила Лил. Персонал отеля, наверное, не сильно удивится, найдя в номере умершую от потери крови девушку. Или удивится?
- Кстати, это подружка того оборотня? Хотя судя по ее… хм, одежде, а точнее по ее практически полному отсутствию, мне кажется, что она какая-то шлюха. Хотя одно другому не мешает.
" Странный, однако, вкус у оборотней", - усмехнувшись, подумала Лил. Только сейчас, произнеся это, Эли вспомнила, что ее внешний вид в данный момент не сильно отличается от того, как выглядит девушка. «Стоило прикусить язык, когда я это говорила», - мысленно решила Эли.
- Прости, я не ждала гостей так скоро, - взглянув на себя, произнесла Лил. « Интересно, в этом номере есть хоть какие-нибудь вещи?» - подумала Эли, осматривая комнату, но результатами ее поисков стал бар.
- Выпьем? – спросила Элисабет, доставая из бара бутылку виски и стаканы. Она поставила их на стол и, приблизившись к девушке, заглянула ей в глаза:
- Будешь хорошо себя вести, и я может быть оставлю тебя в живых, - произнесла Лил. Она еще не знала, как обернется жизнь этой незнакомки, однако Эли не собиралась убивать ее, по крайней мере до тех пор, пока не узнает от нее про оборотней. Взяв стакан с виски, Эли открыл дверь на балкон.
- Ночной Лас Вегас шикарен, - сказала она. – Не идет ни в какое сравнение с Мистик Фоллс. Но с другой стороны, если бы я не приехала туда, то мы бы так и не познакомились.
Элисабет повернулась к Деймону, встретившись с ним взглядом:
- Я редко это говорю… В общем спасибо. Если бы не ты, я была бы уже мертва… Я могу что-нибудь сделать для тебя?

Отредактировано Élisabeth Lillian Blake (2011-04-03 13:30:43)

0

14

Когда Лил открыла дверь, Деймон вскинул брови - она была только в нижнем белье, значит он явно застал ее врасплох, а она просто не думала, что он придет так скоро - если вообще придет.
- Спасибо, конечно. Но куда мы будем прятать ее труп?
Деймон хитро улыбнулся, переведя наконец взгляд с Лил на девчонку, которая озиралась по сторонам:
- Я об этом позабочусь, - он сел в кресло, довольно потянувшись. Хоть некоторые моменты вечера были сложными и можно было бы их исключить, если бы повернуть время вспять, но поскольку это было не возможно, нужно было думать о том, какие в этом были плюсы. Элисабет жива - только подумать, обретя новую подругу, он едва не потерял ее на второй день знакомства. Конечно было привычно то, что все уходят, приходят, и снова пропадают, но сейчас ему хотелось какой-то компании, потому что иначе вечер будет идти точно так же, как и любой другой. Ей нужно было тоже самое - развлечься и отдохнуть от проблем, хоть Лил и не говорила о них, Деймон понимал, что они есть.
- Кстати, это подружка того оборотня? Хотя судя по ее… хм, одежде, а точнее по ее практически полному отсутствию, мне кажется, что она какая-то шлюха. Хотя одно другому не мешает.
Деймон с усмешкой глянул в ее сторону, потому что слова произносила Лил, на которой одежды было еще меньше - хотя по правде говоря, она же в номере была, а эта девчонка по клубу так гуляла. Деймон никогда ничего не имел против минимума одежды, честно сказать, даже был обеими руками "за". Лил наверное заметила его взгляд, умудрившись извиниться.
- Ну мне стало скучно и я пришел.. Точнее, мне просто не хотелось, чтобы ты сидела здесь одна - и между прочим.. черный цвет тебе идет, - расплылся в улыбке Сальваторе, хитро взглянув на Лил, почти оценивающе, - Так вот, эта девочка настолько плохо отвлекала меня, что я понял, что что-то здесь не так, - девчонка пальнула в него нервным взглядом и он хмыкнул,  - Отсутствие одежды я думаю заранее продуманно - по повадкам ей до шлюхи очень далеко, - заключил Деймон. Действительно, она могла бы отвлечь его, если бы делала это получше, а не тупо глазела в бокал, как смущенная малолетка.
Когда Лил предложила выпить, он одобрительно кивнул - это же была часть плана на вечер, разве нет? Он забрал у нее виски и стаканы, наполняя их, и отдавая один Лил. Подумав немного, он наполнил третий - для девчонки:
- Трезвенникам не место среди нас, - рассмеялся он, когда девушка подумав, все же приняла стакан. Лил же в это время наслаждалась мыслями о ночном Вегасе, красота которого и правда была заметна - может быть после Мистика везде кажется лучше.
- Я редко это говорю… В общем спасибо. Если бы не ты, я была бы уже мертва… Я могу что-нибудь сделать для тебя?
Деймон вздохнул, покачав головой:
- Не за что. И.. Кое-что можешь. Улыбнись и проведи этот вечер так, как мы и хотели - отвлекись от всего и наслаждайся. Что бы там у тебя не произошло, я не спрашиваю что именно, оно не стоит того, чтобы так убиваться. И оборотень тоже этого не стоит. Так что.. - он продемонстрировал стакана на вытянутой руке, - Иди сюда, что ты там стоишь - народ наслаждается видом полуголой девушки на балконе, зачем тебе делать им такие подарки?

0

15

- Не за что. И.. Кое-что можешь.
« На самом деле есть за что», - подумала Лил, поставив недопитый стакан виски на подоконник. Она была рада, что осталась жива, что ей не придется провести этот вечер в одиночестве… А остальное можно отложить и на завтра, которое все равно неизбежно наступит.
- Улыбнись и проведи этот вечер так, как мы и хотели - отвлекись от всего и наслаждайся. Что бы там у тебя не произошло, я не спрашиваю что именно, оно не стоит того, чтобы так убиваться. И оборотень тоже этого не стоит.
- Да, ты прав. Но порой бывает не так легко выкинуть ненужные мысли из головы. Это чертово прошлое… Порой я даже жалею, что вампиры живут вечно… - задумчиво произнесла Эли. Она устала от этих мыслей и не раз приходила к выводу, что нужно научиться, если не забывать о них, то хотя бы избавляться на некоторое время. Элисабет это редко удавалось: в последнее она путешествовала одна. Некому было вытащить ее из водоворота воспоминаний, творившегося у нее в голове. Эли давно отвыкла от компании, однако сейчас она была ей просто необходима.
- Сегодня я не собираюсь думать о нескончаемых проблемах. Их лимит на этот вечер исчерпан. Так что всем желающим убить меня придется подождать до завтра, - решительно произнесла Элисабет. Как только девушка пришла к этой мысли, она почувствовала, что снова готова совершать необдуманные поступки, а это значило только одно – ее настроение скоро улучшится.
- Какие развлечения у нас дальше по списку? – спросила Лил, взяв с подоконника стакан, в котором еще оставалось немного виски. В клуб она, к сожалению, вернуться не могла, но что поделаешь: в Мистик Фоллс вообще их нет, однако и там при большом желании и при еще большем количестве выпивки можно найти развлечения.   
- Иди сюда, что ты там стоишь - народ наслаждается видом полуголой девушки на балконе, зачем тебе делать им такие подарки?
- Ну… Может я решила заняться благотворительностью… Надо же когда-то начинать? – вскинув бровь, произнесла Эли. Собственные слова заставили девушку задуматься, волновали ли ее когда-нибудь смертные. На этот вопрос был множество ответов: «нет», «никогда», «зачем?» … однако все они были отрицательные. Элисабет последнее время предпочитала вообще не тратить силы на нравственный рост и приобретение высоких моральных ценностей. «Так что эта девушка, имевшая неосторожность связаться с оборотнем, отсюда так просто не уйдет, точнее вообще не уйдет»,- мысленно решила Лил, посмотрев на сидящую в кресле незнакомку и нервно цедящую налитый ей виски. « Кстати, о морали и принципах… Не пора ли избавиться от этих надоевших стереотипов?» - подумала Эли, решив, что искать, что одеть ей сегодня точно не стоит. Лил задернула штору и села в кресло рядом с Деймоном. Тусклый свет лампы, отражающийся от стеклянной поверхности стакана, падал на ее лицо, зажигая глаза совсем не ангельским блеском.
- Ну, и чем займемся теперь, когда нас разделяет пару десятков лет и всего несколько сантиметров? – загадочно улыбнувшись, спросила Элисабет.

Отредактировано Élisabeth Lillian Blake (2011-04-05 20:53:16)

0

16

- Да, ты прав. Но порой бывает не так легко выкинуть ненужные мысли из головы. Это чертово прошлое… Порой я даже жалею, что вампиры живут вечно…
- Тем не менее они смертны. Но даже когда внутри очень плохо, умирать никто не захочет, - Деймон улыбнулся Лил, которая была задумчивой, но она знал, что со временем это пройдет. У нее есть проблема, которую она хочет решить, но через какое-то время проблемы всегда уходят на второй план. Когда-то он сам частенько вспоминал Кэтрин и впадал в состояние "отвалите к черту", до тех пор пока не узнал много из того, что предпочел бы не знать. Иногда он думал о том, что было бы лучше, если бы он так и не встретил ее, думая что она в гробнице и искал пути ее освобождения, потому что жить с какой-то целью гораздо лучше. Но потом всё прошло, остался только осадок и раздражение. Если бы не появление Дженнифер, это было бы гораздо больнее. А теперь вот и ее рядом нет. "Так, стоп, не надо думать о том, что принесет ненужные эмоции". Одному всегда быть проще и легче, он понял это уже давно.
- Какие развлечения у нас дальше по списку?
Деймон окинул Элисабет взглядом, снова сделав акцент на том, что она практически без одежды, а в таком виде список дел очень ограничен.
- Мы можем пойти в магазин и выбрать тебе любую одежду, потом скушать продавца, угнать машину и прокатиться по ночному Вегасу. Мы можем вернуться в клуб и ты выберешь любого для этой ночи, потому что глядя на тебя, он пойдет куда угодно и без внушения. Еще мы можем остаться тут, и заняться чем-нибудь увлекательным.. А вот эта девчонка.. Как там бишь тебя? - спросил он у девушки, сидящей неподалеку со стаканом и испуганно смотревшей на них. Он же не внушал ей, что бояться не нужно. Внушал, чтобы помалкивала побольше и бежать не пыталась. Ой как жестоко.
- Корин, - ответила она, почти шепотом.
- Ну вот, а Корин даст нам возможность провести ночь еще более увлекательно, - расплылся в улыбке Деймон, когда девушка округлила глаза. Он отвлекся от нее, снова вернувшись взглядом к Лил, которая села рядом с хитрой улыбкой, загадочной, как и всё в этой девушке. Кресло было достаточно узковатым для двух взрослых людей (или вампиров - какая разница?), потому получалось, что они были прижаты друг к другу. И нельзя сказать, что Деймон был против этого.
- Ну, и чем займемся теперь, когда нас разделяет пару десятков лет и всего несколько сантиметров?
Сальваторе облизнул губы, хитро улыбнувшись, с тем же блеском в глазах, что и у Элисабет. Он приблизил к ней лицо, глядя в глаза:
- Ну.... мои идеи тебе не нравятся, как я вчера понял, так что.. принимаются твои, - он провел пальцем по ее коленке и убрал руку, давая понять, что вечер и правда теперь зависит от нее. Она могла сказать "уходи" и он ушел бы обратно в бар или куда-то еще. Что в этот раз было на уме у Лил?

0

17

Элисабет без особого интереса смотрела на испуганную девушку в кресле, обдумывая достаточно разнообразный список развлечений, предложенный Деймоном. « Осталось только добавить фонтан», - улыбнувшись, подумала Лил.
- На счет магазина конечно неплохая идея, но тогда ты лишишь моих подруг их прямых обязанностей, - смеясь ответила девушка, выпив еще один стакан виски, после чего добавила, - А что касается парня… То для этого мне ни к чему возвращаться в клуб: я уже сделала выбор. Осталось только узнать, не против ли он.
Лил взглянула на бутылку виски, которая стремительно пустела, а затем на бар, где находились еще две такие же, а этого должно вполне хватить на вечер. Затем девушка повернулась к Деймону и, улыбнувшись, спросила:
- Ну, так ты не против?
« Надеюсь, я не буду жалеть утром о своем выборе», - мысленно решила Лил. Она не знала и предпочитала не загадывать, чем закончится вечер. Свой выбор она уже сделала, остальное зависит от Деймона, а именно от того, что или кого он предпочтет. - Ну.... мои идеи тебе не нравятся, как я вчера понял, так что.. принимаются твои
- Если они не понравились мне вчера, то совсем не значит, что так будет и сегодня… С тех пор многое могло измениться…- произнесла Элисабет, имея ввиду под «измениться» свое настроение. «К тому же кто сказал, что «не сегодня» и «никогда» одно и то же?», - добавила про себя Эли. 
- А что касается моих идей… То девушкам в позапрошлом веке нельзя было произносить такое вслух… - сказала Лил, загадочно улыбнувшись, - Но так как сейчас мы, к счастью, не в том веке…
Элисабет не посчитала нужным заканчивать фразу, она оказалась на коленях у Деймона, коснувшись его губ.
« Черт, я же обещала себе не смешивать дружеские отношения с интимными…» - промелькнула в ее голове мысль и тут же куда-то исчезла. Сейчас Элисабет меньше всего хотелось изводить себя ненужными размышлениями на тему морали и нравственности. Она отстранилась от Деймона, заглянув ему в глаза.
- Ну, так как тебе идея? Или лучше пойдем в магазин? - произнесла Эли, изогнув бровь, а на ее  лице появилась хитрая улыбка.

Отредактировано Élisabeth Lillian Blake (2011-04-07 22:41:24)

0

18

- Ну, так ты не против?
Деймон улыбнулся, как раз той улыбкой, которая сама за себя говорила, против он или нет. Как он мог быть против компании девушки, с которой приехал в Вегас? Конечно иногда бывало, когда вампир любил побыть в одиночестве, но тогда он просто исчезал из поля зрения окружающих, уходил куда-нибудь, где никто не мог нарушить покой и ворваться в дверь. В такие моменты приходили разные мысли, и тем сложнее было отвлечься от них, потому что даже алкоголь не всегда мог помочь. Оптимизм Деймона мог показать всем, что он никогда не грустит, всегда только улыбается, подкалывает и кидается сарказмом. Не совсем так - просто он не любил показывать то, что творится внутри. Прелесть быть вампиром тем и хороша - ты можешь отвлечься, переключиться на что-нибудь еще, хотя и это не всегда получалось.
С Элисабет он мог просто ни о чем не думать, и действительно был рад тому, что встретил ее, причем совершенно случайно и нелепо. Деймон отпил из стакана, сконцентрировав внимание на янтарную жидкость в нем, глядя как она отблескивает в свете люстры, которая делала свет в номере не слишком ярким, ненавязчивым, как раз таким, какой требовался для того, чтобы не ощущать себя в полной темноте.
- Если они не понравились мне вчера, то совсем не значит, что так будет и сегодня… С тех пор многое могло измениться…
Деймон перевел взгляд на Элисабет и теперь в нем читался интерес, вместе с тайными желаниями, которые не были такими уж тайными.
- И что изменилось? - на всякий случай спросил он, просто желая знать, что ее хорошее расположение совершенно не относится к тому, что он час назад вытащил кол из ее груди, а до того грохнул оборотня, спасая ей жизнь. Больше всего на свете он не любил быть должным кому-то, а в данном случае он не хотел, чтобы она считала себя должной ему. В конце концов он же не мог просто смотреть как Терри убивает ее.
- А что касается моих идей… То девушкам в позапрошлом веке нельзя было произносить такое вслух…
Деймон рассмеялся - в прошлом веке многое нельзя было, одним говорить, другим даже думать, а третьим и жить воспрещалось, но тем не менее все это присутствовало, и если те кто придумал правила хорошего тона и "умолчание" о тайных желаниях девушки или мужчины, очень ошиблись, потому что это не говорилось, но делалось, а в чем тогда разница? Сказать о том, что хочешь кого-то настолько хуже, чем если умолчать, но продолжать хотеть? Деймон никогда не мог понять всего этого, может быть поэтому Джузеппе, его отец, и считал его сбегающим по кривой дорожке куда-то в неизвестном направлении. Деймон даже был уверен, что если отец и узнал, что они со Стефаном стали вампирами, сто процентов считал, что это Деймон подбил братца на подобное. И он бы ошибся.. Впрочем, теперь это не имеет значения, все так как есть, а правду они никогда не узнают.
- Тем не менее это не запрещало думать мысленно, не произнося? - хитро улыбнулся он, зная что конечно же прав.
Лил оказалась на его коленях быстрее, чем он предполагал, и ее губы оказались так близко от его губ, что он ощутил ее теплое дыхание - вместе с поцелуем, только легким касанием, когда она немного отстранилась, вопросительно глядя на него.
- Ну, так как тебе идея? Или лучше пойдем в магазин?
По ее глазам было видно, что ни в какой магазин она не собирается, да и вопрос она этот задала скорее шуткой, потому что никакой нормальный мужчина, вампир он или кто-то еще, не останется равнодушным к девушке в одном нижнем белье, сидящей у него на коленях. К тому же Лил ему изначально понравилась. В ней была искра жизни, той которая иногда тонула в ее грустном взгляде, и во что бы то ни стало он хотел, чтобы эта грусть хотя бы временно исчезла.
- В магазине слишком много народу, знаешь ли.. Не культурно, - пошутил он, обвивая ее тело руками, ощущая ее нежную кожу, такую привлекательную, вызывающую непреодолимое желание. Он коснулся ее губ в поцелуе, но не таком легком, как ранее, а более настойчивом - смысла раздумывать не было. Они же хотели провести эту ночь весело? Тогда к чему медлить? Деймон прижал ее к себе, спустив руки на ее бедра, и не отрываясь от поцелуя, жадного и полного желания. Сейчас ничего и никого больше в голове не было - были только они двое и эта полутемная комната с тусклым светом, отражающимся в стаканах виски.

0

19

- И что изменилось?
Это был один из тех вопросов, на которые Лил в данный момент меньше всего хотелось отвечать. Впрочем у нее вообще сейчас не было ни малейшего желания говорить о чем бы то ни было.
- Ну, я даже не знаю… Мое настроение, обстоятельства… - все же произнесла Эли.          « Да мало ли, что еще? Какая к черту разница?» Элисабет искренне не понимала, какое это имеет значение, впрочем, сейчас ей было все равно. Она не хотела думать о том, что могло измениться и могло ли вообще… Она крайне редко задумывалась о резкой и порой необоснованной перемене в своих действиях, и тем более не имела ни малейшего желания что-либо объяснять.
- Тем не менее это не запрещало думать мысленно, не произнося?
- Нет, не запрещалось, - согласилась Лил, добавив с хитрой улыбкой, - Однако читать мысли было дано не каждому. И это, пожалуй, хорошо. Мои мысли тебе бы не понравились. Они слишком… Хм, в общем слишком. Хотя… Кто знает?
- В магазине слишком много народу, знаешь ли.. Не культурно
Получив ответ на свой вопрос, Элисабет довольно улыбнулась. Она бы сейчас тоже никуда не пошла, даже будь там семидесяти процентные скидки на последнюю дизайнерскую коллекцию. Лил при всем своем желании не могла понять тех девушек, которые были готовы променять секс на шопинг. Хотя, как говорится, о вкусах не спорят. Интересно, а на что готовы променять его мужчины? Впрочем, когда у тебя на коленях сидит почти обнаженная девушка и всем своим видом дает понять, как собирается продолжить этот вечер, то список альтернативных занятий мгновенно уменьшается. И сейчас, пожалуй, был именно такой случай. Прикосновения и поцелуи Деймона становились настойчивее, однако Эли была не против. Его руки блуждали по ее телу, изучая и оценивая каждый сантиметр, но девушка не пыталась отстраниться, ведь она сама предложила именно такое продолжение вечера. У Элисабет появилось непреодолимое желание искушать и изводить его до предела, чтоб у него не было никаких ненужных мыслей, разве что только о том, что происходит здесь и сейчас. Ощущение реальности куда-то исчезло, растворилось. Лил сейчас не было дела ни до по-прежнему сидевшей в кресле девушки, ни до разрывающегося уже несколько минут телефона… - ни до чего.
- Не здесь, идем в комнату… - прошептала Элисабет, теряя остатки самоконтроля.

Отредактировано Élisabeth Lillian Blake (2011-04-10 00:48:19)

0

20

Хоть Деймон в начале и задавал вопрос, почему же Лил передумала, на самом деле его мало это волновало, по крайней мере сейчас, когда есть более интересные занятия. Мысли девушки Деймон тоже не жаждил прочитать, он и так примерно знал, что в них находится в данный момент. И самое главное, их желания совпадали. Сейчас он и думать забыл о чем-то еще, и если и были какие-то важные дела или насущные проблемы, то они отодвигались на второй план. Раньше Деймон жил гораздо проще - ничего лишнего в голове, только то, что нужно ему самому. Но те времена то проходят, то снова возвращаются, и иногда понимаешь, что даже прожив больше ста пятидесяти лет, что-то в этой жизни может изменяться, причем иногда слишком неожиданно.
Ее губы казались сладкими, такими аппетитными, что ни за что не хотелось отстраняться, даже для того, чтобы сказать что-нибудь. Хотя слова не требовались, они вообще были не нужными в подобные моменты. Руки Деймона блуждали по ее телу, изучая и запоминая, и в который раз убеждаясь, что она идеальная, соблазнительная и необычная. Что-то было в ней такое, что притягивало его гораздо сильнее, чем просто желание секса и развлечения. Деймон абсолютно не обращал внимания на девушку, которая сидела возле них в кресле и смущенно (хотя бы догадалась) отвернулась к окну, где пристально рассматривала какие-то объекты, которых там скорее всего не было. Идеальный момент, чтобы смыться незамеченной. Правда она не знала, что не так уж все просто, и предусмотрительный Деймон еще при входе запер дверь, а из окна этого этажа лететь будет далековато.
- Не здесь, идем в комнату…
Всего мгновение пока Лил оторвалась от его губ и захотелось продолжить начатое. Наверное специально надо было поехать в Вегас, чтобы увидеть рядом соблазнительную полуголую девушку.
- Да, не стоит смущать девочку.
Деймон улыбнулся, а в глазах были искорки чего-то темного и обещающего наслаждение. Наверное она была права и стоит перенести все в комнату. Правда несколько метров до двери комнаты показались ему слишком долгим путем, и Деймон просто подхватил Лил на руки, вместе с ней оказавшись в положенном месте, заодно захлопнув дверь в соседнюю, где осталась ошарашенная девушка со стаканом и собственным планом побега. Не суть важно..
Деймон отпустил Лил, чтобы она могла встать на ноги, и прижал к себе, впиваясь в ее губы поцелуем и подталкивая девушку к кровати, манившей своими прохладными простынями, желающими, чтобы их согрели. И снова путь показался долгим - через мгновение они уже были на тех самых простынях и он покрывал ее тело поцелуями, жаркими, страстными, желающими.

0


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Архив » [15 декабря 2010] Моя жизнь - мои правила! <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно