В скором времени на ролевой грядут большие изменения. Решится проблема с подарками, которые снова можно будет дарить, будет новый сюжет, новые акции, конкурсы, призы и многое-многое другое. Дорогие мои, через пару дней состоится переезд. Кто хочет остаться с нами - мы будем безмерно рады вам. Это тяжелый шаг, но вместе мы справимся) Вопросы, пожелания и предложения - в ЭТУ ТЕМУ!)

***
В игру срочно требуется активный Стефан - его уже заждалась Елена! Не стоит расстраивать девушку!)
Так же разыскиваются Лиз Форбс, Джереми Гилберт и все канонические персонажи! Нужно всего лишь заполнить короткую анкету, и они будут ваши!

***
Любой канонический персонаж проходит по акции action #2 .Canons wanted и для принятия требуется только пробный пост! Спешите, пока не разобрали!

***
Срочно требуются персонажи из action #5. Klaus company и action #6 .Hybrids. При желании во вторую акцию возможно принятие авторских персонажей по халявной анкете! Не упустите шанс!

***
Просьба всем игрокам посетить тему Перекличка! и отписаться в ней не позже 22 августа!


Дежурный модератор





Кликаем КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Поддержать форум на Forum-top.ru

Рейтинг вампирских сайтов РуНета






The Vampire Diaries World

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Архив » [12 декабря 2010] Сюрприз. <


[12 декабря 2010] Сюрприз. <

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Название:
Сюрприз
Место:
Парк Мистик Фоллс
Дата, и время суток:
12 декабря, вечер
Персонажи:
Майк Редфорд, Александра Петрова, Кэролайн Форбс
Описание:
Майк неожиданно встречает старую знакомую, с которой очень давно не виделся. У них есть много тем для разговора. Но в парке появляется Кэролайн, чью фамилию Майк не удосужился спросить ранее. Александра открывает ему интересный факт из жизни этой девушки...

0

2

Я помню, как счастье наполняло мое тело, когда я была жива. Я столько раз думала о случившемся, что потеряла счет дням и ночам.  Знаете, вне зависимости от происшествия, которое, как вихрь ворвалось в мою жизнь, я счастлива. Я была счастливой. Теперь ничего не вернуть. Я хочу, что бы моя семья была счастливой. Хочу, что бы весь этот ужас канул в Лету и больше не возвращался. Пусть буду страдать я, пусть будет кровью обливаться мое сердце, пусть будут навечно мокрыми мои глаза, но родные, пусть они будут счастливы. Им меня не вернуть. Рано или поздно все умирают, хотя не такой смертью, какой умерла я. Забудьте меня, пусть все это окажется сном. Воспоминания обо мне уйдут, а боль в сердце утихнет. Просто забудьте мое имя, мою внешность, мой характер. Забудьте все, что со мной связано. Наверное каждый вампир желает вернуться назад, умереть, чтобы его семья хранила воспоминания о нем глубоко в сердце, Саша не была исключением. Я Не боюсь смерти уже давно, в какие-то моменты я желаю её, в такие моменты как сейчас. Я слышала стук её сердца, очередная жертва. Вообще я не любитель поиграть, но сегодня хотелось стать чьим-то ночным кошмаром. Её дыхание такое сбивчивое, сердце стучит готовое вырваться наружу "тук-тук-тук". Девушка скрывается за поворотом, нервно оглядываясь на Алекс. Хищная улыбка появляется на  лице искаженном жаждой.
-От меня не скрыться! - голос эхом разлетается в ночи "Скрыться, скрыться, скрыться". Звонкий смех сотрясает стекла домов. Такая наивная! Секунда и Петрова уже около своей жертвы, девушка с громким всхлипом отходит назад понимая, что в тупике.
-Не надо! Пожалуйста! - белокурые волосы, прилипли к лицу, в глазах отражается животный ужас. Алекс хотела улыбнутся, столь милое существо, но её отвлекло кое -что. Неужели! В глазах сверкнула азартная искорка, девушка заметившая замешательство Петровой, попыталась проскочить сбоку. В тишине хруст казался слишком громким.
-Прости милая! - прошипела Саша, отпуская мертвое тело. Нет укусов, есть свернутая шея. Если это тот о ком я думаю, то прерывание моей трапезы не сойдет ему с рук. Мгновение Александра стоит в тени какого-то здания по улице идет кажется не примечательный человек. Для всех он был бы человеком, но Алекс знает одну маленькую тайну - он вампир! Не думала, что еще раз встретимся. Медленно отделяясь от тени Петрова недовольно проговорила.
-Ты знаешь, что из-за тебя мне пришлось отложить охоту! - проговорила вампирша, подходя к незнакомцу. - Вообще не думала, что еще раз встретимся Майк.

0

3

Майк видел несколько ее копий, при чем одну из них он хотел найти и убить, при встрече, если это понадобится, или если она снова начнет строить из себя сильнейшую и хитрейшую. Вторая жила в городе, была человеком, и не являла собой никакой ценности для Редфорда лично, зато являла ценность для Клауса, который хотел заполучить двойника. Третью он знал гораздо лучше, но не видел долгое время, несколько веков, потому что полтора провел в гробнице, а до того был занят чем-то еще, да и вампиры не проводят много времени вместе, это всегда было лишним. Они скорее одиночки, изредка пересекающиеся путями.
В парке он оказался в поисках еды, которой здесь можно было всегда найти вдоволь. Даже поздним вечером люди любили парки, гуляли здесь парочками или в одиночку, тем не менее становились хорошей закуской для голодного вампира. Майк не был так уж голоден, сегодня охота была скорее развлечением.
Но чуть позже Майк отвлекся от своей идеи развлечься, потому что почувствовал в парке кого-то еще. Еще одного вампира. Это было совсем не удивительно, потому что в городе их было пруд пруди, но сейчас Майк почему-то заинтересовался этим вампиром. Он проследовал по направлению к месту, где находилась вампирша - теперь он видел, что это была она - третья, точнее самая первая, с которой всё началось. Александра Петрова. Майк не сразу сообразил, по началу приняв ее за Кэтрин, но потом понял, что перепутать их может только тот, кто плоховато знает обоих.
Редфорд услышал своеобразный хруст - может быть человек бы тоже его услышал, но не с такого расстояния. Александра свернула жертве шею - Майк усмехнулся. Это в ее духе. Старая добрая Александра.
-Ты знаешь, что из-за тебя мне пришлось отложить охоту!
Она оказалась перед ним, хотя Майк сам направлялся в ее сторону, не спеша. Он остановился, расплываясь в улыбке.
- Ты могла поужинать, я не собирался отбирать у тебя эту вкусняшку. Теперь тебе придется искать кого-то еще.
Александра ничем не изменилась - вампиры вообще не имею свойства кардинально меняться, если конечно не происходит что-то серьезное, или они не съезжают с катушек, но такие долго не живут. В ней был особый шарм - никакая Кэтрин рядом не стояла, хотя многие считали ее чуть ли не идеалом. Майк бы поспорил, но ему было не так уж интересно.
- Вообще не думала, что еще раз встретимся Майк.
- А я предполагал. Этот город - магнит, он и на тебя подействовал, Алекс... Хотя я могу гордо заявить, что живу здесь полтора века. Если это можно так назвать. - рассмеялся Майк, правда не слишком весело. Он был уверен, что Петрова знает о гробнице, и не обязательно было ей пояснять о чем он говорит.

0

4

Я знаю его слишком долго, слишком давно он появился в моей жизни, но все равно  не передать словами, то как я была рада встречи с тем, кто хоть отдаленно меня понимает. Майк Редфорд. Один из древних вампиров. Так странно  снова видеть его, ведь прошло уже более пятисот лет с нашей последней встречи.
- Ты могла поужинать, я не собирался отбирать у тебя эту вкусняшку. Теперь тебе придется искать кого-то еще. - девушка звонко засмеялась в удивлении смотря на Майка.
-А где же вампирские инстинкты, отвоевывание территории, - девушка скривила губы в ироничной усмешке. - Майк, ты сейчас похож на плюшевого медвежонка, такой же безопасный и милый! Правда меня вообще пугают здешние вампиры, никакой агрессии присущей нам еще лет триста назад, готовы лезть обниматься с каждым, кто их расы. Девушка мельком вспомнила Кэролайн, с которой общалась, казалось совсем недавно, вот где она странность вампиров или может просто девчонка – блондинка. Да уж мы слишком долго не виделись. Фиг с охотой, у меня впереди целая вечность. Александре хотелось узнать, что же этот вампир забыл в этом маленьком городке, о котором казалось уже и бог запамятовал. Но парень ответил сам, более туманно, чем рассчитывала Петрова, о ей было не особо любопытно, главное, чтобы Майк е лез в её дела, не очень хотелось превращать такого хорошего друга в злейшего врага.
- А я предполагал. Этот город - магнит, он и на тебя подействовал, Алекс... Хотя я могу гордо заявить, что живу здесь полтора века. Если это можно так назвать. - рассмеялся Майк, правда не слишком весело. Вампирша посмотрела на своего собеседника.
-В чем подвох Редфорд, ты же никогда не задерживался в таких городах, для тебя это слишком скучно, тебе ведь ближе Лас-Вегас, Чикаго, Нью-Йорк, а тут маленький Мистик-Фоллс? - с сомнением проговорила она. - Или я все же чего-то не знаю и ты наконец-то вляпался? Другой бы обиделся, сказав, что девушка слишком радуется чужому горю, но он ведь должен был помнить, что её изменить нельзя. Алекс подняла глаза к небу, где светила луна. такая большая, надеюсь оборотней не предвидится.Промелькнула шальная мысль. -Так, что же мой старый приятель, зачем ты в этом городке? - девушка постаралась увести линию разговора от своих планов, ведь пока она не определилась со своими действиями относительно жителей этого городка. так странно снова интриги, сплетни и подсиживание других, я как будто  вернулась в самое начало моей вечной жизни, когда, чтобы выжить приходилось предавать. Сколько крови на моих руках, женщины и дети и самое ужасное я не чувствую раскаяния. Ведь хищник никогда не плачет над телом жертвы, так и я е собираюсь извиняться за содеянное. В глазах Алекс полыхнул азартный огонек, губы растянулись в улыбке. Как давно я не чувствовала такой свободы, без правил, без преград, делай, что хочу и никогда не плати за это. Впрочем платить пришлось однажды, ведь если бы не заплатила, умерла тысячу лет назад на алтаре во благо всех вампиров

+1

5

На слова о том, что он не собирался отвоевывать у Александры жертву, девушка как обычно ответила с сарказмом. Она не могла иначе, Майк достаточно хорошо знал эту девушку, хотя и не видел уже очень давно. Он никогда не вникал в ее дела в подробностях, так же как и она не часто задавала столь личные вопросы, но тем не менее давно составил о Петровой мнение. У нее были замашки Кэтрин, но в более приемлимом виде, и вот такой она Редфорду и нравилось. Он сам ангелом не был, вот и тянуло к подобным.
- Майк, ты сейчас похож на плюшевого медвежонка, такой же безопасный и милый! Правда меня вообще пугают здешние вампиры, никакой агрессии присущей нам еще лет триста назад, готовы лезть обниматься с каждым, кто их расы.
- Меня по всякому бывало называли, но плюшевым, безопасным и милым только ты, причем не в первый раз. - рассмеялся Майк, с искорками в глазах глядя на девушку. - Эту территорию бесполезно отвоевывать, здесь вампиров скоро больше, чем людей станет. Толку то. Тем более не люблю у кого-то из под носа еду уносить, сам этого не переношу. Хотя на днях тут... В общем даже сделал вид, что всё нормально. Так что... Да, я плюшевый и милый. - заключил Майк. "Иногда можно закрыть глаза на что-то, чтобы потом получить что-то еще..." К слову Майк вспомнил Кэролайн, которую с того вечера больше не видел. Он не был из тех, кто ищет кого-то для отношений, он вообще их не воспринимал как должное, он просто развлекался так же как и все. Но тем не менее, он мог признать то, что Кэр чем-то его зацепила. Стоило бы еще разок с ней встретиться.
-В чем подвох Редфорд, ты же никогда не задерживался в таких городах, для тебя это слишком скучно, тебе ведь ближе Лас-Вегас, Чикаго, Нью-Йорк, а тут маленький Мистик-Фоллс?
В этом Майк был с ней согласен - Мистик Фоллс скучный и бесполезный, как банка варенья для вампира. Он с радостью бы уехал отсюда, что и  сделает когда закончит все дела, которые запланировал в этом месяце. Если все пойдет как нужно, уже в январе он будет где-нибудь в Чикаго или Вегасе, и что их этого он выберет еще не известно.
- Или я все же чего-то не знаю и ты наконец-то вляпался?
- Наконец-то? Ты так ждала этого? Хотя... Ты угадала, впервые в жизни я вляпался по полной. По самую шейку, а сейчас пытаюсь вынырнуть и поубивать всех, кто этому поспособствовал. Я знаешь ли привык выходить сухим из воды... - хмыкнул Редфорд, удивляясь как Александра попала в точку. Правда вляпался он сто пятьдесят с лишним лет назад, когда сюда приехал, и не один он, между прочим. Майк проследил за взглядом Алекс и тоже посмотрел на небо и луну, а потом снова на нее. - Ты слышала про гробницу под старой церковью, в которой оказались несколько вампиров в 1864 году, когда местные решили утроить "крестовый поход"? Короче, я тоже там оказался, по собственной глупости. Так что, ты права, вляпался по полной... Я полтора месяца только как на воле, грубо говоря. И теперь "крестовый поход" намечается в честь тех, кто имеет какое-то отношение к уродам из шестьдесят четвертого. Поэтому я здесь, но вряд ли надолго...

Отредактировано Mike Redford (2011-04-10 20:26:26)

0

6

Девушка открыто смеялась, смотря как Майк признается что он  "плюшевый и милый". Вампиры деградируют. Алекс мотнула головой, в глазах все еще сверкали искорки смеха. Как же все-таки хорошо, что я повстречала тебя мой старый друг. Но как бы не была рада Петрова видеть Майка, он бы ни за, что не узнал об этом. Мимо них прошествовала какая-то парочка, торопящаяся домой, Алекс покачала головой.
-Людям не хватает чувства самосохранения! - скорее для себя, чем для Майка проговорила она, медленно идя по плохо освещенной алее.
- Наконец-то? Ты так ждала этого? Хотя... Ты угадала, впервые в жизни я вляпался по полной. По самую шейку, а сейчас пытаюсь вынырнуть и поубивать всех, кто этому поспособствовал. Я знаешь ли привык выходить сухим из воды... - девушка мило улыбнулась.
-Майк ты ведь знаешь я всегда рада несчастьям других, - проговорила Алекс в шутку. Да в какой-то момент, она могла бы порадоваться чужому горю, если оно ей на руку, но в иные моменты, ей было просто все равно. А в случае с Майком, она даже его пожалела. Застрять здесь на полтора века, без надежды на спасение, смерти подобно.
- Ты слышала про гробницу под старой церковью, в которой оказались несколько вампиров в 1864 году, когда местные решили утроить "крестовый поход"? Короче, я тоже там оказался, по собственной глупости. Так что, ты права, вляпался по полной... Я полтора месяца только как на воле, грубо говоря. И теперь "крестовый поход" намечается в честь тех, кто имеет какое-то отношение к уродам из шестьдесят четвертого. Поэтому я здесь, но вряд ли надолго... - девушка непонимающе посмотрела на Редфорда, последние пятьсот лет в Канаде и никаких козней направленных на других вампиров дали свои плоды.
-Боюсь, что я даже не представляла, что этот городок знает о вампирах. Последние пятьсот лет прошли в затишье, ты же  должен знать, что я до сих пор боюсь в полной мере выходить на свет! Мне слишком дорога моя жизнь! Но меня интересует совсем другое, кто из вампиров оказался на свободе? И из-за кого начался этот крестовый поход? - девушку, что-то смутило в этой новости, вампиры обычно осторожные по своей натуре и тут прокололись сразу группой, не слишком ли много для одного гордка. Я бы поняла если бы попался один, но несколько... не имело ли место предательство, но тогда кто предал?
Алекс нахмурилась думая о своем, интересно, что знает Майк о двойниках и не будет ли он мешать моим планам? В глазах вампирши сверкнул огонек.
-Говоришь решил устроить "крестовый поход" на местных передовиков? - девушка задумчиво посмотрела на друга. -Надеюсь это не в коей мере не коснется моих планов? Александра остановилась пристально смотря на вампира. - Ты ведь понимаешь, что если мы помешаем друг другу, одному из нас предеться уйти! И этим "одним" не буду я! Слишком многое поставлено на карту, если он преследует только месть, то тут на кону может стоять моя жизнь, надеюсь он знает меня хорошо и понимает, что лучше уйти без драки, не факт, что он останется жив, ведь я старше, а значит сильнее... Как бы неприятны не были мысли о том, что возможет и кровавый исход, Алекс просчитывала и данный ход. У Петровой на языке вертелся еще одинвопрос, который она хотела задать, но её отвлекли. Алекс повернула голову в сторону раздражителя. первое, что росилось в глаза это белокурая копна волос.
-Кого я вижу! - с фальшивой радостью проговорила Петрова. - Кэролайн ты ли это? Алекс самой было смешно от своих слов. перепутать эту блорнди было не скем. Да и надо быть сумасшедшим чтобы выйти на улицу поздно ночью в городе, где вампиры подавляющее большинство населения, конечно если ты сам не вампир.

0

7

- Они всегда были такими, - сказал Майк, хотя видел, что Александра говорит скорее себе, и ответ не требуется. Но что правда - то правда, люди даже зная об опасности, зачастую отрицают ее, делая вид, что либо их это стороной обойдет, либо этого попросту не существует. Так было и раньше, и теперь. А потом находятся какие-нибудь личности, наконец сообразившие в чем дело, и устраивают заварушки, вроде той, в шестьдесят четвертом. Майк проследил взглядом за парочкой и усмехнулся - можно было бы сейчас поделить их между собой, но пока были и другие дела.
-Майк ты ведь знаешь я всегда рада несчастьям других.
Редфорд улыбнулся, слегка кивнув - он знал ее не настолько хорошо, чтобы отрицать или соглашаться, но достаточно для того, чтобы знать степень ее сарказма, которым она частенько пользовалась. Они были в чем-то похожими, хоть Александра и была старше намного, но все же между ними были вполне хорошие отношения, можно сказать что дружеские, если это понятие применимо в таком случае. Вампиру вообще сложно иметь друзей - люди ими не могут быть в силу того, что они люди, а с вампирами чаще всего натыкаешься на преграду, в виде дележки территории, закуски или каких-то планов, которые не совпадали.
-Боюсь, что я даже не представляла, что этот городок знает о вампирах. Последние пятьсот лет прошли в затишье, ты же  должен знать, что я до сих пор боюсь в полной мере выходить на свет! Мне слишком дорога моя жизнь! Но меня интересует совсем другое, кто из вампиров оказался на свободе? И из-за кого начался этот крестовый поход?
Майк с интересом посмотрел на девушку, подумывая о том, почему ей так интересно, кто оказался на свободе. Не сказать, что Редфорд знал всех наперечет, к тому же насколько он знал, гробница сейчас открыта, и выбрались возможно все, кто там находился, вот только сколько из них осталось в городе...
- Думаю, что все, кто там был. Насколько мне известно, гробницу открыла твоя копия - Кэтрин Пирс со своим дружком, ну и парочкой ведьм конечно же... Все говорят, что именно из-за нее все и произошло... Мечтаю о встрече с ней. А заварушку устроили Основатели города, кучка умников с хорошими средствами. Кстати... Ты ведь знала, что у тебя есть "клон"? Просто не вижу удивления...
А дальше разговор перешел в немного другое русло, о котором Майк сразу и не подумал.
-Надеюсь это не в коей мере не коснется моих планов?
- Не могу ответить точно, пока не узнаю, какие же у тебя планы. - улыбнулся Майк, но так же смотря в глаза Александре. Он был не из тех, кто отводил глаза при таком пристальном взгляде. "И почему мне кажется что она не расскажет мне, почему появилась в этом городке?"
- Ты ведь понимаешь, что если мы помешаем друг другу, одному из нас предеться уйти! И этим "одним" не буду я!
- Если до этого дойдет, я тоже просто так не уйду. Ты же меня знаешь... - натянуто улыбнулся Редфорд. Она должна была понимать, что его планы были для него так же важны, как и для нее то, что она задумала. Он прекрасно понимал, что она старше и сильнее, но иногда даже это может сыграть на руку, главное хорошо продумать. Но пока еще рано думать о самом плохом. - Может если ты расскажешь, чему именно я не должен мешать, мы сможем это обойти?
Разговор прервало появление Кэролайн, которая словно из ниоткуда выпорхнула и двигалась им навстречу. Майк слегка улыбнулся, взглянув на нее. Разговор о важных делах с Алекс придется отложить, Кэролайн вообще не стоит в это носик совать. Как оказалось, они с Александрой уже были знакомы - что было немного странным.
- Вы что ли знакомы? - хмыкнул Майк.

0


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Архив » [12 декабря 2010] Сюрприз. <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно