В скором времени на ролевой грядут большие изменения. Решится проблема с подарками, которые снова можно будет дарить, будет новый сюжет, новые акции, конкурсы, призы и многое-многое другое. Дорогие мои, через пару дней состоится переезд. Кто хочет остаться с нами - мы будем безмерно рады вам. Это тяжелый шаг, но вместе мы справимся) Вопросы, пожелания и предложения - в ЭТУ ТЕМУ!)

***
В игру срочно требуется активный Стефан - его уже заждалась Елена! Не стоит расстраивать девушку!)
Так же разыскиваются Лиз Форбс, Джереми Гилберт и все канонические персонажи! Нужно всего лишь заполнить короткую анкету, и они будут ваши!

***
Любой канонический персонаж проходит по акции action #2 .Canons wanted и для принятия требуется только пробный пост! Спешите, пока не разобрали!

***
Срочно требуются персонажи из action #5. Klaus company и action #6 .Hybrids. При желании во вторую акцию возможно принятие авторских персонажей по халявной анкете! Не упустите шанс!

***
Просьба всем игрокам посетить тему Перекличка! и отписаться в ней не позже 22 августа!


Дежурный модератор





Кликаем КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Поддержать форум на Forum-top.ru

Рейтинг вампирских сайтов РуНета






The Vampire Diaries World

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Организация игры » Обсуждение эпизодов (Мистик Фоллс)


Обсуждение эпизодов (Мистик Фоллс)

Сообщений 41 страница 60 из 599

41

Jenna Sommers
тебе точно срочно нужно найти Аларика)))
можешь кстати отписываться уже в эпизе с Кэр и мной, мы тебя ждем))

0

42

Ищу партнёра/партнёршу/партнёров для игры)

Отредактировано Janetta Shelton (2011-01-14 16:16:52)

0

43

была бы рада сыграть с кем нибудь.

0

44

Кэт, предлагаю нам с тобой эпиз. Встречаемся в торговом центре на шоппинге, обмениваемся "ласковыми", ты пытаешься выведать какие планы у Джеймса и предлагаешь мне союзничество. Смак этого эпиза будет в красивой перепалке))) Нет желания?

0

45

Так, всех НОВИЧКОВ, кто не знает куда податься, но жаждет играть, прошу написать мне в ЛС, будем думать как сделать вашего персонажа искромётным, и дать вам интереснейший сюжет. Не стесняемся - обращаемся!

"Кто купит билетов пачку - тот получит водокачку! "(с)

НОВИЧКИ, ВЕЛКАМ ТУ МАЗЕР!  :flag:  :rofl:  :writing:

0

46

Ищу вампира любого пола, желательно постарше, и не знакомого какбы,  для уже готового сюжета со мной и Джеймсом вместо Ричарда, ибо он пропал.

Требование: желание экшена, драк и интриги, активность!!!

+1

47

Хочу играть)) Принимаются все предложения, чем интереснее тем лучше, от любых персонажей  8-)

0

48

очаровательная ведьма из рода Беннетов ищет с кем бы срочно поиграть. Желательно кто нибудь из старых знакомых чтоб не знакомство отыгрывать а какую нибудь перчинку : D
или ещё может кому понадобиться ведьма для своих коварных планов. Милости просим. Можете меня забирать в плен х)
хотелось бы с Кэтрин поиграть и как ни странно с Деймоном( должен же он Боне когда нибудь вставить за тот случай с гремуаром)

0

49

Мда...|Закрыть

Особенно мне нравится фраза

и как ни странно с Деймоном(

и вот только ради этого согласен на эпизод)

0

50

:flag: Хочу играть..... :flag:

Отредактировано Isobel Flemming (2011-01-31 19:05:09)

0

51

И я хочу играть  :flag:  Написала неделю назад, никто не реагирует  :no:

0

52

Джесс, солнце, я твоя))) Сейчас придумаю нам сюжет и напишу тебе в лс!

0

53

:flag:

0

54

Скай, давай замутим эпизод)) Есть идеи?

0

55

Damon Salvatore
не знаю даже0)) Можно к примеру то, что ты случайно увидел меня в канаве во время моего второго превращения и стал помогать мне. Я же адеюсь, что мы стобой подружимся? :flirt:

0

56

Skyler Sarg
В канаве? А ты меня не скушаешь?)))) Подружимся, раз хочешь, но не обещаю что с первой минуты увидев в канаве оборотня Дэм запишет его себе в друзья  :D К тому же, у нас есть одна проблема - у нас на ролке почти не было оборотней, но где-то там было прописано мной же самим, что в существование оборотней я верю с трудом, ибо не встречал, а значит... Ну сама понимаешь)) Так что посмотрим что получится.
Давай я создам эпизод, но с тебя первый пост  :flirt:

0

57

Damon Salvatore
ладно, солнышко)))

0

58

Damon Salvatore
Сказала бы "солнышко" еще раньше, я бы еще быстрее эпизод открыл ;)
Жми)) [5 декабря 2010] Лунная соната

0

59

Damon Salvatore
зая, я уже отписалась)

0

60

В поиске...

0


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Организация игры » Обсуждение эпизодов (Мистик Фоллс)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно