В скором времени на ролевой грядут большие изменения. Решится проблема с подарками, которые снова можно будет дарить, будет новый сюжет, новые акции, конкурсы, призы и многое-многое другое. Дорогие мои, через пару дней состоится переезд. Кто хочет остаться с нами - мы будем безмерно рады вам. Это тяжелый шаг, но вместе мы справимся) Вопросы, пожелания и предложения - в ЭТУ ТЕМУ!)

***
В игру срочно требуется активный Стефан - его уже заждалась Елена! Не стоит расстраивать девушку!)
Так же разыскиваются Лиз Форбс, Джереми Гилберт и все канонические персонажи! Нужно всего лишь заполнить короткую анкету, и они будут ваши!

***
Любой канонический персонаж проходит по акции action #2 .Canons wanted и для принятия требуется только пробный пост! Спешите, пока не разобрали!

***
Срочно требуются персонажи из action #5. Klaus company и action #6 .Hybrids. При желании во вторую акцию возможно принятие авторских персонажей по халявной анкете! Не упустите шанс!

***
Просьба всем игрокам посетить тему Перекличка! и отписаться в ней не позже 22 августа!


Дежурный модератор





Кликаем КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Поддержать форум на Forum-top.ru

Рейтинг вампирских сайтов РуНета






The Vampire Diaries World

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Организация игры » Обсуждение эпизодов (Мистик Фоллс)


Обсуждение эпизодов (Мистик Фоллс)

Сообщений 21 страница 40 из 599

21

Мне нужен, только у меня идей нет(

0

22

Velora Helena Batler, а предложения по эпизоду есть?
Elena Gilbert, нда.. как-то нам не прет... у меня с детства фантазия плохая...

0

23

*потирает свои ручки* придумаем)
Вот только вопрос, с кем играть хотите с ведьмой или оборотнем?

0

24

Velora Helena Batler, ну даже не знаю, если с оборотнем, то наверно придется отыгрывать драку, а мне как-то сейчас не охото драки отыгрывать. Так что можно и с ведьмой...
А вы бы как хотели?

0

25

Хм... да как-то для меня особой разницы нет. С оборотнем драться не обязательно. Я мирный житель планеты)

0

26

Абсолютно свободен)))

0

27

Velora Helena Batler, слушай, честно говоря мне тогда все равно, решай сама, кто тебе милей с тем играть и буду
Richard Cypher, может к нам в эпизод?

0

28

Стефан, есть одно предложение. Если Елена Гилберт захочет присоединиться, то это будет отлично.
Так Велора не знает город и плохо знает о Совете, и перед тем как найти своих врагов, она решает найти того вампира, который сможет ей рассказать кое-что о городе. И она выбирает Стефана, приходит к нему. В это же время приходит и Елена, она ревнует Стефана, а Лора лишь посмеивается, но потом объясняет все девушке, задает вопросы и покидает парочку, которой предстоит объяснится.
Ну что-то типа того. Можно найти место и для Ричарда. Главное всем вместе подумать, развить идею.

0

29

Velora Helena Batler написал(а):

В это же время приходит и Елена, она ревнует Стефана

Оо Елена ревнует? блин как-то странно хД) но я могу попробовать

0

30

Velora Helena Batler, о! Меня полностью устраивает, да и на ревнующую Елену тоже стоит посмотреть, даже не смотря на то, что под ударом я. Тем более от эпизода с Еленой я просто отказаться не могу))

0

31

Предупреждаю я не ревнивая частично, так что пост может бредовым получиться малость)

0

32

Кто закажет эпизод? Могу я заказать, но название придумайте кто-нибудь, у меня с этим туго все время. Если нужны внести коррективы, говорите, доработаем.

0

33

Чур не я) вы заказывайте а я создам)

0

34

Окей, я закажу.

0

35

Я буду играть вот только мой перс вроде как бяка полнейшая)))Может по мере развития эпизода мы как раз и расставим точки над "ё" и вы запишите меня во враги???)))

0

36

Похоже я не попал в эпизод))Ну что же, тогда я всё ещё свободен. Если что говорите кому понадобится моё дьявольское величество)))

0

37

пока не забыла.
Терзайте меня, у кого есть фантазия, поиграю со всеми...Неужели никому для злодейских планов не нужна потомственая ведьма, такая как Бонни?ээх...

0

38

Срочно срочно срочно. мне нужны три человека. Елена, Стефан и мой сладкий ну вообщем все поняли.
короче тема такая.
К Елене в гости приезжают родственники и у них там младенец. Дженна уходит показывать им город, Ленка сидит с Мелким. Ну и чтоб не так скучно было, к ней в гости заходит Стефан, ну и Боня с Нейтом подтягиваются) ну и как бы там мило...девчонки там сюсюкаются с мелким и можно сыграть на чувствах, ведь у них то такого не будет...Вот.
Как вам?

0

39

Мне нравится

0

40

Да и я не против в общем)
Хочется изредка отыгрывать простые людские ситуации, а не только опасную вампирскую жизнь

0


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Организация игры » Обсуждение эпизодов (Мистик Фоллс)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно