В скором времени на ролевой грядут большие изменения. Решится проблема с подарками, которые снова можно будет дарить, будет новый сюжет, новые акции, конкурсы, призы и многое-многое другое. Дорогие мои, через пару дней состоится переезд. Кто хочет остаться с нами - мы будем безмерно рады вам. Это тяжелый шаг, но вместе мы справимся) Вопросы, пожелания и предложения - в ЭТУ ТЕМУ!)

***
В игру срочно требуется активный Стефан - его уже заждалась Елена! Не стоит расстраивать девушку!)
Так же разыскиваются Лиз Форбс, Джереми Гилберт и все канонические персонажи! Нужно всего лишь заполнить короткую анкету, и они будут ваши!

***
Любой канонический персонаж проходит по акции action #2 .Canons wanted и для принятия требуется только пробный пост! Спешите, пока не разобрали!

***
Срочно требуются персонажи из action #5. Klaus company и action #6 .Hybrids. При желании во вторую акцию возможно принятие авторских персонажей по халявной анкете! Не упустите шанс!

***
Просьба всем игрокам посетить тему Перекличка! и отписаться в ней не позже 22 августа!


Дежурный модератор





Кликаем КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Поддержать форум на Forum-top.ru

Рейтинг вампирских сайтов РуНета






The Vampire Diaries World

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Организация игры » Обсуждение эпизодов (Мистик Фоллс)


Обсуждение эпизодов (Мистик Фоллс)

Сообщений 1 страница 20 из 599

1

В этом разделе вы сможете найти партнера по игре в локации "Мистик Фоллс". Обсуждение игры, в крайнем случае гейм-мастера помогут вам определится.

0

2

Есть желающие поиграть?

0

3

Elena Gilbert, есть желающие, я желаю поиграть!

0

4

Jenna Sommers
Если есть идеи можем поиграть

0

5

Дженна, я тоже желающий)) Идеи есть?

0

6

я тоже хочу играть!

0

7

Дженнифер, нет, ты не хочешь, ты должна сейчас сидеть и усиленно придумывать тему нашего эпизода  :disappointed:

0

8

Если будет куда меня впихнуть, то меня тоже берите, потому что я пока что свободен и хочу играть!

0

9

Jenna Sommers
Не знаю знакомы или нет, но персонажа твоего до тебя никто не отыгрывал - следовательно, не знакомы)))

0

10

Jenna Sommers
Само собой в доме Елены))) Так... только зачем мне туда приходить?Оо

0

11

кто-нибудь.. возьмите несчастную Кэролайн *щенячьи глазки*

0

12

Caroline Forbes
А что если тебе тоже в эпизод с Дженной и мной присоединиться,а?? я пока не придумал зачем и для чего, но так даже веселее будет наверное

0

13

Damon Salvatore
ладно. только еще надо придумать как..

0

14

Дэм ну если у меня дома, то ты там вполне можешь оказаться.
например ты ищешь Стефана, типо у вас какие то проблемы, может вампиры из гробницы накосячили, и из-за них вас может рассекретить совет. ты не можешь до него дозвониться и думаешь что он у Елены, тоесть у меня, воот идешь к ней и там знакомишься с Дженой, только я не знаю приглашали тебя или нет

0

15

Jenna Sommers
да, вампир)
можно сделать так,что меня уже до этого Елена приглашала)

0

16

Кэр нееет я должна тебя пригласить после того как ты стала вампиром

0

17

Elena Gilbert
это даа. ну ладно,пусть Дженна пригласит
или ты сейчас собираешься отыгрывать целый эпизод,чтобы меня пригласить?хд

0

18

Нет уж) пусть Джена приглашает

0

19

Я что никому не нужен?

0

20

Стефан, если хотите, то могу предложить сыграть со мной.

0


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Организация игры » Обсуждение эпизодов (Мистик Фоллс)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно