В скором времени на ролевой грядут большие изменения. Решится проблема с подарками, которые снова можно будет дарить, будет новый сюжет, новые акции, конкурсы, призы и многое-многое другое. Дорогие мои, через пару дней состоится переезд. Кто хочет остаться с нами - мы будем безмерно рады вам. Это тяжелый шаг, но вместе мы справимся) Вопросы, пожелания и предложения - в ЭТУ ТЕМУ!)

***
В игру срочно требуется активный Стефан - его уже заждалась Елена! Не стоит расстраивать девушку!)
Так же разыскиваются Лиз Форбс, Джереми Гилберт и все канонические персонажи! Нужно всего лишь заполнить короткую анкету, и они будут ваши!

***
Любой канонический персонаж проходит по акции action #2 .Canons wanted и для принятия требуется только пробный пост! Спешите, пока не разобрали!

***
Срочно требуются персонажи из action #5. Klaus company и action #6 .Hybrids. При желании во вторую акцию возможно принятие авторских персонажей по халявной анкете! Не упустите шанс!

***
Просьба всем игрокам посетить тему Перекличка! и отписаться в ней не позже 22 августа!


Дежурный модератор





Кликаем КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Поддержать форум на Forum-top.ru

Рейтинг вампирских сайтов РуНета






The Vampire Diaries World

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Архив » В твоей душе лекарство от моей бессонницы... <


В твоей душе лекарство от моей бессонницы... <

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Название:
В твоей душе лекарство от моей бессонницы...
Место:
Автостоянка возле школы
Время:
Несколько месяцев назад
Персонажи:
Дэймон Сальваторе,Кэролайн Форбс
Начало:
После школьной вечеринки разочарованная Кэролайн бредет к машине.Ей очень одиноко,ведь Стефан теперь официально с Еленой, а ведь он ей так нравился.Окунувшись в свои мысли она подходит к машине  и ей кажется ,что в тени кто то стоит.Но это лишь игра воображения , так решила Кэрр.Но когда она уронила ключи, и их поднял молодой незнакомец, взявшийся неизвестно откуда, девушка задумалась.Откуда он взялся?Кто он? Хотя разве это важно когда он так красив?

0

2

Кэрри, надоело смотреть на эту вечно радующуюся парочку влюбленных. Что может, так сильно, задеть самолюбие молодой и красивой девушки, как быть отвергнутой самым красивым мужчиной, которого она только видела. Оказывается, кое что может. Например то, что он предпочел тебе, твою подругу, которая и так всегда получает все , чего только пожелает.
И вот, сегодня, она согласилась таки пойти с ними со всеми за компанию на обычную школьную вечеринку "чтобы расслабиться".
Черти бы их взяли..и Елену, хоть она и моя подруга, и этого чертова Сальваторе! Достали уже! Ну почему одним все, а другим ничего...Елена то, Елена это. А Кэролайн, что не человек? Мне что, не нужно понимание? Или сочувствия? Только и слышно-" Кэрр, не неси бред, не мели глупости...Все считают меня непроходимой дурой! Но на самом деле, ведь никто из них не потрудился узнать ,что творится у меня в душе.1 Да я иногда говорю бред, но , можно подумать они всегда говорят дельные вещи. Так все, хватит...пошли они все...унесла ноги с этой гребанной вечеринки, и ладно! Не придется смотреть на эту парочку. Вот только как развеяться ума не приложу...
Девушка вышла из здания школы, и достав из своего маленького клатча пачку облегченных сигарет и миниатюрную зажигалку, затянулась. Успокаивающий никотиновый дым наполнил ее горло и легкие. Напряжение спадало, и Кэрри выдохнула дым, куда то в темноту. Ей вдруг почудилось, будто там под темным покровом ночи стоит кто то, и наблюдает за ней. Она приложила руку козырьком, оберегая глаза от света фонаря, и , прищурившись, всматривалась в темный участок стоянки.
Бред...ну и кому нужно было бы прятаться? Это все нервы..нервы и алкоголь.... Выкинув едва начатую сигарету на асфальт, она достала из сумочки мятный леденец и закинула его в рот. Девушка терпеть не могла когда от нее несло сигаретами, единственный минус курения, как она считала.
Легкой походкой и слегка погруженная в свои мысли, она побрела к машине, попутно мозгуя, чего бы ей хотелось сейчас.
Бар?. не...слишком банально,домой?- вообще тупо... она с досадой оглянулась на школьное здание. Если б.. .Додумать фразу она не успела ,так как заметила движение там, где и раньше ей казалось, что кто то стоит. Ей стало не по себе.Она ускорила шаг и тут же споткнулась и сломала каблук.
Твою мать! Ну что за день...
Девушка уже практически подошла к машине, как что то заставило ее в очередной раз обернуться. Но в этот раз, она не увидела ничего такого, чего не должно было быть на стоянке. Глубоко вздохнув она полезла в сумочку за ключами и повернулась к машине тут же их уронив.
Черт, черт, черт...Она наклонилась было,чтобы поднять их , как чья то мужская рука уже протягивала их на ладони.
Девушка вздрогнула от неожиданности.
Зачем же так пугать... сказала она и подняв глаза на мужчину замерла с полуоткрытым ртом. Ее глазам предстал очень красивый молодой мужчина, с пронзительным взглядом синих до неприличия глаз. Он открыто смотрел на нее и улыбался. Вау..просто вау...Эй красавчик, где ты был всю мою жизнь? За такого можно и душу продать...Только бы не сорвалось...

0

3

Уже около недели прошло со времени приезда в Мистик Фоллс Деймона Сальваторе, который решил, что вернуться в родной город после стольких лет отсутствия было бы хорошей идеей. Это так, для вида. На самом деле он приехал сюда совсем по другому поводу. Этот повод находился среди развален старой церкви Мистик Черч, от которой еще в конце восьмисотых годов остались руины, лишь издалека напоминающие о том, что здесь было величественное здание с большой историей. Тем не менее эти руины оставались одной из немногих достопримечательностей города, который был совсем не тем местом, куда стекаются туристы. Зато для вампиров, которые жили в те времена, это место было достаточно известным - устрашающим, пугающим и ненавистным. Для Деймона это было место, из которого он собирался вытащить свою возлюбленную стервозную вампиршу, которая вместе с остальными оказалась запертой в гробнице в 1864 из-за некоторых.. не важно. Еще одна причина по которой Деймон был в городе - младший брат, который поживал здесь в своей удовольствие, в то время как Деймон продумывал спасительные операции для девушки, которая, что греха таить, оказалась внутри из-за излишней болтливости Стефана. Деймон надеялся, что его пребывание в одном городе со Стефаном, да что уж там - в одном доме, доставит младшенькому не мало хлопот. Он даже успел в этом убедиться за несколько дней наслаждения от округленных глаз Сальваторе-младшего при виде статей про новые тела, найденные на окраине города, или где-нибудь еще. А что он хотел? Не все любят лакомиться белками.
Вечер в баре был совершенно обычным, ни чем не отличающимся от любых других, проведенных в Мистик Гриль. Стакан виски и наблюдение за находящимися там людьми, в целях присмотреть себе подходящую жертву на эту ночь - как долго продлится "общение" вампира с закуской напрямую зависело от ее качества - или от настроения Деймона. Потом несколько слов о том, что в школе вечеринка, на которую приглашались все подряд - мягко говоря, кто будет проверять, может Деймон как старший брат решил проверить отметки Стефана? Одна мысль улыбала.. Оставив пустой стакан на стойке, Деймон поехал к школе.
Народу в школе как всегда хватало - в основном это были подвыпившие школьники, которые радовались всем подряд вечеринкам, потому что это был способ развлечься. Может быть это было потому, что единственное место, о котором позаботилось правительство города, это был бар, и больше пойти было некуда. Значит вторым местом была школа, если там какая-нибудь вечеринка. Но что делать - хочешь развлечений, поезжай в мегаполис и отрывайся на здоровье. Деймон никак не мог дождаться, когда наступит этот момент и он уедет. Он был уверен, что многие, кто не хочет оказаться едой, согласились бы с ним.
Здесь же конечно был и Стефан со своей подружкой-копией Кэтрин, и он ни за что не верил, что выбор этот оказался случайным - наверняка решил, что сможет заменить ею мисс Пирс. Ну-ну..
Остальные одноклассники Гилберт были знакомы более или менее: рассудительная Бонни, взбалмошная Кэролайн, младший братик Елены Джереми, ее бывший Мэтт и все остальные, к именам которых он не так уж прислушивался. Девушка под номером 2, Кэролайн Форбс, была знакома ему с тех пор, как он начал за ней наблюдать - не просто так, конечно. У него были далеко идущие планы, и оставалось только как говорится, взять быка за рога. Планы эти врятли понравились бы самой Кэр, но кто спрашивал-то?
Не слишком долго пришлось ждать, когда Кэролайн психанет и уйдет с вечеринки, вдоволь насмотревшись на танцующих Стефана и Елену. Он уже был на стоянке, когда девушка, бормоча ругательства, выскочила из здания школы, сломав каблук и чертыхаясь, направилась к машине. Она словно почувствовала его присутствие, немного напряглась, но снова успокоилась, видимо решив, что одна на стоянке. А дальше как по маслу - падающие ключи от машины, наклоняющаяся Кэролайн, оказавшийся рядом ловкий Деймон, поднявший ключи, быстрее, чем она сообразила что произошло. Удивленный взгляд девушки казался даже напуганным от неожиданности. Но примерно так он и хотел появиться.
- Зачем же так пугать...
- Ты так увлеклась ключами, что меня не заметила. Извини, - усмехнулся Деймон, улыбаясь как чеширский кот перед миской сметаны. Теперь он мог еще лучше рассмотреть девушку, отметив, что можно убить несколько зайцев сразу, вкус и польза - не всегда ведь сочетаются. А в этой девушке было скорее всего и то и другое, плюс природное желание всем понравиться, а уж парню, обратившему на нее внимание, она просто не могла отказать. Если и откажет.. всегда есть внушение.
- Что делает расстроенная девушка одна, когда в школе грандиозная вечеринка?

0

4

Она смотрела на него широко распахнув свои зеленые глаза. В них отражался испуг, интерес и вспыхнул огонек любопытства.В ее прекрасной головке мысли смешались в сумбурный поток, из которого выскальзывали лишь обрывки фраз:"Красивый..Очень..Не местный...Достаточно взрослый...Мужественный..Стильный...Говорит со мной... " Она перебирала в уме еще много эпитетов, подходящих для этого молодого человека, и не могла остановиться на чем то одном. Он вызывал в ней бурю эмоций и желаний, от самых невинных, типа знакомства и желания узнать о нем все, до действительно пошлых, вроде того какую он позу больше любит, и насколько хорош в постели. Кэролайн несколько растерялась, что не скрылось от взгляда незнакомца. Он смотрел очень доброжелательно, мило, заинтересованно. Девушка  вдруг решила, что этот шанс она не упустит. Кэрри лучезарно улыбнулась и встряхнула гривой своих золотых, ухоженных волос, от которых исходил абрикосовый аромат шампуня. На ее щеках появились задорные ямочки , которые так нравились мужчинам, по ее мнению. Она вся словно преобразилась в своем желании понравиться этому парню.
- Ты так увлеклась ключами, что меня не заметила. Извини,Сказал  парень своим бархатным голосом, который играл на струнах души Кэрр. Ее тело неожиданно среагировало на его слова, дыхание участилось, по коже пробежали мурашки. Было в нем что то такое, что вызывало странное чувство тревоги, но девушка мысленно отмахнулась от него, как от назойливой мухи.
Такой милый... это была единственная мысль твердо засевшая в ее белобрысой головке.
Ничего, я действительно немного не в себе..Тяжелый день...
Что делает расстроенная девушка одна, когда в школе грандиозная вечеринка?
Что, это так заметно? Что я расстроена? Да это все мелочи, надоела эта дурацкая вечеринка, с пьяными мальчишками, которые слишком много о себе возомнили...В общем это не важно. Кстати, я Кэролайн . Кэролайн Форбс. Сказала блондинка и протянула руку в приветственном жесте. Ее тоненькая рука, со светящейся кожей,с наманекюренными длинными пальцами, отражала свет луны так, что казалось, она  источает собственное нежное сияние. Девушка умела быть неотразимой, и вовсю этим пользовалась. Но есть у нее черта которая все время портит это незабываемое впечатление - она очень много болтает...Поэтому в этот самый момент, Кэролайн, сдерживала себя изо всех сил, чтобы не пуститься в расспросы о молодом человеке, и не выложить всю свою подноготную, или вообще сказать что-нибудь глупое настолько, что ему не захочется провести ни минуты в ее обществе.
Поэтому она сейчас просто улыбалась демонстрируя хорошее расположение духа и думая чем бы она хотела заняться  в этот вечер с ним. Нет ничего пошлого, просто решала куда пойти.

Отредактировано Caroline Forbes (2011-03-19 20:20:33)

0

5

Деймон чувствовал, что девушка немного нервничает - ее учащенное биение сердца само говорило об этом, никаких слов не нужно было, чтобы понять, что сейчас стоит позвать ее за собой и она пойдет, может даже внушение не понадобится. Деймон все равно любил им пользоваться, но наверное больше из необходимости, чем из желания. Не сказать, что часто приходилось внушать девушкам пойти с ним - для этого у него была внешность, шарм и природная... скажем, очаровательность. Другого слова не подобрать, потому можно ограничиться этим.
- Ничего, я действительно немного не в себе..Тяжелый день...
Деймон улыбнулся, подумав о том, что эта девушка кажется давно уже не в себе. Сколько он наблюдал за ней, столько убеждался, что она странная. Может быть когда растешь в семье шерифа сложно быть другой, но и законы она чтить не собиралась. Это нравилось Деймону тем, что не придется каждый раз долго уговаривать ее на что-то. А у Сальваторе тем временем зрел план, что став "парнем" Кэролайн он сможет поближе подойти к ее матери, Элизабет, а ему было выгодно это тем, что ее мать состояла в Совете основателей. Как говорится, чем ближе к дракону, тем лучше сможешь заглянуть ему в пасть и надеяться, что тебя не пришибет хвостом.
- Что, это так заметно? Что я расстроена? Да это все мелочи, надоела эта дурацкая вечеринка, с пьяными мальчишками, которые слишком много о себе возомнили...В общем это не важно. Кстати, я Кэролайн . Кэролайн Форбс.
Вампир взял ее руку в свою, коснувшись губами тыльной стороны ладони:
- Деймон Сальваторе. Ты знакома с моим братом... К сожалению, - он усмехнулся, взглянув на ее машину, - Если тебе надоела вечеринка, а пьяные мальчишки не достойны твоего общества, я предложил бы поехать.. к тебе, и провести время вдвоем.
Девушка казалась удивленной, конечно, вообще парень обычно к себе домой зовет, а тут получалось наоборот. Но Деймону просто необходимо было получить приглашение в ее дом - врятли их встреча закончится вот этой, единственной. Чтобы не получить отказа - на всякий случай, мало ли что - он посмотрел в глаза юной мисс Форбс:
- Ты очень хочешь, чтобы я поехал к тебе, - его зрачки менялись, как каждый раз при внушении, и он видел, как на лице девушки появляется слегка отстраненное выражение, а потом счастливый вид. "Супер, будем веселиться пока мне не станет скучно!"

0

6

Девушка не могла отвести глаз от нового знакомого. В ней все  так хотело тепла и нежности, что когда молодой человек коснулся губами ее руки, она резко выдохнула, так как все ее тело моментально покрылось гусиной кожей, и в животе разлилось тепло. Ох...какой галантный...мне раньше никто не целовал руку. Она неуверенно улыбнулась.
- Деймон Сальваторе. Ты знакома с моим братом... К сожалению, Глаза девушки распахнулись от удивления. Сальваторе? Еще один? Ну нет..хотя, а почему собственно говоря нет? Он красив, галантен и я ему явно понравилась. Стоп, но откуда он знает , что я знакома со Стефаном? подумала Кэр, и решила спросить:
Очень приятно! хм..а откуда ты знаешь, что я знакома со Стефаном? И почему к сожалению? Дэймон улыбнулся и продолжил
Если тебе надоела вечеринка, а пьяные мальчишки не достойны твоего общества, я предложил бы поехать.. к тебе, и провести время вдвоем. тут уже Кэролайн открыла рот от неожиданности. И его я считала галантным? Нет, ну я конечно не святая невинность, но чтобы так сразу, да еще так прямолинейно? Это перебор дружок..мне это не нравиться.
Она удивленно вскинула брови и промолвила:
Я не думаю, что это хорошая идея! Вечеринка конечно отвратительная, парни тоже, но вести первого встречного к себе домой я не собираюсь! Не знаю что наплел тебе твой братец, но... она не успела договорить, когда парень взял ее за руку, и пристально глянув ей в глаза промолвил:
- Ты очень хочешь, чтобы я поехал к тебе, , при этом его зрачки, то сужались, то расширялись. Девушка почувствовала необычную слабость. Это не было похоже ни на что. Тело, будто бы стало невесомым, а мысли легкими, радостными. По телу развивалось счастье, все тревоги и заботы , казалось ушли в небытие. Единственным желанием юной девушки было пригласить своего собеседника к себе на ужин, и желательно оставить его на ночь.
Ой, Дэймон у меня появилась отличная идея, не хочешь поужинать у меня? А потом может просто побудем вместе пообщаемся, узнаем друг друга поближе...Ты как?Девушка вся светилась желанием, ее глаза горели озорным огоньком, и все ее естество было в возбужденном состоянии. Парень ухмыльнулся и подставив  руку подвел ее к машине, распахивая дверцу с водительской стороны.
Спасибо, садись, чего терять время. и блондинка быстро уселась за руль, и увидев что Дэймон уже сидит рядом, и смотрит на нее своим пронзительным взглядом, рванула с места и направила свою машину в сторону дома, нарушая по дороге все возможные правила дорожного движения. Ха! что бы сказала моя матушка? "Дочь шерифа нарушительница порядка" Девушка рассмеялась от этой мысли, чем вызвала удивленный взгляд, сидящего рядом Дэймона.

0

7

- Очень приятно! хм..а откуда ты знаешь, что я знакома со Стефаном? И почему к сожалению?
Деймон вздохнул, соображая, что нужно было говорить чуть меньше - хотя в этом не было ничего сложного или тем более секретного - ничего лишнего он все равно ей говорить не собирается.
- Оттуда, что Стефан учится в одном классе со своей девушкой Еленой Гилберт, а ты - ее лучшая подруга, как и Бонни Беннет. Все логично - ничего сверхъестественного и мысли я не читаю, - улыбнулся он, - А к сожалению.. Ну мы не слишком с ним дружны. Знаешь, он умеет нагонять тоску. Даже странно, что такая девушка как Елена в нем нашла.
Деймон не видел ничего странного в том, что он только что сказал про другую девушку слова, которые может быть Кэролайн и не приятно было слышать, учитывая то, что она еще несколько дней назад кричала Бонни в баре, что Елене достается все самое лучшее, а ей вечно не везет. К сожалению, ей и сейчас не повезло, только она все еще не поняла этого.
- Я не думаю, что это хорошая идея! Вечеринка конечно отвратительная, парни тоже, но вести первого встречного к себе домой я не собираюсь! Не знаю что наплел тебе твой братец, но...
А что тут сказать? "Он вообще о тебе не говорил?" Звучало бы не слишком приятно, зачем обижать девушку лишний раз. И так вот перегнул палку с этим "поехали к тебе". Деймон сам не знал, почему решил, что она сразу же согласится, но наверное в крайнем случае он рассчитывал на внушение, которое все исправит. И конечно - исправило.
- Ой, Дэймон у меня появилась отличная идея, не хочешь поужинать у меня? А потом может просто побудем вместе пообщаемся, узнаем друг друга поближе...Ты как?
Сальваторе расплылся в улыбке:
- Вот так гораздо лучше. Поехали..
Когда они садились в машину, он усмехнулся, вспомнив слова Кэролайн про ужин. Она была ближе к правде, чем рассчитывала. Правда главным блюдом была она сама, но ей же не обязательно это знать?
По дороге до дома Форбс какое-то время они молчали. Кэролайн думала о чем-то своем, а Деймон наблюдал за тем, как она несет машину по шоссе, обгоняя встречные автомобили, которые и в это время еще ездили здесь. Один джип засигналил ей, возмущенный поведением блондинки на дороге. Кэролайн рассмеялась, и Деймон отвел взгляд от дороги, взглянув на девушку.
Через несколько минут они доехали до особняка Форбсов, и Деймон вылез из машины, галантно предложив руку девушке, чтобы помочь ей выйти. Когда есть желание поиграть, чего только не придумаешь. Подойдя к двери, он дождался пока Кэролайн откроет ее. Она без умолку болтала, как заведенная, кажется даже не собирая темы воедино, но так было даже веселее.
Девушка вошла в дом, а Деймон остался на пороге, прислонившись к косяку.
- Хорошие гости не ходят без приглашения. Мне можно войти? - он с интересом посмотрел на девушку, которая снова подошла к двери, по началу удивленная тем, что он еще снаружи.

0

8

За окном темно, лишь одинокие фонари мелькают вдоль дороги. Все время что они ехали, девушка молчала. Иногда томно вздыхая, иногда лукаво стреляя глазками, ловя моменты, когда Дэймон смотрел на нее, а не в темное окно.  Он ее интриговал, и с ее языка то и дело должен был сорваться вопрос о нем, но она сразу его прикусывала, не желая спугнуть "дичь". Они подъехали к  ее дому, и Кэролайн была в восторге, когда этот молодой, красивый мужчина, помог ей выбраться из машины и подав ручку галантно сопроводил ее к дому.
Ой, спасибо. Ты такой обходительный!, сейчас это качество очень редко можно увидеть! А то эти мальчишки, такие дебилы! Они хотят только одного, и вообще, они просто козлы! А я живу с мамой и Джейн, но ты наверно об этом тоже знаешь! Я думаю, что маму надо отправить куда то, если она конечно дома, а не на своей "важной" работе. Нет, ты не подумай, я не думаю, что работа шерифа не важна, просто, она забрала у меня мать! Представляешь, она больше времени уделяет работе, а не мне, разве я не ее дочь? Разве , мне не требуется ее внимание? Ну в общем.. черт, я наверно говорю не о том да? Я наверно, тебя уже утомила? она щебетала без умолку, но видя улыбку Дэма, с воодушевлением все продолжала и продолжала рассказывать о своих жизненных позициях, стараясь показать себя хорошей собеседницей, не давая даже и слова вставить парню. Они дошли до двери, которую Кэрр тороплива открыла, словно опасаясь ,передумает и уйдет. Она вошла в дом, бросила ключи на стоящую рядом тумбочку, и только здесь отметила , что ее спутник до сих пор стоит у дверей. Она вопросительно глянула на него, и вернулась обратно к двери.
- Хорошие гости не ходят без приглашения. Мне можно войти?  спросил он и внимательно глянул на девушку.
О, да конечно входи! Я же тебя пригласила уже. Конечно мило, что ты такой обходительный, просто я к этому не привыкла! А ты меня балуешь....Она взяла его руку в свою, отметив какая у него необычная на ощупь кожа, и потянула его в глубь дома, точнее в кухню.
Ох, присаживайся, что ты любишь? Кстати, я неплохо готовлю, так что жду заказов! девушка кокетливо улыбнулась и повернувшись к холодильнику, извлекла из него ведерко со льдом и бутылку белого вина. Она порхнула к молодому человеку и присела на соседний стул.
Что будем пить? Вино? Виски? Или что то другое? У  нас в доме достаточно большой бар. Девушка вся лучилась интересом, и пыталась угодить столь важному, для нее гостю.

0

9

- О, да конечно входи! Я же тебя пригласила уже. Конечно мило, что ты такой обходительный, просто я к этому не привыкла! А ты меня балуешь....
Деймон порадовался тому, что Кэролайн наконец сообразила его пригласить. Этот момент всегда вызывал некторые неудобства - дождаться пока кто-то скажет "заходи", и не важно что до того она уже говорила "поехали ко мне домой". Это было вне правил почему-то, хотя если бы Деймон устанавливал такие правила, он отменил бы их вообще, потому что так было бы гораздо проще. Сальваторе все еще усмехался над словами юной мисс Форбс, которая болтала о том, что он истинный джентльмен, обходительный парень, которых сейчас уже не существует. Конечно от части это было правдой - в нем сохранились издержки прошлой культуры. В те года, когда Деймон был человеком, мужчины были именно таким - джентльменами. Если они таковыми не являлись, значит общество считало их недостойными. Хотя сложно сказать, что общество было всегда право. Недостойными так же считались невлиятельные, неученые, не женившиеся/не вышедшие замуж до определенного возраста, сочуствующие вампирам, и многие-многие другие. Тогда или смерть, или изгнание, или слушая каждый день нравоучения. Сейчас гораздо проще, потому и джентльменство перевелось.
Внутри особняка Форбсов было настолько мило, насколько он и ожидал. Финансовые возможности жить как положенно нормальным людям давали возможности этой семье называться одной из самых известных в городе - тем более являясь семьей, произошедшей от Основателей города, а таковые чтились здесь как золото в сточной канаве.
- Ох, присаживайся, что ты любишь? Кстати, я неплохо готовлю, так что жду заказов! Что будем пить? Вино? Виски? Или что то другое? У нас в доме достаточно большой бар.
Деймон вздохнул, понимая, что он не единственный, кому так повезло слушать неумолкающую Кэролайн, которая хотела произвести впечатление даже своими кулинарными способностями, хотя Деймона это волновало в последнюю очередь.  Он подумал над словам Форбс, решив, что выпивку стоит оставить на потом, вначале же стоит сделать то, для чего он собственно сюда пришел изначально. Он улыбнулся девушке:
- Виски.. Я с него и начинал вечер, - Сальваторе наблюдал за тем, как девушка достала бутылку, и тут же оказался рядом с ней, глядя в глаза девушке, - Пойдем в гостиную, там есть отличный диван.
Когда они уже сидели на диване, Деймон наполнил стаканы напитком, протянув один девушке.
- Ты сказала, что твоя мать - шериф.. Я знаю еще кое что о том, что в городе есть некий Совет, в который она входит, - он взглянул в ее глаза и зрачки снова сузились, как в прошлый раз, - Что ты знаешь о Совете и что они знают о вампирах?
Он обнял девушку за плечи, ожидая ответа и надеясь, что она и правда что-нибудь знает и расскажет это, хотя сомневался, что Элизабет делится со своей дочерью подобными тайнами. Меньше знаешь, крепче спишь.

0

10

Кэролайн что то тревожило, но она никак не могла понять что.  Ее лицо выглядело несколько встревоженным, но она пыталась это скрыть, полагая, что это не понравится ее спутнику. Она стояла в нерешительности ожидая ответа Дэйма.
- Виски.. Я с него и начинал вечер, сказал парень.  Девушка повернулась чтобы налить напиток из бутылки, как вдруг он неожиданно оказался возле нее, и Кэрр вздрогнула и отшатнулась. Взгляд его синих глаз снова выражал уверенность, и был таким внимательным, что девушка покрылась гусиной кожей.
Пойдем в гостиную, там есть отличный диван. Сказал он с нажимом, и девушка вновь поддалась внушению, сразу забыла о своих страхах и волнениях, и повторила как на автомате:
Дэймон, не хочешь пойти в гостиную, посидим на диване, выпьем? спросила она наивно улыбаясь, и потянула его за руку и провела в комнату  Она села на диван поближе к нему, и он сразу же ее приобнял, и подал стакан с виски, при этом продолжая пристально глядя в глаза задавать ей установки и вопросы.
- Ты сказала, что твоя мать - шериф.. Я знаю еще кое что о том, что в городе есть некий Совет, в который она входит,Что ты знаешь о Совете и что они знают о вампирах? Девушка удивленно таращилась на него, Чего??Мы что будем говорить о моей мамаше? Или о чем ты там еще сказал?Вампирах..да...тяжелый случай...  Она немного расстроилась и  поэтому ответила ему несколько резко:
Что? Какой совет? Что за бред? Ты что не знаешь о чем поговорить?  Или я тебе совсем не интересна, что ты выдумываешь какие то глупости о этих..ну как там их..Вампирах! Я что, совсем на дуру похожа, по твоему? Она залпом выпила все содержимое стакана, при этом закашлявшись. Чертов придурок, далась ему моя мать... Она сидела и метала в него молниеносные взгляды,но при этом не сбрасывая ее руку со своих нежных плеч. Блин, он так красив..может все уладится? подумала она когда парень открыто, и в то же время задумчиво посмотрел на нее.
Слушай, не знаю я ни о чем таком, если ты конечно, не шутил, но давай сменим тему? Я не очень близка со своей матерью, ей гораздо ближе ее работа, нежели дочь, поэтому, я не хочу о ней говорить, тем более с тобой. Нам что заняться нечем?

0

11

- Дэймон, не хочешь пойти в гостиную, посидим на диване, выпьем?
Сальваторе уже несколько раз думал о том, что если что-то внушаешь девушке, становится немного скучно - понятно же, что все что она говорит, втюхнуто в ее голову им же. Может поэтому он и не интересовался девушками в качестве серьезных отношений - только кровь или секс, или и то и другое разом, что еще лучше.
Вот и сейчас он ждал ответ на свой вопрос, но внушение не подействует, если Кэролайн и правда ничего не знает. Она не знала. Не слишком хорошо, но больше всего Деймону не понравились ее слова, как будто раздражительность вышла наружу, и она думала, что он осыпет ее розами, а вместо роз упали кактусы. "Тяжелый случай!"
- Что? Какой совет? Что за бред? Ты что не знаешь о чем поговорить?  Или я тебе совсем не интересна, что ты выдумываешь какие то глупости о этих..ну как там их..Вампирах! Я что, совсем на дуру похожа, по твоему?
Деймон закатил глаза, откинувшись на спинку дивана и пару секунд глядя в потолок. "И почему та, кто может оказаться мне полезной, настолько болтлива и бессмысленна, что я даже не представляю, как протянуть с ней этот вечер, не то что два-три дня, которые мне пригодились бы?! Да, ты так мне интересна, что скоро крыша поедет.."
- Слушай, не знаю я ни о чем таком, если ты конечно, не шутил, но давай сменим тему? Я не очень близка со своей матерью, ей гораздо ближе ее работа, нежели дочь, поэтому, я не хочу о ней говорить, тем более с тобой. Нам что заняться нечем?
Деймон выразительно посмотрел на нее, всем своим видом говоря, что придумывает, чем бы таким заняться с девушкой, от которой у него уже начиналась головная боль. Ответ был один, но если и это сказать напрямую, то она от эмоций совсем раскричится. Нет уж, начал с внушения, так и продолжать им же надо.
- Ты забудешь о том, что я у тебя спрашивал, - сказал он ей в глаза, и девушка кивнула с привычной улыбкой на лице, говорящей о том, что никакой нервозности сейчас в ней не было. А он продолжал, - И мы сейчас пойдем наверх, и займемся чем-то, что тебе определенно понравится, - глаза вампира снова стали нормальными и он поднялся с дивана, прихватив с собой бутылку, которую принесла Кэролайн, и саму девушку тоже - за руку уводя вверх по лестнице.
Когда они наконец оказались в комнате Кэролайн, он подумал о том, что примерно так и представлял себе ее комнату - белое и розовое. Почти все девушки-блондинки любят белое и розовое, это почти что шаблон, который нарушают только некоторые. Деймон поставил бутылку на столик возле кровати, сев на нее и поманив девушку к себе с улыбкой, обещающей все наслаждения, которые только могли здесь быть - она не смогла бы отказать.

0

12

Он снова применил к ней внушение, теперь она забыла о чем они говорили, и это вызывало сумбур в ее очаровательной головке. Она не могла вспомнить о чем они только что говорили, и это очень заботило девушку. Да что со мной? Я не могу понять что происходит, и когда я рядом с ним, то начисто забываю обо всем... Вдруг на душе стало очень спокойно, она мило улыбнулась и у нее появилось желание пойти с ним на верх, сильное , непреодолимое желание.
Он поднялся с дивана увлекая ее за собой и прихватив бутылку со спиртным. Она вся трепетала внутри, в предвкушении того, что будет наверху. Ну не в шахматы же мы будем играть, подумала она в ответ на свои внутренние переживания.
Наконец они оказались в ее комнате. Дэймон прошел вперед,  поставил бутылку на столик у кровати, и присев на кровать, поманил ее с улыбкой.
Кэролайн закрыла за ними дверь на ключ, на случай возвращения кого то из домашних, и медленно подошла к парню.
Ну, так чем займемся? Может шахматы? Сказала девушка улыбнувшись.
Он смотрел на нее снизу вверх, своими пронзительно синими глазами, в его взгляде читалось  желание. Он потянул девушку на себя и они оба оказались на кровати. Она была сверху и ее шелковистые волосы касались его лица и шеи. Их губы были в нескольких миллиметрах друг от друга, а горячее дыхание щекотало кожу.
Непроизвольно , девушка прикоснулась своим острым язычком его нижней губы, затем верхней, но тут он впился в ее губы грубым поцелуем. Было несколько больно, но этот поцелуй пробудил в блондинке такие фантазии, что она не сдержала глубокий вздох. Она представляла его обнаженным, ласкающим ее тело с фантастической страстью. О боже, что за камасутра...Надо попробовать! Она торопливо расстегивала пуговицы на его рубашке, иногда случайно задевая ногтями его кожу, а он одним легким движением расстегнул молнию ее платья. Он не стал ждать когда она справиться с пуговицами, и перевернул ее на спину,одновременно освобождая от платья. Теперь он был сверху, и замерев на несколько секунд, рассматривал ее в свете ночника. ЕЕ жемчужная кожа резко контрастировала с черным кружевом белья, которое было на ней. Сквозь полупрозрачный бюстгальтер выпирали напряженные от возбуждения соски.
Дэймон скинул рубашку, позволяя лицезреть  свое  отличное телосложение, и склонился над ней, целуя ее губы, сильно, но уже не до боли и в тоже время так, что дыхание девушки сбивалось то на бешеный ритм, то затихало вовсе. Его руки блуждали по ее телу, а она несколько выгибалась пытаясь прижаться к нему посильнее.

Отредактировано Caroline Forbes (2011-03-24 11:13:15)

0

13

- Ну, так чем займемся? Может шахматы?
"И снова шах, и снова мат.. Точно, в шахматы на раздевание!" Деймон улыбнулся словам Кэролайн, которая явно думала о другом, и пыталась играть - точно так же как и он сам. Вот только его правил игры она пока не знала, а он привык только к своим правилам. Она могла бы согласиться с ним, если бы могла понять всю сложность того, что происходит внутри него. Но людям этого не понять - даже тот голод, на который способны люди, никогда не сравнится с голодом вампира, все чувства которого стекаются только к жажде, жажде забрать чужое тепло, чужую кровь, и не редко - чужую жизнь. Сейчас Деймон знал, что на первом месте из того, что он хочет от Кэролайн, была кровь - только сейчас, потому что стоит победить это самое важное желание, и останется второе - секс. И каждый раз приходится думать о приоритетах. "Если она не отключится, то второе тоже будет."
Девушка подошла настолько близко, что Деймон мог еще лучше понять, насколько он не ошибся в своем выборе. Она была привлекательной - достаточно привлекательной для того, чтобы не показаться какой-нибудь серой девочкой из толпы. Нет, такие годились только для одного. А эта была немного другой. Ее губы оказались так близко, что больше не было смысла выжидать чего-то. Да и бесполезно это было.
Поцелуй оказался страстным, жадным и ярким, из тех, что запоминаются. Деймон толком не замечал, как ее шаловливые пальчики занялись его рубашкой, желая от него избавиться. Никакого внушения не нужно было, чтобы девушка этого захотела. Только личные предпочтения - странно, но Деймон подходил под многие предпочтения. Он толкнул ее на кровать, оказавшись сверху, одновременно лишая платья, которое казалось сейчас лишней тканью, мешающей всему удовольствию. Тело девушки было привлекательным, почти что идеальным, хотя Деймон не особенно сейчас об этом задумывался. Его руки блуждали по ее телу, исследуя и запоминая, то, что на ближайшее время принадлежит ему. Он целовал ее губы, спускаясь ниже и ниже, преодолев шею, грудь, животик и вновь возвращаясь назад, где-то внутри понимая, что голод снова берет верх, не давай времени на что-то другое. А с ней можно было бы неплохо развлечься..
Деймон снова добрался до губ девушки, и чуть усмехнулся, когда она прикрыла глаза от удовольствия. Его глаза потемнели от желания, не имеющего ничего общего с теми, которые обычно возникают в спальнях. Кэролайн открыла глаза и на ее лице застыл немой шок, который бывает еще до крика. Она закричала чуть позже, когда Деймон вонзил зубы в ее шею, ощущая долгожданный вкус горячей крови, наполняющей его изнутри, словно какой-то жизненный эликсир, который она впрочем и была. Крик прекратился после нескольких глотков, а он все пил и пил, желая насытиться, до тех пор пока ее пульс не стал тихим, почти не заметным. Деймон отстранился, облизнув губы. "Я так и думал.. До утра от нее толку не будет." Вампир скатился с девушки, разлегшись на кровати с довольным видом.

0

14

Девушку разбудил солнечный луч, коснувшийся ее лица. Так приятно было чувствовать тепло солнечного света на своей коже, это так расслабляло и приносило покой. Ее окружал привычный запах ванильных свечей, которые она всегда зажигала в своей комнате.Это было бы идеальное утро, если бы в несколько затуманенном мозгу девушки не всплывали сцены вчерашнего вечера. Нет!!!Этого не может быть, это просто кошмар, обычный ночной кошмар...Это не могло произойти со мной. Сейчас я открою глаза и увижу, что все по прежнему я просто перепила и уснула в своей комнате. Так думала девушка, теша себя надеждой до тех пор пока медленно не открыла глаза. Что то не так....Девушка осторожно повернула голову, и вдруг вскрикнула от боли в шее, и не только. Осторожно ощупывая две маленькие ранки на шее, она уставилась на лежащего возле нее полураздетого парня который мирно спал, всем своим видом источая спокойствие. Не сон..Но как же...Что он мог со мной сделать? Зачем? В ее голове мелькали картинки вчерашней ночи: поцелуи, страсть...Боль..боль...Она поняла, что он причинил ей вред, но не могла поверить с какой целью. В ее голове мысли сумбурным потоком неслись в неизвестном направлении. Единственное, что она решила точно, так это то, что ей нужно как можно скорей убраться отсюда, и при этом сделать это так, чтобы не разбудить маньяка. Еще раз кинув взгляд на молодого человека, которого она мысленно окрестила маньяком, и убедившись что он спит попробовала встать. Не вышло. Ее тело отказывалось подчиняться ей, слабость и головокружение в момент вернули ее на кровать. Отдышавшись с минуту, она стараясь двигаться как можно тише села, боясь что скрип кровати выдаст ее. Так, села уже лучше.Господи, помоги мне выбраться отсюда живой...пожалуйста... молилась девушка мысленно и аккуратно встала с кровати. Оглянувшись, она увидела, что ее действия не разбудили Дэймона, и вероятно решив, что можно благополучно  двигаться дальше, Кэролайн сделала несколько осторожных шагов по направлению  к выходу из комнаты. Все Кэрр, осталось несколько шагов, ты сможешь..ты молодец...Главное не торопиться и не натворить глупостей, тихо, вот так ..шаг за шагом..Черт..только не это. Она неудачно ступила и половица скрипнула. От страха сердце девушки чуть не выпрыгнуло. Скрип был очень тихим, но для нее он показался раскатом грома в грозу, и она зажала рот, чтобы не крикнуть от страха, и напряжения. Она резко глянула на кровать и с облегчением не увидела перемен в позе спящего там мужчины. Только бы пронесло... Она поторопилась и сделала два последних шага к двери, разделявшей ее со свободой. Коснувшись дрожащей рукой холодного металла дверной ручки, она прикрыла глаза, чтобы хоть немного снять кипящее в ней напряжение. Не открывая их она осторожно повернула ручку и потянула дверь на себя. Она даже успела почувствовать прохладный воздух  коридора, прежде чем спиной ощутила перемену в комнате позади себя. В панике она повернулась, Дэймона там не было...

0

15

Ему приснился какой-то сон, не включавший себя никаких подробностей, ничего определенного, только вырезки из прошлого и настоящего. Все вперемешку, Кэтрин, брат, отец, Кэролайн, какой-то мужчина с бородой, гробница, всякая мелочь, в которой кстати единственным, кто не входил в общий поток сознания была как раз Кэролайн. Ее в те года не было, значит и во сне быть не должно. Деймон приоткрыл глаза, глянув в сторону спящей девушки и снова закрыл их. Спать уже не хотелось, как и уходить, что обязательно стоило сделать до того, как придет мать Кэролайн и заглянет в комнату к дочери. Сальваторе не хотел, чтобы его здесь увидели - план был совсем другим, а для этого еще девушке нужно внушить кое-что полезное.
Деймон ощутил шевеление рядом, и понял, что девушка проснулась. Ее прерывистый вдох и участившееся сердцебиение свидетельствовали о том, что она вспомнила, чем закончилась ночь с симпатичным парнем. Может быть с этого раза она больше не будет звать к себе первого попавшегося.. Хотя, она и не позвала бы, если бы он не постарался. Деймон не открывал глаз, просту случая ее движения и думая, что она сейчас будет делать. Это было своеобразной игрой, из серии "паук и муха". Он вспомнил несколько строчек из известной сказки. Точнее, ответ паука, когда муха просила его пощадить ее, взывая к его доброте. "- Считай, что тебе просто не повезло, – успокоил он жертву. – Когда летаешь, надо быть внимательнее. Мир суров: чуть зазеваешься – и конец. Но посмотри на это с другой стороны: разве лучше умереть от старости, всеми покинутой и забытой? – Впрочем, хватит разглагольствований! – прервал себя Паук. – Не ты первая, не ты последняя!"* Пока Деймон вспоминал слова паука, Кэролайн уже слезла с кровати и на цыпочках отправилась к двери, осторожно тупая по полу, который пару раз скрипнул, отчего ее пульс забился еще быстрее. Деймон выжидал момент, когда можно будет остановить ее перед самой целью и сказать, что пауки добрыми не бывают.
Надо было отдать девушке должное - она передвигалась почти бесшумно. Если бы он не был вампиром, может и не услышал бы. Шаг, еще шаг.. Поворот ручки - и Деймон уже стоял сбоку от нее, слегка улыбаясь. Кэролайн обернулась к кровати, никого не обнаружив. В голове опять появились слова паука и Деймон чуть не рассмеялся, когда Кэр ошарашенно повернулась к нему, отпрыгнув на безопасное как ей казалось расстояние. Он ограничился только парой слов:
- Доброе утро! - почему-то подумал, что ей и так не сладко, а если он начнет сказки рассказывать, она свалится в обморок. На шее девушки виднелся след его укуса и Деймон ощутил желание, дремавшее где-то внутри. Он все еще улыбался, наблюдая за девушкой.

*

Сказка о Пауке и Мухе
В темном углу комнаты, в глубокой щели, жил-был Паук. Целыми днями он плел сети, а потом забирался в свою щель, хватал сигнальную нить и ждал. Охота могла продлиться и несколько часов, и несколько дней. Долгое ожидание выработало у Паука склонность к серьезным размышлениям о смысле жизни и загадках бытия. Пауки-соседи уважали его за то, что он всегда мог объяснить значение новых событий, которые иногда случались в комнате.
В этот день он еще ничего не ел. Мыслить о высоких материях на голодный желудок не хотелось. Поэтому Паук мечтал о мире, который состоял бы из одних только углов, затянутых его паутиной. Великое множество мух летало в этом прекрасном мире, то и дело запутываясь в ловушках Паука. Ни один веник не нарушал спокойного и сытого существования…
Внезапно его сильно тряхнуло и он услышал долгожданное жужжание. Чудесные грезы стали реальностью. Паук бодро вскочил и со всех своих ног бросился к отчаянно бьющейся Мухе.
- А вот и обед прилетел, - добродушно сказал он.
Завидев страшного врага, Муха затрепетала от ужаса. Паук подобрался поближе и осторожно протянул к ней мохнатые лапы. Муха рванулась, но Паук уже крепко схватил ее. Охота была окончена.
И вдруг Муха закричала:
- Сжальтесь надо мной, милостивый Паук! Умоляю вас!
От крайнего изумления Паук едва не разжал лапы. Обычно добыча вопила, жужжала, дергалась, пыталась вырваться, но никогда не просила пощады – в этом просто не было никакого смысла.
- Ты это брось, – проскрипел Паук. – Нашла милостивого.
- Господин Паук, пожалейте моих несчастных родителей, теряющих сейчас свою единственную дочь! – продолжала стенать Муха. – Неужели у вас нет сердца?!
По правде говоря, он и сам не знал, есть у него сердце.
- Считай, что тебе просто не повезло, – успокоил он жертву. – Когда летаешь, надо быть внимательнее. Мир суров: чуть зазеваешься – и конец. Но посмотри на это с другой стороны: разве лучше умереть от старости, всеми покинутой и забытой? – Впрочем, хватит разглагольствований! – прервал себя Паук. – Не ты первая, не ты последняя!
- Взываю к вашей доброте, пощадите – хотя бы раз в жизни! – еще громче запричитала Муха.
От этих пронзительных воплей у Паука неожиданно пропал аппетит. "Может, действительно опустить? – подумал он. – Сегодня голодным наверняка не останусь, вон их сколько летает".
- Не знаю, что на меня нашло… Ладно, пока живи, – сказал он. – В следующий раз съем, как обычно.
Паук сглотнул слюну и разжал лапы.
Счастливая Муха боялась поверить своему спасению. Она отлетела на безопасное расстояние и воскликнула:
- О, благородный Паук! Я расскажу всем о вашем неслыханном великодушии. И все узнают, что есть на свете пауки, для которых глас просящего – не пустой звук!
В этот день Паук поймал еще несколько мух, но пообедать ему так и не удалось. Одни жертвы оказались многодетными отцами, другие – единственными кормильцами семьи, а третьи так жалобно плакали, что совсем растрогали Паука.
Наступил тихий вечер. Голодный Паук сидел в своей щели и размышлял:
- Кем я был для всех? – Беспощадным хищником и только. Меня ненавидели и боялись. Но разве набивать свой желудок – это и есть единственный смысл жизни? А что если смысл заключается в чем-то ином, например, в доброте? Во всяком случае творить добро сегодня было приятно.
В тот же вечер мухи, собравшись вместе, говорили и не могли наговориться о странном поведении злейшего врага. Героем дня была Муха. Благодаря ей многие семьи сегодня обошлись без горестных потерь. В этот вечер все были довольны и счастливы.
В следующие дни Паук тоже никого не съел. Хвалебные песни мух заменяли ему еду, а восхитительное ощущение избранности было сильнее голода. Теперь он знал, что он более не рядовой паук, живущий от обеда до обеда, не жестокий убийца, влекомый лишь инстинктами; нет, его истинное предназначение – дарить милосердие.
Прошел месяц. В обвисшей паутине бились несколько мух, заполняя воздух надрывным зудением. Они громко взывали к великодушию Доброго Паука.
Но проходили долгие часы, а из его щели никто не появлялся. И не удивительно – ведь Паук давно умер от голода.

0


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Архив » В твоей душе лекарство от моей бессонницы... <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно