В скором времени на ролевой грядут большие изменения. Решится проблема с подарками, которые снова можно будет дарить, будет новый сюжет, новые акции, конкурсы, призы и многое-многое другое. Дорогие мои, через пару дней состоится переезд. Кто хочет остаться с нами - мы будем безмерно рады вам. Это тяжелый шаг, но вместе мы справимся) Вопросы, пожелания и предложения - в ЭТУ ТЕМУ!)

***
В игру срочно требуется активный Стефан - его уже заждалась Елена! Не стоит расстраивать девушку!)
Так же разыскиваются Лиз Форбс, Джереми Гилберт и все канонические персонажи! Нужно всего лишь заполнить короткую анкету, и они будут ваши!

***
Любой канонический персонаж проходит по акции action #2 .Canons wanted и для принятия требуется только пробный пост! Спешите, пока не разобрали!

***
Срочно требуются персонажи из action #5. Klaus company и action #6 .Hybrids. При желании во вторую акцию возможно принятие авторских персонажей по халявной анкете! Не упустите шанс!

***
Просьба всем игрокам посетить тему Перекличка! и отписаться в ней не позже 22 августа!


Дежурный модератор





Кликаем КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Поддержать форум на Forum-top.ru

Рейтинг вампирских сайтов РуНета






The Vampire Diaries World

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Архив » [10 декабря 2010] Кто ел из моей тарелки?(с) <


[10 декабря 2010] Кто ел из моей тарелки?(с) <

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Название:
Кто ел из моей тарелки? (с)
Место:
Лес возле дома Майка
Дата, и время суток:
10 декабря. Ночь.
Персонажи:
Майк Редфорд, Кэролайн Форбс
Описание:
Майк решает поохотиться в лесу, неподалеку возле его дома. Его планам мешает молодая вампирша, которая тоже решила поохотиться здесь же, не думая, что жертва, за которой она погналась, предназначалась другому и он может разозлиться, если увести добычу у него из-под носа.

0

2

"Вышли мышки как - то раз
Поглядеть, который час.
Раз, два, три, четыре –
Мышки дернули за гири.
Вдруг раздался страшный звон,
Убежали мышки вон..."

На часах была почти полночь - так незаметно пролетел день, хотя Майк никогда не считал время, он отвык это делать давно уже, когда проживал один за другим свои века, и не известно еще, сколько еще подобных проживет. Кому нужен счет времени, если оно бесконечно?
Дорога свернула к негустому перелеску, который располагался неподалеку от дома Майка, в котором он поселился через пару дней после того, как стены гробницы остались в прошлом. Он знал, что больше никогда туда не вернется, а все, кто был замешан в том, что произошло в 1864 поплатятся собственными жизнями. Несколько фамилий - и жизнь станет гораздо, гораздо лучше. Всего месяц, и половина города вспомнит, чего им стоит бояться в этой жизни, а у Майка наконец станет на одну мысль меньше. Вторая заключалась в Клаусе, но до этого лучше со всем остальным разобраться.
Майк прикрыл глаза, чтобы сосредоточиться на движении в лесу, и это помогло тому, что уже через секунду он знал, что за метров пятьдесят от него находится человек, которому сегодня очень не повезло - не стоит по ночам гулять по лесам, пусть и по таким жиденьким, как этот. Через несколько мгновений Редфорд оказался на том месте, где находился человек - девушка с темными волосами, идущая по дороге вперед и оглядываясь по сторонам. "Никак заблудилась... Поправимо..." Наверное он слишком внезапно появился перед девушкой, потому, что та вскрикнула и бросив в него сумкой, кинулась бежать в противоположную сторону, голося на весь лес, который разносил ее голос эхом. Майк вздохнул, не особенно спеша - он знал, что доганть эту девушку ему ничего не стоит. Он двинулся в ее сторону, как неожиданно из кустов выскочила блондинка, всалив девушку на землю и вонзая зубы в ее шею. Майк остановился, как вкопанный, уставившись на эту картину, словно глзам своим не веря. "Это еще кто такая?"
- Правильно говорят, что в Мистик Фоллс вампиров скоро станет больше, чем закуски.- язвительно сказал он, подходя к девушке, которая уже закончила ужинать.

0

3

Кэролайн вышла из  бара? где была с Бонни. На ней было короткое голубое платье, и полусапожки на высоком каблуке. Она огорченно перебирала свои шелковые волосы, струящиеся по ее плечам. Девушка  выглядела озабоченной, конечно, ведь не  каждый день ругаешься с лучшей подругой. Да и причина ссоры не банальна, страшно сказать , жизнь людей.. точнее их кровь.
Ну почему ей так сложно понять? Я уже не человек, и чтобы чувствовать себя нормальной, и спокойно находиться среди людей, не пытаясь навредить им, а точнее их съесть, я должна хорошо питаться. А жить, как Стефан, я еще не могу. У него годы тренировок, и сотни неудачных попыток, а от меня требуют все и сразу! Да, в конце концов,  мне нравится вкус человеческой крови. И собственно говоря, я сейчас очень голодна.
Девушка расправила плечи и оглянулась в поисках жертвы. Никого. Кэрр  медленно сняла обувь и оставила ее в машине, дабы не оставлять на ней грязь. В машине она наткнулась на свое фото с Бонни и Еленой.
Черт..ладно подумаю об этом позже, когда поем. Ее лицо уже начало немного меняться от голода. Девушка решила оставить машину за углом, чтобы не привлекать лишнего внимания.
Она припарковалась на стоянку одного из баров и поставила свою Хонду в тень. Выйдя из машины , Кэролайн оглянулась, и убедившись, что никого нет рядом, молниеносно умчалась в пролесок, находящийся неподалеку. Посмотрим, сколько парочек там сегодня пытаются укрыться от назойливых глаз.
Девушка пересекла черту темноты, начинающуюся у первых деревьев. Здесь не светили фонари, лишь лунный свет еле пробивался сквозь кроны деревьев. Ее изящные ноги ступили на прохладную твердую землю. Прикрыв глаза, она втянула ноздрями воздух , впитывая все запахи, этого небольшого леса. Ее тело настроилось ни вибрации энергии, окружающей ее.
Сначала было тихо. Ни звука, ни шороха, казалось, что  все ночные жители леса почувствовали сильного хищника, и боятся показать нос, чтобы не быть съеденными.
Но стоп. Что это? Да...еда. Одна неосторожная жертва шла вдоль грунтовой дороги, петляющей между деревьев. Едва учуяв ее, Кэролайн , оценив расстояние, бросилась к жертве, двигаясь при этом, легко и бесшумно. Чтобы было легче бежать, девушка разорвала платье до бедра, получилось довольно сексуально. Она бежала, отключив все эмоции, повинуясь только инстинктам и чувству собственного голода.
Она настигла жертву легко, и, повалив ее на землю, вонзила свои белоснежные зубы в горло молодой девушки. Ее теплая, ароматная кровь, приятно ласкала горло, принося несказанное наслаждение, нечто сродни первому экстазу. Она так увлеклась поглощением живительной влаги, что даже не заметила приближение еще одного участника действий. Он появился словно из ниоткуда, так что стало понятно, что он не человек. Он был интересен, заметила Кэрр, когда наконец насытилась и соизволила подняться и узреть нового знакомого. Она вытерла кровь тыльной стороной ладони, поправила сбившееся платье с офигенным разрезом до бедра, и взглянула в глаза мужчине.
- Правильно говорят, что в Мистик Фоллс вампиров скоро станет больше, чем закуски.Сказал он язвительно. Он был не юн, но обладал отличным телом и чем то таким, что притягивало взгляд и манило неизвестностью.
Да, есть такое предположение...А что, для Вас это проблема? и она ослепительно улыбнулась, демонстрируя свое спокойствие.

Отредактировано Caroline Forbes (2011-03-19 07:59:04)

0

4

Девушка смотрела на него так, словно оценивала, подходит ли он для того, чтобы продолжать разговор или она может развернуться и уйти, чтобы не разбираться в том, что хочет этот незнакомец. Майк окинул взглядом разрез ее юбки, который появился уже после ее пошива, то есть нитки доказывали, что девушка попросту ее порвала. "Пока бежала? Куда она так ноги задирала?" Мысль заставила усмехнуться, но спрашивать он не собирался.
Да, есть такое предположение...А что, для Вас это проблема?
Девушка была спокойной, но Майк чувствовал, что не все так, как кажется с первого взгляда. Она нервничала, но не показывала виду - хорошее качество, но Редфорд так же чувствовал ее небольшой возраст, новообращенные всегда имеют большие амбиции. А эта девушка была совсем новенькой, он даже сомневался, если ли ей месяц с даты ее второго рождения. "Интересно, кто ее обратил?.."
- Да не то что бы... - Майк фыркнул, сложив руки на груди и глядя на нее со стороны. Девушка все пыталась поправить юбку, как будто думала, что его взгляд еще не упал на бедро, которое не скрывала ткань. На самом деле это было одно из первых, куда упал его взгляд. - Просто эта девушка была моей добычей, а ты увела ее у меня из-под носа... В буквальном смысле. А больше никакой проблемы...
Майк подошел ближе, не нужно было прощупывать пульс девушки, чтобы определить, что она мертва. Пульса не было, как и биения сердца, к тому же ее кожа, некогда розовощекая, была теперь бледной, обескровленной. Редфорд перевел взгляд на вампиршу:
- Ты собиралась бросить тело здесь? Плохая идея... Я живу неподалеку, не нужно здесь огрызками раскидываться...
Он бы сказал, что до того, как они избавятся от тех, кто остался из семей основателей, приходится быть осторожным - те, кто привлекает внимание, могут нарваться на гнев своих же. "Когда я голодный, я много ворчу... Она же молодая совсем, все равно не поймет."
- Я Майк. - наконец представился он, решив что не стоит раньше времени пугать девчонку. "Симпатичная, всем своим видом пытается выглядеть соблазнительно... У нее получается, но я и не такое видел..."

0

5

Кэролайн бессовестно рассматривала мужчину, анализируя свои ощущения относительно него. В нем так явно чувствовалась сила и мощь, что девушка быстро поняла, что он не простой молодой вампир, а кто то гораздо более значимый в их фантастическом мире. Ему явно не одна сотня лет.
- Да не то что бы..Просто эта девушка была моей добычей, а ты увела ее у меня из-под носа... В буквальном смысле. А больше никакой проблемы... Кэрр стало не по себе. Она  вдруг поняла, что перешла дорогу голодному вампиру, и не простому, а древнему. Хоть он и не проявлял никаких признаков агрессии, а даже наоборот , он бессовестно разглядывал ее, задержав взгляд на разрезе ее и без того открытого платья, но она понимала, что все может измениться в любую секунду, и , скорее всего, она не успеет даже пикнуть. Она неосознанно одернула подол платья, и, стараясь взять свое волнение под контроль, она нервно облизнула губы и сказала:
Ваша добыча? Что то я не заметила на ней опознавательной этикетки, что ж, мне жаль, что вы так помедлили. Я была слишком голодна, чтобы выяснять не позарился ли еще кто- нибудь на эту невезучую. выпалила она, хотя собиралась сказать совсем другое. Надеюсь, он меня не убьет...по моему, не стоило так дерзить...Хотя, признаться мне интересно вывести его на эмоцию. Надеюсь это не будет стоить мне жизни.  мысленно усмехнулась Кэролайн, наблюдая за реакцией мужчины, который, тем временем, подошел очень близко, что немного взволновало девушку. Ну вот договорилась.. Но к ее удивлению он просто оценил состояние жертвы ее ужина.
- Ты собиралась бросить тело здесь? Плохая идея... Я живу неподалеку, не нужно здесь огрызками раскидываться... Сказал незнакомец смерив ее не очень довольным взглядом.- Я Майк. неожиданно закончил он фразу.
Естественно,  я не стала бы ее оставлять здесь в любом случае, мне тоже не нужны проблемы. Просто появился кое кто, кто спутал мои планы. девушка сделала паузу. Да что ж я так нарываюсь то...?  подумала она и продолжила:
Я хотела убрать ее  на старое кладбище, в один из заброшенных склепов. Это достаточно далеко от вас Майк? Я всегда убираю за собой, тем более сейчас, когда люди опять стали подозревать о нашем существовании. Да, кстати я Кэрр. она стояла в неуверенности протянуть ли ему руку или ограничится просто словами. Остановилась на втором варианте.

0

6

Девушка все еще скрывала свои эмоции, но Майк чувствовал, что сдерживать их становится все сложнее. Она явно поняла, что что-то не так, но может быть тот, кто ее обратил, сделал это случайно, и не рассказал простых азов "вампирологии". Так бывает, Майку в свое время тоже никто ничего не объяснил - это чуть не закончилось плачевно, пока он наконец понял, что может держать себя в руках и охотиться так, чтобы не оставлять за собой кровавых следов. Может ли это делать новая знакомая он не знал, но был уверен, что нет. Слишком молода и неопытна...
Ваша добыча? Что то я не заметила на ней опознавательной этикетки, что ж, мне жаль, что вы так помедлили. Я была слишком голодна, чтобы выяснять не позарился ли еще кто- нибудь на эту невезучую.
Майк рассмеялся, смотря на девушку, окидывая взглядом сверху до низу, словно составляя свою собственную картинку, или оценивая со стороны - по крайней мере то, что видно взгляду. Она смешила его с одной стороны, а с другой ему не нравилось то, что такие вот обычно становятся проблемой - делают, что захотят, не считая, что кто-то им указ. Конечно Майк не собирался ее вопитывать, ему было все равно на ее отношение к внутренним законам, к которым и он сам относился без фанатизма. Может поэтому лишний раз не было желания наткнуться на... Клауса. В городе конечно его не было.
- Я не помедлил, я играл с ней... - он улыбнулся. - Ты знаешь, что это добавляет особый аромат? Конечно может это только видимость.
Естественно,  я не стала бы ее оставлять здесь в любом случае, мне тоже не нужны проблемы. Просто появился кое кто, кто спутал мои планы.
Майк нахмурился, слушая речь вампирши, которая не переставала храбриться, правда вместо того, чтобы достичь эффекта, получалось так, будто она специально нарывается. Редфорд серьезно посмотрел на девушку.
- Я например считаю иначе. Ты хочешь поспорить или доказать мне свою правоту как-то иначе? - в его словах был какой-то вызов, в тоже время и усмешка - ну не собирался он с ней драться, делить территорию, ничего из этого не пришлось бы делать, но слушать как девушка нарывается чуть ли не специально он тоже не собирался.
Я хотела убрать ее  на старое кладбище, в один из заброшенных склепов. Это достаточно далеко от вас Майк? Я всегда убираю за собой, тем более сейчас, когда люди опять стали подозревать о нашем существовании. Да, кстати я Кэрр.
Почему-то Редфорд ожидал протянутой ему руки, но в то же время понял, что тоже не протягивал своей в тот момент, когда представился. Момент упущен, не второй же раз представляться. "Будем считать, что такие обычаи остались в годах так... А ну да, тебя тогда еще в проекте не было... Тем более."
- Кэрр... - он словно попробовал имя на вкус и остался доволен. - Да, достаточно далеко. Не пойми меня неправильно, всего лишь меры предосторожности. И люди не просто подозревают... Они знают... Некоторые из них. Переждем время и будет проще.
Он поднял с земли тело девушки, взглянув на вампиршу:
- Сейчас вернусь.
Он исчез в неизвсетном направлении, в то время как девушка наверное ломала голову, зачем он забрал труп с собой. На самом же деле он просто решил сам спрятать его - в лесу, в канаве. Сюда люди не ходят, а если лет через десять кто-то впервые окажется в такой чаще, то от трупа уже ничего не останется. Покончив с телом, Майк вернулся к Кэролайн, которая к его удивлению все еще была на том же месте. Наеврное он слишком быстро вернулся и девушка еще не поняла, что у него есть шанс улизнуть.
- Как давно ты вампир? - спросил Майк, сложив руки на груди. Было в ней что-то привлекательное, что именно он еще не понял, но кое что уже знал. Один вопрос изначально крутился в его голове. - Где ты так платье порвала?

0

7

Что это он так на меня пялится? Нахал..Хотя, как я поняла, вампиры не стесняют себя рамками приличий...Может оно и к лучшему? Кэролайн чувствовала себя неловко под его взглядом, может поэтому так откровенно нарывалась.
- Я не помедлил, я играл с ней... - он улыбнулся. - Ты знаешь, что это добавляет особый аромат? Конечно может это только видимость. Сказал он, на ее фразу о принадлежности жертвы ему. Хоть он и улыбался, ему явно было неприятно, ее дерзкое к нему обращение, о чем он практически сразу намекнул...если можно об этом так сказать.
Я например считаю иначе. Ты хочешь поспорить или доказать мне свою правоту как-то иначе? Сказал он с вызовом, но в тоже время не агрессивно. Хм...занятный мужчина, интересно, что он делает здесь? Мужчина вызывал у нее явный интерес, поэтому она не  стала грубить и лишь кокетливо заявила:
О...Мистер, вы желаете вызвать меня на дуэль? сказала она и непринужденно засмеялась, сама над собой. Спорить я конечно люблю, но не сейчас. Вы мне нравитесь. девушка лукаво улыбнулась.
- Кэрр.. промолвил он когда она представилась.  Да, достаточно далеко. Не пойми меня неправильно, всего лишь меры предосторожности. И люди не просто подозревают... Они знают... Некоторые из них. Переждем время и будет проще. Блондинка очень удивилась такой осведомленности постороннего вампира об их городке. Откуда же ты взялся?.Тем временем Майк поднял тело девушки уже собравшись уходить сказал девице:
- Сейчас вернусь. и скрылся из виду.
Ладно, я не тороплюсь. сказала она в темноту, не зная услышал ли он ее. Вот и спрашивается, что я еще тут делаю? Эта встреча с старым вампиром, может плохо кончиться для меня... Хотя...интересно, хоть одна встреча с вампиром, закончилась для меня чем то хорошим? Нет! Вот правильный ответ. А с другой стороны, это не заканчивается ничем хорошим ни для одного человека, так что хоть в этом я, можно сказать, нормальная. подумала Кэролайн и улыбнулась сама себе, сложив руки на груди.
Прошло всего пару  минут и Майк уже вернулся, и, видимо, немного удивился тому, что блондинка еще здесь. Она повернулась в его сторону и молча смотрела на него, гадая как он  поведет себя дальше.
- Как давно ты вампир? Спросил он приняв такую же позу как и  Кэролайн и разглядывая ее с нескрываемым интересом.
Его взгляд остановился на разорванном платье. Где ты так платье порвала? Очевидно этот вопрос мучил его давно, и он наконец взглянул в глаза молодой вампирши. Посмотрите какие мы любопытные...Но мне нравится этот загадочный взгляд.
Ну, платье...в общем оно сковывало мои движения, и мешало достижению желаемого, а я страсть как не люблю эти два понятия! Пришлось немного его испортить...но тебе, похоже, это нравиться? она ехидно улыбнулась. А , вампир я всего ничего, от силы месяц. Это удовлетворило ваше любопытство или есть что то еще, что вы хотели бы узнать? она говорила подчеркнуто вежливо, предоставляя мужчине, право выбора : перейти на ты или распрощаться. Прощаться не хотелось ей. Но решив, что ей надоело навязываться парням, она была к этому готова. Он был ей очень интересен, и как мужчина и как вампир, да и вообще всем своим видом, он излучал загадочность, эдакую загадку, для любопытных барышень. А все знают, что одно из качеств Форбс была сумасшедшая любопытность. Собственно , поэтому она еще и не ушла.

0

8

Майку было действительно интересно, что ответит Кэролайн на слова о том, что она может быть хочет что-то доказать ему. Он мог бы даже подыграть с минутку, пока она не войдет в раж... Хотя он все равно был уверен, что девушка откажется, если не совсем глупая. Вроде бы было не похоже, что она ничего не понимает.
О...Мистер, вы желаете вызвать меня на дуэль?
Майк только улыбнулся ей в ответ, потому что вопрос звучал как утверждение, что и так было ясно. Вот только он совсем не желал ее никуда вызывать, но стоило иногда поумерить пыл встретившейся самоуверенной девушки, хотя она только притворялась таковой. "И совсем мне нет дела до этой мертвой девчонки, которую она утащила у меня из-под носа... Подумает еще, что мне она чем-то приглянулась. Просто опять придется кого-то искать... А лес... так тих..." Он прислушался, понимая, что в округе они одни.
Спорить я конечно люблю, но не сейчас. Вы мне нравитесь.
Редфорд вскинул бровь, смотря на Кэрр вопросительно.
- И когда только успел понравиться... Он и правда не совсем понимал, что именно нравилось вампирше, которая недавно так нервничала, скорее весго не зная, что от него ожидать. "Стоит улыбнуться и мнение меняется? Или она решила, что лучше соблазнить, чем нарываться на ссору? Мудрое решение..."
Ну, платье...в общем оно сковывало мои движения, и мешало достижению желаемого, а я страсть как не люблю эти два понятия! Пришлось немного его испортить...но тебе, похоже, это нравиться?
- Чем мне может не нравиться такой разрез? - расплылся в улыбке Майк, решив что ничего не мешает флирту - теперь, когда проблема почти исчерпана. Зато теперь в его улыбке было все, чего могла захотеть увидеть девушка, будто глазами пытался раздеть ее еще больше.
А , вампир я всего ничего, от силы месяц. Это удовлетворило ваше любопытство или есть что то еще, что вы хотели бы узнать?
Майк пожал плечами, сдерживая ухмылку.
- Не совсем, есть еще вопросы, правда предпочел бы продолжить разговор в другом месте. Я все еще голоден. - заключил Редфорд. - Последнее время... мне нужно много... как будто самому себе сказал он, вспоминая, что и на самом деле - до гробницы он не был настолько ненасытным, как сейчас. Как будто хотел наверстать упущенные полтора столетия. - Кстати, несколько неудобно -  я к тебе на "ты", ты ко мне на "вы"... Остановимся на "ты"? А то ощущаю себя... странно.
Он вспомнил, что в городе есть небольшой парк - неподалеку отсюда, а значит можно подыскать там кого-то, кто восполнит его голодную сущность. Потом он спросит у Кэр, кто именно ее обратил, и что-нибудь еще, что придет в голову. Для общей информации...
- Пойдем в парк - поищу любимых полуночников-вкусняшек, а потом продолжим разговор. Если хочешь - это только предложение. Он вовсе не хотел, чтобы девушка восприняла это как-то иначе.

0

9

Ночь наполнилась успокаивающими ночными звуками, и тихим шелестом ветра в кронах стоявших вблизи старых дубов. Ветер тихонько играл с ее волосами, которые под светом луны, казались снежно-белыми и светящимися. Если бы она не была вампиром, то точно продрогла бы в своем порванном платье, и девушка скорее по привычке зябко повела плечами. Теперь Кэролайн, чувствовала себя гораздо спокойней, понимая, что если бы парень хотел с ней покончить, то уже сделал бы это. Тем более он чем то привлекал ее, хотя она сама не знала чем. Он гораздо старше тех парней которые мне нравились раньше, хотя и я стала совсем иной. Что то меня в нем цепляет...Собственно говоря, а  почему бы и не продолжить знакомство с ним? Пока девушка размышляла, он уже успел удивиться, когда только успел ей понравиться.
Ну, это просто.. Или тебе человек нравиться, или нет, ну в данном случае вампир, для меня это сразу понятно. Не знаю почему, но вы меня заинтересовали... Ей вдруг очень захотелось быть милой с ним. А он тем временем высказался о ее разрезе и стал раздевать ее глазами, что очень понравилось Кэрр, это ей очень льстило, хоть она и чувствовала себя куклой на витрине, которая очень нравиться, но нет денег чтобы купить. А ты еще тот фрукт! подумала девушка и лучезарно улыбнулась.
- Не совсем, есть еще вопросы, правда предпочел бы продолжить разговор в другом месте. Я все еще голоден. Последнее время... мне нужно много... Девушка кивнула в знак понимания. А то, кто лучше новорожденного вампира знает , что такое голод?! В другом месте? Это где же , интересно? Не у тебя ли дома? усмехнувшись подумала она.
- Кстати, несколько неудобно -  я к тебе на "ты", ты ко мне на "вы"... Остановимся на "ты"? А то ощущаю себя... странно. Прервал ее размышления Майк.
Хм..ну для этого существует один обычай..Ну ладно, на ты так на ты! Кэролайн улыбнулась ехидно, но в то же время не зло.
Просто хотела проявить уважение к старшему... хотела съехидничать она о возрасте,  но не стала уточнять  к старшему вампиру или к взрослому мужчине. На что он с ухмылкой ответил:
- Пойдем в парк - поищу любимых полуночников-вкусняшек, а потом продолжим разговор. Если хочешь - это только предложение. сказал он как бы сомневаясь, правильно ли она его поняла.
Почему бы и нет? Я всегда рада хорошей кампании. Я не против прогуляться до парка, да и поговорить я тоже не прочь. В последнее время очень мало с кем я могу поговорить, чтобы не нарваться на неприятности, но от тебя мне же не нужно ждать неприятностей? Или я не права? Сказала она и озорно улыбнувшись, без предупреждения рванула в темноту, по направлению к парку, крикнув на ходу:
Что ж, поторопись, пока я не увела из под твоего носа еще пару жертв! и ее звонкий смех разнесся по ночному лесу.

0

10

Блондинка... Были времена, когда Майк предпочитал именно этот сорт женщин, правда потом мир несколько поменялся и это перестало быть большим критерием по отношению к девушкам, потому что он перестал рассматривать их в качестве пары или чего-то более личного.
- Ну, это просто.. Или тебе человек нравиться, или нет, ну в данном случае вампир, для меня это сразу понятно. Не знаю почему, но вы меня заинтересовали...
Конечно слышать подобное было приятно, тут и спорить нечего. Какие бы планы не имел мужчина, слова любым ушам понравятся. Правда Майк привык нравиться - но людей соблазнить для вампира слишком легко, а вот вампирши были более сложными. "Раз этой девочонке только месяц с момента того, как она стала вампиром, значит ее создателем мог быть любой из гробницы, или любой из тех, кто уже был в городе... Наверное не имеет смысла думать об этом, но мне все же интересно..." Майк вообще недолюбливал, когда обращали кого-то младше 18 лет, а этой точно меньше - почему то ему так показалось. Однажды он встретил девочку пяти лет, которая была вампиром. Вечный ребенок. Хуже не придумать...
Хм..ну для этого существует один обычай.. Ну ладно, на ты так на ты! Просто хотела проявить уважение к старшему..
Майк посмотрел на нее с пару секунд и рассмеялся, решив ответить на ее ехидство тем же.
- Ты предлагаешь выпить эту девочку на брудершафт? Извини, но она уже ничем нам не поможет...
Когда Редфорд предложил прогуляться до парка в поисках еды, девушка даже немного повеселела, но по правде она и так грустной не казалась. Эта особа могла быть одной из тех, никогда не унывающих, девушек, которым море по колено.
Почему бы и нет? Я всегда рада хорошей кампании. Я не против прогуляться до парка, да и поговорить я тоже не прочь. В последнее время очень мало с кем я могу поговорить, чтобы не нарваться на неприятности, но от тебя мне же не нужно ждать неприятностей? Или я не права?
Майк улыбнулся уголком губ:
- Ну если ты не собираешься отбирать у меня следующую закуску, то неприятностей не будет... Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок...
Девушка рванула вперед и хитрой улыбкой и довольным смехом:
Что ж, поторопись, пока я не увела из под твоего носа еще пару жертв!
Майк закатил глаза, удивляясь ее наивности. Правда потом поймал себя на мысли, что удивляться нечему особо то. Такая наивность есть в любом молодом вампире. Это или беспросветная грусть, как в Тиме, которого он обратил до гробницы и тот пробыл вампиром всего неделю, после чего влип вместе с остальными. После того, как они освободились, Тим так и остался грустным подростком с клыками, без воли к жизни. Такие долго не живут - правда ему это может быть и нравится.
Майк рванул следом за Кэролайн, где-то в середине пути обогнав ее и оказавшись в парке чуть раньше, остановившись у дерева. Он рассмеялся над появившейся Кэр, которая удивилась откуда он успел здесь оказаться.
- А ты что ожидала?
Чуть поодаль от них находилась скамейка с одинокой девушкой, которая увлеченно искала в плеере нужную песню и ничего вокруг не видела. Майк не стал тратить время на игры в этот раз, просто оказавшись сзади нее и вонзив зубы ее ее шею. Девушка вздрогнула, вскрикнула, но закричать не успела, только прошептала что-то. Почти насытившись, Майк отстранился, взглянув ей в глаза:
- Ты уснула в парке и не помнишь ничего из того что с тобой было.
Девушка кивнула, а Майк вернулся к Кэролайн.

0

11

Она бежала в ночь. Ее движения были слаженными и грациозными, скорость которую она развила, заставляла ветер  играть с ее волосами. На бегу на ее губах играла улыбка, а мысли были обращены к одному вампиру. - Ты предлагаешь выпить эту девочку на брудершафт? Извини, но она уже ничем нам не поможет...Юморист, я думаю у нас будет возможность выпить что то другое, или кого то другого... Ей  вспомнилась еще одна его фраза:- Ну если ты не собираешься отбирать у меня следующую закуску, то неприятностей не будет... Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок.... Вот такая фраза, сразу провоцировала Кэрр на поступок прямо противоречивший словам Майка. Ладно, не стоит раздражать голодного мужчину, врядли это закончится чем то хорошим, а вот что он говорил про сердце? Ах да, что путь к нему через желудок? А кто сказал, что мне нужно именно сердце?
Девушка уже практически достигла парка, как вдруг увидела, что ее новый знакомый Майк, стоит спокойно облокотившись на дерево и хитро улыбается. На ее лице было написано удивление, девушка не понимала, как он оказался раньше ее. Вот это скорость! восхитилась она и спросила:
Но как? А он рассмеялся и ответил:
- А ты что ожидала? Они несколько секунд смотрели друг на друга, а затем он оглянулся в поисках "ужина". Невдалеке от них, на скамейке сидела молодая девушка с плеером и  увлеченно тыкала по кнопкам. Майк не теряя ни минуты в один миг оказался позади нее и вонзил свои клыки в ее нежную шею. Девушка еле вскрикнула , затем прошептала что то вроде: "не надо, помогите" и замолчала. Майк пил жадно, но осторожно, а  Кэр редко приходилось наблюдать как вампиры питаются, но это было красиво, завораживало. Это было словно, наблюдать, как охотится хищник, грация смешивалась с четкими отточенными движениями. Ей нравилось наблюдать за этим, ее обостренные инстинкты новообращенного странно реагировали, это даже в чем то ее заводило.
Он вдруг остановился и отстранившись от девушки, применил внушение.
- Ты уснула в парке и не помнишь ничего из того что с тобой было. девушка слабо кивнула, а Майк вновь направился к Кэрр. Она сидела на старом пне, находящимся под  деревьями, закинув ногу на ногу, при этом ее платье задралось, обнажая  ее стройные белые ножки. Майк видимо оценил такой вид, так как ухмыльнулся. Когда он подошел ближе, девушка заметила, что при всей его осторожности на щеке застывала капля крови молодой девушки. Кэролайн грациозно поднялась на ноги, и подойдя к молодому человеку, нежно коснулась его щеки, своим наманикюренным пальчиком, убирая каплю крови и слизывая ее с пальца.
Хм..а она была вкусная... сказала Кэрр наблюдая за  Майком. Если ты насытился, я бы предложила тебе  выпить, но боюсь в приличный бар меня в таком виде не пустят..Так что если есть другие предложения, то прошу...Или , может ты не хочешь продолжить знакомство? В таком случае мне стоит уйти. Кэрр ожидала ответа, при этом было явно видно, что она никуда не собирается уходить.

0

12

Кэролайн конечно же приняла такой внешний вид, будто снова вспомнила о том, что хочет соблазнить этого нового для нее парня, который по-началу мог стать и врагом для нее. Майк не считал, что заводить врагов выгодно, а таких, как Кэролайн, так вообще не имело смысла. Ссориться с ней из-за какой-то девчонки, которой та успела перекусить раньше него, было бессмысленно, потому что есть много других людей, кем можно утолить жажду. Сейчас девушка сидела на пне под деревом, скрестив ноги так, что ее разрез казался еще больше, открывая большую часть ее строиных ножек и привлекательных бедер. "Ну хорошо, у тебя получилось обратить на тебя мое внимание, больше чем я ожидал... Что дальше?"
Хм..а она была вкусная...
Она слизнула с пальца каплю крови, которая была на его щеке, и сделала это насколько возможно эротично, опять же не просто так. Майк наблюдал за ее лицом, за каждым движением, и не скрывал того, что ему все это нравилось. Он облизнул губы, подыгрывая ей и улыбнулся.
Если ты насытился, я бы предложила тебе  выпить, но боюсь в приличный бар меня в таком виде не пустят..Так что если есть другие предложения, то прошу...Или , может ты не хочешь продолжить знакомство? В таком случае мне стоит уйти.
Как любая приличная девушка - не навязывай себя. Этим она и пользовалась, не думая о том, что Майку наплевать на правила, и если он не хочет продолжать общение он и сам может уйти, тем более до его дома было не так уж далеко. Но он не хотел уходить - если только прихватив ее с собой. Никогда он не отказывался от общества симпатичной, сексуальной девушки, которая не против его предоставить. Майк специально пропустил слова Кэролайн о том, что она может уйти, стоит ему только сказать, что ему это не нужно, решив не отвечать на это.
- В этом городе всего один бар - Мистик Гриль, но я думаю, ты и сама об этом знаешь. Не знаю насколько он приличный, но твой разрез привлечет внимание всех сразу, а я не хочу весь вечер отгонять от тебя голодные или раздевающие взгляды. Так что... Пойдем ко мне. Дом недалеко и выпивки там тоже хватает... Тем более там нам никто мешать не будет. - он окинул взглядом ее руки, обнаруживая на пальце кольцо, которое защищало ее от солнца. "Раньше это было диковинкой, сейчас - на всех, кроме особо ленивых... Мир меняется..."
Через какое-то время они оказались возле дома Майка, который открыл дверь, пропуская девушку в дом.
- Людей здесь не живет, приглашение не требуется. - констатировал он, заходя следом за ней. - Располагайся. Хотя нет, сначала скажи, что будешь пить. На брудершафт. Раз ты про это напомнила. - рассмеялся он, подмигнув девушке.

0

13

Ответ она получила уклончивый, но очень понятный.
- В этом городе всего один бар - Мистик Гриль, но я думаю, ты и сама об этом знаешь. Не знаю насколько он приличный, но твой разрез привлечет внимание всех сразу, а я не хочу весь вечер отгонять от тебя голодные или раздевающие взгляды. Так что... Пойдем ко мне. Дом недалеко и выпивки там тоже хватает... Тем более там нам никто мешать не будет сказал он вновь оглядывая ее с головы до ног. Ну, вот, это я понимаю, парень не промах, сразу к себе домой, хаха, интересно чем мы там будем заниматься, неужто пить и разговаривать? Ну-ну. она рассмеялась.
Что ж, очень заманчивое предложение...Пожалуй, я соглашусь на него. Давай, веди меня в логово холостяка вампира... сказала девушка следуя за Майком.
Они подошли к большому дому, который выглядел очень старым и пустующим. Подойдя к двери парень открыл дверь пропуская ее вперед, а девушка вопросительно взглянула на своего спутника. Она думала возникнет барьер приглашения, но нет.
- Людей здесь не живет, приглашение не требуется. сказал он с улыбкой, заходя следом за ней.
Располагайся. Хотя нет, сначала скажи, что будешь пить. На брудершафт. Раз ты про это напомнила. Он рассмеялся и подмигнул ей. Кэрр улыбнулась в ответ и разглядывала обстановку. Внутри дом выглядел шикарно иначе, сразу видно, что живущий здесь вампир предпочитает окружать себя комфортом. Ого, ну и конспирация... подумала девушка, вспоминая впечатление , которое производил дом снаружи,и ответила:
Если есть бренди, то лучше его, если нет, тогда ром или виски. Мне здесь нравится. Уютно. и кокетливо улыбнувшись, оказалась возле него за долю секунды. Ну наливай...Я от слов не отказывалась... Девушка дождалась когда он нальет напитки и церемонно подняла руку с бокалом, скрестив ее с его рукой, и залпом выпила алкоголь, в нетерпеливом ожидании смыслового продолжения этого действия. Майк пил нарочно медленно, видимо чтобы подразнить блондинку. Хм..шалишь? Зря! Дождавшись когда наконец он расправится с содержимым стакана, девушка легко коснулась его губ своим и отстранилась. Его губы приоткрылись и он явно ожидал большего. Любишь играть? Давай поиграем в святую наивность... И с невинной  улыбкой сказала:
Ну вот теперь можно и на ты!.Все еще улыбаясь и наблюдая за переменами в его лице, при этом стараясь скрыть распиравшие ее эмоции, протянула ему свой бокал, ожидая новой порции алкоголя. Обновишь?

0

14

Еще когда девушка еще не сказала "да", Майк предполагал, что именно это она и скажет. Он не верил в то, что девушка, которая уложила столько времени на попытки его соблазнить своим самодельным разрезом платья, могла отказаться составить ему компанию, в которой им следовало провести этот вечер. "Совпадение что именно с ней мне нужно было не поделить ту девчонку, чтобы теперь пригласить ее к себе, с мыслями на всю ночь... Может до этого и не дойдет, но было бы глупо себя обманывать - не спустя столько лет. Ты же сам знаешь чего хочешь..."
Что ж, очень заманчивое предложение...Пожалуй, я соглашусь на него. Давай, веди меня в логово холостяка вампира...
Майк усмехнулся, ничего не ответив на слова Кэролайн. Вообще она была права - дом и правда больше напоминал логово, даже не смотря на то, что обстановка внутри была создана по вкусу Майка, и все равно он не мог сказать, что приложил к этому много усилий. Тот, кто жил здесь до его появления обладал вполне приемлимым вкусом, и Майк не считал нужным менять что-то, потому что он не планировал жить здесь всю вечность. Он даже не собирался жить здесь год. Было и много других мест, где можно провести время - гораздо лучше этого.
Что касается холостяков - а разве у вампира может быть иначе? "Как можно завести семью (жену), если с годами придет мысль, что пора искать новую?" Майк не был моногамным до такой степени, чтобы зациклиться на ком-то одном, а значит не следовало думать о том, чтобы найти себе постоянную подружку (даже не жену), раз можно иметь много разных.
Если есть бренди, то лучше его, если нет, тогда ром или виски. Мне здесь нравится. Уютно.
Майк отвлекся от мыслей, которые случайно пришли в голову на тему того, что прожив почти тысячу лет у него ни разу не было настоящих отношений, к которым он не стремился, но все таки в качестве эксперимента... Редфорд сунулся в бар, который располагался в стене за деревянными плетеными дверцами и не сразу бросался в глаза. Внутри оказался и бренди, и ром баккарди, виски только не было. Но раз она и хотела бренди... Майк достал бутылку, продемонстрировав ее девушке.
- Подарок одного хорошего знакомого... Думаю, ценительница бренди оценит? - улыбнулся Редфорд, подходя к девушке, и открыв бутылку, наполнил бокалы. Напиток мерцал в свете, отливая чем-то манящим, каким и должен быть действительно хороший напиток. Брудершафт закончился именно так как Майк и предполагал, и Кэролайн потянулась, коснувшись его губ своими губами в легком поцелуе, почти что детском. Но этого хватило для того, чтобы мысли Майка свернули с дорожки "напиться" на совсем другую дорожку. она действительно была соблазнительной, а это действовало безотказно. Редфорд почти уже представлял, как оставляет ее без платья с разрезом, проверяя наконец, правильно ли составляло картинки его воображение, как лишает ее белья и целует ее кожу и... Мужчина в любом возрасте мужчиной остается, но с веками приходит что-то большее, чем просто желание.
Обновишь?
"Так, я все еще здесь..." Майк кивнул, улыбнувшись девушке достаточно хитро, с намеком на то, что ее действия возымели нужный эффект. Кэрр должна была понять, что он обдумывал все еще с того момента, как только встретил ее и как только решил, что не собирается делить городские закуски. Он снова наполнил бокалы, протянув один девушке с коварной ухмылкой:
- Я могу споить тебя и соблазнить... Не боишься?
Поскольку девушка все еще находилась рядом, он решил воспользоваться моментом, чуть приподняв ее лицо, коснувшись пальцами подбородка и поймав ее губы своими в сладком поцелуе с привкусом бренди. Только на этот раз он не прервал его, как Кэр вначале, а продолжил целовать ее, чувствуя что она совершенно не против такого поворота событий.

0

15

Кэролайн постепенно раздевала его глазами, впрочем как и он ее. У нее никогда еще не было такого взрослого мужчины, и у нее еще не было секса после того , как она стала вампиром, и ее это очень интриговало. Интересно, вот если мое чувство голода, так обострилось, будет ли то же самое с остальными моими ощущениями? Очень на это надеюсь... Вскоре ей предоставился случай это узнать.
Парень наполнил бокалы и протянув их Кэрри , ухмыльнулся.
- Я могу споить тебя и соблазнить... Не боишься?. Лишь на секунду девушка заметила в его глазах дикий огонек, а затем он коснулся своими сильными руками, но очень нежно, и поцеловал ее. Все таки ТАК , человек целоваться не может... Девушка прикрыла глаза от удовольствия, он был явно мастером своего дела...Поступить как при прошлом поцелуе она даже не думала, а смысл? Она сейчас получала наслаждение от него, а он от нее. Она окунулась в этот глубокий и сладкий  поцелуй, забыв и о бокале в ее руке, про разорванное платье и вообще про все. Ее рука отбросила бокал, и она ухватилась за затылок парня, перебирая его волосы.Оторвалась она от него лишь на несколько секунд, чтобы сказать:
Спаивать меня долго, может ну его, считай что уже споил... иИ не секунды не колеблясь, она вновь обвила его шею руками и страстно впилась в его губы, лаская языком его губы, небо, едва заметные клыки. Ее заводило все, она сама наслаждалась своими пируэтами у него на губах, то, как она очерчивала своими изящными нежными ручками его плечи, грудь, твердый живот. Ее холодная кожа теперь , казалось, горела, хотя и покрывалась мурашками, когда Майк касался ее тела своими руками.
Ее волосы растрепались и мешали, постоянно падая на лицо, поэтому девушка легким движением перекинула их за спину, обнажая при этом шею. Вдруг ей пришла в голову гениальная мысль. Интересно, что чувствует вампир делясь своей кровью с другим вампиром...и Кэролайн несколько отстранилась от него и подставив шею промолвила, несколько охрипшим голосом:
Может желаешь выпить что то покрепче бренди? и смотря на его удивление притянула его голову к своей шее.Застыв в ожидании девушка просто мечтала, чтобы он поскорей сделал это.

0

16

Рука девушки отбросила бокал с выпивкой, который звоном стекла рассыпался по полу, оставляя только напоминание о том, что секунду назад этот бокал был более-менее важен, только сейчас стало важнее нечто другое. Осколки вперемешку с содержимым теперь хрустели под ногами ничего не замечающей парочки.
Все таки ТАК , человек целоваться не может..
"Ты думала, что может быть иначе?.." Майк улыбнулся сквозь поцелуй. Слова девушки, которая только недавно это поняла - конечно, раньше она вряд ли с вампирами целовалась, да и вообще имела какие-то дела с им подобными, иначе могла бы и не дожить до того, кто решил обратить ее. Майк все еще хотел узнать кто это был, но эта информация была не так то уж важна, скорее для любопытства. Кэролайн обнимала его за шею, а Майк целовал ее губы, так жадно, словно хотел ощутить весь их вкус - такой сладкий, возбуждающий. Его руки опустились с ее плеч ниже на талию, спустившись на бедра и сжав их чуть сильнее чем стоило бы, желая показать желание, которое сейчас им управляло. Дыхание сбивалось - вампирам оно вообще не нужно было, но оно было, и сейчас Майку казалось, что воздуха не хватает. Хотелось сорвать с нее платье, о чем он думал уже который раз за час общения с ней, отбросить в сторону, чтобы никаких преград больше между ними не было.
Внезапно Кэрр откинула волосы с шеи, выгибая красивую линию, словно приглашая его испробовать ее. "Соблазнительное предложение..."
Может желаешь выпить что то покрепче бренди?
Майк застыл на какое-то время, не понимая, что она хочет - ее кровь не дала бы ему ничего, что могла бы дать кровь человека, и сейчас он даже пожалел, что она уже не была человеком, его жертвой, такой хрупкой и подвластной, способной насытить его, дать ему то, что он так хотел, не только свое тело, но и свою кровь. Он даже представлял, каков был ее аромат до того, как она стала подобной ему. Он мог сделать с ней все, что захотелось бы... Сейчас Майк даже хотел бы, чтобы ее создателем стал он, чтобы она была только его, полностью, включая душу и сердце - хотя последнее было не так уж и важно, а первое вообще не существовало. Редфорд облизнул губы, потом лизнул прямую линию ее шеи - да, ее кровь ничего не могла дать ему. Кроме наслаждения, которое сейчас было важнее всего остального. Майк вонзил зубы в нежную кожу, даже издав какой-то звук наслаждения, то ли стон, то ли рык, то ли что-то подобное ему. Он чувствовал, как она вздрогнула и по коже бежали мурашки - от удовольствия. Кэролайн была права - ни с одним человеком такого удовольствия не получишь, оно другое. Майк отстранился, возвращаясь к губам девушки - страсть и кровь, все смешивалось, давало что-то, чего он так давно хотел. Руки снова вернулись к ее платью, решив, что раз хочется его убрать, значит так и нужно поступить. Пара движений и тонкая ткань упала к их ногам - почти за секунды. Редфорд толкнул Кэрр на диван, тут же оказавшись сверху с хитрой улыбкой и искорками в голодных глазах.

0

17

Интересно, что чувствует вампир, когда пьют его кровь? Кэролайн застыла в ожидании решения Майка. Долго ждать не пришлось, Майк колебался лишь некоторое время, а потом он коснулся ее шеи языком, от этого прикосновения в животе у девушки будто завязали узел, и теперь усиленно за него тянули. Как только она почувствовала, как его острые клыки вонзились в ее кожу, Она услышала гортанный полу стон,полу рык парня, отчего она вздрогнула и покрылась гусиной кожей. Они как будто слились воедино, то что они испытывали, было особым видом наслаждения, что то сродни первому сексу, это было сильно и страстно.
Боже..вот так ощущения..Я не знаю как это назвать, но  мало что в моей прошлой жизни может сравниться с этим... Ее мысли прервал Майк, губы которого страстно обрушились на ее жаждущие губы, а руки поспешили избавить ее от платья. Каждое его движение приносило такое наслаждение, что Кэролайн растерялась. Боже, что же будет со мной дальше, если казалось бы, обычные прикосновения я воспринимаю так остро? Секс с вампиром это круто, а секс двух вампиров достоин оскара, за неудержимую страсть. На Кэролайн осталось лишь несколько лоскутков ткани, которые не могли скрыть горящего возбуждения девушки, ее прекрасная упругая грудь, сейчас упиралась твердыми сосками в грудь Майка, который толкнув ее на диван оказался сверху, хищно улыбаясь. Руки девушки не особо церемонясь сорвала рубашку с его крепкого торса. Так не пойдет..
Ты что, собираешься только смотреть на меня? Ты сам избавишься от брюк, или ожидаешь что я расправлюсь с ними как и с рубашкой? Не жалко вещи ведь не из дешевых... и не дав ему ответить поцеловала его яремную впадину, прокладывая след из поцелуев до груди, хотя делать это было несколько неудобно в ее положении. Глаза Кэрр стали темными, взгляд сосредоточенным, так как она хотела этого мужчину , она не хотела еще никого. Ей мало было просто обладать его телом, ей вдруг отчаянно захотелось влезть в его душу и поселится там. и она поняла. что теперь у нее есть еще одна цель в жизни. К сожалению, Бог не одарил меня большим умом, зато наградил ослиной упрямостью, и если я решила, то сдвинуть меня с задуманного, будет ой как непросто..А возможно никто и не будет сдвигать.. Подумала девушка и страстно обхватила руками его ягодицу, при этом едва касаясь губами его соска. Строасть переполняла ее, иногда вырываясь наружу в виде стонов и томных вздохов.

0

18

Девушка сорвала с его тела рубашку, и Майк сомневался, что она осталась такой же, какой и была, а не лоскутками, которые останется выкинуть. Правда сейчас ему было совершенно наплевать на такие мелочи. Теперь он ощущал ее нежную кожу своей, ее соски касались его груди, еще больше разжигая неожиданную страсть между ними. Кажется от желания вздрагивали они оба, чувствуя непреодолимую тягу друг к другу. Вдохи Кэролайн, ее сбившееся, подобное его, дыхание приводило в восторг, а перед глазами была всевозможные кратинки. Ничего существенного, только образы и желания - желания ее тела, ее самой - полностью.
Ты что, собираешься только смотреть на меня? Ты сам избавишься от брюк, или ожидаешь что я расправлюсь с ними как и с рубашкой? Не жалко вещи ведь не из дешевых...
"Не спеши, я хочу поиграть... До тех пор, пока хватает моего самообладания..." Она не ждала ответа, целуя его тело своими сладкими губками, отчего Майк снова услышал собственный стон, совсем не хотелось ее останавливать, хотелось чтобы все это продолжалось вечно. Но ему хотелось и кое-чего другого. Начав целовать ее тело, он спускался от шеи все ниже, покрывая ее кожу жаркими, горячими поцелуями, иногда проводя языком по ее коже, оставляя влажные дорожки, когда наконец добрался до груди. Он игрался языком на ее сосках, иногда чуть прикусывая от удовольствия и ощущая, что ее тело реагирует так, как он и предполагал. Иногда он поднимал взгляд на ее лицо и видел в ее полуоткрытых глазах столько страсти и похоти, что заставляло его хитро улыбнуться. Его руки исследовали тело девушки, спускаясь от плеч к талии, бедрам и их внутренней стороне, останавливаясь где-то в самых интимных точках, заставляя девушку стонать от каждого прикосновения, жаждить того, чтобы он наконец взял ее так, как она этого хочет.
Он все таки избавился от джинсов, и не потому что боялся, что она разорвет их прямо на нем - более того он сомневался в этом. Майк просто не мог больше терпеть того желания, которое наполняло его изнутри, желая вырваться наружу, захватить разум, тело и душу, хотя последнее сегодня было далеко от правды. Редфорд снова впился в ее губы поцелуем, еще более настойчивым, чем раньше, играясь с ее язычком, исследуя ее насколько это возможно. Достаточно узкий диван не давал большой свободы действий, но они практически не замечали этого. Он заставил ее обхватить его бедра ногами, и не в состоянии больше ждать сильным толчком вошел в нее, с шумом вдохнув воздух, который до этого момента кажется сдерживал. Он видел как ее тело изгибается под ним от каждого движения, получая массу удовольствия, и от каждого ее стона он словно желал ее все больше и больше. Наверное от желания его глаза потемнели, а зубы снова заострились, желая продолжения. Он хотел дать ей нечто, что даст Кэр еще большее наслаждение, которое могла бы дать ей его кровь, которая была для него чем-то важным, чем он никогда ни с кем не делился, почти никогда и почти ни с кем, если точнее. Но сейчас он хотел испытать тоже самое, что испытала она, когда его укус принес ей столько наслаждения.

0

19

Кэролайн упивалась страстью, ее взгляд скользил по телу Майка, заставляя дыхание учащаться или останавливаться вовсе. В голове не было места мыслям, лишь желание стучало в висках. Поцелуи вампира приносили ей невыносимое наслаждение, она уже не сдерживала рвущиеся наружу эмоции, выражая их в громких стонах срывающихся с ее влажных губ, и движениях тела навстречу сильным рукам и страстным губам мужчины. Ее кожа горела огнем от его прикосновений,там , где он касался ее тела языком, сразу появлялась гусиная кожа, а когда он принялся играть с ее напряженным соском, твердеющим от каждого его прикосновения, из ее горла вырвался тихий рык. Его руки блуждали по ее телу, заставляя его выгибаться и дрожать в его руках. Девушка никогда еще не знала таких ласк, одновременно сильных и настойчивых, но в тоже время таких страстных и нежных, что об этом хотелось кричать.  Она ловила каждое движение Майка, и охотно подстраивалась под него, украдкой ловя его хитрые улыбки. Он касался ее там, где был пик ее возбуждения, от чего девушка замирала в восторге. Она была очень нетерпелива, поэтому крайне обрадовалась, когда он избавился от своих джинс.
Он впился губами в ее губы и в этом поцелуе казалось была вся его страсть и желание, это действо так захватило Кэр, что она и не заметила как уже обвила ногами его талию. Все ее тело жаждало действий  и Майк не заставил себя ждать, и вошел в нее мощно и страстно. Из его груди с шумом вырвался громкий вздох, от которого по коже пробежали мурашки. Девушка ощущала мужчину каждой клеточкой своего возбужденного тела, казалось, что с каждым его толчком, их тела не просто взаимодействовали друг с другом в этом эротическом танце, теперь они были будто бы единым целым. Стоны и вздохи слышались почти синхронно, доставляя явное удовольствие обоим, сплетение тел и рук менялось с молниеносной быстротой. Это была страсть двух вампиров , кроме которой казалось не существует ничего, и даже время текло необычно, так, что было непонятно час прошел или сутки. Это стало более важным чем просто секс, возможно даже это больше походило на слияние душ...
Кэролайн хотела его, так как никого и никогда, и это не ограничивалось телом, она хотела его душу и кровь. Взглянув в его глаза, она увидела то, что заставило ее лицо измениться, его потемневшие глаза выражали теперь не просто страсть, а что то еще. Она не удержала себя в желании прильнуть к его шее, и очень удивилась когда он это позволил. В один момент в ней вспыхнуло желание и заострившиеся клыки осторожно вонзились в шею мужчины. Лишь только его кровь коснулась языка девушки, ее разум затуманился в блаженной неге, подстегиваемой сильнейшим оргазмом, который доводилось испытывать девушке.

0

20

Только два вампира могут наслаждаться друг другом не боясь причинить боль или что-то еще, просто поддаваясь удовольствию и наслаждению. Сейчас было именно это, некоторые их движения может быть были не уловимы человеческому глазу, но приносили столько удовольствия, сколько не каждый может дать, каким бы умелым не был. Их движения были порывистыми, иногда просто нежными, но полными страсти и желания друг друга. Внутренний огонь словно сжигал их обоих изнутри, вырываясь стонами и жарким дыханием.
Когда Майк понял, что Кэролайн собралась сделать именно то, о чем он подумал только недавно и неуверенно, он даже не собирался ее останавливать. Для вампира кровь сродни сексуальному наслаждению, а если совместить оба варианта - что еще можно желать? Ее зубы вонзились в его шею и вырвался слабый вдох наслаждения - он и поверить не мог, что можно наслаждаться этим, отдавая себя Кэролайн полностью, все что мог отдать в этот момент. Майк ощутил ее дрожь, ее вдох, жадные глотки и самый пик наслаждения. Он ощущал ее удовольствие, ее оргазм, что стало для него пределом, за которым он понимал, что не может сдерживать свое собственное наслаждение, феерию страсти и удовольствия. Еще несколько сильных движений - и оргазм настиг и его, заставляя с шумом втянуть воздух вместе с вдохом удовольствия и такой нужной развязки. Майк расплылся в улыбке, все еще не отпуская Кэролайн из объятий. Она казалась горячей, хотя Майк мог бы спорить, что он сейчас не холоднее. В этой девчонке было столько страсти и желания, что он даже удивился тому, что по началу недооценивал ее. Либо она долго ждала этот момента, либо впервые занималась подобным с тех пор как стала вампиром. Сейчас Майк понимал что ничего о ней не знает, кроме того, что она живет в этом городе и обратили ее совсем недавно. Но он и не хотел ничего знать, это было не важно, важно только то, что в этот момент ими владело наслаждение.
- Ты оказывается горячая... - усмехнулся Редфорд, слизнув с губ девушки капельки собственной крови. Странно что вкус ее он почти и не знал до этих пор. "Что со мной сегодня? Как мальчик честное слово..." - Если бы ты не была уже вампиром, я бы сам тебя сейчас обратил... Хотя давно зарекся кого-то обращать.

0


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Архив » [10 декабря 2010] Кто ел из моей тарелки?(с) <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно