В скором времени на ролевой грядут большие изменения. Решится проблема с подарками, которые снова можно будет дарить, будет новый сюжет, новые акции, конкурсы, призы и многое-многое другое. Дорогие мои, через пару дней состоится переезд. Кто хочет остаться с нами - мы будем безмерно рады вам. Это тяжелый шаг, но вместе мы справимся) Вопросы, пожелания и предложения - в ЭТУ ТЕМУ!)

***
В игру срочно требуется активный Стефан - его уже заждалась Елена! Не стоит расстраивать девушку!)
Так же разыскиваются Лиз Форбс, Джереми Гилберт и все канонические персонажи! Нужно всего лишь заполнить короткую анкету, и они будут ваши!

***
Любой канонический персонаж проходит по акции action #2 .Canons wanted и для принятия требуется только пробный пост! Спешите, пока не разобрали!

***
Срочно требуются персонажи из action #5. Klaus company и action #6 .Hybrids. При желании во вторую акцию возможно принятие авторских персонажей по халявной анкете! Не упустите шанс!

***
Просьба всем игрокам посетить тему Перекличка! и отписаться в ней не позже 22 августа!


Дежурный модератор





Кликаем КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Поддержать форум на Forum-top.ru

Рейтинг вампирских сайтов РуНета






The Vampire Diaries World

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Архив » [13 ноября 2010] Кушать подано, господа!


[13 ноября 2010] Кушать подано, господа!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Название:
Кушать подано, господа!
Место:
Лес, АЗС, Джорджия.
Дата, и время суток:
13 ноября, ночь.
Персонажи:
Velora Helena Batler, Eugenie Jane Maillet.
Описание:
Полнолуние. В лесу хорошо скрывающим своими могучими ветками и пугающими тенями от чужих глаз. Велора находится в ожидании появления полного диска луны, когда ее чуткой слух улавливает пронзительный крик о помощи. Следую мимолетному порыву, она отправляется на звук. Довольно быстро отыскав место, откуда доносились крики, Лора видит, как на молодую девушку напали трое парней и решает ей помочь.

0

2

Дороги... всегда куда-то ведущие, кого-то ждущие, что-то готовящие.  Есть те, кто умеет получать от них удовольствие, так же как и те, что довольно негативно относятся к ним, спеша быстрее преодолеть выпавшее им расстояние, но и тех, кто абсолютно равнодушен к этому аспекту жизни, списывать со счетов не стоит. Многих раздражает протяженность пути, некоторых злят неприятности, встречающиеся во время их путешествия, других пугают новые неизвестные повороты, что не отмеченных на их карте следования, иные каждый день борются с желанием примкнуть к ближайшей обочине, чтобы иметь возможность на мгновение оставить свои часы, но есть то, что объединяет их всех, в основном они так сильно спешат к своей точки назначения, что забывают о том, что счастье — это не сама цель, а путь к ней. Так, уже преодолев невзгоды, что встретились им на той дороге, люди, только через некоторое время начинают скучать по прошлому, осознавая, что же на самом деле, в своем желании достигнуть окончания путешествия, они упустили. Вот и получается, что кто-то из них все чаще начинает возвращаться к прошлому, кто-то удаляется в воспоминания лишь для того, чтобы порадовать собравшихся за столом в день благодарения рассказом о курьезном случае, произошедшим тогда с ними, чтобы после на ночь глотать горсти снотворного, пытаясь забыть весь остальной ужас пережитого, кто-то замирает в одном мгновения тысячи и тысячи раз проживая его, а кто-то просто продолжает жить дальше, изредка листая альбом памяти, но есть и те, кто вновь возвращается к дороге, правда, уже для того, чтобы начать свой новый путь со свежими впечатлениями, неожиданными приключениями и новоиспеченными неприятностями. Наверное, по этой причине, почувствовав, что машина все больше и больше удаляется в лесной массив, сворачивая с намеченного пути, Джейн не стала покидать нежных объятий сладкой дремы. Для девушки дорога в первую всегда очередь ассоциировалась с безопасностью, ведь пока ты в движении, ты никому и ничему не подвластен, самым главном при этом было, не позволять никому себя останавливать. О чем она думала, удобнее устраиваясь на своем месте, в тот момент, когда авто сменило уготовленную ему траекторию движения? Неужели можно быть настолько беспечной и нисколько не беспокоится за свою жизнь?! Возможно, но только не она. Да у нее никогда не было четкого плана действий, за что ее неоднократно осудили бы бывшие учителя, ибо даже сегодня, у блондинки была лишь просьба, а уж как именно она будет выполнена, ее не особо волновало. Юная особа вольготно утроившаяся не пассажирском сидение, по праву считала, что построение планов B,С и D, всего лишь лишняя трата времени, ведь, как известно и неоднократно проверенно, все когда-либо построенные планы имеют одну общую удивительную способность... рушиться. В понимании мисс Майллет с объектами ее желаний и путями их получения, дело обстояло довольно просто... она точно знала, чего хотела, и у нее было все, чтобы это заполучить. И в принципе, до данной минуты этот рецепт по приобретению желаемого отлично работал. Поэтому, когда железная лошадка остановилась где-то в лесной глуши, а дверь со стороны пассажирского сидения открылась, девушка недовольно поморщилась встретившему ее холодному потоку воздуха, но глаз так и не разомкнула. Эжени аккуратно внесли в дом, судя по звуку шагов небольшой, а если судить еще и по запаху, то выполнен он был преимущественно из дерева. Юная помощница шерифа никогда не могла точно определиться со своим отношением к этому запаху и тем постройкам, что были им пропитаны. С одной стороны он напоминал о прекрасных каникулах, проведенных в заснеженных Альпах с семье и вечерней кружкой горячего шоколада, а пару лет спустя и о восхитительных выходных, посвященных кампании довольно приятной особи мужского пола у камина на шкуре дикого животного, но с другой стороны, при дождливой и промозглой погоде этот запах напоминал ей о том, что она так усердно старалась забыть, буквально стирая в кровь память. Светловолосую особу уложили на большую двуспальную кровать, заботливо укрыв сверху теплым пледом. Решив не тратить попусту время, девушка опять задремала, прекрасна осознавая, что минуты, отведенные на сон непозволительная роскошь, которой нужно пользоваться при любой появляющийся возможности. Если мисс Батлер привезла ее сюда пологая, что ночь насыщенная событиями подошла к концу, то Джейн вполне реально смотрела на вещи. Все-таки даже злой мачехи пришлось совершить парочку провальных попыток, прежде чем убить Белоснежку. И это прощу заметить, в сказках, что же говорить об обычных бытовых реалиях, счастливый конец в которых их героям только снится? Правда, надолго погрузиться в столь долгожданный сон с принцессами, яблоками, рыцарями единорогами и вредными драконами ей не дали. Слева негромко хлопнула дверь, а за стеной послышался шум бегущих струй воды, что свидетельствовало о том, что хозяйка дома покинула помещение, служившее временным пристанищем для юной помощницы шерифа. "Ну наконец-то!" Приподнявшись, девушка опустила с глаз маску и стала быстро набирать номер абонента, что не требовал ответа. Благо душ универсальное средство прикрытия любого шума, даже от чересчур чувствительных ушек оборотней. "Для приличия могла бы и связать...Пффф, дилетанты!"  Поспешно засунув небольшой вишневый леденец с сюрпризом себе в рот блондинка стала осматривать помещение, в котором находилась. Достаточно просторная светлая комната, с небольшим количеством мебели и прекрасным камином, где так завораживающе играли языки пламени, создавая ощущение тепла и уюта. Хотя глаз светловолосого создания зацепился не за великолепный камин, не за чудесное мягкое кресло, не за пианино, на вид которому было не меньше одного столетия, а за полупустую открытую бутылку красного вина. "Вот она современная молодежь ничего не слышащая о гостеприимстве! А между прочим могла бы и курточку снять...заодно обыск провести. Тем самым сделала бы свою однообразную и монотонную жизнь еще однообразнее и монотоннее." Легкое проглаживание холодного металла скрытого в кармане, 2 тихих щелчка и не хитрая манипуляция, наспех прикрытая парой подушек у изголовья, а уже после, можно было вернуться в положении "спящая красавица". Кстати, как раз вовремя, так как через несколько секунд шум создаваемый водой прекратился, а через пару минут вновь хлопнула дверь, на этот раз, оповещая о возвращение хозяйки с процесса приема водных процедур. Если судить по звукам, то можно было представить, что волчица присела, предположительно, в замеченное недавно кресло у камина, затем стала расчесывать свои длинные темные волосы, постепенно подсушивая их, от чего комната все больше наполнялась ароматом ванили и шоколада. "Она что издевается надо мной?" С каждым мгновением проведенным в псевдо-спящем положение, блондинка все сильнее и сильнее раздражалась. Началось все с ненавистного ей запаха ванили, продолжилось тяжелым взглядом, что не покидал ее, а заканчивалось тихим постукиваем крепких коготков по подлокотнику кресла. "Девушка, а вас не учили, что нервишки лечить надо? И я, между прочим, не ехидничаю, а о вашем не совсем здравом рассудке забочусь." Бокал опять был наполнен вином, а Велора, судя по всему, медленно и методично опустошала его. Во рту предательски пересохло, напоминая об одной из важнейших человеческих потребностей. Совсем рядом прогнулась кровать под весом человеческого тела, а по щеке, будто мимоходом скользнули тонкие пальчики...это мисс Батлер наконец решилась поиграть. Маска стянута, а у Джейн есть всего лишь пара секунд, чтобы воспользоваться эффектом неожиданности, пока брюнетка неосмотрительно наклонившись слишком близко, шепчет ей какие-то глупости на ушко. Рывок. Бросок. Поворот. Щелчок. И мисс Мэйллет уже сидит верхом на своей юной похитительнице, придерживая ее левую руку и наблюдая, как правое запястье словно плавиться под железным браслетом от наручников. О славься же, 8 месяцев мучений, 3 не зря потраченных курса на обучение, месяц практики в захудалом городишки, магия и аконит!
— Ммм, злая девушка оборотень угрожает мне? Правда? И кого она сейчас больше старается в этом убедить меня или себя? Или же она просто пыталась пошутить? Извини, не оценила. К сожалению, мое чувство юмора давно было продано дьяволу… за компанию с совестью. Возможно, ты и злюка оборотень, но полнолуние уже закончилось, а до убийцы, ты уж прости, не дотягиваешь, — приторно сладкий тон ее голоса, как всегда сопровождался игривой улыбкой на губах, — Неужели, ты правда думаешь, что я чего-то боюсь, особенно собственной смерти? Да за одно сегодняшнее шоу, мне полагается трехкратная смертная казнь, если такое было бы возможно. А ведь подобное происходит  далеко не в первый раз, — не разрывая зрительно контакта, свободная кисть руки Эжени начала свое путешествие от изувеченного запястья к плечу, от него к  ключице, от нее к груди, постепенно опускаясь все ниже и ниже, пока не встречает на поясе халатика узелок, который тут же был развязан, чтобы продолжить свой путь, уже по обнаженному телу, — Тем более, пусть и я блондинка, к тому же, та еще дура, но все же не настолько глупа, чтобы прийти на встречу с тобой без подарков, — слой карамели растаял пару мгновений назад, оставляя на языке начинку из аконита, тонкие музыкальные пальчики кружат у светлой полоски трусиков, а девушка нагнувшись непозволительно близко, дарит свою усмешку милому правому ушку волчицы, после чего  начинает пробовать бархатную кожу шейки мисс Баллер на вкус, с удовольствием подмечая опускающуюся ожоговую дорожку из ее поцелуев. "Просто таки тропа в ад… ". Учащенный пульс,  несвязные мысли, приглушенные тона вокруг, резко контрастирующие с особенно ярким сейчас девичьим телом. Мгновение сладкое, как медленно стекающая густая карамель, что при свете камина приобретает особый загадочный янтарный блек, вызывая непреодолимое желание ощутить это тягучие наслаждение у себя на языке. Не спеша, Джейн продолжает прокладывать свою дорожку, подводя к местечку между шей и плечом брюнетки, которое, как показала позже практика, являлось довольно чувственным участком. Стоило мисс Майллет лишь немного  затронуть его язычком, как, не смотря на боль вызываемую ядом, веки волчица затрепетали, а пульс участился, что уж говорить о том, что сорвалось с прелестного ротика Велоры, когда юная проказница чуть прикусила ее кожу в этом месте, "… или вечному раю грешников" после чего отстранилась, наблюдая за тем, как заживают ранки доставленные ей. " Правильно милая, истинное наслаждение можно познать только через оттеняющую пелену боли. "   Да, мисс Майллет умела вызывать сильное желание в любом, но никто никогда не догадывался, насколько оно здравствовало, бурлило и процветало в ней. По этому, если уж и было то, что уроженке большого яблоко было известно наверняка, так это, как достичь высшей точки во всем, что касалось удовольствия, при минимальных затратах.
— Ну что золотце, успокоилась? Готова вновь вернуться из состояния грозная волчица, в состояние милый щенок? — встав, блондинка прошлась до небольшого столика, на котором стояла не так давно открытая бутылка, после чего наполнив бокал вином, вдохнула его букет,— Хм, довольно недурно, но совершенно не подходит для сегодняшней ночи.И не стоит думать обо мне хуже, чем я есть на самом деле. Я не настолько дурна, как тебе кажется, просто у каждого из нас свое полнолуние, — девушка чуть затуманенным взором посмотрела в окно, в котором, так ясно был виден полный диск луны, впрочем, ее внимания он был удостоен совсем не долго, так как среди деревьев показалось какое-то движение, — А вот и мой тебе сюрприз. Надеюсь, у нас открыто...
Помощница шерифа прихватив с собой бокал, направилась прямиком к двери, для того чтобы отворив ее, впустить в дом четырех высоких накаченных парней лет 27, будто только что сошедших с рекламного билборда мужского нижнего белья Calvin Klein.
— Вы задержались, — простая констатация факта без тени недовольства, после которой в одного из только что вошедших гостей полетели ключи от машины, — Держи, Энди, отгони ее как можно дальше. — без лишних предисловий, парень тут же покинул помещение, — А вы, мальчики, устраивайтесь поудобнее и расслабьтесь, но при этом не стоит забывать, зачем вы здесь.
Девушка вернувшись к столику, заняла уже давно примеченное кожаное кресло, стоящее рядом с ним, а в это время комнату начала наполняла приятная мелодия, в такт которой мальчики стали обнажать свой торс. Двое из них отошли к кровати, где все еще лежала прикованная наручниками брюнетка, что тут же была освобождена, а всем ранам тут же было привлечено внимание губ и рук ночных гостей. Наблюдая за умелыми мужскими ласками, ничего такого, что нельзя было показать по ТВ позже 9, но при этом не менее приятными, Эжени в который раз пыталась описать этих парней. И как несколько раз до этого, у нее ничего не выходило, да в них была ужасно притягательная обложка, но на проверку их содержание оказывалось абсолютно пустым. Не было ничего такого, чтобы  могло цеплять глаз, поэтому, все, что оставалось уроженке большого яблока, так это смотреть за приятной во всех отношениях картинкой и от души хохотать, когда ее взгляд добирался до выражения лица Велоры.
— Не переживай, они тебе не принесут особого вреда. По крайне мере, пока я не попрошу, — девушка чуть покрутила в руке бокал, — Они здесь только для того, чтобы помочь тебе расслабиться, после последних насыщенных часов.
Было похоже, что она хотела добавить что-то еще, но ее не вовремя прервал третий парень, протянув руку в немой просьбе, приглашая присоединится к нему, на что блондинка лишь кокетливо улыбнулась позволяя увести себя в мир сладких ритмов. Парочка  ни к чему не обязывающих движений, их даже нельзя было назвать танцам, скорее это был небольшой стриптиз наоборот, несколько переходящих грани дозволенного. Легкая курточка уже была отброшена в сторону, а на шейку и плечи девушки тут же были обрушены десятки поцелуев, а мужские ладони нежно массируя, прогуливались по рукам молодой особы, порой меняя свою траекторию, забираясь под ее топ и рисуя какие-то неведомые узоры, вызывая приятное покалывание. И вот руки мисс Майллет уже подняты, таким образом помогая верхней части гардероба покинуть ее тело, а постель волчицы лишилась одного представителя мужского пола, который встав позади юной помощницы шерифа, стал ласкать ее бедра, неспешно расстегивая и снимая джинсы с девушки, опускаясь, сантиметр за сантиметром вместе с ними на пол, попутно касаясь губами кожи, а порой и прикусывая особо чувствительное место на ножке блондинки под коленом, заставляя ее тем самым прикрыть веки, подавив в себе стон. Оставшись в одном темном атласном белье, с девушки незамедлительно были сняты ботильоны, правда, лишь для того, чтобы заменить их на красные туфельки на высоком каблуке в стиле сороковых, а на тело уроженки каменных джунглей, уже с помощью других рук, было надето легкое, ели прикрывающие зад, белоснежное платье."Ну можно считать процесс переодевания, почти что законченным."
— Достаточно, — одной фразы Джейн хватило, чтобы остановить маленькое ночное развлечение. Прихватив свою сумочку с косметичкой она направилась прямиком к зеркалу.— Ты кажется спрашивала какие у меня планы? Ты хочешь получить честный ответ или слукавить? — блондинка подарила свою милую ухмылочку зеркальному отражению мисс Батлер, — Честно, я и сама пока не знаю, какие у меня на тебя планы, но почему то уверенна, что ты мне еще пригодишься, — убрав под портившиеся излишки прошлого макияжа, юная помощница шерифа поярче обвила глаза, чтобы лучше соответствовать духу сороковых, — На данный момент я просто хочу помочь тебе, без каких-либо притязательств на дальнейшую дружбу. Все-таки  любые отношения всего лишь соглашение о взаимовыгодном обмене, что-то из разряда... "Я буду рядом, когда буду нужен тебе, а ты в свою очередь должен быть рядом, когда понадобишься мне." А к чему нам лицемерие? Мы просто заключим взаимовыгодный договор, без всяких пилюль с красивым названием, что могут подсластить его, — улыбнувшись своему отражению ярко алыми губами, мисс Майллет распустила волосы, после чего стала приводить  их в порядок, — Не спрашивай меня о том, зачем я это делаю. У меня нет ответа на этот вопрос, кроме моего личного желания. Возможно, ты просто чем-то напоминаешь мне меня саму. — наконец удовлетворишь своим внешним видом, молодая особо отвернулась от зеркала и посмотрела прямо в глаза брюнетке, — А сейчас, я лишь хочу кое-что тебе рассказать и показать, поэтому иди в ванную переоденься. Да-да тебе все равно, так или иначе, придется покинуть этот домик до завтра, он находится слишком близко к месту пожара. Так что вперед за новыми свершениями. И не переживай, по поводу этого, — девушка махнула рукой в сторону парней,— Они лишь результат неудавшегося эксперимента одного придурка. Они никому и никогда ничего не расскажут. Полное внушение. Я  хотела бы избавить их от этого, но так как  создавший их почил несколько лет назад, это не представляется возможным.
Больше не удостоив брюнетку и взглядом, уроженка Нью-Йорка быстро выпроводила мальчиков, предварительно получив от них ключи и конверт, стала собираться, попутно убирая все следы сегодняшнего пребывания в этом доме. Закончив, она накинув на себя себе пальтишко и прихватив все необходимое, посмотрела на уже готовую к новому путешествию Велору, после чего вышла из дома.
— Ну что, есть желание прокатиться с ветерком? — обратилась Эжени, к только что вышедшей  из помещения мисс Батлер, наблюдая за стоящей недалеко повозкой запряженной шестеркой северных оленей.
Быстро забравшись в экипаж, блондинка подождала, пока к ней присоединится волчица, чуть приподняв бровь в немом вопросе о месте, выбранном ей рядом, а не позади сегодняшнего кучера в ее лице, как предполагалась изначально, после чего накрыв теплым пледом ножки девушек,  дернула поводья, заставляя четверку под хлесткий звук, ринутся вперед. При отсутствии какого-либо освещения дороги почти не было видно, правда, Джейн совершенно не была уверенна, что даже если бы сейчас было светлое время суток с ярким палящим солнцем, она смогла бы разглядеть четкие очертания пути. Это была слишком старая тропа. После того, как неподалеку было проложено шоссе, надобность в ней пропала и про нее почти все почти забыли, а если и остались те, кто помнил, предпочитал обходить стороной. По этому, когда повозка в очередной раз подскочила на одном из ухабов, а по лицу девушки чуть не заехала, внезапно появившаяся из темноты ветка, ей пришлось собрать всю свою волю в кулак, чтобы после смачно не выругаться, резко развернувшись назад. От гнетущей атмосферы царящей здесь, мисс Майллет слабо говоря, было не чересчур комфортно. Темнота и неизвестности никогда не пугали блондинку, в отличие от полутьмы с ее неопределенностью, которая порой могла свести юное создание с ума. Все это в совокупности заставляло ее все чаще и чаще подстегивать животных, тем самым сокращая время, проведенное в пути. Один поворот с выбранного курса, и экипаж останавливается недалеко от утеса, на котором его уже ожидают новый припаркованный автомобиль и парочка зажженных факелов. Почти что, спорхнув со своего места, девушка подошла к краю утеса, с которого открывался прекрасный вид на небольшое озеро. Идеально. С одной стороны слишком далеко от воды, а с другой прекрасная гарантия лучшего обзора.
— Кажется, я обещала тебе историю, — чуть повернув голову к брюнетке, после чего сразу же вернув свой почти невидящий взгляд к затягивающим темным водам, —Это произошло в середине сороковых, хотя на самом деле, куда раньше. 45 год, как раз закончилась вторая мировая война, оставляя за собой много того, чему не следовало быть, чтобы не порочить первых лиц страны и их методы. Тогда один из представителей этих "первых лиц" родившийся неподалеку отсюда, предложил использовать эти воды, как могильник для тех, кто подозревался в шпионаже и предательстве. Он помнил о том, что это место считалось проклятым, а лишний раз сюда вряд ли сунется. В этом случае было решено, привести и поселить в эти воды с десяток аллигаторов, для поддержания легенды и заметания лишних следов. Рептилий привезли, подселили, но вернувшись обратно через 2 недели, ни одной из них не обнаружили. Делать нечего, трупы уже на месте, а жара стоит страшная. Понадеявшись на госпожу удачу их, сбросили в озеро. Никаких следов. И так продолжалось снова, снова и снова, пока однажды по неосмотрительности, одно из тел не сбросили с каким-то очень важным на тот момент вещдоком. Конечно, сразу же была вызвана оперативная группа с лучшими водолазами, но она пропала так же бесследно, как и все в этих водах. После того как с поисков не вернулась 4 группа, было решено закрыть это дело, сменив место. Но стоило только военным покинуть озеро, как вокруг него стали пропадать туристы и отдыхающие. Территорию быстро огородили колючей проволокой, сославшись на то, что в воду были сброшены какие-то особо ядовитые химикаты, а все архивные документы и заголовки газет, существовавшие до этого, были уничтожены, оставив в память о себе лишь пару приписок в засекреченном деле тех лет. Между прочим, поступив очень глупо, из-за этого тяжело в точности установить дату появления и род ведьм, что создали такую мощную защиту, породив чудовище. Разумеется, они не хотели ничего плохого... обычное желание защитить то, что дорого от захватчиков, вампиров, оборотней, других магов, да и мало ли от кого еще. Только этой "защите", как и каждому живому существу, нужно было чем-то питаться, несомненно, не просто так, а раз в 30 лет начиная с определенной фазы луны в течение 96 дней. Никто не говорит о жертвоприношениях, хватало и парочки сердец, а порой и других органов домашнего скота, чтобы поддерживать силы "местного жителя". Так продолжалось на протяжении трех веков, пока милые господа военные по незнанию не нарушили, уже сложившийся процесс. Конечно, откуда им было знать, что  неведомую доселе зверушку, что так хорошо убирает за ними следы, нужно кормить каждый день, без перерывов, определенный период времени. В итоге оно не доедало и начинало убивать мирных граждан, точнее мирных НЕ местных граждан. Так что можешь быть спокойна, ты в относительной безопасности, так как вполне хватит покупки здесь нескольких акров земли и пару капель крови хозяина, пролитой на ней, что собственно я и сделала пару месяцев назад... К тому же, зачем ему избавляться от той руки, которая его кормит?
Подарив волчице очаровательную полуулыбку, Джейн вытащила из багажника машины молоток из слоновой кости для игры в крокет, и взяв его в правую руку, левой потащила из-за кустов довольно-таки большой мешок Санты.
— Нет, ты не подумай. Это просто подарок. Я животных люблю, — уроженка большого яблока немного покачала приспособлением для игры у себя в руке, — А вот людей не очень. По крайне мере не всех, — блондинка за волосы достала из красного мешка отрубленную голову мужчины, — Узнаешь? Правильно бывший девушки, которая сейчас является женой того, кто разбил твое сердечко, а еще по совместительству маг, что опоив нашего общего знакомого, заставил его провести вместе с тобой семь невероятно прекрасных месяцев,  — поставив честь тела на землю, мисс Мэйллет со  всей силы врезала по ней молоточком для игры в крикет, заставив ее тем самым покинуть, относительно ровную поверхность и с всплеском погрузиться в темные воды, — Ммм, отличный удар!   — девушка ненадолго залюбовалась прелестью темных вод и своим "метким" попаданием.
— Ну не будем ненадолго отвлекаться, у нас не так уж много времени до рассвета, а работы еще непочатый край. Поэтому перейдем к лоту номер два — Альф Видлер, подручный одного вампира присланный, чтобы похитить тебя в одну октябрьскую ночь, кажется этого любителя не марать свои руки звали Дэмьяна или Дэймана, ох, в эти именах давно прошедших лет, черт ногу сломит, особенно с моей памятью на них, — один взмах клюшкой и еще одна голова потерянна в темных водах.
— Оу, а вот и мой любимый лот! — доставая из мешка голову молодого парня лет 25,— Познакомитесь мисс Баттлер...Джонатан Мирс, ваш личный сталкер. Дааа, тебе стоило бы видеть его жилище, столько твоих фотографий, в таких позах... признаюсь честно, немного возбудило даже меня. Правда, жаль, что пришлось спалить домик. Заметать следы отстой! — на последнем слове верхняя часть тела юного маньяка недоучки, ушла на дно озера.
И так удар за ударом, ровно 21 раз, все новые и новые лица уходили под воду. Среди них были те, кого лично хорошо знала Велора, например: бывшие одноклассники, преподаватель по вокалу, пастырь в местной церквушке, так же как и те кого, она могла не знать, например: вампиры, их подручные, члены  враждебной стаи оборотней, ведьмы, 2 инквизитора, шпионы, охотники, и всех их объединяло только одно, под тем или иным прикрытием/предлогом они покушались на жизнь ночного ангела.
— Вот и все, это все планы, что у меня на тебя пока есть. Просто впредь будь еще более осмотрительной, после того, как ты переступишь границу Мистик-Фоллз, я утрачу всю  власть над ситуацией, а ты мне нужна живой и никак иначе, — усмехнувшись, девушка еще раз посмотрела на рябь воды, — Знаешь, есть только одно, что я не могу понять даже больше, чем то, зачем делаю все это... что их всех так притягивает к тебе? Что заставляет преодолевать тысячи миль, чтобы только иметь  возможность наблюдать за тобой? Что же в тебе есть такого, что настолько сильно влечет их?
Не дожидаясь ответа, блондинка стала скидывать все следы своего пребывания на этом утесе в воду, таким образом, лишая себя малейшего освещения, кроме света луны.
— Залезай, до утра побудешь в какой-нибудь неплохом отеле, — открывая дверь машины со стороны водителя, — И надеюсь, ты понимаешь, что в ближайшие 6 дней обязанность по кормление этого водяного "чудо" ложится на твои плечи? Кстати, я — Джейн, но ты можешь называть меня мисс универсальное-решение-всех-проблем, — улыбнувшись напоследок, юная помощница шерифа заняла свое место.
Стоило мисс Батлер занять свое место на пассажирском сидении, как автомобиль тронулся с места. Поезда проходила в молчании, да и, наверное, странно говорить с человеком, на которого только что был вылет такой поток нелицеприятной информации, при этом осознавая, что это лишь пару капель моря. Возможно, стоило как-то отвлечь брюнетку, например, завести разговор о превосходных северных оленях, но мисс Мэйллет прекрасно знала, что скоро их заберут, а заводить разговор в пару фраз не было смысла. Ее новой знакомой, скорее всего, нужно было собраться с мыслями, что-то обдумать, что-то осознать, а что-то и принять. 21 жизнь для одного года — это не так уж и мало , 21 рассказанная история о причине смерти для одной ночи — это чересчур много. Сейчас Эжени даже не была уверенна, кого эта встреча вымотала больше ее или волчицу. Из девушки будто высосали какой-то тайный, известный только ей эликсир жизни, оставляя юное создание почти что полностью опустошенным, а попытки поставить себя на место своей новой знакомой ничуть не помогали улучшить состояние. Наоборот... возвращалось слишком многое, что она хотела забыть, не чувствовать, вычеркнуть из памяти так же, как из жизни... чересчур много воспоминаний для одного вечера.

Рассвет. Крыша одной из высоток большого яблока. Парень сидящей на ее краю и девушка, подсаживающаяся к нему.
— Знала, что найду тебя здесь.
— Мне тебя не хватало.
— Но ведь, сейчас я здесь.
— То есть мы помирились? Снова друзья?
— По крайне мере не будем больше врагами. Знаешь, когда-то мы думали, что тайна для всего мира, а оказалось, что у нас был целый мир тайн друг от друга. Больше десяти лет назад я наблюдала, как тучных подросток от жадности буквально сглодал самого себя, тогда я еще не понимала, что была этому причиной, но ясно осознала, что его смерть доставила мне невероятное удовольствие. В тот день я в первый раз встретила тебя,  того кому было наплевать кто я, чем занималась до и что буду после, главным для тебя было лишь то, что я просто была. Тогда ты впервые подал мне платок, чтобы утереть, те детские слезе обиды. С тех пор прошло много времени, за которое благодаря тебе я научилась обходиться без платков,  наоборот став жилеткой для чужих слез. И я всегда буду благодарна тебе за это и очень рада, что мы покончили с этим делом вместе, забыв обо всем, но это не меняет того, что ты сделал. Мы просто в одной команде, не более.
— Все-таки порой бывает слишком больно, когда ждешь от человека большего...
— Да... Примерно, как упасть с этой крыши около 5 раз, только в 1000 раз больнее.
— Неужели это конец?
— Не знаю, и самое ужасное, что мне абсолютно все равно.
— Думаешь, все может стать, как было раньше?
— Как раньше уже ничего не будет...

Наверное, сейчас она была больше всего похожа на книгу, в которой было чересчур, просто катастрофически много лишних глав, ее переплет почти что трещал по швам, в любой момент, грозя осыпать окружающий тысячами страниц исписанных мелким почерком. Это был один из тех моментов, в которых резко хотелось закурить, даже при том, что она не курит или резко вывернуть руль вправо, чтобы перевернуться, чтобы проверить, останется ли она, после этого в живых, но размеренное дыхание сбоку заставило юную особу быстро прийти в себя, отказавшись от мыслей о таких экспериментах. Бросив на свою попутчицу беглый взгляд, мисс Мэйллет уже было хотела вернуться к созерцанию пустой ночной дороги, как ее глаза уловили какое-то мигание в зеркале заднего вида, молниеносность перевод фокуса зрения на спидометр, блондинка замечает неутешительные цифры превышающие 120, видимо погрузившись в себя, она совершенно  забыла о том, что нужно следить за дорогой и собой. "Прекрасно!Молодец, Джейн! Умница просто! Ну как же можно быть такой дурой, чтобы попасться за какое-то долбаное превышение скорости?!" Несколько раз выругавшись про себя и чуть ли не зарычав, девушка припарковалась у обочины в ожидании, когда к машине подойдет патрульный.
— Доброй ночи, девушки. Куда-то спешим? — наклонившись к отрытому окну, спросил красный колобок на 2 ножках с невероятно густыми усами.
— Да. Хочется побыстрей добраться дома друзей. Ночь, сами понимаете, ее хочется провести в теплой постели, а не за рулем.
— Конечно, понимаю, но разве это повод для нарушений. Могу я посмотреть ваши документики?
— Конечно, — уроженка большого яблока молилась, чтобы за ее словами он не распознал сарказм, пока подавала права.
— А могу я увидеть документы вашей пассажирки? — рассматривая фото под светом фонарика.
— Для вас все что угодно... — передавая паспорт брюнетки.
— Что это? Она иностранка?
— Да гражданка Швейцарии, здесь для прохождения практики от университета. Так что давайте покажем, какая мы гостеприимная нация. Просто выпишите штраф и поедем. Обещаю, больше не превышать!
— То есть она не говорить по-английски? — он будто не слышал блондинку,— Только по-швейцарски?
— Ну вообще-то, такого языка нет...." боже, да что же ты прикапался!" — Но да, вы правильно поняли, она не владеет английским, только немецким и французским.
— Не могли бы выйти из машины? Я  хотел бы провести небольшой осмотр.
"Ну все понятно....план значит не выполняем вот и лезем к беззащитным девушкам?"
— Извините, но с какой стати я должна выходить из СВОЕЙ машины? Разве у вас есть на это какие-то основания? Я не пьяна и не под воздействием психотропных средств. Если есть желание это можно проверить прямо сейчас. Правил, кроме небольшого превышения скорости, я не нарушала. Не легче выписать мне штраф, а я как и каждый законопослушный гражданин завтра утром его оплачу.
— Мисс... Стоун, вы мешаете выполнению моего долга службы.
"Да что ты говоришь, синьор запихни-свой-язык-себе-в-зад-порвав-его.
— А вы мешаете, сейчас моему здоровому сну и охренительному сексу," до которого тебе, как амебе с ее делением" — И что по-вашему важнее? Ваше недобросовестное исполнение обязанностей или здоровье молодого организма? — да, обычно Джейн являла собой образец спокойствия и уравновешенности, чтобы не происходило, но в некоторые особо не задавшиеся дни, ее можно было завести даже без полуоборота.
— Девушка, я думаю, вам лучше проехать со мной в участок.
— Прекрасно, я просто горю желанием пообщаться с вашим начальством. Следую прямо за вами, — мило улыбнувшись мисс "Стоун" закрыла окно.
Подождав, пока колобок, наконец, докатится до своей служебной машинки, блондинка повернулась.
— Ни о чем не беспокойся. Мне всегда везет, как на неприятности, так и мягкие выходы из них.
Проехав за мигающими красно-синими огнями пару миль, уроженка Нью-Йорка резко вдавив педаль тормоза, остановила новенький немецкий автомобиль у одноэтажного и довольно невзрачного здания, предварительно очистив его от любого намека на компромат, что сделала, кстати, очень во время,  так как машину увезли на штраф стоянку еще до того, как девушки зашли в помещение. И только там выяснилось, что  начальник этого участка будет только утром, а пока его нет, заправляет всем встретившийся им по пути колобок. Поэтому у них любезно изъяли личные вещи, сделали фото на память и взяли отпечатки пальцев, так же некоторые особо ретивые сотрудники хотели обыскать молодых особ, но тут Джейн залепила о том, что прекрасно осведомлена о своих правах и она не позволит никому здесь себя лапать, кроме уполномоченной на это представительницы прекрасного пола, которую ей любезно предложили подождать, как и шерифа до утра в камере.
— Отдыхайте, девочки, — заключил младший помощник шерифа, закрывая решетку.
— Эй, я имею право на один звонок! Я должна предупредить друзей, что к утру нас еще не будет! — практически заорала на все здание мисс Майллет, забарабанив по решетке.
— Вперед, телефон автомат есть в камере, у вас ровно один звонок, — улыбнувшись, парень покинул коридор.
Ну, а что было дальше, нужно было ТОЛЬКО видеть, чем собственно и занималась брюнетка, порой округляя свои красивые глазки, а порой и похихикивая над милым танцем капризной пятилетней топающей ножками девочки, которой только что отказались купить желанную игрушку, и все это под громкий цокот каблучков, сопровождающийся грозным рыком в исполнение блондинки. Метнувшись, как тигр в клетке к телефону, Эжени почти не слушающимися от гнева пальцами стала быстро набирать один известный только ей номер, и если начало разговора было вполне милым и приветливым, то конец...
— Да мне плевать, что этот ритуал можно провести, только раз в тысячелетие и что этот день именно сегодня, черт тебя дери! — глаза девушки метали гром и молнии,— Просто трах-тибидохни меня отсюда, СЕЙЧАС ЖЕ! — в порыве чувств, даже не дослушав ответ, Джейн бросила трубку.
— Пффф, ну ей богу, органы кровососов надо было Копперфильду поставлять, от него в этой ситуации и то пользы больше было бы.
Сделав глубокий вдох, чтобы успокоиться, юная помощница шерифа Мистик присела рядом с Велорой и стала внимательно рассматривать ее.
— Слушай, а ты случайно не знаешь секретный код Гудини? А то бы сейчас устроили спиритический сеанс, уж кто-кто, а он мастер выпутываться из любых заключений. От черт, с кем я вообще говорю об этом... — светловолосая особа разочарованно вздохнув отвернулась от волчицы, но тут же резко повернулась обратно, рассматривая ее с каким-то загадочным блеском в глазах, — Хотя... поднимайся! Но прежде чем это произойдет, я хочу, чтобы ты знала, что мне правда жаль, что на мне не заживает все как на собаке... — с этими словами, мисс Майллет со всей силы дала поднимающийся девушки коленом по ребрам, таким образом, сломав парочку и заставив, Вел зайтись в страшном приступе кашля, — Ой милая, ну мне правда жаль, НО это для общего блага!
Быстро подскочив к решетке отделяющей ее от свободы Джейн, стала барабанить по ней, требуя доктора! На шум пусть и не сразу пришел грузный, заспанный и очень недовольный страж правопорядка.
— Девочки, вы, что фильмов пересмотрели? Что за глупые шутки. Все равно не выпушу.
— Какие шутки? Моей подруге плохо! У нее бронхиальная астма, она задыхается! Ей срочно нужен воздух.
Посмотрев на страдания девушки катающейся на полу, полицейский сразу же стушевался.
— Ну дак, давай, я быстро за этим... как его ингалятором сбегаю. Он ведь у нее есть? Значит, в изъятых вещах быть должен.
— Да вы что? Он у нее в сумочке! А вы знаете, сколько времени понадобиться отыскать что-то в любой среднестатистической сумочки девушки? А вдруг она к этому времени уже...того? Это между прочим, будет на вашей совести! Да не стойте вы столбом, а откройте камеру и сделайте искусственное дыхание, вас должны были этому обучать!
На словах об искусственном дыханье, кашель брюнетки вдруг усилился, за то служитель закона заметно зашевелился, открывая камеру.
— Ну, а ты чего не делаешь? — остановился он в нерешительности у тела задыхающийся девушки.
— А что я? Я не умею! Меня этому никто не учил! Да, сделайте вы уже что-нибудь! Вы же образцово показательный полицейский!
Мужчина осторожно присел на корточки возле мисс Батлер, аккуратно положил свои руки на ее сотрясающиеся тело.
— Ой мама, у кого вы практику проходили? У Доктора Пеппера? Зачем ваши руки ее поджелудочной? Кто же так искусственное дыхание делает?
— А как? — у мужчины уже дрожали кисти рук, и начинал дергаться левый глаз.
— Рот в рот конечно! — на этих слова тело Вел как-то странно чуть откатилось в сторону,— Ну не сейчас конечно! Для начала вдохните поглубже! Соберите в легкие как можно больше воздуха! И еще глубже, еще, давайте-давайте глубже-глубже, помните, от этого зависит жизнь человека! Ну еще чуть-чуть...и еще...и... — грузное мужское тело падает рядом с хрупким девичьим.
"А вам разве на курсах не говорили, что переизбыток кислорода, может привести к временной потери сознания?"
— Все хорошо, золотце. Все почти закончилось, — уроженка Нью-Йорка, успокаивающе перебирала темную копну волос, — Осталось только минутку потерпеть и самое главное эту минутку, НЕ ДЫШАТЬ!
Скинув с себя пальто, Эжени прикрыла плотным темным куском ткани нос и рот Лоры, после чего достала из его кармана зажигалку и что-то похожие на ароматические палочки, которые подожгла, и тут же задержала дыхание, прикрывая другим краем верхней одежды свое лицо от тонких струек пурпурного тумана. Дождавшись, когда эти цветные воздушные массы отплывут подальше, блондинка с облегчение выдохнула, убрав ткань от своего лица.
— Вот теперь-то все точно хорошо! Ты в порядке? Если да, то это было бы очень кстати, так как нам нужно исчезнуть отсюда, как можно быстрее, и желательно со всеми следами своего прибывания. Все  в отделение будут в отключке часа два... а о последних трех часов своей жизни, вообще ничего не вспомнят, и самое главное, не заметят этой утраты. Замечательная травушка, не правда ли? Подарок одного шамана, — молодая особа, прихватив связку ключей у находящегося в глубоком сне полицейского, помогла своему  падшему ангелу подняться,— А теперь помоги мне оттащить эту свиную тушку, как можно ближе к его рабочему месту.
Еле как дотащив мужчину до его поста, предварительно закрыв дверь камеры, девушки направились к хранилищу изъятых вещей, где Эжени быстро схватив все, что ей принадлежало,  оставила Велору одну, чтобы буквально чуть ли не нестись к главному компьютеру отделения, молниеносно удаляя все электронные и бумажные следы их пребывания в этом участке. Благо был большой опыт. К тому времени как волчица вернулась из хранилища, у мисс Мэйллет уже все было готово, чтобы можно было спокойной двинуться к выходу, что собственно говоря, и сделали девушки в дальнейшем. Оказавшись на штраф стоянке, блондинка уже было хотела подойти к своей машине, как ее глаз уцепился за совершенно невзрачный и довольно таки дряхленький автомобиль.
— Хм, мисс Батлер,а как вы смотрите, на чтобы прокатиться на другом авто, а за одним сделать доброе дело?— уроженка большого яблока подошла к только что примеченному железному коню, проведя по его крыше и быстро пробежав глазами по документам, что были приклеены на его лобовое стекло, — Посмотри на него...это BMW 326 36 года выпуска, немецкая классика в штатах, да еще и в рабочем состоянии, просто чудеса. Да за нее же коллекционеры отстегнуть целое состояние... Но ты ведь не думаешь, что их получит Томас Келман 82 лет, что заявил об угоне? Где угодно, возможно, так и было бы, но только не в этом месте скотов. Давно отработанная система... которую мы должны разрушить. — юная помощница шерифа отлепила пакет с документами от стекла, доставая ключи, — Ну что, вернем малышку, старику? Тут между прочими адрес есть. — уже усаживаясь на место водителя.
Под милое тарахтение старого двигателя, немец медленно двинулся с места. Довольно быстро сориентировавшись  на местности с помощью волчицы, они въехали в тихий пригородный райончик, небольших уютных двух этажных домиков с ровно подстриженным газоном. Найдя владения мистера Келмана, Джейн припарковала автомобиль напротив окон его дома, после чего покинула этого милого теплого старичка. С минуты наблюдая за жилищем Томаса, блондинка наслаждалась первыми лучами солнца, пляшущими на ее коже и зарождающимся чувством счастья внутри нее.
— Готова к дальнейшему, уже пешему путешествию? — улыбнувшись, девушка зашагала по небольшой дорожке возле домов.
Так молодые особы вместе под первыми лучами утреннего солнца прошли несколько десятков одинаково милых домиков, которые на удивление сейчас не раздражали, пока перед ними не затормозил темный джип, откуда выглядывало двое парней.
— Девушки, подвести до города?
— А почему бы и нет? — улыбнувшись еще раз, мисс Мэйллет потащила за собой брюнетку в салон автомобиля.
" Это утро не может быть настолько идеальным..." Промелькнула  мимолетная мысль в голове уроженки каменных джунглей прежде, чем за ней захлопнулась дверь. И как оказалось, она была самой здравой из всех, потому что стоило автомобилю покинуть милый райночик, как он свернул совсем не в ту сторону, после чего остановился недалеко от какого-то пустыря.
— А теперь девочки, содержимое сумочек на пол, немедленно! — проорал водитель, нацелив на молодых представительниц слабого пола пушку.
— Ну я же говорила, что мне везет...

Отредактировано Eugenie Jane Maillet (2011-03-17 17:20:03)

0

3

Если всегда жить по правилам и планам, можно умереть со скуки. Так считала Велора, которая скуку не переваривала вообще. Конечно, кто-то может сказать, что без правил и планов, тоже можно умереть, ввязавшись в какую-нибудь передрягу. Но на это счет у молодой особы было свое мнение, в котором заключалась вполне обычная мысль, «Все мы помрем, кто раньше, кто позже.»  Никакие меры предосторожности не предпринимал человек, каким бы правилам не следовал, какие планы бы не строил, все это может развалиться за считанные секунды, в течении которых вы либо труп, либо если с вами удача, то вы на коне. И сейчас Лора не пыталась отрекаться от своих принципов, возможно, поэтому у нее и не возникло мыслей чтобы связать незнакомую девушку, обыскать ее. Хотя понимала, что может подвергнуть свою жизнь опасности, не пыталась следовать обычной системе всех умных и настороженных людей. Она положилась на случай, который редко ее подводил, преподнося сюрпризы, вновь и вновь давая возможность почувствовать в своей крови бурление адреналина, а также приятного ощущения счастья. Оставляя блондинку одну, она словно специально давала ей возможность устроить сюрприз, пусть и неприятный, возможно смертельно опасный, но такой нужный для нее, Велоры, которая спасалась от своего прошлого, от воспоминаний, боли, именно таким способом, ходя по острию ножа. И этот сюрприз ей был предоставлен, когда она вернулась в комнату и попыталась разбудить незнакомку. Как только Лора сняла маску для сна с лица блондинки, то поняла, что та не спит и похоже уже давно. Оказавшись прикованной к кровати, слегка усмехнулась, поздравляя себя с очередной неприятностью. Правое запястье жгло, ощущение заточения неприятно сжимало сердце.  Юная Батлер посмотрела на девушку, которая сидела на ней, прикидывая возможность избавиться от нее, но потом решила положиться на волю случая, решив, пощекотать свои бедные и без того расшатанные нервы. Не сопротивляясь и лежа  на спине, смотрела в глаза незнакомке, улыбаясь. Велора сейчас не была похожа на рассерженного оборотня, который способен загрызть, растерзать, разорвать на кусочки. Она напоминала слабенькую, наивную девушку, которая не способна даже поднять что-то тяжелое, потому что сломается, как тонкое стекло под тяжестью. Но это впечатление было обманчиво, способность производить такое впечатление не раз спасало милую шкурку Ви, вместе со всеми частями тела.
-Злая девушка-оборотень не сделала пока тебе ничего плохого, но может после отыграться. И вообще я не угрожаю, лишь предупреждаю. А шутки, не обладаю таким прекрасным чувством, как юмор, обделена, к сожалению,- с притворным сожалением сказала девушка, а глаза ее смеялись, сверкая драгоценным металлом на фарфоровом личике. – А я никогда и не стремилась быть похожей на убийцу, прости другие желания и стремления. И я не собираюсь отнимать почетную должность убийцы у тебя милая, она мне не подойдет. А смерть не всегда наказание, иногда это наоборот освобождение, а вот жизнь бывает хуже всякой казни, если найти способ ее ухудшить,- с нежной улыбкой на полных устах говорила юная особа. – И вовсе я не злюка, наоборот очень даже добрая и милая, белая и пушистая, особенно в полнолуние.
Не реагируя на действия сумасшедшей незнакомки, как окрестила ее Велора, продолжала смотреть ей в глаза, чувствуя раздражение, но, не поддаваясь на него. В следующее мгновение, когда блондинка начала целовать ее кожу и обжигать аконитом, Ви слегка закусила губу, чтобы не произвести ни звука. Жжение раздражало, принося легкую боль, которую вполне возможно пережить и даже не обратить внимание в некоторых случаях. Мысли в юной головке текли плавно, не прерываясь. Девушка думала о том, что вот такое вот валяние в постели не приносят адреналина в крови, только так, легкое возбуждение, из-за которого тело стремится выгнуться, желая оказаться в умелых руках, которые смогут доставить ему удовольствие. Но помня свой зарок о каких-либо контактах с молодыми людьми, Лора мысленно вздохнула и продолжила изображать из себя глупенькую девчонку, смотря с некоторым скепсисом на действия блондинки. Конечно, легкое касание чувствительного местечка рядом с ключицей вызвало легкий вздох, а также в животике юной особы завязался тугой узел, по телу пронеслось тепло, глаза прикрылись на мгновение. Будь рядом с сей молодой особой парень или мужчина, то ему оставалось лишь действовать, немного ласк и она легко смогла бы, отдаться пожару который царил в молодом, гибком теле. Но этому не бывать не только по причине отсутствия особи мужского пола, но и по ранее сказанной причине.
Юная Батлер боялась оказаться рядом с мужчиной ближе, чем на метр, почувствовать прикосновение к своей коже, почувствовать поцелуй на своих губах. От этого девушку бросало в холодный пот, а сердце просто пыталось вырваться из грудной клетки. Единственными мужчинами, которых не боялась Велора, были ее братья, отец и несколько дальних родственников мужского пола. А вот друзья, знакомые, даже очень хорошие вызывали опасения, которые не поддавались логике. Но в данный момент она была рядом с представительницей своего пола, поэтому совершенно не опасалась и готова была сыграть, даже не по своим правилам.
-Я не золотце и тем более щенок. И знаешь, я была спокойна, в отличии от тебя,- фыркнув, сказала Лора, следя взглядом за незнакомкой. –А я ничего и не считаю, ну может и считаю, но не думаю, что ты можешь знать о чем я думаю. Могу сказать, ты мне напоминаешь душевнобольную, которой следует отправиться в одно прекрасное местечко с мягкими стенами. Хотя не мне осуждать, сама иногда бываю, похожа на психопатку. И боюсь, что после сегодняшнего еще долго буду плохо спать.
Появление молодых мужчин в обители волчицы, привело ту в чувство противоположное восторгу, точнее в настоящий панический страх. Правда, тот не был заметен на ее милом личике, лишь в глубине огромных серых глаз, зрачки которых расширились. А когда парни начали танцевать и кто-то из них посмел коснуться тела девушки, в глазах той появилось отчаяние, всепоглощающий ужас. И вот спрашивается, что могло привести столь сильную личность, как Велора в ужас, да заставить сжаться словно мышка, смотрящая в глаза удаву. Да все те же воспоминания и прошлое, которое преследовало ее всегда, следуя по пятам, напоминая о том, что сломало ее однажды, заставило прогнуться под мир и разрушить все мечты, убить желания и надежду.
Лора сжалась, оцепенела, ее мысли метались, словно мотыльки охваченные огнем, но среди всего этого переполоха была одна мысль, хотя нет, скорее воспоминание, которое навеки оставила свой след в душе и памяти юной особы. Перед мысленным взором девушки появилась картина прошлого, с которой и начался сильнейший страх перед представителями мужского пола.
“Ссора с некогда любимым мужчиной, его злой смех, а потом появление его жены в комнате, ее истошные крики. Слезы злости, быстрый бег, холодный лес. Девушка оступилась и упала, и именно в этот момент, она почувствовала, что кто-то преследует ее. Она разозлилась, поднялась с земли, гордо вскидывая голову и ожидая своего преследователя. На полянке появился Эрион, он осторожно приблизился к Велоре, что-то ей говоря, тихо, успокаивающе и она расплакалась. Он приблизился ближе, обнял, а после она почувствовала легкую боль от укола и удивленно посмотрела в лицо парня, чувствуя как мир вокруг начинает кружиться перед ее глазами, а после сознание проваливается в черную яму. Спустя некоторое время она открывает глаза, пораженно озирается вокруг, чувствуя себя словно в бреду. Оглядывается вокруг, понимает, что находится в каком-то чужом доме, руки и ноги плотно связаны, это шокирует ее, ведь она прекрасно помнит лицо своего друга, перед тем, как она отключилась. Мгновение спустя в комнату входит Эрион, на его лице довольная улыбка, в глазах торжество. Он начинает что-то говорить, лова плохо доходят до сознания мисс Батлер, которая ничего не понимает, и только два слова врезаются в ее мозг, опаляют его.
-Ты моя, - с улыбкой говорит парень, а потом вновь темнота. А после Эрион требует отдать ему перстень, часто бьет по лицу, но молодая особа ничего не воспринимает и в этом виноват сам парень, который вколол ей слишком большую дозу какого-то лекарства или наркотика. Мир вокруг продолжает плыть, время движется, а сознание Лоры метается не находя ответов, не понимая, что происходит вокруг, очередная боль откидывает его прочь. Боль, боль, боль, только это слово преследует девушку, которая пытается вырваться, спастись, но оковы не отпускают ее, не дают возможности пошевелиться. Молодой парень чего-то требует, что-то говорит, но она не понимает его, не слышит, ведь она полностью во власти боли. Девушка задыхается, кричит, просит помощи, но никто ее не слышит. Откуда-то идет запах дыма и горящей плоти, после до сознания доходит, что горит именно ее тело, ее Велоры, мозг взрывается новой волной боли, появляется новое чувство- отчаяние, а потом опять пустота и блаженное забытье. Очнувшись в очередной раз, девушка понимает, что ее вновь ожидает боль и ждет ее содроганием, но ничего подобного не происходит. Она расслабляется, надеясь, что скоро будет на свободе, но она ошибается. Появление Эриона в комнате, становится для нее сюрпризом, ведь какое-то странное лекарство притупляет все ее чувства и мозг практически не повинуется ей. Молодой человек склоняется к ее лицу и что-то шепчет, ласковое и нежное, но она уже не верит ему. А он обещает, что скоро боль пройдет, ей надо просто отдать ему что-то, а что она не понимает. Он бьет ее по лицу, сильно сжимает ее руки, его глаза горят, в них жажда, которую не утолить. Страх охватывает сердце молодой особы, она пытается вырваться, но сил нет. Появление тонкого лезвия кинжала, заставляет девушку испуганно смотреть в лицо мужчины, который водит холодной сталью кинжала по ее ноге, поднимаясь выше, вот лезвие достигает груди и останавливается.
-Тебе ведь нравится,- шепчут его губы, касаясь ее ушка.
Велора мотает головой, просит пощады, но мужчина ее не слышит, кинжал царапает кожу, оставляя алый след. Маленькие, яркие капельки крови собираются, образуя дорожку на ее белоснежной коже, которая завораживает Эриона.  Девушка застывает, словно каменное изваяние, не пытаясь вырваться, чувствуя панику и безотчетный страх. Она думает только о своем еще не рожденном ребенке и понимает, что, скорее всего ни ей, ни ее малышу не выжить. Ей остается только умереть достойно, борясь за свою жизнь. Но как бороться, если твое сознание словно отключено, тело крепко связано, а в руках бывшего друга кинжал, а в его глазах видна опасность? Кричать? Это глупо, ведь она уже столько раз кричала и звала на помощь, но никто не пришел, не услышал. Значит здесь никого нет, а это с одной стороны облегчает задачу, с другой осложняя ее. Шанса выбраться пока не представилось, но она ждет, затаившись, собравшись с силами, но тут мужчина вновь вкалывает ей какой-то препарат, и ее сознание наполняется туманом, а по телу разливается тепло. Он отнимает у нее не только свободу, но и сознание. Лора чувствует осторожные прикосновения к своей коже, замечает страстный взгляд парня, но не сопротивляется, чувствуя себя ни на что не способной тряпкой, которую просто кинули, вытерли об нее сапоги и забыли, она ничто. Наркотик в ее крови не дает ей возможности мыслить здраво, пытаться победить, спастись. Она, словно вещь, которую могут сломать, разобрать на части, отнять ее волю, не дать возможности принимать свои решения. К ее губам Эрион подносит какой-то бокал, она не хочет это пить, но он заставляет, сильный удар по щеке, слезы в глазах, и вот неизвестное зелье в организме. Его действие незаметно, Ви не понимает, что ей пришлось выпить, но зелье неумолимо начинает действовать. Тело девушки скручивает непривычный пожар, глаза затуманиваются, с губ срывается вздох. Мужчина улыбается, склоняясь к ней, касаясь ее лица. А дальше происходит то, о чем юная особа не захочет вспоминать никогда, но это воспоминание навеки отпечатается в ее мозгу, как проклятие, преследуя ее.”

Именно это воспоминание напоминает ей о ее слабости, не способности противостоять посторонним силам, особенно при использовании наркотических веществ, зелий или грубой силы. Да юная Батлер сильна физически, она обладает сильной регенерацией, но это не спасает ее от подчинения. Физически она давно оправилась, а вот морально. Душа по сей день испытывает страх перед повторением того ужаса, что она пережила и ничто не сможет вернуть ей здравости. Поняв тогда, что оказалась на грани, подошла слишком близко краю, она не стала сильнее любить жизнь, ведь куда уж больше, но она поняла слишком отчетливо, что смерть для нее не наказание, а наоборот выход, спасение. Но Ви никогда не думала о том, чтобы покончить жизнь самоубийством, просто понимая, что ее жизнь, ее скольжение по тонкому льду из опасностей, может легко оборваться, словно тонкая нить судьбы под ножницами норн, допусти она всего одну ошибку.
Почувствовав, что ее запястье освобождено, девушка рванулась в сторону, вскакивая с постели и запахивая свой халат, при этом справляясь со своим страхом, стараясь, чтобы никто его не заметил. Справившись с собой, посмотрела на незнакомку и скривила губки, словно недовольная самим фактом ее существования. Осмотрев внешний вид блондинки, хмыкнула. Не любовь к обуви на слишком высоком каблуке, в которой и пробежаться то сложно, особенно от преследователей, была у юной особы давно. Посмотрев на парня, который только что был рядом, скривила свое красивое личико.  Слова о том, что та оказывает ей, Велоре помощь и тем самым как бы становится ее другом, хотя обе понимают, что друзьями им не быть никогда. Пафос этого слова, а также фразы о вечной помощи друг другу, набивает оскомину. Хотя правильнее сказать, партнеры, которые смогут помогать друг другу, делая услуги, не требуя взамен ничего и только в случае необходимости обращаясь за помощью. Это было вполне выгодное предложение, но для Ви просить помощь у кого бы то ни было зароком, который она не собиралась нарушать, но если уж ей предлагали, она могла и воспользоваться предложением.
Странное поведение блондинки, ее слова, все это заставляло задуматься. Но думать в данную минуту не представлялось возможным. Ведь у блондинки появились какие-то планы, и она предложила юной Батлер переодеться. Услышав эти слова, девушка усмехнулась.
-Мне, как и ты одеться в наряд, слегка прикрывающий тело, или можно следовать своему вкусу? Хотя, что я спрашиваю?- сказав это юное создание, резко развернулось, из-за чего ее великолепные темные локоны взметнулись, словно водопад вновь опадая на ее спинку. Подойдя к шкафу с одеждой, быстро вытащила нужную одежду, а также обувь, прошла в ванную и закрыла дверь. Переодевшись, критически посмотрела в зеркало, оценивая свой внешний вид. Черные брючки подчеркивали красивые ровные ножки, кофточка того же цвета, подчеркивала тонкую талию при этом не открывая ни одного участка кожи. Удобные мокасины черного цвета с винтажным матовым рисунком, были удобными и главное практичными, в них можно было и бегать и прыгать и даже плавать, если вздумается. Завершала образ кожаная курточка, частично похожая на байкерскую, при этом очень изящная, но главное удобная. Удобство, вот что ценила в своих вещах Велора, ставя это превыше красоты. Никаких украшений, сумки или чего-то еще у девушки не было. Ви посчитала, что едет то не веселиться или в гости, поэтому лишняя мишура на ней будет только мешать. В последний раз, кинув взгляд в зеркало, покинула ванную комнату.
Появившись перед «гостями» полностью собранная, посмотрела на блондинку, ухмыляясь каким-то своим мыслям. Не говоря не слова, пошла к двери, оказавшись на улице, вдохнула приятный свежий воздух ночного леса. Увидев то, на чем, скорее всего,  предстояло ехать, Лора хмыкнула, но последовала за блондинкой. Сев на сидение, предалась своим мыслям, временами обращая внимание на окружающий пейзаж, который оставался позади, полутьма не была помехой для востроглазой волчицы, которую природа одарила не только хорошим слухом, но и великолепным зрением. Оказавшись на каком-то утесе, стала слушать рассказ блондинистого создания, которое возомнило себя всезнающим историком. Появление красного мешка Санты, а также клюшки для крокета, не произвели особого впечатления на юную особу, которой хотелось оказаться в своей кровати под теплым одеялом, наедине со своими мыслями и чувствами. Вынутая голова из мешка, тоже не произвела должного впечатления, как и следующая, следующая, еще одна, потом другая и так пока мешок не опустел. Рассказ тоже не впечатлил девушка, которой так и хотелось спросить “Все, цирк окончен, и я могу идти?  Ведь шапито пора валить, а мне пора в кровать в радужные объятия Морфея.” Но Лора молчала, слушая блондинку, и пытаясь не засмеяться. Девушка ничего не ответила на заданные вопросы, и лишь кивнула на слова Джейн по поводу кормления чуда-юда, которое обитала в воде. Оказавшись в автомобиле, немного помолчала, а после решила частично ответить на заданные ранее вопросы.
-Тебе ответить на твои вопросы честно или солгать? Может некоторых притягивает моя природная привлекательность, а некоторых моя сущность, а кое-кого то, что я обладаю одним довольно сильным артефактом и не желаю им делиться, а может у меня есть какая-та особенность, которая еще не раскрыта в полной мере. Какое предположение тебя удовлетворяет больше всего, то и выбирай. Но да, есть во мне то, что притягивает опасности и неприятности, а также разных людей и нелюдей, которые желают это что-то заполучить себе, а и иногда и меня в придачу. Надеюсь такой ответ удовлетворит твое любопытство. А насчет Дамьена, если что он и есть тот мужчина, с которым я провела, как ты выразилась «семь прекрасных месяцев», просто раньше он носил совершенно другое имя, а теперь снял маску. Кстати странно, что я не вижу здесь головы его молодой супруги и братца, да и его самого. Похоже, не все ты можешь сделать, но спасибо за услугу, я оценила, хотя и не просила об этом,- кивнув головой в сторону обрыва, сказала девушка. – И вообще ты неплохо подготовилась. Раз, пока ты не знаешь, чем я могу оказаться тебе полезной, я вполне могу идти. Хотя вижу по твоим глазам, что ты что-то задумала. Не буду торопить, уверена ты раскроешь все карты, просто время еще не пришло.
Замолчав, следила за дорогой, которая петляла, вела вперед. Позади их машины послышался вой сирен, машина затормозила, к ним подошел какой-то мужик и потребовал документы. Новая знакомая протянула документы, которые были поддельными, ведь ее документы были дома в портмоне, которое лежало в черной деловой сумочке. Услышав слова блюстителя порядка о том, что, оказывается, является иностранкой, удивленно приподняла бровь, кинула взгляд на Джейн, которая начала объяснять тому, что она, Велора ничего по-английски не понимает и вообще не знает этого языка. Оправдания по поводу превышения скорости, а также попытка договорится мирно, привела к тому, что им пришлось покинуть теплые объятия автомобильного сидения, оказавшись на улице, а после в машине полицейских. Посмотрев на мужика уничижающим взглядом, проворчала что-то на французском, не поддающееся переводу с довольно явной трактовкой непечатных слов. Благо копы не знали этого языка и восприняли эти слова за вопрос и попытались что-то объяснить иностранке, не владеющей английским языком тот факт, что они задержаны из-за превышения скорости.
Пройдя в камеру, и поздравив себя с попаданием в это «развеселое» местечко, готова была придушить блондинку, но вполне спокойно присела на более или менее чистую скамью, пытаясь подавить чувство брезгливости, закрыв глаза. Открыв глаза и посмотрев на метания Джейн по камере, хмыкнула. Да находиться в закрытом пространстве было неприятно, особенно для нее Велоры, которая ценила свою свободу. Вновь прикрыв глаза, прислушалась, думая о том, как освободиться из-под заключения, при этом сделать так, чтобы копы даже не вспомнили о ней. Легче было покинуть это место, чем выполнить стирание памяти у всех блюстителей свободы.
”Сюда бы моих братьев, которые точно вышли бы сухими из этой передряги, заговорив зубы копам, а после, споив их и со спокойной душой отправиться в какой-нибудь бар и отпраздновать это. Так может вспомнить рассказы братьев и сбежать отсюда. Эх… здесь Анны не хватает, вот та, легко бы сбежала, с ее то привычкой открывать все, что хорошо охраняется. Но ее здесь нет, как и братьев и теперь мне нужно выбираться самой, потому что мои проблемы с властями могут плохо отразиться на бизнесе отца.”
-Боги, Джейн ты перечитала фантастики. Все это лишь фокусы, - поднимаясь, сказала Ви, собираясь пройти к двери камеры и вспомнить уроки Анны, по открыванию замков. Но ей не дала этого сделать блондинка, сильно заехав по ребрам, которые хрустнули, сообщая о том, что удар оказался слишком сильным, чтобы они после него оказались целыми. Закашлявшись, и думая о том, что кажется, исчерпала все свои силы, а новое сращивание костей может затянуться, прижала ладонь к груди. Резкая боль опаляла, но разум оставался чистым, никаких лишних мыслей. В камеру забежал какой-то мужичек, похожий на шарик на ножках, он сначала словно заметался вокруг, а после присел рядом с девушкой на корточки. Он надавил на то место, которое только что подверглось насилию со стороны блондинистого создания, которое что-то говорило, пытаясь втолковать копу как правильнее спасти человека, который задыхается. Сильная боль сжала своими клещами сознание девушки, которая дернулась, но сдержала стон боли. Слова же о искусственно дыхание рот в рот, заставили девушку откатиться в сторону, которая, только представив, что какой-то мужик, посмеет коснуться ее тела, почувствовала тошноту. Потерявший сознание шарик на ножках, вызвал тихий смешок у Ви. Джейн чем-то накрыла ее, а после по камере разнесся какой-то странный аромат трав.
Спокойно полежав парочку минут, и убедившись в том, что кости срослись, мисс Батлер поднялась с пола, перестав изображать из себя трупик, помогла новой знакомой дотащить тело незадачливого полицейского, после чего отправилась за отобранными вещами. Найдя сумочку Джейн и свою любимую куртку, быстро покинула неприветливое помещение. Вновь оказавшись рядом с блондинкой, последовала за ней до машины. Выбранное авто, не производило благоприятного впечатления. Рухлядь, как охарактеризовала еле передвигающуюся машину Лора, довезла их до дома ее хозяина, а после им предстояло немного прогуляться пешочком. Это не составляло сложностей для Ви, которая легко могла преодолевать большие расстояния на своих двоих, иногда на четырех лапах.
Появление новых персонажей в этой истории, не внушали доверия. Но вот она, Велора сидит в машине, которая движется, рядом с ней Джейн, а впереди два парня. Откинувшись на сидение, девушка прикрыла глаза, подумав, что ей плевать на все вокруг, ей нужно хоть немного расслабиться, находиться в состоянии постоянного напряжения очень неудобно. Погрузившись в легкий сон, который был прерван остановкой автомобиля и словами одного из парней, юная особа лениво открыла глаза и посмотрела на говорившего, как на психа.
-Эй… малыш, у тебя проблемы с математикой? У меня-то сумочки нет, поэтому обращайся к ней,- тыкнув пальцем в сторону блондинки, сказала Лора. - Да и вообще, не стыдно нападать на милых беззащитных девушек? Хотя что я спрашиваю… Так мальчики, пока решайте хотите остаться целыми и невредимыми, а значит ведите авто в указанном направлении и не мешайте мне спать, я устала как собака, прошу прощения за каламбур. И убери пистолет, пока он не оказался у тебя между глаз или еще где-нибудь, хорошим настроением я сегодня не располагаю.
-Красавица, не много ли ты на себя берешь, сейчас пущу пулю тебе в лоб, ты и пикнуть не успеешь,- сказал парень, размахивая оружием.
-Ты только не промахнись, а сначала научись держать оружие, а уж тем более заряди его,- лениво протянула Ви.
Все это выглядело глупо, незаряженный пистолет у грабителей, а также сами грабители, которые судя по их лицам, пытались ограбить впервые. Второго парня вывело из себя поведение брюнетки, и вот второе дуло пистолета угрожающе смотрит на нее, взводится курок, а она скептически смотрит на это приготовление. Парень уже готов спустить курок, когда одно молниеносное движение Лоры выводит его из игры. Парень кричит, прижимая к груди сломанную руку, а девушка уже держит в ладони холодный метал пистолета, направляя его на второго парня.  На лице молодой особы нет никаких эмоций, кроме скуки.
-Давай сюда пистолет. Оружие детям не игрушка,- протягивая ладонь, взяла второй кольт из рук офигевшего молодого человека и протянула Джейн. -Так милейшие, а теперь вылезайте из машины,- держа парня на прицеле, тоже покинула автомобиль. Вот думаю, что сделать, чтобы отбить у вас охоту нападать на других. Как думаете, пуля в лоб будет подходящим аргументом, чтобы вы больше никогда не пытались нападать на людей?
Хладнокровно посмотрев на парней, ухмыльнулась. Раздался выстрел и один из парней завыл, падая на землю и прижимая руку к простреленной ноге, а второй с ужасом смотрел на девушку, которая улыбалась довольной улыбкой, а глаза ее были полны злости и удовлетворения. Парень почувствовал, что его сердце убегает в пятки, когда он смотрел в эти необычные стальные очи, которые были глазами хищника, опасного и готового напасть в любую секунду. Эти глаза будут преследовать его до конца дней, а его напарника будет преследовать воспоминание об этой девушке, которая с каким-то садистским удовольствием пнула его по простреленной ноге, наблюдая за его гримасой боли на лице.
-Эх… жаль, что я добрая. Уходите, но запомните, если вы посмеете, напасть на кого-то или попытаетесь найти нас и отомстить, умрете в муках моля о смерти. Машину я пока возьму себе, надеюсь вы не против,- сказав это девушка, села на водительское сидение и повернулась к новой знакомой. -Так куда едем? Или я могу и тебя оставить здесь, а сама наконец-то отправится домой.
Мотор был заведен, автомобиль тронулся с места, минут через сорок, он затормозил неподалеку от какого-то разрушенного здания. Лора выпорхнула из машины и ожидающе посмотрела на блондинку. Когда и та покинула автомобиль, девушка закинула пистолет в салон, порылась среди вещей, взяла зажигалку. Подойдя к багажнику, порылась там, найдя флягу с бензином. Облив машину снаружи и изнутри из фляги, постояла мгновение, кинула зажженную зажигалку в салон, посмотрела на занявшее пламя, потом обернулась и пошла прочь, насвистывая что-то.

0


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Архив » [13 ноября 2010] Кушать подано, господа!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно