В скором времени на ролевой грядут большие изменения. Решится проблема с подарками, которые снова можно будет дарить, будет новый сюжет, новые акции, конкурсы, призы и многое-многое другое. Дорогие мои, через пару дней состоится переезд. Кто хочет остаться с нами - мы будем безмерно рады вам. Это тяжелый шаг, но вместе мы справимся) Вопросы, пожелания и предложения - в ЭТУ ТЕМУ!)

***
В игру срочно требуется активный Стефан - его уже заждалась Елена! Не стоит расстраивать девушку!)
Так же разыскиваются Лиз Форбс, Джереми Гилберт и все канонические персонажи! Нужно всего лишь заполнить короткую анкету, и они будут ваши!

***
Любой канонический персонаж проходит по акции action #2 .Canons wanted и для принятия требуется только пробный пост! Спешите, пока не разобрали!

***
Срочно требуются персонажи из action #5. Klaus company и action #6 .Hybrids. При желании во вторую акцию возможно принятие авторских персонажей по халявной анкете! Не упустите шанс!

***
Просьба всем игрокам посетить тему Перекличка! и отписаться в ней не позже 22 августа!


Дежурный модератор





Кликаем КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Поддержать форум на Forum-top.ru

Рейтинг вампирских сайтов РуНета






The Vampire Diaries World

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Организация игрового процесса » Отказ или отсутствие < <


Отказ или отсутствие < <

Сообщений 81 страница 100 из 581

81

Микки, с возвращением! Николь, ждем тебя, не пропадай :)

0

82

Mickey Nixon, с возвращением!
Nicole Forbes, удачной поездки, будем ждать тебя!

0

83

Отчаливаю грядки поливать до пятницы! ))

0

84

Stefan Salvatore, удачи! Будем ждать)

0

85

Дорогие мои, вынуждена буду вас покинуть с 1 по 14 в связи с небольшим отъездом :( Буду появляться по мере возможности и скучать по вам всем :(

0

86

Samanta McHell, удачи тебе и хорошей поездки! Будем ждать тебя!

0

87

Я снова с вами )
Рад всех видеть :]

0

88

буду не долго отсутствовать, проблемы ждать и не удалять, вспоминать добрым словам
Срок неизвестен

0

89

Stefan Salvatore
и мы тебя конечно тоже))
Nat Versed
не пропадай)

ах да, и я  вернулась, после небольшого загула)

0

90

Вернулась. Вроде))

0

91

Adriana Blackheart
привеееет!!!)

0

92

походу, все уже в курсе, но на всякий случай - уезжаю на выходные. буду в понедельник вечером. по крайней мере, очень на это надеюсь... не скучайте)

0

93

Простите, дорогие мои, но вынужден отлучиться на пару дней.
Навалилось слишком много проблем.
Скоро вернусь )

0

94

Пропадаю не я, а Марго. У Риты появились кое-какие проблемы и она не знает, когда сможет наведаться в сеть. Обещала правда появляться к своей очереди и отписываться, но пока это под вопросом. Буду держать с ней дальнейшую связь и сообщу, когда же нам всё же её ждать, если это в скором времени выяснится.

0

95

я снова с вами :) в выходные на дачу на денек, а потом... готова к трудовым подвигам!

0

96

уезжаю на море, вернусь 24. Я не долго, соскучится не успеете.
у всех кому должна посты, прошу прощения. Тапками можете закидать меня по возвращению.

0

97

Stefan Salvatore, Elena Gilbert, Марго, будем ждать вас! Удачного отдыха и разрешения всех проблем.

Samanta McHell, с возвращением, рада что ты снова с нами)))

0

98

Господа, если я в какой-то момент "потерялась" из поля вашего зрения, это не значит, что я вас бросила и забыла... Это просто лето: дача, озеро и прочие радости жизни... Вот решила вас предупредить)))

0

99

Я пропаду числа до 25, это относится и ко всем моим персам.

0

100

Astoria Danvers, будем караулить тебя, дорогая)))

Velora Helena Batler, я буду ждать тебя и твоих персов, солнышко моё, не пропадай совсем!

0


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Организация игрового процесса » Отказ или отсутствие < <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно