В скором времени на ролевой грядут большие изменения. Решится проблема с подарками, которые снова можно будет дарить, будет новый сюжет, новые акции, конкурсы, призы и многое-многое другое. Дорогие мои, через пару дней состоится переезд. Кто хочет остаться с нами - мы будем безмерно рады вам. Это тяжелый шаг, но вместе мы справимся) Вопросы, пожелания и предложения - в ЭТУ ТЕМУ!)

***
В игру срочно требуется активный Стефан - его уже заждалась Елена! Не стоит расстраивать девушку!)
Так же разыскиваются Лиз Форбс, Джереми Гилберт и все канонические персонажи! Нужно всего лишь заполнить короткую анкету, и они будут ваши!

***
Любой канонический персонаж проходит по акции action #2 .Canons wanted и для принятия требуется только пробный пост! Спешите, пока не разобрали!

***
Срочно требуются персонажи из action #5. Klaus company и action #6 .Hybrids. При желании во вторую акцию возможно принятие авторских персонажей по халявной анкете! Не упустите шанс!

***
Просьба всем игрокам посетить тему Перекличка! и отписаться в ней не позже 22 августа!


Дежурный модератор





Кликаем КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Поддержать форум на Forum-top.ru

Рейтинг вампирских сайтов РуНета






The Vampire Diaries World

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Организация игрового процесса » Отказ или отсутствие < <


Отказ или отсутствие < <

Сообщений 61 страница 80 из 581

61

Katherine Pierce
С возвращением, красотка)

0

62

Дорогие мои. Я уезжаю в Питер до вторника, так что в это время появляться не буду. Но как приеду, напишу все посты, которые задолжал )

0

63

Вот и начались все эти дурацкие подготовки к последнему звонку, к экзаменам и прочей фигне выпускного класса. Из школы выпускают чуть ли не под вечер, да еще и дают спец задания. Так что я заранее отпишусь здесь. На форуме появляться буду, но вот с постами напряг, извиняюсь перед теми с кем сейчас отыгрываю эпизоды

0

64

удачи с экзаменами :) будем держать за тебя кулачки, арматурины и прочие потенциально опасные предметы :)

0

65

Ребят из-за экзаменов я не смогу близжайший месяц активно участвовать в игре.(

0

66

Eric Danvers
хорошо тебе сдать их.
предупреждаю сразу, что могу пропадать... точно меня не будет с 10 по 17 июня (уезжаю в заповедник на практику) и с 19 по 21 (буду в поезде ехать домой). вот так...

0

67

Не думала, что когда-нибудь это напишу... Но обстоятельства сложились так, что я ухожу. Было очень интересно играть с вами и общаться. Буду скучать=*

0

68

Доброго времени суток. Прошу прощения за свое отсутствие, были причины. Кому должна посты - завтра будут.

0

69

Итак, ставлю в известность, что меня не будет 18 (утром если только успею зайти), 19, 20 июня. То есть с завтрашнего дня до понедельника. Посты все напишу по приезду (не знаю во сколько приеду в понедельник, но постараюсь зайти и отписаться, что приехал) и надеюсь, что к тому времени уже приедет Астория и мы продолжим написания постов...)

0

70

Я тут до 19, потом в поезд и 21 я вернусь окончательно к вам)))

0

71

Приношу извинения за свое редкое появление и тормозную отписку - экзамены, работа и корявая личная жизнь мешают каждый вечер приходить к вам)) Боюсь что такая мутотень продлится аж до середины июля, хотя может быть и раньше. Не скучайте, если что обращайтесь к Саманте, она знает где меня найти))

0

72

Я тут! Но, к сожалению, уеду опять на 3 дня в пятницу. (не будет 24, 25, а вот 26 может вечерком зайду..)

0

73

будем ждать :)

0

74

хотела отписаться тут завтра, но решила все же сегодня, дабы некоторые люди видели, когда на меня можно расчитывать)
итак, уезжаю в четверг и до воскресенья. буду на даче есть шашлыки, пить пиво и слушать, как народ празднует Лиго) поверьте, по ночам это ооочень хорошо слышно) в воскресенье вечером вернусь, но посты не раньше понедельника. и да, с понедельника на меня можно будет расчитывать на большее количество эпизодов и разных сюжетов)

P.S.|з.ы.

каждую субботу-воскресенье даже не ищите меня, ибо я всегда на даче в это время)

Отредактировано Jennifer Aldridge (2011-06-21 18:40:06)

0

75

Jennifer Aldridge, солнышко, отличного тебе отдыха! Будем ждать тебя)))

0

76

сегодня выпускной((( так что не ждите, буду тусить хД)  завтра, думаю, тоже наврятли появлюсь

0

77

Elena Gilbert
Хорошо тебе отдохнуть)))

0

78

Elena Gilbert, поздравляю тебя! Оторвись по полной!

0

79

Вернулся!

0

80

Уезжаю завтра и до 2.07. Не теряйте)

0


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Организация игрового процесса » Отказ или отсутствие < <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно