В скором времени на ролевой грядут большие изменения. Решится проблема с подарками, которые снова можно будет дарить, будет новый сюжет, новые акции, конкурсы, призы и многое-многое другое. Дорогие мои, через пару дней состоится переезд. Кто хочет остаться с нами - мы будем безмерно рады вам. Это тяжелый шаг, но вместе мы справимся) Вопросы, пожелания и предложения - в ЭТУ ТЕМУ!)

В игру срочно требуется активный Стефан - его уже заждалась Елена! Не стоит расстраивать девушку!)
Так же разыскиваются Лиз Форбс, Джереми Гилберт и все канонические персонажи! Нужно всего лишь заполнить короткую анкету, и они будут ваши!

Любой канонический персонаж проходит по акции action #2 .Canons wanted и для принятия требуется только пробный пост! Спешите, пока не разобрали!

Срочно требуются персонажи из action #5. Klaus company и action #6 .Hybrids. При желании во вторую акцию возможно принятие авторских персонажей по халявной анкете! Не упустите шанс!

Просьба всем игрокам посетить тему Перекличка! и отписаться в ней не позже 22 августа!

Дежурный модератор

Кликаем КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Поддержать форум на Forum-top.ru

Рейтинг вампирских сайтов РуНета

The Vampire Diaries World

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Vampire Diaries World » Организация игрового процесса » Отказ или отсутствие < <

Отказ или отсутствие < <

Сообщений 561 страница 580 из 581

561

Кэролашка, у меня последние три недели свободы!)))
Нужно ведь когда-то отдыхать от дьявола-интернета и городских джунглей)))

0

562

Я слезно прошу прощения, но появляться боле не смогу больше месяца по причине здоровья и кое-каких технических неполадок, а потом начнется учеба и уже тем более не до этого будет...Так простите, если сможете..я очень хотела здесь играть(((

0

563

Erica Franco
Если вдруг надумаешь вернуться, появится время, мы будем рады тебе) Удачи)

0

564

Простите.. но я покидаю проект. Впереди учеба..выпускной курс, ГОСы, и еще свои проекты которые требуют внимания и полной отдачи) Удачи вам и процветания) Вы- единственный проект по ДВ на который я пришла,и не пожалела) Надеюсь что хоть кто-то будет по мне скучать) Мало с кем общались но ребят... с вами было уютно, тепло и весело) Развития вам и игроков по больше)))

0

565

наглым образом пропала, даже не предупредив(( у меня огромные, нет, даже не так... ОГРОМНЫЕ завалы в реале... обещаю вернуться после 20 августа.

0

566

Juliet Bloodwitch
жаль, что уходите(( Удачи, если что - возвращайтесь))

Chantelle Bennett
с нетерпением ждем возвращения!))

0

567

Пропаду на, ориентировочно, неделю. Причина - у меня на кухне будут делать ремонт и, так как не согласились на мою помощь, уеду на дачу, где нет инета. Не теряйте! Вернусь - сразу к вам и отпишусь!)
Астория, отдельно "прости", за то, что пропадаю..

0

568

C самым большим сожалением в моей жизни вынужден сказать, что после отыгрыша эпизода "Догони меня кирпич" снимусь с роли...
Ничего страшного не произошло, просто работа и домашние дела занимают много времени и получается фигня с задержками постов. О точном уходе отпишусь уже после эпизода)

0

569

Darset Danvers
:'( Надеюсь, что к тому времени тебя отпустят в отпуск за счет фирмы..

0

570

До завтра еще в режиме "сна"((
В выходные вернусь.

0

571

Mickey Nixon
Caroline Forbes
ждем возвращения)

Darset Danvers
очень жаль(( надеюсь, что ты передумаешь)

0

572

Вееернууулась))) надеюсь, рады?) если нет - меня это, впрочем, не особо волнует(;

0

573

Darset Danvers
Жаль что у Данверсы поредеют(((

Ребят, я пока тоже в режиме спячки относительно постов. надеюсь это не затянется дольше, чем на пару дней. А потом уже начну активную игру.

0

574

Я нахожусь в режиме перебежек от одной бабушки к другой и обратно к своему молодому человеку. Как никак, они мой фейс уже полгода не видели. Так что сорри, что я последнее время призрак. Я обещаю исправиться если меня не разорвут на сувениры

0

575

Пришла и моя очередь отписаться в этой темке.... Админам тоже нужен отпуск, а посему, предупреждаю заранее: с 31 до 15 пропаду до такой степени, что вряд ли буду вообще заходить (я вас безумно люблю, но 2 евро за 15 минут будут довольно ощутимы для моего кошелечка). Так, что, если есть какие-то вопросы - у вас 2 недели :) уже скучаю!!!

0

576

Придется на днях ехать в Брянск по поводу здоровья. До конца недели не ждите

0

577

Ох...ню воть и настал тот мой первый раз, когда я отписываюсь в этом теме не из-за ухода кого-то, а из-за себя любимой))
В попытке казаться порядочным и отечественным человеком не особо спешу сообщить, что покидаю вас в эту пятницу)) Ну как покидаю... забегать конечно буду раза два в неделю (настолько мой кошелечек вас еще любить), но на довольно не продолжительный и вряд ли продуктивный срок)) Пароль от своего акка оставляю в надежные руки, которые, если что, смогут мну найти (ну все таки вдруг забредет одинокая и неприкаянная ЛСДшка в лс... что конечно очень мало вероятно).
Веселитесь, отдыхайте, пишите постики, флудерастничайте....в общем, не валяйтесь без дела онлайн, а занимайте чем-то свои очаровательные пальчики)))
Надеюсь вернутся 10 сентября отдохнувшая и не сгоревшая, а загоревшая)))
И помните, вы все ужасные, отвратительные, эгоистичные, резкие, жадные, грубые, хитрые создания, которые многим не нравятся, при этом вас все равно безумно, просто умопомрачительно любят))) Не забывайте этим пользоваться)))

0

578

Будем ждать с нетерпением твоего возвращения :-)

0

579

Кэррюша,

Скорее поверю в то, что вы с радосью скидываете мои вещи в чемоданы и выталкиваете за дверь, попутно меняя замки, чем в то, что вы будите с нетерпением ждать моего возращения.)))

Отредактировано Eugenie Jane Maillet (2012-08-23 01:29:09)

0

580

Джейн, возвращайся)) без тебя непривычно.. но отдыхать надо всем, а потому - хорошего тебе отдыха))

0

Вы здесь » The Vampire Diaries World » Организация игрового процесса » Отказ или отсутствие < <

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC