В скором времени на ролевой грядут большие изменения. Решится проблема с подарками, которые снова можно будет дарить, будет новый сюжет, новые акции, конкурсы, призы и многое-многое другое. Дорогие мои, через пару дней состоится переезд. Кто хочет остаться с нами - мы будем безмерно рады вам. Это тяжелый шаг, но вместе мы справимся) Вопросы, пожелания и предложения - в ЭТУ ТЕМУ!)

В игру срочно требуется активный Стефан - его уже заждалась Елена! Не стоит расстраивать девушку!)
Так же разыскиваются Лиз Форбс, Джереми Гилберт и все канонические персонажи! Нужно всего лишь заполнить короткую анкету, и они будут ваши!

Любой канонический персонаж проходит по акции action #2 .Canons wanted и для принятия требуется только пробный пост! Спешите, пока не разобрали!

Срочно требуются персонажи из action #5. Klaus company и action #6 .Hybrids. При желании во вторую акцию возможно принятие авторских персонажей по халявной анкете! Не упустите шанс!

Просьба всем игрокам посетить тему Перекличка! и отписаться в ней не позже 22 августа!

Дежурный модератор

Кликаем КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Поддержать форум на Forum-top.ru

Рейтинг вампирских сайтов РуНета

The Vampire Diaries World

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Vampire Diaries World » Организация игрового процесса » Отказ или отсутствие < <

Отказ или отсутствие < <

Сообщений 541 страница 560 из 581

541

Николас за меня уже отписывался (спасибо, еще раз)), но во избежание недоразумений отпишусь еще раз)
16 числа улетаю (но пропадаю уже с завтрашнего дня), и до 10 числа сентября буду отсутствовать.

0

542

Amber May
Хорошо тебе отдохнуть)) Будем ждать загорелую))))

0

543

Caroline Forbes
мур)) спасибо :flirt:

0

544

Дорогие я вернулась и заболела( завтра кладут в больницу не знаю когда выпишут( Думаю,  что если будет все хорошо где то через неделю появлюсь. Самое крайние  может через две недели вернусь((( Я извиняюсь, что все так получается(

0

545

Diana Mary Salvatore
Выздоравливай, милая! Мы будем тебя ждать

0

546

И так, моя персона пойдет к эпилептологу, там опять на МРТ а уже потом мне еще тонкий срез мозга надо сделать оО"""" ну и небольшая операция... в общем не теряйте...

0

547

Adler D'Aveh
Удачи) будем ждать)

0

548

Уезжаю сегодня дня на четыре, на озеро. Буду купаться и загорать.

0

549

Katherine Pierce,

Ровного загара и отличного отдыха))

0

550

Вы не ждали! А  я вернулась)))

0

551

Juliet Bloodwitch
С возвращением))

Я теперь тоже здесь и пропадать больше не собираюсь ближайшую неделю)

0

552

Уезжаю. У меня у бабушки будет операция и я должна присмотреть за хозяйством. Скоро вернусь!

0

553

Настал момент истины. К сожалению я покидаю ролевую, хотя многие из вас наверняка уже догадывались, что процесс запущен и не подлежит рестарту. Так уж получилось, я брала от ролевых все что могла и давала столько же сколько могла, но теперь мне нечего взять, да и дать собственно тоже, поэтому пришла пора принимать решения. Здесь был полный спектр эмоций, в ком-то я нашла друга/подругу, в ком-то даже больше чем друга/подругу, но люди приходят и уходят, ничего с этим не поделаешь, так и настал мой черед просто уйти.

Ролочке я желаю процветания, админ составу терпимости и понимания, а всем прочим игрокам я хочу пожелать просто хорошей игры.

Прошу удалить моих персонажей Lara Lensher, Misha Lecter, Remy Le Plant.

Правда не хочется оставаться в ваших воспоминаниях как злая тетя Лара, которая раздает аттатайки, поэтому запомните меня как омского блогера Ирину Джой.

Я рада, что была с Вами.

0

554

Lara Lensher
нууууууу тетя Лараааааааааааааааааа :'(  :'(  :'(  *повисла на шее*

0

555

Lara Lensher
Очень жаль, что ты уходишь, хоть мы особо и не общались. Когда игроки уходят с ролки всегда такое чувство, будто что-то не так, чего-то не хватает... Что ж, удачи тебе)

0

556

Lara Lensher
Если так чувствуешь и приняла решение, то значит есть на то причины
Желаю найти то, что будет сейчас по душе, что увлечет — иногда сложно найти такое, но я надеюсь, что у тебя будет легко  этом плане.
Искренне желаю удачи и найти ролевую, где игра будет приносить такое счастье, как и на нашей ролочке приносило когда-то..)

0

557

Lara Lensher
удачи, спасибо что была с нами..

0

558

За ранние предупрежу, а то в каком не будь чемодане потеряюсь и забуду вас предупредить ;DD
Улетаю к любимым родственникам 10 августа вернусь где-то 28-29))

Отредактировано Diana Mary Salvatore (2012-07-27 14:14:06)

0

559

Растворяюсь недели на три)))

0

560

на сколько?(((

0

Вы здесь » The Vampire Diaries World » Организация игрового процесса » Отказ или отсутствие < <

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC