В скором времени на ролевой грядут большие изменения. Решится проблема с подарками, которые снова можно будет дарить, будет новый сюжет, новые акции, конкурсы, призы и многое-многое другое. Дорогие мои, через пару дней состоится переезд. Кто хочет остаться с нами - мы будем безмерно рады вам. Это тяжелый шаг, но вместе мы справимся) Вопросы, пожелания и предложения - в ЭТУ ТЕМУ!)

***
В игру срочно требуется активный Стефан - его уже заждалась Елена! Не стоит расстраивать девушку!)
Так же разыскиваются Лиз Форбс, Джереми Гилберт и все канонические персонажи! Нужно всего лишь заполнить короткую анкету, и они будут ваши!

***
Любой канонический персонаж проходит по акции action #2 .Canons wanted и для принятия требуется только пробный пост! Спешите, пока не разобрали!

***
Срочно требуются персонажи из action #5. Klaus company и action #6 .Hybrids. При желании во вторую акцию возможно принятие авторских персонажей по халявной анкете! Не упустите шанс!

***
Просьба всем игрокам посетить тему Перекличка! и отписаться в ней не позже 22 августа!


Дежурный модератор





Кликаем КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Поддержать форум на Forum-top.ru

Рейтинг вампирских сайтов РуНета






The Vampire Diaries World

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Организация игрового процесса » Отказ или отсутствие < <


Отказ или отсутствие < <

Сообщений 501 страница 520 из 581

501

меня не будет 1-3 дня

0

502

буду отсутствовать до 10 июня как и Эстель

0

503

Alaric Saltzman
Adler D'Aveh
Ждём))

0

504

Ну вот и закончился мой 6-ти летний марафон. Вчера защитила диплом на отлично, сегодня надо с документами разобраться, завтра выхожу на работу и вечерком буду целиком и полностью ваша))) Так что можно сказать тетя Лара ВЕРНУЛАСЬ! Готовьте свои милые попки, она как всегда идет с кнутиком)))

0

505

Lara Lensher
поздравляю с успешной защитой диплома)) с возвращением))

0

506

Не смогу появляться числа до 15го, прошу не терять, я вернусь)

0

507

Буду отсутствовать до следующей недели, не теряйте.

0

508

Nicolas King
запасайся вазелином, милый... я тебя убью...

0

509

Вырвалась на секундочку, меня не будет до сентября, люблю скучаю, сори, что так скупо прощаюсь, прост, ай Эмбер вам всё расскажет, в общем сложности с 2 маленькими чудовищами >.<
надеюсь, не удалите)
Ребят всех люблю, а особенно Эм, Ника и Джулс не обижать моих зябликов хД
Поклон в пол этим троим, обожаю любя)
А так же Адлера и Элайдже, спасибо за игру, в сентябре продолжим*)
Бонни, Джейн, Елена, Кер и другие ай и просто няшки что уж тут)
...
Люблю скучаю  :'(

+1

510

Ivetta Maklogans
вы меня убиваете(((( я ж скучать буду... я умру от скуки(((

0

511

Amber May написал(а):

вы меня убиваете(((( я ж скучать буду... я умру от скуки(((

Заенька прости... Милая моя всё будет хорошо) Прорвёмся зай)

0

512

Ivetta Maklogans
"со слезами на глазах ушла рыдать в подушку"

0

513

Amber May
родная, прости, милая.... это жизнь, и это предки >.<*побежала рыдая успокаивать рыдающую*

0

514

Ivetta Maklogans
"убилась об стену"

0

515

Буду пропадать сегодня-завтра, сдаю проект на работе(

0

516

А и ребят я дала пароль Эм, она возможно будет заходить и писать от майн профиля посты...
А я пошла собираться и биться головой об стенку, ибо компа меня лишают даже на полчасика раз в 2 недели в Самаре, теперь это известно точно....  :'( Эх...

0

517

Меня не будет с 10 по 13 июня, потом как получится и уеду 20 до 5 июля=)
Не кисните))

0

518

Пропадаю на неопределенный срок.. Скорее не пропадаю, а просто буду появляться.. Посты - крайняя редкость..
У меня умерла бабушка..

0

519

Mickey Nixon
Микки, крепись там(( сочувствуем тебе..

+1

520

Извините, что часто пропадаю, много работы.

0


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Организация игрового процесса » Отказ или отсутствие < <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно