В скором времени на ролевой грядут большие изменения. Решится проблема с подарками, которые снова можно будет дарить, будет новый сюжет, новые акции, конкурсы, призы и многое-многое другое. Дорогие мои, через пару дней состоится переезд. Кто хочет остаться с нами - мы будем безмерно рады вам. Это тяжелый шаг, но вместе мы справимся) Вопросы, пожелания и предложения - в ЭТУ ТЕМУ!)

***
В игру срочно требуется активный Стефан - его уже заждалась Елена! Не стоит расстраивать девушку!)
Так же разыскиваются Лиз Форбс, Джереми Гилберт и все канонические персонажи! Нужно всего лишь заполнить короткую анкету, и они будут ваши!

***
Любой канонический персонаж проходит по акции action #2 .Canons wanted и для принятия требуется только пробный пост! Спешите, пока не разобрали!

***
Срочно требуются персонажи из action #5. Klaus company и action #6 .Hybrids. При желании во вторую акцию возможно принятие авторских персонажей по халявной анкете! Не упустите шанс!

***
Просьба всем игрокам посетить тему Перекличка! и отписаться в ней не позже 22 августа!


Дежурный модератор





Кликаем КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Поддержать форум на Forum-top.ru

Рейтинг вампирских сайтов РуНета






The Vampire Diaries World

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Организация игрового процесса » Отказ или отсутствие < <


Отказ или отсутствие < <

Сообщений 421 страница 440 из 581

421

Janetta Shelton
Ох, сладость моя... Сказать, что это неожиданно, не могу, мы не раз говорили об этом в аське, но легче от этого не стало.... В общем, это твое решение... *рыдает как тимон и пумба* На кого же ты нас покинулаааааааааа  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(
Ну погоди, я тебе еще в аське весь мозг вынесу....

0

422

Джанетта, солнце наше! Это очень неожиданно для меня, я даже не думал и надеялся не услышать подобного, хотя я от многих не хочу этого слышать. Я буду скучать по тебе, так же как и все мы. Надеюсь настанет момент, когда ты настолько сильно соскучишься по нам, что все же решишь вернуться) С любовью, твой Дэм)

0

423

Джейн, Ларочка, Дэмчик, спасибо за столько тёплых слов. Я тоже по всем вам буду очень сильно скучать, так что и вы морально готовьтесь к икоте ХДДД Успехов вам, дорогие мои, я уверена, что всё у вас будет хорошо))) Может быть, когда-нибудь я и вернусь, но ничего не обещаю. Однако для меня вы всегда будете самыми дорогими и самыми лучшими!

0

424

Janetta Shelton
Ну вот( еще на одного долгожителя меньше, и это печально(((( Очень жаль, что ты уходишь, ты видела и взлеты и падения ролочки, и неоднократно зависала во флуде с доброй бутылочкой вискаря, встречала новых игроков с распростертыми объятиями и была в отличных отношениях со старыми. Очень жаль что и твоя запись появилась в данной теме, но мы все понимаем.. есть еще реальная жизнь, в которой куча всего важного, так что удачи тебе, дорогая

0

425

Елена, причин всегда много, толку их описывать? Если бы была только одна, было бы легче))) Спасибо за добрые пожелания, тебе тоже всего самого наилучшего. Надеюсь, что меня со всеми вами будут связывать только хорошие воспоминания)))

0

426

Начинаются экзамены, возможно вы заметили что я редко захожу начинается готовка, а после тестирование. Приблизительно до 17 июня меня не будет. Если что-то измениться дам знать.

0

427

Скорее всего закончу свое испарение и появлюсь в следующий раз только на каникулах.. Буду стараться заходить "для галочки", а так отписываться вряд ли смогу.. Уж простите, но конец учебного года..

0

428

Adelaida Waterford
Mickey Nixon
окей, ждем вас, не забудьте вернуться))

0

429

Damon Salvatore
Если Микки забудет, я его найду и покусаю))) Благо в одном городе живём

0

430

Astoria Danvers
замечательно)) ты тоже не пропадай))

За себя: меня не будет дня три примерно, такие обстоятельства) В аське буду появляться, если что срочное - пишите. Посты сегодня по возможности отпишу всем, кому должен)) Не скучайте))

0

431

Пропадаю на праздники. Числа до первого офф и пару дней на отходняк)) Не теряйте)

0

432

Аналогично выше написанному. Дня два-три не будет, скорее всего, безвылазно.
Сестричка, Миша, Диана... мои извинения.

0

433

В отличии от остальных пропаду только на весь завтрашний день, в воскресенье, думаю, вернусь) Не теряйте, если что - есть аська, буду рад слышать.

0

434

А куда моя волшебная и любимая подруга убежала!? :'(
Верните Джанетту.. :'(

0

435

Извините все, кому задолжала посты, обещаю в конце неделе ТОЧНО отписаться.
Буду отсутствовать до 10 мая. :flirt:

0

436

Bonnie Bennett
Бонька, ждемс..)

0

437

Bonnie Bennett
возвращайся скорее, у меня не тебя планы))

0

438

Дорогие, мне нужно пропасть до конца недели.
Я должна пост, но думаю там можно один раз меня пропустить.
Вернусь в пятницу или субботу.)

0

439

Diana Mary Salvatore
ждем, возвращайся))

0

440

Diana Mary Salvatore
А я-то как тебя жду

0


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Организация игрового процесса » Отказ или отсутствие < <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно