В скором времени на ролевой грядут большие изменения. Решится проблема с подарками, которые снова можно будет дарить, будет новый сюжет, новые акции, конкурсы, призы и многое-многое другое. Дорогие мои, через пару дней состоится переезд. Кто хочет остаться с нами - мы будем безмерно рады вам. Это тяжелый шаг, но вместе мы справимся) Вопросы, пожелания и предложения - в ЭТУ ТЕМУ!)

***
В игру срочно требуется активный Стефан - его уже заждалась Елена! Не стоит расстраивать девушку!)
Так же разыскиваются Лиз Форбс, Джереми Гилберт и все канонические персонажи! Нужно всего лишь заполнить короткую анкету, и они будут ваши!

***
Любой канонический персонаж проходит по акции action #2 .Canons wanted и для принятия требуется только пробный пост! Спешите, пока не разобрали!

***
Срочно требуются персонажи из action #5. Klaus company и action #6 .Hybrids. При желании во вторую акцию возможно принятие авторских персонажей по халявной анкете! Не упустите шанс!

***
Просьба всем игрокам посетить тему Перекличка! и отписаться в ней не позже 22 августа!


Дежурный модератор





Кликаем КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Поддержать форум на Forum-top.ru

Рейтинг вампирских сайтов РуНета






The Vampire Diaries World

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Организация игрового процесса » Отказ или отсутствие < <


Отказ или отсутствие < <

Сообщений 21 страница 40 из 581

21

Очень жаль, Кэр.. Будем скучать по тебе...Удачи.

0

22

Сообщаю, что Николь не будет до 11го числа.

0

23

Пропадаю на две недели.

0

24

Буду отсутствовать 3 дня из-за заканчивающихся курсов. Совсем времени нет и приходится чем-то жертвовать(

0

25

Скорее всего буду отсутствовать 2 дня, но еще не точно. Если что я предупредил))

0

26

Меня не будет с 1-го по 8-е апреля, так как еду на спортивные сборы.

0

27

У меня забирают компьютер, у когда я тут появлюсь не знаю.. Если кто-то захочет занять моё место, то смело отдавайте.

0

28

Сессия, уж простите, могу редко появляться
Джессика, прошу прощения, точняк в выходные отпишу, прости уж!)

0

29

ПРостите, что так надолго пропала) Реал ужасен) Я вернулась)

0

30

чёрт, извиняюсь, должна была ещё позавчера написать) вобщем лина просила передать что у неё отобрали ноут, а в иннет кафе времени у неё нет заглядывать. но вроде как в понедельник она должна появится

0

31

Лина это Кэтрин?) не удивительно, она и так редко появляется и еще реже отписывается - точнее вообще не отписывается. Я надеюсь меня все простят если на роль мисс Пирс появится претендентка и я ее отдам без лишних зазоров совести. Нам этот перс слишком нужен.

0

32

Мммм лина это хозяйка кесси) я ее подруга и она просила меня сообщить об ее отсутствии

0

33

Аййй)) тогда извиняюсь)) ждем ее возвращения, а я особенно;)

0

34

вах, я вернулся *О*
*на радостях тискает ноут*

0

35

Исчезаю до воскресенья (17), постораюсь появиться раньше, но не обещаю. Не теряйте)

0

36

Исчезаю с 17 по 22 включительно - не совсем, но посты писать не смогу, ибо буду на работе до поздна. Если что - пишите в лс или аську)

0

37

уезжаю на праздники, вернусь скорее всего во вторник или в среду.

0

38

Alira Stanford
Будем ждать)

0

39

По причине глобального переезда, не знаю когда смогу зайти( Ббшечка и Лил, извините(( короче, можете удалять... Если смогу когда-нибудь вернусь  :love:

0

40

Eric Northman
ок( будем рады, если все же сможешь вернуться) Удачи тебе!

0


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Организация игрового процесса » Отказ или отсутствие < <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно