В скором времени на ролевой грядут большие изменения. Решится проблема с подарками, которые снова можно будет дарить, будет новый сюжет, новые акции, конкурсы, призы и многое-многое другое. Дорогие мои, через пару дней состоится переезд. Кто хочет остаться с нами - мы будем безмерно рады вам. Это тяжелый шаг, но вместе мы справимся) Вопросы, пожелания и предложения - в ЭТУ ТЕМУ!)

***
В игру срочно требуется активный Стефан - его уже заждалась Елена! Не стоит расстраивать девушку!)
Так же разыскиваются Лиз Форбс, Джереми Гилберт и все канонические персонажи! Нужно всего лишь заполнить короткую анкету, и они будут ваши!

***
Любой канонический персонаж проходит по акции action #2 .Canons wanted и для принятия требуется только пробный пост! Спешите, пока не разобрали!

***
Срочно требуются персонажи из action #5. Klaus company и action #6 .Hybrids. При желании во вторую акцию возможно принятие авторских персонажей по халявной анкете! Не упустите шанс!

***
Просьба всем игрокам посетить тему Перекличка! и отписаться в ней не позже 22 августа!


Дежурный модератор





Кликаем КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Поддержать форум на Forum-top.ru

Рейтинг вампирских сайтов РуНета






The Vampire Diaries World

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Организация игрового процесса » Отказ или отсутствие < <


Отказ или отсутствие < <

Сообщений 361 страница 380 из 581

361

Elijah
Эль, спасибо за знакомство и за все остальное!) Ооооочень жаль, что тебе приходиться откланяться. Удачи тебе в курсовой и в других делах, и, не побоюсь повториться, возвращайся скорей домой. Здесь тебе все-все-все рады! Ты действительно "жил" жизнью своих героев))
Так жалко с тобой расставаться... :(
:'(

0

362

Катастрофически не хватает времени!Сейчас пошла трудная неделя, тем более я не так давно болел.. Поэтому я ничего не успеваю! Наверное, до выходных буду, максимум, только появляться, хотя и это еще под вопросом.. После будет уже посвободнее, но эта неделя натянута.. Думаю, что не смогу отписываться, но, если появится время, с радостью напишу что-нибудь..
Еще раз простите! :dontknow:

0

363

Элу

И вот прочитав все это выше изложенное, если Лара по средством аськи постарается, Элу станет стыдно за то, что  нас бросил, и тогда он прилетит на голубом вертолете, попросив Клауса умертвить одного из своих персов на время его практики, пообещав вернутся после ее окончания))) Ну в моем представление идеального будущего...все как-то так)))

0

364

Прошу прощения за не активность! Сегодня-завтра всем отвечу!

0

365

Ув. администрация, моя сестра (Лиссандра) покидает ролевую из-за нехватки времени, ибо в жизни полнейший завал.

0

366

Alessandra de la Milagros
печально, хотелось бы весь комплект из вашей семейки((((

0

367

Alessandra de la Milagros
вы меня расстроили, даже слишком, обломали такие планы... Передай ей, что мы будем скучать.

0

368

Alessandra de la Milagros написал(а):

Ув. администрация, моя сестра (Лиссандра) покидает ролевую из-за нехватки времени, ибо в жизни полнейший завал.

:huh: Вот, блин.. Мы так и не собрали вас вместе.. ><

0

369

Буду отсутствовать с 13 по 16 февраля, по причине хм... Не каждый год мне исполняется 20)

0

370

Velora Helena Batler

с наступающим))))) ждём :)

0

371

Блин, бобик сдох:( мой комп отказываеться открывать браузер и зависает так, что даже выключать приходиться из разетки. Прошу прошение у всех с кем у меня игра, пока буду с телефона, надеюсь за пару дней все уладится

0

372

Ждём, Еленчик)) это всегда жутко неприятно, когда ломается комп((
но главное, что даже с телефона всё равно ты с нами :)

0

373

К сожалению я застрял немного в реальности, дел очень-очень дофига, ничего не успеваю нигде(( через два-три дня обещаю вернуться и всем раздать долги(( не обижайтесь главное, я по вам скучаю((

0

374

Damon Salvatore
Давай, расправляйся со своими делами) мы тебя ждем, и тоже скучаем

0

375

Damon Salvatore написал(а):

через два-три дня обещаю вернуться и всем раздать долги

давай-давай, мы тебя ждем) Кстати, я тоже покидаю вас ненадолго, до 6 марта, в плане постов, виснуть тут буду, но писать не смогу.

0

376

Первое марта - проблемы с интернетом, к сожалению я пропадаю на определенный срок, который может затянутся от недели до конца месяца. Прошу прощения за данное неудобство

0

377

Поминальная речь|The end

*Затащила огромную сумку пустой тары из под выпитого за почти год пребывания на форуме*
Пришла проститься, да. По воле обстоятельств вынуждена покинуть сие место пребывания. Жаль не дотянула до годовщины, так хотелось со всеми вами отпраздновать… Впрочем место дислокации непросыхающего и поросшего густой щетиной Рика не изменилась – моя аська рада всем новым и старым собутыльникам.
Помню все праздники, проведенные с вами, все наши посиделки – чертовски приятные времена были! Буду скучать по всем и каждому, жалеть о всем несыгранном…
Нда.. так можно долго убиваться. Ну да ладно.

Прошу закрыть наш со Скайлер эпизод и удалить мой профиль вслед за профилем Амелии. Всего доброго.
Навеки ваш, Рикардо.

0

378

Alaric Saltzman
Куда же вы все сваливаете?
Ооочень жаль. Будем надеяться, что ты скоро к нам вернешься, может быть в роли другого персонажа. Будем рады тебя всегда здесь увидеть, с тобой приятно общаться. Успехов тебе!) :'(

0

379

Alaric Saltzman
нууу вот... ну как же таааак! *плачет; потом неизбежен*

0

380

Alaric Saltzman
Ну, что же это такое!? Я надеюсь, что причина исправима, поэтому буду молиться, чтобы ты передумала.. Очень буду скачать и правда жутко жаль, что ты вот так решила нас покинуть.. :'(

0


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Организация игрового процесса » Отказ или отсутствие < <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно