В скором времени на ролевой грядут большие изменения. Решится проблема с подарками, которые снова можно будет дарить, будет новый сюжет, новые акции, конкурсы, призы и многое-многое другое. Дорогие мои, через пару дней состоится переезд. Кто хочет остаться с нами - мы будем безмерно рады вам. Это тяжелый шаг, но вместе мы справимся) Вопросы, пожелания и предложения - в ЭТУ ТЕМУ!)

***
В игру срочно требуется активный Стефан - его уже заждалась Елена! Не стоит расстраивать девушку!)
Так же разыскиваются Лиз Форбс, Джереми Гилберт и все канонические персонажи! Нужно всего лишь заполнить короткую анкету, и они будут ваши!

***
Любой канонический персонаж проходит по акции action #2 .Canons wanted и для принятия требуется только пробный пост! Спешите, пока не разобрали!

***
Срочно требуются персонажи из action #5. Klaus company и action #6 .Hybrids. При желании во вторую акцию возможно принятие авторских персонажей по халявной анкете! Не упустите шанс!

***
Просьба всем игрокам посетить тему Перекличка! и отписаться в ней не позже 22 августа!


Дежурный модератор





Кликаем КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Поддержать форум на Forum-top.ru

Рейтинг вампирских сайтов РуНета






The Vampire Diaries World

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Организация игрового процесса » Отказ или отсутствие < <


Отказ или отсутствие < <

Сообщений 321 страница 340 из 581

321

Милые мои, простите, у меня сессия, Новый год, вообще активность ужасно низкая((

Дэм,|милый,

я завтра напишу честно-честно! не теряй меня))

0

322

Daphne Lilith Pierce
Главное, не забывай нас и не покидай..) А так, ноу проблем! ;)

0

323

простите простите что не отписалась здесь раньше. Зачёты, подготовка к празднику. Вчера весь день провела в торговом, закупаясь продуктами, позавчера...Ну думаю мои дни никому особо не интересны, поэтому сразу к делу. Пропаду числа то третьего. Думаю в Ритуале во мне уже не нуждаются. В шире всё итак медленно тянется, ну если моя очередь придёт, я извиняюсь опять же,подождите меня,ребят. Флеш за Сандру у меня стоит, а Эпизод с Лексом у нас тоже медленно идёт, так что думаю ничего страшного не  случиться. Там может быть отпишусь сегодня-завтра. Спасибо за внимание ваша Грета-Сандра.

0

324

Greta Martin
будем тебя ждать))) и скучать, конечно же

0

325

Ребят, уезжаю на отмечание нового года. Числа до 3 наверняка. В эпизодике меня подождите, приеду - обязательно отпишусь!

0

326

Greta Martin
Alaric Saltzman
Ждем вас! :glasses:

0

327

Итак, следуя вполне закономерной тенденции - завтра отлучусь до 2 числа включительно. Но сегодня еще постараюсь выложить пост для Шерри и прочие задания выполнить)))

0

328

Elijah
Ну, да.. Собственно, я один тут буду под новый год сидеть.. :blush:
Не пропадай в "снегах" наших.. ^^

0

329

Mickey Nixon
что правда то правда - снега столько, что хоть дворец строй. жаль только, что не у нас))

0

330

Elijah
Эт да.. :crazyfun:

0

331

пропаду примерно числа до 4-ого, может чуть больше. не теряйте)
всех с наступающим)

0

332

Katherine Pierce
будем ждать))) с наступающим)))

0

333

Katherine Pierce
Тебя тоже! Ждем! ^^

0

334

Lissandra de la Milagros
Ждём тебя с нетерпением!

0

335

Lissandra de la Milagros
Не спивайся! :D

0

336

Ребят, сессия начинается...((((( пропаду на некоторое время, забегать буду НО... врятли пока смогу писать посты и прочее, надеюсь на свое скорое возвращени=*******

0

337

Elena Gilbert
Ждем! Не пропадай! :glasses:

0

338

Появлюсь в среду, а может и раньше, если получится)

0

339

Bonnie Bennett
Давай! Ждем!

0

340

Хм.. с меня сняли роль Каллахана? О_О

0


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Организация игрового процесса » Отказ или отсутствие < <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно