В скором времени на ролевой грядут большие изменения. Решится проблема с подарками, которые снова можно будет дарить, будет новый сюжет, новые акции, конкурсы, призы и многое-многое другое. Дорогие мои, через пару дней состоится переезд. Кто хочет остаться с нами - мы будем безмерно рады вам. Это тяжелый шаг, но вместе мы справимся) Вопросы, пожелания и предложения - в ЭТУ ТЕМУ!)

***
В игру срочно требуется активный Стефан - его уже заждалась Елена! Не стоит расстраивать девушку!)
Так же разыскиваются Лиз Форбс, Джереми Гилберт и все канонические персонажи! Нужно всего лишь заполнить короткую анкету, и они будут ваши!

***
Любой канонический персонаж проходит по акции action #2 .Canons wanted и для принятия требуется только пробный пост! Спешите, пока не разобрали!

***
Срочно требуются персонажи из action #5. Klaus company и action #6 .Hybrids. При желании во вторую акцию возможно принятие авторских персонажей по халявной анкете! Не упустите шанс!

***
Просьба всем игрокам посетить тему Перекличка! и отписаться в ней не позже 22 августа!


Дежурный модератор





Кликаем КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Поддержать форум на Forum-top.ru

Рейтинг вампирских сайтов РуНета






The Vampire Diaries World

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Организация игрового процесса » Отказ или отсутствие < <


Отказ или отсутствие < <

Сообщений 261 страница 280 из 581

261

ребят, извините, времени катастрофически нет. понимаю, насколько в игре нужна активная Кэтрин и освобождаю роль!
Развития вам)

0

262

Katherine Pierce написал(а):

ребят, извините, времени катастрофически нет. понимаю, насколько в игре нужна активная Кэтрин и освобождаю роль!Развития вам)

жалко, что уходишь, но спасибо за предупреждение! удачи тебе!

0

263

Katherine Pierce
Еще одна Кэтрин покинула нас..((
Ладно, будем ждать твоего возвращения в любом амплуа.. ^^

0

264

Покидаю ролевую в связи тем, что просто не хватает времени, да и не вижу игры я у себя достойной. Не понравились некоторые личности, нельзя ставить условия другим людям, это не красиво. Да и познакомится тут толком не успел. Удачи вам всем.

0

265

пропадаю до вечера пятницы в связи с загруженными событиями дней) кому должен посты - в пятницу-субботу постараюсь отписать.

0

266

Roy Davidson
Жаль, что уходишь. И тебе удачи!

Damon Salvatore
Царь, успехов тебе...помни, народ тебя ждёт!

0

267

Grazia Brand попросила передать, что больше не сможет играть на роле. Просит чтобы удалили персонажа.

0

268

Хм ребята едва вышло появиться хоть так, я пока появляться не буду

0

269

Ребята.... мои любимые вампиры) А именно такими вы стали)
Ведь сколько видела вампиров - все не те, не настоящие) А вы самые-самые))
И главное.. стали родными.
К сожалению, не складывается у меня бывать на игре часто, взрослая жизнь таки утягивает в реал и очень сложно найти свободного времени, а если оно и есть, то хочется просто ни о чем не думать...
А это в совокупности очень тяжело осознавать, что кому-то должен пост, с кем-то такие были планы, да и просто... очень хочется всех видеть, но нет сил, взамен всему этому только пустые обещания и слова.
Мне действительно хотелось бы бывать больше времени, больше сил и идей вкладывать в проект, но на данный момент нет возможности.
Поэтому, я думаю, красивым завершением Бет будет окончание отыгрыша в ритуале - не всеже НПСам быть жертвами наших игр. Это особая часть игры, когда просчитавшись в маленькой детали, нужно уметь посмотреть правде в глаза и сыграть так, как если бы это было на самом деле, а не искать чудодейственных спасительных путей отступления. Мне кажется, что это честно и красиво - мне всегда нравится ,когда вещи становятся на свои места. Значит нужна была Бет, чтобы ритуал в части вампира прошел без заминок)
Вобщем... к чему я))
Я надеюсь, что появится время, вернусь к вам  - как участник или просто буду заходить в гости) Как уж получится, но хотелось бы со временем вернуться).. А пока скажу до свидания)
Ваша Бет)))

p.s. Клаус..) спасибо) люблю

0

270

Betsy Black
Оуу.. Очень жаль..((
Стоило мне тебя обратить, а ты вот так геройски погибнешь.. Эх.. Ну, ладно! Ты главное потом возвращайся! Мы будем ждать и верить, верить и ждать.. :blush:

0

271

Betsy Black
очень жаль(( будем ждать, может однажды соскучишься настолько, что вернешься и никуда больше не захочешь

0

272

Mickey Nixon
ну... зато ты знаешь, что твоя девочка такая вот геройка)))

Damon Salvatore
да я скучаю, но время против меня( а подводить я не люблю и не хочу

0

273

Betsy Black
Эт да.. Гордость моя..) ^^

0

274

Betsy Black написал(а):

да я скучаю, но время против меня( а подводить я не люблю и не хочу

тоже правильно. Ну удачи тогда)

0

275

Из-за большого количества окружных олимпиад и пробников пропаду ненадолго. Но обещаю, что вернусь :]
P.S. стукните в личку, когда будет моя очередь отписываться в квесте, просто не хочу опять все пропустить )

0

276

Stefan Salvatore
Конечно оповестим, не переживай))

Удачи в учебе, главное не теряйся, буду скучать))

0

277

Betsy Black
Бет, милая, очень жаль, что уходишь, но я не теряю надежду, что ты вернёшься! Удачи тебе и успехов во всём! Буду ждать тебя, мышка летучая  :love:

0

278

Stefan Salvatore
Тоже пишу кучу олипмпиад! >.< Все, кроме биологии и английского, хотя английский не пишу только из-за того, что англичанка-су**а плохо со мной общается.. Ей, видите ли, не нравится, что я много знаю.. :sceptic:
Не пропадай! 8-)

0

279

Не думала, что и мне когда-нибудь доведется побывать в этой теме и что-то писать, но жизнь - непредсказуемая штука.

Я ухожу. Большое спасибо всем за игру.

Прошу единственное - не использовать материалы о Тарье - а все остальные квесты и акции на здоровье.

Желаю удачи в развитии проекта, а меня как модера думаю будет заменить проще простого - свято место пусто не бывает.

0

280

:|  Тарья, ты кудааа от нас? :(  :'(

0


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Организация игрового процесса » Отказ или отсутствие < <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно