В скором времени на ролевой грядут большие изменения. Решится проблема с подарками, которые снова можно будет дарить, будет новый сюжет, новые акции, конкурсы, призы и многое-многое другое. Дорогие мои, через пару дней состоится переезд. Кто хочет остаться с нами - мы будем безмерно рады вам. Это тяжелый шаг, но вместе мы справимся) Вопросы, пожелания и предложения - в ЭТУ ТЕМУ!)

***
В игру срочно требуется активный Стефан - его уже заждалась Елена! Не стоит расстраивать девушку!)
Так же разыскиваются Лиз Форбс, Джереми Гилберт и все канонические персонажи! Нужно всего лишь заполнить короткую анкету, и они будут ваши!

***
Любой канонический персонаж проходит по акции action #2 .Canons wanted и для принятия требуется только пробный пост! Спешите, пока не разобрали!

***
Срочно требуются персонажи из action #5. Klaus company и action #6 .Hybrids. При желании во вторую акцию возможно принятие авторских персонажей по халявной анкете! Не упустите шанс!

***
Просьба всем игрокам посетить тему Перекличка! и отписаться в ней не позже 22 августа!


Дежурный модератор





Кликаем КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Поддержать форум на Forum-top.ru

Рейтинг вампирских сайтов РуНета






The Vampire Diaries World

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Организация игрового процесса » Отказ или отсутствие < <


Отказ или отсутствие < <

Сообщений 221 страница 240 из 581

221

Isobel Flemming написал(а):

Извините за отсутсвие! Я вернулась! Больше такого не повториться

с возвращением :)

0

222

Isobel Flemming
Рада, что ты снова с нами)))

0

223

Беру таймаут на пару-тройку дней. Справить череду накативших дней рождений, привести в порядок мысли и раздать всем долги. Не теряйте)

0

224

Alaric Saltzman
Золотко, будем ждать тебя и скучать уже скучает. Удачи тебе! Возвращайся скорее)))

0

225

Alaric Saltzman
Ждем..)

0

226

Бетти не терять, я где-то рядом) если не усну раньше, то напишу посты сегодня)
работы после отпуска много, поздно прихожу и ничего не успеваю(

0

227

Betsy Black
Ох, солнце, и тебя тяжкий труд коснулся((( Удачи тебе, молодец, что предупредила...ты нас тоже не забывай!

0

228

Betsy Black
Не пропадай!)

0

229

Замотался на учебе и работе, ухожу отдыхать завтра. Посты отпишу в выходные ;) Не теряйте)

0

230

Charles Scott
Удачного отдыха, будем ждать)))

0

231

Charles Scott
Будем ждать.. Я лично точно буду.. ^^

0

232

Так, прошу прощения nxj немного потерялся, форум грузиться не хотел Оо
Завтра после пар отпишусь за обоих персов.

Special for Тарья.
Я помню про ататайку =)

0

233

Бекки вернулась)))

0

234

Буду отсутствовать с 29.10 по 31.10, ибо буду ехать в поезде на каникулы

0

235

Micah Callahan
Ок.. Аватарки глянь..

Rebecca
Слава богу! Давай, не пропадай!

Astoria Danvers
Ждем..

0

236

Я вернулся и везде уже отписался)

0

237

одним крылом уже здесь, другим там... но снова с вами))

0

238

Charles Scott
Betsy Black
Молодцы! :blush:

0

239

Mickey Nixon
вот только не спрашивать, гдей-то мы вместе пропадали))))))))))

несмотря на то, что начальник на этой недели в отпуске, а я его замещаю... я надеюсь, что буду приходить домой вовремя и успевать всё-всё)
соскучилась все-таки жутко по своим любимым вампирам)))) и не только вампирам))

0

240

Betsy Black
Рада, что ты не забываешь к нам заглядывать))) Надеюсь, с работой будет всё ладно и ты сможешь проводить время с нами)))
P.S. Суперский аватар)))

0


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Организация игрового процесса » Отказ или отсутствие < <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно