В скором времени на ролевой грядут большие изменения. Решится проблема с подарками, которые снова можно будет дарить, будет новый сюжет, новые акции, конкурсы, призы и многое-многое другое. Дорогие мои, через пару дней состоится переезд. Кто хочет остаться с нами - мы будем безмерно рады вам. Это тяжелый шаг, но вместе мы справимся) Вопросы, пожелания и предложения - в ЭТУ ТЕМУ!)

***
В игру срочно требуется активный Стефан - его уже заждалась Елена! Не стоит расстраивать девушку!)
Так же разыскиваются Лиз Форбс, Джереми Гилберт и все канонические персонажи! Нужно всего лишь заполнить короткую анкету, и они будут ваши!

***
Любой канонический персонаж проходит по акции action #2 .Canons wanted и для принятия требуется только пробный пост! Спешите, пока не разобрали!

***
Срочно требуются персонажи из action #5. Klaus company и action #6 .Hybrids. При желании во вторую акцию возможно принятие авторских персонажей по халявной анкете! Не упустите шанс!

***
Просьба всем игрокам посетить тему Перекличка! и отписаться в ней не позже 22 августа!


Дежурный модератор





Кликаем КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Поддержать форум на Forum-top.ru

Рейтинг вампирских сайтов РуНета






The Vampire Diaries World

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Организация игрового процесса » Отказ или отсутствие < <


Отказ или отсутствие < <

Сообщений 201 страница 220 из 581

201

Tarja Ejir Sirrenite написал(а):

как видишь ничего с моим отпуском не вышло(

Хм.. Жаль, могла бы воспользоваться тем, что уже отпросилась..) Я бы так и сделал!))
Рад, что вернулась..)

0

202

Прошу прощения, но в связи с некоторыми событиями, мне придется вас ненадолго покинуть.
Меня не будет с 25 октября по 12 ноября включительно. Прошу прощения за столь долгое отсутствие, но так сложились обстоятельства. Но я обязательно вернусь и покидать вашу замечательную ролевую не собираюсь. Так что пока всем и еще раз извините.

0

203

Простите дорогие, но боюсь пропаду дней на 4-5.
Нахватал долгов в школе, так что придется в срочном порядке все это разгребать :\
Надеюсь на скорое возвращение :]

0

204

Margaret Palmer
Stefan Salvatore
Удачи вам, возвращайтесь поскорее...будем ждать!

0

205

Возможно буду пропадать, так как последняя неделя перед каникулами.. Надеюсь, что не буду пропадать..

0

206

Stefan Salvatore
Стефан, Стефан))) сколько раз заканчивать школу, но всё равно умудряться хватать хвосты? :))
Удачи) Ждем)

0

207

Уеду 27 октября, приеду 4 ноября.

0

208

Mickey Nixon
Микки, старайся не пропадать и удачи тебе!

Lisa Voight
Будем ждать, скорее возвращайся)))

0

209

Долго думала над этим и приняла решение, что ухожу от вас (Кэролайн и Дафна - мои персы). Не потому что с вами что-то не так, просто у меня катастрофически стало не хватать времени, а задерживать игру я не хочу. Надеюсь, что вы быстро найдете себе замену, т.к. роль Кэролайн в принципе востребована, а у Дафны Пирс интересная история. Как только я улажу все в личной жизни, то сразу же постараюсь вернуться! Простите меня, что вот так вот бросаю(

0

210

Caroline Forbes
пичаль(( может передумаешь? как же я без Дафны то...

0

211

Caroline Forbes написал(а):

Долго думала над этим и приняла решение, что ухожу от вас (Кэролайн и Дафна - мои персы). Не потому что с вами что-то не так, просто у меня катастрофически стало не хватать времени, а задерживать игру я не хочу. Надеюсь, что вы быстро найдете себе замену, т.к. роль Кэролайн в принципе востребована, а у Дафны Пирс интересная история. Как только я улажу все в личной жизни, то сразу же постараюсь вернуться! Простите меня, что вот так вот бросаю(

Ааааааанькаааааааа(((((((нуууууууу :smoke:

0

212

Caroline Forbes
Это очень печально! я прочитала анкету Дафны и она мне ооооочень понравилась((( возможно мы с тобой еще не пересекались на форуме, но от тебя у меня почему то яркие впечатления)) я тоже буду ждать и надеяться, что все уладиться)))

Отредактировано Lisa Voight (2011-10-24 14:18:46)

0

213

Caroline Forbes
Очень жаль, что так вышло(( У меня было много планов на Дафну.. Но ладно, если однажды надумаешь, возвращайся, думаю не я один будем рады тебе. :dontknow:

0

214

Caroline Forbes
Эх.. Будем надеяться и ждать..

Janetta Shelton
Буду стараться.. До каникул если дойду, там уже легче будет..

0

215

До следующей недели возможно не зайду,так как последняя неделя перед каникулами,но  потом активничать буду)

Джанет|Джанет

пост напишу завтра)))

0

216

Rebecca
верим на слово и ждем активности)))

0

217

Mickey Nixon
Микки, я в тебя верю))) Успехов тебе)))

Rebecca
Окей))) Удачно тебе справиться со всем и спокойно отдохнуть на каникулах)))

0

218

Rebecca
Понимаю..)

Janetta Shelton
Спасибо.. :flirt:

0

219

Caroline Forbes
((( Очень жаль(
Может передумаешь?

0

220

Извините за отсутсвие! Я вернулась! Больше такого не повториться

0


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Организация игрового процесса » Отказ или отсутствие < <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно