В скором времени на ролевой грядут большие изменения. Решится проблема с подарками, которые снова можно будет дарить, будет новый сюжет, новые акции, конкурсы, призы и многое-многое другое. Дорогие мои, через пару дней состоится переезд. Кто хочет остаться с нами - мы будем безмерно рады вам. Это тяжелый шаг, но вместе мы справимся) Вопросы, пожелания и предложения - в ЭТУ ТЕМУ!)

***
В игру срочно требуется активный Стефан - его уже заждалась Елена! Не стоит расстраивать девушку!)
Так же разыскиваются Лиз Форбс, Джереми Гилберт и все канонические персонажи! Нужно всего лишь заполнить короткую анкету, и они будут ваши!

***
Любой канонический персонаж проходит по акции action #2 .Canons wanted и для принятия требуется только пробный пост! Спешите, пока не разобрали!

***
Срочно требуются персонажи из action #5. Klaus company и action #6 .Hybrids. При желании во вторую акцию возможно принятие авторских персонажей по халявной анкете! Не упустите шанс!

***
Просьба всем игрокам посетить тему Перекличка! и отписаться в ней не позже 22 августа!


Дежурный модератор





Кликаем КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Поддержать форум на Forum-top.ru

Рейтинг вампирских сайтов РуНета






The Vampire Diaries World

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Организация игрового процесса » Отказ или отсутствие < <


Отказ или отсутствие < <

Сообщений 181 страница 200 из 581

181

Дня два не будет.. Полный ппц с учебой, поэтому на выходных долги раздам..

0

182

Mickey Nixon, удачи тебе, будем ждать)))

0

183

Простите мои сладкие, расклеилась я в последнее время, поэтому пропаду где-то на недельку, подлечу нервишки и организм. Постараюсь вернуться пораньше и написать всем посты. Всех люблю.

0

184

Velora Helena Batler
Золотко моё, выздоравливай! Жду тебя и скучаю :***

0

185

Эх, незадача. с инетом проблемы, работает только ну очень ранним утром - вечером никак((((
Вы уж меня не теряйте, посты постараюсь отписать, как только будет возможность ^^

0

186

Tarja Ejir Sirrenite
Не потеряем, дорогая, будем тебя ждать, хорошо, что предупредила)))
Удачи тебе и скорейшего налаживания интернета)))

0

187

Tarja Ejir Sirrenite написал(а):

Эх, незадача. с инетом проблемы, работает только ну очень ранним утром - вечером никак((((
Вы уж меня не теряйте, посты постараюсь отписать, как только будет возможность ^^

Буду ждать тебя, детк) Да благословит Провайдер твой интернет на правильную работу. Да избавит от тебя от проделок демонов адских, убивающих скорость интернета! Админ!

0

188

Всем недоброго утра, господа вампиры)
И доброго всем остальным)
Прошу прощение за исчезновение - полетел комп, пока восстановили, пока сеть настроили.... и самое главное - пока нашла ссылку на ролевку.
Вобщем... как же долго я спала))) Буду просыпаться))
Клаус, ждите к вечеру ответа :)

Отредактировано Betsy Black (2011-10-08 09:11:08)

0

189

Betsy Black
С возвращением))) Рада, что ты снова с нами)))

0

190

Простите-я что то совсем разболелся. Я даже работать не могу(((
На форуме буду, но посты до понедельника врят ли напишу. Реально оооочень плохо мне.
Ни сосредоточится, ни даже точно по клавишам попадать-какая к черту тут фантазия?

Простите все, кому должен посты и ни в коем случае не списывайте меня со счетов. Как здоровье наладится-обязательно отпишусь.

0

191

Nataniel Davidson
Выздоравливай поскорее и не пропадай! Заглядывай, чтобы хоть приветы попередавать)))
Будем ждать тебя)))

0

192

ребят не буду пудрить Вам мозги, я ухожу( По началу честно признаюсь, я был безумно рад быть среди Вас. но с каждым днем желание становилось все меньше и меньше, но ухожу я с сожалением, если когда-нибудь смогу, то вренусь)
Дим, ты хороший админ. и как оказалсо ьмы очень давно знакомы, так что есл чем когда обидле, давай оставим все в прошлом и расстанемся друзьями)

Отредактировано Eric Danvers (2011-10-14 20:23:03)

0

193

Eric Danvers
Всегда предпочитаю расставаться друзьями, врагов я всегда нажить успею) Удачи тебе.

0

194

Eric Danvers
Ну, что за фигня..
Эх, ладно! Будем ждать, возвращайся! :'(

0

195

Знаете, ребята, наверно возьму ка я выходной на недельку. Остыну немного.

0

196

Tarja Ejir Sirrenite
Завидую.. Тоже так хочу.. :glasses:
Ждем-с.. :blush:

0

197

Mickey Nixon
нечего хд завидовать, Микки, как видишь ничего с моим отпуском не вышло(
* как же я своих котят оставлю без ататаек хд)

0

198

Tarja Ejir Sirrenite
Как же мы без тебя?
Отдохни только хорошо :]

0

199

Tarja Ejir Sirrenite написал(а):

нечего хд завидовать, Микки, как видишь ничего с моим отпуском не вышло(

У тебя просто отпуск с нами ;)

0

200

я не нашла тему переклички, простите, что раньше не отписалась, я её не заметила. хд, да, моё внимание не к чёрту.
я играю, прошу не удалять, спасибо большое
пост

0


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Организация игрового процесса » Отказ или отсутствие < <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно