В скором времени на ролевой грядут большие изменения. Решится проблема с подарками, которые снова можно будет дарить, будет новый сюжет, новые акции, конкурсы, призы и многое-многое другое. Дорогие мои, через пару дней состоится переезд. Кто хочет остаться с нами - мы будем безмерно рады вам. Это тяжелый шаг, но вместе мы справимся) Вопросы, пожелания и предложения - в ЭТУ ТЕМУ!)

***
В игру срочно требуется активный Стефан - его уже заждалась Елена! Не стоит расстраивать девушку!)
Так же разыскиваются Лиз Форбс, Джереми Гилберт и все канонические персонажи! Нужно всего лишь заполнить короткую анкету, и они будут ваши!

***
Любой канонический персонаж проходит по акции action #2 .Canons wanted и для принятия требуется только пробный пост! Спешите, пока не разобрали!

***
Срочно требуются персонажи из action #5. Klaus company и action #6 .Hybrids. При желании во вторую акцию возможно принятие авторских персонажей по халявной анкете! Не упустите шанс!

***
Просьба всем игрокам посетить тему Перекличка! и отписаться в ней не позже 22 августа!


Дежурный модератор





Кликаем КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Поддержать форум на Forum-top.ru

Рейтинг вампирских сайтов РуНета






The Vampire Diaries World

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Организация игрового процесса » Отказ или отсутствие < <


Отказ или отсутствие < <

Сообщений 1 страница 20 из 581

1

Если Вы не сможете появляться на ролевой более двух дней, просьба отписаться в данной теме, чтобы остальные игроки не искали Вас попусту. Так же при возможном уходе с ролевой, убедительная просьба написать об этом здесь же.

0

2

Не смогу писать посты до после завтра. Если послезавтра не появлюсь, то приду только через 4 дня..

0

3

Кэр просила передать что у нее полетел комп

0

4

Я чувствую мне сейчас все конечности оторвут.. * откашлялась и опустила глаза*
Ребят, учится оказалось сложнее, чем я думала .. :D
Я раньше гоняла балду, поэтому старалась помочь как только могла, сейчас настал черед кому то помогать мне, ибо я завалила все, что можно, благо закрытая сессия прикрыла мою пятую точку.
От персов я своих не отказываюсь, но если появляются игроки, желающие их забрать - не отказывайте.
С любовью, ваша Ди.

0

5

Пропадаю на пару дней, в виду сложившихся обстоятельств. Приду обязательно сделаю то, что не успела.

0

6

Katherine Petrova, будем тебя ждать, возвращайся скорее  :surprise:

0

7

Я уезжаю на несколько дней, когда вернусь не знаю, но думаю на выходных уже буду вновь с Вами мои самые лучшие и любимые.

0

8

Melady Sophia Damor, будем ждать тебя! Удачной поездки!

0

9

Просили передать, что Ровена РедФерн больше не сможет играть.

0

10

Effy Sconel
спасибо за информацию. роль освобождена.

0

11

Очень жаль, но я ухожу с ролевой((((даже не начав играть....

0

12

Isobel Flemming
очень-очень жаль(

0

13

Буду отсутствовать до 17. 02. 2011

0

14

буду отсутствовать несколько дней, в четверг-пятницу вернусь

0

15

к сожалению, возникли некоторые обстоятельства, поэтому пропаду на энное количество времени. ничего более точного сказать не могу, но постараюсь вернуться, как только смогу) не теряйте) я всех оч лю)

0

16

мы тебя тоже любим)

0

17

Jennifer Aldridge, солнце, будем ждать тебя :***

0

18

Я пока в делах, но скоро закончу их, и вступлю в игру))

0

19

Боннита, просила передать, она пока не сможет играть, возможно пропадёт на долго.

0

20

Наверно уже заметили, что активность моя "ниже плинтуса". Думаю,мне нет смысла только зависать здесь и занимать роль. Простите, если что не так. Причину ухода объяснить врятли смогу, все слишком сложно.

0


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Организация игрового процесса » Отказ или отсутствие < <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно